Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 10 апреля 2013

НА *ЕР ТЫ КАК БАБА ПИШЕШЬ В ИНЕТЕ! СКАЖИ ЕМУ В ГЛАЗА! ДО ВАЛЕРЫ НУЖНО ЕЩЕ МНОГИМ И ДОРАСТИ!!! ЕСЛИ ТЕБЯ ВЫГНАЛИ — ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! ПРИДУРОК!

2. 10 апреля 2013

НЕ КРАШИТЕ БАТОН НА ВАЛЕРУ!!! ОН НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН! А ТЫ — КРЫСА!

3. 9 апреля 2013

Из плюсов — только ликвидный товар. Хотелось бы написать пару слов о Горловском филиале. Работает там такой супервайзер — Валерий Новохатский, супервайзер, который обворовывает своих торговых представителей, нагло их обманывает, подставляет перед высшим руководством своих же подчиненных, он — ВОР, а вор должен сидеть в тюрьме!!! На ворованные деньги, обманом вытянутые из заработной платы своих торговых представителей, этот человек и купил себе в кредит новенькую иномарку «geely». И пока Оксана Васильевна Беликова думает как выполнить план по филиалу, вот такие вот «мудаки » рушат компанию изнутри, сжирая подчиненных, а ведь главное богатство компании — ее сотрудники, так что обратите внимание, не такой он хороший и замечательный человек для всех как кажется. Новохатский постоянно ворует акции заказчиков вместе со своими «фаворитами» тп, в три часа дня уже сидит дома, единственное что он умеет — «подлизать » вовремя там, где нужно и кому нужно, еще будучи тп его хотели уволить за воровство, но потом оставили, к сожалению; жаль, теща у него — замечательный человек, и не знает как ее зятек зарабатывает на жизнь семье, выдворила бы его сразу, а у Беликовой под носом проворачивают дела, а она ничего и не видит. Позор филиалу да и Баядере в целом по Украине. Не ходите туда работать никогда.

4. 8 апреля 2013

Подскажите, как ситуация обстоит в Донецке ?
    Что по з.п. можно ожидать для торгового ?

5. 31 марта 2013

Гость : Да, расстраиваете вы меня ребята! стыдно это даже читать!

а писать такое не стыдно? тем более с ошибками)))

6. 31 марта 2013

Да, расстраиваете вы меня ребята! стыдно это даже читать!

7. 30 марта 2013

Бывалый : Давно работала промом на Баядере в Днепре и могу сказать одно, что сейчас зайдя в магазин стоят не промы, которые пришли работать и поднимать продажи компании, а люди, которые вообще не понимают для чего пришли на эту компанию и чем заниматься, зато знают хорошо всю инфу о своем начальстве, за несколько минут общения мне рассказали все, что происходит и как им тяжело. Спросив человека, как лично его коснулось, сказал:»НИКАК, но моего знакомого через 10 человека оштрафовали к примеру за опоздание». Могу сказать только одно, те люди, которые пишут отзывы работали в компании не больше полутора года, сравнивать вам не с чем, т.к. у вас были суперы только девочки(я не говорю уже о том, как народ не Мегаполисе пахал и ездил в свою дыру на собрание 2 РАЗА в неделю перед работой и отсутствие на котором вообще не обсуждалось), которых начали конкретно гонять только на аудите последнее время, вы с ними жили, как на отдыхе в Майями, раньше на Баядере была серьезная работа и были собрания каждую неделю, и речи не могло идти на него не прийти и не дай бог взять выходной,.т.к. ты подстваляешь своего СВ, а оно тебе потом аукается. А то, что тут народ пишет и говорит о Гале меня повергло в шок. Даже если это и так вы шли на условия, которые она говорила и всех устраивало. Но вы подумайте в какой стране мы живет, какая у нас власть и т.д. Все воруют в разных масштабах в зависимости от положения. Даже промы, дописывая себе продажи, делают переплан и получают больше или чеки просят взять кого-то на кассе или конкурентов- и скажите вы не воруете?! Начните с себя. Кто как работает, то и получает. Так что все свои претензии запишите на листочек! Сделайте самолетик…. и летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Молодец, умеешь лизнуть начальству!!!))) Далеко пойдёшь… может быть даже на УЙ))) Проблема не только в промах ,но и в некоторых СВ, которые относятся к промам по 2 стандартам, да? И ещё, я не умею делать самолётики(((… может быть лучше лодочку… и тебе в бухту всунуть?

8. 30 марта 2013

Гость : Днепр..вы а***вшие в хлам. Вам бы мозгов хоть немного – и были бы нормальные люди! вам *** все не нравиться то галя ***ня, то вика…я бы вас гнала и чем дальше тем лучше!

Гость : уважаемые гости страницы. про данную компанию скажу просто: все начальство – необразованные люди(уровень средней школы), в первую очередь неуважающие себя, неудовлетворенные, не самодостаточные и некомпетентные, без чевства собственного достоинства
    смешно…ты хоть значение этих слов знаешь…Неудовлетворенные? не самодостаточные? не компетентные? без чувства дстоинства? а ну да ты ж даже написала с ошибкой…и ты еще говоришь о неграмотности!!!что же вы за люди….ПОЗОРИЩЕ – ПОТОМУ ТЕБЯ И УВОЛИЛИ!!!

Слушай, ты! Шавка! Пасть свою прикрой, ок? Прежде чем кого-то учить граММатике, найми себе репетитора!!! и ещё, глаголы с приставкой НЕ пишутся раздельно…
    P.S. Глаголы — отвечают на вопрос — что делать? что делали? что делающие? и т.д.
    Вот из-за таких «образованных» сотрудников компании Баядера загнивает…

9. 30 марта 2013

Днепр..вы а***вшие в хлам. Вам бы мозгов хоть немного — и были бы нормальные люди! вам *** все не нравиться то галя ***ня, то вика…я бы вас гнала и чем дальше тем лучше!

10. 30 марта 2013

смешно…ты хоть значение этих слов знаешь…Неудовлетворенные? не самодостаточные? не компетентные? без чувства дстоинства? а ну да ты ж даже написала с ошибкой…и ты еще говоришь о неграмотности!!!что же вы за люди….ПОЗОРИЩЕ — ПОТОМУ ТЕБЯ И УВОЛИЛИ!!!

11. 28 марта 2013

уважаемые гости страницы. про данную компанию скажу просто: все начальство — необразованные люди(уровень средней школы), в первую очередь неуважающие себя, неудовлетворенные, не самодостаточные и некомпетентные, без чевства собственного достоинства, ибо только такие люди могут покрывать матом, поносить, оскорблять и унижать сотрудников. Для того и существует начальник, чтоб помогать, обучать и, конечно, контролировать и указывать подчиненному на его ошибки. Только тогда будет коллектив и желание сотрудников работать на благо компании! По всем остальным параметрам, а именно — КЗОТ, з\п, ставка и т. д. — обманывают полностью (все предыдущие отзывы — правда). Так что, если Вы себя не уважаете, приходите в Баядеру, тут можно зарабатывать неплохие деньги, присмыкаясь или подлизывая начальству!!!

12. 28 марта 2013

Вместо того, чтобы дать краткую характеристику условий работы и посоветовать людям идти сюда работать или не стоит Вы занимаетесь обсуждением внутренних проблем. Кому это нужно???

13. 24 марта 2013

НУ ВЫ ГОНИТЕ)))КАКАЯ МАСНАЯ, КАКАЯ СТАВКА, КАКОЙ МАРКЕТИНГ! МЫ ВСЕ ПРИШЛИ ЗАРАБАТ. НОРМАЛЬНУЮ ЗП. НУ ТАК И ЗАНИМ. ДЕЛОМ А НЕ *ЕРНЕЙ! ТО ВАМ КРИВЕНКО НЕ НРАВИТ, ТЕПЕРЬ МАСНАЯ…ОПРЕД. УЖЕ! ЕСЛИ ЧТО БЫ ПО****ЕТЬ- ТО НА РЫНОК! А ЛУЧШЕ В ТТ К ПОКУПАТ. ЛУЧШЕ ПОДХОДИЛИ, А ТО В НОСУ КОВЫРЯЕТЕСЬ! С ТАКОЙ РАБОТОЙ У ВАС ВСЕ БУДУТ ТУПЫЕ И ПРИДУРКОВАТЫЕ..ТОЛЬКО ЧТО КРИВЕНКО ЧТО МАСНАЯ ДОБИЛИСЬ ОЧЕНЬ МНОГОГО! А ВЫ ТАК И ОСТАН. ГДЕ ЕСТЬ.ПОТОМУ ЧТО ДЕЛА НИ КАКОГО НЕ ДЕЛАЕТЕ А ТОЛЬКО ****ИТЕ И ПОКРЫВАЕТЕ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ!

