CTK Logistics

Jesteśmy firmą rodzinną, która swoją działalność gospodarczą rozpoczęła na początku lat 90-tych. Funkcjonujemy na rynku Transportu, Spedycji i Logistyki, oferującą pełen zakres rozwiązań logistycznych i usług przewozu towarowych transportem samochodowym.

Отзывы о работе в CTK Logistics, зарплаты

1. 24 марта 2024

Конченная фирма. Работают валы Только позлят что конченная а сами работают и бегом бегом. Дело Ваше. Неудачники.

2. 26 января 2024

Конченная компания. Гоняют на полную нарушая рто. Каждый шаг надо сообщать диспетчеру,даже когда идёшь в туалет. Водитель там расходный материал. А Дарья особый экземпляр!!!

3. 26 ноября 2023

Конченная фирма. Не советую Будите ***шить А деньги будут отнимать. Если нет у вас своего мнения и всё да найдете оправдание то тогда вперед. Фирма таких любит. Удачи

4. 18 октября 2023

За 2 каденциии по 9 и 5 недель перерабатывать не заставляли. Думаю попросить могут. Благодарю за сотрудничество.

5. 2 сентября 2023

Привет ПАРНИ. ЧТО и требовалась доказать. Расскажу вам с начало как я прибыл на фирму меня чуть не облизывала администрация эти [вырезано] девчата Парни которые приезжали на базу с Коденции постоянно выясняли отношения с администраторами. Я думал что это такие работники. Но нет. После первой каденции дошла очередь до меня Не доплатили и тут началось. Я доказываю что я не [вырезано] но но но. Я забрал документы и устроился на фирму там где считаются с водителями. Что мне говорили поднимут зп. Не верьте. Там где поднимут. Там и отберут. Это Польша. ***. Короче. Кто себя считает КОНЁМ то эта фирма для вас. Удачи.

6. 3 июля 2023

Леша, ты конь педальный а не водитель. Я тебе как коллега это пишу . Ты всю группу за***л своим нытьем. Хорошо что тебя уволили. Из за таких как ты к нам всем отношение начинает портиться.

7. 13 мая 2023

Мужики да вы что. Я вас видел с некоторыми общался Прошу Вас не будьте КОНЯМИ. Это полный бред. На фирме все Герои. Одни уже даже воевали в кабине. Рабы вы. Работайте дальше. Что б вы понимали я тот который кинул по средине дороги их Ман и поехал дальше работать на другую фирму. Удачи начинающим 😂😂😂😂

8. 13 мая 2023

Компания конченная. Работал 3 Коденции обещали как всегда . Первую Коденция думал попал в рай. Но потом их рай закончился. Диспетчера конченные не знают ни специфики работы просто за наши заработанные деньги ни чего не делают. Только ведут себя как директора. Куда смотрит директор. Набрал [вырезано]. Про женщин я молчу. Баба есть баба. Короче к делу. Если хотите не Верте сами пока не ставите на грабли ни чего вам внушать не буду. Но разочарование у вас будут. И сразу ищите другое место Всем добра

9. 21 апреля 2023

фирма СТК обманным путём ведёт свою рабочую деятельность!, Скажем так, создали колонию батраков из водетилей и снашают до потери пульса… давай, давай… Три -девятки! Две -десятки! А в конце недели, тобиш в пятницу 89:49 двухнедельное время, стоп!!! И при том вы говорите что в связи с войной в Украине нет работы?! Ещё и за два месяца со всех водителей сняли…скажем так по 850 евро … Фирма нагрелась примерно на 200 тысяч евро! Сарказм: А что теперь… Война закончилась? Появилась работа?! … Что самое обидное Вы в свои махинации припутали Украину!!!. Стыд и позор — Вам! Вы низки в моих глазах ! PS — : Желаю Вам Дёгтя в зубы,а не денег!

10. 20 марта 2023

Говн….контора .на водителя пох.й.будешь сидеть на базе если повезёт недели три ждать машину.заставляют нарушать тахо,*башить по ночам 15 часовую смену.водитель здесь расходный материал.текучкай ах..ная.если по маршруту остановился сходить в магазин сразу звонят зае..буют типо
    Ху*рь продукты тебе не нужны .

11. 6 марта 2023

Мужики Вы что? Конченные ? В такой фирме работают только [вырезано] которые Герои в кабине. Могут только за политику п***еть. С***уны. Расскажу вам будущим рабам. Фирма наклоняет так что пипец. Отняла премии платит только оклад **ет в выплатах Короче ни кого не слушайте с этой фирмы. Работают слабаки и кони. Удачи начинающим

12. 11 февраля 2023

Конченная фирма. Если ты раб и себя как человек не уважаешь то СТК для тебя. Одни нытики и конченные работают. Поработал две недели и озуел. Мужики не будьте вы рабами. Удачи ??

13. 10 ноября 2022

Здоровья всем. Про Стк в двух словах. Конченная фирма. Если у вас есть время сидеть и ждать что с неба упадут деньги. То Вы олени. Фирма ***т. По оплате. Машины убитые. Так что идите работайте. Им рабы нужны

14. 25 октября 2022

Ребята. Я давал раньше отзыв о компании. Хочу вас разочаровать По началу один два месяца. С тебя сдувают пылинки. А потом всё. К тебе относятся как к отстою. Ты для них раб. Выезжаешь за день минимум 500 км. Паузу в кустах. Если слили топливо ты виноват. Высчитывают за топливо. А потом по 100 евро выплачивают обратно. Возим в основном бумагу. Или отходы. Возим по графику ? т е срок доставки. Если опоздал на пол часа без причины то высчитывают. Как будто бумага испортится. На холодильниках такого требования нет. Так же по зарплате. Ставка 80 евро. 7.5евро эко. И 7.5 евро диспетчер. Это вообще [вырезано]. Вы меня извините. Нет других слов. Диспетчер тупит маршрут древний. Но ты должен диспетчеру лизать [вырезано] тогда и получишь премию. По эко вообще нет слов. Раз в неделю какой-то присылает тебе смс что эко меньше или больше 80% т е как хочу так и присылаю. По транзиксу отдельно. Маршруты старые Им говоришь что нужно обновлять. Пишут езди по своему навигатору. Но будьте внимательны. Шаг в лево в право минус премия. Короче я не обиженный человек. Я просто себя уважаю. И если работать и с меня спрашивать то фирма должна все предоставить. Машины убитые пришел на тандем. Посадили на полуприцеп. Короче. Если себя не уважаете. И сами готовы что б вас опускали как человека не имеющего мнения. То фирма для вас. Я уже бегу с фирмы. Волосы на зад. Короче. Конченная Такой я ещё не видел. Работал раньше в гиртэта. Иду обратно. ?всем добра

15. 5 июля 2022

Евгений комментарий от 4.01.22 и Виктор комментарий от 25.05.22. Два комментария, вроде бы от двух разных людей, а одинаковые до последнего слова. Кто такое пишет, будьте поумнее. Я ничего не знаю про эту фирму. Но после такой «рекламы» туда звонить нет желания.

16. 30 июня 2022

Конченные и нищие клиптоманы!!! — не могут рассчитать водителя без того, чтобы не украсть у него заработанные деньги. Не верьте никому и ничему — бессовестно обманут и выкинут. Будешь стараться хорошо работать, качественно выполнять задания, следить за машиной, поверишь лживым обещаниям менеджеров и руководства, но в итоге они обворуют тебя и выбросят со своего Конинского гадюшника! