Ариант

Отзывы о работе в Ариант, зарплаты

1. 2 августа 2021

Зарплата хорошая, задержек нет. Начальство строгое, особенно в вопросах дисциплины, но к этому всему привыкаешь быстро. Коллектив вроде ничего, не сказать что с кем-то близко тут сошелся, но и проблем никто не создает

2. 28 июля 2021

@ Лада , Совершенно верно сказано, те кто работают из под палки рано или поздно просто потеряют тут свое место, руководство с такими личностями не церемонится

3. 27 июля 2021

Работа здесь не для лентяев и балбесов. С дисциплиной строго, поэтому вылететь можно в два счета. Зато для работяг все условия. Устраивают официально, платят честно, по-белому. Кормят в местной столовой, причем за смешные деньги. Так что вопрос питания решен на «отлично», а это важно.

4. 24 июля 2021

Зарплата хорошая, в этом плане все четко — получаю все точно так как и говорили на собеседовании. Оформляют официально, что тоже плюс немалый

5. 19 июля 2021

С первого же дня тут ощущаешь так сказать масштаб — компания крупная, я до этого работала в небольших фирмах и мне конечно разница очень очевидна. Тут более серьезный подход ко всем задачам, требований больше, но и возможностей для заработка тоже. Получаю хорошую зарплату, и это при том что я тут всего несколько месяцев

6. 28 июня 2021

Выбором работодателя довольна. Рада осознавать, что работаю в компании, которая входит в 20 лучших по стране. Наша агрофирма – лидер рынка. У нас только официальное трудоустройство без левых схем. Начальство строгое, требует постоянного выполнения плана.

7. 24 июня 2021

В зарплате перебоев нет, обязанности чужие здесь никто на тебя не навешивает. Хороший график, льготное питание в столовой. Что смущает так это строгая дисциплина, но и к этому тоже привыкнуть можно

8. 19 июня 2021

Только недавно пришёл в компанию. С коллективом повезло, быстро сдружились. Никакого негатива в свою сторону не заметил, ребята дружные. Есть возможность профессионального и карьерного роста. Хоть я работаю небольшой период, за это время много ребят поднялись в должности и стали получать больше денег.

9. 16 июня 2021

Предлагают хорошую для Челябинска работу, поэтому желающих к нам устроиться всегда много. Правда не все задерживаются надолго, потому что по факту оказывается что деньги получать хотят все, а вот работать как следует готов за них далеко не каждый. С лодырями тут разговор короткий, поэтому искателям легких денег тут точно ловить нечего

10. 12 июня 2021

Недавно устроился на должность кладовщика в компанию Ариант. Место работы хорошее, заработная плата выше среднего. Прошёл собеседование без высшего образования. Понравилось отношение работодателя к своим работникам. На первой встрече уже было понятно, что начальство требовательное, но с заработной платой задержек нет.

11. 24 мая 2021

В плане зарплаты проблем никаких — работаем официально, все выплаты происходят вовремя. Начальство строгое, но в рабочих рамках и не сказала бы что палку перегибают, просто следят чтобы народ трудился как положено, а не прохлаждался в рабочее время

12. 19 мая 2021

В компании возможно устроиться только официально. Выплачивают белую заработную плату. Устроилась сразу после университета, предложили хорошую оплату труда по сравнению с показателем на рынке. Попала в команду профессионалов, быстро объяснили мои обязанности и провели обучение. К минусам отнесу только расположение предприятия.

13. 28 апреля 2021

Начальство нормальное, к людям хорошо относятся. Оформление официальное, зарплата белая. Меня все устраивает, не знаю на что тут жаловаться можно.

14. 17 апреля 2021

После учебы в Челябинске решил остаться там. Но не мог найти работу. В итоге случайно попал в агрофирму «Ариант». Компания классная, ответственная и надежная. Коллектив тут дружный. При этом дилетантов нет – все профессионалы. Для сотрудников есть льготное питание, служебный транспорт возит на работу. Да, участки за городом находятся, поэтому развозка всех собирает и везет. ЗП высокая. Мне нравится.

