Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1. 14 июля 2015

@Гость, Охране не заплатили хотя отработала все часы с переработкой

2. 14 июля 2015

кошелек :
    Последнии новости!!! З/П РАНЬШЕ 24 ИЮЛЯ не будет (но похоже
    КИНУЛИ НАС НА з/П ) дату выдачи оттягивают чятлобы успеть смыться

Еще новость:Тарасенко (региональный Запорожье) через 2 дня увольняется.Теперь ищи- свищи концы;наши 0,5 вообще никакой информацией не владеют

3. 14 июля 2015

ДА СМАРТОВЦЫ СЕГОДНЯ ПРОДАВАЛИ ПОДДОНЫ))))) ЧТО ДОЖИЛИСЬ ДО РУЧКИ,КЕБА ЗА ГРАНИЦЕЙ ОТДЫХАЕТ А ОНИ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ ПРОДАЮТ,СМАРТ ПОДСКАЗКА ДЛЯ ВАС,ТАМ ЕЩЕ КАФЕЛЬ МОЖНО ПООТДИРАТЬ С ПОЛОВ И ПРОДАТЬ,РУЧКИ НА ДВЕРЯХ ТОЖЕ ЕСТЬ СНИМАЙТЕ,ВЫ ТОЛЬКО ВСЕ ПОЛОМАТЬ И ПОТЫРИТЬ,А НАД КУЛИНАРИЕЙ НЕ ЗАБУДТЕ ЛАМПОЧКИ ЭКОНОМ ВИСЯТ СНИМАЙТЕ ТОЖЕ.

Кеба за границей?А наши думают,что он вчера подписал договор с Сильпо и они в ближ. время перечислят бабло и нам зп наконец выплатят…

4. 14 июля 2015

Последнии новости!!! З/П РАНЬШЕ 24 ИЮЛЯ не будет (но похоже
    КИНУЛИ НАС НА з/П ) дату выдачи оттягивают чятлобы успеть смыться

5. 14 июля 2015

6. 14 июля 2015

А мы сегодня узнали что на 23 маркете в краматорске механикам дали з/п еще на прошлой неделе за май. А нам простым сотрудникам большой *ЕР!

7. 14 июля 2015

Да, забрала сегодня трудовую,а там просто п…..!!!!Ну, Ирина Валентиновна, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!!ОНО ВСЁ К ВАМ ВЕРНЁТСЯ!!!!ЭТО ЛИШЬ ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!!!!!

8. 14 июля 2015

Да,мелитопольцы,вам не позавидуешь.В Запорожье и зп повыше,и условия чуть получше.Конечно,после Амстора всякая др. сеть кажется вонючим гадюшником!

9. 14 июля 2015

ГОСТЬ ..))) :
    ВОГОРОВСКИЕ ПРИХВАСТНИ СУЧАРЫ ВАС НЕ ВОЗЬМЕТ СЕЛЬПО НА РАБОТУ НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ !!!!!

*ОПКОЛИЗКА хватит,а????Мы про себя сами позаботимся,работаем,так что Сильпо нам на не на!ПРО СЕБЯ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ-КТО ТЕБЯ ВОЗЬМЕТ НА РАБОТУ,ТАКУЮ ТУПУЮ!!??

10. 14 июля 2015

Обещают 1800 грязными — это примерно 1600 чистыми а если будешь хорошо себя вести и лизать начальству через полгода добавят 10%. Это все… Если будешь плохо лизать начальству могут убавить 10%. Вот такой расклад — Сильпо Мелитополь. Работа во вторую до 23 часов. Были в ОК, проходили через склад — везде бардак, грязина по колено и запустение. Вонючка а не магазин! Насчет запретов на комменты не смешите мои подковы тут не надо оставлять никаких рквизитов — могут писать кто угодно и что угодно.Мое мнение если уж трепать нервы так лучше в АТБ — там з/п выше и намного чище.

11. 14 июля 2015

Другие маркеты кроме Запорожья писали расписки на прокуратуру для получения трудовой? Каков результат? Получили на руки?

12. 14 июля 2015

Вот такая сущность Новинского…. Все грабить и отжимать у всех… Ему кинуть пару тысяч человек это раз плюнуть, а вы тут все говорите как СМАРТ хороший! Отжал, вывез все, что можно руками людей продал или сдал в аренду другим вообще одни плюсы. Платить за кредиты не нужно спихнул на старых хозяев это они все брали, а я тут не причём. Да у него одна цель, чем больше награбить и отжать, тем лучше. А тут кто-то говорит, что Новиский такой хороший…. Да он мра…..ь
    Удастся ли олигарху украсть 50 миллионов долларов у государства?

