Ajax Systems

Ajax Systems

Ajax Systems производит профессиональные системы безопасности для дома и офиса с 2011 года. В своей работе мы объединили инженерные инновации, собственные ноу-хау и технологический дизайн.

Отзывы о работе в Ajax Systems, зарплаты

1. 17 августа 2019

Сколько людей-столько мнений!Как по мне, то я очень доволен что оказался в числе большой команды «AJAX».Компания хоть и относительно молодая, но уже с достаточно громким мировым именем более чем на 70 стран мира.И это, я уверен далеко еще не придел.А это говорит о том, что если отзывы со «злостью и желчью» состояли бы хоть на 5% из правды, то компания явно не смогла бы и дальше быть такой успешной и динамично развивающейся.Как компания с мировым именем смогла бы остаться на «плаву» и дальше развиваться набирая обороты, если бы руководствовалась всем тем описанным выше «БРЕДОМ СУМАСШЕДШЕГО», мол все не так, компания-дерьмо, руководители-плохие, на З/П кидают и т.д. и т.п. Про таких вечно не довольных людей говорят кто хочет, ищет возможности кто не хочет, ищет причины! Разуметься, что не может на таком большом предприятии быть все идеально!Действительно есть некоторые недостатки.Но они исчезают благодаря усилиям сплоченной команды!!!Проблемы везде есть и будут, где бы человек не работал и это нормально!Ведь не ошибается только тот кто не живет.
    Могу сделать один вывод:да действительно каждый имеет право на свое мнение о чем-либо и о ком-либо, но как правило авторы этих негативных отзывов-бывшие сотрудники которые либо были уволены из за каких-то «косяков» по своей вине, и теперь им нужно выплеснуть свою «желчь», либо сами уволились потому что, считали что придут на работу в такую компанию как «AJAX», а деньги, карьерный и личностный рост сразу будут им поданы тут-же.Так не бывает!!!Дабы добиться чего-либо, сначала нужно пройти как правило не простой путь который ведет тебя к этому успеху!

2. 15 августа 2019

Пошел поглядеть, подумывал трудоустроится. Как инженер, который проходил охрану труда в универе и писал свой диплом с учетом охраны труда, хочу сказать, что на глаз нарушения — недостаточное естественного освещение, сильные шумы и вибрации (являются опасными для организма), несоответствие норме выделенного пространства на одного работника. И я думаю эту фирму покрывают и бандиты и гос. органы, там откаты серьезные из за нарушений законодательства.

3. 13 августа 2019

Ребята это просто жестокость нашего времени ,как там можно работать ? Немцы и то добродушней относились к евреям газовыми камерами …вы наверно хуже жидов ,люди подумайте о жизни которая проходит за окном … Сколько вы получаете ? А сколько заболеваний можно обрести с годами ? Вы станете додиками дцпэшными ,а главные ваши так и будут по головам ходить придумывать всякие аяксовские ЗНО ЕГЭ и тому подобное чтоб вас поопускать.Я ушел с этой работы и я очень стал счастлив ,мне пофиг что я ищу работу уже месяц ,но я гордый как Генерал своего времени,я за эти годы что отработал можно сказать отупел на 70% ,стал додиком ,но я нашел силы уйти и теперь вылечусь и пойду работать дворником ,зато свежый воздух ,в пыли и под листьями бывает воляються золотые украшения и мобильные телефоны ,вы задумайтесь ,нафига вам это все здалось,учите молитвы ,вас бог услышит и даст вам достойную работу ,как в скоре и мне даст ,так что всем привет

4. 9 августа 2019

Богдан, коли вже з душогубки, що ти набудував, почнуть витягати трупи?

5. 31 июля 2019

В поисках нового мяса в описании вакансии появился креативчик, давайте вместе посмеемся, ведь кто работал в аяксе, тот несомненно оценит юмор:

— амбициозные задачи и вызовы
    пространство для маневров в решении задач (пространства ровно до кухни с пакетами молока которые тырят)
    — zero bullshit культура (ну это в стиле Конотопского фраза, без комментов, убрать только zero надо)
    — команда, от которой не бежишь домой после окончания рабочего дня (не выбежишь особо, турникет то один)
    — рабочий график без жестких рамок (сколько там нынче штраф за опоздание?)
    — комплект системы безопасности Ajax (ого, вот это плюшка!)
    — оплата профильных воркшопов, лекций и курсов (как не потерять сознание на работе)
    — занятия английским с нейтивом (бла, бла, бла…)

6. 3 июля 2019

Проработав некоторое время, понял, что эта лавочка не моё. Стучать не умею, задницу лизать не умею, а здесь без этого долго не протянешь.
    Не советую эту клоаку для трудоустройства.

7. 1 июля 2019

Почему так часто меняются инженера по охране труда?

8. 20 июня 2019

wasp :
    Как правило, отзывы пишут либо сами же сотрудники фирмы (те, кто «в шоколаде»), либо «обиженные», кого выгнали (или вынудили уволиться «по собственному желанию»). Я — из последних.
    Короче, «Ajax Systems» — достаточно хорошая контора. Существует с 2011 года, но даже в 2019-ом я о ней ничего не слышал.
    Лидер фирмы — некто Александр Конотопский. Киевлянин. Русскоязычный. Матюкается прямо в эфире на «ЮТубе» и не краснеет.
    Здесь есть свои «плюсы» и «минусы», которые я ниже и напишу.
    Итак, «плюсы».
    1) Официальное трудоустройство с первого же рабочего дня. Есть своя бухгалтерия, отдел кадров.
    2) Хорошая (средняя по Киеву, выше средней или даже высокая) зарплата, даже у рядовых сотрудников, не говоря уже о мастерах и прочих начальниках. Она варьируется в зависимости от должности. Например, монтажники-паяльщики получают от 8 до 12 тыс. грн/мес!
    3) Бесплатная чистая бутилированная вода в неограниченном количестве, пакетики хорошего чая (4-5 видов), несколько кофе-машин, 3 холодильника. А если повезёт и хватит наглости, то можно втихаря налить себе стакан молока из пакета. Но за тобой будут следить несколько сотрудников из-за столов — уж не воруешь ли ты пакеты с молоком?! Уж не отлил ты молока себе в стакан слишком много?!
    4) Три производственных перерыва — с 11 до 11:15; с 13 до 14; с 16 до 16:15. Но многие сотрудники не пользуются ими или вынужденно сокращают себе перерывы из-за недовыполнения нормы.
    5) Чистые помещения, цеха с современным ремонтом, несколькими кондиционерами.
    6) Солидная на вид охрана (молодые симпатичные крепкие парни, а не пенсионеры-доходяги), система электронных пропусков.
    7) Зарплату выплачивают в срок. Не обманывают. При увольнении выплачивают даже за дни неиспользованного отпуска. Больничные листы принимают, оплачивают.
    Теперь «минусы».
    1) Штрафы. За опоздание на 10-20 минут — штраф 500 грн. Меньшего штрафа просто не предусмотрено. За несколько опозданий или прогулов — увольнение в тот же день.
    2) Киевлянам крайне не рекомендую устраиваться простыми комплектовщиками, формовщиками, сборщиками или монтажниками. Потому что, хотя руководство фирмы — из киевлян, то мастера в цехах и их подхалимы-стукачи — это приезжие из областей (селюки) или иногородние. А как известно, приезжие не любят киевлян в виду некоторого “комплекса меншовартостї”. Следовательно, они будут стараться киевлян загнобить, оштрафовать, унизить, накричать.
    3) Стукачество. Хотя, это есть везде. И это, наверное, правильно. Должен же начальник знать всю подноготную? А иначе что это за начальник? А если ты честный и ответственный сотрудник, то чего тебе бояться? Просто надо поменьше болтать и не поддаваться на провокации. Стучат они мастерам очень оригинально — при помощи мессенджера «Telegram». Например, сидит такой стукач напротив тебя и пишет мастеру в «Telegram»: «він засинає». Я раз отошёл от рабочего места, оглянулся, а меня уже двое (!) снимают на видеокамеры своих смартфонов!
    4) Тут есть 2 зарплаты — официальная, минимальная, установленная КабМином Украины (выплачивается на банковскую карту), и — в конвертах. На конвертах пишутся фамилия сотрудника, а внутри — сумма. То, что в конвертах, гордо именуется здесь «бонусом». Другими словами, фирма подло обманывает государство, недоплачивая налоги с зарплат!
    5) Людям творческим и самобытным не рекомендую идти на должности формовщика, комплектовщика, сборщика, монтажника. Потому что это работа нудная и монотонная. Быстро надоест. Здесь высокие нормы. Если не будете успевать, то придётся сидеть в перерывы и после работы.
    6) Один из главных «минусов» — здесь принуждают работать в дни государственных праздников и по субботам! Например, тут все работали… 9 мая! За работу в праздники нет двойной оплаты.