15. 2 апреля 2021

Главное что платят вовремя. А то что ездить за город приходится как по мне не такая уж большая проблема. Я с коллегой, которая живет недалеко на ее машине добираюсь, а сотрудников без авто корпоративный транспорт до работы довозит

16. 18 марта 2021

Работа меня устраивает. Вставать разве что рано приходится – начинаем уже с половины девятого да еще и находимся за городом, куда тоже нужно время чтоб добраться. С другой стороны и заканчиваем непоздно, задерживаться сверх рабочей нормы у нас тут не принято.

17. 4 марта 2021

Работать можно, с деньгами не кидают. Норм коллектив, руководство, в столовой льготное питание, за обеды платим копейки, опять-таки экономия.

18. 23 февраля 2021

Работаю в этой компании на производстве подсобным рабочим. Пока вроде норм. Деньги получаю не самые большие но мне хватает. Причем зп никогда не задерживают. До места работы развозит служебный транспорт, так как находится это все за городом. Для работников даже льготное питание есть. Пока все устраивает.

19. 24 апреля 2019

ООО «Центр пищевой индустрии Ариант» громкое название, за которым ничего не стоит, начиная от продукции самого низшего качества, заканчивая бездарным топ-менеджементом.
    Расположена компания по адресу г. Челябинск, ул. Радонежская, 5.
    При трудоустройстве заключают СРОЧНЫЕ трудовые договора на 3 месяца. По истечении трех месяцев практикуют продление «испытательного» срока ещё на 3 месяца, причем происходит это следующим образом: в последний день трехмесячного срочного договора, звонит директор по персоналу со словами: «Мы решили продлить тебе испытательный срок ещё на три месяца, устраивает или нет?», ставя таким образом сотрудника в тупик, конечно 90% соглашаются, т к не готовы лишиться работы на следующий день, грубое нарушение законодательства.
    Срочные и бессрочные трудовые договора заключают на МРОТ , вся остальная часть заработной платы делится на основную и дополнительную премию. В случае, если работник стал неугоден компании ему закрываю заработную плату по трудовому договору, т е минимальный размер оплаты труда и происходит это по факту! Т е сотрудник отрабатывает целый месяц рассчитывая на полную заработную плату, а по факту получает двенадцать тысяч. (МРОТ) А самое главное не подкопаешься, т е премия всегда закрывается на усмотрение руководителя! Все по ТК РФ.
    В объявлениях на вакансию и далее на собеседовании обещают хорошую, конкурентоспособную заработную плату, оговаривая, что на время испытательного срока сумма будет меньше. Вспоминаем про практику продления испытательного срока до полугода. После испытательного срока ,расшифровку из чего состоит премиальная часть, по каким показателям она закрывается, такой информации просто нет. Премия зависит от настроения ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА! Т.е даже не от настроения непосредственного руководителя. Не получив заработной платы в полном размере, ответа на вопрос ПОЧЕМУ? Вы не найдете. Оказавшись на «ковре» у генерального директора, вы будете стоять и доказывать, а что вы сделали, чтобы получить премию в полном объеме? Доказать это невозможно, т к есть только одно правильное и экспертное мнение и оно его. Заработную плату, обещанную на собеседовании не платят, она остается в том же размере, что и была на испытательном, большего вы просто не достойны.
    Генеральный директор и директор отдела продаж, считают себя самыми лучшими продажниками РФ! Оставаясь на своих местах, одновременно выполняют функции, маркетологов, дизайнеров, закупщиков, сомелье, продажников, event – организаторов, из чего следует, что качественно НЕ прорабатывается ни один из этих блоков.
    Что же продают «лучшие продажники»? Винные газированные напитки «Villa Blanca», «Charm Valley» и еще большое количество продукции названия которых, так же ни о чем не говорят, как и два предыдущих. В портфеле данной компании представлены висковые напитки, завернутые в красивую упаковку, а вот содержимое полная сивуха с запахом ацетона, на контрэтикетке указывается, что спирты выдержаны в дубовых бочках, а на территории производства ни о одной бочки нет. Расчет на то, что покупатель на столько глуп, что можно написать всё что угодно на этикетке и это будет продаваться.
    При увольнении из «ЦПИ – Ариант» на закрытие премии не рассчитывайте.
    Из плюсов – питание 20рублей в местной столовой.

