Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1 18 19 20 21 22
  1. 8 декабря 2021

Харьков: на складе недогружают бутылками,ящиками, потом списывают недостачу на экспедиторов. Это происходит систематически. Доказать ничего не возможно, управы нет. Очень непорядочные сотрудники работают на складе. Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству.

2. 7 декабря 2021

А к чему ты написал свой отзыв? Кто тебя просил? Судя по всему Дроздюк, а может это ты сам Сашка такой позитивный отзыв состряпал?

Я смотрю ты обиженка. В каком отделе работал? За что уволен?Если пишешь негатив, то пиши от своего имени, чтоб твои бывшие коллеги знали с кем работали. Если твои слова правдивы, то нечего скрыватся, от своего имени выскажи всё что думаешь!

3. 2 декабря 2021

4. 1 декабря 2021

Можно узнать отзывы о работе менеджера по персоналу в Одессе, как коллектив, руководство?
    Заранее благодарю.

5. 30 ноября 2021

Працюю в компанії консультантом вже довгий час в Києві. Що я можу сказати? По заробітній платі все зрозуміло, прозоро, а головне-вчасно. На початковому рівні було дещо складно, але за допомогою супервайзера з кожним місяцем результати були кращі та кращі. ЗП середня, але іноді і вище середньої.Якщо Ви хочете заробляти гроші та нічого не роботи,то ця робота для Вас не підійде.
    З побажань лише асортимент в моїй мережі та все в моїх руках.

Найбільше мені сподобалось в моєму керівництві фраза — Є питання — дзвони, не соромся.В тебе є ліміт в мільйон дзвінків в день, то як використаєш , то не думай навіть дзвонити -, говорить посміхаючись.

6. 27 ноября 2021

Добрый день,
    Хочу услышать реальные отзывы по кассиру-бухгалтеру г. Харьков.
    Была в прошлом году на собеседовании и сейчас снова открыта вакансия..немного настораживает,но работа нужна…

Вакансия пустышка, вывешивают ее каждый год при чем очень давно. Приходила к ним на собеседование еще в далеком 2015 г на эту вакансию. Лайфхак вам всем расскажу, если не пишут зп то скорее всего просто мониторят рынок и никто им не нужен, резюме им отправить можно но пиши тогда что хочешь 30 тыс. грн чтоб они [вырезано] от запросов соискателей. Общалась на этом предприятии с глав. бухом очень неприятная женщина, собеседование вести не умеет. Ей бвло просто интересно сколько я хочу зп за эту работу. Скорее всего выполняет эту работу сама и просто ходит премию себе просит.

7. 21 ноября 2021

@ Гость , это в каком городе приходится делиться?

8. 19 ноября 2021

@ Гость , реально такого хамства от руководителей на филиале Вы не найдете больше нигде,только здесь.Готовьтесь,к получению опыта работы в процессе многозадачности..по ЗП вопроса нет…вовремя,но придется делиться,а иначе работать будете не долго.

9. 19 ноября 2021

@ Гость , серьёзно,видимо ещё ЗП не получал)))и штрафов не видел!

10. 12 ноября 2021

Куча штрафів не знаєш за що навіть,куча задач шо на пальцях не перехуєш,пропагують культ «маркера і цінника» і фотозвіту замість того щоб продажами займатися.Штрафуйте і далі ГОСПОДА ПРЕЛЕЖНЫЕ.

11. 11 ноября 2021

Недавно устроился на Харьковский филиал агентом , пока все нравится , много головной боли со служебками но в целом работа интересная а дальше посмотрим

12. 27 октября 2021

Добрый день,
    Хочу услышать реальные отзывы по кассиру-бухгалтеру г. Харьков.

13. 21 октября 2021

@ Гость , Кто себе карманы набевал? К нему всегда можно было прийти и папросить помощи. А Зина чем сейчас помагает? Кому хоть копейку займет? Только на процент всех посадил. Пусть руководство приедет и склад посчитает, только нормально посчитает. Там недостаче просто афигеть.

14. 15 октября 2021

@ Frik? , Какую чушь вы пишите. При бывшем начальнике я ещё могу поверить, только себе карманы набивал.

