Ajax Systems

Ajax Systems

Ajax Systems производит профессиональные системы безопасности для дома и офиса с 2011 года. В своей работе мы объединили инженерные инновации, собственные ноу-хау и технологический дизайн.

Отзывы о работе в Ajax Systems, зарплаты

1. 9 июня 2022

Что уже было дело? Где работал? Какой отдел?

2. 9 июня 2022

Если вы не понравились ребятам,вам работать не дадут!!!!И будут на вас стучать)

3. 3 июня 2022

На сегодняшний день могу рекомендовать данную фирму. Много кто не выдержал и уволился, но посмотрев на происходящее и понимая, что фирма поддерживает страну, поддерживает и честно относится к сотрудникам, я советую попробовать себя там. Да, работа сложная, мне было очень тяжело, но это по началу. Дисциплина да, на первом месте. Тоже трудно будет, если вы не привыкли. Но лучше привыкнуть и быть в надёжной компании, чем непонятно где.

4. 7 мая 2022

На предприятии для персонала очень не удобные стулья, которые вызывают дискомфорт от сидения в течении 1-3 часов работы. Наблюдение за коллегами по работе подтверждает это — спустя некоторое время с начала работы большая часть сотрудников постоянно привстает и меняет стиль сидения на этих стульях из-за их эргономического неудобства. Самый неудобный из таких стульев — «стул офисный» ( в офисах такие стулья ставят только для посетителей — сидя на таком неудобном стуле посетители долго не задерживаются). Второй вариант- стул промышленный , несмотря на то что у него регулируется высота стула, все равно является крайне неудобным для постоянного сидения. На самом деле подобрать стул очень просто — надо взяв несколько экземпляров стульев заставить сидеть на них целый день неделю подряд закупщиков и со стороны пронаблюдать за ними.

5. 24 февраля 2022

@Гость, Відгукобот. Як за методичкою.
    Відзвітували про зміни. Так, кажуть що субота за 2-ним тарифои тепер. З лютого, здається). Ще й відпустка 24 замість 10 календарних. Переможенька. Добре що вже за 10 років змогли такі) . ‘Успішний успіх’ канешно. Але шановні шукачі роботи, читайте все дрібним шрифтом, або просто розслабтесь і довіртесь). Але ні, не варто все ж. Я ледь було не повірила в добрі наміри. А потім було ‘больна і абідна’))) І почала писати, відгуки)
    Про ‘протирати штани’, ну там як і захочеш то не вийде. Там ти під пильним і безперервним наглядом СП. Він має забезпечити роботою і проконтролювати її виконання. Ще снують інспектори, яких переважно ‘недолюблюють’, бо вони стресують всіх тим що вишукують невідповідності і провтики і штрафують. Кажуть, що вони мають від цього зиск. Тобто у пана Богдана всьо чьотко поставлено))). Щоб ніяка…. не прогуляла і відпрацювала зп). Воно то і логічно десь, але є перегіби. Бо в комплексі з ігноруванням, відсутністю діалогу (є формальний зворотній зв’язок) .. виглядає якось не людяно. Комусь так нормально, щвичайно. Але багато хто на довго не затримується. Тактично вони поки без проблем заповнюють ніші, але стратегічно, сподіваюсь їм доведеться переглянути свої підходи.
    Що до інструменти…, оперативно.
    У мене свій досвід.
    З того, що є в наявності-вибирай. Ножиці ми чекали місяць чи більше. Оперативно? Ну хай буде так. У кожного свої уявлення про оперативність. А як на мене, то бюрократія. Невиправдана.
    Пластир в аптечці відкрила для себе вже під кінець своєї ‘каденції’) . До того ми носили свої бо руки ранили, натирали мозолі, заклеїти виявлялось все як не було так і не з’являлось, а працювати треба. Ще за інструмент на селективній пайці. Коли є завдання, а виконати його нічим, бо розробка приспособи ще навіть не в процесі. СП робить з палок і скотча’ інструмент’, приносить свою струбцину. Якось так. А приспособа розроблена технологом, надрукована на 3d принтері згодилася, як підставка для гумочок.
    Ніякі передові технології не відбудуться без палок та скотча)

6. 20 февраля 2022

Работа в отделе ремонта электроники, как там работается?

