Amway Украина

Amway Украина

Amway (Эмвей) является частью группы компаний Alticor, со штаб-квартирой в г. Эйде, Мичиган, США. Amway — ведущий лидер пряых продаж. Отличная, слаженная , профессиональная команда. Поможет любому человеку кординально изменить свою жизнь.

Отзывы о работе в Amway Украина, зарплаты

1. 5 марта 2015

Согласен, человек сам принимает решение чем заниматься, кем быть, сколько зарабатывать. А жалуются одни неудачники. У их осталась одна миссия только жаловаться, оправдывая себя. Они ведь ни на что больше не способны. Это их выбор.

Капец. набежали адепты церкви пресвятого амвея и давай друг другу хвалебные отзывы писать. Зомби такие зомби…

2. 31 января 2015

Убедительная просьба, прежде чем писать негативные отзывы, подумать — это Ваше личное мнение или правда о компании АМВЕЙ.
    Готов подсказать, без будь какой заинтересованности, по тем негативным фактам, которые произошли с Вами или Вашими знакомыми и посоветовать как в такой ситуации Вам нужно было поступить.
    Есть компания АМВЕЙ, а есть партнеры компании, которые занимаются организацией товарооборота. И все негативные факторы которые происходят с людьми не по вине компании АМВЕЙ, а в первую очередь по вине самого человека, что досконально во всем не разобрался, а во вторых может быть по вине партнеров которые предоставляют иногда не правдивую информацию или не договаривают какие-то моменты из личной финансовой заинтересованности.
    И так краткие сведения сотрудничества с компанией АМВЕЙ:
    1. В компании есть штатные сотрудники, консультанты, тренера, которые работают по трудовому договору с зарплатой — это работа
    и есть партнеры консультанты НПА — они заключают договор сотрудничества и это уже есть бизнес или в процессе просто клиент, который может покупать продукцию по 30% скидкой.
    2. Еще раз повторюсь, сотрудничество с компанией АМВЕЙ это есть бизнес, что многие люди не договаривают и те должности которые они пишут по поводу работы — менеджеры, консультанты, тренера и т.п. является враньем. Человеку который заключил договор сотрудничества присваивается статус Независимый Предприниматель Амвей (НПА).
    3. Убедительно рекомендую подписывать договор после его ознакомления и выяснения всех деталей сотрудничества.
    4. При регистрации не обьязательные условия закупки продукции на 100 или 200 балов — это должно быть осознанным решением человека. Это условие не обьясняется, а навязывается как обязательное.
    5. В компании Амвей нет обязательных ежемесячных закупов. Это тоже условие не обьясняется.
    6. В большинстве случаев презентации, семинары, продажа мотивационных книг организовуется не компанией Амвей, а лидерами НПА и посещение этих мероприятий решение самого человека.
    7. Большинство продукции компании Амвей имеет 90 дней гарантии удовлетворения. Что это значит? Когда человеку какой либо продукт не подошел в течении 90 дней по будь камим причинам, у человека есть возможность возвратить продукт в компанию и забрать все потраченые деньги. Скажите, в какой компании есть условии возврата продукции на протяжении 90 дней?
    8. Продукция компании Амвей продается только через официальные торговые центры в Украине (гг Киев, Львов, Днепропетровск, Одесса) или через НПА. Распространение продукции через магазины, ларьки, расскладки интернет-магазины, сайты по правилам компании запрещено. К сожалению некоторые НПА не придерживаются этих правил и компнией Амвей предпринимаются меры по устранению нарушений. На первоначальном этапе делается предупреждение, повторно разрывается с НПА договор.
    9. А теперь горькая правда, которую не говорят люди которые предлагают сотрудничество с компанией АМВЕЙ: 95% людей сотрудничая с компанией зарабатывают менее 500 долларов, а некоторые не зарабатывают вообще ничего, являются только потребителями. 4% зарабатывают от 1 до 10 тыс. долларов и около 1 % зарабатывают свыше 30 тыс долларов. А что в других структурах, будь то государственные или коммерческие не так? Проблемма в том, что человек сотрудничая с компанией Амвей должен себя самоорганизовать, побороть лень. А это не так просто. И сам человек должен определить в какой группе ему быть 1%, 4% или 95%.
    А в нас получается так — если что не так, какие-то проблеммы, продукт купленный в ларьке по качеству не подходит — во всем виновата компания АМВЕЙ. Это что получается, когда Вы живете в доме с наркоманами, Вас тоже можна назвать наркоманом или когда пяный водитель на пешеходном пеходе сбивает человека, что производитель машины в этом виноват?
    Система АМВЕЙ идеальна, но ею нужно научиться пользоваться, а к сожалению учится многие не хотят.
    И это бизнес, а не работа как многие трактуют и предлагают должностя с указанием оклада.

