Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 15 апреля 2021

А всем пох*й, тут зп получают только руководители и бухгалтерия, которые умеют стучать, а не работать.а если не стучишь,то не стоит работать. Зато торговый на районе без зп и топлива. Прежде чем идти подумайте.

2. 15 апреля 2021

В такое трудное время, в условиях пандемии, как можна сократить своих местных людей с роботы (охрана)которые проработали не один год, и нанять охранную фирму. Можна подумать что зарплату будут платить как и Радсадовским людям 4 800грн. Или может это директор Смирнов боится мести отдельных граждан.А ещё говорит «все для людей» или «чтобы меня люди помнили». Тебя «вспомнят».!!!

3. 8 марта 2021

Наконец то выгнали б*дло-руководителя соболя!
    Спасибо! Первое правильное решение за последние годы!

4. 24 февраля 2021

А кто сейчас директор в Харьковском филиале, вакансия на work.ua опубликована или отпуск директора и как-бы ищют?

5. 15 февраля 2021

Когда будет порядок в Харькове? Долго будем слушать Германа, много воды, как касается дела,так я на переговорах,или сами сами.если конечно стоит задача загубить филиал и отдать конкурентом то она успешно выполняется. Все делает чужими руками и словами,сам не принимает решение, я как торговый уже зае…. Эту х.. слушать.

6. 28 января 2021

@Гость, Да

Самая жадная компания,зп не подымают только на словах,утверждают что всегда плохо проверку проходим,что мы не работаем,а просто прогуливаемся,зп маленькая зато штрафы большие.
    Увольняют как пешек,и не справедливо.
    Деректору нужно чтобы пахали как лошади, и другие проблемы не интересуют, даже проблемы сотрудников.
    Выходной день только воскресенье,дебелизм.
    Они как собак выгнали на улицу и работайте, гололёд или нет.
    Так что не советую сюда устраиваться.

7. 9 декабря 2020

@Гость, Морозюка убрали с баядеры?

8. 28 ноября 2020

А можно по подробнее, что сейчас там происходит?

9. 20 ноября 2020

Всем привет. А что творится в Харькове. За год уволили троих директоров…за воровство ох..ть Морозюк,Аникеев,третьего забыл. По зп кидают жестко. Откаты сумасшедшие,по складу большие недостачи.

10. 10 ноября 2020

@Олег, А когда они были лёгкими????
    Морозюк их ещё усложнит больше,была бы мужиком давно бы врезала

11. 3 ноября 2020

Минусы
    — борта 100% в конце месяца
    — доп задачи космические
    — почти в каждой точке шлют лесом, потому как знают, что с Баядерой лучше не связываться
    — огромная текучка в торговом отделе
    — зп так себе…. (прочитай все и поймешь)
    — часто рабочие субботы
    — топлива не хватает у всех торговых
    — амортизация авто ооооооооочень маленькая
    Плюсы, они все же есть)
    — есть отпуск, больничный и официальное оформление( все от расчета мин зп)
    — есть нормальные люди в компании
    — хороший опыт как для торгового представителя
    ( тут вы точно научитесь бороться со всеми возражениями)
    Если сомневаешься идти сюда или нет, мой тебе совет пройди мимо и поищи что-то другое.
    Если хочешь все же попробовать тут всегда рады свежим головам.

12. 8 октября 2020

Да на Баядере не лёгкие времена, но как можно было взять пустозвона ширмер ирочку? Про эффективность и результативность можно забыть! Зато можно послушать красивые речи!

13. 30 августа 2020

Вся компания как мыльный пузырь. Все о себе мнят, что они компания с большой буквы. МЫ доноры, МЫ имеем фонд помощи сотрудникам, МЫ занимаемся благотворительностью. А по факту к обычным сотрудникам это не относится. НИ кому и НИ чем они не помогают.Так что не ведитесь на эти сказки.
    У руля Донецкие бандюганы, жадные и хамовитые.
    И САМОЕ важное, при увольнении вас обязательно обманут в выплатах. Я ходила и к бухгалтеру и главному бухгалтеру, на мои просьбы разъяснить почему так мало заплатили они театрально закатывали глаза. И ответ: «у нас так принято!» Очень обидно, что они фактически УКРАЛИ у меня заработанные деньги». Ну наверно им нужнее чем мне.
    Думайте сами.

