Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 5 мая 2014

похоже на комент самого Кобца!!!

2. 22 апреля 2014

@Гость, ну и молодцы, кто собачка директора, а кто в половой связи, это искусство выживать)))) завидно?

3. 11 апреля 2014

@Гость, Тоже проработал не мало в Кременчуге, могу сказать больше, Кобец старший состоял в интимной связи со старшим бухгалтером, по зарплате воровство, по маркетингу тоже. СБ Вареник — ручная собачка директора, единственное, что он контролировал — приход и уход на работу офисного персонала. Опять таки о Кобеце младшем, продажи ему делал фиктивные старший брат, и товар даже не уезжал со склада, а нет вру уезжал в случае проверки из ЦО. Оттуда и зарплата в 12000.

4. 2 апреля 2014

@Анна, Анна, чудесно, что у Вас есть положительный опыт работы в этой компании, прекрасно, что в компании практикуются «массовые затеи» и так далее, в принципе, массовиком-затейником может стать и хороший офис-менеджер:) я хочу сказать о своём опыте общения с » HR, на Киевской базе», мне показалось, что сотрудники не совсем эффективно выполняют свою работу и проявляют элементы непрофессионализма по нескольким причинам:1. общение с кандидатом с позиции «я умный- ты дурак», » весь твой опыт говно и твоя прошлая компания тоже», «да у меня есть такие знакомые крутые, которых я могу пригласить к нам в компанию, чего ты вообще пришла». Заметьте, меня приглашали на собеседование исходя из опыта и возможной полезности компании. 2. Был задан ряд непрофессиональных вопросов применительно к специфике моей должности, работы (совет, разберитесь хорошо с функционалом сотрудников, и если пытаетесь задать вопрос на профессиональную тему, по крайней мере поверхностно изучите значение терминов). 3.Этично и правильно, даже в случае негативного ответа давать обратную связь. Если человек к вам пришел, потратил своё время, логично было бы известить его о результатах встречи. Пару строк в электронном звонке или краткий звонок ничего не значат, но к вам появится уважение.
    Попытки сказать, что я кандидат-неудачник, которого не взяли на работу не принимаются) на следующий день после встречи я приняла предложение о работе в более известную, стабильную и развивающуюся компанию, занимающую лидерские позиции на рынке.
    Просто захотелось сказать своё мнение, возможно, какие-то указания на ошибки помогут вашему отделу персонала совершенствоваться и не допускать промахов в дальнейшем, ведь опыт -сын ошибок трудных;)

5. 31 марта 2014

Читаю комментарии и очень удивляюсь, откуда столько грязи.
    Я работаю в компании не давно, и для себя могу только найти и озвучить положительные стороны.Выполняя план — получаю премию, нет- логично — не получаю.
    Хочу выразить благодарность за обучения и тренинги, не все компании могут себе такое позволить, радует,что есть место карьерному росту своих сотрудников, а не со стороны.

Приятный коллектив, дружный, всегда на день рождение приятный сюрприз, мне как молодой сотруднице интересны и массовые затеи, спасибо за дни проф.сотрудников и особое спасибо отделу кадров,а именно HR, на Киевской базе.В дни сокращений и обмана компания показывает только стабильность.

6. 28 марта 2014

Общалась с HR менеджером и их директором….не самого высокого мнения об их уровне и компетенции…все основано на амбициях, чувстве собственной значимости и попытке унизить кого-то, при этом профессиональные качества для них не особо важны, важно понравился-не понравился лично им, не будет ли кто-то слишком ярким и т.д….обычно так самоутверждаются несостоявшиеся личности и гнилые люди. Если HR такие, каковы де остальные отделы и компания в целом?

7. 24 марта 2014

в Днепропетровской области клан родственников, обманывают по зарплате, хамят, нарушают КЗоТ, бардак полный. Прокуратуру на них нужно и все остальные инстанции.

