АСВИО БАНК

АСВИО БАНК

Мы являемся одним из первых коммерческих банков Украины, чья успешная история насчитывает уже почти 25 лет, и при этом – остаемся небольшим банковским учреждением.

Отзывы о работе в АСВИО БАНК, зарплаты

1. 16 октября 2019

@Николай, Николай, это я не попал на встречу???!!!!!!! Я как раз на встречу попал вовремя и по указанному адресу!!! Это сотрудник банка, ответственный за проведение и организацию встречи не соизволил быть на встрече или предупредить, что встреча не состоится или переносится на иное время!!! Необъективность в чём??? Встреча не состоялась исключительно ПО ВИНЕ ответственного сотрудника банка!!! По ВИНЕ банка я потратил несколько часов своего времени впустую! Сотрудники банка ко мне вышли только после того, как поняли, что я буду ожидать фантомную «Веру Александровну», которая первоначально, по их же словам должна быть через 5 минут! А теперь только факты — представитель банка назначил встречу, сам оговорил время встречи, ЗАВЕРИЛ, что обязательно будет на месте (отмечу тот факт, что «Вера Александровна» в телефонном разговоре категорично заявила что будет на месте), а по факту пришлось РАЗЫСКИВАТЬ это «ответственное» лицо банка, которого не оказалось на месте в НАЗНАЧЕННОЕ время и не предупредила, что встреча не состоится или переносится на другое время! Николай, у вас видимо отсутствует элементарное представление о деловой этике! Вы хоть и пишите, что не являетесь сотрудником банка, все-же сотрудником этого банка по моему мнению являетесь и ваш отзыв не что иное, как неуклюжая попытка как-то оправдать банк.

2. 16 октября 2019

Николай, это я не попал на встречу???!!!!!!! Я как раз на встречу попал вовремя и по указанному адресу!!! Это сотрудник банка, ответственный за проведение и организацию встречи не соизволил быть на встрече или предупредить, что встреча не состоится или переносится на иное время!!! Необъективность в чём??? Встреча не состоялась исключительно ПО ВИНЕ ответственного сотрудника банка!!! ПО ВИНЕ банка я потратил несколько часов своего времени впустую! Сотрудники банка ко мне вышли не сами, а только после того, как поняли, что я буду ожидать фантомную «Веру Александровну», которая первоначально, по их же словам должна быть через 5 минут! А теперь только факты — представитель банка назначил встречу, сам оговорил время встречи, ЗАВЕРИЛ, что обязательно будет на месте (отмечу тот факт, что «Вера Александровна» в телефонном разговоре категорично заявила что будет на месте), а по факту пришлось РАЗЫСКИВАТЬ это «ответственное» лицо банка, которого не оказалось на месте в НАЗНАЧЕННОЕ время и не предупредила, что встреча не состоится или переносится на другое время!

3. 7 августа 2019

Совершенно, случайно попал на это отзыв. Решил написать свой комментарий, сразу скажу что в банке я не работаю. И если Олегу который пишет на два листа текста о том как он не попал на встречу и то, что к нему вышли сотрудника банка и поинтересовались, а не просто проигнорировали, а после еще и сказали, что сейчас нет человека и объяснили по какой причине, а кроме этого ему становится уныло от вида «работяг» которые выпекают хлеб. Могу сказать одно, что у Олега повышенное самомнение. Знаю сотрудников на отделении банка. Ни у меня ни моих коллег не возникало каких либо нареканий на их работу и на банк в целом. Ситуации бывают разными, возможно это его судьба. Но то что это не объективно — это точно.

4. 19 марта 2019

Перезвонила сотрудница кадрового подразделения, сказала, что нашла моё резюме и хотела бы пообщаться. Пообщались минут 5 по телефону, ответил на обычные вопросы. На следующий день перезвонила начальник отдела кадров. Опять те же вопросы, сказала, что есть интерес к моей кандидатуре и обязательно пригласят на собеседование. Через неделю опять звонок и какая-то женщина, которая даже и не представилась (ни имени, ни должности) начала снова говорить, что ей попало моё резюме. Объяснил ей, что мне уже кадровики банка звонили два раза и только тогда она предположила, что это эти кадровики ей и направили мое резюме. Ок, после минуты разговора она предложила приехать к ней на собеседование на улицу Межигорская, 79А к 12-00. Сказала, что зовут её "Вера Александровна", предварительно перед визитом созвониться наотрез отказалась и заверила, что и она будет на месте в оговоренное время. Приезжаю к 11-55, набираю на мобильный номер, с которого мне звонила "Вера Александровна", поднимает трубку какая-то девушка, которая "Веру Александровну" совершенно не знает. Объясняю ей, что договорился на собеседование на Межигорской, 79А, после чего девушка пытается переключить меня на отделение, у нее ничего не получается и она просит перезвонить минут через 10. Не долго думая захожу по указанному адресу под вывеску АО "АСВИО БАНК". Внутри оказывается совершенно обычная проходная обычного предприятия "Киев Млын" и в обычном обшарпанном коридоре три двери времен СССР с наклейками АО "АСВИО БАНК". По очереди заглядываю в каждую дверь и в третей комнате оказывается, что загадочной "Веры Александровны" нет на месте, но коллеги заверили, что она будет минут через 5. Присел в коридре проходной подождать. Сижу жду, мимо меня на "Киевмлын" через проходную проходят-заходят обычные работяги, от вида которых становится очень уныло. Через пару минут ко мне подошел молодой человек и начал интересоваться приехал я по собственной инициативе или договаривался с "Верой Александровной" После моего ответа, что визит разумеется был согласован с этой загадочной особой он сообщал мне, что она на совещании и ранее, чем через 2 часа не освободится!!! Никаких звонков, предупреждений, переноса встречи. В итоге убил 2 часа времени ни на что. Впечатление о банке и о его сотрудниках
    хуже некуда! Не советую даже ехать и тратить свое время!

Добавьте зарплату в компании АСВИО БАНК

Добавить отзыв о работодателе АСВИО БАНК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АСВИО БАНК?