Атлант

Атлант

Будпрофмаркет Атлант — строительные материалы в Харькове.

Отзывы о работе в Атлант, зарплаты

1. 15 апреля 2020

@Лена, я и так работаю в Атланте, спортом занимаюсь каждый день по 10 часов гружу машины, это бы тебе надо оторвать пятую точку от стула и пройтись хотя бы по ступенькам… И посмотрите как работают пацаны…

2. 15 апреля 2020

@Гость, я тоже работаю в Атланте и знаю все изнутри, а тут пишут чтобы не выносил сор из избы, чего вы боитесь, что люди заходя на сайт узнают правду?

3. 15 апреля 2020

@Лена, какой именно отзыв не соответствует реальности?был корпоратив для склада московский? Фирма оплачивает полностью всю сумму к примеру занятия боксом? Фирма предоставила форму полностью за свой счёт или работники должны платить свои деньги?

4. 15 апреля 2020

@Гость, Доброго времени суток! Уважаемый Гость, не распространяйте, пожалуйста, ложную информацию! Работаю в Атланте и за все это время никто и слова плохого не сказал, не говоря уже о том что бы нахамить!

5. 15 апреля 2020

Работаю в Атланте. Никогда «хамства отдела кадров» НЕ было. Это бред. Зачем такое писать? Всегда корректно общаются со всеми сотрудниками.

6. 15 апреля 2020

@Гость, бред это троль. Нормально тут работать, зато есть работа и платят в сроки

7. 15 апреля 2020

@Гость, всегда поражалась людям, которые пишут от безделья! Найдите работу, прочитайте книжку, займитесь спортом!

8. 15 апреля 2020

@Гость, когда нажимаешь на кнопку «все отзывы автора», видно, что это отзывы одного человека, который то работает в атланте, то советует не ходить туда работать, то корпоратива ему не дали, то зп не нравиться, то в футбол поиграть ему не дали. Отзывы не соответствуют реальности.

9. 14 апреля 2020

@Гость, в отделе кадров хамят, это нормально в Атланте, если уважаете себя и свой труд не стоит туда устраиваться на работу…

10. 13 апреля 2020

@Гость, в Атланте это нормально, не стоит туда идти работать… Если себя уважаете и цените…

11. 13 апреля 2020

Присылала резюме, т.к. работа нужна срочно (я без работы давно, с голоду помираю) решила позвонить и узнать можно ли записаться на собеседование.
    Звоню, говорю, с большим опытом, хотелось бы на собеседование попасть, а в ответ эйчар нахамила и сказала что собеседование мне не светит.
    Эйчар — лицо компании, неужели у Вас все такие? Я думала компания заинтересована в хорошей репутации и новых сотрудниках…. Похоже что нет.

1. 13 апреля 2020

Добрый день! Уважаемый Гость, для выяснения обстоятельств, просим сообщить свои контакты на электронный адрес [email protected], или обратиться на горячую линию 76-76. Заранее благодарны!

12. 10 апреля 2020

@Юлия Емел, вы не хотите выносит сор из избы, чтобы люди не знали что происходит внутри компании, пусть все знают…

13. 10 апреля 2020

@Юлия Емел, я и так работаю и знаю какие условия на самом деле есть…

14. 9 апреля 2020

@Гость, по корпоративну ничего сложного, для грузчиков и карщиков его вообще не было,,вот и цена работы которую выполняют ребята каждый день по 10, а то и 12 часов…

Что там с повышением зарплаты, начинается новый сезон, с прошлого повышения прошёл год

Добрый день!
      Компания Атлант развивается, создает комфортные и стабильные условия работы для своих сотрудников. Приходите работать к нам, и Вы это поймете!

15. 8 апреля 2020

1. 10 апреля 2020

Добрый день! Предложения и жалобы принимаются напрямую по телефону 76-76 (кнопка 5).

