Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 29 сентября 2013

Херсонский филиал,кошмар,зарплату недоплачивают,с ГСМ обманывают,бонусы распределят между кем угодно только не тому кто их заработал,куда смотрят органы,люди пора уже писать заявы это не фирма,этоЛОХОТРОНЩИКИ!!!!Не идите туда работать ,жаль что не прочитал отзывы перед оформлением на работу,все что написано до меня ,все в точку!!!!!Работа по 18 часов в сутки за сущие копейки!!!!Люди тормознем этих безпредельщиков!!!

2. 27 сентября 2013

работаю 5 лет, а повышение раза два всего было!!!!!!

3. 27 сентября 2013

ПОДНИМИТЕ ЗАРПЛАТУ!!!!

4. 25 сентября 2013

Вот мне интересно,куда смотрит госпожа Мирошниченко?Она вроде стала директором Импорта?Тут про одесского нопа такую жуть пишут…Инна,обратите внимание на отзывы,начните предпринимать что то,город с сильным потенциалам и селюков в нем быть не должно…а директор с Николаева тем паче,это позор Одессе!Верните Короля!!!!

5. 20 сентября 2013

а кто-нибудь знает что там в Западном регионе? А то работу предложили в офисе и я думаю стоит или нет…..

6. 7 сентября 2013

я думала что она ровесница моей мамы, а в шубах, париках, маникюре и макияже выглядела как мама своей мамы которую я никогда не видела . Оказалось что мы почти ровесницы, но все вокруг думали что я ей гожусь в дочери, а ее сыновья: старший умный, второй вышибает остатки своих мозгов «контингента» , а остальные кромсают жирный пирог

7. 6 сентября 2013

Супервайзер по Донецку и Донецкой области Валерия Бережная полная маразматичка. Постоянно занята какими-то непонятными делами. Поговаривают, что работает на 2-х компаниях, что категорически запрещено. Хамит, грубит когда что-то спрашиваешь, типо ее так уже все достали. Как таких на работу только берут, не понимаю. Наберут по объявлению. Курирует Амсторы и АТБ. Неадекватна и высокого мнения о себе(складно получилось). В общем, с такими сотрудниками как Лера и работать не хочется.

8. 4 сентября 2013

Подскажите пож кто что слышал, знает по з/п у торгового по Киеву. Озвучили от 5 до 15 грн/мес, но это очень размыто как-то. И еще интересует за что штрафуют и в каких размерах. СПС

9. 4 сентября 2013

подскажите предлагают работу в ночную смену(грузчиком) в вашей компании,есть смысл идти??напишите отзывы

10. 28 августа 2013

Всем привет В луганске чудный филиал все клас.но отдел кадров это жестьпафосная стерва и строит с себя такова начальника

11. 22 августа 2013

Да, она Амсторами занимается.

12. 21 августа 2013

@Людмила
    Это она Амсторами занимается или нет?

13. 13 августа 2013

Умник, по закону её нельзя было увольнять…ну ты этого конечно же не знаешь… ты же продажник! Тебе главное продавать…
    На её месте надо было идти в прокуратуру)))

14. 9 августа 2013

В Днепропетровске Федорук уже нас достал, так явно подлиз…..ться к Светлане Прудник. Алексей,на это уже просто смешно смотреть со стороны. На Рогачева вам плевать,так хоть открыто при агентах не нужно это обсуждать с суперами!!!. И научитесь делиться ,а не тупо снимайте маркетинг, поданый, на ничего об этом не знающих клиентов. Вы хоть Рогачеву то что-нибудь заносите? Или деньги намертво оглушили совесть ,если она конечно была…… Микулак и тот, хоть и жадный,но мужик при понятиях, не крысит! ) с него Алексей, бери пример,а ты со Светланой ему бредни втираешь! Не надо,смотреть противно!!!! (пока еще)Ув. Руководство в Днепропетровске,задумайтесь!!!! Ведь рыба гниет с головы! А от вас уже давно этим гниением попахивает,а ведь от него не отмоешься никакими деньгами! Не теряйте оставшийся авторитет и доверие!

