Баядера

Баядера

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 243)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1 15 16 17 18 19 22
  1. 3 ноября 2017

    @гость с киева, видать давно вы работали.Можете назвать людей, которых кидают с розницы на вип и обратно? К сведению, ВИП и Розница имеют одно руководство. Приближенных для руководства склада нет.Все в равных условиях. Сомнения берут о том,что вы 6 лет там работали.Зарплата официальная,два раза в месяц, на карточку. Два раза год идет повышение. В этом году с октября.

  2. 30 октября 2017

    тоже работал на складе в киеве, бортничи, три алканыка на работу не вышли, обём вырос и работай за них, чуть что ты виноват, ты там никто! Всем плевать, это правда, за пыльность и роклы тоже правда, проработал около 4-6 лет, много приходило и увольнялись, людней сгнаивают морально и физически, есть там свои* он выполнят работу легкую, все чюжие делают самую грязную и тяжелую, задержки по з/п до полу месяца, клянчишь свою зарплату постоянно, тяжело при таком начальстве работать, давно на пенсию гнать пора их.

  3. 30 октября 2017

    проработал там 6 годиков, работаешь на складе за троих, бывает даже за четверых и не кого это не волнует что бухари не вышли, а ты вкалуй, на твои проблемы им плевать, как и раньше держали бухарей так и сейчас держут, контроля нету, начальству на всё плевать,пыльно, грязно как в бомжатне, холодно, сыро, роклы поломаные, пол как в Киеве дорога вся в ямах, кидают то на вип то на розницу, на випе хоть как к человеку относяться, а на рознице как к рабу, половина людей мазаные, свои, приблеженные к начальству, в АТО и на*ер гнать и стрелять, это не люди…

  4. 26 октября 2017

    ТОВ Баядера — это конченная компания, в которой просят тебя доработать до конца месяца, потом не выплачивают зарплату при увольнении. Вот такие кидки на з/п…
    Не работайте с этой контрой!!!

  5. 24 октября 2017

    Аноним :
    Вот прочитал с десяток отзывов и чесно о…ел.Проработал год на базе в Киеве но что бы так выставлять эту гнилую контору вы уж извините меня.Все куда не плюнь пахари аж противно.Да не верю чтобы на Баядере своим трудом можно заработать.Пашеш как лошадь,а тебя один хренхрен на,,,бут,так что нечего рассказывать что если вкалываеш то и зарабатываеш.Да немного о начальстве,ребята относитесь к людям немного лучше не все воруют как вы.Завальнюк тот вообще о…ел свою *опу прикрывает но как не воруй всё равно поймают, побыстрей бы.Хотелось что бы это прочитали люди с самого верха и сделали так чтобы люди работать ишли как на праздник а не на каторгу.

    Cогласен на все 100%.То,что Завальнюк оборзел-не то слово.Позволяет себе воровать по-черному.Наладил свою «схему» и крысячит.Не удивлюсь,что с помощью Баядеры он себе прикупил 10-ю машину и 20-ю квартиру…..Его «черным доходам» из Баядеры мог бы позавидовать сам директор!!!!!А как к сотрудникам он относится по-скотски. Возомнил из себя непонятно что!?На работу вообще появляется в свободном графике-когда хочет ,тогда приходит и уходит…. ПОЛНЕЙШИЙ БЕЗПРЕДЕЛ!!!

  6. 18 октября 2017

    Компания неплохая. Вся вертикаль в киевском филлиале прогнила. В особенности начальница над мерчиками и промами с пробитым носом. На должности суперов и руководителей подтягивает одногрупников и друзей. Добится повышения можно только на розницу торговым и то если есть авто. Но вопрос если все знаешь на сетях какая розница? Если есть авто смысл идти на розницу с сомнительной компенсацией бенза и аммортизации. В команды набираются неадеватные люди не понимающие что к чему и не выполняющие минимум требований. Их просто держат в штате для численности. Цо отдельной жизнью живет и не парится.
    Проработав больше года так и не увидел ни повышения ни конкуретной зп. Благо непосредственный начальник нормальным оказался.
    Вцелом для нормального человека там делать нечего. Если работать только за еду и сигареты то можно идти. Плохо что они так спустились и разбрасываются нормальными сотрудниками. При увольнении даже не спросили чего уходиш

  7. 27 сентября 2017

    Киев. Приехал на собеседование, там очередь 50 человек как в конторах где нужно парить всякую х..ню типа Гербалайфов всяких, якобы создать вид что должность важная (мерчендайзер:))) и большой конкурс (в нормальных конторах стадо не собирают а назначают каждому индивидуально время) и там на этаже офисные кабинеты и там так ОРАЛА какая то …ТАЯ и все эти 50 человек все это слышали и говорили одно КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ТАКОЙ …ТОЙ!!!!!!!!!!!!!

