Bebakids

Bebakids

«Beba kids» занимается оптово-розничной продажей одежды в России.

Отзывы о работе в Bebakids, зарплаты

1. 18 июня 2021

Моя оценка Беби кидс твердая 4-ка. Из плюсов оформляют по ТК, больничный, отпуск. Заплата в одни и те же даты. Из минусов не соблюдается график 2 через 2 . Мне это было прям принципиально, и чтобы без подмен, по факту всем куда-то надо , просят поменяться сменами. Еще хочу отметить старшую по залу. Всегда была очень внимательна к покупателям и работникам, за это ей плюс.

2. 18 мая 2021

Работала в магазине около 1.5 лет. Что могу сказать, одежда у них и правда нормальная. Мама купила джинсы там племяшке на ДР, невестка сказала , что это лучшие джинсы, которые были у Сони. Мне нравился график скользящий, молодые все в коллективе, мы ржали как кони по 5 часов в день, ну конечно не при клиентах, и так чисто наши приколы между собой. Кстати мне там в первый же день сказали купить трудовую книжку, написали что принята на работу все официально. Из минусов только что форму выдали, а она мне большая, S-Ка, но я тощая.Приходилось ее часто стирать самой, чтобы она как бы усела немножко от стирки. Ставлю твердые 4,5 Беба Кидс. Не 5 потому что на проезд нужно тратиться еще и время.

3. 12 апреля 2021

Хороший коллектив, дружу до сих пор с одной девушкой продавцом. Работа не хорошая, не плохая, как и везде. Нужно действительно работать, вести клиентов, касса, отчетность, вещи по залу, люди бывают бросают одежду, оставляют не в своих отделах, за этим целый день нужно следить. ЗП у них во время, но мне было мало, около 42 выходило, на семью с ребенком сами понимаете. еще из плюсов форма, обед строго час.

4. 15 марта 2021

Работала в магазине около года, нормальный коллектив, в основном молодежь. Товары у них действительно качественные, не стыдно было клиенту предложить что-то. Из минусов это очень строгое отношение к режиму дня и очень далекое нахождение самого магазина. Я уволилась потому что уж больно далеко ехать. Вся жизнь в транспорте это не для меня, рекомендую, но только тем кто живет близко.

5. 19 февраля 2021

Читаю отзывы и у меня просто забомбило! Я работаю в магазине уже 3 год и никого тут не заставляют работать круглосуточно!!! да бывает такое , что сотрудник заболел и нужно выдти не в свой день, но это жизнь. Но ты так ты потом тоже можешь отпроситься ко врачу или еще куда-то. Кто будет работать? конечно твой сменщик. И вообще не несите тут чушь, магазин работает по ТК РФ и если вас заставляли работать без выходных могли обратится в органы. Почему никто не сделал , да потому что я уверена, что комментарии оставляют люди «залетевшие» поработать на лето или наоборот до лета.

6. 1 февраля 2021

Работала в магазине около 3 лет, нормальные условия. Если ведешь себя адекватно, то и к тебе относятся хорошо. З/П всегда вовремя была, без задержек и всяких штрафов, как это часто бывало на других работах. Коллектив по большей части достойные люди. У меня своих детей нет, но за время работы в магазине научилась с ними общаться!

7. 22 декабря 2020

Несказанно повезло устроиться сюда на работу. Опыт работы у меня был небольшой, поэтому переживала, как пройду собеседование и все прошло отлично! Здесь удобный график работы, с выплатой заработной платы нет, руководство в меру строгое, но понимающее. С коллективом повезло ещё больше, все дружные.

8. 26 ноября 2020

Работаю здесь недавно, но уже успела сдружиться со всем коллективом и руководством. График удобный, так как у меня двое детей и с ними нужно проводить время и успевать все дома, то эта работа лучшая в моём случае.

9. 10 октября 2020

Все ожидания оправдались! Коллектив принял отлично, сразу вникла в работу. Главное, что зарплату выплачивают без задержек и ее вполне хватает на жизнь. График полностью устраивает.

10. 16 февраля 2020

Эта работа с хорошим заработком, где дружный коллектив и я рада, что смогла в него влиться. Отношение руководства нравится, всегда входят в положение, относятся ко всему с пониманием. Менять работу даже в планах нет.

11. 4 октября 2019

@Инна,
    магазин в Саларисе открылся в августе 2019, отзыв написан 29 сентября 2019. Как «нанимают» на работу людей, которые до 6 считать не умеют?

