АРОСА

АРОСА

«ООО «АРОСА» ведет свою деятельность с 2008 года. Мы являемся поставщиком широкого ассортимента продуктов питания для ресторанов, отелей, кафе и обладаем большим ассортиментом среди поставщиков индустрии HoReCa.

Отзывы о работе в АРОСА, зарплаты

1. 27 января 2021

Не дописал , принцип работы ароса : главная уборщица ( Руководитель ) далее ее зам . Выполняет работу просто уборщица ( это все обобщенно ) . Руководитель скидывает заму , зам уборщику . Уборщик работает за троих . Потом уборщика или увольняют что он не справился , либо сам уходить от безумия . А эти два Руководитель и зам не знаю что делать , сами то не знаю как работать ( привыкли перекидывать ) а новый работник не идёт, потому что много навещали на него . И берут они троих( уже) и сами продолжают сливки снимать . Вакансии не только уже в Лобне висят но и в близ лежащих городах . Не хотят идти в дурдом . Бочаров молодец ещё держится , тяжело с дураками .

2. 27 января 2021

Очень жаль что в компании работает такое руководство . Чем выше зп руководителя , тем он больше теряет связь с реальностью . Директор по персоналу , получает зп огого а выглядит как уборщица . Страшная и одевается ужасно . Есть тетя Медведева . Напридумывала про карантин , сама ничего не понимает, а пишет . Просто типо работе . Зачем вообще нужна она . Сделала лишь бы сделал , а как зачем . Половина должностей просто придуманы . Ассистенты ассистентов , чтоб управлять ассистентами . Молодец Шикуло — поставила работу . Вот такие специалисты , что все скидываю на ассистентов , сами херней страдают . Менеджера по продажам как короли , они должны по клиентам кататься , товар продавать , они даже не знают где кто находятся , почему возвраты делает клиент . Работает рослее

3. 26 августа 2020

@Гость, это называется — собеседование провалил)

4. 26 августа 2020

@Гость, может Вы просто не прошли собеседование? ;-D

5. 18 ноября 2019

Компания,в СПб на кубинской улице, хорошо врёт. Сначала обещают золотые горы. Приглашают на собеседование, потом начинают звонить и говорить, что мы Вам перезвоним и уточним дату и время собеседования. После Вы сидите и ждёте звонка. В итоге ни кто не звонит.
    В общем эта контора ОБМАНЩИКОВ И ВРУНОВ.
    ОБХОДИИЕ МИМО.
    В ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТАЛА КЛЕЙ ЭТИХ ВРУНОВ.

6. 21 октября 2019

Руководитель территориального отдела Музыченко Л. выживает всех менеджеров, текучка у нее в отделе, как ни у кого, ее все менеджеры не устраивают. Руководитель из нее никакой,такой же, как и продажник. Проработав у нее в отделе пару месяцев, понял, что она начинает гнобить подчиненных, если что-то не получается.

7. 5 сентября 2019

гость :

Есть там один тип, Рулев, никому не нравится, главное в глаза не смотреть

8. 21 июля 2019

Наталья, ты первая сидела на сайтах знакомств и девочек ни за что штрафовала, уж тебе ли что-то говорить!!!

9. 10 июля 2019

Рабство,штрафы,переработки,бардак как на складе, так и в голове у руководства.зп в конвертах.в среднем 45 за ночные 15 часовые смены.) Директор бочаров- не соответствует занимаемой должности. В логистике 0. За год работы ничего не сделал, только бардака прибавилось.По соседству у него лизуны, которые боятся потерять свои места,так как ЗП у них норм в отличии от складских работяг.
    Склад маленький,объёмы большие. Много брака.(за него каждый месяц по 5000 снимают из ЗП) Всем пох. Главное смену вовремя закончить. Штрафы большие ( от 1000р,можно зп уменьшить 2 раза из за таких штрафов.) Переработки не оплачиваются, наоборот могут штраф выписать если не остался. Комплектовщики как обезьяны прыгают по стеллажам по товару. Добро пожаловать в АД!!! И забудь про личную жизнь. Ароса станет твоим домом!!! И по мотивам Дункана Маклауда: в конце останется только один. » Бочаров» как он всем дорог.

