Аптека Бажаемо Здоровья

Аптека Бажаемо Здоровья

Мережа аптек «Бажаємо здоров’я»

Отзывы о работе в Аптека Бажаемо Здоровья, зарплаты

1. 22 декабря 2019

Отзовитесь реальные сотрудники сети. Какая обстановка? Как с зарплатой? Как директора? Ну и вообще. Предлагают работу. Идти?

2. 25 ноября 2019

Здравствуйте! Какая зп в Киеве на данный момент? Хочу устроиться на работу, но говорят что платят до 12 тыс максимум.

3. 13 ноября 2019

Бабенюк и Просяник бездари как руководители, воровки и обманщицы,за что и были уволены, теперь работают в сети подорожник,еще услышим о них

4. 1 октября 2019

Бондарь еща та ***!!! То что она стала на кассу ни какой не показатель человечности. Заведующий выживала из-за с*анных мелочей. Таких как разрешила поделить упаковку, которая якобы не понятно с каких соображений нельщч делить. Если ты ей не зализываешь, ты враг. Нет там человечности ни какой!!! Сравни с Татьяной Павловной. Вот это человек с большой буквы и Человек, который пришёл работать. А Бондарь цены сложить не может себе!!!!

5. 25 сентября 2019

@Гость, вот прочитала все комментарии по поводу Бондарь Н.Г., мне кажется это просто завесть. А как вы говорите Василенко Я.Г крышует, что-то там еще, да человек будучи в должности, на открытии аптеки не просто встал за кассу так как была очередь и человек который плохо знал программу не справлялся, но и одновременно обучала этого первостольника !!! А визиту Натальи Геннадиевны мы были только рады, и наоборот говорили чтоб заезжала если мимо будет ехать!!! Донецкая область!!!

6. 25 сентября 2019

Посохова-Бондарь должна быть изолирована от людей, не говоря о том, чтобы руководить людьми.Сняли с директоров, поставили заведующей аптеки 47Мариуполь.Манера общения с сотрудниками только с позиции угрозы и запугивания, елейным голосом. И один аргумент ,,не нравиться увольняйтесь,,. Да в конце концов, руководство обратит внимание на ее поведение этой особы!!! Скольким сотрудникам она крови попортила, ведь заведующая аптеки , это лицо,как аптеки , так и фирмы.

Что за бред? Отличный ком. директор и заведующая. Я устроилась в эту сеть два года назад когда Н.Г была ком. директором. В любое время дня и ночи отвечала на интересующие вопросы. Знала каждого работника аптеки по имени (учитывая что у нее их было уже больше 20) Ни одного раза не угрожала, если были ошибки помогала исправлять. Я и сейчас с ней хорошо общаюсь и спрашиваю совета.З/п в сети никогда не уменьшали, а только повышали. Все кто плохо отзываются о аптеках «Бажаемо здоров’я» просто несчастные конкуренты которые потеряли выручку из-за нашей сети. Всем тяжело работать, когда большой поток людей, а вы задавались вопросом почему постоянные очереди?, наверное потому что доступные цены и грамотные специалисты и руководители. Отпускная компания есть в каждой аптеке, как и в любом другом предприятии. Отпуск оплачиваемый поэтому дать Вам специалиста на время отпусков никто не может. Прочитала комментарии и даже смешно стало!!! Сейчас у меня коллектив 5 первостольников и 1 санитарка-фасовщик, и никто не уволился и не жалеет что перешел в данную сеть.

7. 15 сентября 2019

К предыдущему посту. Кроме самодурки-заведующей, еще одно «яркое» впечатление — Анна Георгиевна(проверяющая из Киева).Довела всех до белого каления, даже сотрудника в положении

8. 15 сентября 2019

Работала в этой сети,уволилась из-за заведующей. Такую тварь еще поискать, ее и вышка по профилю не спасает. А сейчас мне предлагают место заведующей в другой аптеке этой же сети. Я это к тому, что я пока только учусь, опыта не много, но я человек нормальный, и не буду издеваться над персоналом

9. 15 сентября 2019

@Гость, ну так выучитксь и работайте заведующими- кто вам мешает получить образование???