15. 6 октября 2021

Когда выгонят эту * дроздюка?
    Все мысли только как вылизать руководству!
    Командной работы ноль, слить или подставить коллег — это да!

16. 3 октября 2021

Компания бесконечно ищет инспектора по кадрам — менеджера по персоналу. была у них на собеседовании в 2013 году — после собеседования ни ответа ни привета. В 2019 году тоже сходила на собеседование — опять та же история. Как был бардак, так никуда и не делся. Бардак сквозь годы.

17. 1 октября 2021

@ Гость , Директор Зинченко, судя по всему

18. 1 октября 2021

Давно работал в этой «компании», но судя по комментариям безпредел и кидалово на зарплату осталось до сих пор!

19. 30 сентября 2021

@ Frik? , А кто такая Зина? И чего ей деньги надо давать? Она ее какая-то начальница?

20. 30 сентября 2021

@ Frik? , удерживать с зп = воровать у работников. И ничего не докажешь. Никому не интересно.

21. 30 сентября 2021

Да,сколько ещё времени будут со склада в Харькове удерживать с ЗП чтобы раскрывать недостачи по складу.
    И вот на будущее,если хотите работать на складе или логистике готовьте Зине в конверте $$$ по другому работать не получится)))

22. 21 сентября 2021

Добрый день! Когда сотрудники пишут много плохих отзывов о компании, значит идти туда не стоит, даже собеседоваться! Убедилась наочно! Меня собеседовали два человека, одна из них устраивала театр перед другой, пытаясь довести свою значимость и наличие извилин, унижая меня все отведенное время. Я спокойно прервала собеседование тем самым вызвав бурное негодование и еще больше унижений в свою сторону.

23. 2 сентября 2021

Иди. Всё налаживается. Новый айчар проработал 1 день. Филиал 3 месяца подряд мужественно держит лидерство на последнем месте в Украине.

24. 2 сентября 2021

@ Гость , а кто говорит :) половина коллектива ушло

25. 28 августа 2021

Как стало на Харьковском филиале ? Говорят все налаживается, стоит идти ?

26. 7 августа 2021

Обратите внимание на отделение Мелитополя! Работает семейный подряд и на остальных всем плевать…

27. 27 июля 2021

Просто ужасная компания
    Работал в нескольких дистрибьюторских компаниях и это худшая из всех
    Для начала вас заставят подписать договор займа на 100000грн, чтобы легко и просто помыкать вашими заработанными деньгами. Потом заставят взять кредит на планшет и выплачивать его в течении полугода (если нет гбо то на него тоже кредит). Средняя зарплата за пол года 9000грн и это без учёта вычета по кредиту. Руководству совершенно плевать на зарплату сотрудников, так как у них ставка. Планы ставятся из головы, ничем не обосновываются и точка. Сумасшедшая текучка что показывает уровень условий труда.
    Если кто-то думает попасть на работу в эту КАНТОРУ, настоятельно рекомендую этого не делать

28. 26 июля 2021

@ Гость , какую должность занимали?

29. 14 июля 2021

Всё как и всегда, те-же на манеже!!!! Развод конкретный ребята 1000раз подумайте, а потом принимайте решения идти или нет!

30. 1 июля 2021

Ребята, а что сейчас по ЗП у торговых в среднем? Особенно Кривой Рог интересует. Что с топливом? Какая амортизация? Есть ли фото-отчеты (когда-то были неделя через неделю с бонусами за выполнение % нужных фото).

31. 26 июня 2021

За копейки хотят чтоб люди работали…

32. 16 июня 2021

Опять со склада снимают бабки. Когда в Харькове прекратится беспредел.

33. 25 мая 2021

@ Ляля , яку посаду займали?

34. 8 мая 2021

Гидко згадувати, з/п хрена, а вимог, тільки те й роблять щоб злупить за якийсь штраф, сочять, це все що можуть. Нікому не рекомендую.