10. 19 марта 2019

Отстойная контора, зарплата в конвертах

11. 12 марта 2019

В отделе работают только три человека, остальные тупят и сидят….. Шикуло ничего не делает , только на авито сидит!!!! Поберегите ребят! Проведите проверку!!!!

12. 12 марта 2019

Шикуло Ирина СЦ дрянь и набирает таких же

13. 11 декабря 2018

@Strike, Лизнул очередной раз

14. 2 октября 2018

Почитал отзывы, злость берет.
    В разных компаниях работал, в АРОСЕ нашел себя, в первую очередь по тому, как к тебе относится руководство, ну и конечно коллектив весь.
    Буду говорить за СПБ Филиал, может везде по разному.
    Приходил менеджером по продажам
    Офис на кубинской 84.
    Рабочее место, обучение, теплый прием.
    Дают время на то, чтобы войти в быстрый режим работы, никто не гонит и не пинает.
    Руководитель отдела Евсекова Елена, спасибо за помощь
    Ком.Директор Енин Юрий
    Все руководители легко идут на диалог, по любым вопросам.
    Заметил, что общение строят на взаимопонимании и юморе, поддерживая отстающих, я к слову был из их числа))))
    Спасибо за опыт, если читаете, было очень приятно, я сейчас в Самаре !

15. 25 августа 2018

Когда я работал в аросе сам лично видит как ребята продлевают просроченную продукцию ещё на год.

Куда смотрят проверяющие органы . Это полное безобразие кормить народ просрочкой.

16. 26 мая 2018

@Руководство компании, Компания просто жесть!начальники смен наркоманы,контролеры барыги,сам начальник просто конченый еврей. постоянные штрафы,недостачу всю вместе с браком вешают в основном на водителей(ПРТ)! все кто работают давно воруют почерному и торгуют товаром. Служба безопасности в лице одного человека специальтно закупает колу твиксы и т. д.,чем провоцируют ребят на воровство.попробуй что-то Съесть повесят все на тебя. Я ничего не ел,не опаздывал,выходил на подроботки,старался нискем не общаться,только по работе.в декабре месяце Пепеляев Эдуард Семенович(нач.) вывесел объявление,что в этом месяце все кто забалеет или по уходу за детьми возьмет больничный будут уволены. Вянваре вывесели график где от 60 человек осталось 30. Просто заставили написать по собственному желанию.

бред

бред карщика Короткова, который наколотил, съел, а все это коллективом оплачивали

17. 16 апреля 2018

На складе сейчас просто АД!. Наверху одни дебилы.

18. 30 марта 2018

бред

19. 26 февраля 2018

20. 14 ноября 2017

тоже начитался и передумал)

21. 2 ноября 2017

хотел доехать сегодня туда!почитав-да ну нах ))

22. 31 октября 2017

А щас тут есть кто там работает раскожите че по чем стоит идти, комплектовщиком

23. 28 июля 2017

Обратите внимание,что все негативные отзывы , которые были(а их было очень много)компания поудаляла с сайтов, это говорит о ГНИЛЬЕ

24. 17 февраля 2017

полностью сагласен, работал водителем, штрафы от3000 до 10000р.бес обяснения, 15 часовой рабочий день, всю недосдачу вешают на водителя, половино товара просрочка, а может и больше. сам видел как клеют новые стикиры на просрочку на складе в лобне,а втранспортном отд. механик чекманов с. продает все что связано с машинами

25. 30 января 2017

Уважаемые соискатели и работники ООО «АРОСА», благодарим Вас за ваше мнение и высказывания о нашей компании. Мы постоянно повышаем уровень трудовой дисциплины между работодателем и работником. Придерживаясь принципов открытости для диалога и оптимизации рабочих процессов и сервиса, сообщаем, что в случае возникновения вопросов, касающихся рабочих процессов, а также вопросов, связанных с трудовыми отношениями в нашей компании, в ООО «АРОСА» существует горячая линия, позвонив на которую, Вы сможете рассказать о возникшей проблеме или неразрешенном вопросе. Нам ВАЖНО, чтобы Вы получали удовольствие работая в нашей компании.