7. 19 февраля 2022

@Гость, когда читаешь эту бредовую заказуху, начинает подташнивать от сладости

8. 18 февраля 2022

Почитал здесь отзывы… Могу сказать что 95 процентов из них не обьективны. В компании все просто устроено — хочешь работать, есть желание учиться, развиваться и работать сверх урочно — будешь достаточно хорошо зарабатывать (я на самой обычной должности, с разрядом и с переработками получаю больше 20к грн в месяц). Если ты обычный человек, который не хочет работать, всем возмущается и обижен на жизнь — много вы не заработаете. В компании есть системы разрядов и чем выше у вас разряд — тем выше ЗП. Кто там писал что переработки плохо оплачиваются — сейчас по субботам двойная оплата. По поводу условий труда — они нормальные, инструменты все в хорошем состоянии, если что-то поломалось — тебе принесут новое. Надо понимать, что это завод, тут придётся реально работать. Если вы пришли страдать херней и хотите за это хорошую оплату — вам тут не место. По началу работы, первое время реально сложно. Так как нормы по производству высокие и ты не понимаешь как тут люди все успевают, но со временем вырабатывается моторика рук и ты быстро ко всему привыкаешь. Руководство очень лояльное, все подскажут и расскажут. Ты воспринимаешь начальников как друга, а не как начальников. В целом условия труда отличные, руководство оперативно решает все проблемы

9. 11 февраля 2022

Не варто на ніч читати новини у фб). Погано спала, тому вже остаточно вирішила поділитися власними враження від роботи на ajax.
    Про «нових» українців, які все так само як і «старі» розбудовують свій успіх, маніпулюючи поняттями і цінностями. Нехтують людьми, завдяки праці яких, в тому числі, і є можливим цей успіх.
    Засновник ajax став підприємцем року за версією Forbes Ukraine, переміг в номінації «стратегічне мислення», 28 місце в списку найбагатших людей України все за тією ж версією.
    Нижче деякі публічні «медалькі», які дисонують з непублічною діяльністю:
    -ajax- переможець «вибір року» 2021 серед систем безпеки
    -Ще завдяки ajax люди в 120+ країнах почуваються більш захищеними.
    -ajax перерахував 1млн.грн. фонду «таблеточки». Звичайно молодці, нема питань.
    -обладнали сучасну лабораторію в КПІ
    -ajax не міг залишити оригінал Конституції Пилипа Орлика без надійної охорони)))
    …… про це з все знають хто слідкує за зовнішніми проявами діяльності компанії ajax.
    З середини це виглядає, перепрошую, але дещо цинічно. Якщо співставити картинку і її зміст, то спостерігається невідповідність заявленим цінностям.
    Що саме я маю на увазі.
    Я працювала на виробництві ( Скляренко 5 )протягом близько 11 місяців. Планувала довше, але 3 місяці тому звільнилась. Відразу ж, як випарувалася остання ілюзія. І апелювати вже не було до кого. Бо усвідомила що Chief Production Officer і є модератором виробничих та комунікативних процесів з 2011р, якщо не помиляюсь.
    Відношення до людей формальне, скоріше аб’юзивне. Ви там- об’єкт. І не заслуговуєте на адекватні пояснення, навіть якщо це зачіпає ваші особисті права, як громадянина. Chief Production Officer — «крепкій хозяйственнік»))). Є рознарядка згори: 10- кратний рост і він має бути забезпечений. Спосіб забезпечення- на власний розсуд. І виходить, що люди в цьому процесі лише ресурс. Один не пройшов краш тест- не біда, візьмемо іншого. Це витратний матеріал, і на нього поки нема дефіциту. Ще й дешевше ніж в Китаї.
    Наведу деякі приклади аб’юзивності:
    — робота у вихідні та святкові- це беззаперечний факт. Про це пишуть у відгуках постійно. Оплата відрізняється від тієї, яка прописана кзотом. На День Конституції працювали теж. Але паперовий екземпляр Конституції ajax відповідально захищав, за що на загал почепив собі «медальку»)))
    — щопівроку перегляд зп. За 11 місяців- ніт, не було такого. Чула що переглянули вже як я не працювала. Типу підвищили, але й умови змінили))). Маніпулятори ще ті. Смаколики зникли!!!!))). Якщо десь убуло, має десь прибути- закон збереження енергії. Ото, певно, в «підвищення» зп))). Я грубо прикинула, то це скоріше можна вважати індексацією і то неповноцінною на фоні підвищення цін. Але, див.на початок. Такі Forbs!!!
    — я була вкрай здивована, коли прочитала в telegram звернення з проханням матеріальної допомоги на термінову операцію в розмірі 15000грн!!!! для колеги з Бориспільської. Кілька разів 0- ки перераховувала. Виявилось, що не помилилася. Близько тижня збирали такі ж колеги, з такою ж «достойно» зп. ajax не міг надати допомогу своєму співробітнику. Зрозуміло, що про ще не напишен на загал. Медальку за» таблеточки» собі повісили. Це відношення до колег, які такими не вважаються, мабуть. Це просто тимчасові люди для ajax, ресурс, який випрацюється і зникне. zero bullshit culture- це воно?
    Можу ще писати про дивакуватості на ajax, але й так забагато тексту. А це я ще не писала про: інспекторів, які наглядають за вами і штрафують. Задекларований, але нікому не потрібний зворотній зв’язок. Нюанси з перебуванням у відпустці. Дивний ритуал привітання з днем народження вузького кола наближених осіб)….
    Некорисного досвіду не буває. Якщо головним критерієм вибору роботи є зп, то вона тут була стабільною, хоча і забезпечувала лише базові потреби). Індексація не вирішила проблему. Хочеш більше? Це просто- працюй більше. Але по тому ж тарифу, а не понаднормовому (читайте кзот). І з перепрацюваннями не стабільно. Був період коли понаднормові були заборонені.
    Але ж ви не зможете щоденно довго багато працювати. Доведеться ці гроші витратити на ліки з часом. В такій успішній компанії ….. (див.початок) — могло би бути і краще. Але це точно не їхня ціль). Шукайте кращого для себе.
    Шкода, що на виробництві охоронних систем, що для одних людей роблять життя більш безпечним та комфортним, присутнє таке споживацьке ставлення до інших людей, які приймають участь у створені цих систем.

