АПС-Нефтегазмонтаж

Общество с ограниченной ответственностью «Аргус Пайплайн Сервис-Нефтегазмонтаж». Промышленное и гражданское строительство. Устройство объектов нефтяной и газовой промышленности.

Отзывы о работе в АПС-Нефтегазмонтаж, зарплаты

1. 26 марта 2015

все здесь сказаное правда

2. 26 марта 2015

все здесь зказаное правдо!можна сказать зажали нашего брата кто дальше пойдет с ними в ногу решать нам

3. 18 марта 2015

почитал и не понял до конца реальную обстановку

4. 6 марта 2015

лично я работал в 2012 году в московском филиале, проработал около года где ни работал лучше фирмы ни видел к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уволится, осталось много приятных впечатлений, если бы пригласили вернулся бы обратно.

5. 27 февраля 2015

Если раньше платили, кидали, сейчас уже второй месяц нет зарплаты.

6. 16 февраля 2015

Такое чувство, что одна «быдлота» тут комменты пишет, всем все рассказывают о условиях, и оплате, это не секрет. Компания как и многие, есть плюсы и минусы. А недовольные, Вы б, русский язык поучили, так бы и договор может прочитали.

7. 31 января 2015

Корупция и беспридел,самая конкретная отцека

8. 30 января 2015

Очень хорошея котора,на объекте казачья очень хорошо жить.на теретории общ ежития,моможно:бухать .курить дурь ,за всем етим следит «альфа- антикриминал»если вы вдруг перебрали алкаголя’не дай бог.или еще чего нибудь.чуткая охрана «альфа-антикриминал»очень серьезно вам пальцем погразит.но если вы не окажетесь родствеником из 6 кемпа 30 нмера то вамнежить больше в ощяге.

9. 17 января 2015

@гость, Во первых , кантроль производит Технадзор а заключение по сварным стыкам дают дефектоскописты . Сварщики если напартачили то ремонт св.шва делать надо и вино(коньяк) не поможет .

10. 17 января 2015

Парни! Сейчас практикуется такое — выработали 11 мил.руб., на участок за месяц . Чем меньше на зарплату рабочим , тем больше квартальная премия у ИТР . Термин (эканомия выплаты зар.платы )! Чем меньше заплатят рабочим , тем больше процент примии у ИТР ! Это вовсех канторах практикуется сейчас ! Раньше на Север кого попало не брали а сейчас ,кто хочешь . Да , большая часть ИТР — уволить с несоответствием профессии и дипломы ихние сжечь. ИТР 4уровня а позицию нарисовоть не может а если нарисует то караул наследие исчезнувшей цивилизации (не расшифруешь каракули) — правда !!!

11. 15 января 2015

доброго времени суток!скажу вам большее работа втягость все хреново одним словом зона!работаем вночь…..пришол какойто дед т начал права качать *ука ЛЕГЕНДА ГАЗПРОМА…..ширина высота все нетак народ начал мучать !гаретов совсем о***л…сварным сказал собирать деньгами на могарычь газнадзору!!!о*иреть кудв смотри стройтрансгаз!

12. 6 января 2015

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ГОСПОДА! ЕСЛИ СЕЙЧАС ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В КАЗАЧЬЕМ РУКОВОДИТ БЫВШИЙ ОХРАННИК-СТОРОЖ ГАРЕТОВ!

13. 25 декабря 2014

Хочу устроиться на КС Казачью крановщиком, как там с заработной платой?

14. 17 декабря 2014

В общем все начальство *** Пока допросишься на меж вахту уже пол года пройдёт не отпускают насильно держут и заставляют подписывать всякую макулатуру
    мы согласны вода на площадки как с унитаза охрана воопще а***ли как на зоне

15. 17 декабря 2014

начаантон *** Петров *** Петров Гордон пацыки тут зарплату не плотят это все фуфло

16. 8 декабря 2014

@Гость, Слыш ты,любитель статистики,лично я ходил даже к Гаретову,и что?НИЧЕГО,тут никого не слушают,тут каждый сам за себя нет никакой сплоченной команды,когда нибудь наше терпение лопнет и тогда белым краскам достанется.