Телефон горячей линией: 8(495)933-20-23 доб. 387

26. 15 декабря 2016

Работаю кладовщиком больше года. Негатив пишут те, кто либо был замечен в воровсте и уволен, либо толку от таких горе работников никакого. А получать хотят много. ЗП от 45 т.р. минимум.
    Все четко. Сдельная.

27. 12 ноября 2016

Все негативные отзывы- верные.з зарплата рассчитывается по не прозрачной схеме ,могут повесить какой-то непонятный брак,нет расчетных ведомостей,где конкретно указывается за что получил,за что вычли.короче налоговой инспекции есть над чем задуматься,касаемо этой организации. начальник по логистике -пепеляев мастер по развешиванию лапши и голословный сказочник,не отвечающий за свои слова в принципе! пацаны сборщики пашут ,как негры,а в итоге получают гроши и никто ничего не объясняет.короче подумайте сто раз прежде чем звонить туда.

28. 19 октября 2016

да уж! только собрался звонить! думаю почитаю не много!?

29. 19 октября 2016

тока собирался туда звонить теперь!?

30. 14 августа 2016

Че за бред!!!??? От…шил 3 месяца как раб, работать заставляют наизнос и всем срать что ты устаёшь могут на трое суток тебя впиндюрить и будешь как проклятый в этом морозе сидеть график с 18.00 до 7.00 а по факту получается с 18.00 до х.з. можешь и до обеда проторчать и никто тебе не заплатит. Зарплата мизерная, копеечная. Даже и недумайте тут работать Горб заработаете и геморой. Уволился и не жалею.за такие деньги сами …ште.

31. 14 августа 2016

Если вы любите поспать на работе, ничего не делать и получать за это деньги то эта работа не для вас. Здесь работают только способные РАБОТАТЬ люди а остальные пусть плачутся меме в юбку.хочешь работать, работай, не хочешь проваливай.

32. 10 августа 2016

Складской комплекс, команда в составе руководителей не профессионалы,ПЕпеляев, РЫлев. Мне как работнику видно пробелы логистике , подбор персонала ,обучение его нет, взял сканер и пошел собирать, о технике безопасности и речи не может быть!!!!Приемка и размещение товара ужасное, не эффективное , главное в приоритете порядок на складе.????График смены составляется на каждый день ,работники ломаются не выдерживают такого темпа , нарушая трудовое соглашение.Людей с должностей снимают, увольняют и это в порядке вещей. Подводим черту , Директора складского комплекса не соответствуют занимаемой должности а значит не работали кладовщиками ,плохо. Отсюда кривая логистика.Просьба обратите внимание!!!!

Написал, видимо, недавно не прошедший испытательный срок кандидат в начальники смены. Стажировавшийся две недели и полностью заваливший самостоятельную смену. Сорвав отгрузку, замучив простых работников. Последствия сказывались еще неделю. Таких «профессионалов» в порядке вещей снимают с должности и увольняют.

33. 7 августа 2016

34. 16 июля 2016

@Максим, Максим, текучкой персонала называют набор новых сотрудников. Взамен уволившихся. Мы набираем персонал на склад, в связи с развитием компании. Почувствуй разницу. Жду от тебя заявление. Т.к. не готов рисковать твоим здоровьем. Особенно твоими спиной, ногами и шеей.
    Рулев.

35. 30 июня 2016

Работаю уже довольно давно для этого склада. В общем если вы собрались работать в Аросу — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите туда. Уж лучше комплектовщиком — за те же деньги что и водителем, вы не получите бесконечные унижение, работу сутки через сутки, а то и чаще (за те же деньги). Как и было написано ниже — вы ОБЯЗАНЫ будете выполнять все поручения всех сотрудников, а потом с вас еще и спросят, почему так мало сделали. В общем склады со сделкой отдыхают. Белка в колесе будет отдыхать глядя на вас. Отморозил и потянул спину, ноги и шею за это время. Собираюсь искать новую работу, не завидую будущим сотрудникам. А их там тысячи, текучка огромная.

