Богдан

Богдан

Корпорація «Богдан», одна з найбільш динамічних за розвитком компаній в Україні, об’єднує в собі потужності для виробництва автобусів і тролейбусів, легкових авто, вантажної та комерційної техніки, а також має власну розгалужену торгівельно-сервісну мережу.

Отзывы о работе в Богдан, зарплаты

1. 26 июня 2023

Богдан Авто Харьков. Не советую никому. Полная клоака. Зарплата маленькая и в конвертах. Условий для работы нет. Из Испании всей компанией Богдан авто руководит сын Свинарчука — Миша. Полный идиот. Увольняют сотрудников и не выплачивают зарплату. Бегите подальше от этой конторы.

2. 30 ноября 2021

@ Гость , Зарплата в роботяг на рівні прибиральниць.
    Тендер на Луцьк провалили по строкам поставки. Зробили 12 штук з 29 і розказують, що винен коронавірус і Харків, бо гроші не перечислив. Луцьк перечислив і що. Доскорочувались, що робити вже немає кому. Одного французького кузова всіма залишками заводу вилизують. Сядуть гуртом і дроч.ть на той «Блюбас».

3. 12 мая 2021

Волынь. Шел 2021 год. Мы выживали как могли. З\П не платят вот уже почти 3 месяца. Денег нет, но вы держитесь.

4. 27 января 2021

А чего у этой конторы машины на 20% дороже?
    И почему в автосалоне в Харькове на метро Масельского,грязь в уборной,душевой в комнате приёма пищи!
    На заднем дворе куча мусора!
    Першину Ю.В.хозмастеру по фигу!
    Когда порядок будет в этой конторе?
    Ребята,бегите 10 той дорогой эту контору пофигистов!

5. 5 января 2021

Там в бухгалтерии есть Светлана,это * ещё та!
    После 2 лет работы меня уволили,якобы не справляюсь с работой,а на самом деле,денег нет,чтобы больничный оплатить,мне делали операцию и через три недели надо было другую делать,так уволили,козлы!
    Мудаки!

6. 3 сентября 2019

шарага, ильченко пря
    чется за столбами снимает на телефон, инструмент старый поломаный,никонец раздает разряды за могорыч,в отделе кадров кодло змей кумов сватов

7. 8 мая 2018

@Гость, Ну і де польське замовлення. Вставили пістона за браком і тепер ніхто не хоче з *удаками мати справу.

8. 17 апреля 2018

@Гость, Які там нові замовлення обговорюють поляки? Що ти піз..ш.

9. 4 марта 2018

Много обиженных и недовольных людей, которые попали под сокращение.Но несмотря на это не нужно опускаться до уровня быдла и писать оскорбительную ложь. Когда это Свинарчук был мордатым? очень интересный и стройный мужчина. Выплаты по сокращению тогда действительно задержали, но в итоге, спустя пару месяцев, выплатили… Причем тут Гладковы и Сопит? Они относятся к категории руководителей предприятия, а у Вас в жизни что-то не сложилось… Зарплаты и др. выплаты все работники предприятия получают одновременно, либо в первую очередь — рабочие и вспомогательный персонал, а потом — ИТР.

…..Елена Федоровна?!?!?!?!

10. 4 марта 2018

Работал на «АСЗ №2» г. Черкассы с момента основания (когда еще только китайские грузовики выпускали, а Роторовские площадя только осваивались под сборочние цеха — это 2005 год и до момента развала (остановки завода)- 2013г — (ИТР)- так, что судить могу объективно:— БАРДАК полный, плевательское отношение, неуважение к персоналу, особенно, подчеркиваю особенно при приходе т.н. «крутых спецов» из славного города Запорожья, тех спецов, которые всю жисть делали «крутые автомобили», понаехало уму разуму учить на завод в Черкассы (типа гл. технологом, техническим директором, гл. конструктором, начальничками разных отделов…., которые там на Запоре были никем, а здесь пальцы веером и стало сразу всем, а техническим умом — УВЫ! доруководились до ручки…)… ИТОГ:— НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ НА ЭНТОМ ПРЕДПРИЯТИИ НИ СЕЙЧАС НИ В БУДУЩЕМ!!!!!.

