CreditKasa

CreditKasa

Ми — компанія Creditkasa, лідер на фінансовому ринку в напрямку кредитування. Працюємо в напрямку FinTech вже понад 6 років. Щодня понад 3000 клієнтів користуються нашими онлайн-сервісами кредитування. Кожен 50-й українець є нашим клієнтом.
Наша компанія також відома своєю відповідальністю перед державою та сплатою податків. Усі співробітники отримують 100% білу заробітну плату.

Отзывы о работе в CreditKasa, зарплаты

1. 7 июня 2023

@Марина, Доброго дня, Марино, дякуємо за Ваш відгук.
    Звертаємо Вашу увагу на те, що в нашій компанії 8ми годинний графік роботи з погодинною оплатою праці, додатково протягом робочої зміни кожен співробітник має годину обідньої перерви та технічні перерви для вирішення особистих питань. Тож ми розраховуємо, що під час робочих годин фахівець буде повністю сконцентрований на виконанні своїх функціональних обовʼязків. Ми розділяємо Ваші сімейні цінності, тож для того, щоб Ви могли проводити більше часу з сім’єю пропонуємо Вам продовжити співпрацю з нами на умовах неповної зайнятості з 4ма робочими годинами на день. Просимо звернутися до нашого Директора з персоналу за email [email protected], щоб обговорити детальніше.

2. 7 июня 2023

Працювала в Креди Касі 7 місяців, враження не однозначні.
    Коли працевлаштовувалась, мені звісно казали, що роботи багато, але наскільки 😳 До цього працювала у іншому колцентрі, то там не було такого навантаження… розмови цілий день. Якщо Ви думали працювати в цій компанії то будьте готові до того, шо працювати потрібно дуже багато, дзвінки ідуть один за одним. На жаль, це не та віддалена робота яку можна поєднувати з хатніми справами або вихованням дітей (в мене маленька доня).
    Із плюсів:
    В цілому все було ок по зп, так я сама живу в селищі на Черкащині у нас роботи немає, а тут зарплата рівня міста, навчання сподобалось, ніхто не залишав мене з проблемами по роботі один на один, керівники груп завжди на зв’язку, завжди допоможуть та підтримають. Колектив особисто мені сподобався, хоч ми ніколи не бачились, але спілкувалися в чатах і цього було цілком достатньо. Наче плюс що можна працювати віддалено, але балансу робота /дім не буде!
    Думайте самі . Мені сімʼя дорожча . За дитиною слідкувати не встигала.

3. 3 февраля 2023

Господа, как думаете зп за февраль 2022 ждать в 2023? или раз война то все приплыли? развитие компании важнее чем заплатить зп сотрудникам…
    Лям прикарманили как минимум

4. 24 октября 2022

Дуже погана спілка безвідповідальна не рекомендую погане ставлення затягують дні щоб більше процентів збити потім кажуть чому не заплатив коли е проблеми забуваеш ніхто не напомне потім коли набігли проценти звинувачують

5. 24 марта 2022

@Гость, сейчас пойдет такая задница везде в плане оплати по кредитам. Сейчас многие уехали куда то. А у людей кто пострадал после всего что сейчас творится в стране тихий ужас… Максимум год будет. А при том всем [вырезано] будет потерял работу или нет случилось горе, у кого или нет.

6. 19 февраля 2022

Шарашкина контора , спилка одним словом . ЗП мизер , руководство компании неадекватное , бегите оттуда.

