Bigjol

Отзывы о работе в Bigjol, зарплаты

1. 3 сентября 2015

@Гость, так КЕМ это подтверждено? Если еще проще — дай ссылку, чтобы все видели, что это действительно так. Потому что такие вбросы вполне могут быть делом рук самого *удака-давыдова, который решил свалить все на какого-то случайного задержанного, чтобы продолжать обманывать людей. Короче, очень много вопросов к тому, что ты написал, и я почти уверен, что никаких доказательств у тебя нет.

2. 27 августа 2015

@Сергей, Сергей, откуда инфо, что это именно Владимир Давыдов? В статье имя не упоминается, косвенно указывает лишь то, что задержанный — уроженец Омска, но, думаю, в Москве таких побольше, чем один, будет.

Потому что это подтвержденно. И именно по мылу прошла связка

3. 21 августа 2015

4. 18 августа 2015

Вот поймали Владимира Давыдова

5. 13 августа 2015

@Ирина, Очередной липовый отзыв «давыдова». Даже ошибки для него характерные. Пытается отбелить свою гнилую репутацию.

6. 10 августа 2015

+7 (965) 252 8818 номер этой *уки

7. 10 августа 2015

Пострадал от этого урода и я..

Владимир от копании якобы DUOTEK, скайп a.g.comp вывела на него Катя

Этот якобы сотрудник Duotek Владимир просил сделать тестовое задание для BIGJOL и выслать исходник… Я сделал и он пропал ни ответа ни привета.
    Но мы с ним в процессе созванивались по телефону Viber> +7 (965) 252 8818
    Может это может помочь найти этого проходимца!
    Найдите этого урода!!! Поскольку вижу он многих здесь обидел.

8. 17 июля 2015

Всем добрый день,
    Я проработал в компании Bigjol 8 месяцев в должности «менеджера по рекламе»
    Сейчас я ушла с работы в свяжи замужеством…))
    Могу сказать, что коллектив в компании дружный, но при этом, на лицо жесткая конкуренция, особенно сейчас, в условиях кризиса..
    Люди, которые пишут подобные негативные «отзывы» не имеют отношения к компании и не когда там реально не работали…
    Поскольку, если бы они работа в компании Bigjol, то владели бы информацией о других ресурсах компании… В частности, должность web-дизайнера там уже более двух лет занимает девушка Марина..
    О компании, могу сказать, что она медленно, но развивается … Два крупных ресурса активно продвигаются на Европейских и на Азиатских рынках, а также в США
    В команду отбирают, только реальных профессионалов…. в области маркетинга, программирования, контента и дизайна

9. 23 мая 2015

Компания Bigjol, контактное лицо — Владимир Давыдов:
    Skype: a.g.comp
    [email protected]
    Нанимает на работу от имени других фирм, реально существующих. Для поиска кандидатов использует фриланс-биржи и сайты поиска работы.

10. 5 мая 2015

@Гость, не, я это не он. включите логику. кто бы ему мутил тот ресурс, на который тут народ ссылки кидает)

11. 4 мая 2015

!! Прежде чем давать информацию — нужно её проверять. Баклин Денис Петрович, он же Давыдов Владимир, он же davidoff vladimir — владелец сети сайтов «знакомств» , ищет для богатых мужчин «девушек» — тем и живет. Все остальные его попытки хоть как-то законно зарабатывать деньги — терпят фиаско, поэтому он и кидает людей.
    Давыденко Владимир, ссылку на которого Вы так опрометчиво успели дать, является одним из многих людей, кто так же ищет с ним «встречи» для получения возмездия, т.к. Денис-Владимир успел и на нем поживиться. Поэтому — это 2 разных человека, которых не нужно путать.

12. 3 мая 2015

@Кость, Уважаемые друзья,
    вот еще один отзыв липового «объективного оценщика обстановки». Пишет, конечно же, сам Давыдов, который продолжает обманывать людей с понтом, что «давыдов» — справедливый мститель, падла, Робин Гуд, который хорошим дает, а плохим — нет. Все это полный бред. Эта сволочь работает по одной и той же схеме и нагревает абсолютно всех без разбору. Подтверждение этому — отзывы и физических, и юридических лиц – крупных дизайн-компаний, обманутых им. Если у вас есть дополнительная информация о «давыдове» или вы недавно стали его жертвой, пожалуйста, откликнитесь на это сообщение: вместе подумаем, что делать.