10. 2 февраля 2022

@ gaginets93 , какой шериф? Ты куда попал ?

11. 1 февраля 2022

@ Гость , руководящие должности в 19 лет, это днище донное, так делать нельзя…

12. 31 января 2022

Охранная фирма Шериф — это натуральное обдуривание людей. Здесь всего один охранник и целая куча ненужных структур, которые только штрафы умеют начислять. В охранной фирме Шериф не имеет смысла работать, поскольку там больше нагрузят всякими-разными штрафами, чем получиться заработать. Очень гнойная фирма!

13. 12 декабря 2021

Скажите,на этом заводе есть подставы? кидают на ЗП? есть смысл там работать

На зп нет. На бонус часть. Вполне могут. Банальным штрафом, которые они придумывают каждый день новые. Бонусная от 2 до 4к в зависимости от отдела.
    Вакансии висят уже с учетом бонус части.

14. 12 декабря 2021

@ Гость , подставь нету, зп платят во время 3 раза в месяц. Есть штрафы и все зависит от отдела где вы работаете

15. 11 декабря 2021

Скажите,на этом заводе есть подставы? кидают на ЗП? есть смысл там работать

16. 10 декабря 2021

@ Гость , по задачі писали, чи власна ініціатива ?))

17. 2 декабря 2021

Большинство пишет плохие отзывы, хорошим делиться, увы, не принято, но объективно, АЯКС — классная компания, в которой работают над решением проблем (а они есть везде).

Зарплату выплачивают своевременно.
    Каждый день конфеты и фрукты, чай, кофе, команда офис-менеджеров всегда старается порадовать вкусным и помимо этого (мороженое летом, круассаны, кексы и т.д.).
    Производство растёт и расширяется, а потому у многих молодых ребят есть возможность развиваться и уже с 19-20 лет занимать руководящие должности, получать колоссальный опыт в менеджменте.
    На праздники, на годовщину работы и тд дарят подарки.
    На запросы реагируют и проблемы решают. Да, не все сразу, но решается по мере возможности.
    Эйчары, рекрутеры внимательны и к ним всегда можно обратиться.