17. 8 декабря 2014

@Гость, Слышь ты,ИТР,поработал как мы,потом говори.Белая зарплата говоришь?Нихрена,у всех по договорам 12000 -15000 рублей,официально,остальное,чёрная,а куда уходят деньги за работу в воскресение?Бедным начальникам стройки на хлебушек? А где наши выходные которые положены по закону?Ты походи мокрый и по грязи.И увольняют за то что по трудовому кодексу не является причиной для увольнения.Зато НИОДОГО начальника не уволили за нарушения охраны труда!Ворон ворону глаз не выклюнет,а мы просто бесправные.Вот почему у нас нет профсоюза давно бы вас всех заставили бы работать по закону!

18. 7 декабря 2014

@Гость, я не понимаю как эта контора ВООБЩЕ работает,всё так не организовано,едешь с межвахты они там в бухгалтерии задницы поднять не могут чтобы отправить письмо на заселение!ведь прекрасно знают когда рабочий уехал,когда приедет,инструментов не хватает,молотки вашим из арматуры,два ветродуя на всю стройку,отбойников и прочих инструментов единицы!Хочется спросить по этому поводу,куда и кому уходят башенные деньги которые выделяет Газпром?Начальники на крутых тачках разьезжают,а работяг вовремя со смены увести не могут,медпункт в городке это что то,обращается там тебе никакой помощи,напишут что купить и всё, только в крайних случаях у них лекарства.Питание хорошее но неправильно организованно,народ вечно в таких длинных очередях стоит.А охрана?Какое они имеют право меня обыскивать?Они кто? Просто ЧОПовцы,не полиция,и на счёт воскресения,если забить и не выйти на работу-ставят прогул или штраф 10.000 рублей.Это незаконно,Вся эта шарага работает с нарушением Трудового кодекса РФ.И вы мне будете говорить что на КС Казачьей хорошо?Начальству хорошо,наживаются на рабочих.Я сам три вахты отработали,только здоровье подорвал,теплую одежду выдали поздно.И ни дай Бог они попробуют удержать стоимость спецодежды,я сразу пойду в прокуратуру.

19. 22 октября 2014

Подошёл поговорил с начальством нечего хорошего не вышло. Правильно пишут любят *ополизов и подхолимов, атак есть нормальные ребята.

20. 16 октября 2014

хочу работать на кс Казачья скиньте номер отдела кадров смс на89280638024

21. 4 октября 2014

@Кирилл, Да, коллектив был сильный, но держался он не за счёт Паши…

22. 16 сентября 2014

Здравтвуйте хочу устроиться правда ли что тут пишут??

23. 12 сентября 2014

Здравствуйте!я отработал в АПС НЕФТЕГАЗМОНТАЖ 1,7 м.работал и на Казачьи,в микуне.условия везде по разному.столовая очень дорогая.а вот по зарплате не понятно как закрывают.на обьекте закроют 70,а в итоге получаешь 45.и Уфа ссылается на Москву,а им звонишь говорят разбирайтесь со своим руководителем.последнюю вахту отработал в Микуне.работал я монтажником ТТ.участвовал в огневых работах.по приказу был в списке.приехал домой уволился по семейн обстоятельствах.меня лишили 100% премии.а работали мы и днем и ночью.вот как вот с этим бороться?где справедливость?спасибо за понимание

24. 5 сентября 2014

Сперва нормальное компания была когда в г.Микуне работали платили нормально, столовая только ужасная и душевые тоже, а как начали вызывать в Крымск в Казачья все полная *опа началась зарплата упала в разы, хотя объемы делали большие, потом в Москву перевели вообще не понятно кто начальник,мастера идиоты, здание построили оказалась не правильно 180градусов короче мужики нефиг делать там, там то только не работает, вахта 2-1 , за эти 2 месяца даже 100 не привезешь а морально так вы***т что можно сразу в психушку ложиться.

25. 27 августа 2014

Ребята отработал 2 вахты обещали тоже горы.Работал в первую вахту как проклятый получил гроши.Мой совет там делать не чего это шарашкина контора.Сейчас ребят заставляют работать без выходных.Короче в этой кампаний работаю одни ж-па лизы да и стукачи!!!Ребята не идите туда!!Берегите себя!