14. 24 марта 2013

та нормальная чувиха! много конечно требует, а так ниче! по крайней мере нам зп подняла! минимальную ставку 15 вообще убрала. теперь мы сразу на 18 грн. сдавал у нее атестацию — перездал с первого раза на повыш., хотя пугали и говорили что у нее сдать невозможно. слушай так если она никакая давай к нам на ее место…будешь нам показывать как нужно разбир. в маркетинге!!! я так понял она тебя или уволила или оштраф.!))) и вообще у нас сейчас хоть немного налаж. ситуация..а то ж вообще Юля поменяла 90 % штата…даже уволила самых сильных промов аргумент. что они как бы попали в «зону комфорта». она очень жесткаяя но справедливая. так что приезжай к нам, может стан. лучшим промом)))

15. 23 марта 2013

Ха ха ха…и не говори…где ее взяли!!! ??? Наверное только потому что она тупая — она щарабатывает в 10 раз больше тебя!!! Ха ха ха…!!!!

16. 23 марта 2013

такой беспредел творится…где можно было найти такую тупую,предуркуватую Масную…этот вопрос мучит всех…как можно из нормальной компании сделать такой отстой…вообще Масная хоть что то смыслет в маркетинге…ну дура дурой…блондинка в душе!!!!!!

17. 21 марта 2013

Инна Мирошниченко ! до каких пор будешь закрывать глаза на все происходящее !Баядера превратилась в транспортную компанию !а не продажную!Проверки нат подкупные ! и все продолжается …

18. 20 марта 2013

Гость : Ой!Вы такое говорите…Что такое дыра, куда ездили на Мегаполисе?!С каких это пор район Каравана стал у нас дырой? Туда хоть транспорт ездит со всех концов города…не то что Баядера забралась, ехать по таким дебрям еще двумя маршрутками, как минимум! Особенно приятно в темное время суток после собрания бестолкового…

Так купи себе фонарик, тем более по этим дебрям в темноте никто никогда не ходил сам, а всей толпой разъезжались в 2 края на 25, каждый раз возмущаясь.Зато за зп все готовы ехать хоть ночью) Если не нравится, никто не заставлял же работать, а если необходимо, так работай молча, потому что в любой момент придет тот человек, который будет работать лучше тебя и его не будет волновать куда ехать, главное, чтоб зп выплачивали за сделанную им работу.

19. 19 марта 2013

Я с этим согласна!!!

20. 19 марта 2013

21. 19 марта 2013

22. 17 марта 2013

Гость : @Гость
    Все в Днепре хорошо , супервайзер не делает свою работу и вы считаете это нормально?супера нормально зарабатывают , а если св не может найти замену мне , так при чем тут Вика?

Далеко не все хорошо, Вика)))

23. 17 марта 2013

24. 17 марта 2013

Галя спасибо за откровенность.

25. 16 марта 2013

По Днепропетровску в структуре какой-то хаус. Я так поняла, что идут какие-то войны вики с супервайзерами :). И скоро или супервайзеры уволятся или она. Если уволятся супервайзеры – я тоже уйду. Пусть вика сама работает. Спасибо ей только за то, что не проводит уже месяц никаких собраний, хоть не нужно Бог знает куда переться на эти тренинги или собрания.

26. 15 марта 2013

Ойййй….какая сама Вика,такие и супервайзеры — лошары…такая отстойная компания стала,никогда не думал,что Баядера так опустится!!!!!!!Сколько отработал на Баядере но такого бардака еще не было!!!!!!!Девчонки вернитесь-Вы самые лучшие,при Вас компания процветала и весь пром. отдел!!!!

27. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

28. 7 марта 2013

Кто сказал, что теперь лафа будет в Одессе!!???Была Таня Радько -был пипец!Нас отдали Вике маркетологу и теперь она каждый день на точках.!Еще хуже!!Контроль,контроль,контроль!!!Сколько можно.Куча проверок с Киева, аудит и т.д. мы стоим и трусимся на точках чтоб все правильно сделать.Дайте нам спокойно делать продажи.

29. 1 марта 2013

Да, хорошо, что ты ушел…баядера много не потеряла! граматика ****ец! у нее фамилия МАСНАЯ а не Мясная

30. 28 февраля 2013

У ВАС ЛЮДИ НЕ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.БЫВШАЯ КОМАНДА УВОЛИЛАСЬ САМА-ДОБРОВОЛЬНО,МЯСНАЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.Я РАБОТАЛ В ТОТ ПЕРИОД ,САМ УШЕЛ ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ПРОМАМИ И НЕ ЖАЛЕЮ,ВСЕ ПРИ РАБОТЕ,ВСЕ ОК,СКОЛЬКО МОЖНО ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ ВСЕХ И ВСЯ))

31. 27 февраля 2013

Катя Цыпа нормальный адекватный человек её никто не увольнял,она ушла САМА,это во первых.Во-вторых по поводу выходных ввели такое правило для облегчения работы ВСЕГО пром отдела.По поводу всех отзывов пока мы все не научимся работать командой до тех пор и будут такие комментарии , то есть обливание грязью!!!

32. 27 февраля 2013

фу фу фу — работ. на этой компании и грязь на нее льешь! в чем твоя логика?
    У Вас походу «Днепр» дохера демократии вообще!

33. 27 февраля 2013

По поводу Северного Крыма и его супервайзера, так это кто там в……. Человек за 2 месяца поставил все на свои места, навел порядок, показатели лучшие, а те кто не доволен назовитесь, встретимся, обсудим… Наверняка те, кто очень любит вовремя платить и делать приличные заказы.)))

Р.S. Примерно понял кто пишет, научись правильно фамилию и имя писать, а потом рассуждай теряет Баядера или нет.

34. 27 февраля 2013

Новая метла по-новому метёт
    Была раньше в Днепропетровском филиале НОП Галина… деньги мутила на з/п промоутеров, Киев на*бывала на деньги… Но как человек, была более менее адекватным!
    Если с ней по-нормальномы — то она могла пойти на уступки.
    Но тут, приехала из Киева некая Юлия Масная порядки наводить… Хорошо хоть на по принципам FEMEN))) Уволила она значит НОП Галину и супрвайзеров Ципу и Горан.
    Немного о супервайзеров — Ципа (хоть иногда и ловили её на вранье, и поступала она не всегда хорошо) и Горан были очень хорошими супервайзерами!!! Киев очень прогадал что уволил их… хотя, может быть они сами ушли…
    Так вот, приехала Масная и начала наводить порядки! Да так наводить, что все «старые» промики уволились, а новых только через инет удалось найти! Ибо те, кто хоть как-то был осведомлён о ситуации с баядерой, работать туда не пойдут…
    Сейчас там новый НОП — Викуся….
    Вот смотришь на таких руководителей и понимаешь, почему в этой стране такой бардак…
    Прежде чем что-то требовать от сотрудников — нужно самой хоть немного соответствовать своим требованиям!!!
    А то звезду поймала и мне о себе слишком много!!!
    Был тренинг и собрание. Знакомились с новым руководством… Поднялся вопрос о выходных… Теперь выходные можно заказывать только до понедельника (тобиш, если тебе надо взять выходной на пятницу, а сейчас уже вторник — тебе его не дадут)
    Девушка задала адекватный вопрос — а если заболела и температура 40 ?
    И знаете что ответила НОП Викуся? Что она (Викуся) и с температурой 40 выйдет на работу!!! Она не будет подставлять своё начальство (молодец, шлифонула попу Масной)
    А девушку ту уволили в тот-же день… Естественно с нарушением КЗоТа!
    А то, что Викуся любит пугать всех невыдачей з/п, могу сказать следующее:
    1) мы работаем не официально — ПРИВЕТ ОТ НАЛОГОВОЙ
    2) не выдача з/п это нарушение закона — ПРИВЕТ ОТ ПРОКУРАТУРЫ
    Всем хорошего дня)))

