Аудиотеле

Аудиотеле

ЗАО Аудиотеле предоставляет для массового пользователя информационно-справочные и развлекательные контент-сервисы, в том числе телефонные услуги.

Отзывы о работе в Аудиотеле, зарплаты

1. 17 октября 2021

У меня сын ходит в 17-й сад и когда в очередной раз вела его, обратила внимания на вывеску аудиотеле, яркая была и запоминающаяся. Нашла их вк, написала. Записали на собеседование. Прошла обучение и вот уже второй год работаю) нравится, зп устраивает, а главное, что ребенка забирать близко!

2. 11 сентября 2021

Пока учусь в колледже, нашел себе подработку в АудиоТеле, график гибкий, от 4 часов, работая сидячая, информации много, но со временем втянулся. Руководство адекватное, отпускают с работы по уважительной причине, в основном это связано с учебой. Офис просторный, для работы все предоставляют)

3. 1 сентября 2021

Меня полностью устраивает график 2/2 в Аудиотеле, (я в продажах). Ну бывают, конечно, люди разные, могут и ответить жестко, но меня это вообще никак не задевает, это моя работа, просто перехожу к следующему звонку. Ну все люди разные, мало ли , что у человека на том конце провода случилось. А так все нравится. Есть всякие плюшки от начальства, устраивают мероприятия всякие, лучшие сотрудники всегда получают какой-то приятный бонус- подарочек.

4. 17 августа 2021

После универа моя первая работа в Аудиотеле. Взяли оператором на продажи. Если учесть, что опыт у меня нулевой, то мне повезло. Прошел обучение, потом устроился официально. По зп выходит где-то 25000 руб. Мне достаточно. Отработал уже полтора месяца, все нравится. Руководство лояльное. Уже изучил возможности роста карьерного, есть куда двигаться.

5. 19 июля 2021

У нас ипотека и хочется подработать в дектере, чтобы чувствовать себя более стабильно в финансовом плане. Поэтому я устроилась в аудиотеле специалистом по обработке входящих сообщений. С посменным графиком остается и время на семью, поэтому условия работы меня устраивают. платят вовремя. С начальством можно всегда договориться. Работа устраивает.

6. 22 апреля 2021

Колл-центр, который оказывает услуги банкам. Не пыльная работа, банки нормальные, с адекватными ставками. Клиенты соглашаются. Да и база не чёрная, звонки только клиентам, которые в банке ранее обслуживались.
    + С зарплатой не обманывают и оплачивают день в день, оформляют.
    — Обещают переехать уже два месяца в новое здание, где будет больше места. Плотно сидим друг к другу, шумно.

7. 17 апреля 2018

@Lady, СОГЛАСНО ТК ОБЯЗАНЫ ВЗЯТЬ И ОФОРМИТЬ С 1ГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!!! В НАШЕ ВРЕМЯ, СПОКОЙНЕЕ, КОГДА ОФОРМЛЕН ПО ТК. В ТЕЛЕКОНТАКТЕ ОФОРМЛЯЮТ ВСЕХ. ОБУЧЕНИЕ ТОЖЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ОТРАБОТКИ 100 ЧАСОВ НА ЛИНИИ. А В АУДИОТЕЛЕ ??? КТО ПОДСКАЖЕТ.

8. 18 января 2018

После работы в НПФ и по продажам в справочных сисием вообще норм. Там бывало вообше продажи не шли. Тут оплата по часам и всё равно своё получишь. И премию никто не отменял, хотя, могут и снизить. И вообще лишить, но эжто уж вообще за косяки.
    Попробовать можно, работа не для всех.

9. 9 января 2018

Есть зарплаты и 15000, есть и 30000. Зависит от площадки и графика. На полный день я работаю за 20-25, есть и ниже, на других проектах и полуставочники. График гибкий, меня всё устраивает.

10. 2 октября 2017

студентов набирают копейки им плотят те и рады

11. 2 октября 2017

14000 без премии а премию не реально заработать всё они расчитали ну можно если в туалет ни ходить или начальству одно место целовать

12. 2 октября 2017

Премию кто вам будет платить в стране кризис. в казну то разворовали.