13. 1 апреля 2015

Занятен факт того, что данный товаришч кидает не всех. Я в курсе его работы с одной аутсорс-компанией. Бабло ребята получали исправно, хоть и мирились с его глупостью как заказчика. Тут писал обиженный дизайнер. Видел я дизайны, которые для него делались. И они и правда полная хрень. Я бы за такое тоже уволил, ещё бы и отзывов поганых понаоставлял.

14. 20 февраля 2015

Индивидуальный предприниматель ИНН 550708600258 ОГРНИП 305550724500071 ОКПО 64003493 ОКАТО 52401364000 Регион Омская область

15. 19 февраля 2015

Урод снова отзывается на старый скайп vdavydov81.

16. 17 февраля 2015

Эти паразиты потратили больше года нашего времени. Сервис написан на коленке, никто не знает, что и как должно работать, возмутительно. Никто не взлетит. Люди, не ведитесь на эти разводы!

17. 5 февраля 2015

Меня пока не кинул, я только сегодня начала подозревать подставу, залезла в интернет и нашла ваши отзывы. Завтра проведу беседу. Спрошу про зарплату и плохие отзывы, уж очень интересно что расскажет. Спасибо, ребята, что все это написали!! сейчас скайп его DI Project и сайты bigjol (ru,con,co.uk,biz). Заподозрила неладное когда он попросил меня на каждом сайте написать липовые отзывы. Фу.
    Вот еще его почта: V D
    и типа Екатерина: [email protected]
    И кстати договор мне уже 2 недели так и не высылают,типа пробный срок. Вот гады

18. 19 января 2015

И ни разу оно не Давыдов, его имя Владимир Давыденко, это он себе, сволочь, регалий, как и любой ущерб, подбавил. Всего скорее это — его страница на фб: https://www.facebook.com/vladimir.davydencko Но наказать сего товарища не так то и просто,о чем говорит его *овно-сайтик сегоднече: newbusinessproposals.com — c данного адреса по состоянию на начало января 15го года идет редирект сюда: http://bigjol.ru/….а сее может означать лишь то, что гад живет и активно фунциклирует. Где-то в нете всплыла фраза, якобы «существует реальный способ наказать», но, по всей видимости, Володя превзошел грани упомянутой реальности..а че делать то?..хз..был ли кто по месту физ. адреса конторки, вот в чем вопрос..

19. 17 декабря 2014

Я проработала месяц в качестве переводчика-контент-менеджера. Схема одна и та же. Заключили договор как бы с компанией «Di-project». Человек представился как Владимир. Также фигурировала и Екатерина, которая присылала «договор» (не зря он так и писал слово договор в кавычках)…..Ночью,перед тем, как подписать договор. Он мне позвонил в скайп и попросил перевести псевдо-документ о займе денег и расписку,где были зафиксированы данные этой компании Di-project.Это все делалось для того,чтобы я поверила в правдивость этой компании.

Сначала занималась переводом наименований и категории товаров, потом брала товары из иностранных компаний и заливала их на сайт http://newbusinessproposals.biz/. Я очень старалась и верила,что меня не кинут. Но вчера я напомнила этому гнилому человеку, что я проработала месяц. Он спохватился. Потом он позвонил мне около 12 часов ночи и попросил сбросить отчет о работе. Сказал,что завтра деньги будут на персональном переводе через Сбербанк. И все. Утром его на связи не было. Жаль,что я раньше не прочитала ваши комментарии. Сейчас сижу и плачу от ужасного чувства обиды и мерзости этого Владимира. Не могу понять, какую выгоду он извлекает от этого абсолютно бездарного сайта и лживой информации на нем? Но,видимо,какую-то и получает раз так. Кстати,я тоже из Украины!

В договоре указывалась фамилия Балкина Дениса Петровича. Номер, под которым создан скайп +79851333090.