13. 14 июля 2015

Работы сейчас особо нет перебирать не приходится,я конечно не хочу работать в Сильпо,но в данной ситуации в стране и с нашими ценами,я соглашусь на любой магазин,пусть хоть Петушками назовут,лишь бы отдали ЗП!!!Уважаемое руководство!!!Раз вы нас так кинули,то отдайте хотя бы зарплату!!!Жить не за что,у каждого семья,мы же все равно ходили на работу пусть и не каждый день,и до сих пор ходим возвраты собираем!Не ужели вам спится спокойно,когда такое количество вас проклинает?

14. 14 июля 2015

Правильно после открытия и то не факт вас всех уберут ,ведь предателей не любят

Что в вашем понимании предательство?То,что люди,боялись потерять рабочее место и поэтому вышли на работу на 2 дня раньше?А не предательство ли оставить людей на произвол судьбы и из кустов говорить:»Я с вами,у нас все будет хорошо!»А потом и вовсе испариться в неизвестном направлении. Сейчас много «не предателей»приходят в отдел кадров и кричат,что их кинули и с записями в трудовой,и с деньгами.Если Смарт сейчас с юристами старается как-то исправить записи в трудовых,то #Амстор это будет делать самостоятельно.

15. 14 июля 2015

Правильно после открытия и то не факт вас всех уберут ,ведь предателей не любят

16. 14 июля 2015

И как вы сейчас себя чувствуете ,те кто кричал что смарт это хорошо ,что скоро все будет работать ,теперь когда они все развалили ,вас продают как товар ,то сильпо то варус ,может еще куда нибудь . Надо было увольнять вас тех кто перешел под смарт по иной статье .

17. 14 июля 2015

Вчера Кеба ездил на подписание договора с Сильпо.Теперь ждем новостей от начальства.Будут ли они хорошими для нас?

18. 14 июля 2015

*** :
    Вадим Новинский раскачивает ситуацию в прифронтовом Мариуполе: хочет уволить персонал 3 супермаркетов

Да,у нас такие же настроения по поводу увольнения.Уйдешь по собственному- как пить дать не увидишь своих денег!А не пойдешь в Сильпо,можешь вообще без работы остаться.А в Сильпо тоже не факт,что оставят после открытия.Нашими же руками забьют полки,а потом скажут,что мы не нужны.У них же на весь зал человек 5 работает.

19. 14 июля 2015

Похоже,что сильповцам действительно запрещено оставлять комментарии на своей ветке.Ни на один вопрос нет ответа.Только гониво на конкретных товарищей.

20. 13 июля 2015

21. 13 июля 2015

Уроды ВСЕ что Вогоровский что Смарт тгореть ВАМ ВСЕ……

22. 13 июля 2015

Смарт все развалил ,а вас использовали и выкинули, товар вывезли ,ну придет время и все ответят по счетам .А раньше у вас была зп и стабильная работа .

23. 13 июля 2015

скоро Вагоровский вернется

Куда? На развалины?

24. 13 июля 2015

скоро Вагоровский вернется

25. 13 июля 2015

обещают позвонить и все )))))

26. 13 июля 2015

КОГДА НА МИТИНГ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27. 13 июля 2015

у кого было собеседование напишите что спрашивают!?

28. 13 июля 2015

нужно проходить мед- комиссию !!!

29. 13 июля 2015

1708 «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать начальства..» )

30. 13 июля 2015

…повезёт умным «хамелеонам»))- знают наверняка как стать красивыми ))

31. 13 июля 2015

@Гость, Похоже не всем все обещают одинаковые условия работы в Сильпо.И з/п тоже разные.Опять мы разделились на умных и красивых.Посмотрим кому больше повезет.

32. 13 июля 2015

@Гость, В Авроре будет Варус

33. 13 июля 2015

Ревниво, но объективно прослежу, как и чем Сильпо заменит приятную друзьям-подругам кафешку А-11, круглую солнечную витрину сыров, рыбку на снегу на фоне больших аквариумов «Авроры-бусинки» А-31.)) если будет лучше- честно признаю.)

34. 13 июля 2015

..интересный бизнес-проект теоретиков — «Амстор»- «завалили» исполнители-практики: не все прошли испытание Огонь(власть)-Вода(деньги)-и Медные Трубы(восхваление, лесть, подхалимаж)..

35. 13 июля 2015

… ещё бы информацию по АТБ добавить, для сравнения, и получится — как «задумка», теоретически, Амстор «очень даже ничего себе», продуманный интересный проект.

Конечно продуманный,но больше всего «продуманными» оказались его организаторы!

36. 13 июля 2015

Да это полный пи…ц.Надо искать работу,как другие уже давно делают.А господину Демину отвсех Амсторовцев большой и пламенный привет и бочку дерьма тебе на голову,ты другого не заслужил.

