Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 22 декабря 2022

работа в городе ХАрьков стала полным адом . про соц гарантии говорить что то тут нет смысла. зп конверт ,минималка на карту банка . за 2 форму тебя жестко долбят , война закончилась ищи клиентов где хочешь,деньги надо забрать или с зп тютю , а то нас свыше вы**ут, всем все равно кто кого грузил и когда . СВ в большинстве убогие ,реально результат идет на долблении торгового отдела и в хвост и в гриву, а не на проработке с та . зарабатывать на конторе можно хорошо , но только если ты терпила . АДФ черт который списует все с работников склада, а сам в ус не дует , КДФ отдельная песня , таких ОСОБЕННЫХ людей сложно встретить , но он оказался на своем месте , обычный дурачек что с него взять. РД [вырезано] , главное прикрыть свой зад . в кратце могу сказать для тебя будущий работник , если хочешь что то заработать , будь готов в анальной боли и дважды подумай

2. 10 декабря 2022

@Гость, в два раза меньше чем в GlobalSpirits

3. 2 декабря 2022

Графики перекручивают, работу добавляют, а доплачивать никто ничего не собирается — ссылаясь на войну и прочее. А продажи между прочем выросли по 25 — 30 миллионов в день. За месяц где-то по полмиллиарда гривен или около того. А они там о центральном офисе не по 15 тыс гривен получают. А вразы больше. И это не пустые слова, а заявления их вассалов, которые руководят этим отстоем.
    Работа вообще при фонарях, когда нет света. А это нарушение и каждый юрист об этом вам скажет. Не компания, а сплошное нарушение — финансовое, юридическое, во всех аспектах нарушение.

4. 21 ноября 2022

@Аноним, Однозначно — не стоит. Отношение к персоналу не уважительное, зарплата в конвертах, соц.пакет вообще отсутсвует.

5. 2 ноября 2022

О коло десяти лет работаю на эту баядеру и не перестаю удивляться — как эти начальники не уважаю и не защищают своих подчиненных. Рабочие как, переработанное втор сырье — по игрались и выбросили. Работают за двоих, троих, а по поводу зарплаты никто и не думает ни доплачивать, ни брать кого то второго в помощь. Разводят как котят перед аферистами, чтобы им платили будто бы за увечия, которые никто не наносил и никто не видел. Все же можно купить. А для них клиент же прав — потому что это бабло. С которого они живут. А правами простого рабочего можно попирать, как вьючное животное, которое бют палкой загоняя в стойло, лишь бы оно было послушно. Он же никто. Думают лишь о свой репутации (чтобы никто ничего не написал плохого о том дерьме которое они продают). А репутацию же рабочего можна и опустить. Также как и поднять себя финансово и не только в глазах руководства по выше. Хотя, чему удивляться — каждый доит одну и туже корову через свои ТОВки. Бабло превыше всего. Если бы так работали доктора — думая лишь о финансовой составляющей своей профессии, у нас бы вымерло пол страны. Если не вся.

6. 31 октября 2022

Київ, що по зарплаті мерчендайзера, торгового? Яка зараз оплата?

7. 25 октября 2022

Добрый день, скажите кто из ай ти сектора?, стоит ли идти?Спасибо

8. 21 октября 2022

На самом деле фирма тупо забивает на людей,всем на***ть, требования завышены,а оплата ничем, должны работать за троих,ни благодарности ни…..[вырезано]

9. 10 октября 2022

Киеву сегодня прилетело и там все обо***лись!!! А в Харькове прилетело, пи***йте на работу!!! Не ***ел ли Киев!!!!! Значит там люди,а тут *** на блюде!!!!!

10. 27 августа 2022

Баядера — Кривой Рог
    Стажировка неоплачиваемая
    Вывозы большие — оплата труда минимальная
    Коллектив постоянно меняется (контингент разный)
    К примеру : Отработали три недели вдвоем(втроем) а доплат за отсутствие третьего-четвертого человека так и не получили . На вопрос когда будут доплаты — кормят обещаниями .. Новый зав.склада Максим из Мариуполя прямым текстом говорит что бы увольнялись.
    Работа сложная , пять ночей. Зарплата 9.500 . Официально минималка. Всё остальное в конверте.
    Все боя высчитывают из зарплаты.

