Автолюкс

Автолюкс

Автолюкс — одна из лидирующих компаний в Украине, которая осуществляет пассажирские перевозки комфортабельными и скоростными автобусами марки TEMSA MITSUBISHI и TEMSA MAN. На сегодняшний день парк компании имеет в наличии более 50 автобусов.

Отзывы о работе в Автолюкс, зарплаты

1. 12 августа 2018

@Леонид, Мансур рулит

2. 11 августа 2018

С приходом новых руководителей на Автолюксе начали задерживать с зарплатами, кормят завтраками, хотя ту мелочь и зарплатой назвать нельзя!

3. 3 августа 2018

@Гость, если бы каждый руководитель был как биляль, то все бы разводили голубей, с утра сидели бы на урышаз, крутили палками, ходили бы в обосранной голубями одежде, рассказывали, что им по*ер автолюкс т.к. они на торговле голубями зарабатывают значительно больше

4. 30 июля 2018

@Гость, “не раз” — это сколько за 10 год работы?Два или три раза?“Не раз” в киеве был только сам Боря. Может это ты сам и пишеш?Нет не сам, скорее, за тебя “топит” нововылепненный семейный ЮРИСТ Жихад

5. 30 июля 2018

@Гость, есть доказательства? я видел киевские списки в своё время и получал именно столько,сколько там было написано

“киевские” списки — что это?Списков было два: оф. зарплата и “в конверте”. Все расписывались в двух э. Ты мог видеть второй список, который и редактировался Билялем. /бухгалтер все знает, но будет молчать — у самой мордочка “в пуху”/

6. 22 июля 2018

7. 20 июля 2018

@ГостьИ всегда за сотрудников своих горой.

от каждого сотрудника по-немногу с зарплаты каждого. как-то так выглядит его забота

8. 18 июля 2018

@Гость, работал много лет на этой конторе в Харькове, и знаете что я вам скажу, был я не раз в Киеве на центральном, видел всех «вельмож», видел как они одеты,на чем ездят и был свидетелем бурных обсуждений их отпусков на островах. Что не скажу про билаля. Обычный мужик, в обычных вещах, на самой обычной машине которая у него дай бог лет уже ( не знаю как сейчас,может и нет ее вовсе). И всегда за сотрудников своих горой. Если бы в каждом городе был такой директор, то новая Почта сейчас бы курила в сторонке, а автолюкс был номером 1.

9. 7 июля 2018

Не так уж и давно Сергей Олегович всем и везде рассказывал, что всеворуют, конечно кроме него одного. Кто на тот момент оказался самым большим вором в “Автолюксе” и где он теперь?Кто сейчас рассказывает и говорит всем, что они все и остальные вокруг воры?Ответ: так это же Биляль. Не может быть?Как так?Биляль это говорит?Вопрос: так кто же тогда он сам?неужели он такой же как его бывший коллега из Одессы?“Спасут” ли Биляля бывший хозяин Махмуд или нынешний директор Мансур-****обол?

10. 3 мая 2018

@beholder, не продали, а отдали в управление

11. 3 мая 2018

@Гость, давно уже 6800

12. 2 марта 2018

Уже 6800 укровалюты

13. 1 марта 2018

Сирийцы наконец продали контору, так что бедные толпы халявщиков, получавшие деньги ни за что — будут вынуждены идти побираться или искать такую работу, где придется работать :)

14. 28 декабря 2017

Нет — это неправда, я получаю только 10 тыс., а остальное — это моя премия

15. 7 ноября 2017

@Гость, а муженек получает еще больше раз в 10

16. 27 октября 2017

в харькове жена представителя получает 5500 грн при этом на работу ходит два раза в неделю по два часа занимается канцелярией мусорными пакетами спец.одеждой и т.п. ЦЕННЫЙ АБОТНИК

17. 25 октября 2017

в харькове жена представителя получает 5500 грн при этом на работу ходит два раза в неделю по два часа занимается канцелярией мусорными пакетами спец.одеждой и т.п. ЦЕННЫЙ РАБОТНИК