20. 9 июня 2018

Сплошной мат только в голову лезет про эту компанию. Не вздумайте идти когда либо работать

21. 10 марта 2018

Жуткая организация. К людям относятся как к материалу, причем неживому. З/п мизер, отвечаешь за все сам.Условия работы Ариант решает в одностороннем порядке. Если раньше в магазине был администратор, старший продавец и кассир и з/п и ответственность была разная, то теперь во многих просто все кассиры ответственность за все, а з/п прежняя :))) Старших продавцов и администраторов во многих магазинах просто убрали и решили, что кассиры вполне могут все делать сами. Машины, документы, товар, просрочка и прочие прелести в этой сети теперь на кассирах, которые по идее отвечают только за прикассовую зону, как говорят на собеседовании. Это не так, т.к. ее в магазинах просто нет, прикассовая зона в магазине Ариант это весь магазин! Отвечать будете за все и за товар и за просрочку и за документы и за приемку товара и прочее все сами!!! Товар невозвратный, качество ужас, так что решать Вам, реализовывать его или покупать на свою з/п. РЕВИЗИИ вообще такое ощущение, что специально создают недостачи!!!! Такие суммы выставляют, хоть стой хоть падай!!!! 30-40 тыс. недостачи!!!! Отношение конечно отдельная история. Постоянные смены руководства, претензии, неуважение, недовольство, бесконечные проверки и фотоотчеты, ХОЛОД в магазине, плохое качество продукции…… вообщем писать долго и много. Территориальный управляющий Демина Е.С. это вообще нонсенс, некоторые постоянные покупатели были просто в шоке от ее поведения в магазине, по отношению к продавцам. Машины с мясом могут приезжать и после окончания рабочего дня, Вы обязаны дождаться машину!!!!!!!! Не дождетесь, лишат премии. Выкладка не такая- лишат премии. Стоишь не так- лишат премии. Говоришь не так- лишат, лишат, лишат…. Только и слышишь постоянно. Вообщем решать конечно Вам, но я не советую эту контору для зарабатывания денег. Ни денег , ни пользы не принесет, только нервы потратите, время.

22. 19 декабря 2017

фирма дерьмо никому не желаю устраиваться жена не знает как свалить всю просрочку вешают сразу на продавца вход рубль выход два

23. 17 ноября 2017

АРИАНТ (сеть продуктовых магазинов). Устраивают с испытательным сроком 3 месяца, мизерный оклад, 15 тыс. 5-дневка, обещают премии в таком же размере. После 3 месяцев якобы по подаче Службы безопасности увольняют как не прошедшего испытательный срок. Человек выкладывался на работе эти 3 месяца, очень рассчитывал небезосновательно на премии (необходимую работу и условия для премий выполнил), но ничего не получил. «Руководство не одобрило «. И ничего добиться невозможно.
    Все Договоры этого предприятия (трудовые, арендные) совершенно не партнерские, все в пользу Арианта. Хотим предостеречь аредодателей!

24. 16 ноября 2017

@Гость, Не какой человечности!

25. 16 ноября 2017

Перант.Тех служба.Заботит Н.Н взрыв мозга.Работать невозможно.Несоветую.Гнобит,уважении нуль.

26. 31 октября 2017

@Гость, Вы сами выбрали это болото. Живете в ЕКБ столице Урала, возможностей для выбора работы достаточно. Ариант это сброд не профессионалов в своем деле. Более мерзкой организации придумать нельзя. Энергетика больная. Одни вопли и требования. ЗП ниже плинтуса. Если вас это устраивает, работайте. Поменять в этом болоте ничего нельзя…только сжечь и построить заново.