7. 9 февраля 2022

@ Гость , Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
    Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей компании.
    Уверенно можем сказать, что все наши руководители начинали свою деятельность в компании именно с роли оператора и показывали высокие результаты, так же мы регулярно запрашиваем обратную связь от сотрудников нашей компании, касательно качества работы руководителей групп и принимаем в работу те моменты, которые необходимо усовершенствовать. Жалоб подобного рода от сотрудников нам не поступало. Для того чтобы помочь нам более детально разобраться в сложившейся ситуации просим Вас связаться с нами [email protected]

8. 8 февраля 2022

@ Анна , Добрый день, Анна!
    Очень сожалеем что у Вас сложилось такое впечатление.
    Мы регулярно запрашиваем обратную связь от сотрудников нашей компании, касательно качества работы руководителей групп, и принимаем в работу те моменты, которые необходимо усовершенствовать. Жалоб подобного рода от сотрудников нам не поступало. Для того чтобы помочь нам более детально разобраться в сложившейся ситуации просим Вас связаться с нами [email protected]

9. 4 февраля 2022

Я с Кредит Касса больше года. Радует система работы, руководители регулярно предоставляют обратную связь, есть возможность развития и карьерного роста. Корпоративная культура на высшем уровне, на работу идешь как на праздник)
    Регулярно устраивают розыгрыши ценных призов что даёт дополнительную мотивацию стараться и ещё раз стараться.
    В целом работа не сложная, сотрудников ценят и присутствует взаимоуважение:)
    А еще безлимитный кофе заряжает энергией на весь рабочий день :)
    Спасибо!)

10. 4 февраля 2022

Работаю в компании с апреля 2021 года. Пришла на позицию специалиста, за 1,5 месяца дошла до HR-департамента. Качественное обучение, с первых дней в компании поддерживали, проводили обратные связи и пытались повысить результаты. С переходом в новый отдел — всему обучили, и опять таки без поддержки не оставили. Из плюсов: удобный график, комфортное место работы, быстрый карьерный рост. Компанией более чем довольна и благодарна за бесценный опыт.

11. 3 февраля 2022

Это не компания а крысиное гнездо. Я не знаю может это моё субъективное мнение, но отношение к людям какое там практикуют это просто позор для большой компании. Пригласили на собеседование, потом позвали на обучение. Уже на этапе собеседования начали «обманывать». Типа мы работаем с Пу** банком и выплачивать зп будем только на карту этого банка, но к нам придет менеджер и на месте откроем вам счета, и карты такие суперские и кешбек за проезд на метро у вас будет 50 %. Ну думаю ладно если так то реально стоит открыть счет. Оформили карту, но ездить уже нужно сейсас думаю не буду ждать первой зп, узнаю за кешбек чтобы сразу пользоваться, у кого не спрошу никто не знает никто не слышал. Потом просветили меня что он был когда то очень давно и сейчас его конечно же нет. Затаилось подозрение что что то тут не чисто.
    Смотрю набрали одних малолетних куриц, ну реально безголовых как специально. Ну думаю по принципу чтобы голосок был приятный. На обучении тренера менялись 3 раза, и в первый же день нас ознакомили с политикой секретности, что мол никакую информацию выносить нельзя и что мы учим дома недоступно, только на рабочем месте есть доступ к материалам обучения, ну ладно раз секрет пусть будет. Как то заговорили об этом с другим тренером что мол неудобно что из дому нельзя учить, а в ответ что значит нельзя, что значит доступа нет, не только нужно но и необходимо, Вы же ничего не запомните если не будете дома повторять. Второй раз неприятно чутьё подсказало что компания [вырезано].
    Ну и потом когда закончилось обучение сдали тесты всё норм больше 85 баллов из ста, спрашиваю у того тренера что про секретность говорил что мол за фигня, вы бы слышали ту заикающуюся галиматью что он начал морозить это пипец. Ну и в завершение говорит тебе нужно подойти в отдел кадров там что то хотят.
    Прихожу в отдел кадров сажают за комп говорят с тобой типа поговорить хотят. Думаю что за фигня. Ну начинается конференция и человек с той стороны подключается с камерой и тут же её выключает, думаю ну ладно непонятно но свою выключать не буду мне то что прятаться от кого то нужно, и начинает проводить со мной собеседование один в один как в первый день, спрашиваю а что происходит, а он типа ну вам нужно пройти собеседование чтобы у нас работать, я говорю что это собеседование уже было что уже обучение пройдено, а он типа если вас не устраивает то можете искать себе другое место для работы и отключается, сотрудник отдела кадров сразу подсовывает листик заявление на увольнение по собственному желанию. Я в шоке сижу думаю да ну нафиг мне работа в компании которая себя так по хамски ведет, и без сожаления это заявление подписываю.
    Не знаю,может сейчас так принято, но это просто пипец, такой дикости нигде не встречалось . Может и так повезло конкретно мне но думаю для харьковского филиала это нормальное поведение. Ну ладно взяли человеа, он вам не подходит, скажите вы по человечески и вопросов нет, но так заманивать в отдел кадров и так на морозе увольнять это просто капец.

