Ajax Systems

Ajax Systems

Ajax Systems производит профессиональные системы безопасности для дома и офиса с 2011 года. В своей работе мы объединили инженерные инновации, собственные ноу-хау и технологический дизайн.

Отзывы о работе в Ajax Systems, зарплаты

1. 4 марта 2019

А може хорош офігенну роботу об*ирати гряззю ,класна роботка,мене ще й підвисили !а пише цю хрень наверно Сашко Брода ? Тому що тебе не підвісили а я тепер в офигенній должності ,і все окей!надо старатись і все круто буде ,ми Аяксери ,ми воїни вікінги ,ми індійці свойого діла ,ми показуємо свою мощ усому світу ,хто не з нами тот під нами ,хто уйшов тот слабак ,загубив статус воїна аякса !!! Я на страже Аякс,разом ми сила ,кожен повинен перед зерколом на себе подивитись і радісно сказати Я АЯКСЕР Я ВОЇН І УСМІХНУТИСЬ І ЙТИ НА ВІЙНУ ЗА АЯКС СИСТЕМ ,ЦЕ НАША ГОРДІСТЬ І СИЛА СИЛЕНА ,ДА ПОМОЖЕ НАМ БОГ ,УРА

2. 1 марта 2019

@Виталик,
    … ничего не меняется и вова-краснорылый быкует на упаковке и филиппппп со своей самкой со сборки считают себя кумовьями Конотопского, но чует мое сердце если Демчишин не наведет порядок, то аякс превратится в круглосуточную проходную, а хамка HR-ша Гетьман с мило-квадратным «лицом» будет приводить новое мясо 24/7/365.

3. 28 февраля 2019

? Может быть кто в курсе?
    Как там поживает Маринын быковато-жлобоватый самец таптун (филиппппка) все по по прежнему ходит и быкует по аяксу со своими плоскими шуточками, или под прикрытием краснорожего-Портянко его некому поставить на место?

4. 28 февраля 2019

Доречі про Сажика, людина насправді зробила великий внесок у виробництво і до мене також не доходить чому майстром стала «Провідниця» Іра, яка проробила короткий проміжок часу. Напевно вона допомагає тягнути козюлю з носа недалекому аЛьоші. На що дивиться керівництво і за що він отримує бабло? Якщо цілий день палець у носі.
    Про Марину це пів біди, шариться не тільки вона, алей й багато хто з керівництва. А потім кажуть ми не робимо план

5. 26 февраля 2019

«Гость 24 февраля 2019 Да… Дела. Марина реально шарится. У человека много свободного времени, когда вся компания работает на результат. Ходить собирать сплетни по отделам и лить на всех грязь, в том числе и на руководство компании, которое пытается сделать лучше условия работы. Не понятно ради чего она ходит на работу. Какой дурень ее продвинул? »
    В то время когда мне довелось работать сборщиком двигал и во всем поддерживал и прикрывал Марину бывший «начальник» на сборке и тот еще лизозад — Портянко Владимир. Говорят, что сейчас рулит упаковщицами, QC-шниками и лонгом. Ну, а она в свою очередь стелилась перед Вовой и облизывала ему во всем.
    Со стороны на то время это было очень комедийным и отвратительным шоу.
    Теперь «кушайте».

6. 26 февраля 2019

Богдан. :
    Конечно, всё так и есть ,но за Сажыка зря. Хорошый человек.

А кто говорит, что он плохой человек? Сажик просто лох, а вы его используете уже 2й год. Он столько сил вложил в аякс, что должен уже давно быть как минимум на месте управляющего цеха. Но нет, он по прежнему НИКТО, хотя работает всегда за пятерых.

7. 24 февраля 2019

Да… Дела.
    Какой дурень ее продвинул?

8. 20 февраля 2019

@ex-штрыкун, с тем что вова шакал, г*ндон и ху*сос категорически не согласен! Ведь можно добавить как минимум ещё 5 пунктов ко всему перечисленному

9. 20 февраля 2019

Конечно, всё так и есть ,но за Сажыка зря. Хорошый человек.