27. 10 октября 2017

Работала в арианте, зарплату не выплатили полностью, подозреваю что кто-то расписался за меня и денежки получили, подавятся от жадности

28. 6 октября 2017

Добрый день. Работа в Арианте это просто рабство. Не советую работать там. Поберегите свое здоровье и нервы. Когда вы туда устраиваетесь вы уже должны Арианту. Будьте готовы,что придется много выкупать. Слова о том, что вы не продали, ничего не сделали, чтобы продать, стандартный набор слов, который придется выслушивать от ТУ и администратора. Задача ТУ приехать, поорать, унизить вас,показать как неправильно вы работаете, сказать, что вас лишат премиии вообще работать вы не умеете. Бесконечные фотоотчеты и смена планограммы, которую никто не может дать, витрины все разные по размеру, а планограмма одна :-D У каждого руководителя свой взгляд на выкладку, так что правильно делать выкладку вы никогда не будете!!! За это могут лишать премии в процентном соотношении. Вы всегда будете виноваты во всем. Как набирают ТУ тоже непонятно.Все разговоры о том, что Вас лишат премии. Планы задирают,видимо чтобы магазины не выполняли их и чтобы премии не платить,не тратиться налюдей! Далее, очень часто в магазинах продают просроченный товар, тк у продавцов просто нет выхода, покупать себе зарплаты не хватит, т.к. ВСЯ продукция в магазине НЕВОЗВРАТНАЯ!!! Все что не продалось в сроках вы выкупаете! Мало того что вы делаете заказы на товар,дак вам сверху вашего заказа еще пришлют дозаказ от ТУ, чтобы был товарный запас. Чтобы как то покрывать свои расходы, создаются искуственные недостачи в ревизию! В магазине вы будете за грузчика, продавца, кассира, сотрудника на выкладку, уборщика и других свободных должностей. Все это вы будете совмещать совершенно бесплатно, за ту зп которую Вам пообещают в отделе кадров, которая несоответствует правде. Трудовой договор вы получите в лучшем случае недели через 2-3 , а если непопросите,то вообще забудут про вас, главное чтобы вы подписали, чтовы во всех смыслах материально ответственное лицо, остальное их не волнует!!! В табеле вам проставят норму часов, ваши «переработки»оплатят непонятно как и через месяц, так что подумайте 10 раз, перерабатывать или нет,отработаете сейчас, а деньги дадут непонятно когда и непопятно в каком размере. Чтобы, хоть как то смягчить все выше написанное это то, что зарплату перечисляют вовремя 15 и 30 числа, так что свои копеечки вы получите вовремя :-D

29. 22 августа 2017

@Гость, ЭТО бред! Что что, а в Арианте з/п выплачивают день в день. Каждое 15 и 30 числа. И без официального устройства вам ни дня не дадут проработать.

30. 25 июля 2017

Добрый день. Прочитала и готовы подписаться под каждым словом. Это просто ад. Господа собственники- Антипов и Аристов- Вы создали огромный холдинг — но кто у вас во главе? Люди- не имеющие представление об управлении. Ваш Соколов — только и знает, что лишает всех премии, новый директор Сергеева, в ЕКБ- приезжала к нам- что-то смотрела, а потом план по колбасе подняли. Наш- ТУ- тихо сходит с ума, и нас нужно не обидеть и самому удержаться. Вроде скажите — ну увольняйтесь- а как же отношения, коллектив, Наш ТУ и СВ. Держимся друг за друга. Фио не пишу, так как боюсь, что уволят и ту и св, чего бы не хотелось. Довели людей до полного сумашествия. Жаль что не читает никто эти отзывы.

