Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1. 12 июля 2015

Ну что вам всем сказать,пройдут года время пролетит быстро и мы все вспомним то старое время,да все было и Козлова (ангел)((( и штрафы( но самое главное отношение к человеку,вот пример когда покупаеш квартиру самое главное соседи хорошие, и жизнь в квартире будет хорошая,вот также само и колективчик что бы был нормальный дружный,и не подставляли друг друга.А так работать надо всем, деньги зарабатывать ведь без денег мы что ни кто((( А ВОТ СМРАДУ ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО(((( СТЕЛИЛИ МЯГКО,ГОРЫ СЧЯСТЬЯ ОБЕЩЯЛИ И ЧТО КАКОЙ ИТОГ А? ЭТО БЫЛО ВИДНО СРАЗУ КОГДА ОНИ СЕБЕ НАБРАЛИ ВСЕХ ВОРОВ ТЕХ КОГО УВОЛИЛИ ЗА ХОРОШУЮ И ДОБРОСОВЕСТНУЮ РАБОТУ! ВООБЩЕМ РАБОТЯГИ СМРАДЫ КАКИЕ ОНИ ТАКИЕ И МЕНЕДЖЕРЫ У НИХ. ПРОСТО ОБИДНО ЗА ВСЕХ ТЕХ КТО ГОДАМИ СВОИМИ ВЛАЖИВАЛ ДУШУ В ТАКОЕ ШИКАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГДЕ ВСЕГДА ВКУСНАЯ И СВЕЖАЯ ПРОДУКЦИЯ,ПОПРОБУЙТЕ ТЕПЕРЬ ПОБЕГАТЬ ПО МАГАЗИНАМ И КУПИТЬ ВСЕ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ,НЕТ ТОЛЬКО РАЗВЕ ЧТО АШАН,НО И ТО КАКОЙ ВЫБОР БЫЛ КОЛБАСКИ,СЫРОВ,А КАКАЯ КУЛИНАРИЯ ШИКАРНАЯ ТАКОГО НЕТ НИ ГДЕ. НО ЭТИМ РЕЙДЕРАМ ГОРЕТЬ ВСЕМ В АДУ В МЕСТЕ С ПРИХЛЕБАЛАМИ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ НИ ЧЕГО ТОЛЬКО КАК БАБАКИ ВЫМУТИТЬ ИЗ ЗАКУПКИ ОВОЩЕЙ СЫВАНЬ + АФОНИНА, ТЕПЕРЬ ЭТИ ВСЕ ПОЛТИШКИ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ В ТОВАРЕ,БОЖЕ ВАС НАКАЖЕТ ЗА ВСЕ. ЗА ВСЕ ГОРЕ КОТОРОЕ ВЫ ПРИНЕСЛИ ВО МНОГИЕ СЕМЬИ СОТРУДНИКОВ,И ПОКУПАТЕЛИ В ШОКЕ ОТ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО,КАК ВСЕ ПРОДАЕТСЯ НА ТВ 5,И ДРУГИХ МНОГИХ ГАЗЕТАХ И ЖУРНАЛАХ. МОЖЕТ НЕ ВСЕ НО МНОГИЕ БУДУТ ЛОКТИ КУСАТЬ ЗА АМСТОРЫ,ПРОСТО КОГО НЕ УСТРАИВАЛА РАБОТА УВОЛЬНЯЛИСЬ,А ТАК ВСЕ ВРОДЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО,И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДИСЦИПЛИНА,И ПОРЯДОК.

хватит причитать виноваты все и те и другие не нарвиться ищите другую работу как я например в сельпо не хочу досвидания,,,,

2. 12 июля 2015

у кого было собеседование?напишите подробно что они спрашивают?и что обещают?

3. 12 июля 2015

4. 12 июля 2015

Вопрос на собеседование: «умею ли я, чинить оргтехнику?» привёл меня в ступор.Оказывается у них этим занимается товаровед,и лишь когда технике совсем писец, вызывают фирму по ремонту.

5. 12 июля 2015

…Ну , вот и прошло собеседование с заведующими .., что сказать ..впечатления _ ужасные !!!!!Набирается минимум персонала …одинзав. на два отдела …продавцов в отделах будет не больше трех человек …в общем — все печально .!!!!!…..СМАРТ, и все его прихвостни — гореть вам всем в АДУ …

Самое смешное,что с таким штатом хотят супер прибыли.

6. 12 июля 2015

@Гость,Два месяца испытательный срок по этому,соответственно будете получать меньше оклада.

7. 12 июля 2015

8. 11 июля 2015

Подскажите,в Сильпо у кассира какая з/п???

9. 11 июля 2015

@Гость, берет в аренду на 2 месяца

И стоит Сильпо тогда пачкаться?Вкладываться в открытие?Оформлять кучу сотрудников?Откуда у вас такая информация?

кто объяснит как и за что платится премия в Сильпо?

Меня вполне устраивает,что там у продавца зп 2200 чистыми.Поработаем-увидим.Амстор нас премиями не баловал,еще и зп меньше+вечные штрафы.

Вы уверены , что чистыми?

