Атлант

Атлант

Будпрофмаркет Атлант — строительные материалы в Харькове.

Отзывы о работе в Атлант, зарплаты

1. 18 июня 2021

@ Менеджер , Добрый день!Нам очень жаль, что вы получили такой негативный опыт. На данный момент мы пересмотрели систему мотивации менеджеров — она абсолютна прозрачная и в полном объеме доведена до сведения каждого нового менеджера.

2. 18 июня 2021

@ Гость , Добрый день! Очень жаль, что у вас осталось плохое впечатление о нас. Ваши обвинения голословны и безосновательны. Предполагаю, что вас возможно чем-то обидели. Мы приносим свои извинения.

3. 18 июня 2021

@ Гость , Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось ложное впечатление о нас.В нашей компании все договорённости выполняются.

4. 18 июня 2021

@ Торговый , Добрый день! Очень жаль, что мы оставили у вас такое впечатление! Желаем вам удачи в другой компании.

5. 12 июня 2021

@ Гость , смешной комментарий!?
    Человек что написал его явно не дружит с головой, или на столько не квалифицированный работник, что кроме этой «супер» фирмы больше нигде не сможет работать.
    Так как все кто там сидит имеют такой уровень знаний, что в любой компании-конкурент даже и собеседовании не пройдут?
    Повеселили даааа)))

6. 11 июня 2021

Компания скоро просто рухнет! Отношения скотское. Не рекомендую тратить свое время.

7. 10 июня 2021

Являясь действующим сотрудником компании уже почти год, могу сказать, что работа в Атлант действительно не для всех. Она для для людей, которые умеют работать на достижение результатов и получают от этого удовольствие. Да есть вопросы, которые решить сложно и это требует немалых усилий. Но лично мне расти вместе с командой опытных и успешных лидеров, преодолевая любые трудности, очень интересно. Так что, если Вы, как я, то все получиться! А если Вы из числа тех, кто писал гневные коменты ниже, то даже пробовать не рекомендую.

8. 25 мая 2021

Ето не фирма а полный пиз**…условий для работы нет как и нет достойной зарплаты обищают золотые горы а по факту кот в мешке

9. 24 мая 2021

Это не компания а [цензура]. При увольнении зп не выплачивают. Заруцкий Николайка директор в Киеве всех кидает на деньги. Товара на складе нет, руководство идиотское. Стасик Дудник такой ген *идоректор как и Заруцкий *идоректор, они два сапога валянки, в продажах полные ноли, с сотрудниками общаются только матами. Много чего ещё можно написать, но все не уместиться. Никому не рекомендую эту [цензура] компанию

Ещё Яночка **** Стасику и тот слушает и делает все так как она влила ему в ушки да и ее подруга топ-продажник-Мега-транспортник в сцепке с ней чтобы та покрывала ее дебиторскую задолженность и заработок на транспорте!

10. 24 мая 2021

@ Менеджер , а в Киеве так стелят за Харьков мол показательный филиал, ФУ! Стыд и позор! Не компания а сплошной обман и конверт центр по обналичиванию безналичных платежей! Люди это только прикрытие! Их не жалко, они пачками приходят и пачками увольняются! Честно мне жаль тех кто там остался работать дальше и стыдно кому-либо даже сказать что я там работал, категорически не рекомендую всем сделать даже шаг в направлении их офиса!

11. 23 мая 2021

Харьков Московский
    Такого плохого коллектива не встречал нигде больше, просто сплошной негатив и подставы.
    Понабрали кучу менеджеров, но систему развития не проработали. В итоге обещают зп 12500, а получаешь 3000, это не преувеличение, именно так 3 тысячи. Обещают официальное трудоустройство с первого дня, а по факту нет.
    Даже не тратьте свое время.
    На рознице каждый месяц коллектив меняется.
    Я такого *** еще нигде не видел.

12. 22 мая 2021

@ Гость , что процентов правды! [цензура] Кантора! Бросают всех, кто работает — тот там раб, кто возмущается-того увольняют.
    Решает многое Яночка * Гендира Стасика балобасика, что всунет ему в его маленькие ушки он то и делает не разбираясь.
    Не в коем случае не рекомендую никому никогда!!!

13. 25 апреля 2021

Работа в данной компании адская, хотят чтоб работали побольше, прям за несколько человек, а платить не хотят и этого никто не ценит!У тех кто ходит лижет *** начальству ситуация по лучше и то временно! Руководители бестолковые! Постоянно придумывается маразм, новые *** правила,ну руководителю филиала по возрасту положено)))Зарплату считают непонятно как и постоянно хотят обмануть,а если ты решил уволиться с этого рабства,то пытаются любыми путями не заплатить.Набирают людей, преманывают с других компаний, обещают огромные зарплаты, карьерный рост и золотые горы, а по факту потом 0, поэтому много людей и ушло, не завидую тем кто остался. Уважаемые соискатели не рекомендую тратить время на эту контору, месторасположение неудобное,условия работы ужасные, даже нормальные стулья и мониторы сразу не предоставляют,в офисе нет нормального отопления, в холодное время года можно простудить себе все, холодно даже в туалетах! Это филиал компании Атлант в городе Киев, ул.Берковецкая,10. Самая ужасная контора в которой пришлось поработать!Никому никогда не порекоммендую, обходите стороной это убожество!

