Банкомсвязь

Банкомсвязь

ОАО «Банкомсвязь» — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Украине. Компания основана в 1993 году. Бизнес-деятельность ОАО «Банкомсвязь» включает управленческий и технологический консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию в области построения корпоративных информационных систем, включая проектирование и монтаж структурированных кабельных систем, разработку программного обеспечения, IT-дистрибуцию, сервисные услуги. ОАО «Банкомсвязь» объединяет более 300 специалистов, имеющих большой опыт работы в области информационных технологий.

Отзывы о работе в Банкомсвязь, зарплаты

1. 2 марта 2017

правдушка матка на счет фабрики тепла и цурика, не знаю как вы будете это разруливать, но головы полететь должны…. Текучка кадров на фабрике тепла просто бешеная, никто не может работать с таким человеком

2. 1 марта 2017

Почитал отзывы. Захотелось перейти если по зп будет выигрыш и будет открыта моя специальность.
    Серая з/п — да у кого ж ее нет? Гугла разве что))))
    Как я люблю говорить — этот шарик безгрешных не любит. Был один — да и того распяли. Странно что такой вал оценок идет волнами. Единственное что настораживает — что вытряхивают личное белье в оценку работы компании.
    Интересно было б оценить сколько у сотрудников компании несовершеннолетних детей и сколько родилось за год — это подтверждение коллективом стабильности и уверенности в работодателе.
    Да и видимо что вот еще одна компания, где прообраз «Не родись красивой » имеет право на практическое воплощение.

Единственное что хочется пожелать компании — не скупится на зарплату тк классные специалисты стоят соответственно. Обязательно подамся когда откроют мою специальность. Компании и коллективу желаю успехов

3. 1 марта 2017

Бывший сотрудник. :
    BKC/ Лучше собеседование на котором я был!

По-моему ты втираешь какую-то дичь

4. 28 февраля 2017

@Гость, ждем тебя на кухне, поговорим

5. 28 февраля 2017

BKC/ Лучше собеседование на котором я был!

6. 28 февраля 2017

Что за разборки ? Напали на человека зависть єто грех ! Вам вместо того чтобы сплетни распускать занялись работой ! Девушка имеет хорошие лидийские качества такого руководителя поискать, и будет по умнее вместе всех женщин банкомсязи взятых Особенно тех сплетниц что на кухне сидят. Сходите на любую ее презентацию и убедитесь. А личная жизнь, если не мешает работе это дело каждого.

7. 28 февраля 2017

очень хотел работать в этой компании
    был на собеседовании, но к сожалению не прошел по конкурсу.
    если позовут (еще раз напомню о себе на личное мыло Людмилы) — обязательно соглашусь!

8. 28 февраля 2017

прекрасная компания. ушел только потому что переманили большими деньгами, а в целом кривого слова о Банкомсвязи сказать не могу. все договоренности соблюдались.
    можно иметь дело! даже сейчас поддерживаем связь, ходим на пиво )
    удачи и новых проектов!

9. 28 февраля 2017

работаю уже три года нормальная компания, коллектив хороший, интересные праздники и образовательные проекты. руководство, как руководство, зп вовремя и это главное!

10. 28 февраля 2017

работаю в компании уже давно, здесь люди, на которых можно опереться, которые помогут и подскажут.
    у нас интересно , приходите, без интересной работы не останитесь, а негатив выдают гнилые люди, обижены жизнью и сами собой

11. 28 февраля 2017

Работаю давно. Коллектив хороший. Много интересных задач и проектов. В БКС я росту профессионально!

12. 28 февраля 2017

Явно кто то решил с помощью сайта вынести на всеобщее обозрение грязное белье, которое по сути ничего общего с компанией не имеет.
    Ребята! А если по сути? То компания же класссная! Чего вы грязь льете на хороших людей и обсуждаете чужую личную жизнь? Разве это ваше дело?

13. 27 февраля 2017

@сотрудник отдела, и если я правильно понимаю — то это наша Инночка. да хамка редкостная.