8. 18 марта 2014

Работала в ЦО. Уволилась так как больше не могла работать в звиринце. Именно такое отношение к людям. Рута Д позволяет себе общаться так как будто он в компании царёк. Из-за таких людей пропадает вся мотивация работать на благо компании.
    Приятные впечатления о собственниках компании. Вовремя платят з/п. Имеют человеческое отношение и нет корон, которые так свойственны некоторым начальникам отделов.
    Уверена, если сменить зажравшихся начальников в компании будет развитие.

9. 13 марта 2014

Перед тем, как устраиваться в Баядеру внимательно изучил отзывы здесь и на других сайтах. Сначала появились сомнения от большого количества негативных отзывов, но подумал что это может быть клевета от обиженных за увольнение неудачников. В итоге решил пойти. Как же я ошибался. Всё написанное правда, людей просто имеют. Текучка сумасшедшая. Кто не верит, просто мониторьте постоянно сайты о трудоустройстве такие как rabota.ua Встретил там таких же, как и сам, которых предупреждали, но они не поверили и решили попробовать)))

10. 6 марта 2014

Как в Кременчуге? Слышал керует Соболь ,как он там после воровства в полтаве?Друзья полтавские расказывали.Этот циган опять выкрутился?ради денег всех продаст.всем известно,что работает за взятку в ц.о.Молодой,наглый,амбициозный ворюга.любитель сталкивать лбами людей и собирать сплетни.В Полтаве пи*дил,в Одессе,Горловке. В Кременчуге тоже? А как там ASM по импорту Кобец,еще не уволили?Планокур,полный ноль!Если работает,то гнать его,с самого начала за спинкой брата сидел.его супервайзер привел,он с ним пос*ался,а брат-директор устроил на свою голову. не приложил никаких усилий в развития филиала нарисовал себе з.п 12000,целый день спит и жрет,короче — Свинья.почти год там отработал знаю их всех!
    Ребята будьте на чеку!!!!!

11. 5 марта 2014

Освобождение от диктатора- тирана !!!!!Кривой Рог, поздравляю !

12. 4 марта 2014

«Золотой ты человек Юрий Бенедиктович» )))Ураааааа Кривой Рог!!!

13. 4 марта 2014

Привет все! Работал на этой фирме(Горловский филиал) давно-уволился,но впечатление положительное! Скучаю по коллективу.В каждой компании свои «плюсы» и свои «минусы», разные люди и разные мнения.Не обливайте грязью-сами потом можете облиться. Горловке — привет! Если кому-то не тяжело напишите кто там сейчас и как там!С УВАЖЕНИЕМ.

14. 26 февраля 2014

В г. Донецке *** Валерия Бережная даже не знает как пишется название конторы. Пишет «Баядерма». Еще и зп пишет: от 3200 грн/мес. хоть бы не смешила уже. ***. Был у нее как-то на собеседование. Хамло полное. Сама не знает бриф, метушится. Понабирают по объявлению. Странно, что ее еще не уволили. таких гнать надо.

15. 25 февраля 2014

Кривой Рог наконец-то вздохнул с облегчением!!!. Юра прощай:-) Ребята,от всей души всех поздравляю!

16. 24 февраля 2014

Радует нововведенный график работы для отдела продаж. До 19.00 можно порешать все проблемы и вопросы, и — тру-ля-ля — домой! Так что, если кто-то жалуется на график, нужно меньше курить и страдать фигнёй на работе. Новый директор в Киеве быстро наводит новые и правильные порядки!)

17. 21 февраля 2014

Я не знаю,читает кто-нибудь то что здесь пишут люди,но напишу;в Белой Церкви обосновался клан и на это противно смотреть,люди сделайте вывод!

18. 20 февраля 2014

Радует, что Баядера в Киеве находится не в центре города. И сегодня в офисе все спокойно, люди работают, касса деньги выдает) P.S. Дорогие наши коллеги-мужчины, наши защитники! С наступающим Вас праздником! Пусть у вас в семьях будет добро и мир!

19. 12 февраля 2014

Решил заглянуть на старую Баядеру)))ничего не поменялось)))как были у руля филиалов ворующие гамноеды так и остались(особенно Киевского).Жаль Ольгу Владимировну царство ей небесное!!!