16. 8 апреля 2020

@Михаил, конечно заботятся, поэтому во время карантина приедь на тренинг, когда нельзя больше двух человек собираться, включайте голову хоть иногда…

1. 10 апреля 2020

Добрый день! В компании Атлант проводились не тренинги, а инструктажи по соблюдению условий и положений карантина, а также способах заботы о собственном здоровье в создавшейся обстановке.

17. 7 апреля 2020

@Гость, Добрый день, отвечаю по занятиям, действительно 50/50 оплата, не знала, но уточнила. Хотя мне кажется это тоже классно, у партнеров такого нет)))50/50,по корпоративу тут сложно сказать, Радмир самый большой клуб в Харькове, но даже он не может всех вместить, компания очень большая. По красивой картинке снаружи : у любой конфеты есть своя красивая обертка, над этим конечно работает целая команда, конфета бывает разная по стоимости и по вкусу… Мы сами выбираем только то, что нам по вкусу, то что подходит, сами строим свою жизнь и окружаем себя людьми себе подобными, а если конфета не нравится, мы ее не едим и не потому что плохая, а потому что не для нас, нам просто другое по вкусу. С Уважением к вашему мнению, Екатерина.

18. 7 апреля 2020

@Гость, пугливые пусть сидят дома,не нравится работа ищи другую. Какие тренинги!?!?? О тебе и заботятся чтоб ты не заболел и хотят научить как себя вести нормально

19. 6 апреля 2020

@Екатерина, ну все кружки не за счёт фирмы, а 50 на 50,корпоратива для склада московский не было, даже словестно не поздравили с новым годом, в то время когда снимался радмир для всего управленческого состава и менеджеров, Атлант это просто картинка снаружи, и полное де**мо внутри

20. 6 апреля 2020

@Юлия Емел, серьёзно? В команде Атланта играет только 4 человека с самого Атланта, остальные это футболисты которые не работают в Атланте, не надо тут рассказывать

1. 7 апреля 2020

Если у Вас есть детальная информация по этому вопросу, просим звонить на горячую линию 76-76.

21. 5 апреля 2020

УДАЛИТЕ СНОВА-НАПИШЕМ ОПЯТЬ!!!

Вот как так можно…кто это все придумывает???? скучно???!!!сейчас в стране начало массового карантина…слава богу что хоть есть работа..но итак есть риск заражения этим вирусом, нет что бы как то ограничить минимум контактов,так они ещё блин придумали какие-то ТРЕНИНГи…вы что и правда мать вашу…не о сотрудниках беспокоитесь,а о ваших этих тренингах…слов нет.и это именно сейчас нужно…вот она забота о нас господа.тут лишний раз боишься уже в магазин сходить, купить покушать,а тут ещё,хрен знает куда ехать нужно…добираться-заражаться..а им эти тренинги.слов нет!!!нам не нужны ваши тренинги.нам нужно здоровье!!!нам нужна жизнь!!!

22. 5 апреля 2020

23. 9 декабря 2019

@Гость, Давайте начнем с того, что 90% сотрудников не устроены официально, а закончим тем, что это не правомерно проверять сотрудников на полиграфе. Можно проводить служебное расследование, вызывать правоохранительные органы, но повесить недостачу можно по решению суда.
    и снова повторюсь, что уже не являюсь сотрудником данной компании, но связь поддерживаю

24. 9 декабря 2019

@Гость, лично меня ничем, сама структура поведения компании в нынешних реалиях очень странная, и я бы сказала бандитская. Я собственно более не тружусь там, но связь с сотрудниками поддерживаю. Да воровство ничем не оправдать, здесь с вами согласен. Но модель поведения руководства более чем не адекватная.

25. 9 декабря 2019

@Гость, давайте Ваш рассказ начнем сначала.
    1. С чего вдруг Компания проверила всех работников склада одного из магазинов на полиграфе?
    2. А кто должен платить за то, что не очень честно взяли работники этого склада? И каким КЗоТом регламентируется данное мероприятие?
    Поэтому, давайте начинать с себя, а потом уже будем судить о других!
    Если есть предложения или жалобы, в Атланте есть горячая линия 76-76.