10. 13 февраля 2019

Тут некто «Гость» задавал вопрос (@ex-штрыкун, Как марина, ира, сергей и прочие кадрЫ)
    Отвечаю.
    Полностью легли и лежат под тупым, недалеким, с интеллектом 3-классника забитой поселковой школы рогапила аЛеши.
    Марина: склочница, сплетница. Окружившая себя подобными. Как лила так и продолжает лить грязь на людей, и скрутивши «невинно-наивное» @6ал0 хихикают в сторонке в компании новоиспеченного «начальника» Вовы-шакала.
    Вова-шакал: лежит и не вякает под склочницей и сплетницей Мариной.
    Ира: как была тупой проводницей так ей и осталась. «Координатор» на коротком поводке у недалекого аЛеши.
    Сер0ЖА: бегающий трусливый лох об которого вытирают ноги марина, ира, вова.

p.s. Соискателям вакансии сборщика, запомнить вышеизложенное!!!

11. 7 февраля 2019

Браво аяксовским «руководителям»! За один день уволилось 10 человек. Негласный лозунг аяксовских тупых руководителей-рогопилов «на место уволившегося быдла — прийдет другое» в действии.

12. 6 февраля 2019

@ex-штрыкун, Как марина, ира, сергей и прочие кадрЫ)

13. 30 января 2019

Если посчитать, то дополнительная смена выгоднее двойной оплаты смены. Посчитайте сами =)

14. 29 января 2019

На собеседование на тех поддержку просят нарисовать схему подключений с транзисторами, резисторами, шлюзами и прочей *ерней. Если в этом не разбираетесь — не тратьте ваше время зря

15. 26 января 2019

аякс — гребаный крысятник!!! ****ят все, от наушников, сигарет с зажигалками до тормозков. Руководству по***.

16. 23 января 2019

Аякс — все через *0пу!!!
    Если ты *0п0лиз, стукачек или просто мерзость, тябя здесь ждут.

17. 24 декабря 2018

Уважаемый гости сайта! Хочу изложить сугубо личное мнение.

В связи с последними нововведениями на «Аякс» демократия безвозвратно покинула стены этого странного предприятия. Нововведения касаются самой популярной в последнее время темы: «Штрафы»!

Работая на других предприятиях я видел, как сотрудников всячески мотивируют развиваться, избавляться от вредных привычек, становиться лучше. Как известно лучшая мотивация — это поощрение, похвала.

Руководство «Аякса» другого мнения: опоздание на одну минуту 500грн., неявка на работу без уважительной причины 1000грн. Спору нет, штрафы необходимы. Так как безнаказанность плодит безответственность. Но у всего есть разумные пределы. «Форс-мажор» с транспортом не стоит забывать что и является основной причиной большинства опозданий. Но начальству невозможно доказать ничего. Понимания нет.

Дела с перекурами и обедом обстоят куда любопытней. Обычным работникам установлен строгий график и пугают штрафами за несоблюдение. Начальство в незакона. Хотя закон один для всех. Благодарю за внимание!

1. 22 февраля 2019

Добрый день! В Аяксе непрерывный технический процесс и прогулы и опоздания, дают дополнительную нагрузку в первую очередь на своих коллег, которые вынуждены сначала ждать, когда предыдущая команда закончила работу и простаивать, а потом работать в бешеном темпе. По этой же причины и обеды и технические перерывы происходят по графику.
      Мы внедрили систему премирования, месячный бонус, чтобы поощрять вклад каждого сотрудника за выполнение плана, в случае нарушений трудовой дисциплины — премия просто не выплачивается, поскольку и опоздания и прогулы вставляют дополнительные папки в колеса.
      Если вы знаете, как организовать работу лучше — всегда можно предложить свои идеи hr-м, руководителю, через форму обратной связи или написав мне лично.

18. 22 декабря 2018

@Гость Роман, Много чего умею делать .. GПолно собственных разработок. Дайте совет где рыть хорошую работу… [email protected]

19. 22 декабря 2018

Искал возможность устроиться в компанию на удаленную работу. Пообщавшись с отделом кадров дамой… Понял что тут нужны роботы и мой опыт и навыки накуй не нужны. Тек то ранее работал может подскажите выход на инженеров компании именно по разработке.. Спасибо !

20. 1 декабря 2018

@Сотрудник, здравствуйте HR=)