3. 30 января 2015

Этот бизнесс разрушил нашу семейную жизнь. Из-за того что мне этот бизнесс стал неинтересен,мой муж ушел из семьи. Оставил меня с маленьким ребенком. Ему стало на всех наплевать. Он перестал общаться со своими родителями и даже со своим сыном. Когда я заболела он даже пальцем не пошевельнул. 7 лет пребывание в этом бизнессе результата никакого. Все деньги ушли туда. Прежде чем купить еду в дом,мой муж покупал диски и ездил на дорогие платные семинары.На этих семинарах говорят что этот бизнесс укрепляет семьи. это неправда. Это самый настоящий разрушитель.

Выйти замуж за человека у которого все есть — не сложно. А вот с нуля поднятся вместе, чего-то добиться в этой жизни, вот это СЛОЖНО. Пройти через все и НЕ ПОТЕРЯТЬ друг друга дано не всем…

Потерять можно только ЖИЗНЬ! Все остальное можно найти и исправить!

4. 30 января 2015

А у Вас действительно были отношения, Вы любили друг друга?. Люди сходятся (любят друг друга), люди расходятся (потому что безответственные). Да действительно на семинарах говорят, что этот бизнес укрепляет семьи. Но все зависит от человека. у Вашего бывшего мужа нет ответственности, он думает только о себе, потому и за 7 лет небыло результата. Вы просто прелесть. Это ваши слова: «7 лет пребывания». Если Вы просто пребывали, просто посещали семинары и не применяли на практике то что Вам говорили. Каких Вы хотели бы достичь результатов? И я не знаю какие Вы посещали семинары, у нас на семинарах нацеливают на мир, дружбу, любовь в семье. Если делема идет перед семьей и бизнесом, на первом месте стоит семья. Сначала нужно налаживать отношения в семье, потом все остальное. Какой может быть бизнес без отношений в семье. А Ваш муж просто эгоист? И он может и был всегда таким, только Вы об этом не знали или закрывали на это глаза. Что в жизни происходит с человеком, виноват в этом только он сам. Каждый человек достоин той жизни, которой он сейчас живет. Семинары не организовует компания АМВЕЙ, организовуют лидеры НПА.

5. 30 января 2015

6. 28 января 2015

контактый телефон (093)257-49-30

Все расписано по полочкам, для того человека у которого возникают вопросы по компании АМВЕЙ