Толик, эт ты, что ли?

11. 16 февраля 2018

12. 20 января 2017

13. 12 декабря 2016

Да компания со сплошным кумовством и родством. Знакомый рассказывал людей посакращяли, а одно ворье пооставляли. Каждый готов сдать другого только бы его не трогали.

после прихода в компанию некого Пустовита, Всё стало разваливаться! та и он сам как человек *АВНО !!!!!!!! (урезал всем зарплаты и ходит гордиться своим бездарным поступком,Урод). Ну а после прихода в компанию В. Старикова вообще полный пи…ц ,лучше бы ты готовил свои хинкали а не лез в руководство авто бизнеса !!!!!!!!! очень жалко специалистов которые по уходили с компании . Куда смотрит собственник!? Компанию ведет в пропасть эта компания любителей ОТКАТОВ!!!!!!!!!!!

14. 10 августа 2016

Работаю 5 лет, болото!
    Из всех предприятий только Хюндай развиваеться.
    Остальные как были в болоте, так и остались.
    В центральном за год взяли двух молодых топов, они реально работают и строят свои подразделения, остальным ничего не надо, у них все хорошо.

Хотите опыта — идите работайте, но только нервы помотает!

15. 27 июля 2016

Ну, @Робітник, можеш взяти цукерку. Якщо ти допрацювався на ненависному підприємстві до цього часу, то вітаю тебе. Поляки обговорюють можливість нового замовлення, твої колеги отримали на руки аванс по 4 тисячі. Розумію, копійки…
    Та ти точно на місці лишився. Тут же ти центр Всесвіту, а тепер ще й отримуєш як і робоча сила на інших підприємствах міста. Кажуть скоро і мені піднімуть, за місяць буду отримувати майже твій аванс. Щиро ваш, люблячий білий комірець :*

16. 15 апреля 2016

У столовку в свій час людей заганяли бо Шепелюк там керував, а його брат постачав туди продукти. Робили на Польщу тролейбуси, то поляки потім трахнули за якість і строки. Якби продукція була конкурентноспроможна то робили б на Європу. А так і поляки більше не хочуть мати справи з Богданом. Якщо з 10 автобусів з Луцька до Рівного доїхало 7, а до Києва 5. Не будуть люди за копійки нормально працювати. Зате зарплата в керівників зашкалює, а рівень професіоналізму нижче ПТУ. Слоган зате гарний «Задумано, втілено, працює». Спеців стає все меньше і скоро «білим комірцям» прийдеться своїми кривими руками і прямими мізками самим збирати свої трабанти. «Задумано, втілено, на**нулось.

17. 3 ноября 2015

@е*ет, а поподробней можно?

18. 7 января 2015

19. 27 сентября 2014

Интересно, когда эта тварь мордатая по фамилии Свинарчук сокращенным деньги выплатит? Или он платит только воровкам Гладковым да Сопиту?

20. 28 мая 2014

богдан моторс луцк,на заводі бардак,зарплату не платять умови близькі до рабських,а люди терплять…питаетьсь навіщо був майдан????

21. 8 мая 2014

Будут бубут тебе зарплаты!Баран.

22. 24 марта 2014

*** когда зарплата будет хорошая?

23. 10 февраля 2014

все верно!100%правда!

24. 7 февраля 2014

Да *** они там все!….т людей как хотят.Экономят на всем включая бедных рабочих.З/П задержевают постоянно.Людям лапшу вешают и есть же лохи которые ведутся на все это безобразие!-на которых впринципе и держиться этот колхоз из-за которых нормальные люди страдают которые давно уже поувольнялись и зарабатывают нормальные деньги а не копейки для лохов-тупоголовых ленивых бестолочей!Давайте лохи-рабы подымайте деньги олигархам и их шнырям начальникам!Вперед к светлому будующему)))

25. 9 декабря 2013

kaiser : работал на одном из предприятий корпорации ДП “АСЗ№2″ АТ “АК “Богдан моторс” 4 года. БАРДАК . Рабочих заганяют до потери мозга.Задержка з/п. Рабочих кидают с участка на участок и квалифицированых специалистов практически не осталось. Что отразилось на качестве автомобилей. Качество сварки покраски и сборки автомобилей ужасают. 70% автомобилей проходя камеру дождевания протекают.

