Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 21 ноября 2014

Работая в этой компании, если ты не «энурезник» можно зарабатывать неплохие деньги, а негативные отзывы пишут слабоки, или те у кого обида на руководство. Хлюпикам не место тут! С Ув. К.Р.

2. 21 ноября 2014

шел мимо,зашел сюда, почитал о Луцке. Какой чюдище написал такую хрень???
    парень, который там логистикой занимается, еще вам покажет «кузькину мать!!!» (знаю лично), если надо — накажет по полной, но и «мазу» потанет за любого своего пацана, просто он там работает не долго, а понятий он САВовских, шаг в лево шаг. шаг вправо- п-ц. Посмотрите за пол-года,- год. Луцку Гуд-Лак !!!!

Какого *ера он не на САВе? Попросили вежливо оттуда?
    *ука он еще та.
    А про логистику САВковую вообще ему забыть надо. Всю ситему логистики там пацанюра зеленый строил, так после него ничего никто лучше не может придумать. Не вешайте себе медали, господа!
    В Луцке *опа как была — так и осталась

3. 19 ноября 2014

Хочешь сек…са по настоящему- тебе туда.

4. 30 октября 2014

Расскажите о работе в Николаеве — продажи

5. 27 октября 2014

О Луцке (логисту) не такой ты и пи-й как о тебе пишут!!!

6. 24 октября 2014

Подскажите как работается в киевском офисе? Спасибо

харашо

7. 23 октября 2014

шел мимо,зашел сюда, почитал о Луцке. Какой чюдище написал такую хрень???

8. 16 октября 2014

@Тр Ва, можно уточнить что именно х**во?

9. 16 октября 2014

Раньше работали по людски, а сейчас х-вою

10. 14 октября 2014

Подскажите как работается в киевском офисе? Спасибо

11. 13 октября 2014

Как вам поездка на тренинг в Николаев? Такая чушь. Начальству некуда бабло девать! Вот придумывают всякие мульки! Лучше бы персоналу раздали.

12. 12 октября 2014

Да, на Баядере вечно какие-то приколы!!! Клуб Садизма и мазохистов. В Одессе сейчас Куцик директор. Интересно, изменит ли он что-то. Как вам Супервайзеры? Торговые? Что скажете за Нырковского? Получается. Хочет?

13. 10 октября 2014

@Гость, нет но про директора и нопа можете почитать много интересного.Редкой души ублюдки)) кстати дабы не ошиблись фамилиями это Журомский и Соболь

14. 10 октября 2014

І чого у вас немає офіційного сайту?

15. 9 октября 2014

Хочу влаштуватись на Баядеру, але всы знайомі відмовляють. Прочитала відгуки. Стало страшно. Може хоч хтось напише позитивне в даній компанії? Зарплата кажуть дуже висока, але люди звільняються.

16. 2 октября 2014

@Гость, Хмура рулит там.

17. 1 октября 2014

Забули тільки про склад написати. Як не привезу повернення, завсклада постійно потрібно на офісі шукати. Напевно всі чутки збирає. То чому дивуватися, що вантажники взагалі не ким не контролюються.

18. 30 сентября 2014

г.Луцк Баядера — шарашкина контора. За 9 месяцев — 3 директора. ИО НОПа — лижет зад всякому, лишь бы его не трогали. На ворованом маркетинге купил машину. Новый НОП — с криминальным прошлым (разбой — куда смотрит СБ?) — в бизнесе полный ноль, исполняет роль прокладки между босом и торговой командой (целыми днями пересылает СМСки). Логист сутками пишет кляузы, на всех, ведь рейс составить мозгов не хватает. А, забыл, и откаты от перевозчиков складненько так получает (Делится хоть? ). ТМ по импорту за год работы даже своей територии не знает (и где ж блять аудит). Бугалтерия пьет, жрет, красится, наряжается и молятся чтоб финаудит не приезжал никогда (ведь работать надо будет). А кто во всем виноват — как всегда ТОРГОВАЯ КОМАНДА.
    Вердикт: хочешь на Баядеру — пройди тренинг по вранью или будь приближенным к верхушке.

А ты как завсклад бывший — что зделал для улучшения????? всех гадиш а себя не видиш ???

19. 26 сентября 2014

20. 14 сентября 2014

А Луцк кинули весь на бабло!
    грн. от 200 до 400 не кинули,
    точнее просто кинули!!!

21. 8 сентября 2014

Даа, Маринка хороший человек,еще и Валерия супервайзер-такого человека нужно еще поискать!Но скажу следующее, нововведения эти лишние, без них работа шла на ура!

22. 6 сентября 2014

В этой компании,никогда хорошо не будет..!!!

23. 20 августа 2014

про Кировограда кто то что то скажет?

24. 14 августа 2014

Я работала в Луганске) Отличное отношение, отличное руководство) ЗП всегда вовремя и на деньги никто не кидал)

25. 12 августа 2014

я работаю в кривом роге. у меня вопрос, нас закроют? филиал стал продавать намного меньше, чем раньше и никому дела нет. новые руководители «забили» и на работу и на подчинённых. катимся как колобки. кто знает что происходит вообще?

Что за бред несешь? Не нравиться увольняйся!
    У всех прирост.

и в чем растём? Маразм крепчает. Пока Святославу директора «продажники» будут рисовать «картинки» ради того что бы их не уволили толку не будет. Компания давно переросла период расцвета, в данный момент акцент должен стоять не на «росте продаж» а на их эффективности. Нужно учиться получать максимальную прибыль, а не тратить непомерный средства на маркетинг ради роста «продаж» (которые в результате оказываются не более чем отгрузка на склад клиента). У компании есть все возможности стать лидером во всех пониманиях, вот только те ТОПы которые были эффективны раньше (когда рынок рос) скорее всего не смогу успешно ретироваться и сместить акценты.
    О компании могу отозваться только положительно. Да есть индивиды. Но в целом коллектив положительный.