18. 22 апреля 2017

Ну так вот. Автобусы уже продали, остались машины. Ремонт частично, а то и просто не ремонтируют. Но только вот как жалось начальство, так ещё больше начало. Как гребли под себя, так гребут. И кто бы что здесь не писал, а «одесситы» то сирийцев «сделали» по полной программе.
    Отработав более десяти лет, с каждым годом было все хуже. Уже многие даже за перевозчика не воспринимают. Когда увольнялся, как раз отдавали автобусы. И представитель той компании сказала про начальника отдела кадров — » Он же бездельник и ничего не знает про эту работу. У него полный беспорядок в документах.» За то он знает как брать деньги при приеме на работу!!! Мой напарник лично ему при приёме на работа заплатил 2000 грн.(это доказательство для некоторых) Знаю платили больше и меньше, чтобы работать. Но это было когда-то. Сейчас и конфетой не загонишь, потому что таких маленьких зарплат уже нигде нет.
    Продолжение следует…

19. 14 февраля 2017

С зарплатой полная лажа!Надо звонить на горячую линию!

20. 13 февраля 2017

Компания «отличная».Нарушая законодательство Украины даже положенную минималку не заплатили.

21. 28 января 2017

В Автолюксе ставят бешеные переработки сверх нормы, причем никто ничего не доплачивает. Нарушают права человека и законодательство Украины. И даже спасибо не скажут.Мол, спасибо что ты неделю вкалывал сверх нормы. Возьми с полки пирожок.

22. 5 января 2017

В компании есть хорошие люди, но есть и жлобы. Костя, привет от УКРПОЧТЫ! Я крайне удивлен что ты еще жив.

23. 5 января 2017

Да, только надо занести.

24. 8 декабря 2016

Почитав все коментарии,поняла,что нужно валить с этой гребанной компании. Через год она развалиться это сто пудов, или продадут, к чему в принципе и идет.Зарплату сотрудникам задержуют ничем не обосновуя.

25. 17 сентября 2016

Доброго дня,а подскажите пожалуйст,реально устроиться на работу водителем автобуса и какая зарплата

26. 16 сентября 2016

@Димон, полпа

27. 1 июня 2016

Парни, что по деньгам у водителей на автобусах, владеет кто информацией?

28. 10 апреля 2016

@Гость, Я вижу, что некоторые 24-х летние олени потеряли чувство реальности. Успехов суперменеджеры. 24-х летние и больше.

29. 12 февраля 2016

@Гость, Это напоминает сборище уволенных и обиженных оленей. Которые просто — бабы сплетницы.

30. 6 февраля 2016

@Autolux, на сколько я понимаю, этот форум для людей которые работали или работают в данной конторе. А при чем тут эксперты и всякое такое разное? И нефиг с своей кошелкой лезть в чужой огород

31. 19 января 2016

@Autolox, Добрый день! Вы спросили,я ответил о своей причастности к компании.
    А в остальном я понял, что ничего существенного у вас нет, так «поговорить»
    Спасибо.

32. 17 января 2016

@Autolux, Вы такой независимый эксперт, который в первую очередь представляет интересы клиентов компании, как я балерина. И не обязательно с конторы увольняют за воровство, большая часть уходят сами. И зачем идти в кабинет к Президенту? Он и так все прекрасно знает.И смотреть на эти морды огромного желания нет.И причем в этом форуме клиенты компании?

33. 14 января 2016

@Гость, Я не являюсь сотрудником компании «Автолюкс» и если так можно сказать, являюсь независимым экспертом, который в первую очередь представляет интересы клиентов компании.

34. 14 января 2016

@Autolux, Напишите кто Вы, тогда станет вопрос стоит ли разговаривать. Уволился я сам потому что уже не было с кем говорить. С сынком безполезно. Его как лоха с собой таскали. Махфуд еще лет 10 назад на все болт забил. Есть понимающие люди. Но их давно «съели». Надеюсь на скоропостижную кончину этой конторы с громким *** для упомянутых ниже персон. Жаль, а когда то были первыми!

35. 13 января 2016

Вечер добрый!
    Если у Вас есть доказательства о непорядочных сотрудниках компании, приходите на улицу Чистяковская 30, второй этаж напротив секретарей. Двери кабинета президента компании всегда открыты для каждого.