36. 25 июня 2016

Хочу вам предоставить схему,о том как грабят вас и ваш склад!
    Во первых все происходит при сборке маршрута,когда маршрут готов,и документы уже есть,с маршрутником бежит отгрузка к комплектовщикам,и говорит своему человеку что можно собирать лишний полет,так как маршрут готов и проверен,ни кто ни чего не западозарит и не поймет,далее вывозит маршрут на пандус вместе с лишним товаром,комплектует матает грузит=все довольно просто! У отгрузки есть свои водители с которыми они уже договариваються за ранее. После чего водила после работы встречаеться с человеком который отгружал и делят товар пополам! СКАЖУ ВАМ СРАЗУ СХЕМЕ УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА,и говорю вам об этом как рассказывал мой знакомый,даже к вашей фирме не имел ни какого отношения! Удачи в поимке воров!!!

37. 22 апреля 2016

Здравствуйте,хочу сказать следующее: работать водителем в «аросе» просто АД режим работы и отдыха не соблюдается совсем, работаешь минимум по 12часов бывает что и сутки сидишь за рулём, когда начинается спад продаж очень много сотрудников увольняют, зарплату платят вовремя задерживают редко но время на личную жизнь не остаётся совсем, спишь максимум по5 часов, бывает и этого не получается логистики просто ноль.Работа Адская!!!

38. 9 апреля 2016

Что-то я смотрю мало желающих прочитать пофамильно про свои профессиональные качества. Претензии ниже, мусор.
    Рулёв.

39. 9 апреля 2016

@Гость, Спасибо Федор, что передумалА идти к нам на собеседование. Вряд ли Вы его бы прошли.
    У нас работают настоящие мужчины и прекрасные женщины.
    Все профессионалы своего дела.
    Мы давно не набираем федоров, т.к. на складе штат полностью укомплектован.
    Начиная от директора, заканчивая уборщицей.
    Кто хочет оспорить, пишите реальную фамилию.
    Остальные комменты чмиать противно.

Рулёв.

40. 8 апреля 2016

@Фёдор с лобни, я в шоке….хорошо на собеседование передумала идти. Спасибо за отзыв.

41. 12 марта 2016

кидают на деньги в любой момент могут увалить даже не сказать заранее, можно смену отработать и тебе скажут что ты уволен, даже не скажут причину, не советую идти работать в ооо АРОСА

42. 28 января 2016

@анатолий, а что там по этому адресу?обманывают?

43. 24 января 2016

Уважаемые службы России и подмосковья для вас это хлебное место в г.лобня ул.лейтенанта бойко 104! Гостехнадзор-сотрудники работают на спец техники без прав на управление данной техникой,трудовая инспекция-здержки в заработной плате и нарушение трудового распорядка, санпидемстанция-продукция вся грязная хранения нормы нарушены заветренная и просроченная,ФМС-рабочие без прав работы и проживания в РФ,полиция-ущемление прав человека и оказание давления, прокуратура-присеките деятельность ООО»АРОСА»

44. 23 января 2016

Имя вымышленное надеюсь что такого сотрудника там не будет,хотя текучка персонала там феноменальная, каждые год обновление персонала:спад объёма работ и тут же увольнение,тех кто остаются работать заставляют работать усиленно и перерабатывать в приказном порядке, если сотрудник работает 8ч то он работает без обеда и перерыва до вечера а вечером приходит одетый и с сумочкой Эдуард (директор конторы)и не просит а ПРИКАЗЫВАЕТ остаться до ночи и не дай бог если ты на следующий день проспишь или заболеешь значит ты сразу в списках на увольнение,но мы не переживаем через месяц или 2 нам скорей всего позвонят и попросят вернуться (до нового спада продаж). Когда нам нечего делать на работе может придти любой сотрудник и дать распоряжение :убраться,помыть полы тряпками на складе,отремонтировать технику сломавшеюся,починить теплоизоляционные шторы,поменять лампочку, собрать мебельи перевезти её(если Эдуард переезжает со своей семьёй в другую квартиру).мы там работали во благо не только компании но и для процветания личной жизни любого из начальников,а там начальников оооочень много практически каждый. Хочу выделить сверх одарённых, люди не компитентные в своей должности:Лапшинов,Алтуфьев и Пепеляев до встречи Вами через месяц или 2

45. 22 января 2016

46. 22 января 2016

АЛЕКСЕЙ ! Зарплату задерживают или не доплачивают , переработки не когда вообще не оплачивали хотя и обещают каждый раз БАЛОБОЛЫ! При получении зарплаты не дают расчётного листа и не можеш узнать сколько тебе должны заплатить так как каждый месяц дают разную сумму.