26. 12 августа 2014

очень хорошая компания)скиньте мне паожалуйста номер отдела кадров смской 89378333136

27. 26 июля 2014

Нефтегазмонтаж кс казачья зарплата вполне устраивает 49 и аванс 8 думайте сами ребята

28. 10 июля 2014

Фуфло!Терпел 2 месяца,на севере не дома сходу не свалиш,в деньгах почти кинули,договоров с реальными суммами никто не заключают,а который есть жопу можно вытирить,из-за 10 тыщ и бЫдатся смысл.? ПОЕТОМУ ВСЕМ УДАЧИ!
    КОМУ НАДО ПОЙМЕТ

29. 17 июня 2014

Ребята, в компании остаются только те, кто постоянно дает результат. Уволили вас, значит вы не подходите компании. Не выгодно увольнять эффективных и результативных, никому. Перестаньте выливать потоки истерики и грязи на тех, кто на плаву. А то почитаешь — и диву даешься. Все, кого уволили и кто тут пишет, в свое время значит были супер результативные, строили компанию и т.д., а нынешние менеджеры только снимают сливки. Ничего подобного.

30. 8 июня 2014

@не важно, Тут в точку!

31. 25 мая 2014

самое интересное что воскресенье не оплачивается т.е 8 смен за вахту даришь пид…сам!!!!!!! а начальнички премии получают по 500т.р!!!!!!!!

32. 25 мая 2014

ужасная шарага!платят как хотят,отношение как к робам,воду на площадку возят как для скота,перекуров нет,инструмента тоже,и только требуют!пока такие люди как петров,его пёс серёжа,тихий шмарчёк антоша там будут рулить там будет *опа.кс казачья!

33. 5 апреля 2014

Друзья, в двух словах о работе в АПС-Нефтегазмонтаж.
    Проработал там год, занимал разные должности ( и рук. в том числе).
    Возможность для роста есть у всех, кто желает работать и развиваться.
    Касаемо ЗП, то она адекватна вашему вкладу в развитие компании.
    И еще, если там все рук.отделов дураки, то как же, по вашему, компания развивается в своем сегменте быстрыми темпами?!!!
    Катать вату, можно, без остановки!!! А другие будут зарабатывать!!!
    Всем удачи)))

Ну-да «другие» это я так думаю начальство. И как же она развивается очень хорошо, АПС давно в *опе. Организация производства работ на «нуль». Начиная от подбора кадров, заканчивая проживанием.

34. 3 апреля 2014

Два месяца уже работаю в этой компании проектировщиком. Первое впечатление оставила ещё на собеседовании, встретила очень доброжелательная девушка из отдела кадров и пригласила пообщаться по поводу вакансии. В данную компанию попасть очень не просто, потому, что желающих много. Что могу сказать по поводу зарплаты, то выплачивают её вовремя и в сумме обещенной на собеседовании. Очень важно что вся зп белая. Руководитель моего отдела высококвалифицированный, настоящий строитель со стажем. Удивилась попав на этот сайт, тому что здесь написано, очень похоже на каких-то обиженных людей, скорее всего уволенных с площадки за нарушение дисциплины и из-за нежелания работать.

Наверняка Вас попросили написать хороший отзыв в противовес плохим.

35. 31 марта 2014

Костя этот вообще ***,зарплату закрывает как ему захочется! Он просто *ополиз,в жопу даже может дать начальству если его попросят! Работал тоже с ним декабрь и январь,козел еще тот!!!

36. 24 марта 2014

@не важно
    согласен

37. 24 марта 2014

В АПС -Нефтегазмонтаж Уфа в рукаводстве работают глупые люди тупые и любят обманывать, работать сами не умеют а от других требуют! Твари они и уроды

38. 19 марта 2014

На этом сайте пишут люди взрослые и отдающие себе отчет о написанном?
    Нужно писать, основываясь на факты, а не на сплетни, а если нет доказательной базы, то не нужно за глаза обливать грязью более успешных людей, чем те, кто клевещет. Запомните! Платят тем, кто работает активно и честно, а те, кто пытается выехать за счет других… – это не в этой компании!!!