Всё так и есть. ПОлностью согласен. Единственное, что здесь может держать, — это зарплата. Всё! Больше плюсов тута нету. Работа нудная, надо высыпаться, а иначе будет клонить в сон. Если бы не работа в праздники и субботы, то ещё можно было бы терпеть. Никакого карьерного роста, кроме набора опыта, тут нет и не предвидится. Потому что кадры лучше с улицы по резюме возьмут специалиста. Долго так не протянуть. Эта работа не приносит радости и удовольствия. А Конотопский — по ходу, еврей. Откуда он, будучи вчерашним студентом, взял первоначальные 50000 долларов?! Стопудово, богатые родители дали. Вот вам и секрет успеха!

9. 16 июня 2019

Здесь есть свои «плюсы» и «минусы», которые я ниже и напишу.
    Итак, «плюсы».
    5) Чистые помещения, цеха с современным ремонтом, несколькими кондиционерами.
    Теперь «минусы».

10. 12 июня 2019

AJAX-это полный отстой или просто гниль. Люди теряют сознание на производстве.

11. 26 мая 2019

Жесть! Как в этом Освенциме еще могут работать живые люди? Вам не надоело «штрыкать» за копейки, да еще в таких гадских условиях? Поверьте очень много работодателей с хорошими условиями труда, стоит только поискать! А вы небось там уже на конвейерах еб*шите, как китайцы, под надзором вертухая?!

12. 26 мая 2019

@pro захист ajax,
    Віталік, заспокійся. Краще піди ЗНО з Української мови здай.

13. 25 мая 2019

@pro захист ajax, Виталик, успокойся

14. 24 мая 2019

Хто пише цю дурістіку нижче це якісь дауни і відморозки ,наганяють смуту тому що у голові кашка манна ,вони мене достали ,ось би в очі мені це сказали що пишуть від гостя я би їм харьконув у морду ,не нравиться чемодан вокзал друга робота ,йдіть у ассонізатори чи двірники ,я своеї цілі достиг і тепер сила і гордість ,а ви рабами народилися і сидіть мрійте про професію директора ,у нас крута фірма ,і сильний дух,но у кожному колективі є уроди ,так що скажу я вам ,беріть перо у руку и на..уй з пляжу як це говорив крутий Ляшко ,халатики їм не нравляться ,ти диви умнії які ,завтра ходити на роботу не захотять такси їм визивай ,успокойтесь и сидіть робіть діла

15. 24 мая 2019

Ахахахаах, вот же пи*дец у вас там, все хуже и хуже, не понимаю молодых ребят которые убивают там свое дорогоценное время, ладно ещё тупые затяги которым ни*уя не нужно и не интересно по жизни, но вы, ВЫ же достойны намного большего, и не говорите что вам «нравится» эта работа, что там может нравится, сидеть 9 часов на одном месте, молчать, и слушать *удаков, по типу Вовы, которые указывают что тебе нужно делать и как.
    Короче, валите от туда подальше)