13. 2 октября 2017

да контора там постоянно объявление всегда требуются,что ни кто ни хочет на телефоне сидеть все у станка хотят стоять если бы всё так было просто. тут и дураку ясно лохотрон.

14. 28 июля 2017

@Гость, ха ха 100 р.час….90руб. не хотите?Переобучают постоянно и не спрашивают,только привыкнешь к одному проекту сразу на другой сажают без спроса!ЗП 12000 т.р

15. 22 июня 2017

Предоставьте пожалуйста информацию о зп! Оклад и налог» куда налог и за что? Если неофициально устроен сотрудник, стажа нет, а государству оплатить?

16. 8 апреля 2017

@Гость, это не бред, а реальньсть. Проработала 4 года. 100 р/час

17. 8 апреля 2017

@Lady,
    наивная, вы наверное после хохлов то совсем понятия не имеете, что такое хорошая работа и корпоративная этика

18. 8 апреля 2017

Конечно, можно получать и больше 20 000 , но тогда нужно перерабатывать и вообще жить на работе. Оклад 16500 грязными при девятичасовом рабочем дне 5 раз в неделю. Звонки без перерыва, диалоги огромные, за смену по 300-500 звонков. Если ты хороший продажник, то премия еще 3-4 тысячи. А если,не дай бог, показатели выведут на премию 8-9 тысяч, то жди в следующем месяце повышение показателей по всему проекту. Через год такой работы ты становишься постоянным клиентом фониатра и аптек. А тебя кампания ликвидирует как утиль. Работа для студентов на время учебы и калик, которых нигде больше не берут

19. 26 марта 2017

Отвратительная компания. Сами не знают чего хотят. Проводят тесты и берут только тех, кто их заваливает. Руководитель линии Сбербанка Галина задаёт вопросы сама не зная на них ответов. Теперь хотя бы понятно почему в Сбере очень редко можно что то одекватное услышать. Какой руководитель, такие и сотрудники.

Возможно нужно было самой научиться делу? А потом руководителей обвинять

20. 26 марта 2017

Я работаю уже больше года! Меня все устраивает. Работа не пыльная. Если хотеть зарабатывать то можно получить и больше 20тр. Опять все же зависит от желания. Так же хочу подметить что не один из выше сказанных каментаторов не подметил , о том что Компания может дать работу любому желающему и нуждающимися в работе человеку. Как человеку без образования высшего так и людям с ограниченными возможностями. Чего сейчас крайне важно для нашего времени. Так что не надо говорить что компания плохая! Все там круто!!!! Н.К. Ковров.

21. 4 февраля 2017

22. 10 октября 2016

@Ирина, прежде чем что-то советовать — выучите родной язык

23. 15 сентября 2016

@Инкогнито, что то похожее я читала про ростелеком. вот не могу найти чтобы сравнить отзыв.

24. 5 сентября 2016

@Гость, Вообще 5/2 с 9 до 18, или 2/2 с 9 до 9, а вообще там можно договорится

25. 1 сентября 2016

а график у них какой хоть?

26. 20 августа 2016

По-моему весь негатив излитый здесь — полный бред злобных нереализованных неудачников) работаю на площадке Твери 3 года. официалка полная! Кзот — 100%! Премии, карьера для всех, кто работает и лоялен к кампании! Гадости пишут лишь ленивые лоботрясы)

27. 2 августа 2016

@^-^,
    турникет всего один.

28. 2 августа 2016

Работаю не первый год в Симферопольском филиале,и могу сказать, что колл-центры это такая же работа как и остальные. И просто профилонить как многие считают не получится. Люди отвыкли зарабатывать деньги, хотят все и сразу.
    Графики удобные, очень лояльное руководство!
    Когда берут в штат, появляется и возможность больничного за счет компании и отпуска.
    А те кто пишут, что нас не взяли официально сразу- так вас никто без испытательного срока сразу не оформит.
    Работала практически на всех проектах — помогала.
    Смело могу сказать, что продажи в очень удобном и упрощенном свободном стиле!Входящая линия-меня лично порадовала, реально ощущаешь как помогаешь людям!
    Для тех кто умеет работать и зарабатывать, работа не составит труда.

