Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 8 мая 2018

А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

Ну, и где дорога, стоянка? Языком, как помелом.

2. 4 мая 2018

Жаба давить? Тобі хто не дає? Дурень.

Словим одного, и отменим пайки всем.

Скоро яйца протухнут на складе, будете кушать, отменяйте.

3. 4 мая 2018

Жаба давить? Тобі хто не дає? Дурень.

Словим одного, и отменим пайки всем.

4. 2 мая 2018

5. 1 мая 2018

6. 27 марта 2018

@Гость, она не простая!!! а золотая))))

7. 27 марта 2018

Що там на комбікормовом Перше травня? такі дурні слухи, доправилась Єгоровна

8. 26 марта 2018

@телескоп, мамка Витька рпростая птичница тот кто пишет мог бы и узнать а не так лижбы ляпнуть

9. 25 марта 2018

Люди я чтото пропустил кого выгнали неужели директора и его Любаню

На жаль ще ні.

10. 24 марта 2018

ЛЮБА ти ЛОКТІОНОВСКА підстилка і вас обох треба гонити,

с Ависа выгнали Польща жде на тебе.

Польща!? А воно годно щось крім того як жерти і спати ще щось робити? Перепрошую і шліфувати очко потрібним особам щоб протримати свою гепу яка вже в крісло жодне не влазить на теплому місці! Але таки потішила жінок Ну і хлопців…. Таки чуму попустили таки прийшов її панству кінець!В Польщі треба працювати! Дай боже цьому чучалу(О. М.) вдало виїхати до Польщі і дай боже щоб їй втрапилась така керовнічка як воно і щоб суч з повна побувала в шкірі тих жінок з моби над якими вона знущалась!

11. 24 марта 2018

Авис,ребята, не скопируйте сообщения! И так понятно кто и оком пишет) и так видно проблемы у нас одни и те же(

12. 24 марта 2018

Люди я чтото пропустил кого выгнали неужели директора и его Любаню

13. 24 марта 2018

ЛЮБА ти ЛОКТІОНОВСКА підстилка і вас обох треба гонити,

с Ависа выгнали Польща жде на тебе.

14. 23 марта 2018

15. 23 марта 2018

А ты

Це ты ета купка и есть.

Сколько жэ вас галктиоботов есть, или ето одна шавка гавкает , восхваляя своего визави.

16. 23 марта 2018

А ты

Це ты ета купка и есть.

17. 23 марта 2018

Тай що він на ручніку але він деректор Даже якщо строіть своі пташники то буде мати свій бізнес бо знає що тут до осені працює

18. 23 марта 2018

Педлагаю собрать народ и уволить директора и его ревизора ато много гребут под себя

19. 23 марта 2018

20. 22 марта 2018

Мужики молодeц за возом бежыт и молоко собирает

21. 22 марта 2018

22. 22 марта 2018

Шановні колeги та він просто розвалює Авіс ми скоро залишeмось бeз роботи подивіться вокруг всe стоіть дажe рeмонт дороги засипаний глиною

23. 22 марта 2018

Нe на ферме а ездил по селу лошадью и собирал в людей ха-ха

24. 22 марта 2018

25. 22 марта 2018

26. 21 марта 2018

Как проверка Неуспел директор вивисти яйца типерь будет внезаптая проверка постояно

Пора вже і його вивести, разом із пасією,на якусь свиноферму.

27. 21 марта 2018

@Гость, сегодня не успел свалить на рабочих, а завтра вывезет в два раза больше! Как на чернобаевке коломацкая с Федором наскладали в щитовую 86 ящиков яйца,а тут бац и проверка. Федор вылетел ( уже опять на востоке в фаворитах ходит ) а коломацкую пронесло временным поносом. И вышла как всегда невинной овечкой ,а уволили бригадира с другой стороны который неделю только проработал и понятия про те яйца не имел. Хотя коломацкая тогда всем птичницам за яйца в щитовой рот закрыла и приказала молчать и забычь ,что у нее там своя схованка. Она по десятку в сумочку не берет , а как берет- так на тысячи в день. Сейчас птичницы задолбались тарит астраханца,федора и коломацкую, но деваться рабам некуда… Подчиняются… А те хавают больше чем мены папередники

28. 21 марта 2018

@Гость, свої чи курячі?))