16. 22 мая 2019

Соглашусь с предыдущим коментом. Ношение халатов не обосновано, особо они не защищают ,и необходимости нет! А людям реально плохо, даже молодые на грани потери сознания от перегрева организма и нехватки воздуха ! Да о какой охране труда может идти речь? Инспектор с охраны труда это «нечто». Девушка абсолютно не принимающая критики, не может ответить конструктивно ни на один вопрос по поводу ее нововведений, и хамящая в ответ на все. Из за нее даже общую группу закрыли в телеграмме! «Принцессу обидели». Пусть сама оденет халат и поработает в нем при наших условиях. Метр на метр робочее место!!! На территории кабинетов где было раньше 30 человек сейчас более 50.
    А турникеты? Это ж вообще отдельная история, каждое утро и после работы приходится стоять в ОЧЕРЕДИ на выход и вход! Вы о чем думали когда на 250 человек ставили два турникета и планировали одну раздевалку с входом и выходом в одну дверь???

17. 22 мая 2019

На что вы обращаете внимание на то что люди ржут? А вы не обращаете внимание на то что людей под руки выводят с рабочего места, понабирали людей за 50 поодевали их в халаты(бушлаты) и хотят что бы им комфортно работалось… На рабочем месте 28+ за Цельсия, о какой охране труда идёт речь, держат за скот, загнали в коровник на 200 квадратов 200 людей и говорят какая аху.. ная работа, дышать нечем, нету на Вас проверок нормальных, понавешивали вытяжек которые не работают и гордятся этим,не дай Бог летальным исход то полетят головы у всех, и посадят ещё в придачу. Сейчас об этом никто не думает, а зря. Ещё прикольная тема экзамены-это вообще 95 квартал, написано одно, а когда сдаёшь экзамен то вообще совсем другое, кто писал вопросы, Вы хоть знаете ответы? Понаписывали того чего вообще не знают, Браво ТЕХНОЛОДЖИ, человек даёт правильный ответ, так как должно быть, а ему защитывают неправильно, так как комиссия не знает правильных ответов, да и вообще она не разбирается в этом вообще что и как… Только знают как придраться к чему либо, а когда даёшь реальный отпор то позасовывают язык в жо.у и молчат только клипая глазами, а главным пофиг так как на фоне всего цыфра есть и все зае.. сь, а что творится внутри насрать. Я надеюсь что руководство разберётся в этом и сделает правильный вывод, хотелось бы……….

18. 14 мая 2019

А что то за идиоты что постоянно ржут как лошади на перерыве ,это какой-то кошмар ,гыгыгыгы гагага ,истерический смех лысого и кучерявого ,ребята как вы его терпите ? Один день побывала на этой работе и больше нет желания в этом сумасшедшем доме

19. 11 апреля 2019

Це богом дана робота ,руководство божественне ,класно тут працювати ,хай нас бог охороняе милие моi

20. 9 апреля 2019

Mydrec :
    Вероятно что нет. На личности мы ведь пока не переходили. Любопытно узнать кто это?:)

Да! Хотелось бы знать крысу по имени.

21. 8 апреля 2019

22. 3 апреля 2019

@Ефа iндi Джонс, Такой важный, а писать так и не научился, могу тебя к себе лучше пригласить на уроки украинского языка, соглашайся, тебе это будет очень даже полезно

23. 3 апреля 2019

Ефа iндi Джонс :
    Хто там такий розумник ?Я вже голова компанii и це реально круто ,я техпiдтримка ,як психолог та захисник нашои сили Аяксу , кому нужна будет мiй совет ласкаво прошу до себе у гостi,можу пригостити чаем i офигенними конфэтами ,вас всем надо брати приклад з мене .Якщо хочете зфоткатся з мною записуйтесь у группi ,буду побить календарики i плакати з моим лицем компании ,все буде Ajax ребятки !!!Слава Аяксу ,iстиним героям слава

Віталік, заспокойся, або звільню.

24. 3 апреля 2019

25. 2 апреля 2019

Mydrec :
    Уважаемые гости сайта!
    Недавно стал свидетелем забавной ситуации.
    Мастер (имя пока не буду разглашать) не стыдясь набивал(ла) свой рюкзак пачками молока. Дело было между перекурами. Столь перепуганного взгляда в жизни не доводилось видеть.
    Интересно на сколько низко ещё может пасть руководство «Аякс»…

Mydrec, КРЫСУ НАКАЗАЛИ?

