Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1. 8 июля 2015

На Бородинском Сильпо открывают 27 июля.За зарплату сказали предъявляйте претензии своему бывшему работодателю.Демин сказал зп будет в конце м-ца,т.е. когда мы все уже перейдем под Сильпо.Значит,зп может уже и не быть.Медосмотр надо за что-то проходить.Может надо уже нам собираться и теребить Ритейл?У кого какие предложения?

будьте добры. Скажите если в курсе сколько оставили старого персонала, то есть амсторовского персонала?

Сказали,что все коренным образом менять нет времени,поэтому будут оставлять весь персонал(собеседование со всеми),будут перемешивать с работниками Сильпо чтоб нас учили.Уборка ,охрана и механики-это у них наемники с др. фирм,там у них свои собеседования и т.п.Завы тоже вроде останутся,т.к. опыта с нашими площадями у них нет.Это говорили на А21 Запорожье.Как будет в др.-не знаю.

2. 8 июля 2015

Инфо для всех кроме Запорожья. Ваши трудовые тоже в Запорожье, и получить их можно тоже. Только вопрос..за что приехать?
    И ещё Вам повезёт если вашу трудовую найдут. Есть сотрудники у которых нет переводов с 2006 года и нет записи об увольнении и нет печати…пипец.
    Привет пламенный всем сотрудникам отдела кадров Амстора и управляющим-вам всё это ещё аукнится в жизни (или вашим близким). Зло всегда возвращается вдвойне.

3. 8 июля 2015

Сильпо берёт только линейный персонал.Руководящий-нет! Собеседование-чёссс!!!!!после культурно скажут-Вы нам не подошли!!!!!

Та вы на себя много не берите,линейные вы наши смотрите ваши короны лежат возле ДОСМОТРА на выходе,надо было раньше думать головой то что эти смрады Вам не дадут ни хрена,у них только есть слова ( скоро) потом ( ждите ) или откроем своими руками,нет они только закрыли ,разбамбили,и разваравали товар по хаткам своим ментовским бывшим (пусть люди не которые готовят каньки) СКОРО БУДУТ ИДТИ НА *ЕР, поймет тот кому это написали))) ВСЕ КАК БУМЕРАНГ ЖДИ и твоя очередь наступает на пятки))))))

4. 8 июля 2015

@Гость, ну.а переделывать зал.стеллажи должны!успеют?а к кому же точнее обращаться за з.п.?

5. 8 июля 2015

откуда такая инф. достоверные источники?

6. 8 июля 2015

Кому нибудь дали ЗП?

7. 8 июля 2015

8. 8 июля 2015

а что сказали представители Сильпо. Они всех берет на работу?

только после собеседования

9. 8 июля 2015

а что сказали представители Сильпо. Они всех берет на работу?

10. 8 июля 2015

в Запорожье еще А-11, его Сильпо не купило ?

11. 8 июля 2015

…АМИНЬ. ДЕЖА ВЮ В СИЛЬПО.

12. 8 июля 2015

13. 8 июля 2015

А что насчет других городов? Тоже сильпо будут? В Мариуполе к 10му числу вызывают ,не говорят зачем ,только говорят ,что явка обязательна

14. 8 июля 2015

На Бородинском Сильпо открывают 27 июля ЭТО В КАКОМ ГОРОДЕ?

Это Запорожье А 4;8;20;21;31

15. 8 июля 2015

@Гость, Запорожье

16. 8 июля 2015

На Бородинском Сильпо открывают 27 июля ЭТО В КАКОМ ГОРОДЕ?

17. 8 июля 2015

18. 8 июля 2015

@Гость, Я так понимаю на Бородинском

19. 8 июля 2015

@Гость, и за июнь?

20. 8 июля 2015

@А 21, а поточнее где у нас?

21. 8 июля 2015

где зарплата за май?

22. 8 июля 2015

Это ж какой «талант» и «работоспособность» надо иметь, что бы за какие-то пол года развалить и растащить такую огромную сеть!!!! Уничтожить все что существовало и создавалось годами!!! Лишить работы и средств к существованию не малое кол-во людей!!! Чего же стоят ваши смартовские обещания? Да ни чего,так,говорильня одна…Бездарное руководство, рвачество,попрание всех законов,хамское отношение к трудовому коллективу,сведение счетов и просто откровенный грабеж, априори не могут дать положительных результатов и процветания!На что же мы все расчитывали поддерживая эту мягко сказано бандитскую группировку?