20. 7 февраля 2014

Это не компания ,*авно недостачи постоянные, склад ворует , недогрузы , явно делясяс начальством, менеджер недавно сделал огромную недостачу , повесили на всех.

21. 17 января 2014

Добрый день.Уважаемые форумчане,интересует информация о «подводных камнях» работы в ОК (Днепропетровск).Заранее спасибо.

22. 16 января 2014

Гость : Добрый день коллеги!
    В компанию Баядера я попал случайно, не могу сказать, что горел желанием туда попасть.
    До прихода в Баядеру, я занимал руководящие должности в других компаниях-по этому (ПИШЕТСЯ СЛИТНО) есть с чем сравнивать. С Мирошниченко И.Г – в полнее (ВПОЛНЕ) можно работать, амбициозный руководитель, но все задачи разложены по полочкам. Но вот её окружение потянет в низ (СЛИТНО), может, когда она копнет глубже и поймет (ПРОПУЩЕНА ЗАПЯТАЯ) что бюджет тратится в воздух, что 50% договоров отсутствует, что Юре и Олегу…….,не мешало бы закончить курсы литературного русского языка (В ЭТОМ МЕСТЕ ОСОБЕННО СМЕШНО), а не отборного матного сленга (???). Люди так разговаривают от тупости, по тому( ВТОРОЙ РАЗ), что сами незнают (ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО ) что делать, и объяснить не могут. Кстати (ЗАПЯТАЯ) и эти люди представляют лицо компании. Ну в целом приблизительно ( Мегаполис-Хортица) -эта компания когда то (ЧЕРЕЗ ДЕФИС) тоже открывала ногами двери, теперь ситуация не в их пользу.
    Так что (ЗАПЯТАЯ) перед тем как идти трудоустраиваться, подумайте.
    Всем удачи!

Слушай, случайное недоразумение, раздающее советы о курсах литературного языка. Таких тупоголовых идиЁтов, как ты, на рынке труда- легион. Прискорбно, но вас ещё умудряются принимать на работу подобные же тупицы-HR-манагерши-блондинки. Шёл бы, что ли, на завод? Там торшеры собирать некому.
    Да и не в грамотности только дело.

п.с. Учительница младших классов передала тебе привет и оценку «2» в дневнике.

23. 16 января 2014

Добрый день коллеги!
    До прихода в Баядеру, я занимал руководящие должности в других компаниях-по этому есть с чем сравнивать. С Мирошниченко И.Г – в полнее можно работать, амбициозный руководитель, но все задачи разложены по полочкам. Но вот её окружение потянет в низ, может, когда она копнет глубже и поймет что бюджет тратится в воздух, что 50% договоров отсутствует, что Юре и Олегу…….,не мешало бы закончить курсы литературного русского языка, а не отборного матного сленга. Люди так разговаривают от тупости, по тому, что сами незнают что делать, и объяснить не могут. Кстати и эти люди представляют лицо компании. Ну в целом приблизительно ( Мегаполис-Хортица) -эта компания когда то тоже открывала ногами двери, теперь ситуация не в их пользу.
    Так что перед тем как идти трудоустраиваться, подумайте.
    Всем удачи!

24. 10 января 2014

Уважаемые читатели сайта! Пишу свой отзыв о работе. В компании работаю 3,5 года и хочу сказать, что всё обещанное выплачивается, никого на деньги не обманывают. Компания стремительно совершенствуется, если и были мелкие недочёты, их быстро ликвидируют. Компания очень динамичная, кто не успевает с ней в ногу, тому с ней не по пути- это правда. У торговых зарплата сейчас абсолютно прозрачная, никто не мешает зарабатывать сколько захочешь. Да, работать трудно, работы у всех много, но кто-то писал выше, что это — для Сильных Духом людей, которые знают, что хотят от жизни. Согласна, что пишут негатив одни нытики и лентяи.

25. 10 января 2014

ув.гость вы ходили на собеседование по поводу работы в отделе кадров?

26. 10 января 2014

напишите, пожалуйста, как обстоят дела в Киевском офисе?

