Carveli

Carveli

Международная компания Carveli — лидер в области производства и поставок на украинский рынок мебели, света и декора от ведущих мировых производителей. Итальянский шик и европейский комфорт при бескомпромиссном качестве — главные составляющие успеха бренда Carveli. Причина заслуженной популярности этой мебели — безукоризненное качество и всегда актуальный дизайн.

Отзывы о работе в Carveli, зарплаты

1. 5 июня 2023

Компанія Carveli залишила самі несподівані захоплення у моєму work турі..
    Також передивиться відгуки за компанію TANGO то одна контора….
    По перше, останні два відгуки робив віділ кадрів компанії — не ведиться буд ласка на них…..
    Нихто не хоче їдти туди працювати за негтивні відгуки, ось вони і порешали написати свої….
    По друге, що до оформленя то переважно через ФОП -роботодавець відхиляеться від податків через вас проводить свої продажі…
    Далі про оплату- обіцяють одне на співбеседі, але на факті отримуєшь менш…

Якістіьтовару- то мабуть до Китаю, а саме Carveli дуже сильно відстали та ім відправили хламиття самі і вони впарють це через менеджерів, тому плани виконати не реально та і вони не реальні, питайтеся детально за плани на співбесіді як правило іх навіть може не бути на почтатку місяця, вам іх дадуть на прекінці місяця….
    Ціни щьось особливе…….. сьогодні 5000грн а завтра той сатий товар 25000грн і -90% знижка
    Власник вирішів змінити ціни і зробить це коли йому заманеться, може навіть трічи на місяць а то і більше готуйьеся писати нові цінники
    Очикуйте що прийдуть обурені кліенти та зроблять вам гарний фіт бєк на нові ціни тикаючи вам фото старих ціннків
    Виплати то затримки, постійно після 20 дати поточного місяця
    Вас можуть демотивувати попередньою датою повідомивши тільки коли видають вам гроши (причьому ваша провина була в поточному місяці, а демотивували вас за попередній місяць і не байдуже що він майже закінчився)
    Служба ДОСТАВКИ це довб***и і пьянички, клієнти просто в захваті роблять як ім займайнеться…. розцінки труба окрім тих що надає менеджер і запевняє що це все…. АЛе

ПЕРЕНЕСЕМОСЯ на сайт та іх IT points
    Сам сайт/carveli.com суцільне ***но вони досі ціни заливають з таблиць мають доволі величезну купу помилок та багів.
    Замовленя обробляється скандально в жалежності від регіону поку візьме менеджер до роботи, він ще віднишеться до кількох телеграм групп що забрав такого клієнта собі і потім ще за нього побореться, такі реалії сьогодення..
    CRM не эфективна, вона не робить, багато не закритих лідів які не оброблюються
    Вікторія соловьова, яка є у оцінках Ірини, то є бог рішень — Виконавчий керівник- ви повині ії подобатися чи валити за борт….
    На завершення раджу..
    якщо ви там дивиться в очі
    якщо зібралися там робить- вектори роставлено, орентуйтеся..
    якщо зібралися тікать підготуйтеся, практикується невиплати останіх місяців…