35. 7 мая 2021

Директора Баядера Восток откройте глаза! Ваш новый регионал-скрытая, подлая * с гриндея и сказочный дол**б. Ему не удобны грамотные умные люди, цель-сначала убрать адекватных директоров, создать текучку торговых а потом отдать все в руки перекупам (сев на откат). Не понятно куда смотрят главный офис и собственник!

36. 30 апреля 2021

Баядера такое место где каждая *** которая них.я не решает считает себя директором мира

37. 30 апреля 2021

Баядера вперёд!
    Как можно было утвердить на национального менеджера дроздюка сашку?
    Более ** найти сложно, неужели отсутствие моральных принципов, образования и знаний — основное качество для занятие руководящей должности в компании?

38. 29 апреля 2021

Видимо на гриндее так было заведено что люди работающие для его зарплаты ничего не стоят и разговаривать и знакомится с ними слишком большая честь. Кроме проповедей и теории магии утра ничего нет. Зато всю вакцину отвёз дистрибутору оставив всех без возможности ею закрывать большой план. С таким профессионалом мы точно шагаем в «успешную магию утра»?

39. 28 апреля 2021

Хочу оставить отзыв о Баядере..работал в отделе продаж….долго конечно думал стоит или нет,потому как вряд-ли руководство что либо поменяет в своей политике.Вцелом могу сказать опыт Компания даёт колоссальный и положительный и отрицательный..т.е. шишек набьешь в первые три месяца и если не сломаешьмя работать можно.
    Видимо изменения в Киеве,которые начались с начала 2021года не дают больших успехов.ЗП не изменились,а только стала ниже,продажи очень слабые и это понятно,сколько людей ушли на конкурентов с полным чемоданом знаний и инструментов.Новый директор даже не нашел время познакомится..как то совсем непонятно до сих пор ,чем он занят и что делает в плане качества продаж.
    Но хотя бы не забирайте то,что заработали….топлива хватает только на 2-3 недели(остальное за свой счёт),с офисными сотрудниками вообще не возможно общаться,торговые агенты для них просто никто главное обед по расписанию при закрытых дверях и отключённом телефоне…
    Отдельное спасибо НR-менеджеру!!!такого человека и сотрудника нужно руководителем ставить, найдет ответ на любой вопрос и неважно,что это не её работа.Хотя при всем желании решить вопросы не получается т.к.руководство на местах интересуют только их ЗП и чтобы проблемы решались сами собой,а так не бывает…

40. 21 апреля 2021

@Гость, интересно **** как она скажет,если за это не похвалят.Такой странный гл. бух., всегда есть ответ:- это не я , это ЦО, я только стучу ежедневно.

41. 20 апреля 2021

@911, А почему она про недостачу в кассе молчит?

42. 20 апреля 2021

@Рапунцель, Харьков мать АНАРХИЯ. Биденко- тв*** . Правило номер один надо стучать и как можно чаще

43. 20 апреля 2021

@Гость, как все описано и добавить нечего

44. 20 апреля 2021

@Frik?, Крамской ушел с филиала, пи***. Все хана складу

45. 19 апреля 2021

@Гость&lt
    Да с уходом Крамского А.в Харьков на филиале творится беспридел…куда смотрит руководство в Киеве..Прастые работники никаму не нужны их никто не спрашивает,а только с ЗП снимают высчёт недостачи по складу.не советую сдесь работать)))

46. 19 апреля 2021

Да я работала с ней. Больше не хочу, такого злобного и завистливого человека к чужим деньгам больше не встречала. Берегите свои нервы, она не стоит этого.

47. 19 апреля 2021

Да. Харьков. Творят,что хотят, главное никто не управа им. Сами себе зп делают, а центральный офис видно не смотрят.

48. 19 апреля 2021

@Гость, это Вы о Харьковском филиале?

49. 17 апреля 2021

Наверное предыдущие два отзыва были о Харьковском филиале?

50. 15 апреля 2021

Зато понабирали руководителей с ЗП, ходят не знают чем себя занять. Хотя знают чем занять сотрудников. Читать Магия утра. С*ка других разговоров нет. Зачем,что то решать по работе, если можно просто говорить,что нет цели. А то ,что зп нет это не не волнует

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?