14. 13 августа 2020

Галимая компашка, кидает работников и покупателей на деньги, дает отсрочку, потом подает в суд, но когда рассчитались, в срок, делает круглые глаза.
    Вывод просто, мошенники и кидалы, это все что можно сказать о Баядере.

15. 26 июля 2020

Не теряйте свое время, пройдя не понятное количество собеседований, конкретный ответов на Ваши вопросы не увидите, а когда дойдете до финального этапа, то перед оформлением Вас ждет сюрприз, нотариально заверить договор аренды Вашей личной машины на компанию, но самый жесткий момент это, то что попросят подписать юридически толково составленный договор на то что Вы взяли в долг у компании 150тыс. грн(супервайзер) или 100 тыс.грн (торговый)., к которому подколоты 3(2) кассовые ведомости по 50 тыс. грн. В том случае если ты украдешь у них деньги, они будут судиться с тобой за деньги которые документально взял в долг, но по факту их не видел в глаза. А теперь думайте сами, стоит оно того.

16. 28 июня 2020

Насколько мне известно, благодаря Иванычу и Корчинскому компания удостоилась представлять много замечательных товарных групп на территории нашей страны.

17. 28 июня 2020

@ПРАВДА, Интересно, а ТЫ лично что то сделал для того что бы улучшить положение дел?

18. 24 июня 2020

@ПРАВДА,
    Тебе заняться больше нечем?

19. 24 июня 2020

Долго думал писать или нет.
    Но скажу так; КОМПАНИЯ и ТОВАР НЕ ПЛОХОЙ.
    СИТЕМА САМОЙ СТРУКТУРЫ-Г*МНО.А ПОЧЕМУ? Да потому что у власти сидят г*** такие как Корчинский.Бабич.и еще пару *** которых и метлой ср*ной не выгонишь.
    А систему нужно менять и кординально.Рынок на месте не стоит.а здесь колхоз (интриги.скандалы.расследования) А конкуренты идут и не оглядываются.

20. 10 марта 2020

@Гость, Поддерживаю Вас.Директор с звездой 100%. Проработал год.Каменско-Днепровское направления. В начале пару раз подкинули 17 т.грн. потом ниже и ниже, дошло 7 тысяч. При этом Закрывал планы ЗДС. Продажи.Людям на участке всем, я нравился 99%. Короче после такой зарплаты я забил на фотосъемку. Через месяц меня уволили. Да ладно, сам хотел уйти довно. Прикол-когда эти придурки узнали что я иду на работу в Атлантис» Грин дей». Сразу вспомнили что я им остался должен, угрожать уголовной. Не хорошие люди. Не прислушался я год назад к отзывам на внутри. Была надежда что в Запорожском филиале порядок. Обойдите стороной это де*ьмо.

21. 25 февраля 2020

@Гость, а где офис?

22. 15 февраля 2020

@Гость, ты в Днепропетровске работаешь?

23. 12 февраля 2020

@Укупник, я сейчас работаю мерчей. Работа нравится, зп маленькая как для нашего города ‘ 6250, работаем 6 дней в неделю по программе.

24. 9 февраля 2020

@Гость, какой филиал, регион?

