Бриз

Бриз

Бриз — национальный производитель систем очистки воды и сменных элементов.

Отзывы о работе в Бриз, зарплаты

1. 5 мая 2022

А ты на складе то была… За людей вас не держу… Ну-ну

2. 1 февраля 2022

Ребята смотрите куда пишите) компания с Украины, пишете о России))))

3. 19 января 2022

Директор магазина :
    @ Руководитель компании Бриз ,
    После собеседования на директора магазина, предлагают бесплатно поработать 2 дня, вы серьезно? ТК РФ не слышали? Я слегка в шоке от практики, которую творит компания.

А причем тут ТК РФ? Компания Украинская

4. 15 января 2022

@ Руководитель компании Бриз ,

5. 7 июня 2021

Отвратительная контора, безграмотное и жадное руководство. Завышают планы,чтобы не платить. Постоянно меняют персонал, из-за этого жуткая текучка. Проваленные идеи, зачастую маразматические, сваливают на то, что придумали отлично, но быдло как всегда все неправильно сделало. Процветает крепкий и устойчивый маразм.

6. 22 марта 2021

Здравствуйте уважаемая компания Бриз. Хочу оставить отзыв о своей работе в компании и обратится к ее руководству! Я Анна Голенко, проработала в данной компании с 2013 года в ее точке в тц Апполо в Днепре. Работала добросовестно, план выполняла и старалась по максимуму для компании. Была лучшим продавцом, скажу, что никаких претензий по зарплате и ее выплатам у меня нет. Зарплата устраивала полностью и мне ее хватало+ по итогам месяца платили бонусы за план. Но в самом конце сентября 2020 года мне на ровном месте сообщают, что я уволена. На мое место пришла новая женщина вообще без опыта и знаний, а меня просто выкинули с работы на улицу! И это после почти 8 лет идеальной работы, я приходила на рабочее место за час до начала рабочего дня, старалась продавать товар и максимально качественно обслужить клиента и вообще работе отдавалась с максимальной отдачей. Причем как все произошло — пришла представитель директора, сказала, что надо написать заявление об увольнении на имя предыдущего директора и заявление о приеме на работу на имя нового. Я все написала, и на второй день она пришла и сказала, что вы уволены, т.к у компании нет денег на зарплату и сокращают по 1 продавцу. И тут же сами себе противоречя берут на мое место постороннего человека, а меня опытного сотрудника выкидывают на улицу вообще без каких либо причин! При том, что в стране карантин, эпидемия и тяжелые времена — им плевать на жизнь живого человека! Прошу разобраться и вернуть мне работу, т.к я искренне люблю свое дело и хочу заниматься продажами.

7. 9 января 2021

это было раньше,а сейчас,когда компания перешла в руки наследника (молодого жигало)-всё круто поменялось в худшую сторону

8. 9 января 2021

Эту *** недавно туда взяли-она ничего не умеет,кроме как курить и выЁ….Конченная компания.Раньше была ничё так,пока компания не перешла в руки наследника молодого и оторванного по жизни,который людей не ценит!Восновном,там все работают родственники.Если вы не чей-то родственник-вы там долго не продержитесь.Там все пере***……

9. 13 ноября 2020

Редкое болото эта конторка. Уровень компетенции руководства — ниже плинтуса.
    Всех вокруг считать идиотами удел самих идиотов. Заработная плата нищенская. Да и откуда ей взяться, если пол-фирмы ворует, а остальные понятия не имеют как развивать бизнес. Ни работать ни сотрудничать с этой конторой нельзя. Кинут, обманут и глазом не моргнут. И даже не потому что слишком умные, а по тупости своей и жадности.

10. 29 октября 2020

Самая отвратительная работа из всех, с которыми приходилось сталкиваться. Заработки ничтожные, платят копейки и с таким лицом, как будто заплатили миллион и наперед, у руководства- пафоса и понтов как у липовых академиков, а на самом деле быдло из быдла, базарный уровень, перспектив ноль, развития ноль. Фирмочка медленно сдыхает. А вместе с ней и люди, которые еще не сбежали

11. 28 октября 2020

Самая отвратительная работа из всех, с которыми приходилось иметь дело. Заработки ничтожные, платят копейки и с таким видом, как будто заплатили миллион и наперед, у руководства- пафоса и понтов как у липовых академиков, а на самом деле быдло из быдла, базарный уровень, перспектив ноль, развития ноль. Фирмочка медленно сдыхает. А вместе с ней и люди, которые еще сбежали.