21. 25 ноября 2018

Вспомнил бывшую работу и решил сюда заглянуть. Честно говоря, в шоке от прочитанного). Но, не могу не согласится со сказанными ниже словами. Работал в Аяксе на производстве почти 2 года и скажу вам что видел я очень многое. Информация для тех, кто думает сюда устроиться: на самом деле это хорошее место для первой работы или просто подработки, возможно, даже отличная работа с неплохими условиями, диванчиком и бесплатным, ароматным кофе в не ограниченных количествах но только если вы в жизни ничего не хотите достичь и вам плевать на свое развитие. Для всех остальных здесь делать нечего! Если вы человек способный, быстро обучаемый и лояльный — вас тут же начнут использовать и в случае чего вас просто выкинут. Потому что обучить процессам на производстве можно абсолютно любого человека. При этом вам ничего не светит, при этом вы ничего не добьётесь и не докажете. Вам будут обещать горы, вам будут говорить, какой Аякс классный, вас лишь будут просить остаться после 18:00, потому что не успеваем план… Да, единицы чего-то достигли. Но какой ценой? Я бы рассказал много, но здесь не хватит места описать все что я знаю об этом месте. А так — вы здесь просто винтик в огромной системе, которого, если не станет — никто даже не заметит. Спасибо всем моим друзьям и коллегам 2016-2018 — вы лучшие. А ещё спасибо Аяксу — он меня очень многому научил. Если кто-то читая мои слова задался вопросом, почему я сразу не увольнялся — то смело скажу, что во-первых, я не видел всей картины, во-вторых, меня не пускала моя теплая «зона комфорта» и я до последнего думал, что будет лучшее :) Удачи, ребята!

22. 24 ноября 2018

Мир вашему дому.Я работаю на AJAX более двух лет. Постараюсь максимально быть объективным. Это будет ответ троллям аякса, подтверждаю, что начальство, выбившихся селюков, это некомпетентные рогопилы, привыкшие общаться со свиноподобными, но не с людьми. Уважаемые, если кто-то захочет работать на АЯКСе вы автоматически становитесь рабом. За 2 года моей работы коллектив обновился почти в 2 раза- это называется текучка кадров. HR-менеджеры дают необъективные условия работы, но я этих девочек не виню, их принуждают нести ахинею.
    С уважением, работникам АЯКСа (кроме рогопилов)

23. 22 ноября 2018

Когда-то с упоением читал страницы этого сайта, сейчас же все больше от него тошнит. Понятно, что реалии работы в Украине не сахар, но, люди добрые, вы посмотрите какие отзывы о всех работодателях — один негатив.
    Я заметил, что объективных отзывов очень мало, в большинстве своем сюда заходят написать либо обиженные, либо любители интриг и пораспускать сплетни. На отзывах, что все плохо, и работа дерьмо — ВСЕГДА куча лайков, а на действительно объективных отзывах одни дизлайки.
    Наши люди любят читать только про плохое, видят один лишь негатив, и все рабочие у них — шлюхи, наркоманы и подлизы, и все начальники — бездушные погонщики с плетью.
    Так к чему это я? Все предисловие — просто мысли вслух, накопившиеся за долгое время.
    Хотелось сказать про Ajax. Я человек не заинтересованный, работаю здесь недавно, и постараюсь изложить максимально объективную информацию.
    Мне с отделом кадров наверное повезло, а то всем тут грубили. Девушка в полном объеме рассказала обязанности, все условия, штрафы (да, без умолчаний), провела небольшую экскурсию по производству. Была вежлива, и когда были нюансы — звонила и писала сообщения. Было приятно, видно, что человек работает на совесть.
    Работаю на производстве. Да, условия по выплате больничных, отпуске — со своими нюансами. Это минус. Но это все озвучивается на собеседовании, а там вам решать — идти работать, или нет.
    Бесплатный кофе, чистая кухня, да и рабочее место не грязное, все нормально.
    Начальник строгий, но такая его обязанность, не нужно критиковать человека за его работу, он такой же наемный работник. Вы были когда-то начальником цеха? Я был, и хочу сказать — мне не понравилось, это должность не для всех, морально тяжело. Сначала поставьте себя на их место, а затем критикуйте. А то — «всех обсирают» , «селюки» , «за рабов держат» , и т.д. Штрафуют за телефон? Так будьте добры — не лазьте в нем во время работы, а если что-то срочное — подойди к начальнику, скажи что важный звонок(если это так), по-человечески, и все будет нормально, он же тоже человек, и поймет, если ты будешь к нему нормально относиться.
    Короче, будьте проще, не раздувайте свое Чувство Собственной Важности, будьте думающими, понимающими людьми, и всего вам наилучшего.
    А я, еще поработав, возможно позже дополню отзыв, по возможности максимально объективный =)

24. 15 ноября 2018

@Гость, Ничего не потеряли, поверьте

25. 13 ноября 2018

К сожалению не смог там поработать так как меня откровенно не взяли. Но есть огромная претензия к HR’ке а точнее к тому как она е*** мозг. Сначала она говорит завтра перезвоню, потом после завтра, потом в понедельник. Уважаемая HR’ка чье имя я не назову, если вы это читаете, то лучше в след раз говорите сразу «Вы нам не подходите». Зачем устраивать этот цирк и тратить время других людей и давать лживые надежды? Хотя если вы просто чмо и от этого кайфуете, то вопросов нет. Потом просто по приколу позвонил ещё 1 раз, узнать что она придумает на этот раз, на что она говорит позвоните через 2 недели)) Да если у них такое не уважение к сотрудникам ещё на этапе приема, мне страшно предположить что будет на работе. Хотя мне там все понравилось на первый взгляд и правда очень хотел там поработать. Жаль конечно.