Ты откуда знаешь про качество, ***, ты далек от этого, пустозвон…..

26. 19 октября 2013

На заводі зарплату не платять вже четвертий місяць.Робити і так нема кому,то вони ще й тих хто є хочуть скоротити.Вчора мали дати гроші за липень,дали…По 80-300грн,як кому.Заставляють ходити обідати в їдальню.Тато на роботі наїсться,а діти вдома голодні сидять.На майже всіх підрозділах зробили трьохденний робочий тиждень.Людей доводять вже до ручки.

27. 1 октября 2013

зарплати немає ще за липень! на завод непускають із своїм обідом, пояснюючи тим що необлаштовані мсця, в столові щоб наїстись треба потратити близько 25 грн при заробляємих 100грн ато й менше!. проблеми з довозкою нічної зміни. кароче повний П.

28. 28 сентября 2013

@ебет
    да охрана там вот эти Скорпионы зборище алкашей вечно после них чт то пропадает.

29. 28 сентября 2013

ОХРАНА НА ЭТОМ ЗАВОДЕ ВОРУЕТ ПОЧЕРНОМУ(АСЗ№2)САМА ТАМ РАБОТАЛА ОХРАННИЦЕЙ-ЭТО ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ ТАК ВНАГЛУЮ ВОРОВАТЬ УМУ НЕПОСТИЖИМО!ЭТО НЕ ОХРАНА А ВОРЮГИ ПРОСТО!

30. 14 августа 2013

ДА *** ОНИ ТАМ ***!ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ И ТУ КОПЕЕШНУЮ!МЫ ВООБЩЕ УДЕВЛЯЕМСЯ КАК ЛЮДИ ТАМ ЕЩЕ РАБОТАЮТ!?

31. 23 июня 2013

*** вы бе знали что на (PPG)-в цехе окраски кузовов делается!Это полный кабздец!Начальство лако-красочные материалы ворует машинами(тоннами)!Пеняга-начальник цеха людей за рабов считает!Приехало сюда ***ло из своей хачундрии и издевается над хохлами.Думает что он умнее других!***!!!

32. 1 декабря 2011

ИТРовцам почти по месяцу задерживают зарплату, получаем недели через две после рабочих. Слесарь шестого разряда получает больше ведущего инженера.Слесарь-3тсч., ведущий -2,5. Обслуга и админаппарат — 50% лишних, обслуга не хочет работать , потому, что на жизнь не хватает и обидно, что в руководстве масса бездарей. Директора в цехах появляются не чаще разу в месяц чтобы проверить чистые ли полы и унитазы.Жаль,
    , у них зарплата на порядок-полтора выше. Хотя много среди рабочих и технологических инженеров славных ребят, завод по сути — клондайк.
    А руководство экономит на запчастях, вообще ничего нету, банальных предохранителей .А цена на 2110 выше чем на Приору, хто ж ее купит.
    Опусти цену , обслугу подели на две смены , администрацию сократи на 50% , за эти деньги набери сборщиков и сварщиков и купайся себе в успехе и деньгах, но не низя, — жаба душит.
    Жлобами и ментами не становятся , а рождаюся.

33. 18 августа 2011

работал на одном из предприятий корпорации ДП «АСЗ№2» АТ «АК «Богдан моторс» 4 года. БАРДАК . Рабочих заганяют до потери мозга.Задержка з/п. Рабочих кидают с участка на участок и квалифицированых специалистов практически не осталось. Что отразилось на качестве автомобилей. Качество сварки покраски и сборки автомобилей ужасают. 70% автомобилей проходя камеру дождевания протекают.

1. 16 февраля 2018

2. 20 января 2017

Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Богдан

Добавить отзыв о работодателе Богдан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Богдан?