P.S Я знаю,»Владимир», что ты это прочитаешь. Можешь не сомневаться, мразь, что ты будешь наказан. И очень скоро. Помимо моей профессиональной переводческой деятельности, я — потомственная ведьма. И на тебя, *нида, наведено проклятье, которое будет передано на 8 колен твоего рода. Скоро ты будешь гнить… Я тебе обещаю

20. 11 июля 2014

Здравствуйте, Уважаемая Полина!

Я, в компании Астониа, являюсь ответственным за подбор сотрудников в компанию, а также за работу SEO отделом и с копирайтерами в нашей компании.

Никаких Давыдовых у нас никогда не работало и единственная почта по которой мы могли договариваться о трудоустройстве это — [email protected], размещенная вот тут: http://astonia.ru/contacts/.

К великому сожалению для Вас и для репутации нашей компании, Вы не единственная пострадавшая в данной схеме. Нам также поступал отклик от Ирины (работала копирайтером по сделке с неким Давыдовым), которую по такой же схеме кинули и прикрылись нашим именем.

По всем вопросам деятельности нашей компании можете связаться со мной.
    +7 (916) 230-71-40
    Олейник Артем Вадимович

21. 23 июня 2014

Киданул меня за 2 недели работы…. урод… скайп отключил… Но его найдут.

22. 19 июня 2014

Будьте внимательны, мошенник публикует аналогичные вакансии, но изменяет одну букву в названии компании. Таким образом, на сайтах поиска работы присутствует компания под названием «BIGOL». Результат работы будет аналогичным — денег вы, конечно, не получите.

23. 6 мая 2014

Буквально сегодня узнала, что потратила две недели своего времени зря. Очень жалею, что не прочитала эти отзывы раньше. Еще их «фирма» «Астония» называлась. Кстати, зовут меня Полина, и я думаю этот Давыдов использовал мое имя, чтобы оставить свой лживый отзыв, потому что на тот момент работал со мной (1 мая 2014). Это уж совсем мерзко.

24. 3 мая 2014

вова публикует свои объявления от «Новые Предложения». «Новые Предложения» — черный список. Будьте внимательными, если приходил предложение поработать от этой лжекомпании

25. 1 мая 2014

@Полина, Это лживый отзыв, скорее всего, написанный самим мошенником, который называет себя Владимиром Давыдовым. Скорее всего, он пытается хоть как-то «отбелить» свою репутацию. Если же «Полина» реально существует, по-видимому, является его сообщницей, которая имеет часть прибыли с мошеннических сайтов NewBusinessProposals. Но стиль изложения сугубо давыдовский, даже кавычки расставлены так, как это обычно делал он.

Будьте бдительны! Мошенник продолжает обманывать украинцев!

26. 1 мая 2014

Я проработала месяц «контент-переводчиком» в компании «Bigjol». Мне на удивление заплатили 750$. Но я не знаю заплатят ли в следующем месяце. Если кинут напишу.
    У меня на руках договор. Надеюсь не кинут!
    Я спросила у Владимира по поводу негативных отзывов, он сказал, что данные сотрудники не соответствовали требованиям по проф. пригодности, особенно веб-дизайнеры, поскольку после их работы пришлось все менять, в том числе и программу портала.

27. 15 апреля 2014

Узнала что меня кинули только сегодня. хорошо что только 2 недели отработала и то не сильно напрягалась. остался его пароль в фейсбуке. еще не поменял.

28. 10 апреля 2014

как наказать этого ***?…кто знает напишите мне

29. 9 апреля 2014

@Гость, такая же ситуация…..примерно 4-5 назад….месяц работал по скайпу, потом в момент зарплаты он просто удалил и не вышел на связь

30. 8 апреля 2014

Опс. сорри, ошибся с айпишником, апишник у него был Омский..

сорри, давно было уже..

и того в предыдущем посте исправление — айпи был Омский

31. 8 апреля 2014

Он нас кинул год назад.

нам удалось вычислить его айпи, похоже что вычислили его настоящее ФИО — они у него другие, и адрес родственников (похоже что родителей), и старый адрес квартиры…

Год назад он был в Уфе, оттуда его айпи, физический адрес.

если кого интересует — брошу инфу в этот тред.