26. 4 ноября 2018

@Mydrec,

Как красиво сказано о начальстве. Я согласен! Необразованные, забыченные, некомпетентные «начальники», которые не упускают возможности показать, кто тут «главный» и всем своим поведением показывают истинного селюка, который не понятно как добился позиции «управляющего». О каком развитии рядом с такими людьми может быть речь, если от одного только взгляда, я уже молчу об обращении, хочеться больше не видеть его. Не важно, какая у тебя прописка, важно то, что к тебе относяться здесь как к скоту! Делая ошибку (потому что мы все люди) тебе говорят: «так іди додому, тебе тут ніхто не держить!» Господи, о какой компетентности может идти речь?

27. 17 октября 2018

Штрафы аяк

Забороняється користуватися телефонами в робочий час. ШТРАФ — 100 грн. Запізнення без попередження ШТРАФ — 150 грн.

Не вихід на роботу без попередження ШТРАФ — 300 грн. На наступний раз — звільнення.

Думайте стоит.

28. 4 октября 2018

Уважаемые гости сайта! Пожалуй тоже оставлю свое мнение. Хочу верить что оно кому-то раскроет глаза и убережёт от глупого решения пойти работать на «Аякс».

По непонятным причинам все руководство этого предприятия (Шарашкиной конторы) сплошь состоит из Рогопилов! Уважения к сотрудникам которые имеют Киевскую прописку принципиально нет! «Селюк селюка видит издалека». Получив должность невообразимым путем они гнобят, всячески подавляют желание работать. Любыми путями показывают свое превосходство! Не упускают момента лишний раз подчеркнуть что он начальник, а ты раб, изгой! Равенство и демократия сюда не заходили и вряд-ли посетят этот конслагерь. Эти Рогопилы позволяют себе ругаться матом даже когда они совершенно не правы! Даже выполняя свои прямые обязанности нет гарантии что к Вам не докопаются от скуки. Не советую однозначно! Будьте бдительны и благоразумны!

29. 2 октября 2018

@Гость2017, Гостю2017 — сначала научись грамотно излагать свои мысли в письменной форме, а уже потом советуй, что, кому и где начинать. А по поводу этой конторы, так там только топ-менеджмент нормально живет, а з\п порядка 8-9 тысяч грн. для столицы — это ни о чем, при средней по больнице, реальной на данный момент, около 12 т. грн. Выводы делайте сами. Про топ-менеджмент знаю не понаслышке, поскольку несколько таких проживает в одном со мной доме (ул. Сикорского).

30. 15 сентября 2018

Работал в этой компании не долго, но рассказать есть что. Ты просто раб, который должен впахивать как проклятый. Уважения к сотруднику нет, всегда пытаются найти какие-нибудь изъяны, чтобы заплатить меньше. Все сотрудники после выплаты начинают считать и чаще всего денег не хватает и нужно об этом говорить начальнику. Если ты хочешь подпортить свое здоровье и делать работу о которой тебе не сказали на собеседование, тогда вам в Ajax Systems!

31. 17 июля 2018

@Гость, все верно, всем насрать на тех, кто будет занимать места винтов и шпилек в механизме секур-аякс. Они лопатят не только украинский рынок голов, но и международный, по которому отсвечивают и парят свой китай, собранный на скляренко. Можно сколько угодно говорить про гордость о «национальном» производителе, но когда видишь эту кухню изнутри аппетит пропадает. Все как везде, наверху пригретые жопы, составляющие ядро, и постоянно нужны рабы, чтоб пирамида росла и приносила добавочную стоимость, но она нестабильна, потому что постоянно идет набор-слив персонала. Поэтому украинский капитализм самый конченный, люди у которых есть капитал, относятся к людям как к товару, когда он рентабелен и как к мусору, когда нет.