26. 7 декабря 2019

@Гость, не описана причина, по которой Вас вдруг так обидели в Атланте? Судя по результату, группой лиц была создана схема воровства, это объясняет 18 тыс на каждого работника, как и то, что решили разобраться своими силами, а не обращаться в правоохранительные органы. Можно написать много слов недовольства, но воровство ничем не оправдаешь!

27. 6 декабря 2019

Ребята, то что вы предоставляете 14 дней так называемого оплачиваемого отпуска это пол беды, то что продавцы еб**ат по 12 часов и норма часов как правило более 200, вы хоть КЗоТ почитайте…..
    Но
    1. Чудо компания проверила всех работников склада на полиграфе — это нонсенс, тем более не были соблюдены никакие правила данного мероприятия(а проходить оно должно порядка 4 часов, а не 40 минут для каждого)
    2. Ваш красавчик Миша-ху*ша решил на пиз**ть со склада и дружно повесить недостачу а именно по 18 кусков на каждого работника склада
    Вы че там в 90 вернулись? Ребята бумеранг он такой, на каждый лом найдется прием!!!!

28. 8 июля 2019

Деньги обещанные не платят! Работал за нескольких человек сразу! Потратил несколько лет жизни на этой фирме, а благодарности никакой, плюнул и решил уйти. Работаю на грузоперевозках. Теперь получаю четко свои кровные. Надо было уйти раньше. Здесь к водителям относятся по-человечески!

1. 8 июля 2019

Уважаемый Гость! Всех работников транспортного отдела компании Атлант устраивают рабочие условия и стабильность оплаты. Именно поэтому, у нас сплоченный коллектив водителей, которые, без изменения состава, работают достаточно продолжительное время, и не собираются менять работу.

29. 28 апреля 2019

*овно, а не работа! Обещаную зарплату не платят.

1. 2 мая 2019

Добрый день!Компания Атлант всегда соблюдает условия договора, и платит в соответствии с объемом выполненных работ. Не полное и некачественное выполнение поставленных задач влечет за собой частичную оплату.

30. 5 апреля 2019

Друзья! На все вопросы с удовольствием ответим, и обязательно рассмотрим любые спорные ситуации!Пишите на электронный адрес [email protected].

31. 2 апреля 2019

@Гость, теперь эта *** *** на московском ***тся с Курбатовым

32. 2 апреля 2019

@Анастасия, так это из за тебя тварь на Шевченко вечно проблема по перемещению товара

33. 2 апреля 2019

Не ****и *нида я работал грузчиком на Шевченко с 2016 по апрель2019 ни каких байдарок и т.д. только для менеджеров так ***льнк завали

1. 5 апреля 2019

Добрый день! Компания «АТЛАНТ» уважает всех своих сотрудников!Для примера, ссылка на страницу в Facebook футбольной команды Атлант (https://www.facebook.com/Атлант-1361987520566181/?__tn__=kC-R&eid=ARBLHo4GNGqPax359PT1y7FjfbigtxLfOKco2tJGNWwJoN43aSL2-61vof_Sp76Ut1tubNwa1oEARNYK&hc_ref=ARRUCG-RdB40GLoTlrjGieLPbo7ht4ZvIgx9kM0Pn0tFkbJI058NAux-1UpGcmfL6ZY) В команде играет четыре грузчика,кладовщик,водитель погрузчика, продавец, администратор зала, колеровщик, менеджер снабжения и торговый представитель. Также обстоят дела и с байдарками, велопробегами, экскурсиями, и т.д.

34. 27 февраля 2019

Так это Ваши проблемы, что у Вас директор филиала официально не трудоустроен. Это Вы работаете по серым схемам. Если Вы не находите сотрудника с такой фамилией, это говорит лишь о том, что Вы и не собирались ни в чем разбиратьcя.