29. 26 июля 2016

Работаю уже пол года ,на площадке в Великих Луках все отлично !) Что за бред вы несете , нормальная компания и премии есть и официально устраивают , что не мало важно руководство всегда идёт на встречу ! И отпуска оплачиваемые предусмотрены . Работа не проста , но эта работа ! Если у вас нет желания работать то не надо валить все на компанию

30. 10 июля 2016

Компания отвратительная сплошное не соблюдение ТК РФ ( только зп. и аванс выплачивают во время. Директор сменился на всем экономит даже выключает кондей на выходные. а в понедельник приходит счетчики проверяет. Руководители с рынка хабалки просто ( но не все).Обещают одно на самом деле другое.

31. 6 июля 2016

Самое главное полюбить то,чем занимаешься!Людям в наше время нужны деньги и там их платят за работу!Графики очень удобные,лояльное руководство!Как подработка-место отличное!Продажи не агрессивные совершенно,все зависит от вас и вашей работы!Входящая линия-вообще прелесть!Никто не говорит,что легко,это работа в любом случае,но место замечательное и очень нравится!15000 руб.спокойно можно заработать,там всему обучают.Звонки на линию идут постоянно,от количества тоже зависит уровень зарплаты.Рекомендую попробовать всем,кто хочет,а уж отказаться можно всегда!

32. 1 июля 2016

@Инкогнито, 100рублей в час???!!!вы в симферополе не были, где 80 рублей в час!!!

33. 15 июня 2016
  34. 9 мая 2016

разведка свершилась, ужасный колл-центр!! самый мизерный набор проектов с минимальной оплатой, сразу пытаются втюхать ВТБ-продажи, входящий поток даже не обсуждается (там вообще печаль по цене вопроса) на собеседовании только и разговоров о важности и тяжести работы. Идеально подходит для любителей всевозможных пропусков и контроля — количество турникетов настораживает, короче, ад для свободного человека, привыкшего к уместности неформального общения на работе, ибо каждый 3-й начальник предыдущего без видимых отличий

35. 8 апреля 2016

Работала в компании Аудиотеле Тверь 2 года, из плюсов только коллектив хороший,зарплату не задерживают. Из минусов зарплата очень низкая, 100 р. в час,это в месяц 13000 руб!!! Требования к работе очень высокие, а платят копейки.В этой компании уже 4 года повышения зарплаты не было!!!Цены в магазинах ростут, а зарплаты нет.Премию не реально получить,надо головой об стенку разбиться!!! Операторы сидят на линии, перерывы 20 мин в день.Зато начальство играет в теннис, и ходят курят каждый час.Не советую идти работать в данную компанию!!!

36. 25 марта 2016

Работаю в Тверском аудиотеле подработчиком уже 4 месяца, на данный момент хочу увольнятся. Народ на собеседования ходит толпам, а толку для своих работы нет. Директор, менеджеры проектов делают все что бы ты работал и не х…. не получал. Я работала на одном проекте у меня 3 месяца подряд была премия 1000 рублей, так им не охото премию платить они сразу перекинули на другой проект, где вообще премии нет, а просишь подработку на выходные сначала говорят да приходи, а потом звонят говорить тип ты не нужна. И з/п 20000 что бы там получать надо работать как минимум по 12 часов, я работаю по 7,5 часов больше 9000 не получалось. НЕ СОВЕТАЮ ВАМ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!!!!! Тем более все нормальные проекты по закрывали в Тверском филиале остались только банки. Директор набивает свой корман,а не заботится об рабочих

37. 24 марта 2016

Работаю в компании почти два года. Начинала будучи студенткой 5-ого курса. В целом довольна работой. Офис хороший, есть возможность подработки в свои выходные (что немало важно в наше время). Последние полгода работаю руководителем группы. УРА!Повысили! =) Очень к этому стремилась и мне удалось! ЗП выплачивают всегда вовремя. Добросовестными сотрудниками руководители очень дорожат.