31. 23 июля 2017

Добрый день!
    Хотим донести до вашего сведения следующую информацию.
    Мы являемся сотрудниками сети магазинов «Ариант» не территории Свердловской области. Нашим непосредственным руководителем является ТУ Шихова Е.А., под руководством которой стало не возможно работать!
    Жалобы на методы работы Шиховой Е.А. неоднократно были озвучены сотрудниками сети бывшему супервайзеру Морозовой , которые не были , как мы понимаем приняты во внимание! А конкретно 21.07.2017 ранее заявленный план по колбасным изделиям , от которого как было заявлено ТУ, зависит наша премия за июль месяц, был увеличен в разы. На вопрос : «по какой причине в конце месяца увеличивается не подъемный тоннаж колбасных изделий?» ТУ ответила:- Мне некогда разговаривать с Вами на эти темы».
    т.е тем самым дала понять , что мы останемся без премии!
    Так же, что касаемо возвратов колбасных изделий, неоднократно Шиховой был озвучен отказ в сдачи колбасных изделий,которые подлежат возврату по регламенту компании!Но в тоже время нас заставляют затаривать холодильники битком, и все, что не продадим, выкупать за свой счет, а чеки предоставлять ей.Тоже самое касается молочной продукции: мартица огромная, а списание всего разрешает делать на 200 рублей в неделю.
    Продавцы неоднократно просили ТУ Шихову Е.А. провести общее собрание со всеми продавцами и выслушать нас, что касаемо работы, на что она ответила, что знает все,что мы хотим ей сказать, и у нее такие методы правления, что мы будем работать так, как удобно ей.
    На нашей территории у всех натянутые отношения с руководителем, идет постоянное моральное давление с ее стороны.
    Мы не спорим, что в своей работе мы допускам ошибки, но это человеческий фактор, который присутствует у всех.
    Вместо того, чтобы настроить нас на позитивную работу, наша ТУ выплескивает на нас свои негативные эмоции целыми днями.
    Заставляет нас владеть цифрами выполнения, каждый раз увеличивая их. Если честно мы считаем, что цифрами выполнения должны владеть руководители, а нам озвучивать только количество и ассортимент, который мы должны продавать.
    Просим Вас от лица продавцов нашей территории поменять нам ТУ, т.к ни один сотрудник не может найти с ней общий язык.
    На наши возражения или какие либо вопросы, постоянно звучит ответ» Не нравиться-УВОЛЬНЯЙСЯ, таких как ты много» , показывая тем самым, что нас ни во что не ставят, не уважают. Но мы ведь тоже люди, у которых есть свои эмоции,чувства, мысли.
    Подписаться под этим письмом мы не можем т.к. являемся сотрудниками компании, и если наша ТУ увидит наши фамилии, то начнет нас морально вынуждать «добровольно уволиться, как делала уже не раз.(практически вся территория)
    Мы готовы работать на благо компании, нам нравиться наша работа, но не под таким руководством.
    Слезно просим отреагировать на наше письмо и помочь нам.В свою очередь мы будем стараться все делать на благо и процветание нашей компании!

32. 21 июля 2017

Ад а не работа, премий лишают за все, расчётные листы нулевые, обещают разобраться но в итоге не отвечают нигде. Компенсации за мед.осмотр нет как обещала.Т.У.( Корякина Т.А.) города нижний Тагил не мотивируют а только умеют за счёт сотрудников списывать просроченный товар(что не законно,этого нет в договоре и соглашений ни каких не подписывали), при чем преподают это прямо говоря либо платишь либо увольняем. А руководству которое выше это даже не интересно. Идёшь на уступки, т.е. подрабатываешь а тебя премии лишают. То на то и вышло. На складе просроченная газировка Т.У. говорит выставлять на витрину и продавать. Так что делайте выводы, стоит тут работать или нет.

33. 29 июня 2017

ужасная компания, останетесь без зарплаты и увязните в недостачах

34. 24 мая 2017

@сотрудник, не злому гостю
    Чтобы иметь средний уровень интеллекта, надо научиться не поливать грязью, не оскоблятт персонал.
    Тогда и про вас ни чего плохого писать не будут
    А то сначала на делают делов, потом , пишут тот такой . Этого попросили.
    Всем известно что хамство это заведомый конфликт выбивающий работника
    Это потеря плана, это потеря пересонала,грамотный экономист легко поосчитает , что любой старый квалифицированный работник , в компанию принесёт больше прибыли, чем обучение нового пересонала,там сразу идут потери коэффициента производительности труда.
    Любите то что остались, и соблюдайте корпоративную этику тогда и люди про вас плохого ни чего не скажут
    Да, дочь тех кому обидно читать про себя плохое,: — для этого и существует личное мнение,
    Что посеяли то и собираете
    Это специально для самого «доброго» члена команды

35. 21 мая 2017

Не связывайтесь с ариантом! Очень плохая компания и зарплату не дают, и трудовую книжку заныкали. Может кого оформили? по моей книжке…

36. 16 мая 2017

А вас видимо попросили. Ваш ту- был хороший сотрудник- только увольнение у нее по собсвенному было. Она видимо всем разную инфу сообщала. Сама сейчас под другим ту работаю — сложно, но можно. Также устали уже от планограмм и так далее. Но не ту- это требует, а ДА. Посчастливилось с ним на ТТ пересечься. Так что — злой гость, надо адаптироваться. )) Всем терпения

37. 15 мая 2017

@Гость, и здесь скоро полетят, вот только магазины нарушили, погнались за планограммами потеряли пол состава , скоро в магазинах будет 1,5 продавца, и за все будете платить, даже не сомневайтесь, набрали т/у, они без мата предложение не могут построить, у них образование техническое, а надо же порулить, показать кузькину мать, вот и пойдёте за прилавок, будете планограмма выставлять, а мы в статусах покупателей походим , посмотрим,, за такие деньги всегда найдётся достойная работа, любить себя надо, а не ждать когда всякая неадекватная девочка из трущоб, покроет тебя матом

38. 15 мая 2017

если боитесь что посыплется , так не лезьте в грязь, все давно побежали, одна видно вы сидите и торгуете шашлыком из сала

39. 14 мая 2017

Сотрудник, вы не правы, т.к. работать можно в » арианте» , если бы руководство было адекватное. Эти ТУшки возомнили. Они пользуются тем, что в стране безработица. Хотя сами могут полететь. В Тюмени поголовно увольняют, там Ту тварь.

40. 14 мая 2017

Девочки, вот все время читаю, как Вы грязь льете, ну если так все плохо, почему работаете? Почему компанию не меняете? Не бежите сломя голову, а продолжаете работать. Значит не так все плохо. Руководство же также получают- от вышестоящего. Я тоже все время злилась, возмущалась, а теперь- по другому смотрю на вещи. Зрп-во время, если все соблюдать — премия нормальная. Вы бы с себя начали. После этих слов- на меня куча всего посыпется :-). Скажу одно- если вас что-то не устраивает — тогда надо менять работу. Давайте добрее будем.

41. 13 мая 2017

@Гость, ей туда не идти,: А бедняге — бежать надо

42. 12 мая 2017

@Гость, полностью поддерживаю! Никудышная ТУ! Валите с Арианта! Эта полная *опа!

43. 11 мая 2017

замечательный :
    читаешь и сердце плачет, с работой тяжело, но и такой работы не захочешь.
    что вы делаете с людьми, откуда у вас берутся такие работник Залознюк.
    Нервная . агрессивная. неприятная. неопрятная- где таких находят.
    разговаривает как будто 25 лет ГУФСИНАза плечами МАДАМ.
    Научите ее работать с людьми, проведите психологический тест — сомневаюсь что она адекватна. команду себе собрала т/у — пишут матом, общаются матом, видимо это родной русский язык, поучите свой персонал , на который должны равняться,есть приказ по курению. что же ваш супервайзер приезжая на ТТ, унижая людей, переставляя зал. каждый час бегает составом с т/у покурить, лишение премии ,нет примера для подражания.
    жаль что за такими работниками с выросшими крылышками, ТД теряет нормальных работников.
    Видимо ваша ценность не в нас.
    с удовольствием понаблюдаю как команда молодых активных «полиглотов», до конца разгонит кадры и встанут сами за прилавок.
    Удачных вам продаж Марина Федоровна

Полностью поддерживаю. Выжила нашего ТУ из за личной неприязни, не гнушалась сплетнями и доносами.