разослал часть инфы на емейлы в этой ветке

32. 3 апреля 2014

Не ведитесь на этот обман, хорошо что я нашла инфу на этом сайте не работая бесплатно месяц, это мошенник!!!!

33. 19 марта 2014

Этот шакал обманул и меня, люди кто -знает как повредить сайт, сделать ДДОС-атаку, сделайте: http://newbusinessproposals.ru/,

[email protected] — пишите на мейл, объединимся против этого урода

этот падлец опять новых людей ищет

34. 18 марта 2014

Компания Bigjol, контактное лицо – Владимир Давыдов
    Компания ООО «Фортун», контактное лицо – Владимир Давыдов
    skype vdavydov81
    почта [email protected]
    [email protected]
    один из сайтов, над которым надо было работать http://newbusinessproposals.ru/

Все регистрационные данные которые указывались в договоре:
    ООО «Фортун» соучредитель Балкин Денис Петрович
    Корр. Счет: 30101810100000000716
    Банк ВТБ 24 (ЗАО)
    101000, Москва, ул. Мясницкая д. 35

ООО»БигДжол» ген.директор Баклин Денис Петрович

Все как выше, был подписан договор на дизайн, месяц работы через скайп, в день зарплаты удалил с скайпа, работу логично не оплатил. Все документы с печатками и подписями мошенника могу скинуть на почту, кто попросит.

35. 12 марта 2014

Просим всех быть очень внимательными и проверять достоверность получаемой от заказчиков информации! Лучше лишний раз позвоните по контактным данным, указанным на сайте, чтобы избежать подобных ситуаций.
    Контактные данные агентства Uplab по ссылке — http://www.uplab.ru/contacts/
    Мы всегда рады помочь и подсказать.

36. 5 февраля 2014

просьба ко всем пострадавшим написать всю имеющуюся информацию о вове на адрес [email protected] — это копания http://www.uplab.ru от имени которой он работает, руководство компании пытается собрать инфу об этом уроде, давайте поможем друг другу.
    + напишите, на каких ресурсах он размещал свои вакансии — пишите обязательно туда, чтобы его объявления удаляли — это работает

37. 7 января 2014

То же что и у всех, делала сайт по тендерам и в день зп удалился….УРОД…а ведь у меня мама болеет

38. 30 декабря 2013

Прошу всех, кого обманул этот кидала — мне переслать на почту — свою историю — вместе с его данными которые он использовал… сайт — где нашли объявление… и фирмы с которыми Вы имели контакт.

39. 12 декабря 2013

Подтверждаю. Все выше сказанное верно. Но как найти управу на этого кидалу?

40. 3 декабря 2013

Тоже самое, после месяца работы удалил из скайпа. Сейчас только компания UPLAB и сайт разрабатывается http://newbusinessproposals.ru/, будьте внимательны люди, логин скайпа и почта таже.

41. 19 ноября 2013

Таких уродов сейчас хоть пруд пруди. Клонируют их, что-ли?

42. 25 сентября 2013

Вова продолжает обманывать людей — вот новые вакансии — и новое контактное лицо Анна.

Вакансия: Журналист-переводчик
    Симферополь, 11:17, пятница, 20.09.2013

Зарплата: 7500 грн.
    Опыт работы: 2 года
    Образование: высшее
    График работы: полный день

Мы приглашаем к сотрудничеству талантливого «журналиста-переводчика»,
    с опытом работы в аналогичной профессии!
    Удаленная работа

О компании:
    Компания занимаемся финансированием и реализацией собственных международных интернет проектов.

Требования:
    Профессиональное владение английским и русским языками.
    В качестве дополнительного бонуса для соискателя является свободное владение
    одним из дополнительных языков: немецкий или французский
    Презентабельная внешность;
    Высокая работоспособность и ответственность.

Обязанности журналиста-переводчика
    — написание тематических статей по разным отраслям бизнеса на русском
    и английском языках;
    — написание презентационных писем;
    — редактирование информационных страниц портала;

Условия:
    — на ‘испытательный срок’ (1 месяц): 700$/ месяц
    — по прохождению ‘испытательного срока’: 850$ +
    ежеквартальная премия 300$
    — реальный карьерный рост + увеличение заработной платы.
    — работа по трудовому соглашению;
    — официальный стаж работы по специальности;

После положительного рассмотрения анкетной информации,
    мы свяжемся с вами.