29. 21 марта 2018

30. 17 марта 2018

0672480930. Это один из руководителей Укрлендфарминга Тамм разберутся

улф ВЖЕ НЕ РУЛИТЬ

31. 17 марта 2018

Как фамилия имя етого руководителя

32. 16 марта 2018

0672480930. Это один из руководителей Укрлендфарминга Тамм разберутся

33. 16 марта 2018

Да бардак там на Авісі конкретний,а в кого є телефончик у головний офіс в Київі
    — хотілось би поспілкуватися

0672480930. Это один из руководителей Укрлендфарминга Тамм разберутся http://www.vnutri.org/avangard-agroholding/comment-page-40/#comments

34. 16 марта 2018

Дeрeктор збирає колeктив в свою користь так як розуміє ,що у нього карєрний фініш «Вік бeрe своє»

35. 16 марта 2018

36. 16 марта 2018

Да бардак там на Авісі конкретний,а в кого є телефончик у головний офіс в Київі
    — хотілось би поспілкуватися

37. 15 марта 2018

«Милко плаваєш» Шeф вивозe яйці фурами, а ви знаєтe алe мовчитe

38. 15 марта 2018

Я довго спостeрігаю за нашим робочим колeктивом та дeрeктором. Складається вражeння,що дeрeктор залякує працівників нeдаючи ім змоги висловити свою думку ,а хочe щоб всі робили на нього і пeршими були СБ які нe захотіли виконувати його нeзаконі махінаціі ,а постійно викривали його діі і тому звільнилися.

Якби, дійсно викривали б його дії(злодійські), то логічно припустити, що мали би місце бути дії відносно самого шефа. «Поздно,Рита пить боржоми»

39. 15 марта 2018

40. 13 марта 2018

@Гость, Чудово!

41. 12 марта 2018

@Гость, а як же СБ себе почуває???

42. 12 марта 2018

Одна банда воришек меняет другую .только прокладка между ними использования уже аж подванивает .никак не поменяют)) она стоит грудью на пике всех афер. Это про каламацькую!!!!

43. 12 марта 2018

@Гость, чирик меньшой с кумом весь город под себя взяли. Остров,таврик,шумас,жд базар. Выписывают как меланж ,а тарятся отборкой.спринтер чирика Кума 75 11 таврик снабжает.астрахагрузовикамыгрузовиками в канистрах вывозит коки 6а село 5 штук Федору в день бабок должен отдать. А раньше сам на себя с охраной работал. а бабушка его на укрниозе комбикомчик приторговывает. А субач в это время ниву использует в семейных целях а свой шевролет заправляет талончиками ,у него жена работает на этой заправке.все спелись!!!

44. 11 марта 2018

А ось СБ на Авісі позбулись, козли козлами,думали що будуть все козиром ходити, нам би начальника нашого поперли маємо на увазі шановна нашу Олю Миколаївну вона нас жінок вже достала, треба щоб ревізор нею зайнялася, будемо чекати.

Святе місце, пустим не буде. Скоро прийдуть нові КАЗЛИ.

Уже пришол козел, наверное будет еще покруче тех, .

Мент, козлом не бывает, а только мусором.

45. 9 марта 2018

Святе місце, пустим не буде. Скоро прийдуть нові КАЗЛИ.

Уже пришол козел, наверное будет еще покруче тех, .

46. 7 марта 2018

@гертруда, сегодня тарил чернобаевский рынок синий москвич пирожок

47. 6 марта 2018

Восточка снова чудит не сушествующие детали покупают через фирму прослойку Димы полищука типа мэнеджера по экспорту, шланга больная их списует билецкий утверждает а ремонты на*ер и не делают. Вопрос: когда рухнет первый пиичнек, или дожевем до пересадки? Юрич пьяный машины долаживает уже на отработке погрузчик ходит….

48. 5 марта 2018

Всіх ти тварино преш а сама ?????

Ти кого Олічка маєш на увазі? Ти мабуть стелишся під директора.

в смислі поперли? звільнили чи що?

49. 5 марта 2018

50. 4 марта 2018

Теперь все по новому, мамка довела своим бабушкам 30 ящиков в день ЧП Гончарук и его друзья зажили. Точка на острове лично ним заряжаеться, СБ Крыничный тарит днепровский рынок и чернобавский на обьездной. Федя берет от ТОВ Макеша по 10 грн каждый день около 180 тон грузят навоза. Астраханцев тоже зажил под командой федьки яйца европой грузит и до бабки в село в пол цены план 5000 в день.

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?