39. 3 марта 2014

Рассматривая статистику отзывов, не только по конкретной компании, а по компаниям России в целом. Могу резюмировать следующее:
    1 звезда — плохой отзыв-это тоже отзыв.
    2 звезды — критикуя компанию, вы улучшаете ее.
    3 звезды — это плохо и хорошо .
    4 звезды — данная компания была рада Вам помочь.
    5 звезд — спасибо за отзыв, будем развиваться дальше и становиться лучше.
    0 звезд — это самое ужасное. Данную компанию просто не видят.

Когда человеку хорошо, он быстро про всех забывает, как только ему плохо, он ищет кому пожаловаться! В связи с этим, видно группу обиженных людей, которые зашли и написали о компании негативные отзывы. Не подошли к руководству и не объяснили проблему, скорее всего ее и не было! Проще писать за спиной и оскорблять, чем достойно подойти и поговорить. Что же, мне искренне жаль этих людей и совершенно очевидно, что они не достойны работать в сильно сплоченной компании, нацеленной на результат.

40. 28 февраля 2014

41. 27 февраля 2014

я то думал что у нас плохо потому что платят мало и не понятно 1

42. 27 февраля 2014

Друзья, в двух словах о работе в АПС-Нефтегазмонтаж.
    Проработал там год, занимал разные должности ( и рук. в том числе).
    Возможность для роста есть у всех, кто желает работать и развиваться.
    Касаемо ЗП, то она адекватна вашему вкладу в развитие компании.
    Катать вату, можно, без остановки!!! А другие будут зарабатывать!!!
    Всем удачи)))

43. 19 февраля 2014

Работаю в Микуне сегодня зарплата была рабртаю мантажником тт полцчил 33тр с копейками плюс аванс 9тр эта сука Костя еблан закрыл нам хуже всех (((((в январе работвли без перекура в мороз-37 обидно

44. 12 февраля 2014

Раньше назывался департамент строительства площадочных объектов АПС. Начальником отдела был такой Макаренков Павел Владимирович, вот эта была команда чистых технологов. Под его руководством сварщики и монтажники горы могли свернуть. Коллектив он собрал о-го-го. Потом не знаю что случилось, но все уволились. Съел кто-то. Но аппарат был сильным. Хотел к ним попасть, но попасть было трудно, жесткий отбор был и не всех брали. Кто знает где он сейчас работает, напишите или кто слышал про него.

45. 23 января 2014

Компания *ерьмо.Зарплату платят как попало.При трудоустройстве только золотые горы обещают.Нехер там делать.Шарага очередная короче одним словом.Которая тоже недолго продержиться.

46. 17 октября 2013

Компания *овно.Сам там отработал одну вахту сварщиком на КС Александровская.Зарплату которую обещали не заплатили,обманули почти в два раза,вместо 70-75т.р получил 42т.р.Условия проживания нет,в душе вечно холодная вода.Начальник стройки Омельчинко А.А вообще дебил по стройке ходит с битой,каратист хренов,руки распускает на своих починенных,а на кого сил не хватает битой бегает угрожает.Что бы пообедать весь обед простоишь в очереди.Короче полный дурдом.

47. 15 октября 2013

начальство на участке КС Александровское «*авно» и проживание не из лучших

48. 14 сентября 2013

хорошая информация

49. 29 августа 2013

Компания АПС Нефтегазмонтаж (Аргус Паплайн Сервис Нефтегазмонтаж) является дочерней компанией ЗАО Стройтрансгаз. В данной компании за последнеие 6-7 месяцев уволились порядка 5-6 человек из руководства компанией (главный инженер, зам. главного инженера, начальники участков и т.д.) не считая рядовых сотрудников. Рабочая обстановка нервозная людей не хватает. Начальники некоторых отделов пытаются ЗАСТАВИТЬ работать за двоих. Особенно есть такой руководитель — зам.генерального директора по МТО Клокова Л.В. в подчинении у неё 3-4 человека, как руководитель она не справляется, да и опыта работы явно не хватает (около 1года). Действует по принципу разделяй и властвуй, пытается каждого регулярно унизить и нахамить, сотрудники ходят на работу как на каторгу. Не советую устраиваться к ней в подчинение на работу.

1. 5 сентября 2014

2. 12 августа 2014

Добавьте зарплату в компании АПС-Нефтегазмонтаж

Добавить отзыв о работодателе АПС-Нефтегазмонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПС-Нефтегазмонтаж?