25. 6 февраля 2020

Дайте кто-нибудь контакты руководства, желательно высоких рангов. Кинули на деньги, связи нет

26. 3 февраля 2020

Ребята. Почитав ваши коменты понял что я крутой чувак. Дело было еще в начале2000ых годах, открывали новый филиал. Я работал водителем на грузовой их машине. Я так нагибал их по салярке, что не в какие ворота не лезит.талоны сразу обналичивал. Со склада постоянный перегруз, отгружали например коньяк по ящикам, в накладной 50 ящиков по 12 бутылок в ящике а по факту 50 ящиков по 20 бутылок. 8 бутылок лишние с ящика. Люди, я задолбался его пить и продавать. По этому я наверное и спился(((?? Эх золотые были времена?

27. 26 января 2020

Кто работал мерчем? Поделитесь впечатлениями)

28. 3 января 2020

Всем привет, кто в Киеве работал на должности ”Оператор ПК” как вам?

29. 17 ноября 2019

Для продажников гнилая контора,кидают на зарплату ,отношения как к быдлу!
    Нормальный человек в такое дно не пойдёт работать

30. 15 ноября 2019

Я работал комплектовщиком в Винницком отделении. И так, зарплату обещали за первый месяц 9000грн, потом 10000, а заплатили 7600 грн в первый месяц, отработав два песяца я уволился. За второй месяц заплатили только 4000 грн. Баядера это развод по зарплате! Работаешь сверх 12 часов, а платят только 7000 грн! Это развод!

31. 2 октября 2019

@Гость, дружок а что тебе плохо в Кропивницком?
    ЗП вовремя, рабочий день норм

32. 11 сентября 2019

У руля всё те-же, я думал филиал уже закрыли из-за низкой рентабельности, как нам обычно говорили, на опты по прежнему льют? И откатики с маркетинга получают! Все в одной упряжке, директор, СБ — куда Цо смотрит, хоть бы раз приехали считать склады без оповещения

33. 10 сентября 2019

Компания не стоит уважения, спасибо самому ********* руководителю компании Гончарову с ним я понял многое, что можно обманывать не только сотрудников а и центральный офис в целом, а перво наперво можно договорится с каждым человеком.)

34. 4 сентября 2019

Отвратительная организация , беспорядок, крысятничество, неуважение, угнетающая атмосфера . Если Вам всё это нравится, милости просим в эту чудную компанию !

35. 21 августа 2019

Пригласили на собеседование должность Бренд менеджера (младшего), утверждая, что вакансия срочная, и по итогу обязательно перезвонят, дабы сказать да или нет. Прошло уже 3 недели никто так и не звонит с ответом. Неуважительное отношение к человеку уже на начальной стадии, представляю какой беспорядок у них внутри, при рабочей обстановке.

36. 14 августа 2019

@Гость, вот мне интересно, где черпается и рождается такая интересная информация??)))) Человек, Вы наверное были обделены вниманием бухгалтерии или Вам было в чем то отказано….Вы обижены наверное)))

37. 12 августа 2019

, Самый грамотный сотрудник в компании это юрист Сергей Орехов. Всегда поможет, очень толковый. Противостоит всем ворам на филиале. А их там очень немало. Спасибо, Сергей, хоть ты есть среди всего этого пи*дежа и воровства.

38. 30 июля 2019

Шарашкина кантора. Дурят работников постоянно, непонятные вичоты по зарплате на какой-то фонд. Деньги с Фотд идут на путевки Дрозда, Мигеру и на *** Елену и других. Если хочиш потратить время то можно попробовать. А лучше поискать что-то другое.

39. 30 июля 2019

Увольте Гончарова сколько можно обманывать Ц О, филиал, воровать деньги.

40. 16 июля 2019

Здравствуйте хочу сказать что в Одессе на фирме творится беспредел особенно это касается бухгалтерии они бухают на робочем месте а зарплату вовремя не выдают.

41. 5 июля 2019

В Херсоне Кошевой Игорь вместе с РД воруют маркетинг и вывозят со склада продукцию без накладных…..А*уеть

42. 24 июня 2019

Когда поменяют директора, — задрал , постоянно орёт как резаный, собрания каждый день с 8-ми до 8-ми работаем, а зарплата меняется в худшую сторону с 2 % заход.ден.средств до 1,6 % неахуе_ли, работайте сами ганд……

43. 17 июня 2019

Я в шоке где моя зарплата ребята помогите её забрать….