14. 25 апреля 2021

@Юлия Емел, практикуются в Киеве постоянно, собеседование проводит HR, Яна, руководитель отдела, потом ещё директор филиала

15. 8 апреля 2021

Атлант это г*вно кантора, в основном там работают алкоголики, бухают прям во время работы, ходят в Колосок наливайку, а начальство это покрывает…

16. 26 марта 2021

Читаю отзывы, и ответы на них. «Нет такого что HR говорит другие ЗП» «Нет такого что проводят групповые собеседования». Для того чтобы такое писать, нужно в этом убедиться. Проработав некоторое время в этом месте, я с полной уверенностью могу сказать что все это есть.
    1. Хамство со стороны руководителей.
    2. ЗП ниже минимальной, а подают это так что вам платят 10000000.
    3. Склад пустой.
    4. При увольнении не платят зп.
    5. Руководителей больше чем «работников».

Компания отвратительная!

17. 25 марта 2021

Это не компания а лохотрон. При увольнении зп не выплачивают. Заруцкий Николайка директор в Киеве всех кидает на деньги. Товара на складе нет, руководство идиотское. Стасик Дудник такой ген *идоректор как и Заруцкий *идоректор, они два сапога валянки, в продажах полные ноли, с сотрудниками общаются только матами. Много чего ещё можно написать, но все не уместиться. Никому не рекомендую эту лох компанию

18. 2 февраля 2021

Зарплата начисляется не понятным образом и каждый месяц разная, говорят одно а по факту другое!

19. 21 января 2021

Проработал в даний компании год, пришел на очередную вахту-приказали бригадиру не вьідавать зарплату, пока не напишу заявлених на увольнение(пол года назад поспорил с Фобрицким), ну он предложил руководства уволить). А сколько бригад моноличчиков кинули- у нас говорили:кинули бригаду-у руководства появился норьій бус, джьіп, пару квартир…

20. 7 октября 2020

@Кандидат, не стоит тратить время на эту контору

21. 30 сентября 2020

Добрый день! Ребята, которые работали в компании, подскажите пожалуйста реальный уровень ЗП начальника отдела продаж В2В. Заранее спасибо.

22. 27 августа 2020

Пришёл на собеседование к указанному времени. Ирины hr нет и никто не знает куда она отошла. Трубку не поднимает. Ждал 35минут. После никто не перезвонил.

Нет уважения к компании которая не имеет уважения к времени кандидата.

Не нужно скидывать почту и «выяснять». Пишу не для вас, а для людей которые захотят прийти к вам на собеседование.

1. 4 сентября 2020

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв. Компания Атлант много внимания уделяет качеству работы.Извините, что столкнулись с такими обстоятельствами.Для нас это нетипичная ситуация.
      С уважением, отдел контроля качества.

23. 21 августа 2020

это не работа, это лохотрон ! Не связывайтесь !

24. 4 августа 2020

На собеседовании обещали золотые горы и комфортные условия труда а по факту зарплата на 5-7 тыс. Менеше плюс одной амортизациии за автомобиль, и несут такой бред, думают что вокруг тупые люди. Не советую указанную компанию никому, там все п …. сы и мурлакы. На … ут где только можно

25. 12 июля 2020

@Гость, добрый день! Если есть жалобы и предложения, просим сообщить свои контакты на электронный адрес [email protected], или обратиться на горячую линию 76-76. Заранее благодарны!

26. 8 июля 2020

Хотел устроится так и непонял зачем писать всех родственников не понял но слова я здесь работаю немешайте удивило

27. 5 июля 2020

Юлия Емел :
    Добрый день! Информацию проверили. За последние два года в компании Атлант не выявлено ни одного штрафа за опоздание.

сама себя проверяла ?????

28. 26 июня 2020

@Юлия Емел, штрафы ложат в карман себе, это проверить не возможно, не смешите…

29. 24 июня 2020

Самая худшая из худших компаний из которых встречала! Штрафуют за опоздания, предвзятое отношение к некоторым сотрудникам, по условиям обещают одно а на следующий день говорят другое. Не рекомендую. Люди которые умеют ценить себя и свое время не идите в это «болотце».

1. 25 июня 2020

30. 20 июня 2020

@Лена, обманывают ребят которые грузят машины, а не тех кто работает сидя в кресле

31. 18 июня 2020

@Гость, в Атланте никогда не обманывают с зп, 12 лет тут работаю!

32. 14 июня 2020

Если уважаете себя и свой труд не идите работать в эту компанию.обманывают с зп,начальство хамло с большой короной на голове

33. 27 мая 2020

@Гость, ну вот вместо хорошего теперь ещё лучше, теперь вас будуд иметь, и курить бросите и без обеда работать))))

34. 27 мая 2020

@Юлия Емел, читал что типа обманывают с зарплатой,нет такого там нет как работаеш так и получаеш,вот с отпуском да непонятки!