  8. 14 сентября 2017

    @Гость, у конкурентов с УДК, в отличии от Баядеры, работают ВСЕ промы без всяких чеков и штрафов за них, а если кто не работает — долго не задерживается, так как там сам начальник регулярно ездит по точкам и увольняет не работающих промов. Это эффективнее, чем регулярные штрафы. Если человек хочет работать — он работает.

  9. 8 сентября 2017

    @Анон,
    Уважаемый аноним,
    к консультантам, которые выполняют свои должностные обязанности, с которыми они заранее ознакомлены, не применяются штрафные санкции, а более того, выплачивается премия либо повышается почасовая ставка.
    Если Вас не устраивают условия работы в компании, а именно своевременный приход/уход на работу, наше дальнейшее сотрудничество не имеет смысла. Сейчас много компаний работает в области промо-консультаций и, если Вы нормальный (как Вы себя назвали) промоутер, найти работу для Вас не составит труда.

  10. 7 сентября 2017

    Зачем брать на работу СУПЕРВАЙЗЕРОМ промоутера, который стоял одновременно от Баядеры и конкурента УДК? Чему может научить человек, который нарушил правила двух компаний?!

  11. 7 сентября 2017

    Начальник отдела маркетинга в Днепре Мария Павлова — тупа, как пробка. Поэтому от нее и уходят все промоутеры. Внимание уделяется не тому, как промы работают, а чтобы чеки брали секунда в секунду. даже по точкам не ездит. Приходить на 15 минут раньше рабочего времени, иначе штраф, и уходить на 5 позже, просто маразм. Все это время приходится где-то сидеть и ждать, пока можно будет начать работу/взять чек. Еще и штрафы за аттестацию и заранее написанные и подписанные «именные» вопросы билетов, потому как устно опросить она не может — сама не знает бриф. Потому и требует, чтоб писали слово в слово с брифа. Нормальные супервайзеры и промы, которые действительно хотят работать, в этом змеином гнезде не выдерживают, хорошо «работается» тут только тем, кто всячески лижет ей.

  12. 25 июля 2017

    Работал на фирме с 2008-2012 IT (Днепр). Отличная региональный отдел во главе Микулака. Все просто молодцы, директор вытягивал все и вся. Лентяям там не место. Но в ЦО Киеве сидят много «странных» личностей. Лучшая контора, для закалки.

  13. 17 июля 2017

    Баядера ето *овно .Не знаю про остальных но скажу про Прилуки :1 зарплата ; точности нет дают когда захотят затягивают на неделю или две; 2 начальство;логиски и прочья хрень кроме как о блядстве и бухле не о чем не думают,зав складом заинтересована в текучке персонала склада ,так как ****ит товар а сваливается на нових работником. Никому несоветую даже только потому что хозяева и учредители ребята с Донбасс а они отношением к рабочим дав но извесны ,ну а наше местное говницо к им тянется. Проработав комплектовщиком две недели я просто был в шоке ,нету скотча нечем смативать бутилки ,задаеш вопросы почему а тебе говорят что ты крысятничаеш или рот закрой .Баядера э.то последний из худших вариантов роботы.

  14. 22 июня 2017

    Работала на БЛ больше 10 лет, пришло время увольняться, никто даже не спросил чего ухожу. декларируют что люди компании наибольшая ценность, на деле начиная от ОК ЦО и до руководства на местах — плевать на сотрудников. Каждый думает как подольше пересидеть, особенно если на руководящей должности.
    Последнее время на баядере остаются только слабые и ничтожные люди, сильные и хорошие специалисты уходят.
    К сожалению сейчас такое время что многие согласны работать за еду.

  15. 15 июня 2017

    @Галина, из за таких ка вы уродов,страна в полной *опе

  16. 30 марта 2017

    Стажувався у віділ логістики. Баядера(Рівне)- компанія, як і більшість дистибюційних. Перевага що Національна. Щодо відділу логістики(Рівне), хочу відмітити керівника Марину. СПЕЦІАЛІСТ, ПРОФЕСІОНАЛ з досвідом, відкрита, готова допомагати, знає свою роботу на 100%. Киев і інші — Цінуйте! Переваги роботи в логістиці — можливість навчитись роботі в НАЦІОНАЛЬНОМУ масштабі + вивчити 1С8, яка настроєна МегаФункціонально. (Аналітики вагон). Щодо команди продажу — позитивні. Всі з досвідом, «деревяних» не довелось зустрічати. Дякую.

  17. 19 февраля 2017

    Здравствуйте, ребята подскажите пожалуйста, как работают водители с ваших городов, получают ли доплату за експедитора, амортизацию? Смотрю вакансии Баядера, во многие города требуются экспедитором. У нас в Днепре такой должности нет, и водитель не получает ни копейки за експедитора (раньше доплата была) работает сам на ставку или км.

  18. 16 февраля 2017

    Одесса. Работал в декабре промоутером в тц Аэропортовский. Реми Мартин, Метакса, Куантро.Перед стартом обещали ставку плюс бонус. Работал весь декабрь каждый день по 8 часов. Заплатить обещали в середине января. В итоге в конце января еле выбил свои деньги и то не все заплатили только ставку и 50 % бонусов, остальные обещали заплатить чуть позже из-за расхождения в отчетах, то есть, обвинили нас в том что мы подописывали себе продажи, а они на самом деле намного меньше.Если верить их срезу то данная продукция вообще не продавалась, а мы стояли просто так…. Прошло еще две недели и супервайзер Лена нам сообщила, что нам ничего не доплатят, так как мы оштрафованы из-за дописывания продаж. Я знаю точно что ничего не дописывал, а штафовать на 5000, за высосаные из пальца нарушения- это мошенничество.Просто видимо руководство Баядера элит Одесса и агенство решили себе сделать подарок, присвоив себе наши деньги. Я же не могу доказать что работал честно, а они этим и воспользовались. Аферисты и мошенники, которые наживаются на таких как я. Никогда больше не буду работать с этой компанией и всем не рекомендую.

  19. 24 января 2017

    @Гость, хороший директор

  20. 17 декабря 2016

    @Галина,

    Галина :
    А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

    Как эта чукча у вас работает..?

  21. 8 декабря 2016

    Обманьщики-не стоит даже начинать

  22. 6 декабря 2016

    Днепр четыре месяца подряд делает план !!!
    Респект и Уважение всем Сотрудникам Днепра !!!
    Молодцы — только вперед !!!

  23. 30 ноября 2016

    Гость :

    ДНЕПР :
    Положили филиал. Тандем:Безуглый, Микулак,Басавро-респект! Миссия выполнена.

    Днепр,как вам новый директор???!

    Астанавитесь???)))

  24. 30 ноября 2016

    ДНЕПР :
    Положили филиал. Тандем:Безуглый, Микулак,Басавро-респект! Миссия выполнена.

    Днепр,как вам новый директор???!

  25. 29 ноября 2016

    Ура Днепр !!!
    План сделан !!!

  26. 17 ноября 2016

    тупые овцы которым нет прощения

  27. 15 ноября 2016

    Сотрудник, уволилась :
    Честно сказать…..компания идет ко дну….из за руководства. Негативных сторон больше конечно, чем положительных.

    P.S. Наверное это редкость прочитать такое в комментариях, но я очень скучаю и мне не хватает моей работы и ребят:(Как говорят на Баядере: «Баядера затягивает»;)
    Этой компании я благодарна за друзей и за опыт. Хорошая школа выживания:)

    Да, по поводу выживания — вы совершенно правы. Я это прочувствовал даже на собеседовании. Ковыряются в вопросах, на которые я не ответил в анкете. Уважаемые, и так ясно, что я не во всех отраслях права мастер (так и не бывает), где-то отлично ориентируешься, а где-то необходимо проработать нормативный массив. Цена вопроса- пару дней упорного труда, и я сверну горы.
    Нет же, надо забить человека, самоутвердиться за его счет, в лучшем случае- лепить потом из него х… знает кого.
    Вы не видите потенциала в способных и ответственных людях. В итоге найдете того, кто подставит вас и сядет в ваше кресло. Запомните мой комментарий, уважаемые руководители юристов.

  28. 11 ноября 2016

    @сергей, Баядера конечно
    *авно, но можно научиться писать без ошибок!!!!!!!

  29. 9 ноября 2016

    Срочно бегите покупать алкоголь на новый год.
    С декабря цены вырастут на порядок.
    Всех с наступающим новым годом!

  30. 9 ноября 2016

    Постараюсь коротко..Кто работает-тот получает столько сколько САМ заработал. (платят за результат, кто так ничего и не понял) Прежде чем потратить время на поливание других людей необоснованно грязью, поныть-маленькая зп и т.д. и т.п., сначала задайте себе вопрос(что сделано мною лично?), потом обернитесь по сторонам и посмотрите на тех кто работает на результат регулярно(ибо три и более раза не совпадение а-закономерность). Если после этого не возникает у вас желания повкалывать-идите на завод, или дворником, или ещё куда…там без стресса, работать нужно руками а не головой и зп треха-ВАМ ТУДА. /Мой первый и последний заход на данную лажу. Работайте-и будет результат.

  31. 3 ноября 2016

    Положили Днепр, и что дальше….?? Теперь начали подымать? Или уже без смысла нет?