12. 30 января 2022

В компании в целом неплохо, но есть руководители которых категорически нельзя ставить на эту должность. Анастасия Д…а отдел андеров. Человек который мнит из себя великого начальника но на самом деле ничего из себя не представляет. Нужно быть проще, а не изображать звезду из себя.

13. 22 января 2022

Это ужас, невменяемое руководство в Харькове ?
    Коллектив как и везде есть нормальные люди, есть крысы. Отдел контроля качества это вобще отдельная тема, как и система работы с должниками, шаг право — влево расстрел. Из всех руководителей никто не сидел в линии, а требуют невозможного от сотрудников, угнетая и запугивая ровно как и самих должников, система работы одна.
    Есть такую руководители групп, в особенности женского пола, которые в принципе вообще не должны ими быть, компания получала бы намного больше прибыли, если бы внимательнее подбирала людей на руководящие должности.

14. 21 января 2022

Сама работа приемлемая, как и коллектив, НО кредит кассы скоро растеряет всех сотрудников из за руководства, Киевское руководитство прекрасные люди, операционный директор Харькова тоже нормальный человек, но либо делает вид что не видит проблем, либо закрывает глаза специально, ибо руководители групп — это ад, есть такие группы в которых стажеры не задерживаются вобще, и работ невозможно ища постоянных угроз и психологического давления от руководителей групп, лично знаю много хороших сотрудников приносящих доход компании которые либо уже уволились либо уже на грани, просто есть те кто молчат а есть те кто говорят все как есть в лицо и таких не любят , Елена, постоянно угрожает и психологически давит на людей, Алеся, тоже самое, просто скоро люди не выдержат и компания потеряет лучших ее сотрудников , и никакие скидки на обед и кофе не помогут. Харьков

15. 14 января 2022

Работала в Кредит Кассе два года назад, город Киев.
    Постоянно какие — то проблемы, невозможно было поставить выходные, когда было нужно. Добровольно принудительно заставляли оставаться на переработки. Про зарплату вообще молчу! На собеседовании обещали одно, по факту совсем другое! Высокая зарплата и правда только у избранных. Тяжело морально находиться в коллективе. Из плюшек только чай , кофе да печеньки на кухне. Еще невменяемому директору Яне пришло в голову забирать у сотрудников личные телефоны на время рабочей смены)

16. 13 января 2022

Я работаю в компании уже год в отделе обслуживания клиентов. На самом деле работать не сложно, даже получалось выходить в топ и получать 16-20 тысяч грн., задержек по зп никогда не было. Единственное, хотелось бы, чтобы контроль качества более лояльно оценивал разговоры операторов, т.к. всегда есть человеческий фактор и очень часто руководителю приходиться оспаривать баллы, которые сотруднику занизили не справедливо. На мою премию это никак не повлияло, руководитель разобрался с этим, но хотелось, чтоб этих моментов было меньше. Часа перерыва в принципе на смену хватает, но хотелось бы больше. В целом работать комфортно, всегда есть чай, кофе, молоко, гранола, пуфики, игры, компания дарит подарки лучшим сотрудникам. Моя подруга выиграла поездку в Египет на двоих. Я выиграла сертификат bodo.