7. 28 января 2015

Неопознанный :
    Я работаю в компании Емвей Украина (именно работаю в штате по трудовой книжке, а не занимаюсь распостранением продукции). Изнутри зная всю эту кухню, могу сказать:
    1) воздается всякому по делам его. Как НПА работает, так и получает соответственно своей работе. Хочешь заработать деньги, вложи деньги — сказал один великий человек. Поэтому, если вы не сильны в продажах и не умеете работать с клиентом, то виновата не компания, а вы сами. Ведь насильно никто не гонит вас заниматься этим )))
    2)Что касается продукции — да она дорогая, это основной фактор, который смущает людей. В магазине дешевле, я согласна. Но ведь есть разные категории товаров, для разных категорий населения. Почему-то никто не возмущается, почему это Тойота Венза дороже Ланоса, хотя тоже ездит на 4х колесах. Все понимают, за что они платят, покупая Тойоту.
    3) Конкретно Емвей Украина никогда не рекомендовала поливать цветы моющими средствами (LOC например), мыть ими голову и так далее. Ни на одной товарной этикетке такого не написано. Если вы такое слышали, значит вы попали на недобросовестного НПА, за действия которого компания ответственности никак не несет.
    4) Что касается качества — все товары проходят сертификацию и санитарный контроль. Такие разрешительные документы являются общедоступными и размещены на сайте http://www.amway.ua под каждым товаром. Любой может их посмотреть. Совершая покупки в маркете, вам вряд ли кто-то покажет заключение СЭС например, если такое имеется. Например, Доместос и Фейри запрещены в ЕС, так как признаны очень вредными. Но в Украине, они живут на полках магазинов и никуда исчезать не собираются.
    5) Компания Эмвей не применяет незаконных методов ведения бизнеса, никому не платит взяток, не скрывает своих доходов, платит налоги в бюджет, неукоснительно следует всем государственным процедурам. Много ли у нас в стране вы найдете абсолютно «белых» компаний?
    6) данный портал призван собирать отзывы о работодателях, их корпоративной политике по отношению к сотрудникам, условиях трудоустройства, атмосфере в коллективе и так далее. НПА не являются сотрудниками компании Эмвей, что логично из самого названия — Независимый Предприниматель Эмвей. Поэтому большинство отзывов, мягко говоря, не по теме.

Тогда вопрос по теме: Почему при регистрации нужно обязательно вводить данные спонсора и для жителя Украины индентификационный код ? А если человек напрямую хочет работать без спонсора ???

При регистрации в договоре сотрудничества с компанией Амвей обязательно вносить данные спонсора. А потом хотите напрямую работать без спонсора, так работаете, не кто не мешает. Все деньги с организации товарооборота получите в полном размере. Не нравиться ведения бизнеса, покупайте просто продукты и пользуйтесь на здоровье. Когда будь какая продукция Вам не подошла в течении 90 дней возвратите ее обратно в компанию и Вам возвратят все потраченные деньги. Не верите, проверьте. Вы будете приятно удивлены, что есть такие условия.

8. 28 января 2015

9. 28 января 2015

нужно в санэпидем сообщать о таких делах

10. 28 января 2015

Убедительная просьба прежде чем писать неудовлетворительные отзывы о компании АМВЕЙ хорошо подумать, этот отзыв будет правдив или это просто Ваше мнение.
    Готов без всякой корысти проконсультировать по всем негативным моментам, которые произошли с Вами или Вашими знакомыми при сотрудничестве с компанией АМВЕЙ. Уверен на 100%, что компания в этом не виновата. Подскажу дальнейшие Ваши действия по предупреждению негативных моментов и недопущению их в дальнейшем.
    Основные моменты:
    1. Договор с компанией подписывать только после ознакомления, а не веря на слово (иногда люди просто специально что-то не договаривают или в худшем случае врут).
    2. В компании Амвей нет обязательных ежемесячных закупов товара — это решение самого человека.
    3. При регистрации не обязательно закупать товар на 100 или 200 балов.
    4. Продажа продукции Амвей осуществляется только через торговые представительства компании:
    Киев, Днепропетровск, Одесса и Львов — http://www.amway.ua/ru/contact-us?code=ru#tab=2 только по этим адресам или через консультантов (НПА) компании
    В других городах, магазинах в том числе интернет-магазины продажа продукции не законна и запрещена компанией согласно этичным правилам
    5. В большенстве случаев мероприятия, презентации, платные семинары продажа мотивационных книг организовуется лидерами-парнерами компании, а не самой компанией АМВЕЙ. Сам человек принимает решение посещать эти мероприятия или нет.
    Компания Амвей проводит тренинги по продукции, информация на центральном сайте: http://www.amway.ua после регистрации.