Ну а если, Вы бывший сотрудник, которого уволили за воровство в компании, то данные сообщения напоминают басню Крылова «Слон и Моська»
    Всего доброго и приятного вечера!

36. 13 января 2016

@Иосиф, Сара и ихние детки,
    Смотрел пост на http://www.otzyvua.net/avtolyuks.html продублировали, но через несколько дней он исчез.

37. 10 января 2016

Правду пишут про Гаврилюка, *** редкостное. Автолюкс уже не тот. Старого пердуна все эти присоски пытается нагреть на деньги. Все прекрасно понимают как старый откинет копыта, сынишка очень быстро профукает компанию вот и стараются максимально урвать пока есть возможность. Все кто при руководстве воруют все, кто-то больше, кто-то меньше. Людей не хватает, запчасти урезают, переработки ещё и не ценят.

38. 31 декабря 2015

@Иосиф, Сара и ихние детки,
    Молодец !
    Абсолютная правда!
    Только это «новогоднее поздравление» нужно продублировать на других ресурсах.
    А то может пропасть как на http://www.otzyvua.net/avtolyuks.html сообщение о том, что Иовса С.О. первый вор в компании.
    Надеюсь, в не маленькую копейку это стоило «уважаемым».
    Админам этого ресурса рекомендую, в случае обращения «уважаемых», дереть с них в 10-м размере. У них деньги есть. Наворовали много.
    Приятных праздников!

39. 29 декабря 2015

Здрате Вам! Шо я могу сказать про это безобразие. Компания уже «дно», но было ничего лет 12 назад. Раборталось хорошо, даже иногда — очень. Потом стало хуже, теперь вообще — «картина маслом».Из ниже написанного отмечу, шо да — сирийцы руководили лучше и отношение к работникам было лучше.Работаю здесь давно, так что знаю! Но после того, как на ул. Чистяковскую 30 пришел работать товарищ Бабенко В.В. вместо Гурама, тогда все и началось.Отношение к людям в минус и в плюс » Все для Одессы». Иовса С.О. и до этого не плохо стоял, а теперь при такой поддержке… Правильно писали, что не хотят вводить никаких изменений в работу фирмы. А зачем? Если Мафуд вкладывает свои деньги, а вся эта компания (Бабенко, Иовса, Цехановский, Гаврилюк, Чикония(это вообще уникум)и т.д.)тупо сливают себе в карман. Меня не давно паразила фраза В.В. — Водители получают зарплату больше , чем я! ККККК АААААААА ККККК ??????? Не ужели не достаточно тех денег, которые якобы украли на Одееской трассе …надцать раз. ТОлько почему то именно всега , когда машина идет затаренная(и об этом знает Иовса) с Одессы, Херсона, а не с Киева. Как мне рассказали что по этому поводу Мафуд говорит: Он приносит дохода на 4 млн, а ворует 400 тыс.Пускай пока ворует. И самое смешное, что все об этом знают.
    Да, за эти годы в фирме много хороших люде работало. Но большую часть просто довели, чтобы уволились.
    Как говорит Ольга Фреймут: Я не можу рекомендувати цю кантору!

40. 26 ноября 2015

криворожское отд.вечные проблемы с городскими номерами, когда уже моб.номер будет.

41. 12 августа 2015

Беспрецедентная задержка зарплаты. Видимо дела у фирмы совсем плохи.

42. 15 июля 2015

Водителей в этой компании оскарбляют, унижают как хотят, зарплата маленькая. при любом непослушании или попытке протеста один с «начальников» Гаврилюк грозит увольнением и оскарбляет на чем свет стоит, постоянно унижает, а ведь деньги в компанию зарабатывают водителя!!! Гаврилюк много уже наворотил на своей должности, но никто эго не увольняет, потому что его «крышует» више стояшие руководство!!!Это Чмо, Быдло, чтобы твои дети всю жизнь встречали на своём пути таких «хороших» людей, как ты!!!