Те, кто ищут идеал, помните: его не существует) Если иметь голову на плечах и работать на совесть, то все будет хорошо. «Нормально делай — нормально будет». АЯКС — система со своими ценностями, и те, кому они откликаются, растёт дальше вместе с компанией.

18. 23 октября 2021

реально понабирали аби кого в останній хвилі. завод не гумовий, куди стільки людей? я наприклад міг би і більше працювати за півтори ставки чи дві. так було все добре, навіщо ще люди???

это расходный материал, а не люди

19. 24 сентября 2021

Крайне не рекомендую устраиваться сюда на работу в отдел кадров.
    Руководитель Диана Мельниченко может уволить вас за 1 день без реальной причины. Она вообще не дорожит своей командой и не заботится о психологическом комфорте внутри неё. Если кому-то что-то не нравится, то сразу запугивает увольнением. Любые предложения по улучшению работы от коллег пресекает на корню. Не способна выслушивать и адекватно воспринимать обратную связь о ней как о руководителе. В случае, если ей покажется, что вы недостаточно быстро работаете, будьте готовы писать ежедневные отчеты о выполненной работе с указаниям точного времени выполнения каждой задачи. После этого она вам ещё скажет, что вы могли бы и сократить свой законный обеденный перерыв чтоб сделать больше работы.
    Возможно как кадровик она норм, но как руководитель — ужасный, не имеет ни малейшего опыта управления командой.
    И кстати, при возникновении разногласий с руководителем, вам никто не поможет. В компании нет механизма решения подобных ситуаций, хотя HR-ов у них больше 30-ти…
    Также в компании присутствует массовое нарушение трудового законодательства Украины. Но если вы будете требовать соблюдение законодательства, вас будут пытаться уволить, к вам будет применено психологическое насилие, давление и угрозы со стороны службы безопасности компании. При этом вообще не важно сколько лет вы проработали в компании, насколько хорошо выполняли свою работу.

20. 5 сентября 2021

на Скляренка работа в кайф. Не сказать что санаторий, но близко к этому. по крайней мере по сравнению с другими производствами где довелось побывать (металопластиковые окна и хлеб).

21. 21 августа 2021

Стыдно дорогие такому извесному заводу платить ЗП в конвертах и годами не повышать ЗП. Отношение к людям плохое. За выпитое кофе будут тыкать, якобы будь благодарен, а не ещё ЗП хочешь

22. 29 июля 2021

завод фигачит без перерывов почти — всегда движуха и есть с кем словом перекинуться, место для работы хорошее, и чтобы по лестнице служебной двигаться, и чтобы до поры до времени перекантоваться на приличной работе (в последнем случае конечно на какие-то высокие должности претендовать не стоит но будет стабильный доход)

23. 28 июля 2021

Много молодежи работает и это плюс для меня, атмосфера веселая

24. 22 июля 2021

@ Гость , На Бориспольской такая жара невыносимая

25. 22 июля 2021

Якщо ідете в аякс, ідіть на Скляренка, на Бориспільській керівництво відбите наглухо, про грейди не слухайте нічого там доброго нема, якщо ти навіть здав на хайд, ніхто вам зп не підніме на 20%, тобі запишуть мідл 10%, а на ділі піднімуть на 5%, і не факт що після успішної здачі грейда, тобі його взагалі не факт, що піднімуть, це вони ще будуть вирішувати, а те що ти вивчив і здав їх не колише, так якщо ви ідете сюда працювать — крепіться, а то буде все не так як вони щебечуть, і приготуйтесь до зібрань в свій вільний час, удачі)

26. 19 июля 2021

Найголовніше що в приміщеннях реально добре все провітрюється та охолоджується. В таку спеку це просто обов’язково. Також сподобалась чистота — періодично ходить тьотя прибиральниця та підмітає, на підлозі нічого зайвого не валяється

27. 21 июня 2021

Можу розказати про свій досвід на виробництві на Скляренка. Коли я там був, працювало дуже багато молоді. Не знаю як зараз, але тоді це був для мене плюс. Завжди весело, можна поприкалуватись на перекурі, ну і взагалі якось веселіше. Сам завод на Петрівці, добиратись легко зі станції метро Шевченка.
    Приміщення видно що якесь старе радянське виробництво, але всередині зроблений хороший ремонт, вентиляція працює добре, в приміщеннях не задушно. Підтримують чистоту, як в Макдональдсі постійно прибиральниця ходить згрібає папірці.
    Щодо кар‘єрного зростання не знаю, не дочекався, заманили на інше виробництво)
    Але загалом враження непогані залишились.

