Ajax Systems

Ajax Systems

Ajax Systems производит профессиональные системы безопасности для дома и офиса с 2011 года. В своей работе мы объединили инженерные инновации, собственные ноу-хау и технологический дизайн.

Отзывы о работе в Ajax Systems, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 13 марта 2021

@iericho41, Ви там тільки білу зп отримуєте?А конверт в 5их числах місяця Вам не дають??

2. 8 марта 2021

Хороший варіант для роботи в Києві. Біла зп, розвозка до метро, навчають, дають спецодяг. З мінусів — багато співбесід було, є штрафи за запізнення (але і бонуси за досягнення теж), тиснява у роздягалці.

3. 25 февраля 2021

Спец отзыв по просьбам «гостя ниже» :
    Зашел посмотреть, что пишут про Аякс, и как-то да нет не четких ответов, одни эмоции.
    Вот и решил потратить пару минут времени, высказать личное мнение и факты.
    Зарплата.
    Начнем со шкурного вопроса, а именно зарплаты, она всегда вовремя, когда-то давно она могла задержатся на день два. Зарплата считаю по след формуле (для производства) «(ставка / количество рабочих часов по кзоту) * на количество отработанных часов + бонус». Есть условная ставка + бонус за лояльность компании.
    Штрафы.
    Куда и где без них, бывают от 50 до 500 условных единиц. Но больше бонуса, не штрафуют. Если уж ты такой за лётчик летчик, то будут разговоры идти по-другому. В основном штрафуют за: опоздание, откровенную косорукость, или жесткое торможение во время работы. Но бывают исключения, когда пару раз человека штрафовали по личным вопросам с СП.
    График работы.
    Раньше был график 5/2 за исключением (SMD и теста готовых девайсов).
    Но вышестоящие начальство помозговал буфером обмена от пентиума 3 решила сделать производство 24\7. Моё личное мнение было бы положительным если бы этот график был бы по большой букве закона, но увы ajax и Европа находится в разных сторонах (соблюдение законодательства).
    График решили сделать таким: 3 дня дневные, 3 дня ночные и 3 выходных (смена 12 часов). И это мягко говоря нарушение очень грубое люди по такому графику перерабатывают почти в два раза положенного времени.
    Но и не без хороших новостей, ввели контр график: день днем, день в ночь 2 выходных. Но тут так же есть претензия к тому что такие качели в графике создадут текучку кадров из-за того, что человеческий организм привык спать ночью, а тут каждый пятый день у него стресс.
    И да у многих вопрос, почему ты своё не предложил раз такой умный, на что отвечу предлагал неоднократно, но упирался на отписку «компании не выгодно».
    Переработки.
    Переработки почти всегда есть, много и возможно не добровольные. Часто заставляют выйти в выходной, иногда праздничные дни тоже делаю принудительно рабочими. Очень комичная ситуация была с пасхой и майскими в этом году, а именно: компания очень бедная и не может оплатить вам выходные, поэтому все праздничные выходные становятся рабочими и не оплачиваются дополнительно. И в то месяц у всех резко стало 25 рабочих дней.
    И да тех, кто отказывается выйти, потом очень хорошо и грамотно грузят мастера с подачи начальства и человек уходит (причина многих плохих отзывов).
    Плюшки и условия быта в компании
    Есть бесплатный чай (но где кипятить воду нет) увы полтора колера на аудиторию 100 чел. в 15 минут не хватает.
    Кофе есть, но подвержено той же проблеме.
    Столовая есть, подвержена той же проблеме. Но с количество посадочных мест.
    Если вам показалось что в такой большой компании не могут справится с временным менеджером работников, то это будет изложено ниже.
    Спец одежда есть, но через 3 мес. работы она становится грязной, а её ее стирают.
    Есть раздевалка, но после 18 там происходит «куликовская битва» места нет все питаются протиснутся, если упал тебя затопчут. И вот вопрос, почему все спешат, а по тому что все хотят выйти из ловушки на первом этаже. На первом этаже, на 6 этажей левого крыла и 4 правого крыла, стоит один турникет, который чествует себя очень не комфортно в 18:ОО.
    Есть подарки: чашка- закрытие ИС срока, бутылка для воды – закрытие ИС срока, футболка – год работы, рюкзак – пять лет работы, День рождение — (вариативный подарок) + сертификат (350+ или день отгула за счет компании).
    Туалет есть, иногда страдает все той же самой проблемой, на первом этаже нет туалета.
    Развозка к СТ метро хорошо, но не всем это полезно.
    Рабочий процесс.
    В основном у рядового работника это монотонный процесс по скрипту, ничего сверх сложного от тебя не требуется.
    Обучение.
    Тут очень все странно, и зависит конкретно от СП. Есть те, которые учат и дают материал, но и без тех, кто забил болт на новичка не обойтись. Документация постоянно устаревает, а конкретно не успели обновить до последнего нововведение как получаешь новое обновление, а после него новая инструкция выходит уже старой. В учебном материале очень много воды, больше воды наверно у студента на факультете философии. В основном обучение происходит передачей опыта от бывалого сотрудника к новичку.
    Коллектив
    Много разных людей, за свою работу в Ajax встретил и экономистов, и программистов и только кого на Ajax не было. Конечно были и есть отбитые наглухо особы. Но в основном все сводится к общению на перерывах.
    Начальство.
    Грубо говоря на 15 человек приходится один СП. Им становятся самые опытные и скиловые сотрудники. Точней так раньше было, сейчас же многие СП, это люди которые работают надзирателями и пытаются вникнуть в то чего не понимали будучи работниками. В основном это люди что не умеют планировать ни время, ни последствия, не имея своего мнения они гонят всех своих работников по плану.
    СПК – это начальник всех СП в отделе и начальник данного отдела. Обычно там должен сидеть человек планировщик, который предусмотрит все нюансы своего отдела и знает где может быть блокер.
    На деле там такие были, но увы все меняется. Теперь СПК малые дети, что не могут договорится и постоянно собираются вместе говорят про план, потом ищут друг друга и махают ручками, топают ножками что что-то не так.
    Голова департамента, технологи, инженеры и прочие жители аквариума. С ними ты будешь сталкивается редко, в основном с ними работает именно СП и СПК. Как и все люди иногда носят бред, а иногда и дельные правки. Но в чаще первое, т.к. они в основном берут данные уже с вылизанных результатов СП.
    Инспектора, одна из разновидностей как с должности упаковщик стать на один уровень с СПК без навыков регистрации и СМС. Очень многие инспектора руководствуются инструкциями, и иногда то что не нравится им они просто запрещают и их не интересует что это усложнит процесс.
    Нормы.
    Они постоянно растут и растут.
    Подытожим, как работа очень неплохо, но очень много нюансов, которые с каждым днем ухудшаются. Работать там или нет ваше решение. Если у вас остались вопросы, можете мне задать их в телеграмм @ ajax16.