12. 29 сентября 2019

Когда пару раз покупала тут вещички для сына, даже не представляла, что когда-либо буду работать в этом магазине. Сейчас я продавец в магазине Bebakids в ТРЦ Саларис. Работаю чуть больше полугода. за это время уже и премию успела получить и влиться в коллектив. Для работников есть ряд преимуществ. Меня официально оформили, есть возможность карьерного роста. В общем я довольна, тем, что у меня появилась возможность работать в таком отличном магазине.

13. 23 сентября 2019

Более года назад устроилась на работу в BEBAKIDS в ТРЦ «Мега Теплый стан». До сих пор очень довольна, что случайно попала именно в этот коллектив. Я впервые с большим удовольствием хожу на работу каждое утро. Знаю точно, что недовольных покупателей у нас не будет, т.к. вся продукция очень хорошего качества. В плане работы, коллектив дружный, руководство адекватное. Есть система бонусов. Официальное трудоустройство. В целом я довольна всем.

14. 30 мая 2018

@Анастасия,
    Добрый день! С чего Вы взяли, что я подруга Климовой Светланы? Во-первых, вычисление ip адреса уголовно наказуемое деяние и в суде с этим разберутся, во-вторых, внимательно пересмотрите видео за 29.05.2018год, где сотрудник говорит, что затупил, а директор подтвердил это,указав на тупость. Моё личное мнение-это не норма поведения между начальством и подчиненными. Высокомерие и хамство не является ни в какой форме оскорблением, но коль Вас это так зацепило, то наверное есть доля правды в моих словах. Анастасия, следовало бы Вам ознакомиться с пунктуацией и орфографией сообщения. Ну и в Вашем магазине я была уже несколько раз, даже есть две куртки для 5-летнего брата, жаль только, что их уже не вернуть, но будет мне уроком это, чтобы больше с Вами не связываться и советовать знакомым Ваш магазин не буду! Увидимся в суде.

15. 30 мая 2018

Анастасия30/05/2018
    Ксения, добрый день!
    То что вы переживаете за подругу (Климову Светлану) которая не прошла стажировку это замечательно. Но так как вы сами не стажировались в нашей компании и не находились в личном контакте с персоналом, а в частности с директором Светланой, мы в праве подать иск в суд за клевету и личное оскорбление. Компания уважительно относиться к сотрудникам и клиентам! И для того чтобы писать такие отзывы (да, и про отзыв о магазине от имени покупателя коим вы не являлись) нужны как минимум причины! Так как у вас их нет и оговариваете голословно, ждём извинений, если их не последует будет подан иск в суд, статья 5.61 КоАП РФ (штраф от 10000 до 30000 ₽) так же Ответственность за оскорбление личности в виде штрафа не отменяет компенсацию оскорбленной стороне морального вреда, в соответствии со статьей 151 Гражданского кодекса РФ.
    С уважением, Анастасия.

16. 29 мая 2018

Была на стажировке в этой компании, просто кошмар! Начальство ужас, коллектив высокомерных людишек, общаться с покупателями не умеют, хамят. Потеряла только время на них, Светлана, так зовут директора магазина в Тц Европолис вообще кидает людей. Не ходите туда!!!

17. 17 апреля 2017

Пришлось работать в этой компании, после рождения ребенка.
    Стала лучше разбираться в моде,приятно были скидки для сотрудников, часто и для своего ребенка отхватывала отличные вещи по вкусной цене.
    Руководитель хороший, понимающий, если нормально работаешь всегда идет на встречу.

18. 14 декабря 2016

Хочу посоветовать этого работодателя,ответственный подход к сотрудникам, а именно стабильная зарплата, задержек выплаты никогда не было. Комфортные условия труда. Руководство идет на встречу!

19. 1 ноября 2016

Для меня работа в этом магазине-оказалась даже творческой.
    Помимо основной задачи-продавать, это еще и общение с людьми, с детьми, постоянно новые коллекции.
    Работала в красоте) всегда в курсе модных тенденций. Приятно, когда ты помогаешь с выбором и в ответ получаешь искреннее спасибо.
    Меня не напрягала зп раз в месяц, так даже удобнее рассчитывать свои финансы, сразу на все откладываешь.Руководство приятное, можно найти общий язык.

20. 21 октября 2016

Всем привет а не подскажите какая зарплата у продавца консультанта??