44. 11 мая 2017

@замечательный, она пока ТУ была столько нормальных людей выжила…лишь бы самой удержаться… всем понятно , что у нее финансовые проблемы и она держится за эту работу,но Марина Федоровна , чтож вы их решаете идя по головам, вы на себя столько негатива насобирали, неужели не чувствуете? Вам бы в церковь сходить…

45. 10 мая 2017

читаешь и сердце плачет, с работой тяжело, но и такой работы не захочешь.
    что вы делаете с людьми, откуда у вас берутся такие работник Залознюк.
    Нервная . агрессивная. неприятная. неопрятная- где таких находят.
    разговаривает как будто 25 лет ГУФСИНАза плечами МАДАМ.
    Видимо ваша ценность не в нас.
    Удачных вам продаж Марина Федоровна

46. 8 мая 2017

Полностью поддерживаю. Это страшилки уже надоели. Денег нет- и давать их не собираются. Видимо — есть задача разорить контору окончательно.

47. 8 мая 2017

В екб- уже просто АД. Короткова только приезжает — фото и всех посылает. Задание у нее такое. Магазин даже не понимает- что не так. У ТУ — глаза на лоб- и становится понятно, что их также имеют как и нас. Все плохо, Все не так- а то что магазин план делает — это залетных гостей не волнует. Задача- не заплатить, а план поднять и сделать все — чтобы сотрудник уволился.

48. 3 мая 2017

Добрый вечер, уважаемые работники Арианта!!!! Все, что написано, это все правда. В Тюмени такая же хрень. Менеджер Настя ни о чем, зачем ее только держат.? Возомнила о себе, что она может распоряжаться судьбами людей. Мразь еще та. Увольняет сотрудников, сама по магазинам таскает сплетни. Пора бы менеджера заменить, тогда все наладится

49. 1 мая 2017

И не только ваша Кустова,,есть ещё такой бухгалтер Бородина Наталья , тоже считает в свою ,или не понятно в чью пользу, постоянно выводит недостачи которых нет, а выяснять начинаешь просто тупит. По-видимому их или тупых набирают, или обучают как надо продавцов дурить,ну так скажем мягко.

50. 23 апреля 2017

Это в каком городе такой оклад?

1. 1 мая 2016

Я хочу поинтересоваться , админ в Арианте похож на стрелочника, как скажут так и делают, вы не по сообщениям , а создайте курсы повышения квалификации, у вас в магазинах и так работают люди , достаточно хорошие, кто смог выдержать, тот и остался, надо не слать сообщения с грозными выкриками уволить, а спокойно обьяснить что и как и вас услышат, а то вы как начали пугать людей увольнениями , люди стали боятся а качество труда не повысилась , научитесь работать с людьми , перестаньте им запугивать, сколько можно.
    Научитесь благодарить людей за труд, введите систему поощрения поквартально лучшие магазины , лучшие работники.
    Что вы в своих работников вкладываете тот результат и получаете, человека надо научить хорошо работать, он должен понимать что его ценят

2. 28 ноября 2014

Работаю в компании 5-месяц, амортизацию авто компенсируют, ГСМ оплачивают, зп-с премией выплачивают с первого дня. Трудовой договор получил во второй месяц работы. Есть сложности но это во многом зависит от собственного отношения к делу которым ты занимаешься. Работать можно, но только если ты нацелен на эффективный результат. Бездельники в Арианте не приживаются. Поэтому кто работает тот и зп получает и другие благи, а кто не работает тот и не получает. Арифметика простая сколько вложишь столько и получишь.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Ариант

Добавить отзыв о работодателе Ариант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ариант?