Aks.ua

Aks.ua

АКС — интернет-магазин электроники.

Отзывы о работе в Aks.ua, зарплаты

1. 23 мая 2019

Искал работу контент менеджером, пришел сюда на собеседование. HR Анастасия, встретила, все обьяснила, рассказала, о данной вакансии, требованиях и правилах компании. Проработав уже 2 месяца, могу сказать, отличное место для старта, понятия продаж и вообщем е-коммерции, есть возможность проявить себя и получить интересные задания и соответствующее вознаграждение. Лояльное руководство и интересный коллектив.

2. 23 мая 2019

Не смотря на отсутствие опыта, у меня было желание попробовать себя в продажниках. В первый день было обучение, все рассказали, показали.Дальше все зависит только от тебя.Если захочешь можно зарабатывать,главное не тупить. Есть карьерный рост,но не у всех.
    Из плюсов ЗП всегда вовремя.Нормальный молодой коллектив. Если есть потребность можно всегда отпросится, главное предупреждать.
    Но в компании отсутсвует понятие оплачиваемый отпуск и больничный.Хочешь отдохнуть за свой счет.
    Заболел аналогично. Рабочая суббота тоже напрягала.

3. 21 мая 2019

Работала контенщиком хоть и недолго, но уже есть что сказать. Честно говоря, перед тем, как идти на собеседование в акс я прочитала все отзывы и была готова к тому, что компания эта так себе и работать в ней — дело неблагодарное. но опыта работы у меня как такового не было, поэтому решилась.. Ближе к делу.
    Как и говорилось выше, система штрафов. За опоздание и может быть еще за что-то. Мне об этом рассказали уже сотрудники в процессе работы, а на собеседовании об этом — ни слова. Ну ладно, меня все-равно это не коснулось.
    Рабочие субботы. Ну такое.. не особо приятно. Как писали ранее, большая часть сотрудников по субботам бездельничают.
    Хаос в офисе. Офис в стиле опенспейс, ну ок, я не против.. Но!!! Там вечно какой-то ржач, шуточки для недоразвитых и музыка. Музыка ок. Но постоянный смех отвлекает и раздражает. Не говорю о том, что нужно уткнуться носом в ноут и работать работать работать. Но и вести себя нужно подобающе, мы же не в цирке находимся.
    Зарплата до безобразия маленькая, но выплачивают вовремя иии.. за ней надо ехать на Шулявку. Еще и после работы. И получите вы её в конвертах. Кстати об этом..
    На собеседовании вам будут говорить о том, что «да, конечно, мы вас официально трудоустроим» и при приеме на работу, уже непосредственно руководитель отдела скажет вам то же самое. Но. Не верьте в эту чушь. Ребята потом сольются и никто никогда вас не оформит.
    Коллектив в большей степени молодой. Наверное, потому что нормальные взрослые люди сюда не пойдут.
    Радовало только то, что можно отпроситься в любой день и тебя отпустят.
    Если у вас нету опыта работы, то да, акс может стать первой работой на непродолжительное время. А потом вы сможете устроиться уже на более достойную работу с хорошей зп, а не этими копейками.
    На должности контенщика вы ничему не научитесь :) там учиться нечему. рерайтить и копирайтить там особо ничего не надо. копипаст и жизнь прекрасна. очень скучная и однотипная работа. на которой считаешь минуты до окончания рабочего дня и дай Бог не уснуть за ноутом.
    А кц вообще не рекомендую категорически. Там сущий ад. Ни минуты спокойно посидеть нельзя, а не дай Бог увидят что вы с кем-то говорите.. Там обед всего 20-30 минут и то, если никто в это время не обедает.
    У контенщиков же обед целый час и по предварительному согласованию с руководителем чего-то там..
    Еще могла бы рассказать пару интересных моментов, но и так хорош с вас :)

P.S.Хочу сказать миллион раз спасибо за то, что я здесь больше не работаю.

4. 20 мая 2019

Хорошее место и отличная компания, чтобы полностью понять специфику работы в торговле и получить хороший опыт, знания и навыки. По отзывам, многим не нравятся разные моменты в компании, но сотрудники сами на них соглашаются, не понимаю возмущения. Все объясняют сразу на собеседовании и за рабочие субботы и за штрафы(не понимаю возмущения вообще за них, опоздал, значит получай), процент от продаж и прочее. Плюс всегда можно все уточнить, обсудить еще раз, пересмотреть, а не думать, что вот меня обманули и пойду-ка я отсюда, ибо ужасное место. Спокойная работа, платят стабильно и без задержек, через одну субботу приходится работать, но это касается и начальников и помощников и директора, такова специфика работы. Дают шанс работать абсолютно всем и студентам и людям без диплома, только было бы желание действительно работать, а не жаловаться. Кому-то нравится и люди работают тут не один год, кто-то приходил чисто подзаработать, кто-то не справляется и их увольняют, какой-то аномалии не вижу в этом. Отношение тоже хорошее и уважительное, всегда помогут и объяснят. Многим предлагают попробовать себя в чем-то другом в компании, если у них не получается справиться с изначальными обязанностями. Приходил человек на оператора КЦ, а работает сейчас в сервисном центре или еще где-то. Это дает возможность получить опыт в абсолютно разных направлениях. Выходные и больничный тут за свой счет, так что лучше не болеть) Офис удобно расположен, без каких либо изысков, обычный офис, есть кухня, микроволновка, холодильник. Работаю тут уже год и пока всем доволен, так что могу только рекомендовать Aks.

5. 14 мая 2019

@Гость, все прозрачно это когда не в конверте!

6. 14 мая 2019

Они сразу пишут что это работа для студента, то есть условия нормальные, как для начала, и обще какой-то работы в команде.

7. 8 мая 2019

Работа в стиле «привет из 90-х» по принципам:
    — лучше взять двух неопытных, которые будут косячить за 8к/мес, чем одного специалиста за 18к.
    — «денег нет, но вы держитесь».
    — рассказывают про перспективы роста, а на самом деле стоят на месте.
    — начальники некоторых отделов сидят там «за срок работы в компании» и совсем не знают, чем должен заниматься сам отдел.
    — просить зарплату нужно самому, через совещание. Пока молчишь, к тебе относятся, как к г**ну.
    — экономят на всём: опоздал — штраф, не оставил в отделе человека — штраф, не туда глянул — штраф. В офисе больше 30 человек, везде камеры, кодовая дверь. Но твой отдел должен быть всегда на месте.
    — общение на перекуре — табу! Вообще, общение не о работе запрещено. Все рабочие вопросы решаются совещанием (порядок выхода на обед тоже).
    — на перекур, обед — по одному. Если во время обеда за рабочим местом занимаешься своими делами — штраф.
    — переработки не оплачиваются, но приветствуются. Работа в праздничные и выходные дни — норма (без бонусов, по цене обычного дня).
    — бонус «сокращенный день»: работаешь 5 часов, получаешь за 4.
    — без оформления или даже подписания договора: работа на птичьих правах. Не лоялен команде — свободен в тот же день.

— своевременная оплата.
    — можно набраться опыта для дальнейшей работы в другой (адекватной) компании.

Крайне рекомендую тем, кто хочет закалить нервы и посидеть в цирке одновременно. Можно научиться спокойно отвечать на неадекватные вопросы. Иногда можно найти даже адекватных людей.

Ставлю 6 неправильных товаров из 10!

8. 2 мая 2019

Прочитал все отзывы. Учитывая их количество могу сказать что если о компании в которой работает 50 человек есть столько отзывов то в ней явно текучка. Вакансии на Ворк юа открыты постоянно. Что так же подтверждает что есть текучка.
    Я в компании еще не работал. Рассматривал вакансию руководителя отдела и для себя решил что идти не стоит.

9. 26 апреля 2019

Замечательная компания, чудесный коллектив. Зп выплачивается своевременно и без задержек. Нравится, что основатель компании тесно общается с каждым сотрудником и всегда с ним и с руководителем можно договориться и решить проблему. Условия работы и оплата соответствует договоренностям на собеседовании.
    из минусов: работа по субботам.

10. 19 апреля 2019

пришел на оператора колл-центра, встретила меня приятная и улыбчивая эйчар. на собеседовании ответила на все интересующие вопросы, предупредила о штрафах за опоздание(неприятно, но дисциплина в компании должна быть). Обучение немного хромает, очень много информации которую сложно сначала запомнить и куча вопросов. Зп выплачивает без задержек(работаю 4 месяца в компании), все прозрачно, перед выплатой зп выдают всем ведомость по проработанным дням и заработанным бонусам, интересующие вопросы можно уточнить у руководителя. Компания всегда готова идти на встречу и все моменты можно обсуждать.
    Минус — неоплачиваемый отпуск, но это не критично как по мне.

11. 27 марта 2019

Пришла на контенщика. да, выплаты есть, но опоздал-штраф, при этом надо обязательно опоздание отработать, хотя штраф не снимают. это как? и штраф и отработай на шару.
    каждая вторая суббота рабочая, да, народ на работе, но если осмотреться, то большая часть сидит и бездельничает, а еще зайдешь на кухню, типа покушать, а там постоянно кто-то сидит и на телефоне играет. и такие люди там утром, днем и вечером, одни и те же. и никого не волнует это.
    и еще фишка, человек если увольняется сам, то потом руководство говорит «мы его уволили по такой-то причине»..зачем врать?ведь многие между собой общаются и т.д.

и еще руководство любит говорить «у нас текучки нет», но как это нет, если в комнате на 20 человек за пару месяцев сменилось 6 человек. это нет тякучки?
    и на собеседовании не предупреждают, что за зп надо куда-то ездить, это вообще отдельная песня.

12. 25 марта 2019

Избегайте эту компанию.Обман начинается еще с собеседования,внятно на вопросы ответить не могут,от конкретных ответов уходят.Зарплата не соответствует обещанной. Продают товар сомнительного качества, который еще нужно месяц ждать, чтоб забрать)),хотя на сайте все в наличии.Вообщем хотите быть рабом,вам сюда))

13. 12 марта 2019

Работала в данной компании 6 лет пришла сначала на оператора кц чисто для подработки, но очень зацепила компания и после окончания университета осталась дальше работать. С годами, помимо моих знаний так же масла ЗП и моя должность.сначала работы испугала низкая ставка, но когда через полтора месяца я вышла благодаря бонусам на достойный уровень, в отличии от моих друзей в других кц, то поняла, что тут слова соответствуют действительности. Очень подкупило отношение руководства и учредителей компании, всегда готовы любую проблему решить и пойти на встречу.
    Из минусов: со временем как и в любой компании уже некуда расти, собственно поэтому и ушла. Но в любом случае пришла я к этому решению спустя несколько лет.
    Данная компания служит хорошим стартом для ребят без опыта работы или ищущих себя, потому что есть возможность переходить в разные отделы компании и пробоваться там, всему обучают, компания заинтересована в росте сотрудников, тк от них,непосредственно,зависит и рост компании.

14. 5 марта 2019

Избегайте этой компании!!! Совершенно не рекомендую. Все что написано ранее негативного, все правда!

15. 29 января 2019

НЕ рекомендую категорически. Насчет хороших отзывов, то их реально писали сами сотрудники АКS. По поводу сотрудников, то они действительно в принципе нормальные ребята. Но хорошо себя чухают реально единицы.Те кто давно работает и лижет *опу начальству. Бодя и Блощинский вам привет.Саня любит перед новичками повыделываться типа он всё знает. Но начальство на него ложило *ер и в грош не ставит. С твоим опытом давно бы нашел себе достойную работу. Зарплату платят, но сколько ты получишь не знает никто. А так всем на всех по*ер. Вешают молодым лапшу, что у тебя свой каталог будет. Закрутишь бизнес серьезный. Смешно. Штрафы есть и это правда. Текучка кадров постоянная. Вобщем дурдом, а не работа.

16. 28 января 2019

Акс = *опа
    Если вы не уважаете себя свое время, свои силы, то вам дорога в акс. Всем плевать на вас. Я шел на должность контентщика и вы там просто пустое место. А то что больше всего мне рвет *опу это рабочие субботы которые не оплачиваются должным образом и система штрафов, если ты опаздаешь три раза даже на 10 минут твой штраф будет умножен на 4, а штраф это 1 минута = 1 грн то есть штраф за 3 опаздаешь не 30 грн а 120грн. Если ты не отработаешь время опаздания штраф умножается на 2. Тесть не 10 грн а 20 и при этом х4 и того 240грн за 3 опоздания на 10 минут. При чем если ты не правильно добавишь товар тебе не объяснят твои ошибки а просто скажут штраф и переделывай.

17. 21 ноября 2018

Обещали зарплату в месяц — 10000 грн (2 недели — 5000грн). Вместо этого, каждый раз обманывали. Я проработал 4 недели и 1 день. Сначала 260 грн, как мне сказали ошыбка бухгалтерии (1 неделя работы, выплатили 1790 грн.), позже на 1108 грн (2 недели работы — 3442 грн.). В итоге не выплатили мне вообще ничего (должны били 2900 грн. Не считая прошлые недоплаты). Я должен был работать по субботам, хотя в начале мне об этом никто не сказал (узнал об этом ближе к 1 субботе). Я учёл то сколько они стоят и написал суммы выше с учётом этого. В конце мы сели смотреть мои штрафы, то есть то что я сделал не верно. Были 2 товара которые я не внимательно осмотрел. Стоимостью в 672 и 300+ гривен. И 3-4 штрафа по 40-60 грн. Я согласился что должен выплатить их стоимость, но и деньги назад захотел вернуть с учётом этих выплат. Начальник (Максим Симоненко), просто встал и сказал: «Покинь офис. Больше никогда сюда не приходи». На вопрос: «А как же оставшаяся сума моей зарплаты?», он ответил фразу выше ещё пару раз. Хочу подчеркнуть — ЭТО ОБМАНЩИКИ.

18. 28 октября 2018

Продают товар сомнительного качества! Огромная текучка кадров. Нанимают людей делать черновую работу за копейки. Коллектив не дружный, все сами по себе. Руководство не заботится о развитии коллектива. Плюшек нету. Офис ужасный. Оргтехника слабенькая. Есть система штрафов. Отпуск и больничный не оплачивается! 2 субботы в месяц рабочие. ЗП в конверте, но всегда вовремя-это единственный плюс, но за ней вы еще сами будете ехать на Шулявку. Руководство будет заставлять оставлять позитивные комментарии в пользу АКС везде где только можно, и тут тоже все позитивные комментарии написанные самими работниками. Проходите мимо!

19. 10 августа 2018

Работаю в компании с 2009 года,будучи студентом работал курьером,после окончания вуза поступило предложение пройти стажировку на должность кладовщика,я согласился и остался работать.Компания дала мне огромный опыт,знания,возможность рота и развития,на данный момент я один из ведущих специалистов в компании.Положительные стороны компании-своевременная и достойная зарплата,молодой супер позитивный коллектив ,стабильность,доброжелательная атмосфера и поддержка руководства в сложных ситуациях,за что огромное спасибо!Из минусов работа по выходным,иногда,но это специфика работы интернет магазина.

20. 1 августа 2018

Почитал отзывы все, как негативные, так и позитивные. Решил тоже написать отзыв, потому что обидно за компанию, в которой я давно и до сих пор работаю.
    Я приходил устраиваться в компанию курьером, не рассчитывая на что-то другое. Так как привык все делать добросовестно, то мне скоро предложили перейти в офис на контент-менеджера. Решил попробовать, а почему бы и нет. На этой должности тоже недолго задержался и пошел дальше. Итог, работаю категорийным менеджером одного из направлений.
    Да, бывает тяжело, запарки и т.д., но где этого нет? да, приходится участвовать в инвентаризации, но я ведь заинтересован в том, чтобы с поставщиками все сходилось, у нас не было проблем и т.д.
    Все ли нравится? как и в любой компании есть минусы.
    Тут минус- 2 субботы в месяц -рабочие. О чем предупреждают сразу на собеседовании.
    Совет, если есть сомнения или вопросы, задайте их сразу на собеседовании и получите ответы.

21. 26 июля 2018

Почитала отзывы, решила тоже написать.
    Да, я в компании еще работаю. И когда прочитала, что пишут о том, как руководитель заставляет писать подчиненных или сам пишет. Кто работал в этой компании действительно, тот понимает, что руководитель не будет отзывы писать 100%, потому что не хватает времени банально и потому что, у руководителя голова занята другими рабочими вопросами.
    Я стала писать по собственной инициативе. Подумала о том, что действительно, если все ок, то намного реже люди об этом пишут, а если все плохо, то громко об этом везде заявляют.
    По поводу того, как написали «что хотят, то и платят»- я не понимаю о чем это, у большинства в компании есть ставка и есть бонусы, если человек не понимает, как насчитались бонусы, он всегда может спросить и ему ответят, а если человек молчит, то никто знать не знает, что у сотрудника есть вопросы. Поэтому важно — спрашивать!
    Пишут, что «руководство кормит завтраками» -не знаю о чем, выплаты зп не задерживаются и платят всегда в сроки, в это любой может убедится, начав работать в компании и получая зп за каждые две недели.
    По поводу «маленькая зарплата» — меня (и многих других), не обманывают на собеседовании и озвучивают тот уровень заработной платы, которую будешь получать. если кому-то это кажется маленькой, то человек просто не устраивается, каждый ведь решает для себя сам.

И да, раньше, работали по 10 часов, сейчас график с 9 до 18 с обедом и т.д.
    Да, минус есть — каждая вторая суббота рабочая. Так работает вся компания и все сотрудники. Но об этом честно предупреждают на собеседовании.

22. 11 мая 2018

Проработала в компании около года в роли контент-менеджера. Все нормально. Не знаю, что пишут, каждому свое и каждый выбирает, что ему нравится, если не нравится, надо уходить сразу, а то бывает пишут, что я работал почти два года, на протяжении этого периода все было плохо (и дальше перечень всего), вопрос- зачем столько было терпеть?то ли человек со странностями, то ли кто-то решил просто облить грязью. Как-то так.
    ушла-потому что переехали и на работу добираться пришлось 1,5 часа. а тратить в день три часа только на дорогу -не хочется

23. 29 марта 2018

Хочется так-же добавить, что в основном все положительные комментарии и отзывы о фирме как на торговых площадках, так и на подобных сайтах, оставляет руководитель, или же намекает тонко ребятам в офисе, когда сильно травят магазин (и далеко не без причин на то), чтобы те подключались и расхваливали контору, когда совсем невмоготу.

24. 29 марта 2018

Лично от себя могу добавить, что начальство относится к сотрудникам как к биомассе, которая приносит прибыль. Их цель доить вас как корову. Им наплевать на то, что вы живой человек, АБСОЛЮТНО. Придя на должность контент-менеджера из вас сделают «универсального солдата». Контора убогая, как и сам магазин вместе с начальством. Обманывают покупателей по черному. Оригинальные товары, можно сосчитать на пальцах. Возвращаясь к начальнику цирка, первое впечатление было хорошим, но по факту человек оказывается весьма ограниченным и жадным к деньгам (и дело даже не в том как начисляется з.п. и на сколько вас обдирают, а в том как от этого потерпают сотрудники, должны пахать как черти). По сути если вам интересно быть в рабстве, эта работа для вас. Уверен, если бы была возможность забрать даже один выходной, и тот забрали бы. А по большому счету, очень не плохо было бы, если контору проверила налоговая, а там ой как есть что проверять.