32. 6 июля 2018

Тоже не понравилось, как проводят собеседование. Какая то барышня смотрит в телефон и общается с собеседником. Это, как минимум, не красиво и не професионально. Попросили разрешить ситуацию, где всплыли моменты, о которых ничего не сказано в объявлении о работе. То есть, при поступлении на должность человек узнает, что у него есть еще очень много обязанностей, которые ему придется выполнять. А он об этом не в курсе. Умолчу об условиях по зарплате, отпуске и выплате по больничному листу.

33. 18 мая 2018

А в общем я доволен работой в этой компании,может доработаю и до какого не-будь карьерного роста что тут вполне реально .В принципе почти всё устраивает, работа интересная, вовремя оплачиваемая и З/П довольно неплохая.

34. 18 мая 2018

Прочитал отзывы и думаю понял кто их писал ,это люди которых не взяли на работу или те которых уволили по каким-то причинам (чисто моё мнение).Я бы описал роботу в компании Ajax Systems так,вполне достойная робота с нормальной зарплатой которую вовремя платят и дают возможность переработать и получать не только ставку,молодой коллектив,небезразличное начальство которое понимает простые человеческие проблемы и ситуации,хорошие условия для сотрудников.Это я написал своё мнение о роботе в Ajax,чтоб некто не подумал что я обеляю эту компанию, напишу и про её недостатки;действительно очень тяжело добираться как на роботу так и с роботы,влезть в транспорт практически невозможно особенно утром в час пик,коллектив в основном молодой и разнообразный от студентов до дипломированных спецов, как везде есть подхалимы которые думают что о них некто не знает и не видит их,есть и очень отличные личности с которыми приятно и интересно общаться,во время перерывов в уборную попасть практически нереально приходится или опоздать или выходить во время роботы ещё негде оставить вещи так чтоб в них некто не шарил, а то часто пропадают мелкие деньги,наушники,сигареты и всякие подобные мелочи ,уже всё ношу с собой.Ещё плохо что праздники и выходные не оплачиваются в двойном тарифе хоть некто и не заставляет в эти дни работать.
    Ещё я считаю что плохо продуман рабочий механизм то нет загруженности «как у сборщиков 4-5 человек делает роботу которую могут сделать максимум 2 человека» или наоборот аврал не знаешь за что браться,и это не из за того что нет востребованности на наш продукт а из за того что нету комплектующих для изготовления данного продукта.Не понятно почему так нечётко определён заказ комплектующих(и по количеству и по времени их доставки)

35. 12 марта 2018

С первых дней неслабо пригрузили работой, даже показалось что хотят выжить. Но как оказалось позже, просто дело опыта. Немного притерся к людям и дальше стало проще.
    Работаю как работа. ЗП платят вовремя.

36. 12 марта 2018

Работаю тут недавно. Пока во всем не разобрался, но чувствуется слаженность колектива. Каждый знает свою работу, посачковать не очень получается.
    В целом вокруг достаточно адекватные люди. Как для первой работы отличный варик, как на меня.

37. 12 марта 2018

1)Начну с того что не ожидал что в Украине может быть такое маштабное предприятие, фулпродакт, так сказать. Приятно это осознавать.
    Достаточно много неплохих спецов в разных отраслях, так что всегда есть у кого поучиться.
    В целом обстановка достаточно рабочая, неплохой офис с разумным набором удобст. Как и обещали дали два монитора))
    ЗП платят вовремя в обязательном порядке, а чувство стабильности дорогого стоит.

38. 27 февраля 2018

@Demchyshyn Bogdan, Богдан, ну не лепи горбатого, это неубедительно, особенно со стороны начальника производства. Конкурувати на рынке труда вы начнете тогда, когда бардак Секур/Аякс разгребете.

39. 16 февраля 2018

Причин які нас тримали по даному питанню не одна, з різним складнощами вирішення.
    На сьогоднішній день, завдяки ПРОДУКТИВНІЙ РОБОТІ КОЛЕКТИВУ ми це питання вирішили і усі ставки проіндексовано.
    ми далі працюємо над тим щоб гідно конкурувати на ринку роботодавців.
    Покращені загальні умови праці по усім напрямам, ми далі продовжуємо маштабування і потребуємо кртуих колег!
    Ласкаво просимо

40. 10 января 2018

@Гость, это вы добраться туда не пробовали… Автобус раз в час.. Трамваи ходят по своему усмотрению…

41. 4 августа 2017

Назовите причину пожалуйста почему не хочет ваше производство поднимать зп людям которые даже в свои личные выходные вкалывают да еще и в праздничные дни должны вкалывать???
    Назовите причину.
    И почему выходные дни оплачиваются не вдвойне как на других производствах.
    Надеюсь меня услышали и ответят.

