Carveli

Carveli

Международная компания Carveli — лидер в области производства и поставок на украинский рынок мебели, света и декора от ведущих мировых производителей. Итальянский шик и европейский комфорт при бескомпромиссном качестве — главные составляющие успеха бренда Carveli. Причина заслуженной популярности этой мебели — безукоризненное качество и всегда актуальный дизайн.

Отзывы о работе в Carveli, зарплаты

1. 4 июня 2022

Пришлось очень много работать, рабочий день был ненормированный. Отношение начальства ужасное, свои заработанные деньги надо еще на коленях выпрашивать. По итогу обещают одну зарплату , потом берут и меняют процент от продаж. Нет оплаченных отпусков, больничных и т.д. Очень часто меняется коллектив. Зарплату могут не выплатить или с задержками или не полностью.

2. 14 апреля 2022

Работала в отделе онлайн продаж. Это был новый отдел, только формировался. Из хорошего: руководитель, красивый офис, возможность учиться продажам, зарплата тоже устраивала. Из неприятного: приходилось сталкиваться с раздражёнными клиентами, которым постоянно что-то срочно было нужно, хоть это была не моя обязанность. Идите, если хотите научиться работать с покупателем. В целом, положительных моментов было больше.

3. 15 февраля 2022

Это просто ад! Руководство просто ничтожные люди! Относятся к подчинённым как к скоту! Не официальное трудоустройство, уволить могут одним днем, не предупредив заранее, а причина «сейчас нету загруженности по заказам по этому нам не нужно столько работников» у чувака ( собственника) крышак не впорядке это 100% уволил всю логистику, всю бухгалтерию, половину продавцов и сборщиков. Зарплату обещают одну, а по итогу выплачивают без честно заработанных бонусов, тоисть чисто ставку, которая там и так не сильна.
    Короче контора полное [вырезано]!!!!!!!
    Если каким то случаем вы сюда попали — бегите!

Добавьте зарплату в компании Carveli

Добавить отзыв о работодателе Carveli

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carveli?