Влад, день добрый.

Любой владелец бизнеса создает свой бизнес, чтобы получать прибыль.
      Политика компании не сделать из контент-менеджера «универсального солдата», а научить контент-менеджера не только выкладывать товары на сайт, а научить большему, чтобы сотрудник мог перейти на более высокую должность внутри компании. И это правильно! Многие сотрудники работают больше чем по 2-3 года и далеко уже не на должности контент-менеджерами, а пошли дальше. Если бы было все так плохо, как писали Вы, то люди бы сразу уходили.
      Если у Вас есть нерешенные вопросы по работе внутри компании, можете написать, мы пообщаемся, чтобы урегулировать все нюансы.

25. 28 марта 2018

Коллектив хороший, но аморфный. Там задерживаются только люди, которым на себя наплевать. Зарплата ни о чем, что хотят, то и платят. Оформление на честном слове. Для собственника все работники дибилы и придурки, все на уровне Кардач… Бежал не оглядываясь. Единственное что получил — в какую бы задницу теперь не попал, будешь знать что есть еще хуже.))

Ув. Гость.
      К сожалению, Вы не написали своего имени, поэтому не знаю, как к Вам обращаться. Заработную плату выплачивают в том объеме, в котором и обещали. Да, если человек брал за свой счет выходные, он не может рассчитывать на выплату в полном объеме, как бы ему не хотелось.
      Большим плюсом компании есть то, что заработную плату выплачивают каждые две недели, а не один раз в месяц и аванс (как в большинстве компаний такого же профиля).

Если бы людям, которые работают в компании Aks.ua было на себя наплевать, они не бы не достигали карьерного роста, а очень быстро уходили или сидели на своей должности много лет, а это далеко не так.

26. 27 ноября 2017

Работаю в AKS.UA, с 17.01.2017 года, начинал контент-менеджером, по началу все были немного не привычно, все новое, но достаточно быстро понял что от меня требуется. Через шесть месяцев работы, получил должность категорийного менеджера.

Что касается самого рабочего процесса, то тут все отлично, коллектив очень хороший со всеми можно договорится если возникает каой-то спорный момент, когда тебе нужна помощь, то всегда тебе могут подсказать товарищи которые работают здесь уже достаточно долго, и знают все тонкости работы в интернет-магазине.
    Руководители интересуются мнением сотрудников, а также прислушиваются к нему. Если есть какие-то идеи для улучшения работы, ты всегда можешь его высказать и оно будет рассмотрено.

Ну один из самых главных(если не главный) факторов работы это конечно же уровень ЗП.

В этой компании можно зарабатывать хорошие деньги, если человек не глупый, достаточно требовательный к себе, и готовый работать не для того чтобы просиживать время, а для того чтобы зарабатывать, он может получать конкурентную ЗП, плюс ко всему вышесказанному важно отметить, что есть возможность карьерного роста.

27. 21 ноября 2017

Работаю в компании AKS с 2016 года. За это время у нас есть немало изменений и все в лучшую сторону. Нужно понимать, что компания развивается и растёт. Рабочий график: нормальный. Люди которые приходят на собеседование должны понимать, что они пришли устраиваться на работу, на которой нужно работать и зарабатывать деньги. Офис расположен: отлично. С любого района ездят маршрутки. Зарплата: выплачивается в сроки. Есть бонусы, премии. Так же есть и штрафы. Коллектив очень дружный. «Один за всех и все за одного» — это очень здорово. Первые месяца 2-3 было тяжело, но главное не бояться и иметь желание работать, в остальном помогут. =)

28. 15 ноября 2017

Начну с того, что работаю в компании с мая 2015-го года. Буду честен, пришел устраиваться на работу на должность контент-менеджера. Будучи студентом 5-го курса; за спиной много лет на фрилансе по тому же контенту, в общем, начал искать работу на постоянной основе. До АКС проработал в сумме полгода в разных И-магазинах, но долго не задерживался по разным причинам. Придя на стажировку в АКС, много нового в разделе контента для себя не открыл и работа оказалась слегка не моего профиля, добавлять новые позиции на сайт умел быстро и качественно, но хотелось более интеллектуальной работы, что-то с уклоном в контент-маркетинг.

Спустя пару дней раздумывая, над тем, чтобы покинуть стажировку мне предложили попробовать себя на должности менеджер категории. Стало интересно, так как всегда работа происходила бок о бок с менеджерами категорий, но в их работу не вникал. Первое время было очень тяжело, банально не хватало знаний. Благо, наставники всегда помогали при сильном завале. Из чего следует вывод, что компания всегда выслушивает своих сотрудников, если они конечно не молчат. А те, кто уходят, как правило даже не говорят, что им нравится, что им не нравится… просто уходят и жалуются, как к ним плохо отнеслись, хотя никто даже не знает причину их недовольств.

Прошло 2 года: за это время много что изменилось в моей работе, но я по-прежнему чему-то новому обучаюсь. Бывают конечно ошибки и проблемы на работе, но куда без них. Много людей, приходившие на стажировку в компанию, первое время попадали ко мне. Были хорошие ребята, были слабые. Как правило, негативно отзывались о работе те, кто проработав всего неделю-две, уже имели свой субъективный взгляд. Писать много не стану, так как не хочу никого судить.

ПС. Из минусов компании могу добавить лишь одно — со временем, хорошие менеджера уходят, так как развитие их прекращается. Но, к счастью это случается после многих лет работы. А за это время можно научится многому!

29. 31 октября 2017

@Богдан, ты СЕО занимаешься, а ели бы ты пару недель с Оле… поработал (в плане добавления товара и выслушивания тупых шуточек, как для 25 лет) у тебя бы крыша поехала б очень быстро.

30. 31 октября 2017

Почитал отзывы про AKS.UA, решил тоже поделиться свои мнением (третий год работаю).
    В основном я вижу пишут те, кто не особо то напрягался или относился «пофигистически» к стажировке или не продолжительной работе в организации.
    Да, есть нюансы в сфере продаж (а где их нет?) и этот магазин не исключение, но все вопросы решаются если не молчать.
    По поводу ЗП — достойная и, однозначно, конкурентоспособная. А по поводу опыта — действительно, после года работы будешь знать всё что только можно знать в этой сфере деятельности.

31. 30 октября 2017

Усім привіт. Хочу написати декілька слів про компанію, в якій працюю майже рік. Почну з простого що характеризує AKS.ua — позитивний колектив, оперативне вирішення виникаючих питань, уважність до виконання роботи — це ніби банальні речі, але вони заставляють тебе докладати більше зусиль, отримуючи більше у відповідь.