43. 21 мая 2015

В компании ощущается колоссальный кадровый голод. После ряда сокращений у оставшихся начальников отделов значительно расширился круг обязанностей, с которыми они попросту не справляются (в том числе и по причине посредственного профессионального уровня). «Движком» компании является «молодой» коллектив уровня «замов зама». Но и их усилия не имеют нужного действия, поскольку устоявшаяся «система» весьма инертна. Ну и, пожалуй, главная проблема в том, что высшее руководство не приемлет никаких радикальных нововведений, столь необходимых компании в сложившейся ситуации.
    Так же весьма неприятен и тот факт, что почти весь женский коллектив компании «коптит» в курилках. Странно, что столь уважающая себя компания абсолютно не уделяет внимания данному вопросу. При этом, например, за отсутствие бейджа можно схлопотать вполне ощутимое негативное подкрепление.

44. 12 апреля 2015

Гость :… Ужасная АСУ. Автоматической ее назвать тяжело.

Продолжу. Сейчас узнал почему. И, думаю, справедливо. Не свое, не лезь. Даже скажу СПАСИБО!!! А кость то в горле застряла?!!! Правда мажор даже не поймет :) Как то стало легче, что я не один :)

45. 15 января 2015

@Гость, Доброе время суток! Свяжитесь, пожалуйста, по e-mail: [email protected] Нужна ваша консультация как человека, длительное время проработавшего в Автолюксе.

46. 7 января 2015

Абсолютно верно. Из-за этого почти год назад уволился. Сам. Не по заявлению на увольнение без даты, которое писали для некоторых лиц с менталитетом 90-х годов :) Не захотел в этом дерьме принимать участие. Жаль 13 лет потраченых на эту контору (узнавших меня приветствую). Зарплата мизерная (отлично помню как это слово произносил Миша :) Так «сочно» со вкусом :). Уважение к персоналу отсутствует напрочь. Условия работы никакие. Деньги на развитие представительств выделяются только на 1-2 крупных города. В этом числе ОДЕССА. Другим представительствам на туалетную бумагу нужно «вымаливать». Молчу про производственные расходы офисов. Упаковка, скотч «платный», канцелярия…. Перед клиентами стыдно. Двойные стандарты работы с клиентами. Ужасная АСУ. Автоматической ее назвать тяжело. Нелогическое количество отчетов. Раздутая администрация. Каждый второй «начальник». Помнятся времена когда были только Айман, Мансур, Толик, Люда и Денис. И все было относительно отлично. О напомаженных особях отдельный разговор.
    Да и хрен с ними. С этой *опы компания уже вряд ли выберется. «Молодая команда» отлично с этим справляется. Только не могу понять специально или по своей меркантильности. Всем удачи !
    С Новым Годом и Рождеством!

47. 26 декабря 2014

Компания умирающая, зп ужасно низкие, перспективы роста нулевые, мизерную зп и ту платят в конвертах, постоянные сокращения в последнее время т.к. ряд халуев лезет в начальство и выслуживается. Хозяева сирийцы, старый дед и его мажерный сынок угробивший уже 1 предприятие. Сейчас этот абсолютно тупой мажер убивает и Автолюкс.

48. 23 сентября 2014

@Гость, У вас это где?.Закон для всех один и платят всем.Если у вас по-другому, то обращайтесь в ЦО.

49. 14 июля 2014

За неймовірно скаженим ритмом життя ми часто втрачаємо його цінність, а тому не помічаємо які люди нас оточують до приємної реалії повернуло знайомство між людьми рейсу номер 477, а особисто, Сербіна та Третяк (нажаль не знаю їхніх імен). Щиро заздрю їхнюму роботодавцю і низький уклін їхнім батькам, що виховали таких чуйних уважних співчутливих та добрих молодих людей з неймовірною рідкістю у нашому жахливому сьогоденні. Розвивайтеся та побільше Вам таких кадрів.

50. 9 июля 2014

@Гость, Здравствуйте. Все зависит сколько сотрудников, (операторов и грузчиков ) работает на офисе? Во Львове оборот на Ц.О. — не плохой (в данную ситуацию в стране)и работает 3 оператора….поетому вопрос о З/П не секрет для сотрудников. Уверена что все довольные…и я тоже. Главное результат работы.

1. 13 января 2016

Вечер добрый!

Всего доброго и приятного вечера!

Добавьте зарплату в компании Автолюкс

Добавить отзыв о работодателе Автолюкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автолюкс?