Ашан

Ашан

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468 гіпермаркетами, 726 супермаркетами та 289 інтегрованими торговельними центрами в 12 країнах Європи та Азії.

Отзывы о работе в Ашан, зарплаты

1. 1 ноября 2022

Компания по своим моральным устоям, очень даже ничего. Но полная безнаказанность и безконтрольность администраций магазинов, это верх цинизма. 80% магазинов нерентабильны, так как раздуты штаты админ персонала. Можно смело сказать, что в компании рулят НR структура а не комерсы и управленцы. Желание показать картинку а не результат, интерпритируетбся как великие достижения. Громадные оверстоки оправдываются великими коммерческими планами, которым не суждено сбыться. Ненавижу…. одна сплошная показуха.

2. 23 августа 2022

Ашан Киев, Кольцевая 4. В охране работает алкаш и наркоман, который ещо и приторговывает наркотой. Год назад уволили за пропуск смены из за запоя. Сейчас снова вернули. Интересный подход к подбору персонала, не находите?)

3. 29 июля 2022

Ахах,даже знаю о ком речь. Мыша Харьковская. Это она от страха.Всех критикует а как лучше сделать не знает.Решить сама ничего не может,а с психу сразу диктатор. А как отпор получит сразу в норку на второй этаж плакать и ещё больше всех критиковать.тошнит уже конечно, но не бойтесь отвечать когда борзеет. В Ашане всегда была свобода слова. А вообще-пусть валит в свой Харьков!

4. 24 июня 2022

Как повезет. Все официально, никто не обманывает в зарплате,отпуск, больничный все по закону. А дальше всё зависит от того повезет ли с руководителями. Раньше отношение было вежливым с уважением. Я на работу бежала,переживала за каждую баночку, очень хотела сделать лучше чем меня просили. Потом поменялся директор, который наверное никого не уважает. Барыня и все. Чувствую себя вторым сортом.Менеджер одни задания даёт,она другие. Чуть что будешь делать,что я сказала. Я ее видеть уже не могу не то что говорить с этой гундосой хамкой. Если бы не война половина магазина точно бы уволились так как всех уже достала. Жаловаться ррш думаю бесполезно,так как она и с ней разговаривает через губу и в приказном тоне. Очень не приятно все это, уволилась бы если бы не война. Зарплата всегда была маленькой,но я себя человеком чувствовала,а за эти деньги давать себя унижать не хочется

5. 4 июня 2022

Да уж, никогда не думал, что Ашан будет экономить на вторых бэйджах и при этом платить самую низкую зарплату в Украине. Другие сети поддерживают свой персонал, который проработал не ниже восьми лет — разными «плюшками». Никогда и никому не посоветую идти в Ашан.

6. 9 апреля 2022

Выгнали на улицу людей с детьми во время тревоги. А разве не должны были предоставить убежище, хотя бы тем, кто уже внутри?

7. 5 февраля 2022

Ашан по сравнению с другими гипер и супермаркетами Украины очень приличная компания. Зарплаты низкие это правда ,но белые.И если бы не наш хохл.менталитет вообще было бы замечательно…

8. 23 января 2022

@ Гость , в чем бред? Все написанное верно. Я работаю в Ашане на Героев Труда.

9. 2 января 2022

Полный бред. Так расхваливать Ашан на салтовке Харьков будет тот, кто там не работал….

10. 1 января 2022

Начетался. Скажу Я вам, много пурги. Может зависет от конкретного магазина, но мне кажется Ашан адекватный работодатель в Харькове так точно. Ты человек а не [вырезано] как в росте. с тобой всё начальство и другие рабатяги здороваются с первого дня ! Форму дали всю новую ещё пахнет фабрикой ! У тебя есть личный шкафчик только твой , в туалете пахнет ландышами , и есть туалетка и полотенца однор.с мылом и всё почеловечиски, в столовке еда хоть 3 раза питайся стоимость около +-15 грн солянки пловы мясо бананы, я дома хуже ем. Работаю 2-й месяц Ашан в Караване на Салтовке, всё нравится, особено отношения, зарплату платят четко 2 раза в месяц на карту , считают с первого дня, пока учишься зарплата все равно идёт. Руководство рядом с тобой может стать и разгрузить товар с палеты и пресесть рядом на курилке или за одним столом в столовке(!!!)Я работал в разных супермаркетах везде одинаково начальство не здоровается даже. ты типа третьего сорта.
    Я думаю что тут на долго . Рекоминдую.