17. 19 декабря 2021

Не знаю як там працювати, бо мені після навчання подзвонила рекрутерка та сказала «ми не можемо взяти тебе на роботу, через твої «погляди», це безпека колективу. ми не можемо гарантувати, що в колективі не буде булінгу в твою сторону».
    Чергова *** в Україні, яка займається трудовою дискримінацією, через те що я є транс*людиною та належу до ЛГБТІК+ спільноти.
    Чому такі *** досі в Україні знаходяться

18. 16 декабря 2021

@ Анастасия , к сожалению, отзыв удалить не могу, но проблема была решена. Со мной связались и сообщили о том, что я снова могу использовать свои работы в портфолио. Спасибо, претензий больше нет!

19. 9 декабря 2021

Компания отличная. Зарплата устраивает, компания оплачивает половину обеда, на кухне бесплатные чай, кофе, гранола, молоко. Комфортное рабочее место и постоянно разнообразные угощения. Коллектив дружественный – это тоже много для меня значит. З/п всегда вовремя без задержек

20. 4 декабря 2021

Был у КредитКасы когда-то блог, в 2019 году, для которого я работала копирайтером. Ушла из компании, так как не нашла общий язык с руководством. До сих пор никаких претензий не имела, использовала свои работы в портфолио и считала это просто опытом. Однако, на сегодняшний день на всех моих статьях сменили автора, теперь весь мой труд опубликован под именем моей бывшей коллеги. Не имею представления, зачем это было сделано спустя два года, после того как я ушла, тем более, что блог уже год как не обновляется. Но свои статьи в своё портфолио я больше добавить не могу, так как объяснять будущим работодателям, почему они под чужим именем, я просто устану. Если раньше я считала работу здесь пускай неприятным, но все же экспириэнсом, то теперь это исключительно впустую проср*нное время и нервы. Не рекомендую работать в компании, где не ценят человеческий труд.

21. 3 декабря 2021

Прийшла впрацювати в компанію оператором колл-центру минулого літа і залишилась досих-пір.
    Працевлаштовують офіційно, оплачують відпустку. Якщо стараєшся і працюєш, то й маєш хорошу заробітню плату.
    Зручний графік, можу підбирати виходити на зміну зранку чи в обід.
    А ще постійно роблять подарунки, на кухні завжди є щось солодке , чай, кава та молоко
    Нещодавно компанія почала оплачувати 50 % обіду ( борщ коштує 14 грн)!

22. 21 ноября 2021

Компанія виконує вимоги законодавства, і це добре, відпустки, декретні, лікарні все є.
    Теплі обіди зі знижкою — 50, безкоштовно кава, чай. Дружний колектив.
    Але не дивлячись на всі бонуси, вимушена була піти з компанії через велику напругу, і обстановку хаосу, страху і безвихідності, що створилась через жорсткі штрафи, повний контроль і прослуховування дзвінків. Коли штраф на премію можна заробити через паузу в розмові в кілька секунд. Клієнти не хочуть щоб їм дзвонили роботи, для цього є боти. Не сподобалось що нав’язують проект продажу і не платять за нього взагалі, операторам гарячої лінії, навчання не проводиться.

23. 14 ноября 2021

Нам очень жаль, что для вас работа оказалась сложной. Возможно, неравномерная нагрузка была
    связана с тем, что компания не стоит на месте и постоянно развивается, внедряя новые продукты
    и процессы. В такие моменты мы поддерживаем коллег различными мероприятиями и
    вкусностями, оплачиваем переработки, а отличные результаты отмечаем высокими бонусами.
    Касаемо действий супервайзера будет проведено служебное расследование и предприняты
    необходимые меры. Свяжитесь, пожалуйста, с нами для уточнений дополнительной информации
    по адресу [email protected]

24. 3 ноября 2021

Весной 2021 у разных отделов были противоположные проблемы, подруга из полупродажников рассказывала, что их загрузили работой без возможности передышки, потому что продажники увольнялись толпами, две третих за месяц. У верификаторов же наоборот работы не было, все надо было делать на скорости света и играть наперегонки с коллегами, кто сдыхает от подобной нагрузки тот выбыл, а зп минимальная из-за малого количества роб часов. У меня в отделе была сложная супервайзерша, дурочка, помешаная на сексизме, шмотках, внешности и псевдонауках, не понимающая границ между людьми, потому что вместо обычной работы от меня требовалось чтобы я выслушивала ее псевдонаучные закидоны и рассказы о том, что я недостаточно красиво одеваюсь, господи прости. И не меньшей моральной нагрузкой было то, что коллеги на нее чуть ли не молились: шепотом о трех высших образованиях….. Кому то и три высших, по-видимому, ничего не дают. Хотя если это было «психологическое ведение бизнеса» и подобная керня, то понятно где она этой чуши нахваталась. С лета работаю уже на другой должности.