Да,специально сегодня это выясняли.

10. 11 июля 2015

Я не могу понять кто такая ИВЧЕНКО А.В.откуда вылезла,или вытащили ее из запоя, как она может давать рекомендации на людей с которыми не работала,но если там были и есть *ополизы и секретари,в качестве Сываня начальника охороны который капал на людей сливал всю информацию,но не тут то было в Сильпо своя охрана и ворам там не место,которому сказали все вывозить весь товар в неизвестном направлении.Даже взять тот факт что когда приходили люди с Сильпо на собрание собирали людей то Алла Владимировна сказала Сываню что ты стоиш давай иди на рампу товар вывозить,ну и что хотите сказать этим, что ваш смрад не вор да а честные,работящие,самые хорошие люди которые только взяли и захватили и развалили. ОБРАЩЕНИЕ к Тарасенко,Демину,Калининой научите своих полтишков жизни, и не собирать сплетни,и не распускать слухи вы и так нам ни чего хорошего не дали, ни работы ни чего а только обещяниями людей держали,скоро скоро или ждите ждите,это ваш девиз.

11. 11 июля 2015

кто объяснит как и за что платится премия в Сильпо?

Вы уверены , что чистыми?

12. 11 июля 2015

13. 11 июля 2015

14. 11 июля 2015

наверное на 2 года

15. 11 июля 2015

16. 11 июля 2015

17. 11 июля 2015

СИЛЬПО ПОКУПАЕТ АМСТОРЫ,ИЛИ БЕРЁТ В АРЕНДУ ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДЬ .А АРЕНДА БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ АМСТОРУ?КТО ЗНАЕТ?

18. 11 июля 2015

гость :
    В»Сильпо»берут только с трудовыми,где стоит печать об увольнении,что делать тем у кого печати нет?

А тем кто вообще не забрал трудовую и не может связаться со своим кадровиком работа в Сильпо не светит?

19. 11 июля 2015

Я тут о мнение ваше споткнулась…Пардон. еще и раздавила!!!!!!!!!!

20. 11 июля 2015

@Гость, Кто был на собеседав.в Сильпо?Что общают и предлагают?

Сходите и узнайте.Страшного ничего нет.Во всяком случае лучше,чем сейчас в Амсторе.

21. 11 июля 2015

гость :

Когда вы уволитесь с Амстора в вашем дубликате трудовой будет печать.С Ритейла будут увольнять как положено.Сильпо нужен дубликат,а та трудовая ,что в милиции нужна вам.

22. 11 июля 2015

23. 11 июля 2015

Юлия :
    У кого не стоит печать об увольнении с ООО»ТД Амстор»ваши дальнейшие действия?

Только заявление в милицию на Вашнго сотрудника отдела персонала, который вывозил и не поставил печать. Только это поможет. Кто писал заявления раньше, книжки с печатями получили.

24. 11 июля 2015

@Гость, Кто был на собеседав.в Сильпо?Что общают и предлагают?

25. 11 июля 2015

У кого не стоит печать об увольнении с ООО»ТД Амстор»ваши дальнейшие действия?

26. 11 июля 2015

08072015 :

Ребята, давайте следовать примеру Запорожья — с понедельника все массово в прокуратуру!
    фиг потом тебя кто то на работу после такого возьмет)кому нужны такие сотрудники?

В сюжете,кстати,выступали сотрудники,которые уже уволились и с ними не расчитались как положено.Но все равно это хорошо,что проблема вылезла наружу,может хоть так смарт зачухается.

Уволенные в мае получили расчет в полном объеме.

27. 11 июля 2015

08072015 :

» такие сотрудники» — это какие? которые хотят законным образом хотят получить свою зп? ничего криминального в этом не вижу, наоборот даже будущие работодатели дают совет обращаться в прокуратуру или суд, а не сидеть сложа руки.Коллеги из Запорожья,кто обращался уже в прокуратуру, скиньте пожалуйста образец заявления.

28. 11 июля 2015

@Гость, Наклоните ниже голову ….., чтоб им было удобнее сидеть у вас на шее!!!!!!

29. 11 июля 2015

30. 11 июля 2015

Рейдер Вадим Новинский разграбил и уничтожил «Амстор», а теперь хочет «кинуть» государство на 50 миллионов долларов

Та живы вашими МОЛИТВАМИ))))) У нас все ОК! А вот вы в

Та мы видели какое оно у вас «ОК»,прибежали на собрание Сильпо на маркет,даже на собеседование некоторые пошли,что..совсем *опа?

31. 11 июля 2015

32. 11 июля 2015

Та живы вашими МОЛИТВАМИ))))) У нас все ОК! А вот вы в

И к чему дальше продолжать бессмысленную войну за чужие интересы!? На собрании с представителями Сильпо были обе стороны, потому что все хотят работать, все хотят получать оплату за свои старания, и все в порядке очереди получают утерянные трудовые. Мы лишь маленькие винтики в двух враждующих механизмах, хотя когда то были единым дружным коллективом. По-моему, пора отбросить обиды, потому что все мы стали заложниками ситуации. И за какой из сторон правда? Все врали, и продолжают врать…

33. 11 июля 2015

@Гость, Номер телефона в Запорожье (061)2239153. Звоните,узнавайте.