11. 21 декабря 2021

@ Гость ,

работать по шаблону это работать с унижениями, милочка? позволяй об себя вытирать ноги дальше, а также пройди курс русского языка. мне смотреть на твои знания мерзко. шаблон это таскать женщинам паллеты в сотню киллограм?) зарплата этих дамочек лечение не возместит, если с мерчиком что-то случится. однако, ты можешь оставаться невольной рабыней, или может ты одна из этих дамочек? разлогинься, зай.

12. 21 декабря 2021

Отфиксите заму директора Ашана в лице Марии *** ум, быть может пускай сама потаскает 100кг + паллеты и в ее головушке что-то прояснится?) уповаю на это надежды, потому как уровень ее умственного развития исправит только тяжелый труд. мерчендайзеры, не бойтесь послать машеньку, ваше здоровье не стоит ее * и злоупотребление нищенской должностью)

13. 1 декабря 2021

Уклонение от налогов и соучастие в махинациях и это АШАН ?

АШАН соучастник преступлений и махинаций с налогами
    Директор Мицык Ф.Г. зачем продали охранную фирму ТОВ Витязь Груп Украина ?
    шо штрафанули хорошо?
    А как же лучшие в 2018 году ? и шо теперь новая хозяйка — СУЯРКО НАТАЛІЯ МИХАЙЛІВНА, купила «витязь групп» и банкротить сразу!!!
    Придут проверять новую компанию, тоже придется продать!
    АШАН Львова сообщил в Киев , что произошло с охранниками наемной охраны «Витязь групп Украина» ? За что штраф в 600 000 грн выписали и требуют.
    Люди охранники недовольны, трудоустройство не официальное, в отдельных случаях минималка но дают больше, АШАН закрывает глаза на преступления против государства — вернее соучастник махинаций.

Куда смотрит руководство Ашана? Компания Ашан соучастник преступлений против государства .
    ОЖИДАЮТСЯ МАССОВЫЕ ПРОВЕРКИ
    Кто в АШАНЕ проверил почему поменяли юр лицо в договоре? По какой причине?
    Было ТОВ «Витязь групп Украины» стало ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ОХОРОННИЙ ХОЛДИНГ»

Позор АШАНУ! с кем сотрудничают с фирмами которые занимаются уклонением от налогов обманом с неофициальным трудоустройством своих охранников., выдачей зарплаты в конвертах.

14. 30 ноября 2021

Дикий ор. Вы как раз первый соучастник преступления. Работаете и не платите налоги. Идите продавцом в Ашан и будет у Вас белая честная зарплата, социальной пакет и всё что полагается.

15. 29 ноября 2021

Директор Мицык Ф.Г. зачем продали охранную фирму ТОВ Витязь Груп Украина ? шо штрафанули хорошо? А как же лучшие в 2018 году ?
    и шо теперь новая хозяйка — СУЯРКО НАТАЛІЯ МИХАЙЛІВНА, купила и банкротить сразу!!!
    А если придут проверять новую компанию, тоже придется продать!
    Люди недовольны, трудоустройство не официальное, в отдельных случаях минималка но дают больше,

Куда смотрит руководство Ашана ???? Компания Ашан соучастник преступлений против государства

16. 18 ноября 2021

@ Гость , для них мерчендайзеры это Раби на которых можно ездить как хочешь

17. 7 ноября 2021

Ашан зоряный г.Днепр менеджер бакалеи Татьяна и менеджера отдела химии Мария и Анастасия это сущие тераны к мерчендайзерам относятся как к скотам а именно как нищим существам всячески издеваются заставляют таскать тяжелые поддоны с химией а менеджер бакалеи это вообще неадекватный психованный человек орет на всех на весь зал у нее явно с нервами не все в порядке ей надо явно лечиться

Сотрудник :
    Ашан Левобережный г.Днепр менеджер бакалейи Алена Слезка сущия теранка к мерчендайзерам относятся как к скотам а именно как нищим существам всячески издевается и обзывает это вообще неадекватный психованный человек орет на всех на весь зал у нее явно с нервами не все в порядке ей надо явно лечиться .

кто то один не хочет работать и по шаблону пишет одинаковые посты, робот наверное….

18. 5 ноября 2021

@ Гость , это ж по какому такому делу?по такому что мерчендайзер не сделал работу продавца?