25. 26 октября 2021

Поработать не получилось так как после обучения поняла что не мое, По поводу доброжелательности +++++ давали надежду поверить в себя и все это без напора.Изначально как для меня пошло все не так, другим как то больше повезло.Клавиатура попалась с стертыми буквами(поменяли)потом подвисал комп что не дало возможность попрактиковаться и на следущий день уже нужно было работать с заданной мне клиентурой.Я как человек новый в этой сфере и не схвативший практику естественно растерялась но не смотря на это меня продолжали поддерживать морально(за что большое спасибо)Я понимаю что работать нужно уже и никто со мной панькаться не будет, тогда я приняла решение уйти и не морочить ни кому голову в том числе и себе, понимая что я тот человек которому нужно немного больше времени для того чтоб войти в курс дела.Работа может и не сложная но требует большой внимательности и хорошо и быстро схватывать компьютерную программу а она у них одна не из легких, много паролей много мелких нюансов для того чтобы найти хоть одного клиента.Поэтому кто работал изначально в кулл центре проблем не составиттам уже все прохавано.По поводу увольнения проблем нет никто никого не держит и все оплачивается в независимости учебы или рабочих дней.Приятно что руководители заботяться от и после.Помогли как устроиться так и уволиться вплоть до того что провели и вежливо попрощались пожелав удачи.Компания уютная теплая с вкусным чаем и кофе.Но работу никто не отменял нет свободы передвижения и отвлекания как на звонки в рабочее время и т п.Дают час за весь день не считая обеда который ты разбиваешь на весь день иначе будут снимать балы.Поэтому сильно семейным с детьми это тяжело так как дети для меня должны быть на связи весь день.Но те кто работают там вполне спокойно себя чувствуют видимо привычка свое дает.Поэтому устраиваясь на работу такого формата свешивайте все за и против или работа но с вольным графиком или весь день себя посвящать только работе в перебежках в туалет и на звонки родным

26. 6 сентября 2021

Всё по зп супер, условия работы (кондиционер, вода, мюсли, чай кофе молоко) график могут подстроить под тебя, рекомендую

27. 6 августа 2021

Работала в компании полтора года. Начинала свой путь с позиции оператора, потом перешла в отдел подбора персонала. Как и в любой компании есть минусы и плюсы. Компания стремительно развивается, иногда не успеваешь за изменениями. Благодаря этому всегда есть новые вызовы и возможности. Пришла в компанию без опыта работы оператором, стеснительной и зажатой. Все мои руководители сделали большой вклад в мой профессиональный и личностный рост. На этом этапе я готова двигаться дальше, только уже самостоятельно)
    Дальше больше!
    Спасибо CreditKasa!
    До новых встреч))))

28. 2 августа 2021

@ Babooles , А звідки Ви знаєте яка з/п в кінці Ви ж на другий день звільнились?

29. 5 июля 2021

Проработала 2 года. Коллектив отличный, много разных плюшек, офис в центре, но давно не поднимали зарплату)))))Я конечно понимаю коронавирус и все такое, но и жизнь не дешевеет. Получу 13 зарплату и буду уходить

30. 4 июня 2021

Привет всем, ребята с КредитКасса -вы лучшие. Повелся на лучшие условия в другой компании, тоже на продажника пошел, в итоге работать нужно стоя, под громкую музыку в прокуренном помещении, какой то ад. Так еще и с зарплатой кинули. Хочу вернуться к вам.