Контактный телефон +38(093)257-49-30
    С уважением, Юрий

11. 27 января 2015

Вашим продуктом торгуют ларечники (по баснословным ценам). Так в ТРЦ «МЕГА СИТИ» магазин № 1033 торгует продукцией Amway . И то еще вопрос ??? Продавец с квалификацией и знаниями о продукте Amway — полный «0» . Нет — ни лицензий, ни сертификатов. МАРАЗМ — продавец даже не знает чей это продукт !!!! Примите меры !!! Иначе с такими «бизнесменами» компании Amway скоро придет КОНЕЦ !!!!
    (г.Киев, ул. Харьковское шоссе 19, ТРЦ «МЕГА СИТИ», м-н №1033)

Данный вид деятельности запрещен этичными правилами компании АМВЕЙ. По данному факту нужно обратиться в центральный офис компании для пресечения неправомерных действий не честных и не порядочных людей.

12. 27 января 2015

Саша :
    @Гость, Я тоже мечтаю о достатке, независимости, красивой жизни, отдыхе на хороших курортах, поэтому сразу загорелась идеей заняться этим бизнесом. На последние деньги купила старт на 200 баллов (это 2800 грн). А дома начала вникать, читать брошюры и как оказалось, можно стартовать и вдвое дешевле (о чем мне Спонсор не сказал, хотя знал о моем финансовом положении, т.е. он понимал, что мне и моему ребенку действительно будет очень сложно (я подсчитала, что нам нужно 2 месяца жить практически на грани голода). Меня это просто убило, нет настроения и главное веры в светлое будущее.

Очень жаль что Вам не повезло с человеком, который Вам презентовал компанию. В данном случае он думал только за свой кошелек. А Вы тоже хороши. Как можно подписывать договор с компанией не ознакомившись с условиями сотрудничества. Это урок Вам на будущее — не подписывать документы (тем более официальный договор) предварительно не ознакомившись с ним.
    А на счет веры в светлое будущее все зависит от Вас. Не от компании, а от Вас лично. Желаю успехов и процветания.

13. 27 января 2015

Amway мошенники и аферисты!

Какие имеются факты, что компания Амвей мошенники и аферисты? Есть две стороны — одна сторона: компания Амвей, другая сторона люди которые сотрудничают с компанией и они не входят в состав компании, они являются партнерами. Да и среди этих людей есть не честные и не порядочные люди, которые готовы зарабатывать деньги не честным и не порядочными действиями. Так скажите, если Вы живете в доме с наркоманами, Вас тоже можна называть наркоманом? Или когда пяный водитель сбивает на пешеходном переходе человека, то что производитель машины несет за это ответственность?
    Как можно обвинять компанию Амвей, когда люди узнают о компании от таких же людей. И договор подписывают с компанией непосредственно под контролем человека от которого узнали о компании. А слабо ознакомится с условиями договора, об условиях сотрудничества и до подписания договора выяснить все ньюансы? А то что человек сам не договаривает или умышленно или по незнанию (дабы затянуть другого человека в компанию) кто в этом виноват.
    Правда такова что это не РАБота, а бизнес. Здесь нет ЗРЯплаты, здесь заработок денег.
    При чем тут компания АМВЕЙ, когда проблемы в самом человеке. Вы являетесь тем, какие у Вас мысли. Так какие у Вас мысли?

14. 27 января 2015

Добрый день всем ищущим работу в данном учреждении.
    Ранее работал в данной организациии, а сейчас продолжаю удивляться насколько данная компания зомбирована и всё-равно люди хотят работать там.
    Просматривая новые вакансии, встретил очередную вакансию от компании, которая «бесплатно» открывает и главное закрывает СПД — «Тренер по здоровью».
    Набор качеств кандидатов — как в «космонавты», только вот работать прийдётся за идею и за гроши. Но требования то ого-го… опыт работы во всем что только можно придумать, а в конце — интерн ТОЖЕ ПОДОЙДЁТ!!! Ничего не напоминает.
    Люди одумайтесь — от Вас будут шарахаться ваши друзья, ведь Вы будете как Я раньше парить всем в округе чудо-био-безопасное фуфло даже не втридорого….

