Брянскпиво

Брянскпиво

АО «БРЯНСКПИВО» — динамично развивающаяся, уникальная, современная компания, всегда готовая предложить своим клиентам по-настоящему вкусные и качественные продукты! Основные направления деятельности – производство пива, кваса, минеральной воды и ржаного солода.

Отзывы о работе в Брянскпиво, зарплаты

1. 6 октября 2020

Приветствую! Оставлю вам отзыв о работе в компании “Брянскпиво”. Работал я водителем. Ничего плохого сказать не могу. Все как оговаривалось на собеседовании. Коллектив хороший, до это на других работах был не очень. Обрел себе друга на этом месте. Иногда бывает нужно подменить, но потом и тебя подменят. В общем мне все понравилось.

2. 28 сентября 2020

Всем привет! Расскажу я вам о своем опыте работы в компании “Брянскпиво”. Отработал я в этой компании более одного года на должности торгового представителя и пока лучшего места работы я не находил. Уволился только из-за срочного переезда. С самого первого дня работы понял – это моё. Все приветливые и не было ни одного человека, кто бы отказал в помощи. Зарплата соответствует нагрузке и проделанной работе, за переработки доплачивают согласно стандартам. Начальство хорошее. Никаких минусов найти не смог. Надеюсь мой отзыв поможет вам.

Добавьте зарплату в компании Брянскпиво

Добавить отзыв о работодателе Брянскпиво

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Брянскпиво?