2. 1 декабря 2022

По сотрудничеству с компанией Carveli остались только самые приятные впечатления. К моему большому сожалению, я проработала в компании только две недели. Я планировала неполную занятость и совмещать с основным местом работы, но по всей видимости не рассчитала собственные силы, не было возможности уделить достаточного количества времени для выполнения задач. Проговорила об этом с директором компании Викторией, и несмотря на то, что я проработала всего две недели, компания в полном объёме оплатила эти дни. Не верьте плохим отзывам, которые пишут тут, после знакомства с компанией и понимания процессов изнутри, стает понятным, что все плохие отзывы пишут скорее всего конкуренты, для снижения рейтинга.
    Это честная компания, с огромной заботой о людях.
    В военное время компания продолжает активно развиваться, если вакансии образовались, то по причине выезда сотрудников за границу и невозможности работать удаленно. Все позиции, которые можно было перевести на удаленный график, компания это сделала, очень много людей которые работают на компанию территориально находятся в европейских странах. ИХ НЕ УВОЛИЛИ, А ИЗМЕНИЛИ ВНУТРЕННИЕ БИЗНЕС — ПРОЦЕССЫ КОМПАНИИ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ И ДАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
    Конкурентная заработная плата, у сотрудников в магазинах есть ставка и процент от продаж, если проанализировать схожий рынок, то в большей части магазинов люди работают без ставки, только процент от продажи. В Carveli особое отношение к персоналу, есть доход, на который гарантированно могут рассчитывать сотрудники, так же есть скидки на саму продукцию.
    Кроме того, тем кто работает в компании Carveli открываются большие возможности для развития, так как компания после военного вторжения РФ в Украину вышла на европейский рынок.
    КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ ТРЕБУЕТ ОТДЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ, ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ МАГАЗИНА И ОПРОБОВАВ МЕБЕЛЬ, ТЫ СТАНОВИШЬСЯ НАВСЕГДА ЕЕ ПОКЛОННИКОМ. МАТЕРИАЛЫ, ФУРНИТУРА, И АКСЕССУАРЫ – ЭТО ПРОСТО СОВЕРШЕНСТВО. НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЕЛЬ С СОВЕРШЕННЫМ ДИЗАЙНОМ И УДОБСТВОМ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТУПНОЙ В ЦЕНЕ. В МАГАЗИНАХ CARVELI – ЭТО ВОЗМОЖНО.
    ГЛАВНЫЙ ОФИС КОМПАНИИ CARVELI – ЭТО МЕЧТА ЛЮБОГО СОТРУДНИКА, просторные офисы, современные рабочие места, новая техника, оборудованная кухня с кофе машиной для людей, просто необыкновенный вид на море из окна.
    Компания в тренде цифровых новшеств, руководитель Виктория, постоянно отслеживает новые тенденции, это позволяет сотрудникам использовать совершенные инструменты в работе.
    Очень благоприятная атмосфера внутри, как отношение к сотрудникам со стороны руководства, так и среди коллег. Ознакомившись с компанией изнутри очень рекомендую компанию Carveli для работы, есть с чем сравнить исходя из личного опыта.

3. 18 августа 2022

Добрый день!
    Прошу прощения, что мой отзыв будет не коротким так как, когда проживаешь период жизни не только по «трудовой», но и с душой, то в двух словах это не скажешь.
    Я Валентина, заведующая складом.Имею опыт работы более двадцати лет, три из них в компании CARVELI,чему очень рада. Из своего опыта, могу сказать, что во всех компаниях, с точки зрения сотрудников, всегда есть плюсы и минусы.Все люди разные по характеру и темпераменту.Кому-то нормально, кому-то нет, но только попробовав, мы можем понять ПОДХОДИТ ЛИ ЭТО МНЕ!!!
    В сегодняшнем мире, в условиях жесткой конкуренции,вообще очень сложно. И как бы это громко не звучало, и не важно ты компания или человек,побеждает сильнейший, что не каждому по плечу.
    Моя работа — это склад в Одессе, ранее занимающий более 5000 куб метров полезной площади,команда из пяти человек, плюс коммуникация со многими отделами компании — менеджмент,логистика, бухгалтерия, руководство.
    Задачи ставятся просто «сумашедшие»,как в «Миссия невыполнима», соответствующие ритму жизни, но это всегда ИНТЕРЕСНО! Заставляет держать себя в тонусе,работать мозг,быстро ориентироваться,принимать решения и осознавать, что ты не просто «работник», а сотрудник, от которого зависит слаженная и плодотворная работа — ЭТО КРУТО и мне такое нравиться.
    Конечно же не менее важна финансовая сторона вопроса! Не буду называть цифры (это коммерческая тайна), но заработная плата была и есть довольно приличная,зависящая от квалификации специалиста, что считаю справедливым. Сверх нормативная нагрузка, в нашем случае выгрузка контейнеров, была оговорена и оплачивалась дополнительно. Работа, в редких случаях выходила за рабочее время, при этом так же оплачивалась дополнительно всей моей команде.Да, бывали моменты, когда не на долго задерживали выплату зп, но снова из опыта, такие нюансы, к сожалению есть во многих компаниях. И все же зп ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!
    ВОЙНА!! ШОК!! СТРАХ!! НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!! Первые две недели НЕИЗВЕСТНОСТЬ, но далее ВОЗВРАТ К РАБОТЕ!!!,по мере возможности, в условиях военного времени и опять таки с выплатой зп, что не каждая компания может себе позволить во время ВОЙНЫ!!
    При этом с планами дальнейшего развития и движения на Европейский рынок!Знаю об этом, так как мне предложили, спасибо за доверие, работать в филиале компании CARVELI в Польше. И я бы с огромным удовольствием воспользовалась этой возможностью, но к сожалению нынешняя ситуация в стране меняет жизни людей так, что никогда не могли себе представить. Вот и в моей перемены) Я уезжаю из страны, в связи с чем, к сожалению ухожу из компании.
    Не смотря на все положительные и отрицательные нюансы, ходить на работу с удовольствием, что я и делала,это значит не только любить ее, но и ХОТЕТЬ РАБОТАТЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ,НА ЭТОМ МЕСТЕ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!
    Я благодарна РУКОВОДСТВУ, за такую возможность.
    Благодарна ОГРОМНОМУ КОЛЛЕКТИВУ, за коммуникацию.
    Надеюсь моя работа принесла пользу компании СARVELI!
    Компании желаю преодоления всех трудностей и еще большего развития!!
    Сотрудникам стабильности и карьерного роста!!