Компания: Itransition
    Контактное лицо: Анна
    E-mail: [email protected]
    Web: http://www.itransition.by

43. 23 сентября 2013

если есть возможность наказать — пожалуйста сделайте это — я вас очень прошу
    я удаленно две недели делала ему работу — созванивались в скайпе по 4 раза на день — в день оплпты удалился из скайпа — у меня маленький ребенок и я его сразу предупредила об этом — и все равно кинул

44. 16 сентября 2013

Ребята, кто оказался обманутым в этой истории, отзовитесь. Есть реальный шанс наказать и посадить этого ублюдка.

45. 16 сентября 2013

46. 9 августа 2013

Владимир Давыдов — мошенник и аферист. Месяц проработал на него и затем он удалил меня из Скайпа и на этом все. Зарплату я не получил.

47. 13 июня 2013

Откликнулись на высланное мной резюме и портфолио. Прогуглил и нашел комментарии. Спасибо, не буду тратить свое время зря. Если кому будет полезно, привожу ниже их ответное письмо.

Мы рассмотрели ваше резюме и портфолио.

Сотрудничество:
    Нам требуется дополнительный талантливый и ответственный web-дизайнер для работы по созданию web-дизайна международного бизнес портала.
    После разработки web — дизайна портала, требуется его сопровождение + разработка дополнительных направлений.

При разработке web -дизайна портала, необходимо учитывать международные тенденции web — дизайна.
    Для удобства работы, мы готовы предложить уже разработанный фирменный стиль портала.

Все предоставляемые страницы портала, расчерчены для удобной работы web-дизайна.

Финансовые условия сотрудничества:
    Официальное трудоустройство;
    Стаж работы по специальности;
    Возможность карьерного роста;
    При успешном выполнении «тестового задания», мы готовы выплачивать вам 1000$/мес.
    После разработки web — дизайна первых 2 направлений портала, требуется его сопровождение +
    разработка web — дизайна дополнительных направлений портала.
    Всего портал предусматривает 5 направлений
    На данном этапе сотрудничества, мы готовы вам выплачивать: 1300$/мес + поквартальная премия = 500$

Возможно совмещение.
    Главное, чтобы это негативно не сказывалось на качестве вашей работы!
    Оплата производиться ежемесячно и своевременно!

О компании:
    Мы занимаемся финансированием и сопровождением собственных международных интернет проектов.
    У нас имеется квалифицированный штат web — программистов, верстальщиков, журналистов — переводчиков и др.
    Головной офис компании находится в Москве.
    При готовности к сотрудничеству с нами, вам необходимо связаться с руководителем проекта Владимиром Давыдовом
    Хорошего вам дня,
    Екатерина

Сот: + 7 926 690 42 62
    E-mail: [email protected]
    Skype: vdavydov81

Адрес:
    Москва, Смоленская пл., 3
    Бизнес Центр «Смоленский Пассаж»
    5 — 6 этажи. Вход строго по пропускам.
    Метро «Смоленская»

48. 11 июня 2013

Присоеденяюсь к вашесказанному…
    Неделю своего времени подарил этому ушлепку

49. 25 мая 2013

Тоже стыкнулся с этим *удилом.Работал дизайнером целый месяц,потом когда пришел день оплаты,удалил со скайпа без вопросов.Люди не ведитесь,это *овно всех кинет.Подставная компания и не более,не тратте время и не ведитесь на договоры.Этот договор тоже липа.

П.С. Как тебя то развели?

50. 24 апреля 2013

Компания Bigjol, контактное лицо — Владимир Давыдов, один из скайпов "vdavidov81", ищет работую силу в основном по Украине, на удаленной основе. Обещает хорорую ЗП, коммандировки, подписывает трудовое соглашение, но в день зарплаты удаляет из скайпа без обсуждения. Деньги за месяц работы вы теряете.

1. 24 апреля 2013

2. 1 мая 2014

У меня на руках договор. Надеюсь не кинут!

Добавьте зарплату в компании Bigjol

Добавить отзыв о работодателе Bigjol

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bigjol?