Это кто ж такой умный?А ничего что половина этих «заведующих»не имеют высшего образования и все что умеют,это доводить первостольников@Гость,

10. 13 сентября 2019

11. 5 сентября 2019

@Гость, а это наверно и есть та самая тупая овца очередная»заведующая»прикрывающая свой зад,как вы уже достали и без этих куриц безмозглых было бы намного лучше

12. 4 сентября 2019

Руководители,настоятельно рекомендуется пересмотреть обязанности и права заведующих аптек.Для чего нужны эти люди,с трудом можно назвать которых специалистами,которые ничего не делают целый рабочий день,разговаривают по телефону со своими подружками и родственниками,пьют кофе и собирают сплетни с такими же «заведующими»как и они по другим аптекам.За что им платят такие зарплаты?А потом вы удивляетесь почему люди увольняются.Работаю недавно,но я просто в шоке.

13. 10 августа 2019

@Гость, соглашусь, что зарплата маленькая для такой нагрузки, но по поводу заведующих не согласна! Я не знаю как конкретно в вашей аптеке, но я как уже бывшая зав.аптекой стояла и на кассе, когда не хватало сотрудников и товар принимала и делала свою бумажную работу, и получала всего на 1000-1300 больше перврстольника,и так большинство завов.

Всего лишь на 1000 грн,так первостольники работают по одному в смене,не приседая все 13 часов,в отличии от заведующих,которые языком потрепали и домой пошли

14. 9 августа 2019

Работаю в данной сети несколько лет. Условия работы адекватные, хороший коллектив, стабильность. График работы хороший 2\2, отпуск оплачиваемый. За продажу промогруппы дополнительно получаешь деньги. Твоё желание и возможности, твоё умение и можно зарабатывать. Нет никакого прессинга. По работе сталкивалась с коммерческими директорами Еленой Анатольевной и Ангелиной Андреевной. Замечательные, хорошие руководители, дружелюбные, грамотные, нимфа у них я не увидела. Всегда можно с ними посоветоваться. Сеть хорошая по сравнению с другими. Одна из лучших сетей!

Кто же из директоров или офисных сотрудников наваял такой деферамб интересно? ЕА или АА?

15. 9 августа 2019

@Гость, о да. Полностью поддерживаю. Сама стала объектом гнобления «уважаемого» руководства, которое дальше своего носа не видит ничего и никогда.

16. 9 августа 2019

17. 6 августа 2019

@Гость, полностью согласна,пашешь один в смене по 13 часов,целый день очередь стоит,А зарплата копейки!И всем на все глубоко наплевать,начиная от заведующих,которые непонятно за что получают зарплату,не как у первостольников и заканчивая руководством компании.Скоро сотрудников вообще не останется!

18. 5 августа 2019

Если сравнить начисление зарплаты с Анц при таком таварообороте Вы,ув.работодатели не доплачиваете зарплату первостольникам третью часть. Кто дорожит своим здоровьем не рекомендую сюда идти работать!!! в другой сети можно зароботать на порядок выше!!!!!!!!

19. 4 августа 2019

@Фармацевт, согласна с каждым словом!Та же ситуация в аптеке:бесконечные очереди,бешеная нагрузка(особенно в отпусках) и зарплата,не соответствующая этой нагрузке!

20. 3 августа 2019

Медленно тонущая компания!!! При таких бешеных нагрузках зарплата низкая. Ног не чувствуешь вообще уже после первой смены. За два года работы в этой компании заработала варикозное расширение вен, и сильные боли в позвоночнике!!!! Ты работаешь за себя, за отсутствующего укладчика, за того кто в отпуске!!! Ставят не досягаемые планы,а товар дают по одной штуке!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! и это издевательство продолжается! Ни чего… конкуренты не дремлют. Мы перейдём с покупателями, а вы дальше тоните! ?

21. 2 августа 2019

Нет,все,наверное,втроём поедут.