НОВЫМ СОИСКАТЕЛЯМ, ЕСЛИ ВЫ АМБИЦИОЗНЫ, УВЕРЕНЫ В СЕБЕ, ПОЛНЫ СИЛ ( и кстати возраст уверена не в счет, мне пятьдесят и знаю многих молодых людей, достойных уважения), ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ И РОСТ, ВАМ СЮДА!!!

Буду скучать!

4. 19 июля 2022

Читаю и поражаюсь враньём обиженных людей , работаю в компании в это страшное военное время , нет не адекватных в компании!!!График нормированный, работаешь больше , чем по графику -получаешь за дополнительный день, все вовремя . Приходили сотрудники однодневки , сидят и морозится , не работают и их сразу отправляют сидеть дома.

5. 15 июля 2022

Сейчас в стране война, а фирма так и не доплатила законную зарплату.. а это может кому-то помогло бы выжить. Насколько бессовестные люди там работают, что директор фирмы наживает свои карманы на обычных сотрудниках. Мало того, часто по хамски разговаривает с работниками. По типу, что то не нравится, тебя никто не держит или так и зарплату будем платить. Те кто выплачивает зарплату, делают из себя нормальных людей, но на самом деле, только и думают, как кинуть и взять новых простачков.. жуткая не честная компания… самые ужасные впечатления.. не идите сюда, вы потом ничего не докажите. Потому, что они хитрые сильно, специально вас не оформляют, чтобы потом не заплатить законую зарплату.

6. 4 июня 2022

Пришлось очень много работать, рабочий день был ненормированный. Отношение начальства ужасное, свои заработанные деньги надо еще на коленях выпрашивать. По итогу обещают одну зарплату , потом берут и меняют процент от продаж. Нет оплаченных отпусков, больничных и т.д. Очень часто меняется коллектив. Зарплату могут не выплатить или с задержками или не полностью.

7. 14 апреля 2022

Работала в отделе онлайн продаж. Это был новый отдел, только формировался. Из хорошего: руководитель, красивый офис, возможность учиться продажам, зарплата тоже устраивала. Из неприятного: приходилось сталкиваться с раздражёнными клиентами, которым постоянно что-то срочно было нужно, хоть это была не моя обязанность. Идите, если хотите научиться работать с покупателем. В целом, положительных моментов было больше.

8. 15 февраля 2022

Это просто ад! Руководство просто ничтожные люди! Относятся к подчинённым как к скоту! Не официальное трудоустройство, уволить могут одним днем, не предупредив заранее, а причина «сейчас нету загруженности по заказам по этому нам не нужно столько работников» у чувака ( собственника) крышак не впорядке это 100% уволил всю логистику, всю бухгалтерию, половину продавцов и сборщиков. Зарплату обещают одну, а по итогу выплачивают без честно заработанных бонусов, тоисть чисто ставку, которая там и так не сильна.
    Короче контора полное [вырезано]!!!!!!!
    Если каким то случаем вы сюда попали — бегите!

Добавьте зарплату в компании Carveli

Добавить отзыв о работодателе Carveli

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carveli?