19. 31 октября 2021

@ Гость , Она всё время орёт и за дело и без дела ей нужно лечиться!!! Сколько за нейо людей по уходило !

20. 30 октября 2021

Сотрудник :

Если орет ,то по делу.Слезка отличный менеджер

21. 28 октября 2021

22. 4 августа 2021

За 8 рабочих часов, вас физически измотают, не говоря о том что все менеджер, шеф сектора и управляющей данным ашаном, ха день вам столько раз вынесет мозг. работать в данной компании, можно лишь по безнадеге и ВРЕМЕННО!!!!!

23. 2 августа 2021

Очень маленькие зарплаты для такой сети, просто позор. Уже многие сети на официалке платят на 15-20 процентов больше. У вас никто работать не будет, все профи уйдут.

24. 23 июля 2021

Зарплату подымают не по конституционному закону ,а на усмотрение дирекции магазинов. Кому хочу ,тому подниму. Только цены растут для всех одинаково,а зарплаты только для тех кто выгоден дирекции. То есть получается , что кто-то кушать хочет,а кто-то нет. Люди отработавшие более шести лет сидят на окладе который получают новички.

25. 17 июня 2021

26. 11 июня 2021

Артём :
    Картина маслом, касира оштрафовали за то что она не сказала клиенту прошедшему на выход через кассу что тут выхода нет. Люди угаманитесь хватит обирать и без того вынужденно пришедшых к вам раб…отать людей.

Враньё, хватит придумывать. В Ашане штрафов нет. Так хорошо, как здесь относятся к людям,не относятся нигде@ Оля , странно.. у нас в Ашане клининг моет, вроде во всех Ашанах так, на сколько я знаю

27. 11 июня 2021

@ Иван , не верю, в Ашане точно такого быть не может. Так как Ашан честно и по закону в постсоветском пространстве не работает ни одно предприятие.

28. 25 апреля 2021

А вообще, скажу вот что. Нет такой работы, которая подошла бы всем и каждому. «Нужны будут деньги — пойдёшь работать куда угодно» — не более, чем стереотипное утверждение. Поэтому лично я НЕ рекомендовала бы искать работу в «Ашане» (да и вообще в супермаркетах), в тех случаях, если:
    1. Вас нельзя назвать стрессоустойчивым человеком.
    2. Вы не любите физический труд, медлительны (это не недостаток — просто все люди разные) и не умеете быстро делать всё за троих.
    3. Не выносите критику в свой адрес и берете всё близко к сердцу.
    Если всё перечисленное — это как раз о вас, то лучше в эту сферу не соваться — долго не выдержите.

29. 25 апреля 2021

Некоторые так упоминают эту «вкусную льготную еду» — люди, ну имейте самоуважение, что ли. А потом удивляемся, почему относятся, как к дворняжкам, которые всё стерпят ради миски.

30. 17 апреля 2021

Работник Ашан :
    Хочется похвалить Пожидаеву Т. с Героев Т. за открытость, доброжелательность и всегда поможет,по больше бы таких людей в руководящих должностях.

Ой, ржу))))) Это она сама себе написала наверное. Всё написанное вообще не о ней. Очень прошеная, пренебрежительная, подлая. Доводит людей до слёз и считает всех г*вном, а себя царицей.

31. 31 марта 2021

Берут на стажировку (Фасовщиком заказов) и выкидывают на третий день! Договор не заключают ! Требуют оформления как самозанятых! Прошу компетентные органы обратиТь внимание на эту незаконную схему!

32. 11 декабря 2020

Лена :
    Самый подлый,лживый злобный ррш на Левобережном. Охоту работать отобьет у кого угодно. Делает всё,чтобы люди уходили. Хорошо,что свалила в свой Кривой Рог

Ашан компания резиновых или латексных изделий.С директорами местного производства сидящих на откатах

33. 24 ноября 2020

Лена :

34. 21 октября 2020

35. 20 октября 2020

Ашаны, Днепропетровска ничем не отличаются по отзывам от других магазинов,сотрудники берутся с улицы с куплеными санитарками,охранники зеки и наркоманы, клининг такие же. служба безопасности не компетентная, а руководство магазина дафи лживое и без ответственное дальше офиса никто не куда не ходит, вся работа делается только на визиты а это, 3-4 раза в год. Зато директор и ррн пьёт кофе и регулярно весело проводит рабочие дни , при этом к людям относятся как к быдлу которому в случае если не угоден человек клиенту или менеджеру берут объяснительную и выносят выговор, тесты и премии это отдельная тема все делается для того чтобы снизить уровень сотрудников , rrh просто… думаю все кто с этим человеком сталкивался знает честность и открытость этого человека… Но менеджерский состав вполне адекватный и большинство сотрудников также, за такую оплату труда вряд ли кто-то будет работать так как им хочется, текучка штата этому доказательство с начала лета