28. 17 июня 2021

Читал где-то что сотрудники Apple отказываются в Вмерике выходить в офис, кайфонули дома на карантине. Но у нас этот номер не пройдёт( ты дома плату не соберёшь и не протестируешь. Ходим на любимый завод дружными рядами

29. 8 июня 2021

В последние месяцы — весна — стал замечать хоть какие-то позитивные изменения, все то что капали в уши начальникам начинает сбываться. Постепенно но верно. Штрафы вот только за опоздания не отменили и наверное не отменят но тут я даже понимаю, так как тогда вообще никто вовремя приходить не будет.

30. 7 июня 2021

Дорогой,работоискатель.Если ты не имеешь мозгов или просто хочешь найти работу временно,до поры,пока найдешь лучшее-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЯКС

31. 7 июня 2021

моя личная история успеха — пришел сначала на прод — паралельно на заочке учился на ИТ — через год подался на джуниора — взяли? так как на проде хорошие отзывы получил. хто хочет — всегда сможет

32. 28 мая 2021

начитався відгуків тут, але все одно сходив на співбесіду — перший контакт сподобався, не знаю чи щось виправили за відгуками чи люди змінились, але розмова була дружня та приємна. чекаю на другу співбесіду

33. 27 мая 2021

для продвижения по службе нужно конечно хоть какое-то образование — так с упаковки можна перескочить в ремонт, ну а там дальше уже смотреть.
    лизать з*дницу при этом не обязательно — нужно просто не лажать. нормально делай — нормально будет.

34. 25 мая 2021

Секретаря нет, вывески нет, кандидаты ждут возле лифта пока охранник впустит.
    Про собеседования онлайн не слышали — все что нужно знать по высокотехнологичную компанию :)

35. 23 мая 2021

тут би деяким співробітникам не зайве було б манерам повчитись, хамство на курилці — це не про корпоративну культуру. не вмієте спілкуватись — вам в Аяксі нема чого робити.

36. 19 мая 2021

почему непонятно как повышают людей… я на заводе уже второй год как скоро будет. а тут пришол какой-то малой и за три месяца — хоп-хоп и в дамках. как это понимать? должно же быть хоть какоето поощрение за выслугу лет!!!

37. 14 мая 2021

объективно: условия тут лучше чем на многих заводах где довелось побывать. есть минусы не без того, но не глобальные

38. 4 мая 2021

39. 28 апреля 2021

Нормальне місце роботи, завод є завод.

40. 26 апреля 2021

походу тут хоч щось хороще про компанію сказати не можна — заклюють, треба тільки про погане. а погане є у будь якій компанії. і я вас запевняю, що тут ще все більш менш на рівні. є місця де ой як гірше працюється (спитайте людей з київхліб наприклад).

41. 18 апреля 2021

Схема така. Попрацював, отримав гроші. Добре попрацював — отримав ще премію. Вабщє молодець — отримав підвищення.
    Єдиний мінус — в останню хвилю набору поналізло трохи мутних персонажів. От їх би почистити і вабщє було б по кайфу все.

42. 15 апреля 2021

зараз працюю на виробництві тут на скляренка. і досить дивно читати, як тут активно хєрять завод. є звісно багато проблем, але вони є всюди і тут ще не найгірші. когось звільнили, хтось сам пішов бо щось не сподобаплось — таке буває. але майте повагу до людей що лишились. не дуже приємно читати це поливання брудом а подекуди і відверті фантазії ображених людей.

повторюю: ідеальних місць роботи не існує, всюди є проблеми більші чи менші. але демонізувати завод теж не потрібно.

43. 13 апреля 2021

робота важкувата, але платять справно. я ходив туди тільки заробити копійчину. друзі мені нові не потрібні, що таке робота на заводі знаю. тому не здивували нічим. все те саме на інших виробництвах. платять вчасно — вже добре.