35. 13 мая 2020

договорились с эйчаром на одну зарплату, я написал заявление и все остальное. выхожу на другой день на работу, эта *** эйчар переиграла мою зарплату в 2 раза меньшую, чем обещала вчера. За два раза меньшую зарплату я отказался работать, забрал документы и ушёл. Остался негатив. Если эта *** эйчар не уважает своё время, УВАЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРЕМЯ ОКРУЖАЮЩИХ и не считайте, что вокруг одни дураки, а вы одна такая умная ! Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту недоконтору !

1. 13 мая 2020

Добрый день! Уважаемый Иван, для выяснения обстоятельств, просим сообщить свои контакты на электронный адрес [email protected], или обратиться на горячую линию 76-76.По предварительной проверке подобных случаев не зафиксировано.Заранее благодарны!

36. 4 мая 2020

Непорядочная организация. Еще и групповые собеседования проводят.

1. 5 мая 2020

Добрый день! В компании Атлант не практикуются групповые собеседования.Этот метод подбора не может в полной мере раскрыть потенциал будущего работника.

37. 3 мая 2020

@Антон, и интересно как себя можно реализовать в этой компании? Есть карьерный рост? Не смеши…

38. 3 мая 2020

@Антон, из отличной компании сразу три начальника не увольняются…

39. 2 мая 2020

@Юлия Емел, не обессудьте, но недоразумение — эйчар, который поднял трубку. У Вас принято разве так с соискателями общаться? Каждая компания должна быть заинтересована в том что бы найти хороших сотрудников, а отвечать «на собеседование я вас записывать не буду и вообще вам дорога закрыта» — это не недоразумение, это — некомпетентность и хамство.

40. 1 мая 2020

Отличная компания, которая дает всем шанс реализовать себя. Другое дело кто этим воспользуется, кто нет

41. 20 апреля 2020

@Юлия Емел, трындите как дышите!

42. 17 апреля 2020

@Лена, спустись и посмотри по сколько тонн мы отгружаем, сколько накладных отгруженных…

43. 17 апреля 2020

@Лена, грузчики сидят 10 часов в интернете? А кто тогда отгружает машины? Ты или Приступа?

44. 17 апреля 2020

Смотрю, за последние несколько дней как активизировались странные обиженные, прям так сразу и всем контора плохая, так ищите хорошую! Что же не получается найти?
    Грузители по 10 часов сидят в инете, а не грузят, судя по количеству написанных страдальческих отзывов, как же их бедных жизнь помучала!
    Найдите работу, вам скучно!

45. 17 апреля 2020

договорились с эйчаром на одну зарплату, я написал заявление и все остальное. выхожу на другой день на работу, этот же эйчар переиграл мою зарплату в 2 раза меньшую, чем обещал вчера. За два раза меньшую зарплату я отказался работать, забрал документы и ушёл. Остался негатив. Уважаемый эйчар атланта, если вы не уважаете своё время, УВАЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРЕМЯ ОКРУЖАЮЩИХ и не считайте, что вокруг одни дураки, а вы одна такая умная ! Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту недоконтору !

1. 17 апреля 2020

Добрый день! Информацию проверили.Таких случаев не зафиксировано.

46. 16 апреля 2020

Увидел вакансию охранника и обалдел. График работы 6/1 с 8:00—18:00. А как же кзот и режим труда и отдыха ????? За хамовитость эйчара и СБ Держпраци что ли натравить на эту шаражку?

47. 16 апреля 2020

@Юлия Емел, а смысл?
    Дорога к Вам все равно закрыта, а потом ещё и Ваш эйчар небось будет звонить с разбирательствами. Я спокойный человек и не люблю конфликты, просто сообщила что произошел такой случай.
    Жалко со мной… Очень понравилась вакансия.

1. 17 апреля 2020

Добрый день! Благодарны за отзыв, и уверены, вы найдете отличную вакансию!Недоразумения случаются!

48. 16 апреля 2020

@Гость, это не непрадивая информация, так и было. Я не конкурент, а человек, который просто ищет работу….

49. 16 апреля 2020

был на собеседовании — мерзкая контора, никому не советую…

1. 17 апреля 2020

Добрый день! Сожалеем, что оставили такое впечатление. Уверены, у Вас получится найти отличную работу!

50. 15 апреля 2020

@Лена, работаю от безысходности, найду что то лучше сразу же уйду из этой канторы гнилой

1. 8 июля 2019

Деньги обещанные не платят! Работал за нескольких человек сразу! Потратил несколько лет жизни на этой фирме, а благодарности никакой, плюнул и решил уйти. Работаю на грузоперевозках. Теперь получаю четко свои кровные. Надо было уйти раньше. Здесь к водителям относятся по-человечески!

2. 8 июля 2019

Уважаемый Гость! Всех работников транспортного отдела компании Атлант устраивают рабочие условия и стабильность оплаты. Именно поэтому, у нас сплоченный коллектив водителей, которые, без изменения состава, работают достаточно продолжительное время, и не собираются менять работу.

Менеджер по продажам 4
Стажер продавец-консультант 1
Торговый менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Атлант

Добавить отзыв о работодателе Атлант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атлант?