27. 7 января 2014

Скажите, а что вам говорит эта Светлана? Я интересуюсь потому, что думаю идти на собеседование в отчет hr.

28. 2 января 2014

Работает и приносит прибль

29. 26 декабря 2013

Скажите пожалуйста,что будет с филиалом в Белой Церкви после Нового Года?

30. 25 декабря 2013

На свете нет ужаснее напасти,
    Чем идиот, дорвавшийся до власти!
    Нам нужен труп в одежде короля,
    А не живой придурок у руля!..

31. 25 декабря 2013

трындеть твоя фамилия. если ты такой ярый защитник, так может обьяснишь почему за последних пару месяцев с баядеры уволилось 60 человек?

32. 23 декабря 2013

@олег
    трындеть не надо, дядя. такие з/п получаются только когда откаты даешь покупателю. Отсюда получается 10000-откат=4000-6000

33. 20 декабря 2013

Винница. Никому не посоветую этого …… Что бы вы всю жизнь пили одно СЛТ! Под Новый Год каждому торговому по 1000 грн проссрочки на борт! Где же это виданно? А зарплату товаром? А в декабре на каждый маршрут по несколько десятков тысяч грн левых накладных, потому что филиал не дотягивает до плана? Люди уходят толпами, никто не хочет идти сюда работать. Делайте что то, а то уйдут и те кто остался.

34. 19 декабря 2013

в компании не работал, был только на собеседовании (киев).. что могу сказать.. все было хорошо пока не пришел к Светлане — директор по персоналу, человек явно не удовлетворенный жизнью, таких людей я обычно жалею.. слабые, тупые создания, которые пытаються хоть как то возвыситься за счет унижения окружающих людей… очень печально, что большая, перспективная компания держит в штате это «чудо»..

35. 18 декабря 2013

если вы себя щитаете за дерьмо то вам такая робота подойдет. зарплата непоймешь какая или розвели или нет. директор орет как идиот. а потом жена говорит почему ты так плохо сом ной розговариваешь после роботы(хм)

36. 10 декабря 2013

задайся питанням чому одні заробляють 10-14тис. а інші торгові з ціеі ж команди 2-3 тис. щоб тобі було зрозуміло кожен торговий сам може нарахувати собі зп вставивши свій результат в формулу..так що все прозоро і зрозуміло…а на рахунок повкалувати то просто смішно…..

37. 8 декабря 2013

Поддерживаю, потому, что работал ТП потом СВ в Киеве (правда это еще в 2005 по 2009)
    Очень тяжело, но в алкогольном бизнесе так везде. ЗП была 14 000 грн. СВ Киев
    Работали до 21-00 раньше никто не уходил, иногда до 22-00 иногда в Воскресенье,
    иногда 14 дне без Выходных (если проверка О.В. или Горловка) Корчинский был директором КФ. Было трудно, но мы гордились тем, что Хлеб стал лидером при нас, и это мы в том числе сделали.
    41% доля рынка (портфелем) это многое поясняет. Есть результат, кому не по нраву методы его достижения — идите в Нестле, Сандору, Крафт — если возьмут )))
    Там все иначе. Все иначе! и зп тоже… )

38. 3 декабря 2013

@олег
    О да, супервайзером да еще и по городу, здесь ты умник конечно. А повкалывай торговым по области в убитых селах, тогда и поговорим.

39. 29 ноября 2013

добрий день Шановні нитики.Хочу Вам розказати про свій досвід роботи на даній Компаніі.Я працював в м.Вінниці супервайзером в 2012-2013р.(півроку).Моя історія дещо нехарактерна так як я чітко йшов на визначений термін роботи(влітку займаюсь власною справою).Моі знайомі масово відмовляли мене від даноі роботи але з часом я зрозумів що вони явно помилялись.Це просто одна з небагатьох компаній де для того щоб заробляти потрібно працювати і показувати результат(в нас чомусь нажаль люди привикли щоб ім платили за гарні очі).Так мені можливо повезло в мене була Команда професіоналів справжніх торгових працівників(за 6 місяців 5раз робили план) і заробітна плата була завжди справедливою навіть скажу більше на випробувальний термін зп 5тис. зробивши план мені по факту заплатили 8тис.При звільнені виплатили все до копійки.Скажу більше якби не власна справа працював би дальше з задоволенням.Просто зрозумійте одне це Компанія Лідер для Сильних духом Людей де професіоналів цінять а ледарям і нитикам там не місце. П.С. я ніякого відношення до керівництва не маю і відносини ні з ким не підтримую да і Вінницька торгова команда(город) Ви Найкращі.А нитикам хотів би побажати об ективно себе оцінити. Завчасно прошу вибачення за правильність написання.