38. 2 марта 2016

@Гость, согласно законодательству день увольнения — рабочий день, и вы обязаны его отработать. Читайте трудовой кодекс

39. 26 января 2016

Работала в Симферополе в Аудиотеле, из плюсов можно сказать что прекрасный коллектив и хороший руководитель. Сидеть на линии это кошмар славу богу что там действительно есть корьерный рост (если ты кориванишь струководителем) я стала старшим оператором и меньше времени проводила на линии. Сама я ещё учусь на заочной форме обучения и вот наступило время сессии на сесию отпускать не хотели ну я решила выбить оплачиваемых учебный отпуск ели как мне его сделали на определённых условиях что типо тогда у меня не будет карьерного роста и меня с нимут с данной должности , если честно я согласилась лучше норм денег получить чем после пар ходить ещё и работать. Потом сессия закончилась я по работала пару дней и уволилась. Ребят, я вам искренне советую не идите работать в эту шарашкину контору не портите себе жизнь.

40. 20 января 2016

Бред какой-то вы пишите, зп 100 рублей час

41. 13 сентября 2015

@Гость, какая чушь. в МТСе, например, обучение оплачивается как обычный рабочий день.

42. 19 августа 2015

Проработала в компании «Аудиотеле» пол года.
    Из плюсов: отпускают на сессию, без вопросов, на эти дни ты пишешь БС, соответственно. Из плюсов, пожалуй, все.
    Из минусов:
    1) Обучение:
    Обучение проводила девушка по скайпу, которая постоянно отлучалась по своим делам. Обучение проходило в течении 6 рабочих дней, которые, соответственно, не оплачивались. В ходе этого обучения информации о проекте было предоставлено максимум 20-25 %. Все остальное приходилось узнавать и учить уже в ходе работы на самом проекте.
    2) оплата труда:
    90 руб/час. В то время, как, работая на одном проекте, нам подключили вторую линию с совершенно иной информацией. В итоге, оплата за один проект, а работа на двух одновременно.
    3) Отношение руководителей к своим подчиненным.
    Очень часто руководитель хамил, без повода.
    Так же, я считаю, что информацией по проекту он не владел. За помощью приходилось обращаться исключительно к старшему оператору, но, когда того не было на месте приходилось решать вопросы самостоятельно, либо с помощью интернета. При этом время ожидания клиента на линии увеличивалось в разы.
    4) Отношение самой компании к своим сотрудникам.
    В компании существует определенный процент перерывов, которые ты можешь отгулять за день — 12%. (Обед- 2,5 минуты за один час работы + 5 минут перерыва.) Если же вдруг ты перегуляешь 1-2 минуты, тут же поступают угрозы от руководителя, якобы о том, что будет штраф. Но, если же ты отработаешь время сверх своих часов — это время не оплачивалось, так как в графике стоят другие данные.
    5) Перечисление зарплаты при увольнении.
    Зарплата перечисляется в последний рабочий день после 18.00. (В Который, по законодательству, сотрудник не обязан работать, он должен прийти и забрать документы, либо пройти обходной лист, в компании Аудиотеле этот день обязательно рабочий)
    При моем увольнении мне было перечислено только 60% от полагающегося мне жалования. На следующий день пришлось снова тратить свое время идти туда и разбираться. Остаток мне перечислили только спустя 2 рабочих дня. И это не еденичный случай!
    Я считаю, что работа в компании Аудиотеле — неблагодарный труд для тех, у кого нет опыта работы, либо нет другого выхода.
    Я НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ, ГДЕ МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА И НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ РАБОТЫ!!!

43. 25 июля 2015

@Ксения, странно вообще то, с чего вы взяли что за обучение платят, такого не могли сказать,за обучение не платят! это везде одинаково!

44. 17 июля 2015

Худший колл-центр, который встречала, зарплата мизерная, премий нет, перерыв на обед 20-30 минут, за весь день. Условий для сотрудников никаких. При Этом весь день непрерывно поступают звонки, перерыв между ними от силы 10 секунд. Обучение не оплачивается. Само обучение тоже не идеально, но это меньшая из зол в этой компании. Устроить это может только людей, которые нигде до этого не работали, либо тех, у кого вообще нет других вариантов.