44. 5 июня 2019

Виталя, нужно было РАБОТАТЬ!!!!

45. 3 июня 2019

Самая ужасная компания где мне пришлось работать, не посоветую даже врагу эту компанию, обещают одну зарплату потом что-то не получилось, где-то не до платили, а исход один и тот же Договоримся. компания *ЕРЬМО.ОЙ чуть не забыл……. записи они будут на других сайтах желаю всем приятного прослушивания….

46. 1 марта 2019

Могу сказать также о Харьков не лучше чем в других областях Украины

47. 28 февраля 2019

Всім Привіт
    Пишу вам з Івано Франківького філіалу всюди безпридєл но такого як у нас немає ніде,
    у нас дурдом хаус керівник Юрій Бойко примусово заставляє набивати товар, торгові змушені забирати товар додому в гаражі,а потім говорить продавайте нездавайте на поверненя ато київ побачить. директор принизує всіх торгових і суперів а таке як штраф це стандарт коли отримуєш зп олівчиком біля твоєї зп — 200 ,-500, ну це торгових а суперів мінімалка від 1000грн кожного місяця
    Куди дивляться цо чому спад продаж от приїдьте перевірте на складі товар міняють з кута в кут товар не виїжаючи зі складу нібито виїхав і план директор зробив а 10 чис нового місяця повернення

Это наверное у них такой системный подход. Потому как в Запорожье такая же история. Директор не образованный неадекват, с большой звездой в голове. Как он распределяет планы,я не знаю. Наверно пользуется маятником. Зарплату не дают месяцами. Про отпуск забудь. Работаешь с девяти до восьми.Вообщем не советую баядеру. В хорошей компании не может быть такой текучки.

48. 18 февраля 2019

В топку Баядеру. Рад, что уволился

49. 14 февраля 2019

я недавно хотел устроится к этим чмырям.там они все конченные.берут твои данные паспорта код инн. как они их сползуют и в каких целях не знает никто! гдето 29 января,в итоге звоню я первый раз.поднимает чорт трубу .говорит мол приходи поработай день без бобла а мы на тебя посмотрим.я говорю хул.на меня смотреть.ну думаю фиг с ним.не буду ругаться.потом у меня умирает внезапно мама.я зв.этому колхознику.это все происходит в виннице,мол так и так .не могу прийти чертило вкл.соболезнуещего .мол ниче страшного.придешь когда сможешь.а в это время они себе дают на ворк уа.что ищут чела.я зв.второй раз.через неделю ему,что мне надо сьездить в село к маминой сестре сказать про мамину смерть.он говорит что ниче страшного вакансия открыта.тут я вернулся с села поехал в киев.возвр.с киева и тяжко заболел.гриппом.темпер.под 40.пролежал неделю.все это по времени заняло 2 недели от моего первого к ним обращения.и все это время они искали человека.сег.14 февраля мне на майл пришло ищвещение что они ищут человека на ночь.мне стало лучше.прихожу к ним а чорт включил дебила что вакансия закрыта.я говорю ладно, не хотите брать на*ер ты врешь?.оно ко мне как открыло варежку.что я балабол.что они меня жали хотя это вранье никто меня не ждал.и сег,14 февраля мог придти кто угодно какая тебе разница.и это за зарпл 6500 грн.оно мне угрожало.само видно село с украинським базаром.пошел к его «боссам» там такие же самые.если там так эта шавка себя ведет то что говорить про боссов?

50. 20 января 2019

Когда будут выдавать зарплату за ноябрь?
    Уже 26.12 а ее все нет!!!

Ого не пойду они еще зп не платят пусть сучары сами работают слава богу что не пошол и в тюрьму не попал стрелял бы таких начальников уроды по ходу спасибо за отзывы

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?