Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1. 17 июля 2015

Люди! В каком городе зп дают? или только те кто уволился получают?

2. 17 июля 2015

Дают зп только если уволился?

3. 17 июля 2015

А кто знает где наши красавцы Демин,Тарасенко?????

4. 16 июля 2015

a35 Киев :
    @Гость, за какой месяц?

За май 2100 (полная ставка для кассиров Запорожья) и за июнь 1000 (мы все брали отпуск 15 дней за свой счет, нам закрыли 9 рабочих дней, это примерно 1000 грн). В других городах тарифы могут отличаться

5. 16 июля 2015

С АМСТОРом не сравнится ни одна сеть!!!Люди ждут именно открытия АМСТОРа.Сильпо просто зас*ет помещения ,а потом кинут все,потому что поймут что не потянут!У них же нет ни пекарни ,ни кафетерия.Мы на столько привыкли к чистоте в отделах,что просто не сможем работать в грязи и просрочке.

Если МЫ АМСТОРОВЦЫ привыкли работать в чистоте и убирать после себя,то мы где бы не работали будем делать так как нас учили и как мы привыкли.Ведь чисто не там где убирают, а там где следят за порядком.Покажем им высший класс!!!! Всем удачи!

6. 16 июля 2015

@Гость, за какой месяц?

7. 16 июля 2015

Ну попробуйте по работать в сильпо,ад жуть,в амсторе было как в раю работать))) А ЭТО ВСЕ НОВИНСКИЙ НЕ НАЖРЕТСЯ НИ КАК КАК НЕ СТЫДНО *УЧАРА КОЗЛИНАЯ,ТАКУЮ СЕТЬ ЗАГНОБИТЬ ФУ(((.ДА ЗАС*УТ ВСЕ И СВАЛЯТ.

НУ А ШТРАФЫ ОДИН НА ОДНОМ 400 грн служебка на человека.Наша КОЗЛОВА ПО СРАВНЕНИЮ С СИЛЬПО БЫЛА АНГЕЛОМ))))).ЖДУ ВОЗВРАТА НАЗАД))))

8. 16 июля 2015

9. 16 июля 2015

Слава богу,хоть кто-то у нас получает зарплату!Нам обещали вторник-среда.Жутко смотреть,как начальство ходит на работу вкусно пожрать и утянуть домой сумку потяжелее,рыскают по отделам и тащат кому чего надо.

10. 16 июля 2015

Кому то что то известно по поводу зарплаты? Можно уже подавать заявление в прокуратуру о невыплате з/п за 2 месяца!

зарплату выплатять при расчете с амстора за все месяцы

НЕ выплатили, уволилась уже как две недели, а денег до сих пор нет, так что не вводите людей в заблуждение.

Проверьте свою зарплатную карточку, должны уже быть деньги

11. 16 июля 2015

Подтвержденная информация — тем, кто уже уволился, во вторник дали з/п на зарплатную карточку. Кассир из моего Амстора уволилась в конце июня, ей перечислили на карту 3100 (Запорожье)

12. 16 июля 2015

Кому дали з/п отзовись ? ЦО уже дали.

13. 16 июля 2015

Чуваки из Амстора вот такой животрепещущий вопрос. Допустим вы не хотите идти работать в вонючку Сильпо и в то же время не хотите увольнять по собственному или соглашению сторон. Если кто не в курсе сообщаю, в этом случае вы будете получать в Центре занятости 9 месяцев вместо 12 если вас ушли по сокращению или ликвидации предприятия. ВОПРОС! Кто как увольнялся и что базарили. Жена сегодня не смогла добиться вразумительного ответа, кроме как увольняйся по соглашению сторон. Кароче говоря ЖДЕМССС когда все окончится и придут челы с конкретными ответами. Пока что вызывают собирать просрочку. Начальство тянет все что можно и все что не можно зачастую в нескольких экземплярах.

14. 16 июля 2015

В. Мариуполе в сильпо предлогают 2600 кассиру и что эти 2600 официально .
    врут?

15. 16 июля 2015

@Гость, как произошло увольнение? Два дня назад спрашивала в отделе кадров чтоб уволиться,мне сказали что пока не увольняют.Как уволиться?