22. 1 августа 2019

Бедная Елена Анатольевна…. в Польшу наверное теперь придется ехать работать. А Ангелина осталась?

23. 1 августа 2019

Ну и новости… А кто ж теперь директор Южного региона? Такое только на Юге происходит или по всей сети?

24. 1 августа 2019

@Гость, а собственник только в южном регионе поменялся? Или это вся сеть имеется ввиду?

25. 1 августа 2019

В сети Южного региона поменяли всех директоров, т.к поменялся собственник. С поступлением товара проблемы. Дают по 1-2 упаковки. Отказов много, поэтому о выполнении плана нужно только мечтать. По комплектации штата в аптеке тоже проблема. При большой нагрузке в смену работает один специалист. Даже покушать некогда. Поэтому очередь постоянная,из- за этого покупатели вечно недовольные и нервнные,ещё и учат быстрее передвигаться. Ощущение ,что ты не медработник, а какой-то робототехник без эмоций, усталости и физиологических потребностей. Поэтому как говорится » три раза отмерь, один раз отрежь» прежде чем идти работать в эту сеть.

26. 18 июля 2019

@Гость, нет! Их уволили!

27. 14 июля 2019

Ох…
    Вы не представляете как сейчас тяжело работникам города Каменское.
    Во многих аптеках ставки сократили, нагрузки ужасные, работаешь за себя и за того парня…
    Интернет заказы прими, товар разнеси, людей отпусти, на телефонный звонок ответь…
    Хотя,да-это наша работа…
    А заведущие вообще загнанные…
    Зачем человек учился, ведь высшее образование-это постоянно стоять за кассой, при этом быть системным администратором, санитаркой, строителем, психологом(чтобы коллектив не сбежал от бешеной нагрузки), вымагателем ( а то видите ли нужный товар дают с натяжкой), бухгалтером…
    Вообщем рабы, что первостольники, что заведущие.
    При чём — переработку не оплачивают, зачастую на месте остается Один первостольник за кассой,при этом аптеку закрывать Нельзя (нужды в стороны — мы же роботы), люди стоят в очереди, при чем очередь иногда очень большая. Защиты никакой нет, иногда приходится целовать покупателя который не прав прям в опу…
    Фирма очень испортилась.
    Планы не реальные.
    Ну да-да незаменимых людей нет.
    Есть только лошади и идиоты.
    А да и ещё калькулятор на ножках.
    Всё, устала писать…
    ИМХО

28. 26 июня 2019

@Гость, Отдельное спасибо, той «светлой» голове, которая убрала нас с сайта «Таблетки». Просто бомба, благодарность. Конкуренты в восторге!!!

29. 26 июня 2019

@Гость, Не обольщайтесь, его отправили на повышение. «И щуку бросили в реку….»Такое ощущение, что фирму пытаются слить, но тонет медленно.»укрепляют» такими кадрами как А.Ф. и не безизвестная Е.В.Мало того, что в ДФК и БФК некоторые аптеки выглядят как после передовой, решили такое управление вынести и дальше.Ну, ну господа учредители, долго ли вы еще протяните… При следующей номинации на Панацею нужно опубликовать свои «перлы» без ступенек, света, с перекошенными дверьми и т.д.

30. 24 июня 2019

Добрый день! Есть кто с Киева? Как там щас обстановка? Я работал в 2017 там и директором была Кекух Екатерина. Было два перерыва по 30 минут. Вроде все Нормик. Но людей в аптеку оччеееееень много ходило. Что щас поменялось в Киеве? Какая зп щас? Спасибо за ответы)))

31. 23 июня 2019

Добрый день всем! Кто знает почему такая текучка кадров в Харьковском регионе. Вроде бы относительно новая сеть в Харькове, а постоянно требуются, требуются…Стоит ли идти туда работать? Или лучше не надо. Хотелось бы услышать мнение именно провизоров со стажем, а не третьекурсниц-заочниц. Заранее спасибо тем, кто откликнеться

32. 22 июня 2019

А АФ и ЕА уволили!!! Без объяснений!!! Он особенно заслужил. Лживый, с натянутой улыбкой. Но если открывает рот в гневе, шарахнуть хочется с колена. Удачи Вам, АФ и ЕА в поиске работы!!!0

33. 5 июня 2019

Самая хужая сеть, а заведующих тупых овц ставят, которые ничего не делают, только воруют зарплату у первостольников. не выплачивают то что заработал. Никаких ведомостей нету, просто наличка в конверте на свое усмотрение. Делаешь работу которую не должен.

Девочки вы ещё не видели самых худших сетей.Заведующие адекватные если первостольники не тупят и не хитрят.По поводу воруют з.п. так как работаете так и платят.А вы как хотели кто должен расплачиваться за ваши бокопорства?А платят Вам именно то что заработали.А по поводу работы,которую не должен делать,а как вы хотели?Сидеть на табуреточке и в интернете шастать?Не будит так.Говорю Вам вы ещё шмаленого волка не видели.

Кто там писал про Ангелину Андреевну, как о вменяемом директоре? Вот! Узнаю почерк. 99% что писала она. Вменяемость ее очень-очень избранна. Кто подмазывает и подлизывает — тот и хороший. Кстати, человек вроде с высшим образованием, которым она так гордится, а ошибок грамматических пруд пруди. Забывает наша королевишна — кто высоко летает — низко падает.

34. 19 мая 2019

@Гость, ложь полная,графика2/2нет,а если есть в смену один человек,ни в туалет сходить ни покушать, директора- моральные уроды с манией «звездности»Одна думает,что она классная звезда,а другой,вообще- дрыщ,бегает,а толку мало,все валится в аптеках,жене жопу заносит(эта гусыня,кстати тоже в сети,типа ра.отает).Зарплаты стали задерживать, а за продажу промогрупвообще -выполняешь в этом месяце план,а другой месяц-его тебе повышают,девочки,руководствотам гнилое

35. 17 мая 2019

Девочки,милые коллеги,прошу вас подумайте хорошо,прежде чем идти в эту сеть,особенно Днепр.К сожалению это не та уже сеть,которая была при открытии,словом- зажрались,в частности местное руководсво( Елена Анатольевна и Анатолий Федорович) графика 2/2 обещанного нет,зарплата задерживается,ящики валятся,куча дополнительной работы по программе,которая постоянно зависает,подняли типа зарплату,но при этом увеличили процент выручки( идиотизм). Руководство- таких надменных,эгоистичных,себялюбымых и циничных людей,я еще не встречала,идут по трупам и не падают если ты не прошел по фейсу или что- то против сказал,сделал,приговор- увольнение.

36. 17 мая 2019

Зачем врать за график2/2 , его давно нет,а руководство гнилое до ужаса, в частности Елена Анатольевна и Анатолий Федорович- цены себе не знают,один вменяемый директор- Ангелина Андреевна

37. 11 мая 2019

@Гость, это самая ужасная програма что может быть.там НЕТУ информации о аналогах, НЕТУ деления ( нужно врусную вводить и считать на калькуляторе). Сканера нету.зарплету вовремя не платят

Информации масса даже для тех кто в «танке».Калькулятор кнопочка F4.На мониторе все подсказки.А то что Вы не знали так это Вам огромный минус.Кто хочет,тот всё узнаёт на стажировке.А сканера не велико несчастье.Со временем будут.

38. 11 мая 2019

39. 7 мая 2019

40. 7 мая 2019

41. 6 мая 2019

Уважаемое руководство,пересмотрите поведение сотрудников,которых вы назначаете заведующими,в частности это касается Харькова и области.Эти люди совершенно не компетентны в своей должности,может и люди увольнятся не будут тогда?

42. 26 апреля 2019

@Гость, Те кто работает адекватно и честно,не воруют себе лично в карман и таким способом не кидают коллектив,у тех всё замечательно работают спокойно и без проблем,а хотите в суд,ну что ж есть записи зафиксированные на камере наблюдения.Где чётко ясно, где когда и сколько.Скажите спасибо,что эти материалы не куда в органы не пошли,а обошлись по человечески,а не по статье.