12. 13 июля 2020

Работала в компании , зарплату платили вовремя , отношения к людям нормальное, обещанные деньги выплачивали. С трудом верится что за столь короткое время все так кардинально изменилось. Люди не пишите бред.

Бред- это писать руководством компании вот такие заказушные комментарии для отбеливания никуда не годного рейтинга компании, это обещать в вакансиях высокие зарплаты, а потом их не платить. Вот это действительно бред

13. 9 июля 2020

14. 26 июня 2020

Было время, работал когда то в этой компании и знаю эту компанию изнутри.Читая написанные отзывы, тех кто работал после меня, становится понятно, что после стольких лет там ничего не изменилось. Купить разное дешевое го*но и втулить его подороже — как раз их конек и многолетнее дело, в этом плане все стабильно. Стабильно унижение сотрудников начальством, стабилен матерный ор генерального, когда он не с той ноги встал, в компании как на***ли людей с зарплатами много лет назад, так и продолжают это делать, и как кидали своих партнеров на деньги — так и кидают. Ребята, поймите, в этой компании что-то заработать, кроме нервного тика, могут только те, кто является дружбанами или родственничками генерального. Все остальные иллюзии отбросьте- будете ишачить как лохи за троих или четверых, слушать вечное нытье что «денег нет»,ну и параллельно про*рете возможность достойно зарабатывать в другом месте. это уже проверено годами

15. 18 июня 2020

Редкое болото эта компания. Уровень курчатовского рынка. Руководители — люди, не имеющие понятия о ведении бизнеса, да и с интелектом похоже, проблемы. Неухоженная женщина, похожая на уборщицу, проводящая собеседования — позорище. Кто додумался ее к людям пускать. У нее явные проблемы с психикой. Никому не советую ходить туда даже на собеседования, пустая тарата времни.

16. 15 июня 2020

Не связывайтесь. Этот бриз давно находится в черном списке работодателей

17. 20 мая 2020

Совсем не рекомендую,  потеряете и время и деньги.  Репутация товара и фирмы на рынке уничтожены, процветает кидалово на деньги и постоянное хождение в отпуска за свой счет, зарплата самая низкая в городе, на собеседованиях высокие обещания, поэтому идет постоянный набор рабочих,  операторов,  менеджеров и так далее,  официальное оформление на минималку,  остальные деньги налом и по  настроению — хорошее,  получите, а плохое, а оно почти всегда такое — останетесь без заработаного. Одним словом компания параноиков и анальных  археологов.

18. 16 мая 2020

Эта конторка свое отработала.уже додыхает. под шумок карантина поурезали зарплаты на 50 процентов и требуют работать полный день с переработками. Тут и раньше платили копейки а теперь людей ставят перед фактом вообще жить впроголодь и пахать за троих.

19. 24 апреля 2020

При нормальном отношении к работе и по зарплате не кидают и относятся нормально. Я не вижу ничего плохого, наблюдая, правда, со стороны.

20. 17 апреля 2020

Обходите их подальше. Обманывают и кидают с зарплатой. В вакансии пишут хорошую зарплату а после выхода на работу просто не платят обещанное , в расчете что человеку уже некуда деваться. Это тупой развод. А если не согласен работать за эти копейки – выбрасывают на улицу.. Так же поступили и со мной. Эта конторка на сайте записана как «Бриз» но у них есть еще одно название – ЧП Гидросфера .не попадитесь на их удочку. Смотрю этот директор Вадим тут всех учит работать и всем рот затыкает, а сам жлоб и кидала

21. 6 апреля 2020

Странная конторка. Была там на собеседовании, которое проводила дамочка явно с отсутствием интеллекта. С умным видом задавала уже заготовленные вопросы, распрашивала и рассказывала так, что хотелось развернуться и уйти, похоже, что людей за людей не считает. Пока была, везде гробовая тишина, как будто рядом покойники. Ну хоть бы телефон зазвонил где-то. Я вообще не поняла, есть там люди или нету, хотя это было в будний день, в рабочее время. Надо было сразу отзывы почитать, а потом уже идти на это собеседование.