15. 4 августа 2013

Киев.Ну что мне хочется сказать:кода только пришел,очень понравилось работать,но со временем мое мнение в корне изменилось.По расходу топлива очень сильно обманывают,по факту автомобиль прошел 100 км,а логисты закрывают 85 км,вот вам разница в 3 литра,не один раз подымал этот вопрос,на что мне отвечали,что в автомобиле не корректно работает счетчик спидометра,прийдя на работу в один прекрасный день,я узнал что у меня на остатке 170 литров (бак на 90 литров)топлива,когда начал выяснять вопрос,оказалось что в бухгалтерии программа ошиблась на 100 литров,постоянные недостачи и пересорты по товару в автомобиле,при этом склад назад пересорт не принимает.А самый большой цирк начался когда я пришел с желанием уволиться,на меня хотели повесить перерасход топлива в размере 60 литров и соответственно это оплачивается в двойном размере,то есть,60х2=120х5,5=670 грн.когда я начал сопротивляться,мне не хотели отдавать трудовую и расчетные.После моих угроз что вызову милицию,трудовую отдали,с расчетными,сказали,что разберутся с топливом и выплатят.Я не долго думая пошел в УБЭП и написал заявление,оттуда эго передали участковому,который пошел со мной за расчетом. Когда мы пришли, Коля Безуглый сделал круглые глаза,мол никакого перерасхода нет,никаких штрафов нет,о чем ты говоришь,иди в бухгалтерию и получай расчет.Значит милиция пока еще имеет какую то силу над не честными людьми.Подводим итог:настоятельно не рекомендую этого работодателя,т.к руководство не честное на руку,так и смотрят что бы обмануть,берегите свои силы и нервы

16. 30 июля 2013

Привет! Нет желания комментировать твои провокации..
    Я говорил что с твоим опытом тебе в директора!
    Контролировать меня точно не входило в твои обязанности,ясно что за 13лет ты к этому привык. За это у нас отвечают другие люди!
    А по поводу пенсии,стипендии))) ты должен понимать что инвестиции должны работать!

17. 25 июля 2013

Хочу написать несколько слов о нашем супервайзере по Донецку Валерии Бережной. Неадекватный человек, который постоянно чем-то занят. на телефонные звонки не отвечает, хами и вообще, как показывает моя практика общения с данным человеком, человек этот, мягко выражаясь, не в себе. Не знаю, может она принимает легкие наркотики, но когда она приезжает в магазин, то ведет себя крайне удивленно. Ее как -то раз чуть не выгнал старший отдела. У нас уже одного мальчика уволили по причине того, что Лера была чем-то занята, а к рабочим вопросам, кроме как к не, больше обратиться не к кому. Как таких на работу берут, понятия не имею. Зарплата не густая. 2000 грн/мес, поскольку сейчас сократили рабочие часы. В общем, все идут на упадок. Владимир, наш региональный, вроде нормальный, но почему-то лояльно смотрит на проблемы, связанные с Валерией Бережной. Так что, вот так-то.

18. 15 июля 2013

*** : Баядера(Николаев) по началу кажетса нормальной работой при увольнении могут оставить без зарплаты или дать грн 200 на дорогу…не советую идти!!!!

( Одесса) Да,я тоже пришел в эту компанию на должность супервайзора, после 6 лет работы на аналогичной должности и 7 лет работы на должности НОПа. Так вот долго общаясь на собеседовании (Общался с Куциком В Ю НОП ) пришли к соглашению что я работал с кондитеркой и бакалеей, а алкоголь это на порядок выше и труднее работа ( я в принципе согласен) по этому согласился поработать месяц другой в должности торгового,супервайзор мне достался просто «зверь»Мовчан Олег, в обязанности которого наверное входило целый день спать дома ( на районе я его не видел ни разу, я уже месяц как уволился а он мне до сих пор звонит и спрашивает где какой магазин находится :) )
    Проработав первый месяц начал тихо прозревать, домой нас отпускали в пол девятого,не раньше, так как дневной план не был выполнен, ( Кто не знает скажу что в Одессе Хлебным даром торгуют все и у Баядеры самая дорогая цена :) ) Вся нумерика и СКЮ выполняется путем выбивания на багажник самовывозом( те купи потом парься куда продать), Аудит — чистой воды » Потемкинские деревни» Пока платили ставку пару месяцев было терпимо ( Такую ЗП я будучи студентом и то не получал пенсия не более) Еще один момент,за два месяца я стал одним из » старых сотрудников» Короче принял решение увольняться и тут самое интересное…придя за зарплатой обнаружил что меня дико нае@@@ли подошел к НОП у так мол и так что за Х@ня??? Пересчитав мои цифры,согласился мол Ой ошибочка вышла… Давай я те с кармана дам а получишь потом отдашь,или подожди,в следующем месяце будешь получать расчетные (Черную З/П в коверте,получишь все сразу,я естественно отказался брать у НОПа подачки и согласился подождать,и вот пришла пора получать,пришел а в ведомости 750 гр, и трубку уже ни кто не берет,короче кидалово,Хочу передать пламенный привет НОП у Куцику В Ю. ТЫ БАЛАБОЛ !!!