А Вы работали по трудовой официально или заключили договор с компанией АМВЕЙ и стали парнером? Это две разные вещи. Вам не повезло с человеком который презентовал деятельность компании, а Вы сами не соизволили разобраться. На счет качества продукции у разных людей разное мнение. Товарооборот компании более 1 млн грн. Так что это получается это в Украине так много лохов, которые пользуются продукцией и она им действительно нравиться.

15. 22 января 2015

@ДМИТРИЙ, А вы пробовали строить этот бизнес? Сомневаюсь! Не знаете и нечего умничать, строить догадки!!!

16. 22 января 2015

@Гость, Полная чушь!!!!!

17. 17 января 2015

Добрый день всем ищущим работу в данном учреждении.

18. 9 января 2015

успешность любого сектора бизнеса определяется средним заработком участников этого бизнеса, средний заработок продавцов амвея в разы меньше среднего заработка любого из частных предпринимателей не тратьте время на амвееское рабство открывайте собственный бизнес. Хотите работать на дядю за гроши амвей ждет вас.

19. 6 января 2015

Неопознанный :

20. 19 декабря 2014

(г.Киев, ул. Харьковское шоссе 19, ТРЦ «МЕГА СИТИ», м-н №1033)

21. 5 декабря 2014

@Гость, Вы на него и работаете в своём эмвее!

22. 3 декабря 2014

В мене мама загорілась цим Amway, я раніше зрадів, так як вона на пенсії зайнятись треба чимось а тут спілкування рух, очі загорілись настрій хороший! Попросила мою сімю помогти їй, я не вникав чим саме, але сказав що поможемо. Після чого ми почалапали на якусь презентацію, пізніше на якійсь семінар заключили якісь договора (ну що не зробиш заради Мами). А пізніше почалось. На її розмови що нема кращої продукції ніж Amway я реагував спокійно ну хоче людина хвалити, нехай хвалить хоче вірити що стане міліонером, нехай вірить. Але після декількох семінарів моя Мама почала говорити цікаві речі які мене почали насторожувати, по перше почала тиснути на мене і дружину щоб ми активно займались продажами, що почало явно нас підгружати так як ми займаємось своїми улюбленими справами і роботу міняти не збираємось, по друге зробила внукові на день народження дорогущий подарок з умовою що він в щколі буде пропонувати Amway (і це не зомбі?це взагалі в голову не вкладаєтся), а після останього семінару в Києві розповіла (як їх гарно обробляють!!!) як ім розказували історію як один з так званих міліонерів Amway ніяк не міг затягнути туди своїх дітей і тоді він заблокував їм кредитні картки і пообіцяв залишити без спадщини якщо вони не ввійдуть до цього бізнесу. І чим дальше тим гірше тепер коли моя Мама приїзджає до мене чи звонить, вона не питається як справи як здоровя, а вся розмова починаєтся зі слів який шороший цей Amway. І хто би що не говорив як там можна заробити, розбагатіти і т.д. я на своїй шкурі відчув що там реально ЗОМБУЮТЬ людей. Саме гірше що мене вразило що вони подають такі приклади приведені вище (хто не знами, той проти нас), і тим самим вносять роздір в сімї. Прочитавши шановні Ваші коментарі розумію що користуются працівники Amway одними і тими ж фразами прикладами,шаблонами які скоріще всього придумували люди не далекі до психоатрії та впливу на свідомість. Ось така в мене історія. Тому шановні бережіть своїх близьких від цієї ЗОМБОКАНТОРИ і в сімях Ваших буде мир та спокій!!!

23. 23 ноября 2014

От этой *ерни спас инстинкт самосохранения, ничего о ней не знала, но по замашкам агитаторов поняла, что это очень похоже на секту. И это правда. Господа, бегите от них, не слушайте и не разговаривайте с ними или переводите разговор на другую тему, далекую от порошков и денег, тогда они » зависают», как старые компы. Проверено. Всем удачи и не попадаться на подобные разводы.

…»спас инстинкт самосохранения»…да у тебя его просто нет, напрочь отсутствует, впрочем как и мозгов!!!

24. 23 ноября 2014

Amway мошенники и аферисты!

…да ты просто придурок!!!