22. 11 марта 2020

Добрый день! Меня зовут Вадим, я руководитель компании Бриз. Это мое настоящее имя, и я не прячусь за ником как это делают это все на этом сайте. Я вижу много отрицательных отзывов о нашей компании и хочу задать вопросы:
    Кто из Вас и что принес в компанию? Чем был полезен? Что дал? Что принесли нового, что Вы уже готовы требовать для себя достойную зарплату, отношение и карьеру?
    Кто Вы, чтобы обвинять конкретных людей, руководителей с указанием конкретных имен (хотя свои Вы скрываете), и есть-ли у вас на это разрешение? Эти люди, которых Вы обвиняете, тратили на вас свое время, ресурсы и нервы, обучая Вас делать ту работу, которую оговаривали с Вами перед принятием в компанию, и Вы приходя на свою должность и желая получать достойную, как Вы пишете, зарплату, соглашались на эту работу и на эти условия.
    Слово зарплата подразумевает под собой заработанную оплату труда. У Вас же это — получка (от слова «получать», а не «зарабатывать»).
    Хочу подчеркнуть, что в отделе продаж люди продают товар, а не сидят и находят причины почему у него этот товар не продается. Отдел продаж, это место где люди кормят весь обслуживающий персонал, и от них зависит благосостояние компании. Все условия в компании для этого созданы. Зарплаты у людей официальные, и они оплачиваются вовремя. Компания существует на рынке с 1993 года и развивается! Продукт наш знают во всей стране и СНГ и он востребован.
    И если Вы не смогли по разным причинам влиться в компанию и дать полезное нам, это не дает Вам право обливать грязью отдельных людей, тем более называть их в комментариях по имени.
    Возможно, есть какие-либо недочеты в работе компании и людей, но это не Вам решать и обсуждать на этом и другим подобным ему сайтам без указания своих имени и фамилии. Люди работают в компании по 10-ть с лишним лет, и если бы в компании все было так плохо, как пишут, нас бы давно не было. И низкие зарплаты, и отсутствие карьерного роста, и неудовлетворительные условия труда – все это Ваш больной вымысел простых неудачников.
    Дай Бог, что бы на новой работе Вас ценили лучше и уважали больше.

23. 29 февраля 2020

Не рекомендую совсем. Шарашкина контора. На собеседовании вам навешают лапши на уши, как будет хорошо, а по факту: зарплата ниже плинтуса,отношение скотское, платят когда захотят, штрафы по поводу и без повода,перспектив ноль. Не тратьте свое время на этих шарамыг.

24. 9 февраля 2020

Нет у меня врагов, чтоб посоветовать туда устроиться… Если даже никуда больше не зовут, туда, в отдел продаж идти не стоит!

25. 1 февраля 2020

Не вздумайте даже пытаться устроиться сюда на работу. Тут плохо. Руководство все сплошь повязанно на родственных связях, Дарина всех остальных не считает даже за людей. Тут нету шансов на карьерный рост, тут отсутствуют возможности для развития. Инициатива не ценится.

Даже не вздумайте тратить время на этот ужас.

26. 1 июля 2019

Пишут здесь плохое наверное те кто не вписался в работу . Фирма уже сто лет производит, ее продукцию знают все на свете. Я лично работаю давно и не разу не получал зп с опозданием. Требуют как везде, если делать работу нормально, то не придираются. Работу конечно накидывают, но зато в отпуск можно пойти, выходгые в норм, если подменить никого не надо. Ну так иногда и я прошу подменить меня, по обстоятельствам. До этого работал в конторе, так там вообще без выходных и проходных и даже в праздники. А платили столько же.

27. 21 мая 2019

согласен! я не патриот,хотелось бы конечно чтобы платили побольше, но менять шило на мыло пока не хочу. зарплату платят вовремя много лет, пока претензий не было. не все нравится,
    но работа, как работа, относятся нормально, не надо скандалить по всякой мелочи , вот и все! всем спасибо!