11. 16 августа 2022

Эх, почитал отзывы и нахлынула ностальгия.
    Уже 10 лет не работаю, а жалобы на компанию все те же, ничего не изменилось.
    Начал свою работу промоутером далекой весной 2010 года, будучи студентом 2 курса и закончил осенью 2012 го.
    За это время было много хорошего, но и негатива тоже хватало. Интересно есть ли сейчас вообще отдел промоутеров?
    Из хорошего ЗП вовремя, мотивация была прозрачной и понятной, если нормально работал то нормально и получал. Первая зарплата была 1800 грн., что для студента в те годы было достаточно хорошо и с удобным графиком.
    Были моменты и с недоплатой зп и с изменением мотивации, но случаи разовые и скорее чей-то завтык в тех конкретных случаях, а не политика компании, однозначно плохой ее я назвать не могу.
    Конечно раздражали задержки зарплаты, когда пришел в компанию зарплата была 15-20 числа, когда уходил в 20-25 числах, аванса у промоутеров и супервайзеров, не было. Промоутеров официально не оформляли вообще никогда. Для супервайзеров это было скорее привилегией, чем нормой.
    Работа супервайзером мне не зашла, отмучался несколько месяцев, но с той зарплатой и расходами на проезд и связь, работал себе в минус, хотя опыт мне в целом пригодился.
    Коллектив супервайзеров был в целом ок, руководитель в то время Игорь Шевченко, весьма приятный парень. Был и негатив но выносить сюда его не буду так как в общем все было по делу.
    Конечно были и феерические ***бы. Самое яркое, что могу вспомнить как бизнес-тренер говорил, на кого вы там учитесь? Зачем это вам. Работайте промоутерами, есть магазины, где можно работать по 10 часов с соответсвующей зарплатой (ага, без соц пакета, официального оформления и каких либо плюшек от компании).
    Компания дала мне хороший опыт коммуникации с людьми, азы управления, однако сейчас бы не рекомендовал ее студентам. Лучше будучи студентом, все таки, искать работу по специальности или на худой конец в какой-то службе поддержки, иметь возможность работать в офисе или удаленно. В хороших компаниях с младших должностей больше перспектив развития, чем в Баядере с промоутера та и отношение, в целом получше.
    Видел в отзывах вспоминали Дроздюка, могу подтвердить, что этот человек начинал путь в компании с промоутера, примерно в одно время со мной. Мы были мало знакомы, по этому охарактеризовать его не могу.
    Однозначно я не настроен хейтить компанию, но и не рекомендую.

12. 2 августа 2022

Все было нормально до тех пор, пока дело не дошло до увольнения по собственному желанию и это спустя несколько лет работы в компании. Никаких недовольств в мой адрес высказано не было.
    Была озвучена выплата полной зарплаты, но по факту выплатили лишь половину. На мой вопрос «С какого-такого счастья половина ?», мое руководство дало ответ «Приказ сверху». Я конечно сомневаюсь, что ген директор сам, лично, выборочно решает кому выплачивать всю зарплату, а кому половину. Так вот, передаю пламенный привет «наверх» и всем тем, кто причастен к этому акту воровства, жлобства, называйте как хотите. Ну и вишенка на торте — в войну Обязательно ходить в офис. Я понимаю, частный бизнес — частные правила и так далее, но на моей должности можно с одинаковой эффективностью работать находясь на пляже на шезлонге, или из дома. Выводы делайте сами.

13. 19 июля 2022

Гнилая контора и Потерянное время!
    Договора займа, расписки на вторую форму, зарплата в конвертах, отпуска на бумаге!!!

14. 12 июля 2022

Стандартная контора, с жесткими требованиями в работе. Все зависит от плана, если план адекватный — все отлично, если амбициозный — печаль!
    К сожалению зачастую амбициозный, спокойной работы здесь не найти!

15. 7 июля 2022

Баядера это еще то дно для простого рабочего или человека после института — имеющего хоть какие либо амбиции для дальнейшего развития. Потому что здесь их нет и не будет. Никто ни к кому не прислушивается и не слушает вовсе. Никто не вникает в обстановку и не хочет, что либо изменить — сделав условия труда максимально удобными для работы, рабочего процеcса. Все поделено на отделы обставленными своими людьми или какими то приближенными. Они договариваются между собой так, как им удобно. А рабочих между отделами словно сталкивают лбами. Давая волю неуважения и словоблудства избранным любимчикам. Что касается зарплаты – как и обещано в рамках обще закреплённого уровня по государству (Так сказать, как средняя температура по больнице) Ни больше, ни меньше. Про какое то, повышение ЗП нет и речи. Но все же, что касается ЗП официальная ЗП – минимальная (установленная государством), которая идет на карту. С ее же делают все отчисления, во все государственные фонды. Остальная же часть в конверте. Какую пенсию или же другие социальные преференции может заработать простой человек получая ЗП таким образом. Вследствие чего главбух меняется каждый квартал, если не месяц.