Компанія дійсно надає змогу кар’єрного зростання і якщо ти готовий розвиватися, відповідати та вирішувати більш широке коло завдань — можливість буде надана, що позитивно вплине на заробітну платню. На моїх очах, співробітник який майже вчора наповнював сайт різноманітним контентом, сьогодні відповідає за рух цього товару до отримувача.

Якщо ти хочеш рухатися вперед, бачиш майбутнє в стабільній компанії — робота в AKS це дуже непоганий вибір )

32. 19 октября 2017

Работаю в магазине AKS уже 4 месяца на позиции контент-менеджера. Порадовала стабильная выплата з/п — 2 раза в месяц. По началу работа казалось скучной, но как только вошел в курс дела задачи стали более разнообразными и разноплановыми, плюс есть перспектива карьерного роста для любого сотрудника (нужно только приложить усилия). Условия работы вполне себе нормальные. Нравится атмосфера в коллективе — теплая и непринужденная, сотрудники адекватные приятные люди.

33. 18 октября 2017

Мнения о работе в магазине AKS.UA разные. Есть откровенно негативные, есть и позитивные, людям всегда свойственно впадать в крайности под влиянием других людей или обстоятельств. Как на меня, то любая работа состоит из вопросов и трудностей, которые есть везде и на работе и в личной жизни. И если ты готов эти трудности решать и идти вперед, то работа в этой компании как раз для тебя! Тут нет места людям, которые ищут тихого офиса, где ты будешь раскладывать пасьянсы или смотреть видео на ютубе. Все зависит от тебя, если есть мотивация зарабатывать деньги и развиваться, то эта работа будет всегда интересной и познавательной!
    Работаю в компании AKS.UA уже более 1 года. По началу, как и у большинства новых сотрудников, были трудности в работе и обучении. Приложив усилия, смог удержаться и вырасти как профессионально, так и личностно. До этого не работал в этой сфере. Но теперь могу смело сказать что не ошибся с выбором места работы.

34. 6 октября 2017

Работаю в АКС уже два года. Для меня это достаточно большой срок. Как бы кто не говорил, самый первый мотиватор в работе – материально вознаграждение. Я вполне удовлетворена уровнем своей заработной платы.

Единственное условие на АКС – работать. Работать много и качественно и соответственно получать свое.
    Второй важный пункт при выборе места работы для меня — месторасположение. Соломенский район, могу себе позволить перемещаться хоть пешком, хоть на велосипеде, в общем, мне удобно. Даже пережив несколько переездов из офиса в офис – руководство побеспокоилось, чтоб это все происходило в пределах одного района.

Ну и последний, но не менее важный – коллектив. Люди приходят и уходят. Бывают странные, но они и уходят, и ты и не успеешь с ними познакомиться. Даже без всяких там тимбилдингов и корпоративов отлично можно найти общий язык с адекватными людьми. Проблем с начальством нет, всегда можно обратиться и для этого не надо быть «любимчиком», а просто адекватным сотрудником, который выполняет свою работу нормально. В общем, работа в АКС хороша для людей, которые не боятся делать много и соответственно зарабатывать.

35. 25 сентября 2017

Что ж, начнем.
    1. Если вы более менее адекватны и придете на собеседование к ним, то менеджер, ответственный за набор кадров — Блощинский А., расскажет вам все, что угодно, лишь бы вы согласились стажироваться. «Молодой и дружный коллектив, возможность карьерного роста и заработок, зависящий только от тебя» — чего еще можно пожелать? Шиш.

а) «высокая зарплата» колеблется на уровне 8-12к за исключением некоторых отделов, которые попросту обманывают покупателей. Например, продают «оригинальные» комплектующие для телефонов с наваром 300%.

б)Возможностью карьерного роста в АКС называется передача каталога к помощнику от менеджера по наследству. Т.е. каким бы вы замечательным работником не были, повышение вы получите, скорее всего, только после увольнения менеджера, за которым закреплены.
    Какие же плюшечки вы получите от этого действа? А никаких. Допустим, помощник в данной компании получает 6к+2% от прибыли каталога (от какой прибыли — чистой, грязной — неизвестно. никто вам не расскажет о процессе расчета вашей зарплаты и даже при прямых вопросах выше упомянутый товарищ будет мастерски увиливать от подробного ответа). Менеджер получает 10% от прибыли каталога. Без ставки. При этом в обязанности помощника входит то, что скажет сделать менеджер (т.е. выполнение части его задач). Сам менеджер, как правило, выполняет задачи следующих специалистов:
    1. Маркетолога
    2. Закупщика
    3. Менеджера колл-центра, консультанта
    4. Контент-менеджера
    5. Кладовщика (привет, переучеты)
    6. Бухгалтера (сверки)
    7. Менеджера сервисного центра (менеджер сам несет ответственность за свой бракованный товар)
    9. В последнее время там появились еще забавные обязанности, но не хочу играть в испорченный телефон.
    Опционально — обязанности людей других специальностей.
    Бонусом к этому можно считать постоянное сношение мозгов со стороны бухгалтерии, начальства, тупорылых курьеров, кладовщиков, которые забывают вернуть товар поставщику, забывают, что куда положили и звонят менеджеру с вопросом «а где?» (офис, где работают менеджеры, и склад, где хранятся товары, находятся в 10-15 минутах ходьбы друг от друга).

2. О зарплате, которая зависит только от тебя.
    Контора работает по схеме перекупщиков. Никакого своего склада у нее нет, за то есть куча поставщиков. Ежедневно менеджеры заказывают товар у поставщиков, его привозят на небольшой склад и дальше пакуют-сортируют что куда отправить или отвезти. Большинство из этих товаров можно вернуть назад. Некоторые из них сомнительного качества, свежести или оригинальности.

Если ты хочешь большего, чем перекуп, при котором твоя прибыль ограничена условиями рынка и мягко говоря, не фонтан, то можешь благополучно выкусить.
    Компания не готова брать на себя НИКАКИЕ риски и их не волнует, что ты можешь сделать из, условно, 10к грн прибыли, 30к грн, и , соотв., повысить себе зарплату, если для этого придется потратить деньги. Вложить в большую партию товара, например. Самому-то тебе из 6к грн — зарплаты, нечего вкладывать в товар ;)
    Если у тебя зависает товар на остатке — это твои проблемы, а если ты делаешь бесплатную доставку партнеру — это ты уменьшаешь прибыль компании, но-но-но.

