Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1. 7 июля 2015

@Юра, Да какая инфа???? Никто ни чё не говорит, ни кто ни чё не знает, все молчат!

Делают вид ,что усиленно ищут деньги.Региональные на централи избегают встреч с персоналом,а к приезжим вообще не выходят!Неужели в Киеве так плохо идет торговля,что они себе 2 месяца зп собирали?А нам что еще 2 месяца будут собирать?Говорят,что наша зп пошла на погашение дебеторской задолженности,а по закону первым делом должны людям платить зп. Амстор-самое незаконопослушное предприятие!И закономерно он пришел в упадок.Сколько веревочке не виться…

2. 7 июля 2015

3. 7 июля 2015

Тут пишут всякий отстой.Напишите про зарплату,кто что,когда?у кого какая инфа?

4. 6 июля 2015

Прекратите эту хамскую перепалку!Для всяких гадостей существуют другие сайты!Не захламляйте форум!

Советы будете давать на другом сайте. Не засоряйте форум клише.

Ваше бла-бла-бла как-то не блещет оригинальностью(по поводу клише)!

5. 6 июля 2015

Советы будете давать на другом сайте. Не засоряйте форум клише.

6. 6 июля 2015

7. 6 июля 2015

@Гость, это какому маркету разрешили не выходить на работу?

Не важно,это положение прописано в приказе.И вообще,у нас в основном работают люди ,которым надо ездить на работу,а денег уже реально ни у кого нет!

Хотя бы к тому что он вас зацепил……

Ну,да,много ума не надо,только зацеплять и умеем.Хочется отомстить,а получается остаётесь в дураках,КАК УНИЗИТЕЛЬНО!

Оттого, что ты засунул в *опу перо, ты еще не стал павлином…

8. 6 июля 2015

Поползайте вам не привыкать!!!!

Вы уже своё отползали,гнилая ячейка,вы уже не работники амстора,сидите на других сайтах,где вы трудоустроились.Без вас тошно,вы ещё воздух портите!!!

Прежде, чем иметь собственное «Я» — научись им пользоваться!

9. 6 июля 2015

У кого-то есть какая-то инфа о зарплате?Все-таки понедельник и почти конец дня.Может кому-то дали?Не молчите!

10. 6 июля 2015

скажите лучше, что дальше с нами будет?

11. 6 июля 2015

12. 6 июля 2015

13. 6 июля 2015

14. 6 июля 2015

15. 6 июля 2015

с какой радости мы ждём 1000-ку,мы ждём трудовую книжку когда отдадут.А ты сильно быстро устроишься без трудовой книжке,покажи пример.Скажите точно откроемся или закроемся зачем мучать людей.

16. 6 июля 2015

.. 6 букв.. СИЛЬПО.. с листиком.

С фиговым?

17. 6 июля 2015

18. 6 июля 2015

Отлично, из предложенных букв ласковое название-«ТОРМАС»-подчёркивает всё сущность нынешнего руководства.

Да, а ещё классно будет сочетание «МАТРОС» из серии поматросил и бросил!!!!

19. 6 июля 2015

Києв :
    Ну так дальше сидіть і дальше просіть грошей!!!!!! я вам більше того скажу в наших магазінах люди в отпуск даже ходять і за це теж получають гроші!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего,Смарт через Киев распродаст все товарные остатки и с чистой совестью закроет и киевские маркеты.Или продаст др. сети.Амстора больше не будет.

Службе механиков дали задание, можно ли поменять местами буквы в вывесках «АМСТОР»???

20. 6 июля 2015

@Гость, это какому маркету разрешили не выходить на работу?

Если вы из руководящего состава,так сами должны знать какому.Наша ИО управляющего без вашего ведома сами знаете чего не сделает.

21. 6 июля 2015

22. 6 июля 2015

..»С» и «О» с листиком — остатки от «АМСТОР»а.. жаль, все еще ждем открытия АМСТОР

23. 6 июля 2015

.. 6 букв.. СИЛЬПО.. с листиком.

24. 6 июля 2015

Києв :

А какие буквы менять будут? ))) Что за матюк получится?)))

25. 6 июля 2015

Амстор
    Яна, на текущей неделе будут осуществлены выплаты заработных плат за май персоналу киевских магазинов сети, которые на данный момент являются единственными, кто принимает покупателей. Относительно магазинов в других городах вопрос будет решаться поэтапно — он связан со временем запуска нормальной работы торговых центров.
    С начала года после восстановления контроля над компанией «Амстор» основной собственник Смарт-Холдинг направил на восстановление инфраструктуры сети и выплату заработных плат сотрудникам даже не работающих магазинов свыше 150 млн грн. Однако, многомиллионные убытки, нанесенные сети прежним менеджментом, потеря контроля над магазинами в зоне АТО, а также существенное падение покупательского спроса, особенно в регионах, поставили ГК «Амстор» на грань банкротства. И хотя до последнего времени главный акционер находил возможность оказывать финансовую помощь торговой сети и выплачивать зарплаты даже сотрудникам магазинов, которые простаивают, сегодня экономическая ситуация в стране значительно ухудшилась.
    Сейчас продолжаются переговоры по поиску надежных партнеров для возобновления полноценной работы всех магазинов сети, мы делаем все, чтобы в ближайшее время обязательства перед трудовыми коллективами были выполнены.

А почему эти 150 млн не взыскать с Вагаровских,что СМАРТ не в состоянии доказать их воровство??? Если Смарт думает запускать магазины,то пусть подумает о том,кто будет их открывать? Многие менеджеры,которых набрал Смарт, вообще далеки от поставленных перед ними задач.Ну а назначенных управляющих в Запорожье -похоже их набирали по отдельному конкурсу — как не воры,так перелётные птицы,которых в менее крупных сетях,держали по 2-3 года и выпускали в свободный полёт…И глядя на то,кого сейчас назначили ИО управляющего на А-8…..Мы,сотрудники работавшие с многими управляющими, понимаем как и куда мы идём….А хорошие специалисты уходят в другие компании…И процесс этот будет безвозвратным. Так с кем будем открывать магазины???

26. 5 июля 2015

27. 5 июля 2015

ну так если в киеве выплатили.то можно сказать что-то конкретное людям или дают только обещания?

28. 5 июля 2015

Виталька , где деньги ..??????..Ты же обещал , что до конца недели будут ..Вы же уже за июнь ждете…_ работяги !!!!!!!

29. 5 июля 2015

30. 5 июля 2015

31. 5 июля 2015

@Киев, Киев это не Бердянск тут работу трудно найти(нормальную),так что рот офф и работай дальше!

В Бердянске сезон провалился! Зачем вообще тут Амстор открывать? Без отдыхающих магазин в убытках будет по любому!

Вообще-то сезон длится 2-2,5 месяца, а остальное время магазин работает нормально,по крайней мере не в убыток,даже зачастую перевыполняли план, а вот зачем открывали киевские убыточные магазины-вопрос.

32. 5 июля 2015

33. 5 июля 2015

@Гость, Сказали отработать 12 дней по 8 часов в июле,всему магазину.Кто нибудь еще так ходит на работу?

Нам составили график 12 по 8 ,но на работу мы не ходим,т.к. официально объявлен простой предприятия.Если будет необходимость будут вызывать тех,кто в этот день по графику должен работать.

34. 5 июля 2015

о,скоро до 19 докатится

35. 5 июля 2015

36. 5 июля 2015

Киев, вы реально считаете, что способны наработать зарплату на все неработающие маркеты?!

37. 5 июля 2015

gward :
    а 35 Киев дали полностью в субботу

38. 5 июля 2015

39. 5 июля 2015

Киев :
    Ви всі дорослі люди вірити в обіцянки і казки півроку просто ппц!!! Можна було давно знайти другу роботу і заробляти гроші а не чекати що може дадуть якусь тисячу!!!

Ну вы же тоже почему-то 3 м-ца ждали чего-то!И платили нам не «Якусь 1000″ а полный оклад,согласитесь,глупо было искать др.работу!Катаклизм начался в мае,сейчас те ,кто захотел,нашли или ищут подработки.Так что не вы одни умные работяги.Вы там главное хорошо торгуйте чтоб смарт нам не был должен.И не сотрясайте зря воздух.

40. 5 июля 2015

Києв :
    і до речі як би не Київські Амстори ви взагалі б нічого не отримували!!!!!!!

А нечего ,что в амсторах в основном работают бабульки ? куда им устраиваться?
    молодежь кому нужно уже работает или подрабатывает.
    тут идет дело принципа !
    Я на деньги не жалуюсь ,но пусть попробуют не дать зп!

41. 5 июля 2015

а 35 Киев дали полностью в субботу

42. 5 июля 2015

і до речі як би не Київські Амстори ви взагалі б нічого не отримували!!!!!!!

43. 5 июля 2015

44. 4 июля 2015

Это кому дали,а нельзя сразу писать?

45. 4 июля 2015

46. 4 июля 2015

@Гость, ПУСТЬ СНАЧАЛА ЗАПЛАТЯТ ЗА МАЙ И ИЮНЬ А ПОТОМ БУДЕМ В ИЮЛЕ ТРУДИТСЯ,А БЕЗ КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПУСТЬ САМИ СИДЯТ В ЗАКРЫТОМ МАГАЗИНЕ БЕЗ ОКОН И ДВЕРЕЙ В КОТОРОМ ДАЖЕ ВЫТЯЖКИ И СВЕТ НЕ ВКЛЮЧАЮТ РАДИ ЭКОНОМИИ,А МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ ТАМ.

А в каком городе персонал работает в июле?Нам на июль объявлен простой,мы не работаем,правда,сказали быть на телефоне,могут вызвать если опять товар надо будет собирать на Киев.

В Краматорске!!!

47. 4 июля 2015

Запорожье A20 :

вот именно,а в Киеве можно и получше работу найти и с лучшим окладом чем Амстор,а ты сидишь за 3000грн)Это тебе ПОЗОР!!!

так там работают почти все из пригорода а там тоже работы нет

48. 4 июля 2015

49. 4 июля 2015

50. 4 июля 2015

Киев :

работаете полностью на нашем сырье а нас посылаете работу искать дааа зто по доброму успехов и вам в труде

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?