42. 4 августа 2017

@Гость, начальство село обычное, быки колхозные

43. 4 августа 2017

@Гость2017, контора противная, много *ополизов, отношение к Обычным работникам как к рабам. План растёт а зп маленькая. А приезжим приходится работать, чтоб выжить не говоря уже о киевлянах к котором вообще отношение грязное. Не советую сюда идти работать.

44. 2 августа 2017

Да что вы пишите одно и тоже, одно и тоже… этих контор в Киеве как сами знаете чего, одно и тоже, одно и тоже пишут, о всех остальных. Берите в руки инициативу и создавай свою контору что бы у тебя было лучше чем у кого то, покажи класс!

45. 1 августа 2017

Последнее время не очень. Нормы выросли втрое, правила ужесточились, а ЗП без изменений.
    В компании что-то происходит, меняется, но для низшего слоя рабочих это никак не сказывается. Она и в самом деле молодая, но это не признак того, что нужно забивать на народ, который, хоть и делает самую грязную работу, но при этом на их плечах она же и стоит. Знаменитая цитата —
    «Незаменимых людей нет» — правильная, но при этом крайне негативная для всей организации.

В корне неправильная… Незаменимых людей нет, но одних заменяют не так, а других заменяют не те…) Собственники (хозяева, папики), для кого люди разделяются на «рабов» и неприкасаемых никогда не поднимутся выше этой созданной ими самими парадигмы, и сколько не создавай красивую обёртку своему бизнесу запах фекалий всё равно выйдет наружу, и это неизбежно. Другое дело, что рынок сбыта продукции не тут, и можно надеятся, что клиент не запачкается) И поэтому можно вести бызнес по-украински со всеми его прелестями, держа за пазухой и кормя с руки неприкасаемых (которые,к слову, иногда эту руку кусают), и неизменно списывать в утиль расходник (производство, закупки), на плечах которых, как правильно сказано ниже, всё держится. Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота. Но эта истина, видать, очень сложная для понимания Колоссом на глиняных ногах.

46. 30 июля 2017

@Гость, Не о чем

47. 29 июля 2017

Очень хотелось бы обратить ваше внимание на; текучесть кадров, отношение самих рабочих к работе и в конце концов «народный» рейтинг — критически важные вещи. Стабильность и целостность организации никто не отменял — а выше сказанные вещи серьезно подмывают эту совокупность. Реальная же проблема всплывет только со временем.

Компании желаю развития и понимания важности роли людей (просторабочих).
    Всем работающем до сих пор — желаю улучшения рабочих условия, а новеньким — удачи.

48. 21 июля 2017

В погоне за деньгой и жирными клиентами не успевают настроить внутрикорпоративные процессы, всё делается на ходу и на бегу, в итоге очень часто получается через *опу.
    Я называю такие компании мясокомбинатами, потому что те кто пристроился потеплее делегируют свою ответственность на тех, кто просто пришёл работать и зарабатывать, а не за спасибо настраивать процессы и делится опытом. В итоге компаха всегда в поиске свежего мяса на рынке, одни и те же вакансии всплывают регулярно. Задумайтесь, может именно на этих участках в компахе лажа?

49. 9 апреля 2017

@Гость, Бред какой-то. Куча слов не о чем да еще и лайки кто-то ставит. Больше всего убила фраза: «Офис расположен крайне неудобно.» Как это неудобно, если мимо офиса проходит туча траспорта со всеможных точок Киева.

50. 24 марта 2017

Не стоит тратить Ваше время и ездить туда на собеседование.
    Обстановка в офисе ужасная, грязно очень на столах и атмосфера угнетающая.
    Вакансии действительно висят по пол года.
    Собеседование проводится не компетентно и не профессионально.
    Не объясняя и не рассказывая о компании, специфике работы и описании должности с ходу
    просят убедить их взять Вас на работу. К собеседованию с Вами не готовятся, т.к. видно, что Ваше рюзюме и предыдущий опыт никто не изучал.
    Офис расположен крайне неудобно.

1. 4 ноября 2018

@Mydrec,

2. 22 ноября 2018

Бесплатный кофе, чистая кухня, да и рабочее место не грязное, все нормально.

Заведующий складом 1
Сборщик 1
Электронщик 2

Добавьте зарплату в компании Ajax Systems

Добавить отзыв о работодателе Ajax Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ajax Systems?