14. 27 февраля 2017

@желанный гость, Да Цурик нормальный, можно с ним иногда решать вопросы. Просто он уже почти год сгорает от фабрики тепла, даже из семьи из-за этой малолетки ушел. Ребята, у всех бывают кризисы, ну что вы на мужика напали.

15. 24 февраля 2017

Зарплата серая, сотрудников не уважают и не ценят, вопросы решить можно только по личным контактам. Продвигают и выдвигают на руководящие должности левых или очень близких руководству людей.
    Жаль, буду уходить.

16. 24 февраля 2017

В компании процветают постельные отношения.
    Чтобы продвинуться и закрепиться нужно вовремя подсуетиться. Даже тупая студентка из села правильно уловила момент, получила должность и теперь не только издевается над подчиненными (орет, унижает и желательно при публике или в приемной дира) так она при этом однозначно уверена, что все сойдет с рук. При этом ее проффффффессиональные качества далеки от совершенства, а манера общения не поддается никакой критике.
    При этом она уже крутит во всю своим же покровителем.

17. 21 февраля 2017

Я в компании с октября 2016 года, пишу по-факту: зарплату не задерживают, офис — не как у гугл, но комфортный (особенно кухня, даже, если повезет, столик с подогревом можно занять)), отношение моего руководителя мне нравится, коллектив в других департаментах- агрессии не замечено (пока что).
    Немного напрягает расположение офиса, но то такое

18. 11 февраля 2017

бкс полный отстой, никто не знает куда двигаться дальше, особенно есть там такой Снигирь, который вообще тянет компанию на дно. А люди работать не хотят мативации нет, сроки срывают, тендеры проигрываю, нормальные люди разбегаются, остаются те, кто на откатах сидит.
    Взяли к ейчары какогото Цурика, который когда-то маркетингом там рулил, так теперь нет ни того ни другого, продвигает только своих и то выборочно.

19. 9 февраля 2017

работаю не так давно, но достаточно для того, чтобы понять ситуацию.
    Первое, что хочу сказать — люди разные в коллективе, начальство…ну хз, мне норм. Я адекватно осознаю в какой стране живу и какой в ней менталитет, так что по сравнению с теми компаниями, в которых работал, мне все нравится и все устраивает. Зп зависит от вашего уровня, так что кто ноет по этому поводу, тот сам виноват.
    Почитал негативные комменты — поржал

20. 28 января 2017

Руководство гнилое. Сотрудников не ценят. Никакой мотивации и желания работать

21. 10 января 2017

@Гость, Проработал много лет в компании.Времена были лучшие в компании.Сейчас-полный отстой.Люди работают разные но руководство -гнилое.

22. 2 сентября 2016

Могу сказать по поводу департамента ДСЗТ (занимается разработкой ПО для платежных терминалов). Неплохое место для начинающих специалистов. Можно подучиться. Но для IT-специалистов среднего и ,особенно, верхнего уровня не думаю, что подойдет. За последние пару лет произошли определенные изменения в лучшую сторону, но они проводятся медленно. Руководство департамента адекватное, но его не хватает на огромный обьем задач, которые существуют.

Плюсы: хороший коллектив, есть возможность учиться и развиваться (правда, далеко не всегда получится закреплять знания на практике), поддерживается инициатива.

Минусы: не отлажены бизнес-процессы внутри компании, узкая специализация (опыт слабо востребован на рынке), разработка и тестирование ПО отличается от общепринятых стандартов (но понемногу меняется в правильном направлении).

23. 31 мая 2016

Работаю здесь достаточное время, чтобы написать отзыв.
    Хожу на работу с удовольствием :) не многие могут этим похвастаться, а я вот люблю свою работу. Мне нравится все: комфортный офис, большой стол у окна, отличный коллектив — всегда с доброжелательным настроением.
    страховка, оплачиваемые отпуск и больничные. Инициативы в большинстве поддерживаются руководством. Новые технологии, новые подходы к решению задач, интересные проекты. есть о чем рассказать)

24. 25 января 2016

зп не самая большая, в темную но обычно вовремя. руководители разные есть. коллектив хороший.