19. 12 июля 2013

Супервайзер Валерия Бережная некомпетентна. Был(а) на собеседовании(Перлась(ся) через весь город). Она утверждала мне, что Алиготе — это не сортовое вино! В брифе оно указано как сортовое! Это капец! Раз уж супервайзер не знает, то о чем может быть речь. Завалила меня какими-то непонятными вопросами, типа «работа с возражениями». Приплела какое-то молдавское вино… При чем тут молдавское вино? Я ей говорю, что знаю только продукцию ТМ Коблево и об успехах и качества молдавских вин понятия не имею. Знаете, друзья, это смех и грех. Так работать с возражениями можно хоть целый день. Зачем так делать? Показать типа какой классный специалист. Та и зп обещает не густую, в районе 2000 грн/мес.

20. 12 июля 2013

21. 9 июля 2013

Добрый день.
    На Луганском филиале торговые команды работают по 12часов в сутки — полезная инфо для прокуратуры, которая сейчас проверяет организации Днепропетровска и Харькова.
    При приёме на работу сотрудникам торгового отдела озвучивают зп, не соответствующую той, которую в итоге они получают на руки. Руководители (директор и 2 НОПа) Луганской Баядеры забирают зп торговых себе в карман.
    Куда смотрит главный офис? Почему нет финансовых проверок на филиалах?

22. 5 июля 2013

Хочу сказать немного о Николаевском филиале. Мне повезло поработать аж 2 месяца в торговом отделе. После нескольких вопросов типа «что и сколько нужно продать чтоб заработать денег, поступает ответ: «что то не нравится увольняйся» ржу не могу уволился, также уволился практически весь торговый отдел, спасибо Артуру, новому директору, что так достойно объясняет своим подчиненным мотивацию.
    До этого работал успешным менеджером торговой команды известной компании пообещали намного больше чем заплатили. В разы меньше.
    Руководство вы слепые????
    Ваши менеджеры топят ваш бизнес!!!!!

23. 3 июля 2013

У тебя мозгов нет , » не посчитала нужным предупредить супервайзера » ,
    а какого ты х.. вышла на работу ???Я работаю промом уже 2-й год ,предупредил , взял выходной , привел себя в порядок на следующий день вышел на работу и не увольняют , еще и премии платят за хорошие продажи!такие барышни , как ты выходят на работу постоять !!!!!!!!Правильно , что тебя уволили , кто-то из промов пашет , выгрызает продажи , а у таких как ты «были причины» выйти и постоять!!!!!!В ШЕЮ ТАКИХ КАК ТЫ!!!!!!!!!!!

24. 1 июля 2013

Я работала промоутером 1,5 года, все супервайзеры, которые со мной работали, были мной довольны… я никогда никого не подводила… Одного прекрасного дня приехала ко мне начальница по продажам, я к ней не подошла ( у меня были на это причины)… но видимо эй не интерестно было… что у меня в это время были проблемы со здоровъем (мне вырвали зуба, мне больно было розговаривать). Сообщать об этом супервайзера я не пощитала нужным, так как щитала, что это мало важно для этой компании. Они это неоднократно доказали, что чужие проблемы их не касаются… МЕНЯ УВОЛИЛИ… Я осталась с ребенком без работы, и без объяснения… Почему эта почетная дама не подошла ко мне лично, или ее вообще небыло, просто они розиграли ситуацию, им так было выгодно… ЭТО НЕ ЧЕСТНО И НЕ СПРАВЕДЛИВО, ТОВАРИЩ НАЧАЛЬНИК!!!! КОГДАТО И С ТОБОЙ ТАК ПОСТУПЯТ, ПОВЕРЬ!!!!!

25. 18 июня 2013

@ИВАН
    валера нах ты себя иваном подписал

26. 12 июня 2013

Черкасская филия занимается мошенничеством,прокручивает всякие махинации,месяц назад пропал поддон водки перепелки в неизвестном направлении,списали все на грузчиков и на кладовщиков,а начальство осталось не пределах,а в Киев голосить не хотели,то что знали что многих головы полетят!

27. 6 июня 2013

Это ты о ком? Ирка? ее нет!