44. 2 апреля 2021

Работал в аяксе почти год. В первый месяц работа казалась адово скучной и геморной. Но думаю ладно, может дальше будет лучше … Вдруг приживусь. Через 3-4 месяца даже иногда нравилось, особенно когда поменяли мастера с МАРЫНЫ на Саню . Ибо при нём стало дышаться легче, хотя она и тусила с нами спецом рядом, и запрещала даже переговариваться, будто мы её личные рабы. Хотя другие мастера даже не обращали на нас внимание. Короче много из-за её нормальных людей ушло. Некоторых она вообще подставляла и удаляла в конце рабочего дня. Помню была такая девочка Настя. Перед НГ её уволила. А той бедной идти некуда, денег нет, НГ на носу, за хату платить. Короче жесть. Ну то , что она там материлась на своих ребят с конвейера я вообще молчу. Короче говоря, если вам дорога ваша честь и достоинство, то не идите туда. Ну про новые стулья за конвейером я читал в коментах) их я тоже застал…. Это была тоже одна из важных причин для ухода из этого ада))
    Кстати, я слышал , что там теперь всё ещё круче!!! Пахают в 3 смены??? Это правда?? А зарплату повысили хоть? Капец))…
    Если честно , то мне жаль тех немногих ребят с кем я там сдружился… Ибо там полно сброда и нариков.

45. 31 марта 2021

Ооо да наконец то на Аяке начался картель, Богдан проверяет на наркотики сотрудников которых он набрал с улицы и это очень занимательно учитывая что компания «Аякс» ушла в деградацию.Больше всего радует что сами они нарушают КЗОТ учитывая конверты и отпуска за год 14 дней, а так же подкуп выше стоящий органов что значит коррупция к этому можно отнести и зарплату в конвертах, только люди не будут там работать за 6 тыс. гривен, одним словом они обманут государство и идут меж законом, а в другом случае они бороться в своем болоте с другим без законием, одно поражает другое товарищи, и это уже не престижная фирма, а просто сброд кого не лень. Задумайтесь если идти к ним на работу через что вам нужно пройти. Если вы с села то тогда вам сюда Вас тут любят, а если вы имеете уважение к себе идите работайте где то ещё Вы ничего не потеряете, наоборот из Вас ничего не убудет. С уважением к людям,сотрудник.

46. 23 марта 2021

Если идти работать, а не ныть, то место нормальное как для украинских реалий. Может на заводе Рено в Польше поярче работать, но для Украины — работа не самая плохая. Есть с чем сравнивать…

47. 21 марта 2021

прочитав всі відгуки,теж вирішив залишити свій правдивий.працював складальником на Бориспільскій.але по сімейним обставинам довелося покинути цю роботу.розпочалося з запрошення.подзвонив працівник з персоналу та запропонував роботу складальником за конвєєром.не відразу погодився,бо ніколи таким не займався.але трохи поміркувавши,приіхав до офісу.транспортна розвьязка не погана.ходять маршрутки,автобуси,трамваі.зустрів HR і ми почали співбесіду.розмовляли хвилин 30-40,про різне,де працював,вчився,загальні питання.розповів про саму роботу.що це конвєєр,що монотонна робота,про зарплату,є офіційна і є в конверті.потім пішли на підприємство,де майстер конвєєру розповів більш детально про роботу.мені все сподобалося і ми домовилися,що я виходжу на роботу.в перший день прикріпили до майстра,який дав інструкціі для ознайомлення і потім на словах все більш детально пояснив.що є контрольні операціі,що не можна відволікатися та таке інше.попрацював я там декілька місяців і мені все сподобалося.старші працівники всі не погані хлопці,є деякі котрі працюють по декілька років.Андрій,Артем,Юрій та Сергій дуже не погані хлопці,жартують.завжди йдуть на зустріч,коли в тебе щось не виходить,або треба відпроситись.Ірина координатор теж дуже чуйна та приємна керівниця.є також депріміювання,за прогули,запізнення та невиконання своєі роботи.але люди добрі,всюди таке є.і за кордоном теж,де я працював.відностеся до людей так,як хочете,щоб до вас відносилися.не будьте лайном і до вас будуть добре ставитися.коротше,я робив та був задоволений.те що обіцяли,те й зробили.зарплата офіційна без затримок,а через деякий час можно написатм іспити та підняти свій грейд до 20 відсотків від зп,та вона буде на рівні майстра 14-15тис,а якшо з переробляннями то можно близько 20 отримувати.чисто,сухо,комфорто,постійно якись смаколики на перерві,цукерки,банани.тож я всім раджу цю роботу,особливо в цей непростий для краіни час