21. 5 октября 2016

Проработала 4 года, зп платят вовремя, но раз в месяц, отпуска задерживают, премий нет, руководство в целом адекватное, классный коллектив, единственно что понравилось, приходила пол года пьяная на работу, была в запое, руководство не замечало даже, бывало и вообще не выходила))))

22. 2 августа 2016

Я тоже работала в Beba kids, первое что могу сказать-это очень дружный коллектив, как-будто специально подбирали. Официальное оформление, выплаты по зарплате не задерживают.
    Офис большой, с окнами, есть кондиционер!
    Даже кухня с микроволновкой.
    Работать комфортно. Все устраивало.

23. 27 июля 2016

Работала 2,5 года продавцом-консультантом.
    Условия впринципе как и везде, ничего такого необычного не заметила.
    Коллеги хорошие, приятные. ЗП вовремя выплачивали.
    Мне было очень приятно работать с детьми, поэтому работа меня не отягощала!
    Поток у нас был нормальный, поэтому некогда было сидеть и скучать.
    Я не знаю действуйт ли сейчас это, но работникам даже скидки давали дополнительные.
    Хороший вариант у кого дети.

24. 21 июня 2016

А мне нравится компания.
    Я пришла на собеседование, очень приятно поговорили, впечатление хорошее, я вышла на работу, коллектив дружный. Работаю уже 3 месяца, зп выплачивают вовремя и это главное.

25. 17 июня 2016

@Светлана,вы видимо не подошли по каким-то причинам или возможно нашли лучше кандидата. Об этом вы не подумали? А это по моему стандартная фраза при отказах на собеседовании. А вы как за чистую монету приняли. Я тоже ходила в эту компанию на собеседование, но мне добираться далеко, поэтому отказалась. Могу сказать, что руководство приятное и адекватное. Больше ,логично, добавить нечего.

26. 29 марта 2016

@Анастасия, Такие отзывы странные..может вы преувеличиваете, что работать без выходных?
    это как вообще? вы приехали что ли из другой страны? У вас нет прописки и разрешения на работу?
    Вы не знаете сколько часов по ТК работают?)
    Я работал в компании 4 года и никто не заставлял работать без выходных, потому что я был официально оформлен.Никаких проблем не было отпроситься к врачу или если себя плохо чувствуешь.
    Прежде ,чем сообщать в Инспекцию по труду, обратитесь в миграционный центр)

27. 26 января 2016

Тоже не советую связываться с этой фирмой в качестве работодателя!
    Мне предложили встать у истоков нового направления, которое мне очень близко. Некий Алексей пригласил на встречу, никакой конкретики про условия, про задачи, про оплату, все как-то в общем и целом. Но я решила рискнуть и дала согласие, мы назначили дату выхода на работу, знакомства с коллективом. У меня было еще предложение от другого работодателя, очень интересное и меня уже готовы были взять на работу, но Babekids такие сказочные перспективы описали, что я другим написала отказ, а на предложение этих согласилась. В итоге, мне написали «руководство компании не поддержало инициативу, предложив перенести этот вопрос на неопределенное время. Поэтому мы не сможем с вами сотрудничать». То есть, получается, сотрудник проявил инициативу по созданию нового отдела фирмы, новой услуги только у себя в голове, практически уже нанял работника на эту должность, а с руководством ничего не обсудил… Я удивляюсь, как такие руководители вообще компанию подняли! Никакой организации в фирме, никакого уважения к потенциальным коллегам.

28. 17 апреля 2015

Не советую как работодателя. Пишут одни условия, в итоге оказываются совсем другие. График работы было заявлено: 2/2, а на самом деле необходимо было работать без выходных. Так же непонятная заработная плата, указана была одна, на самом деле какие то сложные расчеты-вычеты(премии и штрафы). И под конец стажировки мне заявили, что больше не будут рассматривать мамочек с детьми, т.к. они не могут работать без выходных, если что-то случится с детьми или с ними не смогут сидеть родственники… странно все это. Дети и маленькие и большие болеют, а теперь еще и в школу их отводят и забирают. И что мне, по мнению этих «недобросовестных» работодателей, не работать до 13 лет??? и сидеть дома с ребенком? Пусть скажут спасибо, что не сообщила обо всем этом в Инспекцию по Труду!!! Может и отзыв удалят-не удивлюсь.

1. 26 января 2016

Тоже не советую связываться с этой фирмой в качестве работодателя!

2. 17 июня 2016

Добавьте зарплату в компании Bebakids

Добавить отзыв о работодателе Bebakids

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bebakids?