Area Group

Отзывы о работе в Area Group, зарплаты

1. 8 апреля 2018

@наташа, что за бред…

2. 2 ноября 2017

Рабтаю у них уже 4 вахту уборщицей. Работа не сложная, не гоняют особо. Платят хорошо и вовремя. Живу недалеко от работы в 10 минутах ходьбы . Живу с другими девченками в квартире. Все устраивает, коллектив хороший, руководство тоже. Главное без обмана!

3. 1 ноября 2017

Очень рад , что попал именно в эту компанию. Саколько в москве всяких обманок но меня слава богу пронесло. первое же собеседование, попал в эриа сразу заселился и на след. день вышел на работу. отработал на складе стройматериалов 45 дней с выходным 1 в неделю. жил в квартире с ребятами, на складе кормили раз в смену. ЗП- хорошая , не задерживают, все сразу после вахты , авансы тоже вовремя. руководство хорошее без загонов. вобщем все классно!

4. 9 октября 2017

Всем Привет!))
    работала в этой компании кассиром) ооочень довольна!!! всему научили , все показали, рассказали, во всем помогли!!!
    медкнижку оформили , форму выдали , жилье рядышком с работой )))
    Все круто ! всем советую!!

5. 6 октября 2017

Отработала 2 вахты в том году в магазине здоровых продуктов. все классно , всему научили все показали, рассказали . отработала хорошо , деньги все выплатили в срок. претензий нет!=)

6. 5 октября 2017

когда начнут платить зарплату операторам укпочта в херсонской области.900гр — аванс.576 гр зарплата.работаем как,проклятые-зарплаты 0. как платить комуналку. за что,кормить детей? интересно у дирекции такая же зарплата?когда закончится этот беспридел?

7. 5 октября 2017

работаю у них кассиром уже не первую вахту . Все стабильно хорошо. Никаких нареканий. всему научили во всем помогли . Живу в квартире с девченками готовим вместе на всех , авансы дают , форма бесплатная ЗП- хорошая

8. 3 октября 2017

Проработал у низ 4 вахты подряд с перерывами в 1-2 недели. Все устроило. условия отличные , зп достойная без обмана. осталось хорошее впечатление научился работать с ТСД.

9. 2 октября 2017

компания- огонь! все такие приветливые адекватные. аж привыкать пришлось. привык , что в других компаниях как к скоту относятся. Работа не пыльная — еду по контенирам раскладывал. жил бесплатно , ел тоже! КРУТЬ!!!

10. 29 сентября 2017

Отрабтал 2 вахты на погрузчике. Отличная ставка. хорошая квартира. кормят вкусно. работа не пыльная . авансы рас в неделю. зп- вся и вовремя!

11. 26 сентября 2017

Пишите уж и отрицательные отзывы с разных компов) а то получается, что один недовольный все никак не успокоится )))))

12. 26 сентября 2017

Да, Гость)))) Палевно) Когда выделяешь кнопкой отрицательные отзывы, они все с одного компьютера))))) Кому же спокойно не живется???

13. 25 сентября 2017

Положительные отзывы написаны одним человеком под разными именами. Кнопка «все отзывы автора» выделяет все отзывы написанные с одного компьютера. Пишите положительные отзывы сами о себе с разных компьютеров.

14. 25 сентября 2017

я приехала из такой глуши в москву, толком ничего не знала, попала в ариа груп, мне сразу предложили работу и заселение, я не могла себе позволить снять жилье в москве, слишком дорого, работа не сложной оказалась, я со всем справилась, ну может график напржный был, но мне было все равно, ведь я приехала заработать, зарплату обещали незапредельную, но в итоге все равно получила оочень хорушие деньги для своей глуши. начальство конечно было требовательное, нужно и план выполнять, но люди понимающие, договориться можно. с коллективом сдружились, выручали помогали друг другу.

15. 22 сентября 2017

недавно закончилась первая вахта в эриа груп, для себя я точно решила что еще приеду сюда, еще и сестру с собой возьму, отношение начальства хорошее, на работе все обьяснили что к чему все показали, проблем невозникло. В колективе друг друга выручали, не кормили но для многих из нас была не проблема самим приготовить для себя, возможность готовки есть в общаге где мы жили, до работы недалеко было идти, зато зарплата была хорошая (лучше чем у меня в области раза в два) так что рекомендую и вам!

16. 21 сентября 2017

смотрю отзывы тут самые разные, что могу сказать, я тоже работал в эриа груп, вахта закончилась в июле. на собеседовании все расказали, милионы не обещали, заселили нас почти сразу и бесплатно! но ребят нужно понимать, дом есть дом, а тут все таки рабочее жилье, ну ничего страшного, приготовить есть где, спать есть где, за собой все убрали и чистота кругом, гадить только не надо, Нам еще на работе обед давали бесплатный, у меня в родном городе на работе не кормят, по зарплате вышло хорошо, что впринципе и обещали в начале, так что заработать здесь можно и с деньгами не кинут.
    Минусов не нашел.

17. 20 сентября 2017

Вахту я отработал еще 2 месяцев назад. Из положительного для себя отметил следущее, что сами условия работы хорошиие, питание есть, форму выдают, есть корпоративный транспорт, это удобно. Всегда без проблем раз в неделю получал аванс,расчет в конце получил без задержки.Начальство мозг не выносит, общий язык найти можно.

18. 19 сентября 2017

Блин читаю все эти гневные отзывы! Жесть!!! Ребят хватит свою лень и дурость сваливать на других. Я РАБОТАЮ НА ВАЛДБЕРРИС В ЭРИА ГРУПП С 2013 ГОДА!!! Что вы тут ссыте в уши! Потеряшки! Рабство! Да вы лохи и работать просто не хотите! Вот и жалуетесь тут, сопли и слюни пускаете. Если бы было кидалово НИКТО БЫ ТАМ НЕ РАБОТАЛ!!! понятно! Там можно заработатб и нормально заработать!

19. 19 сентября 2017

Я отработала в этой компании уже 3 вахты. Никаких денег в начале не берут за трудоустройство, обучают, хороший коллектив. Чтобы хорошо зарабатывать, надо хорошо работать, поэтому начальство иногда ругается на лоботрясов! А так с руководством можно всегда договориться, люди адекватные. Как из плюсов отмечу, что давали аванс раз в неделю, жильем обеспечили бесплатно, на работе дают полноценный обед и самое главное никаких проблем с зарплатой не было, платили вовремя! а это немаловажно!

20. 15 сентября 2017

Работал через эту компанию в Подольске, на складе Вайлдберриз. Проработал вахту 30 дней без выходных по 12 часов,сборщиком,получил 9000 тыс.И то забрали с большим трудом ,вахта закончилась а бригадирша на расчёт отправлять не хотела,типа работайте ещё , пришлось самим ехать в офис и забирать деньги.Обманывают с этими потеряшками по 150 рублей одна ,а за день от 1 до 10 может дойти ,там на складе просто хаус .И в итоге если повезёт процентов 30 от всей заработанной суммы получишь ,если в минус не уйдёшь ,там и такое бывыло.Вахту отрабатываешь ,пашешь как конь и ещё должен остаёшься .Но это вроде только на этом объекте ,на других вроде нормально платят ,потому что когда в офис за деньгами приезжал там некоторые люди ещё на вахту продлевали договор. Но на Вайлдберриз ни в коем случае не идите,начальство там не компетентное ,кто их туда поставил и за какие заслуги не понятно,наживаются на людях.

21. 13 сентября 2017

В Москве устроилась от их фирмы. Работа не пыльная, жила я в квартире с женщинами всегда был прядок. Долго решалась идти или не идти начитавшись гневных отзывов и в который раз убеждаюсь что лучше отзывам не верить. Главное что зарплату заплатили в срок, питание хорошее первое, второе, третье.
    Советую.

22. 12 сентября 2017

Работал в Подольске жил в общаге, кастрюли сковородки были. Зарплату получил такую как и говорили в офисе заоблочных зарплат не говорили.Да что бы там хорошо заработать, нужно поработать, а не дурака валять. Нужно было уехать пораньше с вахты договорился с начальством отпустили и выплатили все до копейки.

23. 11 сентября 2017

Не могу согласиться с ниже перечисленными комментариями. Заселяют не в хоромы и в комнату еду не приносят. За то заселяют в общагу, на работе в добавок кормешка была. В 1-ый рабочий день обьяснил начальник, как работать и что делать. Отработал 2-е вахты с деньгами ни разу не кинули.

24. 5 мая 2017

Сжечь эту компанию ЛОХОТРОН

25. 5 мая 2017

компания которая находится в Санкт Питербурге полное *овно)))) Людей разводят копитально, не вздумайте идти работать в это дерьмо))))))

26. 23 марта 2017

Не вздумайте ехать в Подольск.Там *опа полная.Приехал в общагу,понял что попал.Ночь переночевал и после рассказов «сокамерников»,бегом бежал оттуда и со мной ещё 3 человека,после отработанных двух недель они даже за расчетом не пошли,мы говорят ещё по ходу и должны остались.Одна потеряха стала 200 руб стоить,а работы иногда не бывает чтобы план выполнять,а план не выполняешь и зароботка нет как они говорят 85 руб в час.Короче не ведитесь.

27. 1 сентября 2016

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ АППАНЕНТОМ ПО ПОВОДУ ДАННОЙ КОМПАНИИ,ПОЛНОЕ *ОВНО,ССУТ В УШИ ПО СТРАШНОМУ,В ОБЩАГЕ КЛОПЫ!ПОТЕРЯШКА ПРАВДА СТОИТ 45 НО ВАМ ИХ ПРИПИШУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ,ДА И 30 000 ЗА 45 СМЕН ВАХТУ ЭТО ГРОМКО СКАЗАНО!В ОБЩЕМ ХОТИТЕ В РАБСТВО ТО ВАМ В АРЕА ГРУПП)

28. 31 января 2016

Поставляют в Москву рабов на склад "Валберис", обещают чистое общежитие, просят не брать с собой кастрюль и поварёшек так как их там много в общаге по факту там никто ничего тебе не даст и общих кастрюль итд итп там нет и не было. Зарплату обещают от 35 до 60. Люди зарабатывают за 45 дней 30000, это за 12 часовой рабочий день скача по этажам как белка, обед полчаса, перекуры до обеда 2 раза по 15 минут, после обеда 2 раза по 15. Комплектовщики- сборщики за каждую не найденную вещь штрафуются на 150 рубликов , В общем я так попал в переплёт с этими компаниями, полторы неделю псу под хвост, уехал без денег когда понял что я из за "потеряшек"( не найденных вещей на полках, потому как там по просту этих вещей не будет), ещё должен остаюсь им денег. Не ведитесь на огромные цифры которые вам будут называть, зарплат там таких нет, потеряете время и свои кровные денежки, поездка кстати в маршрутке из Йошкар-Олы в Москву стоит у них 1300, когда автобусы комфортабельные берут 1100, в общем имейте в виду это ОБМАН.

1. 23 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Area Group

Добавить отзыв о работодателе Area Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Area Group?