31. 25 мая 2021

@ Оксана , Доброго дня.

Реструктуризація — не є вимогою законодавства, кожна фінансова компанія має право самостійно обирати, чи буде вона надавати таку послугу. Компанія Кредит Каса послуги реструктуризації не надає.

Додамо, що всі умови щодо користування кредитними грошима прописані у вашому кредитному договорі (з яким ви ознайомлюєтесь до його підписання й отримання грошей). Наша компанія нараховує усі відсотки згідно з умовами кредитного договору, який ви підписали до початку співпраці.

32. 24 мая 2021

А я не очень осталась доволльна. Хотелось ыб, чтоб всяетаки дали рестурктуризацию. Я считаю, что я этого достойна. По остальным параметрам ок: деньгиприходят быстро: ту сумму которую просили дают, проценты средние по рынку. коллектора не доставали особо.

33. 17 мая 2021

@ Людмила , Дякуємо за позитивну оцінку. З задоволенням продовжимо з вами співпрацю.

34. 14 мая 2021

Сфера специфическая, Продавать кредиты это точно не мое, думал что оформление будет после стажировки. Пришлось еще забирать трудовую. Из плюсов если вам все таки подойдет эта сфера, всему научат. Коллектив прикольный. После увольнения получил свои деньги)

35. 13 мая 2021

Згалом нівчого поганого не скажу, хорошого теж. Уважно читайте договір. Він в них тепер новий, там багато нюансів. А так, звичайно все по договору. Нічого таємного не проводять, по телефону сильно не задовбують.

36. 13 мая 2021

@ Артем Зозуля , Добрый день Артем. Хотим напомнить Вам, что ваше увольнение связано с грубым нарушением стандартов и политик компании, фальсификацией данных и махинациями с целью получения материальной выгоды. Очень жаль что вы не сделали выводов после увольнения. Желаем вам успехов на будущем месте работы.

37. 13 мая 2021

Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь с нами

38. 7 мая 2021

Работа в Кредит Касса моя первая работа. Мне не с чем сравнить. Но могу сказать что работать мне нравится. Вернее не просто нравится, а получается зарабатывать. Отдельная благодарность тренеру, который 5 дней всю информацию разжовывал по сто раз. Я бы так не смог) В общем, после обучения вы знаете что, кому и как говорить. Единственная сложность, вернее не сложность, а я бы сказал дело привычки, это что общаться нужно на украинском языке. Кстати один из стажеров так и не смог. Увы. Во всем остальном сложностей нет. Если есть вопросы всегда есть руководитель группы, который тоже заинтересован в твоем рейтинге. По графику все моменты можно заранее обговорить с руководителем. ЗП всегда вовремя, перед праздниками даже чуть раньше выдают. Коллектив нормальный, с кем то больше общаюсь с кем то меньше, но в целом норм. Знаю что есть внутренние вакансии но мне это не интересно пока.

39. 10 апреля 2021

Всем привет ! Хочу описать свой опыт работы в данной компании. В компании действует жесткая иерархия, о свободе слова можете забыть. Руководителями делают тех, кто больше лижит **пу высшему руководству. Уволить вас могут в любой момент, без какой-либо конкретной причины. У каждого оператора будет 12 баллов, которые отнимают за неправильный звонок или разговор на русском языке. 2 допущенные ошибки и вы будете уволенные. Людей тут не ценят и о слове «лояльность» можете забыть. Главный операционный директор Юрий превращает людей в послушных зомби и не смотря на свое высокое положение, общается по-хамски и не ценит сотрудников. Советую обходить данную компанию стороной.

40. 9 апреля 2021

Робота оператора має свої мінуси. Розмовляти з людьми цілий день дуже важко, виснажує емоційно. Інколи навіть голос сідає. Тому мені дуже приємно, що керівництво компанія розуміє це і велику увагу звертає на комфортні умови праці. Останнім часом помічаю що побільшало вазонів з живими квітами, дуже гарна зона відпочинку з крутими кріслами, коміксами та іграми. На кухні завжди є горяча кава та чай.