Поверили,потому что всех достал беспредел Вагоровских(штрафы после ночных перестановок,постоянное возмещение воровства оборудования,которым пользуются теперь наши управляющие в своем новом бизнесе,тайные покупатели и т.д и т.п.).Еще они сделали умный ход ,подослав региональными людей,которых мы уважали (Тарасенко например).Опять же выплата зарплаты (от Вагоровских в это время кроме обещаний и зп избранным)мы ничего не видели.Вот так одно к одному и получилось,что мы стали заложниками ситуации.

23. 7 июля 2015

на сайте амстора написано.что предприятие доводят до банкротства! процедура длится месяцев 4-8 .так как всё это время жить?

24. 7 июля 2015

25. 7 июля 2015

@Гость, Сильпо , не возьмет не с долгами , не без их …так как Сильпо не нужны работники центрального офиса (бывшего Амстора),у них есть свои руководители , а ваших (амстор)такое не устраивает , остаться не при делах ..так что , вот так !!!!

Не знаю как цо,а нас завтра собирают на собрание,которое организует Сильпо.Что там будет,не знаю.Надеюсь,что что-то у нас поменяется.

26. 7 июля 2015

У нас некоторые трудовые получили.Народу очень много.Я еще подожду,когда Амстор купят,тогда заберу,чтоб переоформиться на новое предприятие.Просто уходить по собственному не собираюсь.

а кто вас заставляет уходить по собственому? трудовую нужно забрать пусть дома лежит.

что теперь? теперь за май денег уже не ждите.

Сильпо с долгами нас не возьмет,так что придется смарту раскошелиться как положено по закону!

как это не берут? так уже взяли.Завтра собеседование.

27. 7 июля 2015

28. 7 июля 2015

Где деньги???На работу не за что ездить!!!Отдайте нам ЗП,по моему за май давно уже пора отдать

Ха-ха!доброе утро! За май должны были дать еще 7 июНя!

29. 7 июля 2015

30. 7 июля 2015

ЗАПОРОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ УКРАИНЫ В ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ, РАЙОННЫЕ ОТДЕЛЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ начало выдавать трудовые на руки! Ленина 191! При себе иметь копию паспорта! Расписку писать там (бумагу брать с собой)! Я получил — уволен 22.12.2014))))) чуть не забыл с 9-30 до 12-30 и с 15-00 до 17-00 Всем удачи!

Скажите как вы получили инфу про трудовые? Официально или по сарафанному радио?

Лично пошел и получил без радио)

Я живу в Мелитополе нам никто ничего не сообщает что куда-то надо идти и получать. Вы что туда регулярно ходили узнавали. Откуда-то же информация у вас появилась. Я к чему, может там мелитопольских книжек нет а я поеду потрачу день и деньги.

31. 7 июля 2015

32. 7 июля 2015

Скажите как вы получили инфу про трудовые? Официально или по сарафанному радио?

Лично пошел и получил без радио)

33. 7 июля 2015

и что теперь?

это лучше чем ничего,денег видимо уже никто не заплатит.

34. 7 июля 2015

35. 7 июля 2015

36. 7 июля 2015

37. 7 июля 2015

38. 7 июля 2015

39. 7 июля 2015

40. 7 июля 2015

@Гость, по Мариуполю не знаю((( попробуйте в интернете найти телефоны дежурного в этом чудо заведении — пусть пробьют по компу по фамилиям есть ли ваши трудовые у них((

41. 7 июля 2015

@Гость, на стекле у дежурного образец расписки а потом девочка выбежит) и проводит в кабинет скорее всего по одному)

42. 7 июля 2015

как сотрудникам Мариупольских Амсторов получить трудовые книжки?каждому ехать в Запорожье?

43. 7 июля 2015

в какой кабинет обращатся?

44. 7 июля 2015

очень хорошо, но а как же быть сотрудникам других городов? ехать лично самому за трудовой? нельзя это сделать как-то централизованно?

45. 7 июля 2015

» Господа» «хорошие»так называемые управляющие, региональные , админы !!!!!!! Чего молчите ??????..Вы , что ничего не знаете , о зарплате ?????…..Так для какого *ера вы там сидите целыми днями ????? Вы что не в курсе событий???? или вам все равно…вы свою зарплату получили , а на нас вам..с высокой горки…для чего вас тут держут _ охранять , так это тоже самое , что пустить , козла в огород ……

46. 7 июля 2015

47. 7 июля 2015

@Гость, нам не дали.мариуполь

48. 7 июля 2015

Амстор когда будет зарплата в Мариуполе?ответьте пожалуйста!очень просим!

49. 7 июля 2015

a35 Киев :
    скажите лучше, что дальше с нами будет?

полная ж……

50. 7 июля 2015

Ходит слух ,что где-то 14 июля открывают Сильпо.Кто знает,где?

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?