Автор 24

Автор 24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.
Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.
Автор24 — мы помогаем с 2012 года

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. 17 ноября 2021

Для того, кто хочет работать и достойно зарабатывать, этот сервис подходит отлично. На  сайте никогда не бывает недостатка в заказах, по моему профилю в день размещают довольно таки много заказов. От меня требуется только внимательно изучать нюансы, взвешивать все за и против, оценивать собственные возможности и соотносить трудозатраты с заявленной оплатой. Когда работа только начиналась, мне приходилось довольствоваться самыми дешевыми и простенькими заявками. Было скучно и неприбыльно, хотелось даже бросить все. Но после нескольких таких заказиков благодарные заказчики написали мне хорошие отзывы с добрыми словами. Это не только помогло понять, насколько я выручаю ребят на самом деле (даже если для меня это скука и мизер!), но и то, что такие отзывы постепенно формируют мой рейтинг. А сарафанное радио разносит легенды о моих талантах )) Кстати, так оно и получилось в итоге. Многие новые клиенты приходили по наводке старых. Так постепенно появилась собственная клиентская база и более разноплановые заказы. Приходилось и дипломные редактировать, и с сочинениями помогать, и репетиторствовать… Отдыхать не успевала, но с заработками все наладилось. Постепенно стала выводить нужные суммы со счета и тратить не только на самое необходимое. Стало хватать и на удовольствия. Например, начала собирать библиотеку с бумажными, а не электронными книгами))

2. 15 ноября 2021

Этот сайт могу только похвалить. Они справляются с любыми задачами без каких-либо проблем и недоразумений и вполне нормальные расценки у них. Я уверена, что на всех подобных сайтах цены такие же. Не знаю, дешевле думаю вообще даже не найти. Тут всё зависит от конкретного автора, так как некоторые люди берут дороже, некоторые дешевле. Но всё равно во всяком случае можно найти себе подходящий вариант. Заказывая здесь разные работы для универа и со всеми работами справлялись авторы без каких-либо проблем.

3. 10 ноября 2021

Решил попробовать себя на онлайн преподавании, посоветовали Автор 24, и сначала я зарегистрировался, но особо больших доходов не было. Но как только я проработал полученные рекомендации, так дела стали налаживаться. Рейтинг повысился, количество хороших отзывов тоже, а там уже и заказчики потянулись один за другим. Спасибо за сервис и за Вашу помощь в увеличении заработка!

4. 23 октября 2021

Ребята-коллеги, недавно открыла для себя маленькую хитрость по повышению рейтинга)) Это (не смейтесь)) рекомендации нашего сервиса, которые нам рассылают, но которые не все мы читаем)) А ведь советы реально полезные для того, кто разочарован, или халтурит, или не имеет мотивации, терпения к студентам и т.д. Мне лично очень пригодились простые советы из рассылки)

5. 18 октября 2021

На Автор 24 я зависаю ещё со студенческих времён. Начиная с третьего курса начала здесь подрабатывать по своей специальности — английскому. Сначала учеников было немного, какое-то время набиралась опыта, растила рейтинг, начала писать готовые эссе, выкладывать на сайт. Понемногу появились первые ученики, я была очень рада. До стипендии неплохая прибавка получалась. И вот в карантин осталась полностью без работы и пришлось брать больше заказов, придумывать что-то новенькое, ведь конкуренция возросла в разы . Но слава Богу рейтинг на тот момент у меня уже был неплохой,да и ученики советовали меня . Я смело стала поднимать цену за свою помощь. Так что сайт мне очень помог. Для меня он хорош, сам по себе красиво и практично оформлен, удобный в плане поиска новых заказов, учеников, нуждающихся в помощи довольно много. В последнее время желающих заниматься стало столько, что я не могу всем помочь. А ещё стоит отметить оперативную работу администрации и техподдержки, да и комиссии небольшие, заработать приличную сумму не столь уж и сложно, если рейтинг хороший. А ещё мне импонирует то, что я чувствую себя здесь полностью защищённой, мне не нужно бегать по домах разных учеников или приглашать их к себе. Также администрация всегда разбирается во всех спорных ситуациях, а не штрафует преподавателя, как это бывает на подобных платформах. Так что я благодарна А24 за такое плодотворное сотрудничество.

6. 14 октября 2021

Я очень рада, что есть такой ресурс, как Автор-24. Раньше работала в университете, а сейчас сижу с дочуркой в декрете и здесь подрабатываю. Мне много не нужно, а вот чтобы не потерять квалификацию, даю на ресурсе консультации по этике деловых отношений. Студентов много, заработок здесь есть всегда.  Поэтому девочкам-преподавателям, которые в декрете, рекомендую этот ресурс,- можно подрабатывать

7. 24 сентября 2021

Автор 24 спасал, когда началась дистанционка и закрыли курсы где я работала. Я подрабатывала на сайте репетитором около года, но пассивно, есть клиент — хорошо, нет — ничего страшного. А когда осталась без работы, то конечно начала больше времени уделять и начала брать себе больше учеников, даже студентов. Сейчас уже начала заниматься с школьниками для подготовки к ЕГЭ, поэтому и в работе на постоянной основе не нуждаюсь. Получаю на 30% больше чем на курсах и это её не пик желающих по подготовке)

8. 23 сентября 2021

Как полноценный заработок мне не зашла эта работа, но как дополнительный заработок очень даже ничего. В основном помогаю с иностранными языками, контрольными и самостоятельными. Стараюсь объяснять простыми словами. Есть уже и постоянные клиенты

9. 23 сентября 2021

Самый главный плюс, что на Автор-24 всегда есть заказчики, он не ресурс-однодневка или не еле живая платформа. Постоянно студенты просят помощи, их много и даже приходится некоторым отказывать, в связи с моей загруженностью. Сейчас зарабатываю здесь больше, чем в ВУЗе, хотя мне пришлось около года нарабатывать рейтинг. Спасибо техподдержке за их рекомендации, они очень мне помогли на начальном этапе

10. 10 сентября 2021

Общение без посредников, лично с заказчиками. Поэтому нет недопонимания и ошибок, как и лишних переплат за посреднические услуги. Рабочий график можно оговаривать индивидуально, чтобы было удобно и мне, и клиенту.  Деньги выводятся со счета быстро

11. 3 сентября 2021

Нравится подзарабатывать на авторе, так сказать  хобби приносящее доход) Вроде и клиенты есть всегда и рейтинг не низкий, но захотелось развития, большего количества работ. Что делать конечно спросил у поддержки.  Очень здорово что есть у них специальные рекомендации на такой случай. Мне посоветовали больше общаться с клиентом, оперативнее выходить на связь. Оказалось все просто)

12. 28 августа 2021

Сайт помог наработать себе базу учеников и даже некоторых взял в проекты после обучения)) Платформа удобная, глюков не происходит и самое главное, что здесь нормально реагируют на молодых специалистов)

13. 23 августа 2021

Сейчас сижу в декрете с ребенком, поэтому занятия со студентами онлайн и помощь им в учёбе, это для меня отличная возможность подработки и помощи мужу.  Мне нравится, что все дети приходят сюда за знаниями и поддержкой.  Единственное нужно внимательно читать поставленную задачу, описание заказа и обговаривать с заказчиком абсолютно все нюансы. Тогда и работа идёт легко и структура заказа понятна и заказчик доволен.

14. 18 августа 2021

Зарегистрирована на сайте как репетитор. Это отличная возможность находить учеников и помогать им улучшать знания. Всегда большое количество заявок и возможность хорошего заработка. Лучший из существующих сайтов как для репетиторов, так и для учащихся.

15. 12 августа 2021

Давно искала источник дополнительного дохода, но все попадались разовые работы, а тут наткнулась случайно на Автор 24, здесь есть возможность выбирать какую работу хочешь взять, корректировать время под то, когда удобно, легкий, удобный интерфейс, и что самое главное хорошие, адекватные заказчики. Если сильно захотеть, можно вообще сделать это основным местом работы.

16. 6 августа 2021

Беру задания на Авторе уже несколько месяцев, все довольно неплохо, но почему то не мог понять по рейтингу, как его поднять, вроде старался выполнять все четко и в срок. Обратился в поддержку, дали рекомендации улучшить общение с заказчиком, отвечать максимально быстро, была у меня эта проблема, признаю. Как начал выполнять рекомендации, рейтинг заметно подрос, увеличился поток заказов.

17. 29 июля 2021

Работаю преподавателем в институте, на фоне пандемии часы сильно сократили, пришлось искать дополнительный заработок. Коллега посоветовал Автор 24, к которому я поначалу скептически отнесся. По прошествию почти года получаю на платформе неплохой дополнительный доход, в основном стараюсь работать в режиме репетиторства, редко когда берусь за разовые задания.

18. 24 июля 2021

Как автор считаю что это очень хорошая платформа. Я беру учеников по математике и выш.мату. Занимаюсь со студентами. В конфликтных ситуациях , а это работа с людьми и они естественно бывают, тех.поддержка разбирается по сути .Из-за таких факторов как интерфейс, рост рейтинга и графика и приятно работать

19. 23 июля 2021

Для меня автор 24 пока как подработка, заказов не много, но меня устраивает, поскольку есть отдельный заработок. Специализация моя по IT технологиям, часто помогаю студентам на последнем курсе. Рейтинг по тихоньку растет, от заданий не отказываюсь, стараюсь укладываться в сроки. Там дальше будет видно, если работы будет больше, то это будет только в плюс мне

20. 23 июля 2021

Я специализируюсь на онлайн-консультациях по генетике и другим биологическим дисциплинам. На сайте имеются хорошие технические возможности для этого. Еще мне нравится, что ученики-заказчики мотивированы на учебу, если уж заплатили деньги, то относятся серьезно. А я чувствую отдачу, работать приятно. Можно по желанию оговорить оплату: поурочно или за весь курс.

21. 19 июля 2021

Хороший вариант для дополнительного заработка, беру несколько человек на репетиторство, за месяц набегает неплохая сумма. По мере качественного выполнения своих задач растет и рейтинг и соответственно плата за работу

22. 8 июля 2021

До декрета работала в школе учителем математики, когда ребенку исполнилось 2 года, решила, что можно понемногу возвращаться к работе. Решила начать с репетиторства и выбрала для этого сайт А24. Оказалось не так легко наработать рейтинг и брать задания, здесь нужно терпение. За полтора года уже есть свои постоянные ученики, всегда иду на встречу и провожу занятия в удобное для них время. В школу пока обратно возвращаться не планирую, работать через сайт проще и нервов меньше.

23. 2 июля 2021

Поначалу воспринимала Автор24 как подработку и особо не усердствовала. Поэтому рейтинг оставался низеньким, а заказов – мало. Но потом в рассылке получила персональные рекомендации от сайта, как улучшить рейтинг и оптимизировать свою работу. Ничего сложного, все посильно. Сейчас есть работа и доход радует.

24. 23 июня 2021

Работала на Автор24 ещё до пандемии, а с вирусом основная работа начала приносить ещё меньше, так что сайт стал основным источником. Рейтинг нарабатывала долговато, но сейчас у меня и день расписан занятиями с 10 до 7. Учеников много, уровень разный, есть и студенты и школьники и взрослые. Занимаюсь с ними немецким и результаты есть. Удобно что можно обсудить и время занятия и стоимость, а то есть платформы аналогичные где тебе просто говорят во сколько у тебя занятие и сколько ты за него получишь и как правило суммы так себе.

25. 21 июня 2021

Я учился на программиста, всегда в универе помогал всем, решил на этом подзаработать. Количество заказов росло до определенного момента, а потом застопорилось. Не мог понять в чем дело. Ребята с сайта сказали не гнаться за количеством заказов, а сосредоточиться на коммуникации с заказчиком, помочь вникнуть в суть задания, а не просто продиктовать что делать. И действительно, ребята стали активнее обращаться за помощью, рекомендовать меня своим друзьям

26. 18 июня 2021

А я вот открыла для себя Автор24, когда надо было срочно найти подработку. На этой площадке можно дополнительно зарабатывать на репетиторстве и на подготовке в написании курсовых и дипломных работ по молекулярной биологии. Вот сейчас в свободное время помогаю студентам и получаю неплохой дополнительный доход . В общем делаю полезное дело и получаю взамен денежку..

27. 12 июня 2021

Являюсь преподавателем английского с большим стажем. К сожалению, во время дистанционного обучения, репетиторством заниматься стало не так выгодно, как ранее, многие родители отказались от моих услуг,а на учительскую зарплату не пошикуешь.. Перешла на этот сервис, заполнила данные и буквально через месяца 3 удалось насобирать хорошую базу клиентов! Да, я старалась набрать рейтинг, это правда. Комиссия небольшая, аудитория хорошая — клиенты приходят конкретно за знаниями, а не «просидеть штаны». Благодарю за возможность!

28. 6 июня 2021

Работаю с сервисом довольно долго, прочувствовала все плюсы и минусы, но всё равно работаю именно здесь, оптимальный вариант на мой взгляд. Да, есть комиссия сервиса, но это защищает тебя от резкого отказа и прочих недоразумений. Поддержка справедливая, решает вопросы исходя из обстоятельств, не придерживается чьей-то конкретной стороны. Поток клиентов большой, потом связываешься и работаешь лично, мультипрофильным преподавателям (как я) легко быстро найти ребят и девчонок, забить свой график и уже не искать кого-то нового.

29. 23 мая 2021

В последнее время я работала репетитором по английскому с выездом на дом, но в свете событий многие начали отказываться, без работы я не могла, нашла на платформе Автор24.Ко мне начали по-немногу обращаться, занимаюсь в основном с детьми, подростками. Заработок пока не самый большой, но деньги легко можно вывести

30. 23 мая 2021

Сложно совмещать работу и учебу, поэтому я начала заказывать работы на этом сайте. Здесь авторы разные, можно абсолютно по любому предмету найти себе исполнителя. Заказы делала часто, даже есть уже любимые авторы. По результату работы мне нравятся и вообще удобно, что есть такой ресурс и можно просто так взять заказать работу, тебе её быстро сделают и ты уже просто получаешь готовую работу и можно не парься. Так что я очень довольна этим сайтом.

31. 19 мая 2021

Система так сделана, что в большей части хорошие заказы достаются авторам в топе, поэтому обратился за помощью к админам. Мне объяснили что нужно ускорить ответы в заказах, свести к минимуму доработки и тогда рейтинг опять начнет рост. Действительно так, но постоянно приходится быть наготове, это наверно единственный минус.

32. 18 мая 2021

Поначалу работа на Автор24 для меня была как подработка в свободное время иногда и на выходных. Работаю здесь репетитором по немецкому языку для средней и старшей школы. Постепенно заметила, что за 8-10 часов чистой работы здесь при том, что работаю я дома в удобное для себя время — стала зарабатывать почти так же как и на основной работе

33. 11 мая 2021

Начал здесь потихоньку подрабатывать автором. Сначала было туговато, но все же удалось разобраться. Заказов теперь хватает, доход увеличился, да и самому приятно, что могу кому-то быть полезным, ведь по специальности не получилось устроиться, а иностранные языки я люблю, вот и помогаю с творческими заданиями, рассказами, проверяю домашки по английскому, немецкому, испанскому. Два в одном получается: и языки не забываю и денежку получаю.

34. 7 мая 2021

Я уже год как сотрудничаю с платформой автор24. Я преподаватель в университете по биохимии и на этом ресурсе уже имею неплохой рейтинг , так что могу себе позволить брать не все заказы, которые мне поступают на консультации и репетиторство. Вначале работы были с заказчиками спорные ситуации, но на сайте довольно большая конкуренция и надо подходить к клиентам более лояльно. И если работать на совесть, то можно наработать себе постоянную базу, а это отличная возможность зарабатывать.

35. 23 апреля 2021

У меня, как у преподавателя, хорошая теоретическая база, и объяснить материал умею доходчиво. Но работать с большим количеством студентов-учеников мне тяжело физически и морально. Собиралась даже искать другие источники заработка. В тот момент мне попался сайт автор24. Формат онлайн консультаций мне подошел идеально! Сейчас здесь моя основная работа. Чувствую себя уверенно и комфортно.

36. 19 апреля 2021

Пробовала работать консультантом на разных учебный сайтах. Автор24 подошел больше всего. Комиссия здесь для исполнителей не больше, чем у других, но вот база заказов больше в разы. Ресурс с многолетним стажем в интернете, а не однодневка, которых сейчас множество. Поэтому работаю здесь уже больше года. При желании (когда беру больше заказов) получается неплохо заработать.

37. 14 апреля 2021

Я работаю на этом сервисе почти полгода. Помогаю с математикой, геометрией, черчением. Конкуренция высоковата. Но не у всех конкурентов мой уровень. Так что я быстро набираю рейтинг, уже есть постоянные клиенты. Я очень ответственно отношусь к заказам, поэтому обо мне оставляют только хорошие отзывы, причем искренние! Это не только работает на мою репутацию, но и в целом мотивирует меня работать еще лучше!

38. 9 апреля 2021

В целом ничего сложного в работе на данной платформе нет. Она удобная, интуитивно понятная, с большим числом заказчиков. Когда преодолеешь первый рубикон, становится больше дорогостоящих заказов. Проблемой может стать только нехватка времени или тупенький клиент. Бывает нелегко добиться, что он хочет получить на выходе. Поэтому нужно сразу допрашивать его с пристрастием, чтоб потом не выслушивать жалобы.

39. 5 апреля 2021

Так долго не могла найти работу в интернете, я в декрете и дополнительный заработок был просто необходим, но мне я считаю повезло и теперь я работаю на А24 в качестве консультанта по английскому языку. У меня пока не очень большой рейтинг, но люди которым я помогла оставляют неплохие отзывы о моей работе и я думаю, что вскоре заработаю приличную репутацию. Хочу сказать, что такой вид заработка мне по душе

40. 22 марта 2021

Ближе к пенсии мне стало тяжело работать в школе с целым классом. Я взяла нагрузку меньше, но почувствовала, что денег теперь не хватает. В поисках подработки нашла сайт автор24. Регистрацию и квалификацию прошла легко и быстро. Сейчас работаю как эксперт по математике, также имею 2 репетиторства онлайн. Получаю от этой работы удовольствие и отличную материальную отдачу.

41. 18 марта 2021

Уже год сервис дает мне постоянный хороший доход. Если раньше подрабатывал репетитором на платформе, то сейчас работаю постоянно, зарабатываю больше, чем в институте. Очень удобно, могу в день 4 часа работать, могу отработать 10. Всё зависит, от заказчика, бывает нужно человеку уделить больше времени. Рейтинг наростил уже хороший, комиссия обычная. Самое главное, что много заказчиков, есть с кем работать)

42. 11 марта 2021

Пока мы все на карантине, появилось время преподавать онлайн английский, но такая практика мне не чужда..Зарегистрировалась на Автор 24, заняло времени немного. Набирала клиентов месяца три, сейчас спустя почти год, у меня отличная база постоянных ребят, которые жаждут знаний и разговорной практики, мне приятно!!Их родители довольны.Зарплата достойная. Подумаю или возвращаться в школу, разве что, ради педагогического стажа..

43. 7 марта 2021

Я получаю второе высшее и мне нужно это образование для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Именно поэтому я пошла учиться, хотя из-за загруженности графика у меня нет такого времени на выполнение разных заданий для универа. Поэтому я нашла себе помощников в лице сайта автор24. У них и расценки адекватные, и можно без проблем заказывать по любому предмету себе работы. Я здесь уже много раз делала заказы и всегда оставалась довольна результатами работы авторов. Все задания были выполнены как надо.

44. 4 марта 2021

С этой платформой работаю уже 7 месяцев, отличный вариант заработка не выходя из дома, онлайн совмещаю с очным преподавательством в ВУЗе. Начала задумываться, почему медленно поднимается рейтинг, специалисты платформы посоветовали проанализировать свои действия, таким образом мы выявили, что из-за долгого ответа на отклик, студенты не дожидаются и ищут другого автора, теперь стала заходить в ЛК чаще и отвечать на поступившие запросы, тем самым увеличила доход почти в 2 раза.

45. 26 февраля 2021

Год прошел с того момента как я преподаю онлайн через эту площадку. Хороший подъем у меня был во время прошлогоднего весеннего карантина, тогда был большой спрос на репетиторов. Смог и отзывы хорошие получить и рейтинг поднять. Сейчас все уже идет по накатанной, не скажу что я в топе преподавателей, но заказов хватает. Есть свои минусы в работе, нужно подстраиваться под заказчика по времени, но это все терпимо.

46. 22 февраля 2021

Честно сказать, до карантина даже слушать не хотела про репетиторство онлайн, считала, что это не продуктивно, но я ошибалась. Конечно занятия по скайпу усложняются тем, что ты не видишь тетрадку, не можешь исправить, написать, но платформа автор24 адаптирована под это дело

47. 15 февраля 2021

Полгода вплотную занимаюсь с учениками через сайт, это конечно очень удобно в плане того, что передвигаться не нужно. И поток желающих всегда есть, т.е по 5-6 часов я спокойно отрабатываю в день.

48. 10 февраля 2021

Подрабатываю здесь уже года два. Занимаюсь и по скайпу (я преподаю французский) и помогаю с контрольными, упражнениями. Могу сама регулировать количество заказов, но с постоянными клиентами сотрудничаю все время. Это хороший доход, который последние полгода стал моим основным. Сама планирую свое время, стала настоящим фрилансером)) Площадка дает возможность развиваться и расти.

49. 5 февраля 2021

Работаю тут с 2018 года, сотрудничеством очень довольна. Компания дает заказы, при этом комиссия минимальная (по сравнению с другими сайтами). Отзывы от клиентов публикуются честно, поэтому за рейтингом нужно следить и заказы выполнять максимально ответственно. Я никогда не беру больше, чем могу выполнить- лучше сделать 2 качественно, чем 5 но лишь бы как. Всех денег не заработаешь, а вот репутацию- нужно сохранять всеми силами. По моему мнению — это лучший сайт как для репетиторов, так и для учеников.

50. 31 января 2021

Работаю с данной компанией уже без малого 5 лет, весьма благополучно. Здесь я регулярно нахожу учеников, условия работы удобные и комиссия разумная. Конечно, репетиторов здесь очень много и конкуренция большая, поэтому рейтинг и отзывы — это важно и на них нужно работать. Как преподаватель и одновременно родитель, считаю важным, что на сайте продуманная процедура регистрации- каждый эксперт должен подтвердить свой профессиональный уровень дипломами и тестированием. Поэтому в квалификации экспертов точно можно не сомнваться.

1. 30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?