43. 22 апреля 2019

Моя мама работала в этой сети.Это ирак!!! Мало того,что ее выжили с работы,так ещё и кинули на зарплату,не выплатив за 16 рабочих дней. Но в бухгалтерии очень красиво прописали,куда она делась…Беспредел.Думаю,что буду подавать в суд!

44. 18 апреля 2019

Пропрацювала в мережі 2 роки в Вінницькій області.Нічого поганого не можу сказати,якщо любите свою роботу і хочете працювати на результат,відповідно будете мати гарну заробітну плату та повагу в колективі.Куратор-толкова,розумна та освідчена людина,доносить всю інформацію по-суті,фарм.порядок,фарм.опіка та сан.норми в аптеці дотримуються на 100%,дуже зручна програма для фармацевтів,все продумано,вся інформація у тебе на моніторі,не відходячи від каси ти бачиш інструкцію пр-та,його замінника,навіть номер полички,на якій він зберігається.Всім здоров’я!

Зарплата доя такого об’єму роботи МІЗЕРНА. При таких виручках і постійному потрці людей, коли нема як відійти в туалет- це не зарплата. Відношення начальства наплєватєльське. Касса ужасна. Хоч би сканер поставили, щоб полегшити роботу. Стоїш друкуєш як машиністка.

ЩЕ Й ПОСТІЙНО НАКРУЧУЮТЬ НЕДОСТАЧУ, ЯКУ ЗАСТАВЛЯЮТЬ ЗА РАХУНОК ЗАРПЛАТИ ГАСИТИ НА КАССІ. НЕ ЙДІТЬ ТУДИ НА РОБОТУ, БУДЕТЕ НІЩИМИ, БУДЕТЕ З ДОМУ ВИНОСИТИ ГРОШІ, А НЕ В ДІМ

45. 24 февраля 2019

Самая отстойная аптека из всех, в которых я работал за вс время. Портится не по дням, а по-часам. Зарплату снижают, пресуют, тайники, штрафы. Заставляют лебезить перед грубыми клиентами, унижать себя…..НЕ СМЕЙТЕ ТУДА ИДТИ НА РАБОТУ, если хоть чуть-чуть себя уважаете

46. 18 февраля 2019

47. 22 января 2019

48. 5 января 2019

Проработала в компании 2 года ,могу сказать что руководству с выше насрать на провизоров ,им бы лишь больше бабок получат от того как мы батрачим,кассу не допросишься еще одну,человека тоже,мы просто валимся с ног в конце дня,аптеки открывают в самых дешевых и паршивых помещениях,последней точкой стало то что ,что в аптеке появился грибок,от которого сотрудники начали болеть,люди чувствуют запах и делаю замечания,а начальство сказало просто купить дуйчик….дуйчик,когда плесень за шкафами,на окне поросла… у меня нет слов
    С такими ценами на медикаменты можно вмиг заполучить фарм рынок,открывать аптеки на 5 касс,как минимум ,но нет же,мы экономим на помещениях … и видя очереди до двери,люди разворачиваются и уходят ,как они этого не понимают

49. 4 января 2019

Самая ужасная заведующая в Олешках,когда ты уже свалишь куда-нибудь в свои 70 лет и перестанешь издеваться над людьми.Достала уже своим маразмом

50. 21 декабря 2018

Лавриненко Людмила Ивановна самая ужасная заведующая из песочина,вали на пенсию уже

1. 14 июля 2019

Ох…
    Вы не представляете как сейчас тяжело работникам города Каменское.
    Хотя,да-это наша работа…
    А заведущие вообще загнанные…
    Вообщем рабы, что первостольники, что заведущие.
    Фирма очень испортилась.
    Планы не реальные.
    Ну да-да незаменимых людей нет.
    Есть только лошади и идиоты.
    А да и ещё калькулятор на ножках.
    Всё, устала писать…

Ночной фармацевт 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Бажаемо Здоровья

Добавить отзыв о работодателе Аптека Бажаемо Здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Бажаемо Здоровья?