40. 26 ноября 2013

с 1.01.2014 Баядера в г.Белая Церковь закрывается! Переходит на дистрибьютор …(секрет)

41. 19 ноября 2013

В Виннице действительно времена ужасные и полная катастрофа. Такое впечатление,что нынешний директор выживает всех сильных и ему на руку когда в конце года останется только он и ещё считаные сотрудники со старого колектива.Ето неадекватный человек, который даже незнает по именам своих сотрудников кругом один мат такое впечатление что с нармальным лексиконом он не дружит.

42. 16 ноября 2013

В Виннице *опа директор всех увольняет чтобы прикрыть свой зад

43. 11 ноября 2013

@Жекан
    З/плата от вывоза +/- 3%
    Штраф за ДЗ более 11%

44. 10 ноября 2013

У компаніі Баядера віддають перевагу не проффесійним якостям співробітника, а родинним зв*язкам ,тому йти не рекомендую,будуть на вас їздити всі трутні. У великих фірмах Кока Кола та інші це забороняеться,тому всі рівні і заробляють добре!!!

45. 1 ноября 2013

Уважаемые сотрудники!

Вам предоставляется возможность выразить свое мнение о качестве работы, изложить свои предложения (в том числе и анонимно) с помощью письма на электронный почтовый ящик [email protected]. Отправка писем может осуществляться с любых почтовых ящиков.

Если Вы остались недовольны качеством работы, просим сообщить причины Вашего недовольства и ФИО сотрудника, с которым Вы контактировали.

Каждое Ваше обращение будет внимательно рассмотрено.
    Детальная информация в Ваших отзывах позволит нам объективно разобраться в критических ситуациях. Мы сделаем все возможное, чтобы найти правильное решение по вопросу, с которым Вы обратились.

Ваше мнение поможет нам лучше понять Ваши потребности, оперативно реагировать на замечания, устранять недостатки и совершенствовать работу.

Мы гарантируем конфиденциальность Вашей информации.

46. 30 октября 2013

ужасная компания, пришла устраиваться на работу — просидела час возле работодателя ждала когда она попьет час и посидит в социально сети вк, когда спросила сколько времени необходимо вам на обед,может я зайду позже? ей это не понравилось скривила свое лицо, нахамила, потом неделю морочила голову берем не берем, тестируя говорит что ничего не выучила,хотя сама не разбирается в том что спрашивает, ей объясняешь своими словами или как учили в высшем учебном заведении, она говорит что не понимает что я говорю, надо заучить как в методички предприятия., хотя смысл тот же только другими словами.Понятно что ее мама начальник отдела и она работает, хотя ничего сама не знает,только строит из себя непонятно кого… так хоть бы не позорила маму свою…неприятное впечатление о компании.(Горловка)

47. 25 октября 2013

и шо вы тут ерундой телепаете, вместо того, чем позорить нашу компанию, лучше писали бы хорошее, во всех компаниях есть полоительные и отрицательные стороны! кому не нравится идите гуляйте

48. 25 октября 2013

Уважаемые сотрудники!

Каждое Ваше обращение будет внимательно рассмотрено.

Мы гарантируем конфиденциальность Вашей информации.

49. 18 октября 2013

гнилью сейчас страдают походу все филиалы. никому не рекомендую туда идти. обещают одно — получаешь другое, каждый хочет нажиться на своих. работает непонятно кто ( во многих случаях ).

50. 1 октября 2013

сумской филиал страдает гнилостью…аксененко случайный человек в торговле высидел место и теперь по накатаной работает

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?