1. 28 февраля 2019

Добрый день! К сожалению, Вы не назвали фамилию, и не дали возможности связаться с Вами.Для выяснения обстоятельств, просим сообщить свои контакты на электронный адрес [email protected].

35. 25 февраля 2019

Доброго времени суток. довелось поработать с тобой, Атлант.колектив хороший,ребята отзывчивые, помогают друг-другу.но вот так получилось что всем там руководит так называемый администратор Кизь Е.Н.вот этот ещё тот (…)!постоянные штрафы были в завышином размере 500 грн,то 200. постоянно суммы менялись, постоянно недочёт рабочих часов, несоответствие рабочего графика.было такое что приходилось приходить в выходной день,что бы поменять один ценник.самое то что он любит ещё показать свою слабость ругаясь матом при людях. кажется это непозволительно для руководителей.где только не работал только тут я узнал что может быть такой худший руководитель,хотя он считает что это так и должно быть. заходя в Атлант пол года назад я убедился ещё раз что ничего не поменялось там.многие знают как Кизь Е.Н. относится к своим так называемым подчинённым,но почему-то закрывают на это глаза.самое обидное то,что именно из-за Кизя Е.Н. уходят многие ребята,хотя боятся этого признавать! терпения вам ребята

Да,от начальства многое зависит.Если он умный,мудрый, отзывчивый,то и рабочие лучше работают и продажи выше и на работу идёшь не как на каторгу.Настоящий мудрый начальник должен относиться с уважением к своим подчинённым, поддерживать их,направлять, мотивировать,помогать где-то,быть для них примером.А если этого всего нет,это говорит о его слабости, завышенной самооценки, подлости,лени,предательстве.Как таких жалких людишек берут ещё на работу?В шоке?@Гость,

1. 28 февраля 2019

Добрый день! Благодарны за то, что нашли несколько минут и оставили отзыв!В ситуации разобрались. Предлагаем вернуться в наш дружный коллектив, всегда рады неравнодушным сотрудникам.

36. 24 февраля 2019

37. 7 февраля 2019

Добрый день! Польщена вниманием! Есть свободное время? В Компании «АТЛАНТ» Вам предоставят условия для саморазвития и реализации. Компания растет, появляются новые рабочие места,креативные и ответственные сотрудники всегда востребованы! @Гость

38. 7 февраля 2019

@Гость, компания Атлант всегда соблюдает условия договора, и платит в соответствии с объемом выполненных работ. Не полное и некачественное выполнение поставленных задач влечет за собой частичную оплату.

Всегда удивлялся почему от грузчиков в Атланте не пахнет,как от негров.Тренинги какие то оплачивают.

39. 7 февраля 2019

@Юлия Емел, где прописка Юлия,как отца зовут?Давайте за чаем объясню,что с вами всё в порядке.

40. 5 февраля 2019

Задержка розщета от виктора анатолича до непонятних сроков которие не оговаривались при начале робот,требование качества и розценок не соответствуют своим стандартам!!!

1. 6 февраля 2019

Добрый день! Уважаемый Гость, в Компании «АТЛАНТ» не нашлось сотрудника с таким именем. Для выяснения обстоятельств, просим сообщить свои контакты на электронный адрес [email protected]. Заранее благодарны!

41. 31 января 2019

Как это руководство не поддерживает нечеловеческого отношения?
    А кто же мне тогда зарплату не заплатил, уборщица что ли?
    У Заруцкого спросите, кому он дал распоряжение не платить.
    А можете еще по бухгалтерии посмотреть.
    Разберитесь пожалуйста без меня.