28. 6 июня 2013

Да, согласен! кто бы меня «пропихнул»! Ребята, что для этого нужно сделать?

29. 5 июня 2013

@Николаев
    Да в наше время без «пропихнули» на хорошо оплачиваемое место трудно устроится.

30. 30 мая 2013

Не женіть на Ірку, вона класний супервайзер. Добра людина і ставиться до працівників із взаємністю!!! Я деякий час працювала на Баядері і зовсім не погано!!!

31. 27 мая 2013

Хочу піти у Львівську філію…торговим агентом.
    Варто чи ні, що скажите???)

32. 24 мая 2013

Уважаемые отзывчивые люди!

В отрицательных отзывах никакой конкретики. Просто словесный ПОНОС.
    Хочешь зарабатывать? РАБОТАЙ!!!. ЗАРАБАТЫВАЙ!!
    Не нравиться, иди подымай другие фирмы.
    Сам я работаю в Баядере почти 5 лет. Были и проблемы и штрафы и премии Но
    эта фирма платит деньги. Да бывает работаем и во внеурочное время , но это происходит тогда когда мы сами не дорабатываем.

Сам я работаю на Киевском филиале. Все начальство абсолютно квалифицированное и адекватное.
    По поводу Вики с Днепра я ее знаю по Киеву. Отличный продажник, супер пром и СВ.
    Кривенко Т.А отличный Топ Менеджер. еще таких надо поискать. ПРОФИ.

33. 21 мая 2013

Уважаемые «Обиженные» все того что бы часами писать всякие «вонючки» сходите и поработайте.
    А если уж и считаете,что вас обманули,то наверное вы сами виноваты,поскольку дали себя обмануть по причине того что не разобрались в ситуации изначально. Одним словом грош цена такого специалиста,которому так легко по ушам проехать.
    так же хочу обратить всех внимание на содержательность отзывов типа «все дураки и тд.и т.п.» -действительно ооочень содержательные и полезные отзывы,уверен,что он очень многим поможет))))))
    Если уж и пишите,то пишите по существу,что бы понять суть проблемы, а то кроме флуда НИЧЕГО.
    Так что считаю,что руководство правильно поступает,отсеивая такого рода шелуху,в баядере должны работать только профи.

34. 20 мая 2013

подскажите о работе торговым в бортничах хоть что то,буду очень благодарен?

35. 15 мая 2013

Одесская Баядера — ПОЛНЕЙШИЕ *УДАКИ!!!!Расположен офис на Колонической 7,
    тел. (48) 786-09-96 почта — [email protected]
    Не думайте даже идти туда работать!!!
    Во-первых график работы обещанный до 18-00, заканчивается к 21-00, и в 22-00 Вы дома!!!! Но, не все еще закончено!!! Вам и после 22-00 будут наяривать супервайзеры (есть такой Валера — дебилоид) по рабочим вопросам, и не волнует, есть у Вас семья, дети, жена, похер!!!! ты должен ответить на звонок и выслушать все высказывания «начальничка». Так-же звонки регулярно поступают и в выходные дни…
    Если к 18-00 ты сделал всю свою работу, ты все-равно не имеешь права уйти домой, (уйдешь сам — оштрафуют) сидишь в офисе голодный, ждешь дебилоида-супервайзера когда он притащит свою грязную задницу в офис, проверит проделанную тобой работу и после того, только может быть отпустит домой, хотя такое редко встречалось, в основном заставляет всех торговых своей команды дружно делать «цифры» как они любят выражаться, т.е план. Мало того, что без обеда по точкам шаришься, пытаешься как можно больше впихнуть вредным продавцам и товароведам товар, так ты еще и до 21-00 должен по телефону уговаривать клиентов- «Ну возьмите у меня хоть что-нибудь»!!!!!
    Отношение как к СКОТАМ а не работникам….
    Начальство обращается через МАТЫ, — это у них такой этикет!!
    Ставят неймоверные планы, за невыполнение которых штрафуют!!!!!
    Не доплачивают зп. А вернее обманывают. Толи хотро*опых замов набирали толи тупых бухгалтеров, что они правильно ставку+ процент от продаж посчитать не могут, в результате намахивают на 100$ сходу!!! Когда приходишь с претензией, что не доплатили з\п, они начинают пересчитывать, и тянется это неделю- две. Потом вышестоящее начальство вызывает, и говорит, мол мы тебе остаток выплатим при следующей зарплате. Наступают сроки очередной зп, у них уже другая отговорка, мол мы ждем приказа из Киева, ато без ихнего слова они не имеют права с кассы выдавать деньги…. потом у них еще какие-нить отговорки… и так «кидают».