25. 23 ноября 2014

И еще , забыла написать о психологическом влиянии. Типа….водичкой после стирального порошка и моющего можно поливать цветочки!!!»Вы представляете, насколько натуральна наша продукция!!!» Как бы не так!!!!Недавно смотрела какую-то передачу на канале Усадьба. Так вот, именно там сказали что цветочки полезно поливать всеми «отходными водичками» любых моющих ср-в.
    Amway РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

…собака лает, караван идёт…уже 55 лет идёт!!!

26. 18 ноября 2014

@Гость,Вы если вы не работали никогда на себя, то вам в амвей дороги нет! Работайте на дядю!

27. 6 ноября 2014

28. 4 ноября 2014

@Гость, уже 146 грн. за подключение)

29. 27 сентября 2014

Да и ещё за книги, диски,семинары не забывайте!Учитесь и включайте мозги! Я житель Донецка и бизнес не бросаю!

30. 27 сентября 2014

@Гость, Покупателей ищи и людей подписуй! И сам возми продукцию для растормоза- оцени! Хватит чужим дядькам в супермаркетах бизнес на химии строить! О себе подумай!!!

31. 19 сентября 2014

В общем позвонила мне девушка , начала говорить красиво . пРедлагет удаленную работу заработок хороший ! Мне интересно было откуда взяли номер и Имя мое ! я поехал все как полагается встретили . Дали листочек для заполнении анкеты . Я сразу ,начал прямо задавать вопрос . Откуда номер взяли ? На что услышал что ЦРУ :p Мне стало смешно !! Мне интересно стало что произойдет дальше . 8) При заполнении я спросил или официально у них это все ! Они говорят да! пишите где работали . Я сказал пожарным они начали гнобыть ! сколько получаю ! хорошо работать на Государство ? На что ответил нормально . Сразу начал снова задавать чем заниматься ? Снова увернулась от ответа !!Сразу встречный . Сколько хотите получать ? Сказал что я много чего хочу достаточно высокую зарплату ! Она сказала это вполне реально ! только нужно продавать товар ! дали каталог !!!! без всяких цен на товар ! !! И начали показывать какой хороший товар ! Взяли зеленку налили в стакан . И показали тайд и ихний товар ! насыпали порошка ! начал нАБЛЮДАТЬ ! ЧТО РЕАЛЬНО ТАМ ВОДА ПРОЯСНИЛА СВОЙ ЦВЕТ ! НО!! бЛ(9)** не все так просто бывает :? я не купился ))) сказал что типа завтра буду ждать звонка )) я так и не хотел послать грубо !! но епти !! продавать товар который не будут брать часто !!!! Не реально заработать эти балы !! может только первых 2 месяца ! и то парить такую херню друзьям !! Ну вы меня извините

32. 9 сентября 2014

@Гость, Лопата твой рабочий инструмент. А еще в Европу стремимся

33. 27 августа 2014

34. 16 июля 2014

Если боишься — не делай, если делаешь — не бойся! «Чингисхан»
    Не знаю как у кого ,много слышал о некомпетентных спонсорах ,которые силком заставляли что то делать ,мне повезло с спонсорами ,я пока пол года ,действую по схеме которая предлагается на дисках и книгах ,приглашаю на встречу ,показываю ,рассказываю,и в конце говорю ,если это незнакомые сильно мне люди «Ты послушал ,спасибо,тебе принимать решение,если «нет» я пойму ,если «да» помогу.
    Пока ты не станешь успешным твой спонсор не станет успешным.Сам не люблю когда кто то навязывает активно ,то в чем я не разобрался.
    Человек боится того чего не знает .

35. 23 июня 2014

4 года работала, а правильно писать Artistry так и не научилась…@Гость,

36. 21 июня 2014

37. 14 апреля 2014

Мне интересно, тот кто ходит работать на дядю за копеечки и каждый день, он не ЗОМБИ? Шеф уехал в отпускт на Мальдивы,а ты пашеш, приехал з/п урезал у каждого немножко (типа малый оборот в его отсутствие сделали), а ты дальше пашеш. В отпуск по графику когда у кого-то получится … И т.д. Так кто зомби???? НПА

38. 3 апреля 2014

39. 20 февраля 2014

И мне кажеться, что это вас зазомбировали!!! Если у вас не получилось за четыре года сделать это ладно, но о продукции плохого говорить не надо — продукция хорошая!!! То у вас руки значит не оттуда ростут чтобы правельно ею пользоваться!!!