ты на айпи палишься, хватит уже заливать, делом займись

4. 25 февраля 2021

ЗП «мечты» 10200 грн, и это в Киеве, нормы каторжные, условия тоже, 5 унитазов на …300+ человек, кухня маленькая, раздевалки тоже. Если не сделал норму — тебе после смены расскажут какое ты @авно, убитое в хлам оборудование, которое постоянно ломается (при этом норму сделай, их же не волнует). Хотите быть рабом и терпилой? Вам в Аякс))) Надеюсь мой отзыв убережет чьи-то нервы и время.

5. 22 февраля 2021

Двоякие впечатления. С одной стороны понравился офис, люди молодые сидят, процесс идет, деньги тоже нормальные предлагают.

С другой стороны — зачем три этапа собеседований? Неужели с первого раза не видно, что к вам пришел СПЕЦИАЛИСТ? Для чего эти танцы вокруг да около? Подхожу — берите сразу!

6. 21 февраля 2021

Просто глядя как общается их CEO все становится понятно. Сочетание хамства, хвастовства и полного ухода в неадекват с работой в офисе в карантин. Все это достаточно ярко отображает как он на самом деле относится к людям. Работать у него — себя не уважать.

7. 15 февраля 2021

Почитав відгуки, трохи при..їв. Ми наче в різних компаніях працювали. Я звільнився лише тому, що в іншому місці запропонували значно більше гроші. Якби не це, працював би і досі. Якщо працювати, а не інтриги в курилці плести — то і враження зовсім інші.

8. 28 января 2021

Что важно работающему человеку — чтоб платили вовремя и нормально, чтоб развозка была, чтоб нормальные условия труда (тепло, кухня, санузлы не как на вокзале), чтоб мозги не канифолили, все чесно было.
    Тут все это для себя я нашол, поэтому претензий не имею. Чесно работал — чесно получал. Нашел лучшее место с окладом повыше — свалил)

9. 27 января 2021

@Джонсер, Аякс — это квинтэссенция жлобства и скотского отношения к людям.
    Если вы настолько не уважаете себя, что готовы обелять этот потогонный работный дом — что ж — вы тот самый «золотой» раб, за счет которого жадный лысик Конотопский купит себе еще одну жоповозку (ну и, конечно же, при3.14зднет о невероятно чудесных условиях труда в интервью для Джина) ))
    P.S. Бюрократия помноженная на «кумовство» вас до хорошего не доведет
    P.P.S. И, рано или поздно, производство вашего, так сказать, продукта переедет в Китай )

10. 22 января 2021

Ідеальна робота для старту в Києві. Грошей вистачить для оренди, комуналки, їжі і щось із одягу купляти.
    Навчають, є кухня, приміщення теплі, якщо гарно працюєш — є грошові заохочення!
    Щоб получити досвід та почати рухатись по життю — хароший варіант.

11. 19 января 2021

Люди, я в шоке!.. Почитайте комментарии Игоря и Гостя ниже. Это же просто кабздец! Невозможно читать! Казнить нельзя помиловать. Они вообще в школе учились? Хоть одну книжку за свою жизнь прочитали?.. Вот таких вот безграмотных олухов и набирают кадровички (не люблю слово «эйчары»)!

12. 18 января 2021

Добрый день ,компания Ajax которая взяла меня на работу увидев поработав в ней я могу только позитивно ответить по этому поводу,дело в том что есть с чем сравнить.С первого дня ко мне отношение очень и очень хорошее,и с выдачей ЗП и с условиями труда,старший сотрудник и сотруд.координатор Осень внимательны к сотрудникам (это очень важный и главный аспект)несмотря то что это девушки ,тем не менее.так что компания Ajax создав столько рабочих мест (в этот период Ковида)есть развозки если люди далеко живут .так что один большой плюс .С уважением Игорь ,департамент Готовой продукции.

13. 17 января 2021

Здравствуйте уважаемый человек кто читает это письмо. хотел сказать не много за вашу компанию Ajax
    Как устроился на вашу компанию Бориспольской 9 мне реально копания понравился коллектив то же . график хороший даже сейчас как поставили 2 на 2.работа не пыльная не отрицаю .
    теперь хочу сказать почему я ушел разрыв был угоди между двумя странами но вышло так что да я словил за уважения от старшего мастера по разным причинам
    было
    -за маску что спадала тут я провинился
    -за халат типа был не чистый за мес стажировки забрал два раза стерять так как был Коплектовальщик рука были грязные за магнитов объяснялся
    -за мою то что не знал материал про вашу систему. могу про эту систему расскажу спокойно . на что делаться что большинство устройств чего оно предназначено тд тп . при сдаче устного не смог сдать обычный вопрос как сделать магнит большой
    3 позиция когда приклеиваешь скотч забыл сказать как он снимается. за этого вышло что провалил тест ( при этом скажу что мастер другим работникам подсказывала что и как делать ) тут ладно каждого свой любимчик бывает . как знаю у вас компаний есть еще дополнительных две недели на исправление . мне мастер сразу сказал нет использовал свой строк тут реально было обидно слышать так но как рассказывали тренинги если вы месяц не справитесь вас могут перевести другой департамент .хотел пойти готовой продукции попробовать мой мастер грубо сказал нет все.
    — было замечания за разговоры . извините пожалуйста если весь цех говорит . я иногда был между своими душой компаний почему сидеть всем скучать пожалуйста тут играет человеческий фактор как не как !
    — замечание было за телефон извините все включали музыку чтобы не было скучно правилам запрещено . извините пожалуйста опять человеческий фактор играет .
    — Главная была причина типа не успева количество комплектовки на минутку за 9 часовую смену сложить 1200
    обсудим так хорошо это среднем положить в час надо 150 пакетов
    с этих 150 в час возьмем по 15 минут перемены час обеда то выпадает на минутку час 30 с работы .
    + комплектовку входит посмотреь дефекты шурупов .клемм ..скотча . важное вес пакетика 6.40 миллиграмм с учетом что по дереву приходят разные шурпы по весу то путаешься . скажите пожалуйста как тут 1200 штук сложить у меня средния выходила 600-800 пакетов это оказалось мало большинство так работало .
    Причины увольнения сказал вот теперь хочу спросить берете старых работников на другие должности чтобы попробовать другом департаменте ?