47. 21 января 2016

@АРИНА, АРИНА НА СКЛАДЕ АРОСЫ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА.

48. 21 января 2016

Бред какой то вы написали АРИНА. Я работаю в компании кладовщиком. Уже год. Зарплата вовремя, платят, что обещали. Работа по графику. Переработки оплачиваются. Люди и руководство адекватные.

49. 7 января 2016

Если ваш офис находится по адресу ул.Седова 2В офис 202 то Вы мошенники, т.к собираете с соискателей за какую то информацию по 450 руб. 11.01.2016г сообщение о Вас передам в прокуратуру. С приветом. ЖУЛЬЕ.

50. 17 декабря 2015

В ЦЕЛОМ КОМПАНИЯ НОРМ, НО РУКОВОДСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ЛУЧШЕ, Я ИМЕЮ В ВИДУ ТЕХ , КТО СИДИТ В ЛОБНЕ. ДИРЕКТОР ПО ЛОГИСТИКЕ ВЫБИРАЕТ СОТРУДНИКОВ СОГЛАСНО СВОИМ СИМПАТИЯМ, А НЕ ПРОФЕСИОНАЛИЗМУ. МАЛО ТОГО, ЕЩЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПРЕДЛАГАТЬ ПОШЛОСТИ МОЛОДЫМ СОТРУДНИЦАМ, ХОТЯ ЖЕНАТ. НАЧАЛЬНИК СКЛАДА ДЕРЕВО, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ — СЫПЛЕТ ОБВИНЕНИЯ И УГРОЖАЕТ УВОЛЬНЕНИЕМ, ОЧЕНЬ ЗЛОЙ И ЗАВИДЛИВЫЙ. В ТРАНСПОРТНОМ СИДЯТ ДВА УДОДА И *ОПОЛИЗА, ОДИН ИЗ НИЗ ЛИШНИЙ 100 % ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ГРЕБУТ, А РАБОТАТЬ НЕ РАБОТАЮТ… СНАЧАЛА НАБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, А ПОТОМ НАФИГ ПОШЕЛ ТЫ НЕ НУЖЕН И ВСЕ. ТИПА МЫ ПОЗВОНИМ ЕСЛИ ЧТО. ДА И ПРОДУКЦИЯ У НИХ НЕ ОСОБО СВЕЖАЯ. НЕ ЗНАЮ КУДА СМОТРЯТ ГЛАВНЫЕ И КАК НЕ ЗАМЕЧАТЬ ТАКОЙ БАРДАК???!!!

1. 4 марта 2021

Хочешь быть в рабстве, добро пожаловать!
    АРОСА — АлкашиРуководятОбманываяСкладАктивно.
    Работая в компании уже очень накипело, собираюсь уходить!