26. 2 апреля 2019

О*еренная работа ,можно хоть поржать в вестибюле ,гыгыгыгы

27. 29 марта 2019

Гнилая контра. Не советую. Довелось зайти на собеседование.

28. 20 марта 2019

Уважаемые гости сайта!
    Недавно стал свидетелем забавной ситуации.
    Интересно на сколько низко ещё может пасть руководство «Аякс»…

29. 19 марта 2019

Ндяя..отзывы те еще:)Веселуха:))

30. 12 марта 2019

@Тэодорро, ,Блін! Аяксери, воїни, Халки, Індіанці! Ще хто є?)))

31. 12 марта 2019

@Тэодорро,
    Индеец, на тех.поддержке за троллинг есть бонусы?

32. 12 марта 2019

Хвате гнати на нас ! Ким я був і ким я став ,беріть приклад ,я гордість компанії ,а якщо у вас не вийшло то гуляйте лісом ,не ваша ця праця ,ми класні тіпочки та дівчата ,я всіх люблю та годі на нас гавніцо лити ,я як Халк можу і дати отпор ,так як я стою на захисті Ajax ,усіх люблю і всіх цілую мої хороші ,цем цем цем,ваш покорний старий індіець

33. 10 марта 2019

Аякс в погоне за баблом по этому все через зад. Обстановка на производстве ужасная. Огромная текучка и человекооборот. Руководство не способно создать и настроить нормальный производственный процесс. Кадровички ежедневно водят, а мастера вешают лапшу на уши соискателям работы. Более-менее нормально себя чувствуют те кто приблизился к начальству, а оно в свою очередь покрывает своих подхалимов, стукачей и задолизов. Про кумавство и родственные отношения, так это вообще отдельная тема с уклоном окружной дороги и плохого клева на рыбалке ;)

34. 7 марта 2019

@Гордая Женщина,
    ))))) браво-браво! начальство выдаст тебе печеньку. Да? еЛИЗАВета ;)

35. 7 марта 2019

Только в аяксе за 30тисекундный разговор по телефону с родителями о просьбе купить хлеба после работы можно попасть на 500 гривен штрафа, БРАВО руководителям производственных отделов!!!

36. 7 марта 2019

Ха, пошла накрутка рейтинга для аякса, хотя все бывшие сотрудники могут с увереностью сказать что работа в этой конторе не дотягивает и до одной звезди. Интересно это работников заставляют ставить высокий рейтинг на сайте?

37. 7 марта 2019

@maZZZaFaKKKer, да было дело Богданчик предлагал открыть на себя ЧП за 1 тыс грн в месяц, типа прибавка к за. Бред… но много кто открыл, рогопилы с села пооткрывали

38. 7 марта 2019

Хто пише цю херню той проста шошка ще й бивша шошка аяксу навіть нове ім’я Аджаксу ,ви використанні презервативи скажу я вам ,а хто на мене буде нападати я кинусь на нього з копьями старого індійця ,хто кинув аджакс тот проклятий буде ,уволились якісь лобики а остались справжні істинні уми компанії ,ми воїни на стражі аджакса,і я під прикриттям працюю теперь ,мене охороняє СБУ ,по тюрьмам розкидаю хто на мене рипнеця

39. 7 марта 2019

вроде достойная компания

40. 7 марта 2019

Постоянные сексуальные домогательства со стороны старших мастеров, какой позор, не для того я свой цветочек растила. А с прошлого месяца начали практиковать церковные службы, теперь перед началом роботы всех собирают и какие то люди читают нам библию и несут всякую ахинею про то что мы должны отдавать десятую часть зарплаты на нужды церкви. В каждом цеху поставили специальные боксы куда можно бросать денюшку. А тех кто игнорирует службу записывают в журнал и потом штрафуют по всяким не понятным причинам. Так же по цеху начали ходить какие то странные люди в белых халатах и на перерывах подходят ко всем и предлагают купить какие то книги то ли свидетели иеговы то ли баптисты я точно не поняла, вообщем все шарахаются от них, не дают спокойно людям отдохнуть. Одним словом Дич какаето началась там творится. Если будете устраиваться на роботу обязательно уточните эти моменты у эйчаров

41. 6 марта 2019

Согласен,система безопасности в домах и офисах,вещь очень необходимая.И для ее разработки и установления нужны высокоспециализирующие люди.Ведь это не только система защиты зданий,но и нас людей,своего рода элемент страховки.

42. 6 марта 2019

Гость, или как там тебя, писавший 4 февраля. Ты доказал(а), то, что в Аяксе повышают тупых, не умеющих даже писать без ошибок, умственно отсталых селюков. Способных только лить грязь на адекватных людей. Человека которого ты пытаЛОСЬ обгадить я знаю с его прихода в аякс, но дело не в том, а в том, что тебе животному далеко и долго еще до него. Хотя гадишь ты скорее всего по молчаливому согласию своего начальсва.
    За то время которое мне довелось общаться с Саньком, а это не только за одним рабочим столом, я многое понял в жизни для себя. Да и посмотрев другими глазами на происходящее в аяксе, плюнул на весь бардак и ушел на другую работу. Вот уже пару месяцев хожу на работу с удовольствим. Не знаю как он еще держится в аяксе.
    В свою очередь не могу не согласиться с тем, что уже писали ниже… «пока высшее руководство аякса не наведет порядок и не разгонит это крысиное кубло, а именно зажравшихся, недалеких и хамовитых мастеров и начальников низшего ранга порядка не будет».

43. 6 марта 2019

Ребята, посмотрел все площадки с отзывами. Такой срач только тут. Делайте выводы

44. 6 марта 2019

по штуке грн за непонятные ЧП получаете еще ?

45. 6 марта 2019

@Дарья, Отвечайте конкретно. Почему мастера и их подручные позволяют себе выходить на перерыв и обед когда того пожелают? А рядовой работник права на это не имеет. Закон один для всех!

46. 6 марта 2019

Уважаемые гости сайта! Постараюсь не быть многословным и писать по-существу. Я бывший сотрудник. За 8 месяцев я успел хорошо узнать многих коллег и насмотреться на «рогопилов».

Лиза представляет собой хитро сделанную еврейку. Общаться будете с ней только во время подачи документов на трудоустройство. Больше не услышите ни слова. В коридоре не здоровается, завидев Вас на горизонте тут же скрывается за ближайшими дверями. Ее кавалер ещё тот «рогопил». Видел как Лиза тащила его в машину когда он был под шафе. Зрелище ещё то. Видать стыдно было за такого супруга. Команду она набирает из таких же селюков. Ими легко управлять, для них должность мастера просто апогей! А лучшего они и не видели. Некомпетентные HR менеджеры которые показывают новоприбывшим сотрудникам кухню, туалет, рабочее место и забывают о вас. Остальные вопросы решайте сами. Вас загоняют будто вы скот. Выбраться из «Аякса» сложнее чем попасть.

А процесс увольнения веселит ещё больше. Если считаете что отработав положенные две недели будете свободны — смею Вас огорчить. Будете работать столько сколько решит Лизанька и мастер.

Отдельного внимания заслуживает рабочий график. 09:00 — 18:00 без учёта перерывов и обеда. В случае невыполнения плана Вас попросят задержаться обещая доплату. Но по факту доплаты не было. Если план не выполнен, а ты встаёшь в 18:00 и уходишь…то жди на следующее утро гневные комментарии со стороны мастера и его шайки. А то что рабочий день окончен им плевать — сиди работай, но доплату не получите. Будьте бдительны и благоразумны!

47. 5 марта 2019

Иди воюй, воин херов. В стране война. Или думаешь, что смылся от призыва в Киев, из своего села так не найдут?

48. 5 марта 2019

Мир вашему дому.Только что прочитал очередного троля Аякса,мол (мы едины и не победимы).Но давайте разберемся обьективно,по существу и без обид.Гетман Лиза будет тянуть рабочую массу из рогопилов.Вы спросите:почему? Посмотрите на ее (пихаря) Телюпу(***).Тут не нужно быть особым физиогнамистом с интелектом колхозного быка.Так как вы думаете кого приведет любительница рогопилов?Только таких же животных.Теперь дошло?-почему же страдает Аякс.

49. 5 марта 2019

Тебя повысили, потому что ты *опу всем лизал без разбору, *ополиз херов. А на Броду гонишь, потому что он показал тебе твое место, индеец ты грёбаный

50. 5 марта 2019

))))Мама моя рідна. Було бажання зателефонувати і записатися на співбесіду. Випадково попався цей сайт, почитала які пристрасті відбуваються, бажання пропало. Хотіла працювати в нормальній компанії. Пошукаю що-небудь інше.

1. 4 ноября 2018

@Mydrec,

Как красиво сказано о начальстве. Я согласен! Необразованные, забыченные, некомпетентные «начальники», которые не упускают возможности показать, кто тут «главный» и всем своим поведением показывают истинного селюка, который не понятно как добился позиции «управляющего». О каком развитии рядом с такими людьми может быть речь, если от одного только взгляда, я уже молчу об обращении, хочеться больше не видеть его. Не важно, какая у тебя прописка, важно то, что к тебе относяться здесь как к скоту! Делая ошибку (потому что мы все люди) тебе говорят: «так іди додому, тебе тут ніхто не держить!» Господи, о какой компетентности может идти речь?

2. 22 ноября 2018

Когда-то с упоением читал страницы этого сайта, сейчас же все больше от него тошнит. Понятно, что реалии работы в Украине не сахар, но, люди добрые, вы посмотрите какие отзывы о всех работодателях — один негатив.
    Я заметил, что объективных отзывов очень мало, в большинстве своем сюда заходят написать либо обиженные, либо любители интриг и пораспускать сплетни. На отзывах, что все плохо, и работа дерьмо — ВСЕГДА куча лайков, а на действительно объективных отзывах одни дизлайки.
    Наши люди любят читать только про плохое, видят один лишь негатив, и все рабочие у них — шлюхи, наркоманы и подлизы, и все начальники — бездушные погонщики с плетью.
    Так к чему это я? Все предисловие — просто мысли вслух, накопившиеся за долгое время.
    Хотелось сказать про Ajax. Я человек не заинтересованный, работаю здесь недавно, и постараюсь изложить максимально объективную информацию.
    Мне с отделом кадров наверное повезло, а то всем тут грубили. Девушка в полном объеме рассказала обязанности, все условия, штрафы (да, без умолчаний), провела небольшую экскурсию по производству. Была вежлива, и когда были нюансы — звонила и писала сообщения. Было приятно, видно, что человек работает на совесть.
    Работаю на производстве. Да, условия по выплате больничных, отпуске — со своими нюансами. Это минус. Но это все озвучивается на собеседовании, а там вам решать — идти работать, или нет.
    Бесплатный кофе, чистая кухня, да и рабочее место не грязное, все нормально.
    Начальник строгий, но такая его обязанность, не нужно критиковать человека за его работу, он такой же наемный работник. Вы были когда-то начальником цеха? Я был, и хочу сказать — мне не понравилось, это должность не для всех, морально тяжело. Сначала поставьте себя на их место, а затем критикуйте. А то — «всех обсирают» , «селюки» , «за рабов держат» , и т.д. Штрафуют за телефон? Так будьте добры — не лазьте в нем во время работы, а если что-то срочное — подойди к начальнику, скажи что важный звонок(если это так), по-человечески, и все будет нормально, он же тоже человек, и поймет, если ты будешь к нему нормально относиться.
    Короче, будьте проще, не раздувайте свое Чувство Собственной Важности, будьте думающими, понимающими людьми, и всего вам наилучшего.
    А я, еще поработав, возможно позже дополню отзыв, по возможности максимально объективный =)

Заведующий складом 1
Сборщик 1
Электронщик 2

Добавьте зарплату в компании Ajax Systems

Добавить отзыв о работодателе Ajax Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ajax Systems?