41. 11 марта 2021

@Гость, Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вы остаетесь с нами. https://www.vnutri.org/creditkasa/

42. 10 марта 2021

Работаю уже около пол года. В компании работать нравится но не нравятся когда выпадают вторые смены до 9 вечера. Если говорить о плюсах могу сказать что очень крутой коллектив, зп два раза в месяц, вкусный кофе.

43. 1 марта 2021

Норм кантора. деньги дают быстро, отказов не много. Каллы не зубастые. Условия тоже средние по рынку. Можно брать

44. 23 февраля 2021

Раньше я работала в общепите но решила все кардинально поменять и не жалею. К компании вообще нет претензий, после общепита конечно ходила как дикарь. Так непривычно что про тебя заботятся, все время какие-то мероприятия, праздники, плюшки. Да конечно работа сложная ты постоянно в общении, но не на ногах целый день, а в комфортные условия. Кофе и чай пей сколько хочешь. Из минусов скажу что не понимаю какая будет зарплата из-за бонусов, каждый раз сюрприз и иногда не очень приятный.

45. 16 января 2021

@Ирина, Дякуємо за позитивний відгук. Будемо раді продовжити з вами співпрацю.

46. 16 января 2021

@Babooles , Добрый день. Скорее всего, возникло недоразумение. Ознакомление новых сотрудников с работой нашей компании происходит в течении двух рабочих дней и включает в себя, как ознакомление с работой отдела продаж, так и отдела по работе с задолженностью. Только по итогам второго дня у нового сотрудника может появиться полное понимание работы компании.

Наша компания построена на доверии и взаимоуважении и указанные вами прецеденты угроз по отношению к нашим сотрудникам недопустимы и исключены. Также отметим, что наши сотрудники работают официально и получают белую зарплату согласно занимаемой позиции и выполняемым показателям.

Мы всегда открыты к диалогу, и вы можете обратиться на нашу горячую линию или же написать на нашу страницу в FB для более детальной проверки информации по ситуации с нашей стороны.

47. 18 декабря 2020

Осталась довольна. Хотя и біла просрочка две недели. Никаких угроз и матов не білоє даже позвонили всего 5 раз. Да перепалат авішла не маленькая, но… я біла готова

48. 27 ноября 2020

@Babooles , спасибо за ваш отзыв. Теперь точно туда не пойду)

49. 5 ноября 2020

Разве Виталий Наливкин не закрыл эти конторки

50. 25 сентября 2020

Хочу описать свой опыт работы в колл центре Кредит Касса.

Минус первый — враньё и заманивание на работу.
    Изначально я шла на вакансию оператора на входящую линию (Акции, предложение услуг/товара), но после того как мы прослушали лекции, заполнили анкеты и дали необходимые документы для оформления трудового договора, внезапно изменилось(это около 4 часов). И вот когда день подходил к концу, нам сказали что мы будем работать как коллектора(

Минус второй — проблемы при увольнении.
    Собственно работать на этой должности я не хотела и решила прийти на следующий день — увольняться., что оказалось очень не просто (морально). Звонки и угрозы родителям и мне в частности. Постоянный прозвон моего номера и моральное давление. И даже после моего увольнения это не прекратилось.

Ну если у кого-то остались сомнения, поверьте зарплаты там большие только у избранных, у 80% это 6500 из 12000 обещанных.
    Так что мой совет, если увидите подобные вакансии от кредит касса — уберегите себя от подобных проблем. Не ведитесь на то, что вам будут обещать на собеседовании.

Всем хорошего дня, и надеюсь что мой отзыв поможет вам.

1. 25 сентября 2020

Хочу описать свой опыт работы в колл центре Кредит Касса.

Минус первый — враньё и заманивание на работу.

Минус второй — проблемы при увольнении.

Всем хорошего дня, и надеюсь что мой отзыв поможет вам.

2. 16 января 2021

HR 1

Добавьте зарплату в компании CreditKasa

Добавить отзыв о работодателе CreditKasa

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CreditKasa?