Ррш с Левобережного уехала домой .Самый подлый , ненавидящий людей человек.Дурное ,беспардонно злобное существо.Отбивает охоту работать даже у » пионеров».
    Наверное ррш такой и должен быть В Ашане.

36. 19 октября 2020

37. 3 октября 2020

Не повезло Левобережному с командировочным руководством.Единственный+ что разъедутся скоро все ,но оставят после себя руины.
    Больше всего тогда не повезет Кривому Рогу.

38. 10 сентября 2020

Настя :

Славик сша89 :
    испытательный срок 5-7 дней — за который вам не платят ничего,и по прошествии могут сказать — вы нам не подходите.охрана такое чувство что пришла с зоны — отношение к сотрудникам ниже админа зала -как к рабам и быдлу.обыскивают при уходе домой — от головы до трусов — хорошо что не заставляют нагибаться и целовать ботинки нач.охраны.зарплата продавца немногим больше чем у дворника 33.5грн час — в день рабочих часов 12-14 с 8 утра и до 22-23.по факту график 3-1-3.среди коллектива атмосфера предателей и доносчиков — стоит ошибиться и старший продавец бежит долаживать — пятки сверкают.администраторы зала небожители,которые максимум что поднимали в жизни — свою папку с бумажками.работа расстановка товара-проверка сроков и разгрузка паллетов — а вы что думали продавец не грузчик? как вам 50 коробок с яйцами которые нужно все рассортировать за день?или фура колбасы и тп.если вы считаете себя рабом, любите когда вас лапают мужики и вас устраивает 400грн за 14часов — идите в Ашан.

То же и на левобережном.

И ещё,чем больше работаешь-тем меньше зарплата.Для этого будут тесты,и если вам будут петь о премиях,доверии ,открытости и совершенстве. Это всего лишь песни rrh. Лицемерие одно сплошное лицемерие,все направлено на то , чтобы работали больше,а платить — меньше.Для этого будут тесты с странными вопросами.

39. 25 августа 2020

То же и на левобережном.

40. 23 августа 2020

@Славик сша89, г.Днепр Ашан в Даффи на звздн бульваре

Левобережный тоже такая же ситуация.А ещё там работает девушка в мясном с явным отклонениями в психике.Так ,что за такие 3 коп туда берут всех подряд.@Славик сша89,

41. 15 августа 2020

@Славик сша89, г.Днепр Ашан в Даффи на звздн бульваре

42. 15 августа 2020

43. 28 июня 2020

Добрый день если хотите попасть в рабство тогда вам в Ашан покупать в форме нельзя хотя руководство само покупает в форме

44. 14 июня 2020

Ашан-это самая настоящая мафия.
    Доверие,открытость,совешенство -слова и не более того.
    Единственное белая зарплата и та не большая.

45. 30 мая 2020

Кумовство это правда, и если вы никого не знаете вы изгой. И не выростите в компании. Попрут. Не старайтесь.

46. 30 мая 2020

Добрый день, работаю в Ашане в Киеве на Черниговской, как можно сделать бригадиром Клюеву в секторе касс. Я не в секторе касс. Но она как 25 лет отсидела, так общается с сотрудниками. Ну откройте глаза, кроме как отращивает себе 5 точку, и хамит толку нет от неё. Руководство куда вы смотрите.