Офис — сплошная текучка, имеются сработанные группы, которые обманывают клиентов, выкручиваются как могут. Кошман(Шикуло) обвисшые ****** Ребята у нее работают на износ, прикрывая обс*ры склада.
    Закупки — то еще жулье, закупают не кондицию, такой товар только списывать, а они его покупают за копейки, потом писали складу письма о переклейки СГ и переупаковке.
    Закупщик Сережа тв*рь последняя, закупает такой хлам, а потом мы пытаемся это впарить.
    Продажи — не успеваем выполнить планы и под конец месяца мы постоянно стараемся все впарить и впариваем клиентам, которые оформляют кучу возвратов, т.к большую часть товара не заказывали.
    IT — совсем мертвое, поддержи ноль, принтера еле работают, компы глючат.
    ГД — Махалов удот, режит бюджеты всем отделам, режит все, сделали мы бюджет по офису, нет, все не так, денег в компании нет, режте на 10%, Карл! 10%, ну ладно срезали, а потом через недельку орет в трубку и давай еще реж! Резать уже нечего, режим ЗП сотрудникам, премии получают только его ж*полизы, как и подарки на ДР и НГ. Леша обычный бабник и вор.
    Склад — общался со многими складскими работниками, там тоже все плохо.
    Пришел матрос с якорями за спиной, который работал в айсбери и х5, в айсбери ничего не смог, а точнее у него была правая рука, которая все делала за него. В пятерке у него было тоже самое, ему все сделают, а он преподнесёт, да в пятерке поработал я с ним. Бочаров ты алкаш с трясущимися руками, видел тебя в офисе ни раз, ниче не поменялось, он трус, никогда не примет никакого решения сам, если нужно решить вопрос с ним, то нужно писать до 14ч, т.к сколько не обращались к нему его уже нет, он сваливает домой, при учете что зп у него порядка 400к это смешно и без ответственно, а Лехе все равно что у него на складе творится, эх Алешка, а на востоке у нас все было по другому.
    В компанию притащил своего * Лазурко, тот *башит за него, на*бывает своих подчинённых, Бочарову пох, главное чтобы его Махалов не трогал.
    Сказали еще один * его там работает, Басминов вроде, такой же черт, рук. инветаризаторов, которые ниче найти не могут на складе.
    Когда работал Яроцкий было приятно писать ему письма, он всегда решал все вопросы очень оперативно.
    СБ нет, а точнее работает там трудяга Морозов, СЦ говорят он очень оперативно решает вопросы, я общался с ним один раз, но этого хватило, чтобы понять о человеке все, красавчик, удачи ему и не засиживаться там долго. Шафиров его начальник, нормальный человек, но опять же, из-за бюджета ничего не может сделать для улучшения безопасности.
    Особый привет Глибчук, хитрож*пая и толку от нее нет.
    Медведева, охрана труда, на Востоке она работала куда лучше.
    Еще есть Рулёв, сейчас зам Бочарова, конченый алкаш, мозг вроде работает, такой же хитрож*пый, на Востоке он трудился более эффективно хотя и бухал, все кто с ним работал помнит. В аросе ниче не поменялось, притащил его Леша, когда еще работал Пепеляет (про него отдельно напишу). Так вот этот Рулев ж*полиз и предатель, сольет любого ради своей выгоды, после ухода Пепеляева, Рулев начал *** новому хозяину, Бочарову это нравится, когда у него есть такие, при удобном случае таких подставить на раз, два. Рулев чувствует себя там не заменимым царем — предводитель алкашей, тебя там выгнать на раз два, бездельник, Леша уже три раза его спасал, даже кодировал, увольняли его и брали обратно, т.к за него просили, а он как был алкашом таким и остался, *** своему матросу дальше пока ему это нравится.
    Сидлова бедняжка там, руководитель приемки, свалили все на нее, человек там зашивается, так же как и Скобелева, но моряку пох, работают и пусть пашут, накинем еще им задач, а денег не дадим, девочки, спасибо что решаете мои вопросы оперативно!
    В Питере моряк поставил в руководство свое жулье, толку там от них ноль.
    Приезжали мы как то на инвентаризацию, ууу, там вообще ж*па, товарного соседства нет, грязно, валяется мусор, щепки, пленка, перчатки, пыль в теплом складе, мы все грязные уехали оттуда, клиентам часто это все приезжает, надзору пофиг, им подарки дарят (ну как во многих конторах)…
    Вернемся к Пепеляеву, поднял склад с нуля, любой вопрос решал оперативно, сидел до ночи на складе, всегда брал трубки и отвечал на письма и порядок был на складе, и чистота. Жаль что его Леша поменял на алкаша Бочарова, на складе ничего не поменялось. Как проваливали отгрузки так и проваливают, а нам потом извиняться перед клиентами.
    Абатуров, начальник транспортного, выжимал все что мог, работал за всех и за склад в том числе! Ж** лизать не хотел и уволился, красавчик.
    Так что осталась одна гниль на складе, аудит им туда нужно, а Парнева в розовых очках ходит, не тянет.

2. 11 марта 2021

Что могу сказать, какой-то не очень осведомлённый человек пишет подобные отзывы. Бред сумасшедшего!
    Компания стабильная лидирующая на рынке.

Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании АРОСА

Добавить отзыв о работодателе АРОСА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРОСА?