Балтик Мастер

Балтик Мастер

«BALTIC MASTER» это ведущая компания, которая предоставляет весь спектр высокотехнологического оборудования для комплексного оснащения предприятий торговли, производств и направления HoReCa.

Отзывы о работе в Балтик Мастер, зарплаты

1. 8 апреля 2014

Бардак во всем. По з/п и в Питере обманывают. Не серьезная компания(в отношении сотрудников)

2. 31 марта 2014

Всем привет компания совсем тухлая стала … закитывают работай и бабла совсем за это не платят . к сотрудникам относяться как к сброду особенно начальство .. что ли бы их попросишь хрен сделают .. про ЗП вообще отдельный разговор мало того что кидают да и задерживают на 2 недели это как минимум . и постоянно кормят завтраками . .

3. 20 января 2014

Все правильно) Какая контора, такая и работа) А на друга стучать не хорошо!

4. 15 января 2014

привет сужу о работе компании по своему другу вообще на работе практически не бывает утром отметится и в квартирку спать а еще лучше бухать а денежкки получает там же работает его подружка если надо на телефончик брякнула и он там благо что живет не далеко а ты пишешь что все хорошо на фирме о легок на помине уже есть а время 11дня а он ездит на пикапе вот такие то делишки уфирмы

5. 12 ноября 2013

Рад что уволился. Не заработаешь плюс одни подставы.

6. 28 октября 2013

Читаю отзывы надо же все верно написано.Пишите еще дайте посмеяться в сласть.От себя добавлю руководство Балтик Мастер любит ушами,навешайте лапшу на уши руководству и Вы будете в фаворе.
    Человек написал про «офисный планктон» пиши еще и поведай как ты расправился с ним «кит-убийца» со своим моржовым усом или еще чем-нибудь.

7. 21 октября 2013

Да верно, уже давно надо гнать всю дирекцию и джуниора с ними

8. 21 октября 2013

Компания стала ужасная. Когда то был сильный Сервисный отдел с хорошей командой. Но со временем влезли непонимающие люди и все сломали. Увы но теперь это уже не та компаеия. Руководство вместо того чтоб вытягивать комапнию из ж…ы ,наоборт ее туда затягивает. Попросту выводя деньги и делая вид для Литвы что все хорошо. Увольняя людей без объяснения причины. Потому что ее попросту НЕТ чаще всего. Надо просто прикрыть свою задницу и отрапортоваться что «виновные «наказанны))) за огрехи руководства. А если человек уходит сам то по фирме сразу же распростроняют слухи что его уволили) Никогда не понимал для чего это делают ?! Хотя по логике все понятно. Придерживаются имиджа))) мол компания у нас отличная и сам никто не уйдет а только увольняют плохих сотрудников ))) Бред!!! Раньше народ уходил а теперь просто ВАЛИТ от туда . Хочется пожелать лишь одного » САША,ОЛЯ и Алеша» уЗбагойТесь и уйдите с миром с компании и дайте ей дальше жить. Иначе к вам кто нибудь точно придет в гости )))

9. 20 октября 2013

Хочу устроится на работу в компанию? Совет? Нужен?

10. 19 октября 2013

Компания ..овно!!! И з/ п не платя . С коро приедет налоговая , и писец хабарову. Ураа!!!!!

11. 18 октября 2013

Работаю в этой компании не так давно, но понял одно, что это проходной двор. Сотрудники увольняются каждый день! Не успеваю знакомиться!

12. 18 октября 2013

Оля и Саша уже давно себе купили по квартире и чувствуют себя вполне нормально ))) СБ на них не хватает просто а так бы Литва все давно бы увидела.

13. 18 октября 2013

Конечно потерял, при чем вместе с совестью) Слишком много ошибок допустил объективных и их не признает. Такое чувство что не хочет этого замечать. Все можно исправить если постараться. Надо просто выгнать пару бестолковых людей ,которые не понимают специфики работы в компании и людей. Считают всех «скулящими ослами» а себя умнейшими людьми. Только не понимают лишь одного, что компанию делают не они а обычные люди. А руководство не понимает этого и не хочет. Только не забывайте господа начальнички ,что земля круглая и все возвращается рано или поздно )))

Для многих это была не просто компания где зарабатывают деньги .

14. 16 октября 2013

Да, компанию трудно назвать компанией , это гадюшник. Хабаров уже давно потерял чувство объективности, только метается как говно в прорубе. Зарплату не платят по два месяца. Хотя у Оли и Саши всё нормально «дела идут контора пишен». Куда смотрит Литва!?

15. 12 октября 2013

Ребята не надо роптать на жизнь.Есть вариант жить лучше- не кто не держит вас .Читая отзывы ,понимаю что кто их написал ,человек ущербный «конторский планктон» .Дай волю таким ,работать перестанут сядут на шею и ноги свесят. Хотите жить красиво -стройте свой бизнес,а не скулите.

16. 10 октября 2013

Рыба сгнила с головы

Согласен полностью )

17. 10 октября 2013

Не знаю о каком Кор.Сергее идет речь ))) такого даже не слышал сроду во время работы. По моему этот отзыв написал кто то из руководства компании))) Получить свои проценты вовремя это большая удача и главное что нереальная. Увы но компания в полной ж….е из за самоуверенности руководства. Те люди которые могли и хотели работать давно ушли или было тупо уволенны без ясных объяснений причин. А дело всего лишь в том что руководство заворовалось и лобирует интересы своих пришедших туда друзей и знакомых. Котрые мало что понимают в специфике работы компании. Не видел и не слышал чтоб уволили за косяки кого то из особо приближенных к «Александру первому Хабарову» ))) проще уволить людей понимающих чтоб прикрыть зад своим друзьям. Маленькой общиной то воровать легче и проще. Все отделы компании в плачевном состоянии. Остались единицы кто может работать но уже не хочет . потому что видят всю суть ситуации. А большинство это дормоеды и глупцы. В особенности это Алексей Длин. Человек который торговал женским бельем и мусором, лезет во все дела компании и только разрушает ее из нутри. Из за него упали обороты в компании. А держут его всего лишь потому что он когда то работал с Хабаровым вместе)))
    P.S. Интересно было когда то там работать с хорошими и понимающими людьми))) Станислав очнись и посмотри что происходит у тебя под носом. Тебя просто обворовывают не стесняясь этого.@Гость

18. 13 сентября 2013

Рыба сгнила с головы

19. 1 августа 2013

«Гость , 31 Июль 2013: Генеральный в отпуске, зарплатама нет, до работяг дела не кому нет! Дурдом и халатность»…

Набухался?

20. 31 июля 2013

21. 25 июля 2013

Грядет, Неуч! учи матчасть

22. 24 июля 2013

скоро гредет конец

23. 19 июня 2013

Руководитель компании(бывший продавец обуви) в Московском филиале — не компетентен во многих вопросах, много обещаний и на этом все.Работает исключительно на себя, и свою команду, а не на компанию. Выплата процентов менеджерам происходит с гигантской задержкой(пример — сотрудник ждал два года), некоторым до сих пор не выплатили.
    Рабочие места не организованны, бардак во всех отделах, взаимодействия между отделами нет, присутствует воровство.Начисление з/п сотрудникам происходит в три этапа за месяц+ еще могут задержать официально не объясняя причины. А теперь подумайте люди, стоит ли вам идти работать туда?

24. 11 июня 2013

даже не суйтесь в это шапито, там половина наркоманов в руководстве во главе с сашенькой и его сявкой серебаней… Станислав, проведите им анализ на марихуану, результаты вас обнадёжат)))

25. 10 июня 2013

люди не лошади, в погоне за ДЕНЬГАМИ жизнь проходит мимо, тем более в простых фирмах те же деньги без нервов и т.д поверьте, перешел… малина:)

26. 10 июня 2013

кровопийцы они*****

27. 14 мая 2013

Согласeн со всeм написаным своими колeгами. Нормальным людям там дeлать нeчeго.Нe вздумайтe идти туда роботать , лишь потeряeтe врeмя и нeрвы. Сто дирeкторов а роботать нeкому.

28. 13 марта 2013

Прибалтийская медлительность не может решить быстро — насущие задачи.)
    происходящие там процессы,замедляет рост производительности труда.Нанимая людей со стороны, которые не отвечают профессиональным требованиям, после которых приходится переделывать ту же работу.
    Раньше были высококвалифицированные монтажники,которые знали все, и могли ответить за свою работу — сейчас ушло в прошлое.

29. 24 января 2013

@Алёша
    Браво,Алексей!!!Умница!!!!Делай побольше продаж,набирай побольше процентов-которые превратяться в хорошую сумму,и из которых ты получишь копейки!!!Проработав 8 месяцев в этой згнившей компании-тебе ещё рано делать какие-то выводы!!!Ты не знаешь сколько работяг было опрокинуто на зарплату,сколько людей уволилилсь ,так и не получив свои обещаные руководством ,заработаные менеджером проценты.Это не тот Балтик Мастер ,который был раньше.Насчёт зарплат-действительно обещают сначала одно ,а на выходе получаеться другое.Да и с процентами тоже картина не весёлая-постоянно крутят,вертят,как бы менеджеру меньше досталось,а себе на Лексус или на квартирку насобирать!!!Отношение к людям скотское-человек может себя не успеть зарекомендовать-как его в любой момент могут уволить ,без конкретной причины-в связи с чем, очень большая текучка кадров.Много можно рассказывать,к сожалению позитива мало.Если человек умеет различать правду от мыльных пузырей -то он сделает верный выбор.!!!

30. 11 января 2013

Прочитав отзывы о моей компании, где сейчас работаю…… честно — в шоке!
    И могу сказать, что по этим отзывам, нужно срочно уходить !!!
    Хоть я и работаю 8 месяцев, но могу сказать следующее:
    Я пришел менеджером по продажам, и у меня была своя база клиентов и наработок. Попал я под руководство Кор. Сергея, благодаря которому я стал хорошим «продавцом», он меня научил, как нужно общаться с заказчиками и как относится к конкурентам, что предлагать клиентам и т.п., так вот — баланс в отношениях нужно держать со всеми (и на работе тоже)!….. и тогда всё будет хорошо… только хорошее общение делает результат!
    По отзывам могу сказать — пишут, в основном неправду! Эта компания всегда будет благодарить хороших и целенаправленных на результат людей.
    Я так понял, что эти отзывы оставляю наши «ленивые товарищи», которые хотят, что бы финансовое благополучие они получили наверное только с лотереи или казино!!????
    Я работал, и постоянно себя мотивировал, когда другие ребята просто тупо «спят и сидят» на работе, ждут зарплату — я работал и работаю! потому что у меня есть «цель» (и я её добился), я не буду писать какую, но хочу сказать, тот кто нацелен на результат, тот его получит!!!
    Так вот, я считаю, что я работаю в нормальной европейской компании, где твой результат зависит только от тебя самого и того, как ты работаешь !!!
    Почему я это пишу? Потому что, я как 3 дня вышел на работу (после праздников), и уже сделал результат по продажам на полгода вперёд!!!! )))) Меня всё устраивает, кто работает, тот — ЕСТ !
    P.S.: Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется — Джон Ньюмен

31. 27 декабря 2012

Гость : Не оплачивают в сроки услуги по грузоперевозкам.Вопрос,платят ли людям зар\плату?

Это вообще у них больной вопрос если работь с ними то можно оплату получить через пару месяцев.
    Испоганилась контора

32. 15 декабря 2012

компания не сгнила, а гниет с самого начала БМ Калининград

33. 6 декабря 2012

А мы ушли без з/п за три месяца.
    Услуги они и подавно платить не будут. Все, что хотят, то и деребанят. Менеджеры на глазах у всего офиса бухгалтеру сумму отката называют. Совести там ни у кого не осталось. Те, кто держали фирму, разбежались. как из тонущего корабля. Это хорошая школа для тех, кто верил честным глазам работодателя.

34. 3 октября 2012

Компания *овно! Сотрудники хорошие есть, но руководство относится как со свиньями! Даже не думайте туда идти. На ЗП кидают без зазрения совести!

35. 17 сентября 2012

Все правильно пишут. Контора сгнила.

36. 5 сентября 2012

Текучка сумасшедшая. З/П выплачивают как хотят. Такого кошмара я ещё не видела.!Там по ним органы уже наверно плачут. Весьма не престижно, не пачкайте трудовую.

37. 3 августа 2012

Я проработал на компанию Балтик Мастер — 5 лет с 2005 по 2010, поднялся за это время от монтажника электромеханика до Инженера проектного отдела, потом до Менеджера по продажам, и даже стал теоретически зам начальником отдела промхолода, тогда еще зам. Коробенко Сергея, за это время поменялось 3 директора.
    В памяти осталось много и хорошего и плохого.
    Текучка большая, но было много веселых ребят, чего стоил один Авоян Микаэл Гэгамович ))) ! С многими я общаюсь до сих пор. Кстати там я встретил свою жену, которую очень люблю и благодарен судьбе за то что привела меня в Балтик Мастер !)

Из плохого: задержка ЗП — это мелочь, неправильный менеджмент и люди не на своих местах — это по моему главная проблема, но насколько знаю уже много чего изменилось.
    Меня всегда раздражал начальник отдела продаж Олег Черноус, мы просто с ним не совместимы характерами.
    Директор Саша Макаренко, блин, реально был примером для подражания, я гордился тем что у меня такой директор, что его так изменило за несколько месяцев не пойму, наверное деньги. Он сильно изменился в худшую сторону, причем это не только мое мнение.
    Когда меня уволили, за якобы распространение негативных слухов о директоре, мы не поделили несчастные пару тыс. грн. с Сергеем Коробенко, (я забрал свою часть % с продаж, а Сергея деньги остались на фирме, он хотел что бы я отдал ему его деньги со своих %, а те деньги которые остаются на фирме потом с ними что то придумаем, я не мог так сделать. Я безработный с беременной женой посчитал такую схему слишком рискованной) Коробенко считает что я не прав, я естественно наоборот. Серега не стал выяснять что к чему и настучал за это Макаренку, а Макаренко морознулся отдавать мне деньги с проданного проекта (если бы все так как мы договаривались, не много не мало 36 тыс. грн. !!! ). Мне очень жаль что мы поругались с Сергеем, я ему очень доверял и он был хорошим начальником. В любой ситуации надо оставаться человеком, но это, как я понимаю, — просто бизнес !

Балтик Мастер — хорошая школа, от туда можно вынести много знаний ! Но это место не для честных пушистых ангелов, а скорее для сильных и коварных демонов !
    Руководство постоянно что то придумывает и меняет и я искренне хочу что бы у них все было хорошо.

В любом случае: «Для империи, ты либо РАБ, либо ПРЕДАТЕЛЬ !»

Если кого чем обидел — не держите не меня зла, это мое мнение и моя правда !

Все кто дочитал до конца и решил устроиться туда работать, передавайте привет: Андрюхе Григоренко, Роману Почеренюку, Амафунскому Веталю, Паршуку Евгену, Игорю Голинко высшему руководству и всем кто меня знает !)))

С наилучшими пожеланиями, Виктор Кошелевич.

38. 18 июля 2012

Гость : Все нормалек трудись и не ленись ))) Такие как ты, им нужны!!! Какая разница тебе зп или стипендия, самое главное чтобы на пиво хватало!!! @Гость

Странные вы люди. Считаете, что студент должен жить на стипендию, пить пиво и ничего не уметь. Глупо, наверное, ни к чему не стремиться.
    И да, такие как я им и нужны: они могут платить мне меньшие деньги, чем крутым компаниям по созданию сайтов, и получать результат, я могу параллельно с учебой набраться опыта и заработать. Все в плюсах, все довольны. Не могу понять, к чему этот глупый сарказм.
    К сведению, стипендию я тоже получаю, даже повышенную. При этом пью не только пиво, но и неплохой ром. Так что одно другому не помеха. А если тебе это представляется невозможным, или даже невероятным — задумайся о собственных способностях, в первую очередь умственных.

39. 10 июля 2012

40. 18 июня 2012

Администратором сайта. Можешь зайти — посмотреть. Я вполне реальный, совсем не прозрачный, на призрака не похож. Могу еще объяснить, как нужно работать, чтобы з/п платили и претензий не возникало.

41. 5 июня 2012

Рассмешил студент))))))))))) Ты не студент, а призрак))) Работаю в Балтик Мастер и такого чудо не видел, чтобы студенту зп подняли ХА-ХА-ХА СТУДЕНТ)))))))))))))))))))))))))) Еще скажи студент зп без задержек выдают)))) И кем ты работаешь у нас?))))

42. 1 июня 2012

Да ладно, нормальная компания. Недавно приняли на работу, и з/п нормально платят, и работы хоть и много, но так чтоб не выполнил вовремя мелочь какую-то — уволили, нет такого. Через полгода повысили з/п, хотя ни к кому не подмазывался, просто работал хорошо, и это при том, что я студент, и постоянно туда-сюда езжу. Офис правда далеко, но это уже такое.

43. 28 апреля 2012

Работала там бухгалтером, ужас! З/п не платят, руководителю нужно идти в сказочники. Но коллектив нормальный, много хороших людей.

44. 2 апреля 2012

Лучше не идите в это болото!

45. 1 марта 2012

конкретизируйте пожалуйста. собираюсь туда на работу

46. 29 февраля 2012

Компания сгнила, в прямом смысле слова. Остерегайтесь работать с ней. Кидают.

47. 9 февраля 2012

Начисление ЗП не ясное! Часть руководящего персонала без ВО и без опыта работы!

48. 3 февраля 2012

Работал там пару лет(Питер) -10 лет назад, практически с самого начала, с 5 чел., развились до 50-60чел.Платили достойно-работы был-вал.

49. 31 января 2012

ЗП платят с задержками в месяц и больше.

50. 19 июля 2011

1. 3 октября 2012

2. 11 января 2013

Прочитав отзывы о моей компании, где сейчас работаю…… честно — в шоке!
    И могу сказать, что по этим отзывам, нужно срочно уходить !!!
    Хоть я и работаю 8 месяцев, но могу сказать следующее:

Добавьте зарплату в компании Балтик Мастер

Добавить отзыв о работодателе Балтик Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Балтик Мастер?