Кто нибудь уже звонил,и что ответили?

Моей трудовой тоже не оказалось в списках. Я звонила следователю Пелих Антонине, которая ведет это дело. Она сказала, чтобы я пришла на следующей неделе, когда большинство амсторовцев заберет свои трудовые книжки. Нужно с собой принести расписку (образец будет приведен ниже), копию паспорта и инд. кода. В райотделе есть коробка с несортированными трудовыми, может там окажется и моя. Если нет — следователь даст письменный ответ об отсутствии трудовой. А дальше — либо восстанавливать, либо в прокуратуру писать заявление на специалиста по персоналу и бывшую управляющую. Я пыталась разобраться в ситуации, но все переводят стрелки друг на друга: отдел кадров, экс-управляющая, региональный директор… Лично я поеду в райотдел во вторник.
    Образец расписки:
    Слідчому СВ ЗМУГУМВС
    України в Запорізькій обл.
    ст.лейтенанту міліції
    Пелих А.М.
    Прізвище, ім’я, по-батькові
    Адреса проживання
    Телефон
    Розписка
    Я, (ПІБ), отримала від слідчого на відповідальне збереження до рішення суду оригінал трудової книжки на моє ім’я, яка являється речовим доказом.
    Про персональну кримінальну відповідальність за ст. 191 КК України ознайомлена.
    Записано власноручно.
    Підпис Прізвище та ініціали

34. 10 июля 2015

08072015 :

Ребята,спасибо вам!Хоть кто-то отважился привлечь общественность!Спасибо,что называете фамилии этих обманщиков!Желаем им посидеть без денег и без работы столько сколько они нас за нос водят!Задания свои регулярно сбрасывают,несмотря на то ,что мы в простое.Приехали бы хоть раз и поработали без света,палмов и обеда!

35. 10 июля 2015

все врут …надо идти в прокуратуру …если будем молчать , ничего не получим …не зарплату , не расчетных ….пусть увольняют , так как положено , а не как им хочется ….или под сокращение или как ликвидация предприятия ….не пишите заявлений по собственному желанию , сразу же развяжите им руки и останетесь с ФИГОЙ !!!!!!..уже терять НЕЧЕГО , как они к нам , так и мы …

36. 10 июля 2015

37. 10 июля 2015

@Гость, Спасибо,на городской не за что звонить,и пополнятся нет денег,может там мобильные номера есть?

38. 10 июля 2015

А че Калинина без прически как бедная овечка стоит,что Демин бабла не дал на прическу и прикидик не приобрел ей новый. Или Кеба за границу бабки потратил на себя и хатынку приобрел там.

39. 10 июля 2015

40. 10 июля 2015

гость :
    ЭКС-УПРАВЛЯЮЩИЕ ВАГОРОВСКИЕ #Амстор ПЫТАЛИСЬ ЗАВЛАДЕТЬ АВТОТРАНСПОРТОМ И СПЕЦТЕХНИКОЙ РИТЕЙЛЕРА, ИСПОЛЬЗУЯ ПОДДЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗ «ДНР» Смарт, кому вы это пишите? что вы хотели доказать этой статьёй? нам всё равно,кто и что у кого вывозит,пытается украсть, хоть перестреляйте друг друга, отдайте нам нашу честно заработанную зарплату и трудовые.

Cмарт, ну пригласите уже всех работать в днр — где вы себя прекрасно чувствуете. и поэтому вам ненужны другие маркеты — вы получаете больше, чем при украине с 40!11111

41. 10 июля 2015

@Гость, Номер телефона в Запорожье (061)2239153. Звоните,узнавайте.

Кто нибудь уже звонил,и что ответили?

42. 10 июля 2015

@Гость, на наш маркет из запорожья скинули список на отдел кадров чьи трудовые у них есть именно с нашего магазина,у нас 3 человек в списке нет,хочу узнать конкретно за свою,вот только написать или позвонить некуда.

А какой это маркет и где?

43. 10 июля 2015

Отсутствие в списках книжек не ошибка, на каждом маркете такая ситуация. Только заявление в милицию по адресу Вашей регистрации на сотрудника отдела персонала, который вывозил. Только это поможет.

44. 10 июля 2015

45. 10 июля 2015

46. 10 июля 2015

Сотрудники из Запорожья кто получил трудовую,или кто знает сайт или телефон вашего ГОВД скиньте пожалуйста!Моей фамилии нет в списке трудовых.До Запорожья ехать очень далеко и дорого!!!Хочу узнать действительно ли нет моей книжки у них, или ошибка какая то.

А где можно посмотреть список трудовых? У кого узнать есть она в Запорожье или нет?

47. 10 июля 2015

КТО ЗНАЕТ САЙТ ИЛИ ТЕЛЕФОН ЗАВЕДЕНИЯ ГДЕ НАХОДЯТСЯ НАШИ ТРУДОВЫЕ,СКИНЬТЕ!

48. 10 июля 2015

49. 10 июля 2015

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?