47. 29 марта 2020

Всем привет ! Хочу Вам рассказать о работе в Ашан Алексеевская г.Харьков.
    Очень жаль,что магазин закрылся !
    Отличная команда, как линейный так и менеджерский состав. Магазин работал не плохо (иногда и прогрессировали).Но единственный человек, который всё портил, вставлял палки в колёса, был подлым,лживым, не корректным, не гуманным и уничтожал всю атмосферу дружбы и команды — это Наталья Кацеро (директор магазина). Ужасный и двуличный человек, ужасный директор, не удачный коммерсант и просто гнида в своих поступках, словах и отношении к людям. Она абсолютно не ценила ни капли того, что мы делали. Ежедневный истерический крик, унижение, подавление морального духа, что конечно же сказывалось на физическом здоровье. Очень не корректные задачи из серии
    — поставь понтоны вдоль (ДМ)
    — поставили (сотрудники)
    — я не говорила ставить их вдоль ! Я сказала поперек, бестолочи!! (ДМ)
    — … (сотрудники)
    И так постоянно, на протяжении всего времени её правления.
    Каждый день нам повторяла, что мы не коммерсанты, что мы тупые, безответственные, бестолковые, неудачники (конечно же это всё сопровождается криком и матом). И только из-за нас этот магазин идёт ко дну. Некоторые приходили в свои выходные, что бы сделать какие-то полезные дела — не баджируясь (бесплатно). Она это приветствовала и ещё и настойчиво намекала так делать всем.
    Работа в выходные — это иногда интересно и познавательно. Взглянуть со стороны на работу в офисе и ребят :) Но когда тебя поливают грязью и унижают в выходной день — это не очень (речь о ДМ).
    Точно знаю, что в центральном офисе есть нормальные, хорошие и адекватные люди, которые могут повлиять на этого человека ! Ребят, пожалуйста, уберите этого невменяемого человека от управления людьми и заберите права на изменение количества заказываемого товара ! Она этого не умеет ! Давайте ценить и уважать своих сотрудников ✌️

Если вдруг, Вы узнаете, что в Ашан в который Вы захотите устроиться работать, директор данная персона — бегите (в другой Ашан конечно же).
    Компания замечательная ! Правильные и нужные базики, которые помогают и воспитывают в Вас коммерсантов и решительных людей.
    P.S. в связи с закрытием, перевели на другой магазин.

48. 12 марта 2020

Единственный,но большой+ это полностью белая ЗП.Все.

49. 3 февраля 2020

работала в данной компании в центральном офисе….. и к сожалению это самоё большое разочарование в работодателе…..
    1) очень большой штат ЦО….половина просто ходит на работу протирать штаны, получать зп и попросту ничего не делать, делать вид занятого человека у некоторых это очень даже хорошо получалось… половина рабочих мест вообще не нужна..
    2) отделов, которые реально работают — можно посчитать на пальцах одной руки…в основном это прод и химия, косметика…
    3) кумовство…. это пожалуй самое ужасное что есть в этой компании. Какой бы хороший вы не были специалист, профессионал, если с руководителем работают «его» люди, а вы покажетесь слишком честным человеком — вас выпрут в другой отдел мигом..
    4) общее впечатления — компания — совок с миллионом бюрократических процедур, отсутствием нормального ПО и коммерции….

50. 20 января 2020

@Артём, Враньё. Могут взять только объяснительные

1. 10 сентября 2013

Я люблю свою работу
    Я прийду сюда в субботу и ,конечно.в воскресенье
    Здесь я встречу День Рожденья
    Новый год.8 Марта
    Ночевать здесь буду завтра
    Если я не заболею.не сорвусь ,не озверею
    Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы
    От работы дохнут кони.ну а я … бессмертный пони.

2. 1 октября 2018

Всем привет. Работала в Ашане 4 года и скажу одно, что Ашан отличная работа и хорошая компания.
    Конкретно работала на Петровке, а потом перешла на Ашан Луговая. Разные магазины, но плюсов много на двух магазинах.
    Итак, компания предоставляет бесплатною вкусную еду, бесплатная страховка к любому врачу и на зубы тоже, карьерный рост, отличный коллектив, часто магазин устраивает для работников корпоративы и всякие концерты, бесплатное обучение и нормальной зп, официальная работа и самое главное вовремя платят зп. Ниразу небыло, что бы задержали зп хоть на один день.
    Кто читает эти отзывы, вспомни сколько именно Вы раз писали хорошие отзывы, наверное очень мало. Зачастую люди пишут только плохие отзывы и вообще существует специальная работа там где людям платят деньги за разные отзывы.
    Если вы уж читаете эти отзывы, то я рекомендую Вам попробовать поработать, а если не понравится всегда можно уйти. Действительно очень не плохая компания для того, что бы зарабатывать деньги.

Бухгалтер по сверке 1
Санитарный врач 1
Сортировщица 4

Добавьте зарплату в компании Ашан

Добавить отзыв о работодателе Ашан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ашан?