14. 17 января 2021

По деньгам вопросов нет, платят вовремя и как оговорено.
    За прогулы и опоздания есть штрафы. Но если не опаздывать и не прогуливать то и штрафа не будет. Есть бонусы.
    Помещения отапливаются.
    Из минусов — много мата. Но кто на производстве работал — того матюком не испугаешь)

15. 16 января 2021

По началу на собеседование красивую песню спели что всему будут обучать есть мастера в первой рабочий день поставили работать на конвейер В итоге проработал первый месяц на сборке некто ничего не учил и не обяснял работал на Бориспольский вседствий чего не сдал экзамен Мастера не компетентные есть там некий Юра черт тупой если не получается что-то он стоит над душой и говорит А что не получается да тебе тяжело значит будешь бесплатно после работы доделывать вот такое било обучение жалею что в первой рабочий день не послал его нах

16. 15 января 2021

@олег, а где не в конверте? скажи, дорогой

17. 15 января 2021

зарплата в конверте, все уныло,

18. 3 января 2021

19. 21 декабря 2020

@Гость, достаточно высокие. Не расслабишься точно. Там у них есть листики формата А4 с нормами. Если не будешь успевать, то придётся сидеть в перерывы и после работы. Но со временем можешь втянуться. Всё зависит от твоего мастера. Если ты ему понравишься, если он увидит, что ты стремишься, то замолвит за тебя словечко на экзамене.

А вообще, конечно, это работа монотонная и однообразная. Если ты знаешь себя, знаешь, что тебе быстро надоедает рутина, то лучше ищи работу творческую и неординарную. Иначе дольше 1–2-ух месяцев ты тут не задержишься.

20. 17 декабря 2020

Расскажите, пожалуйста, о нормах. Например, в вакансии «Сборщик». На сколько напряженная работа? Сколько датчиков необходимо собрать за смену? Благодарю заранее.

21. 15 декабря 2020

Тупорылые боты не понимают как палятся на ip))

22. 14 декабря 2020

@Спец отзыв по просьбам «гостя ниже», похоже с графиком и прочим они у илона маска вдохновление искали. читал на форуме, что у него на его зоводе космическом такая же канитель. в три смены, выходят и на праздники, и по авралу. и мастера и начальники цехов всех подгоняют. не нравится — вали на все четыре стороны. похожая история. интересно, как на это американские профсоюзы смотрят

23. 9 декабря 2020

Вот и решил потратить пару минут времени, высказать личное мнение и факты.
    Зарплата.
    Штрафы.
    График работы.
    Раньше был график 5/2 за исключением (SMD и теста готовых девайсов).
    Переработки.
    Плюшки и условия быта в компании
    Кофе есть, но подвержено той же проблеме.
    Столовая есть, подвержена той же проблеме. Но с количество посадочных мест.
    Развозка к СТ метро хорошо, но не всем это полезно.
    Рабочий процесс.
    Обучение.
    Коллектив
    Начальство.
    Нормы.
    Они постоянно растут и растут.

24. 8 декабря 2020

Шановні ейчари! Ви самі пишите питання, та самі відповідаєте на них. Ви що, думаєте, що ми не розуміємо звідки вітер дує. Ви дуже ущербні, щоб маніпулювати своїми рухами. Привіт ейчарам,

25. 8 декабря 2020

@Гость, Люди загалом пишуть один негатив. Не може такого бути, щоб був тільки один негатив. А взагалі, якщо ви не знаєте, то на будь-якій роботі є негатив і можна писати негативні відгуки. Якщо ви думаєте, що десь на якійсь роботі буде медом помазано, то ви дуже сильно помиляєтеся. Тому, як я вже написав, то в будь-якій компанії і на будь-якій роботі є негативні і позитивні умови і як висновок і негативні і позитивні відгуки, але щоб був один лише негатив, то такого не буває. Люди пишуть негатив про майже всі компанії і роботи, а що робити іншим людям, куди йти працювати? Після таких негативних відгуків складається враження, що йти працювати немає куди, бо скрізь один лише негатив. І люди діляться своїми думками і своїм досвідом, щоб відштовхнути інших людей від потенційної компанії і роботи і загнати інших людей у глухий кут, щоб думати, що робити далі. Вірити чи ні і чи робити з цього якісь висновки — вирішувати вам.

26. 6 декабря 2020

@Гость, более чем изложено в отзывах ниже. Люди поделились впечатлениями, своим опытом. Верить или нет — решать вам.

27. 5 декабря 2020

Якісь незрозумілі і дурнуваті відгуки. Немає ніякої конкретики. Більшість коментарів, якщо не всі льють якесь суцільне гімно на компанію. Загалом пишуть, що компанія повна хрінь, що робота в ній повна хрінь і т.д. І мало хто пише, що компанія хороша і робота непогана. Через такі незрозумілі відгуки складно сформувати враження прокомпанію і роботу в ній загалом. Прочитаєш якийсь одиничний нормальний відгук про компанію і хочеться відправити їм резюме чи зателефонувати і домовитися про співбесіду. Прочитаєш негативний відгук і відразу зникає бажання мати справу з Аяксом. Може вже досить лити бруд і писати один негатив. Чому ніхто не напише реальний і конкретний відгук з нормальним текстом так, як воно є насправді і написати свою реальну думку і пораду чи варто йти до них працювати чи не варто? Невже це так складно?

28. 4 декабря 2020

Фабрика рабов! В цехе устроена дисциплина типа европейских заводов и фабрик: 2 часа работаешь – 15 минут на туалет и прочее. Но при таком порядке у вас украинские зарплаты. Зарплату обещают через месяц поднять (присвоить разряд) и так каждые полгода – проезд по ушам. Присвоение разряда зависит от количества поцелуев з*дницы вашего мастера. На участке монтажа вытяжки для видимости, и они не работают – повышенная вредность производства (рак легких, астма и т.д.). Отпуск почему-то 14 дней, который просят разбивать по 7 дней. Предположительно «Наказ про відпустку» вас попросят подписать на законных 24 дня. Как результат: за ваш неиспользованный отпуск кто-то получит деньги. Итог: не тратьте время на шарашкину контору.

29. 3 декабря 2020

Хорошая Компания ,рекомендую и пожалуйста не пишите гадости, тут всё зависит от самого человека!

30. 2 декабря 2020

какая зарплата ? трудоустройство с 1-ого дня?

31. 23 ноября 2020

Какая зарплата реально?

32. 18 ноября 2020

Плюсы: Зп всегда вовремя, перерывы всегда есть, обед никто не трогает, есть развозка к метро, ну и халявные чаи кофеи и прочие.
    А теперь минусы: принудительные переработки, отпуск 10 дней но по факту ты подписуешь что гулял отпуск а деньги за 14 лишних дней идут в карман кому то, больничные оплачиваются в полвины, на удобство сотрудников наплевать, в аптечке кроме пластыря и угля ничего нет, вечно гонят и вечно орут, нет четкой координации.

33. 15 ноября 2020

Херня, а не работа! мастера ходят за тобой штрафуют и подставить могут, это они обожают.

34. 15 ноября 2020

А чего у вас начальство настолько тупое? Кто придумал ввести посменный график? У тестировщика плат на Бориспольской оклад реально 12200?

35. 15 ноября 2020

Вакансии на комплектрвщика, данной шарашкиной конторы, на сайте быдлоискателя висит годами. Сейчас в связи с нищетой народа украины, спрос на фуфловый товар сигнализаций от воровства в тренде. Иудейская Аякс открыли 2ю шараж-монтад зборку на Бориспольской 9.

36. 11 ноября 2020

@Mydrec, эти рогопилы давно уже заср*ли собой весь Киев, а Аякс лишь лакмусовая бумажка того, что происходит уже давно на рынке труда, потому что лопатят эйчары его непрестанно. Из грязи в князи. Есть пригретые ж*пы, они давно там, и есть вторсырьё.

37. 2 ноября 2020

Сейчас будет отзыв, который вы так не любите, а именно положительный. Пришел я в Ajax. Так как опыт и интерес к теме были, где-то через полгода начали общаться про повышение. Так я перешел на старшего сотрудника. Если бы что-то кардинально не нравилось, уже бы сменил работу, потому что после Ajax все двери открыты

38. 31 октября 2020

Старшие сотрудники — жлобье, понаехавшее покорять столицу)). Демчишин им надел маленькие короны, и они стали «корольами». А на деле — обычные «жлобчики».

39. 31 октября 2020

@Сотрудник,
    Ну да, написал айчар или сотрудник производства, чтобы хоть как-то заманить людей)

Вы расскажите как все праздники бесплатно при карантине работали, а сейчас все субботы и что даже писать на конвейере по расписанию и то как скорая одна за другой приезжает.

40. 29 октября 2020

Только устроился комплектовщиком и тут же попадалово с телефоном, отвлекся. На первый раз не штрафовали, рассказали оч нудно за технику безопасности, они тут реально задр*чиваются на этом.Как говорят, что больше, чем на 2 тыс грн не штрафуют, но и бонус не больше двух тыс Пока привыкаю, еще не знаю

41. 28 октября 2020

Прошел первую аттестацию. Ну что сказать… Во-первых, не так страшен черт. Меня сразу предупреждали, что будет, как готовиться, поэтому я заранее расспрашивал Сержа и Руслана (руководители). Со следующего месяца обещали поднять зарплату, посмотрим.

42. 27 октября 2020

Год проработал, уволился, потому что в другую страну переезжаю. Скажу так: суровый аяксовский порядок очень закалил и помог с новой работать. Если придется вернутся в Украину, пошел бы опять в аякс

43. 26 октября 2020

Не буду говорить, хорошо или плохо, просто факты, а вы сами судите, подходит ли вам в цехе очень строго с дисциплиной. В 9 надо уже быть на рабочем месте, зато в 6 точно свободен. Никаких телефонов, наушников, разговоров на рабочем месте. За нарушение штраф
    раз в полгода аттестация, от которой зависит, возможно ли повышение. Увольнение возможно, но я только раз за 2,5 года видел

44. 25 октября 2020

Трудовой распорядок жесткий, за опоздание штраф. Когда транспорт нормально ходит, то проблем нет быть вовремя. Каждые 2 часа перерыв и можно выпить кофе, оно тут бесплатно.

45. 23 октября 2020

Работаю 2 года сборщиком. Есть нюансы, НО читаю про отзывы про “скучную” работу в цеху и в акуе. Это завод, Карл! Вы что, смузи обпились? Завод — это когда винтик к болтику, болтик к винтику. Для усидчивого человека вообще все условия, приходи и работай

46. 22 октября 2020

Деякі колеги бісять, але жити можна.Вже рік працюю на конвеері зараз проходжу атестацію на підвищення. До цього 7 років на інших заводах працював, то небо і земля:

47. 20 октября 2020

Я незнаю где вы все работали, но мне после завода в днепре все нравится. Работаю 3 месяца в цеху. Сухо, комфортно, чай-кофе, без переработок. Отношение руководства нейтральное

48. 19 октября 2020

Передаю привет всему отделу тестировки, типы вы то меня ещё не забыли?!
    Плюсы: своевременно зп, команда которую собрал СПК ТОП, ТОП традиция со сникерсами, человечное отношение.
    Минусы: все предложения которые требуют хоть мизерного шевеления прогеров или другого отдела это не просьба а пустой звук, карьерный рост есть но он как кумовство идет, все сделано через одно место.
    В общем топ отдел, созданный по копирке лидерства и уважение + посыпан традициями.
    За это можно сказать спасибо СПК, с довольно впечатляющей бицухой.

Частично могу быть согласен с коментами ниже.

49. 19 октября 2020

ЗП платят вовремя.Чай, кофе это хорошо, но правильно про стулья сборщиков писали, что можно закупить подушки.

50. 16 октября 2020

Проходил собеседование на сборщика. По семейным причинам пришлось отказаться, но оценил, что весь отбор быстрый и прямолинейный. Перезвонили на следующий день после заявки. Девушка (не помню как зовут) сразу сказала, что если все ок, хоть завтра выходить.Показали цех, рассчитывал на большее, но в целом нормально. Говорили минут 30, обсудили зп и график работы.

1. 4 ноября 2018

@Mydrec,

Как красиво сказано о начальстве. Я согласен! Необразованные, забыченные, некомпетентные «начальники», которые не упускают возможности показать, кто тут «главный» и всем своим поведением показывают истинного селюка, который не понятно как добился позиции «управляющего». О каком развитии рядом с такими людьми может быть речь, если от одного только взгляда, я уже молчу об обращении, хочеться больше не видеть его. Не важно, какая у тебя прописка, важно то, что к тебе относяться здесь как к скоту! Делая ошибку (потому что мы все люди) тебе говорят: «так іди додому, тебе тут ніхто не держить!» Господи, о какой компетентности может идти речь?

2. 22 ноября 2018

Когда-то с упоением читал страницы этого сайта, сейчас же все больше от него тошнит. Понятно, что реалии работы в Украине не сахар, но, люди добрые, вы посмотрите какие отзывы о всех работодателях — один негатив.
    Я заметил, что объективных отзывов очень мало, в большинстве своем сюда заходят написать либо обиженные, либо любители интриг и пораспускать сплетни. На отзывах, что все плохо, и работа дерьмо — ВСЕГДА куча лайков, а на действительно объективных отзывах одни дизлайки.
    Наши люди любят читать только про плохое, видят один лишь негатив, и все рабочие у них — шлюхи, наркоманы и подлизы, и все начальники — бездушные погонщики с плетью.
    Так к чему это я? Все предисловие — просто мысли вслух, накопившиеся за долгое время.
    Хотелось сказать про Ajax. Я человек не заинтересованный, работаю здесь недавно, и постараюсь изложить максимально объективную информацию.
    Мне с отделом кадров наверное повезло, а то всем тут грубили. Девушка в полном объеме рассказала обязанности, все условия, штрафы (да, без умолчаний), провела небольшую экскурсию по производству. Была вежлива, и когда были нюансы — звонила и писала сообщения. Было приятно, видно, что человек работает на совесть.
    Работаю на производстве. Да, условия по выплате больничных, отпуске — со своими нюансами. Это минус. Но это все озвучивается на собеседовании, а там вам решать — идти работать, или нет.
    Бесплатный кофе, чистая кухня, да и рабочее место не грязное, все нормально.
    Начальник строгий, но такая его обязанность, не нужно критиковать человека за его работу, он такой же наемный работник. Вы были когда-то начальником цеха? Я был, и хочу сказать — мне не понравилось, это должность не для всех, морально тяжело. Сначала поставьте себя на их место, а затем критикуйте. А то — «всех обсирают» , «селюки» , «за рабов держат» , и т.д. Штрафуют за телефон? Так будьте добры — не лазьте в нем во время работы, а если что-то срочное — подойди к начальнику, скажи что важный звонок(если это так), по-человечески, и все будет нормально, он же тоже человек, и поймет, если ты будешь к нему нормально относиться.
    Короче, будьте проще, не раздувайте свое Чувство Собственной Важности, будьте думающими, понимающими людьми, и всего вам наилучшего.
    А я, еще поработав, возможно позже дополню отзыв, по возможности максимально объективный =)

Заведующий складом 1
Сборщик 1
Электронщик 2

Добавьте зарплату в компании Ajax Systems

Добавить отзыв о работодателе Ajax Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ajax Systems?