35. 27 февраля 2013

Тот вор,тот не вор,а себя не видно ни когда,****ец просто,не хочу работать хочу 15 грн ***,да на*ер,мочи их Юлька,нет коллектива-нет показателей,нет результата,это везде где бы ВЫ уважаемые господа не работали!!!такие люди только тормозят компанию своей тупой массой!!!не можете этого осознать???на*ер!!!дайте возможность адекватным людям работать,развели тут слюни ***!!!

36. 27 февраля 2013

А вот эти постоянные рейды со стороны проверок. ГОСПОЖА масна говорит что хочет как лучше и в тоже время направляет по 5 проверок в один день.на*ера оно надо. это тех жалких денег не стоит.при том что сама была промом, а только стала великим начальником так сразу и забыла как в точках стоять! Юля опомнись.ты была такая как и мы.

37. 26 февраля 2013

Вика корону одела когда ее перевели в Днепр с Киева. Масна просто не видет как она здесь себя ведет!!! Когда Босс с киева приезжает так сразу все ок, и хорошая и о нас думает…

38. 26 февраля 2013

Ну во первых это не Вика, во-вторых твое место именно хвосты крутить!!!

39. 26 февраля 2013

Уважаемое руководство обратите внимание на работу вашего супервайзера Ярмоленко Веталик который работает по северному Крыму — это просто ***, которое вообще не умеет разговаривать с клиентами, такими темпами вы скоро потеряете очень много покупателей вашей продукции, причем покупатели которые работали с вашей компанией не один год.

40. 26 февраля 2013

Опа,Викуся себе комплиментов отвесила,молодец…что получается запугивала нас невыплатой з.п,а получили на кассе все деньги:-)вот так.А коровам хвосты сама крути со своими СВ,для «настоящих блондинок»это отличная работа-трудитесь,может премию дадут:-)

41. 24 февраля 2013

3300 грн. Но только после трех месяцев работы, а так 3000 грн. И то при раскладе что на складе нет недостач.

42. 24 февраля 2013

Кривенко это детская неожиданность. Содержание и форма никакие, только запах. Вроде уже 50 а мозгов так и нет.

43. 22 февраля 2013

Максим был нормальным СВ. просто попал под гарячую руку.

44. 22 февраля 2013

Ну если не знаете не *бите всем мозг. Доп места проплачивают нормально. Промами занимает. уже другой человек — она к ним не имеет отношения. если вы воруете то не означает что все воруют.СБ и к вам доберет.

45. 22 февраля 2013

Таня Кривенко — Вор — типа платит деньги налом за доп места, за промоутеров, а реально все себе в карман. Кстати а где сын максимка, неужели проворовался и его выгнали. Кто теперь платит — мама Таня. Куда смотрит СБ.

46. 21 февраля 2013

кто бы мычал…вам к ней еще всраться!!! сидите только ***ней страдаете вместо того что бы работать…только грязь льете!!! кто там такой умный? а?

47. 21 февраля 2013

Нет кривенко не живучий — это ползучий, подлючий и лизучий вид, но уже доходючий. Бежи Таня а то свою добьют.

48. 21 февраля 2013

Кривенко это динозавр, все вымерли, а он остался. Живычуй, потому что главное не работать а выживать.

49. 21 февраля 2013

Татьяна Анатольевна Кривенко хватит просиживать на стуле, песок уже сыпется. Пора на пенсию, освободи дорогу молодым.

50. 21 февраля 2013

Викусичка умеет продавать так, что вам даже и не снилось…ЗАВИДУЕМ МОЛЧА!!! Теперь хоть деньги не будут в кармал лож. кому попало…а промы будут получать то что заработали…а если ты считаешь что тренинг был бредом, то тебе в колхоз на ферму нужно идти работать…коровам хвосты крутить)))))

1. 14 марта 2013

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?