40. 20 февраля 2014

Forbes: 28-е место лучших компаний мира… и одной сетевой компании нет рядом

41. 19 февраля 2014

Amway лучшее для отмыва бабла!!!!!!!!!!!!!Вот и почему меня всегда интересовал вопрос, что же там делают такие «серьезные «люди!!!

42. 19 февраля 2014

Все предприниматели Amway — миллионеры!!!!!А что же Вас в списке Форбс нет?

43. 19 февраля 2014

Amway РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44. 19 февраля 2014

Еще о стоимости и качестве. Почему-то на бутылочках с моющим не пишется состав. Нигде, даже на сайте!!!!!Нашла состав только на Европейском сайте(у них, как Вы знаете, с этим строго) состав идентичный с Фэйри!!Почему? Как так?
    О косметических средствах. В рейтинге натуральности стоит аж на 28 месте!!И где же там органика??????????А по ценовому соотношению стоит как органическая косметика!!Развод!!!!!!

45. 19 февраля 2014

Жесть!!!Зазомбированый студент из Харькова. Могу точно сказать , сама подписана как независимый предприниматель уже 4 года. Тоже зазомбирована была!!Продлевала договор 4 года подряд, за это кстати каждый год нужно платить 200 грн. Пользовалась только этой продукцией. Вся ванная комната была ей заставлена.Нудила всем своим знакомым. Подписывала всех своих знакомых и малознакомых(простите меня все за то, что втянула всех в эту секту!!!!) Тратила нереальные деньги на всю эту хрень, посещала семинары, выезды в Киев,а они ой какие не дешевые. Короче , за 4 года больше растрат чем дохода!!А дохода практически никакого!!!Качество продукции- сомнительное!!!Все предприниматели Amway — зомбированые сектанты!!!Меня подписала моя близкая подруга, которая типа зарабатывает миллионы. После того, как я сказала ей ей , что это все развод и заниматься этим не буду, господи, чего я только не услышала в свой адрес!!!
    Итак….
    о системе для кожи лица Artistri- самый обычный крем. Да, увлажняет хорошо!!!Но не более!!Также увлажняет какой-нибудь черный жемчуг. И результат один и тот же.
    Декоративная косметика — самая обычная, никакого волшебства.
    Волшебный Стиральный порошок — нихрена не отстирывает, а только в комплексе еще с кучей доп.средств!!!!
    Волшебное средство для печки. Да!!!Все жирочки удаляет. Но….. в магазинах продаются средства не хуже, но значительно дешевле.
    А это мега экономное моющее средство…..моет хорошо. Как и все остальные средства. Экономия? Нет никакой экономии, разведите обычное ср-во в этом же флаконе , такая же экономия!!!
    LOK — это п-ц!!!!!!!Мою им полы (за 70 грн.) И эта фигня еще и оставляет разводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И еще куча всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Короче, никакого волшебства, а чистейший развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Люди не ведитесь, а пожалейте свое время и деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46. 18 февраля 2014