28. 20 мая 2019

Работал здесь с 2008 года почти десять лет. Перешел на другую работу, не связанную с командировками. Зарплату всегда получал вовремя. В фирме многие работают вообще по 10-15 лет. Было бы так как тут пишут, столько бы никто не работал.

29. 16 декабря 2018

Полностью согласна! При поступлении обещают золотые горы. Хорошую зарплату, удобный график, помощь. А на деле планы сильно завышают чтобы не платить людям деньги. А без плана зарплата очень маленькая. Даже премии выплачивают продукцией! График не соблюдается. В твои выходные выгоняют на подмены на другие отделы потому что люди не хотят сюда идти работать и людей постоянно не хватает. На офисе продавцами занимается такая себя Катя. Там у нее наверно корона уже люстры цепляет когда она ходит. Постоянно орет и обращается с продавцами как с дебилами. Девочки боятся ей лишний раз позвонить. Даже стул на отделе поменять проблема! Так что думайте идти сюда и чувствовать себя ничтожеством за мизерные деньги или всетаки поискать что-то получше.

30. 16 декабря 2018

Шарашкина контора которая делает вид что серьезная компания. Людей не ценят вообще. Все деньги загребает верхушка, которая состоит из родственников и кумовьев. Все остальные быдло, которое должно работать за копейки и говорить за это спасибо.

31. 30 сентября 2018

Я работала продавцом в этой компании. Что сказать -жалею что пошла работать. Нас продавцов там за людей не держат. Зарплаты ниже всех по городу. График ненормальный, людей на подмену постоянно нет,постоянно ищут продавцов, люди увольняются. За малейшую провинность штрафуют. Эта Катя из офиса вечно только орет,ничего не способная ответить или обьяснить, девочка одела корону на голову и лишний раз ей даже звонить не хочется и спрашивать, ужасно неприятная особа. Из офиса одно проверки и придирки, вечно трясутся чтопроверяющие прийдут из налоговой. Одни обещания и ругань. Кошмар а не работа

32. 13 августа 2018

Подтверждаю выше сказанное! Имела горький опыт. Там уже пару лет такая ситуация. Пока отделом продаж будет руководить Дарина, толку не будет. Диагноз! Не тратьте время даже на собеседование.

33. 13 июля 2018

работал в компании. на собеседовании обещали и высокую ставку, премии и бонусы.официально как обещали на собеседовании так и не оформили. бонусы и премии начисляются под хорошее настроение руководством, четкой системы нет, не понятно сколько тебе заплатят в конце месяца за работу. собственная инициатива наказуема, на все предложения предлагают «закрыть ротик» и выполнять приказы. в итоге просто с утра без обьяснения причин с воплями и хамством мне указали на двери. жалею что не принял предложение другой компании и потратил время на этого работодателя

34. 9 июля 2018

Собеседование проводит женщина бальзаковского возраста с неустойчивой психикой. Руководитель приятный человек. Не понятно почему именно ей поручен подбор персонала. В компании не предусмотрен карьерный рост. Видимо, та самая главная женщина (подбирает персонал) в отделе продаж с ватным фильтром, вместо мозгов, и останавливает развитие компании. С таким отношением и подходом им еще долго набирать штат сотрудников.
    Всего за 20 минут собеседования сложилось негативное впечатление о компании.

35. 5 июля 2018

подтверждаю гнилая компания. люди приходят и увольняются. зарплаты платят низкие, всем кто просит прибавки указывают на двери. людей не ценят

36. 4 июля 2018

В компании платят нищенские зарплаты и считают нормальным оскорблять и унижать. Постоянно ищут менеджеров и никто не задерживается, огромная текучка и пустой отдел. В вакансиях расписывают золотые горы а потом выясняется что платить будут гораздо меньше обещанного. Начальник отдела продаж истеричная тупая девочка, постоянно орет и матерится как грузчик, связать двух слов не может, считает всех тупыми кроме себя. Отвратительные условия работы. Единственный плюс — это офис в центре города, и на этом все хорошее заканчивается.

1. 13 июля 2020

2. 11 марта 2020

Дай Бог, что бы на новой работе Вас ценили лучше и уважали больше.

Водитель-инструктор 1

Добавьте зарплату в компании Бриз

Добавить отзыв о работодателе Бриз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бриз?