  32. 2 ноября 2016

    Положили филиал. Тандем:Безуглый, Микулак,Басавро-респект! Миссия выполнена.

  33. 31 октября 2016

    Баядера фуфло а не компания работал там почти 2 месяца ели выдержал половину зп отдали а вторую нет собераюсь идти писать заяву в прокуратуру о не выплате

  34. 31 октября 2016

    Гость :

    ДНЕПР :
    ОЛЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!ДАВАЙ ТАК ДАЛЬШЕ!!

    *ерач Баядеру в Хлам!!!!!!Директор от( БОГА)

    Да кстати директор там вобще молодец, не заинтересован ни в чем

  35. 14 октября 2016

    Что меня возмутило: 1) оплата труда мерчендайзера сетевика — 2800 грн. и это с проездом…. 2) Находится на шоссе на полузаброшеных базах. Сидят, именно какие то Жлобы. Какой лох (именно его они и ищут) пойдет работать, я не понимаю. Крупный дистрибьютор спиртного, и такая зп. Та пошли вы, куда по дальше.

  36. 4 октября 2016

    Баядера — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ , НЕУЧИ , БЕЗДАРНОСТИ ,ДУРАКИ

  37. 15 июля 2016

    компания ужасная вместе с деректором я там пороботал неделю больше не захотел заработал я там 800гр когда увольнялся зделали так буто я не додал товар клиенту таким образом они мне не вернули мои заработаные деньги ребята если вам не жалко вашего труда и нервов вам туда мой вам совет не суйтесь зароботку там нету машины выпускают в 2 чеса дня из базы на 40магазинов маразм одним словом конченая робота сами прегласили на роботу и потом кинули на деняги так я недельку другой недельку так фирма делает свою прыбыль и при этом некому не плача денег одним словом эта фирма на лохов

  38. 10 июня 2016

    @Днепр, Нытики. всё норм будет.

  39. 2 июня 2016

    светка молодец!!и оЛЕГ ЦАРИКОВ!!!!!!)))))

  40. 1 июня 2016

    @Анжела,

    Уважаемая Анжела!

    Вам предоставляется возможность выразить свое мнение о качестве работы, изложить свои предложения (в том числе и анонимно) с помощью письма на электронный почтовый ящик [email protected] (отправка писем может осуществляться не только с корпоративной электронной почты, но и с любых других почтовых ящиков).

    Если Вы остались недовольны качеством работы, просим сообщить причины Вашего недовольства и ФИО сотрудника, с которым Вы контактировали.

    Каждое Ваше обращение будет внимательно рассмотрено.

    Детальная информация в Ваших отзывах позволит нам объективно разобраться в критических ситуациях. Мы сделаем все возможное, чтобы найти правильное решение по вопросу, с которым Вы обратились.

    Ваше мнение поможет нам лучше понять Ваши потребности, оперативно реагировать на замечания, устранять недостатки и совершенствовать работу.

    Мы гарантируем конфиденциальность Вашей информации.

  41. 5 мая 2016

    Через месяц можно будет смотреть результаты плодотворного труда лайфхакеров с Удк.Оля молодец!Так держать!

  42. 13 апреля 2016

    Светик!!!посмотри мультик» Жил был ПЕС»))))))))

  43. 13 апреля 2016

    Светик, ты лучшая!!!!! Никого не слушай.

  44. 4 апреля 2016

    Днепр в …опе

  45. 4 апреля 2016

    туда и дорога Свете Прудник !!!!! Гудбай Светулик!!!!!

  46. 3 апреля 2016

    Днепропетровский филиал вошёл в крутое пике, вывести из него будет ой как не легко,
    костяк рассыпается, на новых сотрудниках далеко не уедешь

  47. 1 апреля 2016

    ДНЕПР :
    ОЛЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!ДАВАЙ ТАК ДАЛЬШЕ!!

    *ерач Баядеру в Хлам!!!!!!Директор от( БОГА)

  48. 26 марта 2016

    ОЛЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!ДАВАЙ ТАК ДАЛЬШЕ!!

  49. 25 марта 2016

    На МКЗ,зам.начальника охраны,ворует коньяк,и его жена,которая является оператором цеха розлива,и продают коньяк на дому.Разберитесь пожалуйста,а то нам кажется,муж и жена не должны вмесе работать на таком предприятие.Спасибо большое!

  50. 14 марта 2016

    @Гость, Навязует? Нет такого слова в русском языке.

  1. 14 марта 2013

    Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

  2. 19 января 2013

    А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
8 000 .. 11 000 грн
Мерчендайзер 1
4 800 грн
Программист 1
10 000 грн
Торговый представитель 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании Баядера

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Баядера



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?