16. 30 июня 2022

Почему начальница логистики командует директором базы кого хочет таго берет на работу кого не хочет может уволить без причины это вообще не нормально

17. 25 июня 2022

До каких пор Центральный офис в Киеве будет закрывать глаза на беспредел АДФ Зинченко который потерял полтора поддона водки и на несколько тысяч СЛТ и хотел это все повесить на склад! Вообще уже [вырезано]? По-моему там корона выше крыши! А если начнутся судебные дела, ответственности не боится?

18. 9 июня 2022

Потерянное время, деградация. Получение опыта — ноль, обучение — ноль, зарплата ниже среднего на рынке.

19. 1 июня 2022

Продажи и отгрузки как до войны, а зарплата в три раза меньше! Как так?

20. 26 мая 2022

Интересно получается, заявление никто написал,но оставили без денег,на сколько я знаю это незаконно,ну ничего как минимум заявление в прокуратуру придется написать

21. 22 апреля 2022

Доброй ночи, уважаемые коллеги.может кому -то нужно жилье в Кривом Роге!? Поселю к себе бесплатно

22. 16 апреля 2022

Зина ты [вырезано] и с головой у тебя не все в порядке!!! С какого [вырезано] ты отправил больше половины людей в отпуск??? Значит как в отпуск надо написать заявление за две недели, а как отправить больше половины людей без предупреждения так это можно!!! У тебя [вырезано], что стратегический продукт??? Что база работает??? Ответствености не боишься????? Сепар [вырезано]!!! Мы тебя будем в [вырезано] [вырезано]!!!

23. 5 апреля 2022

А кто сейчас директор Харьковского филиала?

24. 31 марта 2022

Никто не знает кто это пишет но у него явно не в порядке с головой , всем зп выдали и все спокойно ждали начислений кроме этого…

25. 29 марта 2022

А. Юлия, ты от имени Харьковского филиала пишешь все отзывы?

26. 22 марта 2022

Харьков.отдайте зарплату за февраль,[вырезано] не зачто.

27. 21 марта 2022

АДФ Харьковского филиала. Пи* ты Луганский. Продай свою машину и выдай зарплату людям!!!

28. 21 марта 2022

Харьков! Что за Ху…ня? Директор ау. Выдай бабки людям

29. 18 марта 2022

Где зарплата??? Что это за директор на Харьковском филиале. Который не может выдать людям зарплату? Что [вырезано] вср*лся за себя? Люди по [вырезано]!!! Пошел на [вырезано] от сюда сепар [вырезано]!!!

30. 23 февраля 2022

Дорога на работу как после войны,приходишь тебе дают анкету,и говорят:На заполняй сыч,потом напарнивают какие то обьязаности какие то 6к,ой все,идите нового лоха ищите

31. 21 февраля 2022

Дорога на работу как после войны нахер,рабский труд за 6 к

32. 20 февраля 2022

Кто что может рассказать касательно подписания договора займа при трудоустройстве? Это только в Одессе такое «правило» или по всей Украине?

По всей Украине

33. 17 февраля 2022

34. 17 февраля 2022

Как можно вестись на их вакансии?!Не знать их «репутацию» ? Вакансии есть ПОСТОЯННО! Самая УГ контора Никонора?

35. 15 февраля 2022

Куда смотрит Киев??? В экспедиции не хватает людей. На склад взяли вообще какуе-то не адекватку. Люди на складе еле сейчас спровляются с работой. Когда работает 4-5 человек. А эта * хочет оставить всего 5 человек. Чтобы они собирали и проверяли сами себя. Вообще в *????? Она хочет чтобы мы вообще не выезжали на маршрут????? Где взяли эту *?????

36. 8 февраля 2022

Diablo 08 L Киев клоака ещё та, не чего удивительного в Баядере на руководящие берут только кто хорошо вид умеет делать а не кто работу может нормально построить.

37. 8 февраля 2022

Это у них на уровне так списывать просрочку на ТП конторка убытков не должна нести.

38. 8 февраля 2022

Самая раздутая с огромным «величием» контора. В которой руководящих [вырезано] больше чем сотрудников а вопрос решить эти инвалиды не могут все растягивается на недели что можно сделать за день-два. Логистика это вообще полный треш. Вывоз товара может быть через 3-4 дня а могут вообще не вывезти заказы и сумма вывоза в день вообще роли не играет хоть 10 000-100 000. ЗП вообще хер поймёшь как платят, не понятные штрафы и какие то минусов от ЗП не пойми за что и все на морозе не кто не чего не знает. Одним словом корчат с себя великую компанию а на самом деле шарашкина конторка.