45. 2 июня 2015

Не работал и не собираюсь, а также никому не советую настоятельно никаких деловых контактов с этой фирмой-мошенницей. Их работа построена чисто на незнании человека законодательства РФ и своих прав.

46. 31 мая 2015

Пришла на собеседование в данную компанию.
    На собсд. всё говорилось хорошо и полный соц.пакет будет, и обучение оплатят, и будет всё-всё хорошо.
    После обучения нам начали говорить,что заплатят в первую зп за обучение. Но денег не поступило,на вопросы почему,сказали,что не отработали ещё 2 недели.
    Это ещё фигня,потом узнали,что больничный,отпуск и декрет не оплачивается,а на собеседовании об этом ни слова не было. Для якобы полный соц.пакет это отчисления в налоговую и в ПФР.(И то не факт,были ли эти перечисления). Далее было ещё веселее, договор нам выдавали задним числом, т.е в конце месяца нам давали,только за прошлый месяц. Естественно с данным вопросом подошли с руководителю и он нам сказал,если мы уволимся то никаких денег мы не получим,ну это в принципе естественно так как договора на текущий то месяц у нас не было.
    Все часы которые отработали не учитывали. Делали какие то непонятные штрафы, о которых в договоре ни слова не было.
    Дальше начали говорить,что за обучение вместо обещанных 4 тысяч рублей нам заплатят только 2000 тысячи. В з.п не учитываются все перерывы за день. Доп.время на обработку звонка. А да самое главное официально устраивать,ВАС, тоже ни кто не будет!!!
    Вобщем, если бы об этом узнала сразу на собеседовании, я бы и время не стала терять.

47. 17 мая 2015

@Елена, 60 руб за час работы сори!!!

48. 17 мая 2015

Полный лоходрон!!!!рабатала с декабря по май обещание одни обещание,и вранье!!!обещали ставку 9000+премия за переработку,в итоге премии никакой нет ,никто из сотрудников и не слышал о ней!!зп еле дотягивает до 9000!!60руб мин рабочего времени,вычитывается 13% даже если ты не оформлен!!даже если ты следишь за своим рабочим временем с компьютером не соответствует,.в компе меньше!!проекты заканчиваются быстро.отправляют дамой,работы может и пол месяца не быть,за эти дни никто не оплачивает!!!вообщем невидитесь!!!

49. 21 декабря 2014

чушь полная — отзывы сами себе пишут — контора 1000000% — одни мошенники !!!! Кидала на кидали сидит …

50. 12 ноября 2014

Ну вот и я решила написать свой отзыв о замечательной компании ЗАО Аудиотеле. С чего начать? В первую очередь я очень благодарна всем тем людям, которые меня учили, наставляли и помогали в работе (я пришла работать на 3 курсе. Училась за заочном отделении и на сессии меня всегда отпускали). Всех наставников перечислять долго поэтому выделю нескольких замечательных людей. Мои руководители Д.Ю. и Е.Е. вы дали мне знания и опыт, которые я до сих пор применяю в своей работе. Мой замещающий руководитель П.Ж.. ты потрясающий человек, который мотивировал меня и я до сих пор вспоминаю тебя с теплотой в душе. Хочу отметить также своего тренера М.И., который обучал меня перед тем , как приступить к работе. Он смог замотивировать на работу в банковской сфере (даже после увольнения из ЗАО АУДИОТЕЛЕ я осталась работать в той же сфере. Также хочу отметить, что работая в ЗАО АУДИТЕЛЕ в Рязани, я нашла замечательных людей, с которыми общаюсь по сей день.

Я очень рада, что 1,5 года проработала в шикарной команде. И также хочу отметить команду наставников, ребята я вас обожают, вы лучшие.
    Вот и все.

Оператор контакт-центра 1
Специалист по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Аудиотеле

Добавить отзыв о работодателе Аудиотеле

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аудиотеле?