37. 13 июля 2015

Мелитополь. В пятницу была на собеседовании администратор-старший продавец. У них таких нет поэтому предложили просто продавцом с з/п 1800 гривен и то это так сказать за «погоны» а так до того как сдал там какой-то экзамен з/л 1600 гривен. Это просто аут(((

Почему такой разрыв в зп между городами?В Запорожье озвучили зп 2200,мы еще уточнили-это получают на карточку чистыми.

в Мелитополе у кассиров 2 100 , больше они не получают

38. 12 июля 2015

Да, действительно, в Сильпо вся зарплата официальная (кроме премий за тайных покупателей). НО! Оплата почасовая — для кассиров и продавцов 12,50 в час при отсутствии каких-либо нарушений. Для этого нужно отработать 176 часов, но мало у кого это получается. Потому что тебе ставят вместо восьмичасовой смены шести или четырёхчасовую, а все остальные часы отдела забирают себе старшие кассиры или продавцы. Из этих 12,50 грн в час 10 — это обязательная ставка, а 2,50 — КТУ (коефициент трудового участия). С этого КТУ и взымаются штрафы. Например, если ты не прошёл тайного покупателя первый месяц — у тебя устное предупреждение, второй месяц — минус 10% КТУ (50 грн с 176 часов работы), а на третий раз ты можешь лишиться и всего КТУ ( до 500 грн), это решает управляющая. Каждое твоё нарушение сопровождается служебными записками от охраны, руководителя отдела, администрации. Такое впечатление, что все друг за другом следят, чтобы «настучать» и написать на тебя служебку. Ты потом пишешь обьяснительные, все фиксируется в так называемом «Журнале КТУ». И все материально наказуемо. Но это лично моё мнение, может кому то и понравится в Сильпо. Плюсы там тоже есть.

39. 12 июля 2015

Предлагаю всем идти в прокуратуру как это сделали сотрудники 11 амстора и писать на смарт пока и они руки не умыли. А Сильпо мы не нужны, их задача открыть магазины, а мы для них раб сила. После испытательного срока почти всех кого возьмут отправят на улицу. И если честно не очень хочется там работать, грязь и хамство…хуже магазинов нет.

Согласна со всем. 13 числа нас собирают на 8-м Амсторе на собрание с Тарасенко. После прослушивания очередных сказок предлагаю всем присутствующим ехать в прокуратуру. На собоседовании в Сильпо моим коллегам сказали, что с 17 числа начнут подготовительные работы в Амсторах. И ищи потом наше смартовское руководство… Завтра, скорей всего, решится вопрос об увольнении нас с «Амстор Ритейл Трейд». Лично я не под каким предлогом не уволюсь по собственному. Пусть как пологается — по ликвидации предприятия увольняют. Так можно хоть в центр занятости на время пойти. В Сильпо не собираюсь, работала там когда то: ничего хорошего и не вспомнишь. Бардак, грязь, хамство и штрафы, покруче наших. Девчонки рассказывают, что на собеседовании у каждой спрашивают: «Вы готовы работать не на полную ставку?». Как бы намекая, что «мы в вас особо не нуждаемся»…

40. 12 июля 2015

41. 12 июля 2015

42. 12 июля 2015

Ок ну что персональщики хреновы, теперь и на вас пойдем писать в милицию. И ваши крутые мужья и связи вам не помогут…..

43. 12 июля 2015

44. 12 июля 2015

45. 12 июля 2015

Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся.
    А пожелание любви счастьем для вас обернётся.
    Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь.
    Пожелайте здоровья всерьёз, и сами здоровым проснётесь.
    Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами.
    Пожелайте им жизни 100 лет.

46. 12 июля 2015

Вопрос на собеседование: «умею ли я, чинить оргтехнику?» привёл меня в ступор.Оказывается у них этим занимается товаровед,и лишь когда технике совсем писец, вызывают фирму по ремонту.

А у нас программист был… Скажи им что штат надо расширять! Хочу сходить к ним на собеседование — хоть поржу с этих дибилов)

47. 12 июля 2015

@Гость,Два месяца испытательный срок по этому,соответственно будете получать меньше оклада.

откуда информация что испытательный срок 2 месяца?

48. 12 июля 2015

@ГОСТЬ ..))),@ГОСТЬ ..))), Запомни,грамотей не «СЕЛЬПО»,А СИЛЬПО. Дубина стоеросовая.

49. 12 июля 2015

50. 12 июля 2015

Да , все сожаления и упреки ..уже не к чему !!!Ё!!!!…Близок локоть , да не укусишь !!!..Мы не в чем не виноваты …Мы любили свои магазины и свою работу,а кому было плохо , и кто не хотел работать , тот уходил …

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?