26. 7 августа 2014

хорош п…деть….продавайте лучше..зарабатывайте бабло!

27. 2 августа 2014

@Гость, Девушка, спасибо за комментарий, но он слишком субъективен. Менеджер по персоналу, т.е. я, в отпуске, Яна меня заменяет, и работа Яны связана с посещением промоутеров в торговых точках, а не сидением на офисе!!! Поэтому Вас просили заблаговременно перезвонить перед приходом. Неужели это так трудно было сделать?!?

С уважением, менеджер по персоналу, Татьяна.

28. 1 августа 2014

Всем привет я работала в этой компании в Днепропетровске мне очень понравилась хочется вернутся но к сожелению закрыта вокансия.

29. 1 августа 2014

Что происходит в Николаеве? Кто подскажет?

30. 1 августа 2014

Живу в Черкассах. Расскажу как у меня было.Назначили мне собеседование. Договорились о встрече( складские помещение на окраине города).Девушка Яна ( я так понимаю менеджер по персоналу) цитирую: » когда будешь на месте перезвони мне, я,Тебя, встречу. Проведу в наш офис. Там подробно и поговорим о роботе.» В назначенный день и время картина следующая. Как и договаривались я перезваниваю. Представилась, звоню по по воду собеседования… В ответ слышу весьма «лесную» речь. Простите, но цитировать не буду. Меня послали куда только можно…Цитирую:»И вообще мене нет в офисе и не будет до конца дня. Может завтра перезвонишь». На собеседование я приехала на полчаса раньше.Оказывается перед тем как к ехать на собеседование я должна была перезвонит и напомнить о том что у кадровика собеседование… После всего нет желания работать с такой компанией. Я еще не приступила к работе, и уже такое отношение. А что будет дальше?

31. 10 июля 2014

Когда то работал в этой компании в Киеве.
    Это просто кошмар, вспоминаю как страшный сон фу фу фу

32. 29 июня 2014

Что за бред несешь? Не нравиться увольняйся!
    У всех прирост.

33. 27 июня 2014

баядерцы а в донецке как оно у вас сейчас?

34. 26 июня 2014

и снова поклонник )))))) я не знаю,но уверен что новое руководство хуже чем ОСЕЛ быть не может ))))))))) юрик привет ))))))))

35. 26 июня 2014

кривой рог ……этого лося бенедиктовича выгнали с позором и я думаю этого осла назад не возьмут ))))))))))))))))))))))))))))))))) поклонник ))))))

36. 26 июня 2014

Кр Рог, Юрию Бенидиктовичу …Андону до сих пор неймется. Все млеет вернуться, наговаривая на нынешнее, вполне адекватное руководство. Займись наконец уже продажами в своей рыгаловке и забудь про Баядеру.

37. 25 июня 2014

38. 16 июня 2014

Николаев торговый снял 200000!!!! Куда смотрит СБ? Это не первый и не последний случай краха стража правопорядка! :-)

39. 11 июня 2014

Господи, ну какой же идиот наш новый директор. где их таких плодят?

40. 4 июня 2014

@Гость, не взумай идти, там одни твари работают, особенно прудничка

41. 4 июня 2014

Подскажите, как сейчас обстановка на филиале в Днепре? идти работать?

42. 3 июня 2014

когда подорожание?

43. 3 июня 2014

Кривой Рог. Чтобы не говорили, а филиал сейчас на загляденье. Новый директор настоящий топ менеджер. Работать с таким директором легко и свободно. Его не видно и не слышно. Всё думает о нас, наверное какие то большие задачи в кабинете обдумывает. Новый НОП чудесен. Много слов, правильных и нужных. С такими словами теперь и планы завышенные нам ни по чём. Это он ещё не говорит что нам конкретно делать. Но думаю скоро скажет.
    Ну и рады возвращению Маринки. Повалят сейчас к нам работники и новые и старые.
    А зарплата нам не нужна. Платите сколько можете. Главное тишина и спокойствие.

44. 2 июня 2014

прочитала отзывы.и тепер незнаю ити мне на собеседывание или времья свое не терять((

45. 28 мая 2014

На счет Кривого Рога согласен, теперь у нас сильная команда с нормальным руководством.
    зарплаты радуют :)
    Все супер!

46. 28 мая 2014

В Кривом Роге поменялось руководство!!!
    теперь работать стало интересней, можно зарабатывать!!!

47. 21 мая 2014

Руководству давно пора провести аттестацию своего отдела по поиску персонала на профпригодность. Складывается впечатление, что в данном отделе работают безграмотные, не профессиональные люди, которых взяли туда по знакомству. И это — лицо компании.

48. 21 мая 2014

@Галина,
    ДА ты просто о*уевшая баба, я смотрю… но жизнь тебя на место поставит вот увидишь…

49. 17 мая 2014

Работаю в Кривом Роге, за первый месяц работы в компании выполнил план, не имея лояльности у ЛПР на 91% — получил 3200 грн. Кстате планы на город завышены, только на г. Никополь почему-то занижены, заслуга супервайзера.
    Перед тем как устраиваться на Баядеру все знакомые давали негативный отзыв о компании, теперь я сам все увидел и узнал.
    Кривой Рог, не идите работать на «баядеру» там на деньги кидают!
    Цените свой труд!

50. 5 мая 2014

весь этот бред надоело слушать,напишите что-то хорошее!

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?