16. 16 июля 2015

Амсторовцы мы лучшие! ! ! Удачи всем с поиском работы!

17. 15 июля 2015

@Сотрудник, полностью согласна!

18. 15 июля 2015

это точно))нет на них сан врачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!которые у нас были..

19. 15 июля 2015

СМАРТ… МЫ ТЕБЕ ПОВЕРИЛИ.. НЕ ПОДВЕДИ НАС С ЗАРПЛАТОЙ!!!!!!!!!!! И ООЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ЭТО ДЕЛО.. А ГАЛИМОЕ СИЛЬПО!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕЛА ПРОСТО НЕ БУДЕТ.. ЗАГЛОХНУТ ОНИ! ЗУБ ДАЮ..)))))

20. 15 июля 2015

васюшкину сволочь надо вообще закопать живьём!!!!!!!!!!!!!!!!!!натворила дел.. и нахапала себе всё что ей надо.. моя мечта,чтобы их всех закрыли.. пусть сухари жуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это будет правильно…

21. 15 июля 2015

@08072015, Даа!!!Команда Козловой настолько всех выдрессировала,что недочеты другой сети нам как большая помойка!Но ведь можно показать что мы лучше их!Вы ведь должны понимать что на открытие новоиспеченных «Сильпо» придут постоянные покупатели Амстора…Хотя бы потому,что они нам доверяли….И в интересах «новых хозяев» оставить тот коллектив продавцов,который был,потому что знакомые лица…Если они не совсем лохи)))

22. 15 июля 2015

Стоит пройти по складу сильпо и ощутить всю вонь и грязь ! И АФИГЕТЬ! В любимом амсторе ,такого отродясь не было!

23. 15 июля 2015

Друзья по несчастью, обращаться в прокуратуру смысла нет , она работает по уголовке , а тут правовые отношения . Только в суды это первое, второе на зарплаты всех нас кинули это 1000000%, уже кормят второй месяц очередными понедельниками и им верят только доверчивые и глупые люди и мне их жалко по доброму. Если бы могли и хотели не задерживали зарплату. Нынешнее руководство нас кидает также, как недавно кидало их предшествующее руководство, вывод: что первое, что второе воры и вруны ,без стыда и совести, хотя таких и ставят у руля.Было и телевидение на А-8 в Запорожье вызывали руководство ВСЕ, НО ОНО ОТМОРОЗИЛОСЬ , НЕ ВЗЯВ ТРУБКИ, а впоследствии сослались на занятость и `глухоту`,но при этом не однократно вызывали наряды милиции(значит знали и общались с охраной на А-8 в то время как сотрудники стояли под амстором, ведь охрана без команды и шага не ступит) Обидно, такую сеть обвалили и всех нас работы лишили, а ведь мы ею гордились, сделайте выводы и у д а ч и всем и во всем!!!!!!P.S. Cтарый и грустный анекдот о нас с вами про двух работодателей, которые не платят своим работникам зарплату сначала месяц, потом два, три, а те все равно продолжают исправно приходить на рабочее место и трудиться. «Я вот думаю, может им вход платный сделать?» — размышляет один из бизнесменов.

24. 15 июля 2015

чуваки из Амстора вы не сможете работать в гадючнике под названием Сильпо. Это вонючка а не магазин. К тому же з/п значительно ниже.Поэтому не парьтесь собеседованиями и ищите себе работу. Правда тут один важный момент — как вы уволитесь по ликвидации или по собственному.

По поводу Сильпо — точно! Разведут тараканов и крыс (это неотъемлемый атрибут Сильпо), помещения торговых залов и складов, которые наши уборщицы всегда тщательно вымывали, покроются слоем грязи, а коллектив станет похожим на гадючье гнездо

25. 15 июля 2015

26. 15 июля 2015

действительно.. страх потеряли… всем бы собраться,и придушить этих гадов… зарплату обещают на следующей неделе,до 25-го.. а вот на сколько это правда???? может действительно хотят смыться?? а нам просто глаза замыливают.. надо уже с понедельника начинать поднимать волну….

27. 15 июля 2015

mhqiqq :
    Так что там с трудовыми? народ отзовитесь! Кто нибудь получил их по расписке?