3. Молодой и дружный коллектив
    Да, большинство сотрудников правда молоды. Как правило, работают там: те, кто нигде раньше не работал; от безысходности(например, человек снимает квартиру и не может уйти и искать новую работу); от лени и пофигизма; приближенные к руководству. Все нормальные люди рано или поздно, получив порцию опыта, дерут оттуда когти.
    Корпоративы и прочие тимбилдинги для слабаков. Тут запрещают общаться со своими коллегами, в рабочее ли время, после работы ли. Чтобы сходить с коллегой за кофе — вы должны выйти из офиса по очереди и встретиться за углом, иначе атата. Перекур — не больше 3 человек у офиса (кстати, автор этого правила прекрасно его нарушает, начальству же можно, чо).

Не могу не признать, что абсолютных неадекватов, к счастью, на работу не берут или увольняют.

А, еще вас тут могут кинуть на бабки. Молча.

Еще много чего могу написать, в т.ч. про личностные качества руководства, но не хочу опускаться до такого уровня. ГРАЖДАНЕ, здесь можно работать! Но только в том случае, если вам нужен опыт и вы не знаете, как вообще работает все в торговле. Тут вам предоставят полный спектр задач, которые решать вам придется самостоятельно, так что вы научитесь.

Рабочий день, кстати, с 9 до 19(потом с 9 до 18), 6 дн\нед (потом неделя 6, неделя 5), в гос. праздники делают сокращенный день, выходные только на новый год — 3-4 дня.

Ув. Гость, день добрый.

Спасибо, что написали такой развернутый отзыв и подробный.
      Со многим не соглашусь. Например, пишите, что сюда берут тех, у кого нет опыта совсем или от безысходности. Большинство компаний вообще не хотят брать людей без опыта, а наша компания берет и обучает, что в этом плохого?
      Блощинский А. не является ответственным по кадрам, он проводит собеседования на этапе, как и любой начальник отдела, когда ему нужен человек.
      По поводу запрета больше 3х человек выходить на перекур- это компания, которая выплачивает людям заработную плату за работу, а не перекуры, которые разрешены (что говорить о тех организациях, которые курящих вообще не берут?).

Не спорю, раньше приходилось менеджеру брать на себя функции всех, о ком писали выше, что бывает какое-то время в компаниях, которые растут и развиваются и еще не имеют всех отделов (включая отдел маркетинга и т.д.). Есть обратная сторона — приобретение опыта.

По поводу сверок и инвентаризаций- это есть и сейчас, но кто как ни менеджер по закупкам знает движение товара от поставщика в компанию и клиенту? если менеджер работает, то сверки или инвентаризации проходят легко и быстро (да, бывают как и везде форс-мажоры).

Менеджер не работает за сотрудника колл-центра, у нас очень большой свой отдел колл-центра, где работают другие люди. В редких случаях менеджер может пообщаться с клиентом (если сотрудник колл-центра не может подсказать или решить вопрос, с которым обратился клиент).

Также не совсем понимаю, что имеется в виду, что приходится работать маркетологом. В компании есть свой отдел и СЕО, которые занимаются продвижением и т.д. совместно с менеджерами. Возможно, когда Вы работали, то этого отдела еще не было, но Москва не сразу тоже строилась.
      По поводу того, что сотрудники между собой не общаются во время работы, это не совсем правда, во-первых, отделам между собой по работе надо общаться и часто достаточно плотно, во-вторых, да, много свободного времени нет и на общение тоже, потому что работают люди, а не приходят поговорить, за что (и это понятно!), руководитель не платит деньги (за общение).
      «Корпоративы и прочие тимбилдинги для слабаков» — если Вы против корпоративов и т.д., это Ваше мнение, а оно у каждого свое.

Пишите, что менеджеры сами пакуют и собирают товар под клиентов — это тоже неправда, потому что товар привозят на склад, а менеджеры находятся совершенно в другом месте и физически не смогли бы это сделать.

По поводу выходных, графика работы и т.д. — все озвучивается на собеседовании, каждый человек, куда бы он не приходил на собеседование, он слушает и решает все для себя сам.

Можете написать свой контактный номер телефона, мы свяжемся, чтобы урегулировать и обсудить, выяснить все моменты. Мы открыты к диалогу и стараемся решить вопросы, чтобы не было недосказанности.

36. 6 сентября 2017

Вакансия висит уже месяца три, выводы делайте сами

Ув.Гость, день добрый.
      Вакансия на кого висит уже три месяца? Выводы можно сделать разные.
      Могу сказать, что вакансия на контент-менеджера у нас висит почти постоянно. Первая мысль — контора плохая, что не могут найти себе сотрудника? Но это не так.
      В компании происходит постоянная ротация персонала за счет: кто-то ушел по своим причинам (например, сейчас уезжает человек за пределы Украины), вот освобождается место менеджера, на свободное место переводят человек из контент-менеджеров, смотрят, кто может подойти на эту должность. Соответственно, и появилось свободное место контент-менеджера.
      Компания расширяется и появляются новые рабочие места в отделе контент-менеджера. В первую очередь в этом отделе, потому что мы заинтересованы в развитии и росте наших сотрудников внутри компании и если человек, который работал на должности контент-менеджера себя неплохо зарекомендовал и хочет развития, то ему дают шанс. В первую очередь человеку из компании, а не ищется сразу человек с улицы. И это характеризует Aks с хорошей стороны.

Поэтому выводы, почему вакансия может висеть или появляется часто на сайтах работы-делать рано, не владея полной картиной.

37. 23 августа 2017

На собеседование ехать не стоит, потратите свое время

1. 7 мая 2018

Ув. Попавший, пожалуйста, или свяжитесь с нами, или напишите, что Вам не понравилось, потому что сейчас Ваш отзыв выглядит не совсем понятен как для нас, так и для тех, кто ищет себе работу и читает отзывы не только о нашей компании, а о любой другой.

38. 2 августа 2017

@Гость, очень хочу прочесть ваш подробный отзыв, по возможности не затягивайте.

39. 2 августа 2017

@Евгений, Не знаю ни одного руководителя отдела продаж (в АКС нет такой должности) по имени Евгений, который был бы доволен своей зарплатой. Да и команды никакой там нет. В свободное время напишу подробный отзыв о работодателе в лице АКС.
    Единственное, что правда из хвалебных отзывов, оставленных тут — в АКС можно получить знания и опыт. Но это не потому, что кто-то там занимается обучением сотрудников, а только в случае, если сам этого хочешь, т.к. перед тобой ставят задачи(читай — задают вектор типа «найди и добавь на сайт такой-то товар»), а как их решать — твои собственные проблемы. Поэтому опыт всех ребят, которые его оттуда вынесли — исключительно их собственная заслуга, и никак не компании, которая вертит сотрудников на детородном органе.

40. 5 июля 2017

Отправил резюме, пришел ответ на почту что заинтересовало и просили набрать, ну ок, набираю и договариваюсь о встрече, так же прошу уточнить расположение офиса чтобы я мог подъехать поближе поскольку не хочу ставить мотоцикл вдалеке, на что получил ответ «нет, как подъедите — наберите, я вас встречу». Приехал за 15 мин до указанного времени, звоню, трубку не берут, звоню через 10 минут, трубку не берут. Пол часа пытался дозвониться, никто так и не соизволил взять трубку, плюнул и уехал(никто и не перезванивал даже).Вот вам и отношение к возможному будущему сотруднику, что там в самой компании можно по отзывам почитать, наверное там таки пишут правду.В итоге потратил время, бензин и время для анализа компании, хотя уже после последнего я уже очень сомневался, а стоит ли в такую компанию идти: оптимизация хромает, качество обслуживания никакое, под видом оригинала продают подделку, большое количество негативных отзывов с которыми даже не хотят работать(пример — выслали не тот товар(другую модель и дешевле чем заказывал клиент), вместо того чтобы заменить за свой счёт и извиниться, они предлагают скидку при следующем заказе(на языке только вертится фраза Мавроди — «Лох не мамонт — никогда не вымрет.»). Так что не советую даже рассматривать данную компанию как продавца так и работодателя, потратите только время, деньги и нервы.

1. 7 мая 2018

Ув. Гость, спасибо за то, что потратили время и написали отзыв.

Со своей стороны хочу принести извинения, что вышла такая ситуация с собеседованием.
      Безусловно, это было неправильно с нашей стороны и такая ситуация никому не понравится.
      Мы стараемся работать и улучшать нашу работу, в том числе и то, как работает отдел по подбору персонала.

41. 14 февраля 2017

Доброго времени суток, хочу поделиться искренним отзывом о работе в компании aks.ua
    мое имя Влад и проработал я в компании AKS 1 год, кто-то скажет мало, кто-то много, но не суть важно. Для меня этот год пролетел как по щелчку пальца, такой объем знаний и опыта работы вы не получите ни в одной компании города Киев. В действительности не жалею ни капли своего времени что работал там.
    Из плюсов:
    1. Дружный коллектив (нету мышей, нытиков и прочих заговорщиков, в общем, биомусора там нет).
    2. Громадный рост, если проявлять себя, то за короткий срок можно выйти на достойный уровень оплаты труда.
    3. Никогда и ни разу не было такого что задержали ЗП, что-то не доплатили и прочее, все честно и открыто, а компаний-кидал, поверьте, очень много и я очень рад и восхищен что AKS.ua не одна из них.
    4. Адекватное начальство!!!
    5. Большой опыт работы, очень ценю весь труд вложенный в мое развитие компанией и ты тоже увидишь что это так.
    6. Никто не будет лезть вам в рабочий компьютер( который выделяет компания (мощность в порядке)) и вычитывать ваши сообщение и прочих параноидальных страхов начальства вы не увидите.

Из минусов:
    для всех кто будет идти туда на собеседование!!!
    1. работа в офисе Open Space, кому-то нрав. кому-то нет. Но надо учитывать сразу.
    2. Информации много, будет первое время трудно, но это только вначале.

P.S. ушел т.к. целый год ездил с ДВРЗ (кто знает:) ) на городской электричке до станции Кар дачи, по пути на роботу проходил через Дарницкий вокзал, а там эти бомжи и прочие.. в общем устал от этой картины, благодаря опыту работы, забрали с руками и ногами, и теперь я не катаюсь с бомжами в тяге) Было бы ближе, думаю что АКС еще бы долго не оставил…
    вот так вот, честный отзыв, а решать уже Вам!

42. 9 декабря 2016

Работаю в AKS.ua четвёртый год. Хотел поделится, что я думаю о компании.
    В этой организации мне особенно нравится сильная команда. Среди менеджеров есть много компетентных, образованных, ответственных ребят. Мы постоянно учимся друг у друга.
    Так же хотел выделить, что компания постоянно растёт и ставит перед собой амбициозные цели. Постоянно обновляется функционал сайта и усовершенствуются бизнес процессы. Это очень мотивирует расти лично.
    Важно заметить, что когда я пришёл в AKS.ua зарплата у меня была маленькая. Понимая простую вещь, что бы чего-то достичь, нужно трудится, я постоянно учился, получал новые навыки и знания. Сегодня уровень заработной платы у меня достойный в сравнении с средним по Киеву.
    Мне нравится, что любой вопрос можно решить с руководством, главное не молчать и не чего себе не придумывать.

43. 1 декабря 2016

Доброго дня! Прочитав отзывы, хотелось поделиться и своим мнением о работе в AKS.ua. Летом 2012 года я переехал в Киев из маленького городка и устроился контенщиком в AKS.ua, так как опыта работы у меня было немного, поначалу было тяжело и непривычно, были мысли: «а может не мое?», «а вдруг не справлюсь?», но подкупало 2 вещи! А именно:
    1е — Достойные условия и оплата труда(как бы там не было, а заработная плата важная составляющая успеха в нынешние непростые времена, особенно для человека приезжего).
    2е — это просто невероятная команда однодумцев, на 98% состоящая из молодых, порядочных, честных и амбициозных людей, почему 98% а не 100%, судя по комментариям ниже — 2% не входят в категории людей описанных выше. Что еще раз наталкивает на мысль о старой поговорке: «Исключение подтверждает правило».
    Именно эта команда тратила на меня свои время и силы, обучая и помогая мне разобраться с новой для меня спецификой работы, за что я им очень благодарен.
    По правде сказать, контенщика из меня не вышло, через 3-4 месяца я был одним из лидеров компании по продажам. Во мне увидели это, в меня поверили и дали возможность развиваться! Еще раз хочу поблагодарить за это руководство!
    Сейчас 2016 год, я — руководитель отдела продаж, многое поменялось — задачи, ответственность, объём работы, но неизменными остаются 2 вещи — достойная заработная плата и фантастический коллектив!

44. 24 ноября 2016

Работала в АКСе 2 года. К сожалению, мне пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Случаев с не выплаченной зарплатой ни разу не видела! Оплата достойная и вовремя. С руководителем всегда можно обсудить любые вопросы. Мне никогда не отказывали в просьбах. Был сложный момент в жизни, и мне очень помог директор финансово. Да, согласна, что график не легкий. Работала по 6 дней в неделю, но за те деньги, которые я там получала — это нормально! Меня устраивало. И я уверена, что если бы стал вопрос упростить график, то мне бы не отказали! Думаю, что люди, которые тут пишут отзывы об ужасной работе, не проработали тут и 2-х недель, у которых не получилось доказать свое стремление зарабатывать. Это сплетники, которые на работу ходят, что бы «обсосать кости» руководству, а тут это не допустимо! Если есть цель развиваться, то и из курьера получается отличный менеджер. Это реально в АКСе. Мой совет: прийти на работу в АКС и убедиться, что тут совсем не так плохо, как пишут.

45. 8 ноября 2016

@Александр,
    Про тебя Сашка никто не написал, потому как ты один из немногих адекватных людей кто еще работает в этой клоаке. Другой вопрос, что тебя заставляет многие года лизать жопу начальничку который тебя *б*т постоянно и при всех, при этом получаешь ты за все страдания не намного больше своих коллег и уж точно даже не близко того что предложат за твой опыт другие, адекватные фирмы. Ты же голова, стольких нормальных ребят обучил, которые само собой давно свалили из этой дыры. Посылай подальше всех дибилов и радуйся жизни.
    И привет от «толковых и умных»!

46. 26 сентября 2016

Могу одно сказать, если хотите потерять время идите работать в акс. Директор (ну быстрее барыга) с головой не дружит, какой-то бред не члено раздельный несет и пытается, что-то из себя корчить. Я бы ему посоветовал штаны подтянуть, а то постоянно задниться выглядывает, ну смотреть противно. Ребята если у вас есть стаж работы не в коем случае туда не идите, просто потеряете время, более дебильной канторы, я еще не встречал, а повидать приходилось многое. Нормальных условий для работы там нет, человеческого, элементарного отношения тоже нет. Хотя много и не плохих ребят работает.

Спасибо за Ваш отзыв.
      Не совсем понятно, что не устраивало Вас, когда Вы работали в компании АКС.
      Мнение о руководстве у каждого свое, оно либо хорошее, либо плохое, но у каждого человека оно разное.
      «Нормальных условия для работы там нет»- расшифруйте, пожалуйста. Потому что, у каждого свои взгляды и представление, какие условия для работы ему нужны. Для кого-то работа в open space — это кошмар и сущий ад, а кому-то это в кайф.

В любом случае мы всегда за ведение диалог и конструктивного решения вопросов.

47. 15 июля 2016

Доброго времени суток! Так как в основном в нашем отделе открываются новые рабочие места и я, в основном, работаю с новыми сотрудниками в нашей компании — меня очень удивляет то, что никто ничего не написал про меня.
    Мне хотелось бы рассказать о так называемой «текучке кадров» о которой писали «анонимы».
    Что бы найти нового сотрудника на вакантное место приходиться поработать минимум с 10ком человек и каждому дать возможность проявить себя, а это по 2-7 дней на одного! За такой период времени нужно обучить, дать несколько разных заданий и оценить результат.
    А результат зачастую не очень и приходиться начинать заново.

За несколько лет работы у меня есть чёткое представление о тех «анонимных авторах постов», которым была дана возможность проявить себя в работе:
    Тут несколько разновидностей:
    1я категория тратит своё время в ожидании «нянечки»,которая стоит за спиной и диктует:» жми на эту кнопочку, а потом на вот эту, теперь перейди сюда и тд…..» а без суфлёра тупо зависают и тупят в одну точку. Хотя можно просто задать мне 1000 вопросов и получить любую необходимую информацию для успешной работы и делать дело, а не протирать штаны.
    2 категория недовольных это «Магистры» с дипломами, думающие, что их кусочек пластика из института автоматически обеспечивает им стабильный оклад и «весь соцпакет » а по факту в стандартном Microsoft Excel Ничего не понимают.Но не перестают «требовать» хорошей зарплаты и много выходных без всякого желания разобраться в элементарном. В этом случае тут обида на всю «реальную жизнь», которая спроэцыровалась на нас.
    3я категория: Толковые и умные ребята, которые могли бы нормально работать и хорошо зарабатывать направляют свои способности в поиски варианта схитрить, что б только ничего не делать, или думают, что «их никто не видит» и лазят по новостным или любым другим сайтам, а потом делают большие глаза с фразами «Я же был» или «Я же сидел!». В Реальной жизни платят за результат.

Так что будет неправильно говорить о «текучке кадров», это простая и природная «текучка соискателей, магистров и стажоров» . В любой развивающейся компании такое есть.
    В данный момент среди моих сотрудников нет людей, которые работают меньше года. В основном люди работают больше 2х лет и постоянно развиваются профессионально и как личность, принимают активное участие в развитии нашего общего дела и реально довольны своими финансовыми результатами.

Пользуясь случаем добавлю, я в поиске трудолюбивого и честного кандидата на вакансию «помощник менеджера» с дальнейшим и неизбежным карьерным ростом.

48. 22 декабря 2015

Маленькая зарплата, не соответствует тому, что обещают на собеседовании. График работы 6 дней в неделю по 10 часов.
    Руководство не в состоянии достойно организовать рабочий процесс, к работникам относятся как к мусору. Непрозрачная система начисления зарплаты.
    Начальник «кормит завтраками», своё слово не держит.
    Никому не рекомендую устраиваться сюда на работу.

49. 15 мая 2015

мне тоже ничего не заплатили — проработал 2 недели на шару :(, горите в аду барыги

50. 24 февраля 2015

Набирают контенщиков на неделю за копейки, а потом увольняют, работа по 10 часов в день, обещают золотые горы, но нет ни каких сроков испытального срока, конкретной формулы расчета зарплаты, все вилами по воде рассказывают

1. 8 мая 2019

Работа в стиле «привет из 90-х» по принципам:
    — «денег нет, но вы держитесь».
    — рассказывают про перспективы роста, а на самом деле стоят на месте.
    — бонус «сокращенный день»: работаешь 5 часов, получаешь за 4.

— своевременная оплата.
    — можно набраться опыта для дальнейшей работы в другой (адекватной) компании.

Ставлю 6 неправильных товаров из 10!

2. 30 октября 2017

Категорийный менеджер 2
Контент-менеджер 3
Курьер 1
Оператор call-center со знанием английского (ставка) 1

Добавьте зарплату в компании Aks.ua

Добавить отзыв о работодателе Aks.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Aks.ua?