48. 17 марта 2021

Пощастило попрацювати в цій компанії, більше місяця.
    На жаль, особисто мені робота не підійшла, зрозуміла що не моє.
    Але не розумію усі ці негативні відгуки, відношення з боку керівництва чудове, зарплатою вас там ніхто не образить. На підприємстві створені комфортні умови, кухні, туалети, чай кава, фрукти, цукерки. Все вчасно, при виявлені бажання звільнитись, всі документи оформили та все виплатили.
    Тому усім хто любить фізику, програмування раджу йти працювати в цю компанію

49. 16 марта 2021

@1488, да, подтверждаю, что с 1-го по 5-ое число проходит по участку мастер и раздаёт конверты. На конвертах написана фамилия.

1. 4 ноября 2018

@Mydrec,

Как красиво сказано о начальстве. Я согласен! Необразованные, забыченные, некомпетентные «начальники», которые не упускают возможности показать, кто тут «главный» и всем своим поведением показывают истинного селюка, который не понятно как добился позиции «управляющего». О каком развитии рядом с такими людьми может быть речь, если от одного только взгляда, я уже молчу об обращении, хочеться больше не видеть его. Не важно, какая у тебя прописка, важно то, что к тебе относяться здесь как к скоту! Делая ошибку (потому что мы все люди) тебе говорят: «так іди додому, тебе тут ніхто не держить!» Господи, о какой компетентности может идти речь?

2. 22 ноября 2018

Когда-то с упоением читал страницы этого сайта, сейчас же все больше от него тошнит. Понятно, что реалии работы в Украине не сахар, но, люди добрые, вы посмотрите какие отзывы о всех работодателях — один негатив.
    Я заметил, что объективных отзывов очень мало, в большинстве своем сюда заходят написать либо обиженные, либо любители интриг и пораспускать сплетни. На отзывах, что все плохо, и работа дерьмо — ВСЕГДА куча лайков, а на действительно объективных отзывах одни дизлайки.
    Наши люди любят читать только про плохое, видят один лишь негатив, и все рабочие у них — шлюхи, наркоманы и подлизы, и все начальники — бездушные погонщики с плетью.
    Так к чему это я? Все предисловие — просто мысли вслух, накопившиеся за долгое время.
    Хотелось сказать про Ajax. Я человек не заинтересованный, работаю здесь недавно, и постараюсь изложить максимально объективную информацию.
    Мне с отделом кадров наверное повезло, а то всем тут грубили. Девушка в полном объеме рассказала обязанности, все условия, штрафы (да, без умолчаний), провела небольшую экскурсию по производству. Была вежлива, и когда были нюансы — звонила и писала сообщения. Было приятно, видно, что человек работает на совесть.
    Работаю на производстве. Да, условия по выплате больничных, отпуске — со своими нюансами. Это минус. Но это все озвучивается на собеседовании, а там вам решать — идти работать, или нет.
    Бесплатный кофе, чистая кухня, да и рабочее место не грязное, все нормально.
    Начальник строгий, но такая его обязанность, не нужно критиковать человека за его работу, он такой же наемный работник. Вы были когда-то начальником цеха? Я был, и хочу сказать — мне не понравилось, это должность не для всех, морально тяжело. Сначала поставьте себя на их место, а затем критикуйте. А то — «всех обсирают» , «селюки» , «за рабов держат» , и т.д. Штрафуют за телефон? Так будьте добры — не лазьте в нем во время работы, а если что-то срочное — подойди к начальнику, скажи что важный звонок(если это так), по-человечески, и все будет нормально, он же тоже человек, и поймет, если ты будешь к нему нормально относиться.
    Короче, будьте проще, не раздувайте свое Чувство Собственной Важности, будьте думающими, понимающими людьми, и всего вам наилучшего.
    А я, еще поработав, возможно позже дополню отзыв, по возможности максимально объективный =)

Заведующий складом 1
Сборщик 1
Электронщик 2

Добавьте зарплату в компании Ajax Systems

Добавить отзыв о работодателе Ajax Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ajax Systems?