Вообщем если хотите сберечь свои нервы и силы — посылайте их куда дальше!!! Проверено на своем горьком опыте…

36. 13 мая 2013

наверное с быдлом по быдлому вот и вся разгадка

37. 7 мая 2013

Отстажировался 3 дня в Симферопольском филиале пришел устраиваться официально, начальник службы безопасности разговаривал по хамски, сказал Вы нам не подходите а то что я 3 дня просто так работал…. А так разговаривает только быдло как он со мной. Люди в погонах и на хороших должностях не позволяют так общаться с людьми как это…..

38. 3 мая 2013

А про Луцьк щось знаєш?

39. 3 мая 2013

Івано-Франківська Баядера — «шарашкіна контора»!!!….Зарплати нема, авансу нема; не виконав план — приїхала перевірка, оштрафували; виконав -приїхали, оштрафували. Система нарахування міняється кожного тижня, не говорячи вже про все інше. АКЦІЯ: заправ машину сам і т.п…. Робота паршива. А щоб звільнитись треба відпрацювати 2 тижні, потім місяць чекати на трудову та нещасні розрахункові, і в кінцевому результаті ти ще винним будеш!!!!!

40. 3 мая 2013

Які умови роботи на Луцькій баядері?

41. 26 апреля 2013

Дайте аванс(

42. 25 апреля 2013

Умови праці чудові

43. 25 апреля 2013

Как вам работа в Одессе, стоит идти на «Баядеру» грузчиком или экспедитором???

44. 24 апреля 2013

Доброго дня, підкажіть, на посаді юриста у м. Луцьк хтось працював? Якщо так, то які умови праці і оплати?

45. 23 апреля 2013

ух ты про Львовскую Баядеру згадали )))
    а шо был когда-то порядок ??? нормальные люди заходят и офигевают от процесса присвоения бонусов и тд.,
    от предпоследнего дирека товарища Петру… ваабще в культурном шоке хароший,добрый и безтолковый ))) нопа тоже себе подобрал хорошего молчаливого и бездейственного.
    а так да во Львове все зер гуд……

46. 21 апреля 2013

Ира супервайзер ненормальная истеричка. Вовсе не контролирует свои действия. словом психопадка!!! людей выбирает по внешности, а не по знаниям. с такой как она баядера пропадет!!! совет меняйте систему, а главное супервайзера. а Ирку жените в три шеи!!!

47. 20 апреля 2013

Львовская Баядера — офигевшая, зажравшаяся, неумелая в руководстве фирма!!! Начальство — необразованный сброд с окружных сел щитающий себя, всей своей гнилой натурой, крутыми парнями, которым все позволено. Отношение к сотрудникам ужасное — ругань, крики. ЗП 1600грн! Уже пол года обещают поднять до 1800. Кадры текут рекой. Чужие люди предупреждали — не верил.

48. 20 апреля 2013

Юлька вполне нормальная!Где взяли?У нас,в Николаеве:)Да,ее пропихнули,но ведь этого же тоже нужно было добиться!И если до сих пор не уволили,значит она отлично со всем справляется!

49. 17 апреля 2013

Все познается в сравнении. Скажите стоит ли переходить на ЭТУ работу, если у меня сейчас 6 рабочих дней по 10 часов и больше 2000 грн я не получаю. Дайте совет… Идеальная работа в Украине может и есть, но не про нашу честь… Интерисует Донецкий филиал.

50. 12 апреля 2013

Я работала промом на баядере 1 мес. меня они так достали… у меня за 2 недели было 3 супервайзера и очень хорошие девченки. но пока они менялись, мне за супервайзера был начальник какото отдела, неважно. Он звонил мне на день раза 5… сказал мне что если не продам хотя бы бутылку бон вина, мне день не защитывают. всевремя кричал на меня…. а главное я вопще ничего не знала о водке..меня взяли поставили..бейджик даже не сделали..и я стою на водке..никто ничего не обьяснял, сколько продаж должно быть, что и как перебивать, кто главный конкурент…. я со всего знала сколько я работаю часов. так я работала ровно месяц и увольнялась..но меня попросили постоять 2 дня и я согласилась….это были выходные и я стояла 10часов и без перерыва и мне за эти дни никто не заплатил.. я звонила говорила…а они ну я узнаю…..ну короче гдето 300грн мне не доплатили.

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?