Всем привет!!! Не стал читать всего так, как это не нужно. Всю равно все пишут одно и то же. Одни говорят, что это хорошо, другие — плохо!!! Я живу в Харькове, студент педегогического ВУЗа, и параллельно НПА компании Amway. По этому поводу я думаю, что каждый сам в праве решать, чем ему заниматься. У меня самого часто были мысли, что это пирамида, лохотрон и прочее и думал бросать так, как зароботка я не видел. Но с другой стороны я посмотрел и понял, что ничего толком и не сделал, чтобы он был и я решил не останавливаться. Скажу честно, что с каждым заказом товара я делаю все больше и больше товарооборот и уверен, что так и будет продолжаться дальше и я буду прилаживать все сыли чтоб так и было. Тот кто не верит в себя и ничего не хочет в этой жизни, тот и останится на РАБоте за 1500 грн/мес. . Что касаеться продукции, то знаем мы вас такие(продавайте дальше свою ГАЛА) и травитесь нею. Я маме заказал 1 кг порошка и она осталась довольна(и в качестве стирки и экономии). Теперь родители постоянно заказывют только эту продукцию («понимая её цену») и всегда делают мне выговоры, что не предупреждаю их о том, что делаю заказы!!! Мой спонсор всегда говорит — «если вам насрать на качество товара, то хотя бы экономте»,- а продукт действительно хороший и экономный, если вы им правельно пользуетесь!!! Есть у меня одна подруга, которая была в нашей компании, но так сложилось, что у нее не получилось построить бизнес в этой компании — она раюотает в другой сетевой компании, хотя о бизнесе и продукции Amway, говорила хорошие слова («просто не повезло и все, может со спонсорами не повезло, но продукция у вас хорошая, я до сих пор пользуюсь» — её слова). Вот так вот. Так что поключайтесь, не больтесь (особенно молодые ребята, которым до 25 лет.) не тяните. 183 грн. за поключение это не так уж много (я вернул себе эту сумму с первым же заказом). Подлючайтесь!!! ВСЕ БУДЕТ, НО НЕ СРАЗУ!!! И запомните 90% отказавшихся ВЫ строите нам бизнес — мы вас любим)))

47. 9 февраля 2014

@Іван із Рівного
    Якщо людина не може в чомусь досягнути успіху то каже, що це не працює і що це повний лохотрон, піраміда. ІВАНЕ, та в ЕМВЕї люди заробляють такі бабки, що ти на заробітках *** заробиш за всьо життя. Впарюй дальше ГАЛУ. А я з сімєю на курорт їду за кошти зароблені у ЕМВЕЇ!!!!!!!!!!!!!!!

48. 4 января 2014

Мене мій знайомий хотів затащити в це болото, я всяк відбивався але все ж таки повівся і купив каталог з якимись дісками за 100грн і відвідав 2 лекції, з цього всього мережевого маркетингу я зрозумів що мені треба все життя працювати на мого знайомого і на цю компанію при чому сам зароблятиму цілий 0,00025грн. тоді на*ера мені такий бізнес? Якийсь порошок 3кг коштує по 300грн. і попробуй комусь докажи шо він супер по такій ціні коли наприклат я на базарі толкаю Галу 5кг по 98грн опт! То тут зазор нормальний і пояснювати людям нічого нетреба все і так понятно ціна за себе говоре.

49. 4 декабря 2013

Ирина

Я консультант Amway в Киеве, у меня большая и сильная команда. Кто хочет заработать хорошие деньги — обучаю.
    Также могу предоставить 30% скидку. Обращайтесь

тел. 0938276660

50. 30 ноября 2013

Я увидел продукцию и схему. Этого для меня было достаточно, что бы открыть глаза, оглянуться вокруг и понять что происходит и как нас имеют, и наших родителей, которых ещё до нас прокачали политикой партии и образовательной программой обучения, (включая и институты), загоняющей всех в рабочий класс на фиксированную зарплату, в лучшем случае на выроботку. Этот линейный способ зарабатывания, когда мы усиленно трудимся, работает, пока мы не остановимся. Но всю жизнь так зарабатывать мы не сможем.
    С самого детства, над нами уже проводится работа, с одной стороны правительство, а с другой родители, которые, уже в системе, лучшие учителя для будущей раб силы.
    Господи, как мне не хватало родительского внимания, года они работали на заводе на износ, набивали карманы руководству своей жизни.
    Да Amway! Ну и что?! Лучшая продукция в мире!

1. 3 апреля 2014

2. 4 декабря 2013

Также могу предоставить 30% скидку. Обращайтесь

тел. 0938276660

Комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании Amway Украина

Добавить отзыв о работодателе Amway Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Amway Украина?