42. 28 января 2019

А мне нравится, что все вот эти вынужденные воспеватели атланта говорят одно и то же:компания растет и развивается,корпоративы,байдарки,боулинг.
    То,что компания растет и развивается хорошо для учредителей-больше заработают,
    то,что корпоративы есть тоже хорошо.
    Вот только плохо что на работе жопа,и все мотивации только штрафы,задержки зарплаты,и невыплаты.Человек,который хоть самую малость себя уважает не будет здесь работать.А вы можете петь свои песни по заказу,люди разберутся кто врет.
    сколько угодно

1. 30 января 2019

Добрый день! Нам искренне жаль, что с Вами произошла такая ситуация.Руководство Компании «АТЛАНТ» не поддерживает нечеловеческого отношения к своим сотрудникам. Пожалуйста, сообщите свои контакты на электронный адрес [email protected], чтобы мы смогли с Вами связаться и разобраться в инциденте.

43. 28 января 2019

Это не крик души. Это визг директорской подстилки. Хорошо работать в Атланте менеджеру по продажам,который систематически выполняет и перевыполняет план, ну может еще помощнику руководителя.
    Остальных за людей не считают.
    Руководство не чисто на руку,методы «гестаповские»,или бандитов из 90х.
    Человеконенависники.Хвали их,хвали,тебя так же выжмут, и выбросят.

44. 28 января 2019

А мне не заплатили за последний месяц, ни копейки, представляете? Так и сказали:-«мы тебе не заплатим».По-моему говорить больше не о чем. Здесь уже ни какие отговорки не пройдут. Это аут.

45. 28 января 2019

Вот не хотела писать ничего.. просто решила почитать, что пишут о компании, в которой я работаю и которая заслуживает уважения.Знаете, удивляет многое, а потому крик души -я не знаю того, кто уволился сам или кого уволили и не заплатили.Работал ли данный человек в Атланте, что пишет такие страсти? Я знаю, что даже «случайных» гостей, которые не захотели себя проявить -отпускают с Богом и с зарплатой, которую они не заработали а находили на работу. Компания растет и развивается. Мы команда, которая не только работает, но и развивается. Мы прекрасно провели Новогодний корпоратив, сходили в БОУЛИНГ, летом — на байдарки, а ребята с интузиазмом ходят на тренировки футбола.. У нас даже свой спортзал, занятия фитнесом и возможность изучать английский!В общем, я горжусь тем, что я правильно выбрала компанию, в которой стараюсь принести результат и которая дает мне много позитивного заряда в общении с единомышленниками -коллегами.

46. 22 января 2019

Не платят,не доплачивают,не выплачивают,
    задерживают,будете бегать и клянчить свою зарплату,не говоря о бонусах и т.п.

47. 16 января 2019

Работать будете за десятерых.
    А в благодарность получите ощущение, что вступили в дерьмо.И еще:Киевский и Харьковский Атлант-небо и земля.

48. 18 декабря 2018

49. 13 декабря 2018

на зарплате обманули, не советую этого рабовладельца

50. 12 декабря 2018

Тружусь в Атланте уже 5 лет,в начале было тяжело,очень,условия труда были очень тяжелые,после комфортабельного офиса попасть… ребята,что работают больше,героически выдержали трудные времена Атланта!За 5 лет произошли колоссальные изменения и они продолжаются,это титанический труд руководства компании!Идет реконструкция фасада,создаются комфортные условия для сотрудников, внутри ведется ремонт,в здании тепло,красиво,стильно,над этим работает целая группа людей во главе с дизайнером фирмы.Зарплаты разные,по возможностям самого работника,каждому пришедшему дается не плохая ставка (старт),а дальше всё в ваших руках,трудитесь,развивайтесь,не отсиживайте свой рабочий день,не приходите как наёмный работник на работу,а как «моё рабочее место — мой бизнес»,здесь много возможностей проявить себя и получать достойную заработную плату!Для сотрудников работает спорт зал,бокс,йога,фитнес (за счет фирмы),есть две группы английского (для начинающих и для знающих),летний отдых на байдарках,участие в битвах корпораций,футбольная команда.Зарплата с 10 по 15. Люди требуются постоянно на разные должности,растём))

1. 8 июля 2019

2. 8 июля 2019

Менеджер по продажам 4
Стажер продавец-консультант 1
Торговый менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Атлант

Добавить отзыв о работодателе Атлант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атлант?