@mhqiqq, писали в мариуполе.результат ждём

28. 15 июля 2015

Наша управляющая сегодня сказала, что зарплату дадут 21-22 июля. С трудом верится, потому что с понедельника в моем Амсторе уже Сильпо поставит свою охрану. А Тарасенко завтра увольняется.

29. 15 июля 2015

30. 15 июля 2015

31. 15 июля 2015

амстор 16 :
    когда зарплату дадут? за что расписки за трудовые? какое право они имели их увозить с предприятия?

расписки потому что идет еще судебное расследование

32. 15 июля 2015

33. 15 июля 2015

@Сотрудник, а какая у них зарплата?

34. 15 июля 2015

35. 15 июля 2015

А нас отдел кадров предложил написать расписку их отправят в запорожье а там Региональный Или кто еще идет в прокуратуру забирает книжки и отправляет нам! Смущает что пишем расписку а не доверенность

36. 15 июля 2015

15 07 на 4 по победе на 10 встреча поспешите

….и что порешали на 4???

37. 15 июля 2015

Нодо ехать или писать расписку что ты ее получил ! А потом новой почтой!

Расскажите подробней про вариант с новой почтой! Нам в Бердянске такого не говорили! Ехать дорого, зп нет, что делать?

У нас в Мелитополе собрали всех и они написали доверенности — поедет один или два человека. Требуйте такого от своих горе-руководителей.

38. 15 июля 2015

39. 15 июля 2015

На собеседование в Сильпо было такое чувство, что пригласили для галочки, в интернет они выложили вакансиии , такое чувство что у нас продавцов и кассиров мало. Зарплата меня их не устроила, смены тоже, много хотят, платят мало. Туда работать не иду. Почему я проработав в амсторе 7лет, теперь должна ходить тыкатся-мыкатся искать работу, денег для приличного гардероба нет, проходить медосмотр денег нет,трудовой нет. Чувство что нас всех кинули(((.

40. 15 июля 2015

Вот уже более полугода магазины торговой сети «Амстор» закрыты для покупателей.

Сотрудники, которые поверили обещаниям Смарта — в итоге остались без работы…

После того, как в декабре прошлого года, компания подверглась рейдерсокму захвату со стороны «Смарт-Холдинга» В. Новинского, магазины так и не возобновили свою работу. За это время, несмотря на наличие уголовных дел, судебных разбирательств, «Смарт-Холдинг», осуществил полное ее разорение. Рейдеры все 6 месяцев после захвата занимались незаконным вывозом товаров из закрытых магазинов — 16 из 20 магазинов сети были разграблены. Пострадали и десятки компаний-поставщиков, которым «Смарт-Холдинг» обещал и не выплатил порядка 300 миллионов гривен.

Уничтожение сети «Амстор» стало настоящим ударом и для простых украинцев, ведь супермаркеты были любимым местом для покупок у жителей многих городов Украины, таких как Запорожье, Мариуполь, Краматорск, Кременчуг, Бердянск и другие.

Мы бы хотели вспомнить, какой была торговая сеть «Амстор» перед закрытием, за что ее полюбили миллионы украинских покупателей, и что уничтожил олигарх Вадим Новинский.

Читайте на сайте http://www.amstor.ua/

41. 15 июля 2015

42. 15 июля 2015

Так что там с трудовыми? народ отзовитесь! Кто нибудь получил их по расписке?

43. 15 июля 2015

А что с трудовыми в Бердянске? нам их привезут или надо лично ехать в Запорожье?

44. 15 июля 2015

в пенсионном за апрель и май зп получили отчет есть

45. 15 июля 2015

15 07 на 4 по победе на 10 встреча поспешите

46. 15 июля 2015

Звонили с Сильпо?с ответом?(кто уже проходтл совеседование?)

47. 14 июля 2015

Васюшкина,молись!!! Почему ты не отвечаешь на звонки???Значит боишься????????

48. 14 июля 2015

да когда уже закончится эта эпопея с амстором???????

49. 14 июля 2015

@mhqiqq, писали в мариуполе.результат ждём

50. 14 июля 2015

Люди! Осталось три дня! Если за эти три дня нам не приведут в порядок трудовые и не выдадут денег, то потом это некому будет делать! Нам сегодня сказали, что с понедельника никого пускать на маркет не будут.

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?