39. 16 января 2022

Контора медленно загибается. Болото с огромным руководящим составом. Держится на рынке за счёт общего объема, теряя каждый год долю продаж. Компания медленно но уверенно уничтожает сама себя, раздувая управленческий аппарат!

40. 13 января 2022

У львові логісти часто бухають на робочому місці всіх похер куча непотрібної роботи
    Зп в конверті завжди різна
    Торговим видають зп простроченим товаром якшо план не роблять це ужас

41. 11 января 2022

Искала работу, желательно мерчендайзером. Позвонила компания Баядера, мило побеседовали, попросили приехать в офис, все отлично. НО! Что же я вижу, когда приехала в мороз с совершенно другого района города в эту залупу? А то, что мой номер телефона заблокирован! Спасибо, что потратили мое время, которое могло бы уйти на более добросовестных работодателей.

42. 10 января 2022

Работаю 3+ месяца . Работа не пыльная. Товар выставил,с покупателями пообщался , посоветовал свой продукт и так день прошел. ЗП хочется, конечно, больше.Можно получать больше, но нужно очень хорошо готовится к аттестации. Деньги платят стабильно.С минусов : неудобное располажение офиса, не выдают рабочую одежду, выходные выпадают на понедельник и вторник вместо стандартных выходных, все же продажа алкоголя как-никак.

43. 8 января 2022

@ Diablo 08 L , зачем в эту конченную фирму пришел? Тебя та **** и высушат и ноги вытрут

44. 6 января 2022

Мазниченко с [вырезано] ли я должен *башить 7января??? Садись сама [вырезано] и едь по любому маршруту, пусть тебя [вырезано],ТТ ,а не меня!!!!!

45. 6 января 2022

Экспедиторы такие как Юхнин могут дома бухать по недельно и им ничего не будет. А другие за него должны *башить. Его поставят в маршрут, а за него кто-то другой получит бабки? Директор на филиале не Зинченко, а Мазниченко с Тарасом. Перед новым годом эта *** разрешила всем торговым *башить переадресацию. Не взирая на запрет руководства с Киева.Старший логист Сайганова не чего не решает, ни по боям, ни по переадресации!!! Вопрос на [вырезано] она нужна, *****. Чуть что она сразу отправляет к Зине.Что это за руководитель такой??? Куда смотрит Киев??? У Мазниченко хронический не ***. Она готова работать 24/7. Если тебе, Мазниченко не с кем встретить Рождество иди ***!!! Но не [вырезано] [вырезано] мозги остальным. У людей есть семьи и Кумовья. ***!!!!!!!!!!!!

46. 25 декабря 2021

Экспедиторы, будьте готовы к тому, что при увольнении вас кинут на половину зарплаты и навешают боев. А ваши денежки положат себе в карман. Хотите поработать за копейки — приходите в баядеру г. Харьков

47. 22 декабря 2021

Не рекомендую взагалі! Баядера в Черкасах це жах, тікучка страшна! Коли влаштовуєшся на роботу обіцяють золоті гори, по факту піз***ж! Їм похер на людей, хоч ти [вырезано] присмерті головне зроби роботу! Логісти дол***би! Сергеївна *! Шоб звільниться з роботи треба 10 кіл аду пройти! Не рекомендую взагалі, краще вже якась інша робота ніж тут на Баядері!

48. 16 декабря 2021

@ Ваш бывший будущий главбух , Там ГлавБух Валентина Валентиновна? Страшный человек, работала у них, специально делает вакансии, чтобы себе получать доплату. Так что, если кто-то хочет к ней прийти работать не советую. И вообще, если Киев не посмотрит что происходит, то [вырезано] Вам.

49. 16 декабря 2021

@ Гость , согласен, там только приближенные экспедиторы бухают и им все списывают. [вырезано] что творится. Когда уже Киев посмотрит на всю эту херню. Зина вообще в шоколаде, ничего не знает но бабки ему занаси.

50. 13 декабря 2021

Случайный гость :

А к чему ты написал свой отзыв? Кто тебя просил? Судя по всему Дроздюк, а может это ты сам Сашка такой позитивный отзыв состряпал?

Я смотрю ты обиженка. В каком отделе работал? За что уволен?Если пишешь негатив, то пиши от своего имени, чтоб твои бывшие коллеги знали с кем работали. Если твои слова правдивы, то нечего скрыватся, от своего имени выскажи всё что думаешь!

Цитируя этот текст, хочу обратить внимание на уважение к сотрудникам у сего должностного лица

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?