25. 13 ноября 2015

Хм.. Все нижеуказанное присутствует, но только для одного департамента ДСЗТ, где действительно хорошо идут дела, который и «тянет» всю контору.
    В остальном разброд и шатание.
    Об успешности я бы не говорил, не посмотрев на финансовый результат компании:))))))
    Все ляпы и негатив тщательно мониторится и вытирается из интернета маркетинговой службой.
    Действительно отношение к людям, как к грязи. До сих пор передергивает, когда проезжаю мимо этого плохо пахнущего места.

26. 29 октября 2015

Работая в этой компании хочу сказать, что я доволен.
    Коллектив подобран очень хорошо, атмосфера очень дружелюбная.
    Хочу отметить также лояльность к сотрудникам.
    Предоставляется медицинская страховка. Есть возможность обучения: внутренние курсы, изучение английского. Поддерживается своя футбольная команда.
    Есть возможность к совершенствованию и реализации своих навыков и способностей. Дело только за вами, но никто насильно вас не будет заставлять.
    Менеджмент присутствует, но в расчете, что в команде работают профессионалы своего дела.
    Уровень зарплаты зависит от ваших знаний и вклада в компанию.
    Компания достаточно большая с различными направлениями. Уверен, что не легко управлять такой большой компанией имея столько разных направлений и оставаться лидером во многих отраслях рынка. Только благодаря профессионализму компания достигла высокого уровня, удерживает его и старается повысить.
    Часто для принятия правильных решений требуется жесткость и здравый ум и тут нет места сентиментальности и слабости.
    Для тех, кто недоволен скажу: Вы уверены, что вы показали себя и реализовали на все 100%? Хотите ли вы работать эффективно и совершенствоваться или же просто хотите работать в пол-ноги и получать достойную зарплату и еще уважение? Может вы все-таки ошибаетесь и недовольство вами со стороны начальства оправдано?
    Так что, кто заинтересован проявить себя присоединяйтесь к нам.

27. 19 октября 2015

Менеджмент полностью отсутствует как таковой. Сначала что-то делается, потом думают, но уже поздно:))).
    Отношение к сотрудникам — как к грязи.
    Кое-кто из ТОПов страдает импульсивным расстройством личности (мнение медика)..
    А коллективчик да, хороший…)

28. 12 августа 2015

Это ужас! Никогда «не ходите дети…» Отношение хамское, никто ни за что не отвечает, есть парочка людей с гордым званием «Цари и Бог», а остальные ещё с достолыпинских времён. Не надо оно вам!

29. 18 января 2015

@Гость, Наталия Тарасенко

30. 6 ноября 2013

Доброго времени суток. подскажите фамилию и имя начальника отдела — ДИСТРИБУЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОГО И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ

31. 18 августа 2013

шарашкина контора,они хер справляются со своими обязоннастями!И проги которые они пишут полная ху…ня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32. 16 июля 2013

Меня тоже пригласили туда на работу. 3-часовое собеседование — подумал что иду в космонавты. Вопросы такие, что СБУ отдыхает, Зарплата черная и не большая. Короче понтов много, а в результате…..фирма так себе. Можно найти получше.

33. 1 февраля 2013

повторю предыдущего участника переписки — «смысл есть всегда».

34. 24 января 2013

Пригласили на работу инженера компьютерных систем. Стоит ли идти?

35. 26 октября 2012

Смысл есть всегда :) БКС — достойная компания. Ссылаясь на личный опыт, отмечу, что все познается в сравнении — редко в немаленькой компании встретишь столь дружественно-позитивный настрой. Команда профессиональная, руководство лояльно-адекватное. По части финансовой- заработная плата выплачивается стабильно в обусловленные сроки)

36. 26 октября 2012

Работаю в БКС долго… Кризис дался тяжело, но сейчас все наладилось. Этот год, судя по всему, вообще удался. А за прошедшие 2 года много чего изменилось вообще. Руководство сменилось на разных уровнях, процессам стали уделять гораздо больше внимания, но степень их зрелости разная в зависимости от подразделения. Поэтому чтобы решить идти ПМ или нет, нужно конкретно узнавать, что за ПМ, что за подразделение и на какими проектами работать. ЗП платят вовремя, последние года два следят за рынком труда, чтобы быть на достойном уровне. Где-то год назад мед.страховку ввели, но пока не во всех подразделениях. Курсы английского переиодически проводят прямо в компании. Вобщем жизнь бурлит.

37. 13 октября 2012

Господа! Есть ли смысл смотреться туда на ПМ-а? В прошлом было грустно, ладно; но сейчас порядок или как? Интересует хорошо налаженный рабочий процесс, адекватное руководство и з/п вовремя

38. 26 апреля 2012

Поддерживаю)))компания хорошая, работать лично мне интересно. Сотрудники настолько доброжелательны, что даже иногда не верится, что такое возможно. Зп практически не задерживают (был момент, но всех предупредили заранее, объяснили причины, извинились и указали точное время выплаты). В итоге выплатили раньше указанного срока))) В офисе комфортно, чисто. Забота о комфорте сотрудников видна, если где-то что-то не устраивает, всегда можно найти человека, который устранит недостатки.

39. 11 марта 2012

Классный коллектив, это важно! Совсем не скучно — всегда есть работа! Казалось сначала, что работа рутинная — но это оказалось не так — клиенты и руководство скучать не дают, в хорошем смысле! Направление очень перспективное — почти везде по Украине стоят наши пос-терминалы для которых мы пишем ПО, очень  много зарубежных проектов.
    Зарплаты практически месяц в месяц, сейчас почти не задерживают.
    С бонусами получается — чуть выше среднего, что важно — чувствуется стабильность во всем.
    Очень классный офис, хотя поначалу снаружи казался простеньким, внутри супер:  чисто современно и комфортно! Самое главное — правильный и дружный коллектив, это важно.

40. 22 апреля 2011

Работал там во сторой половине 90-х, светлые воспоминания….Дай бог Анатолию Ивановичу здоровья и всяческих благ.

41. 14 апреля 2011

у них много вакансий сейчас, наверно идут на поправку.
    а чем заниматься?

42. 6 апреля 2011

Как сейчас обстоят дела с выплатой з/ты?

43. 5 апреля 2011

На тестировщика?:)

44. 5 апреля 2011

Приглашают на работу. Стоит туда соваться?
    Не могу понять нормальная контора или нет?

45. 7 декабря 2010

Ложь

46. 22 ноября 2010

БКС жива, жизнь налаживается, ЗП не задерживают

47. 16 декабря 2009

С марта никаких коментов — БКС жива? А задержки по зарплате неужель 12 месяц?

48. 20 мая 2009

Отличный коллектив. Работает несмотря на кризисные потрясения.
    Совершенно бездарное руководство. Рыба гниет с головы…

49. 26 марта 2009

На данный момент уродская контора. Жалко народ который там работает. Раньше ( годика 3-5) за пояс засовывали интеграторов конкурентов. Был нормальный коллектив, сейчас стукачество.

50. 24 марта 2009

зарплата серая, компенсации за отпуск нет, сейчас задержки по выплате З/П уже 3-й месяц

1. 1 июня 2017

Гнилье. Особенно нижеупомянутый Снигирь и все, что с ним связано

2. 24 июля 2019

Работаю уже год. Что могу сказать — у меня в отделе хороший колектив, есть развитие и оплачиваемые тренинги. С другими департаментами — нормально общаюсь. ЗП всегда вовремя, отпуска, больничные есть, все что нужно для работы — также. Единственный минус — много бумажной работы, все решения нужно утверждать. С другой стороны — у тебя никто не спросит «а почему ты решил делать вот так вот». Особенно радует то, что с появлением Виталия начали внедрятся новые системы продаж и маркетинговые стратегии. Так что компания развивается и это заметно.

Монтажник систем вентиляции 1

Добавьте зарплату в компании Банкомсвязь

Добавить отзыв о работодателе Банкомсвязь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банкомсвязь?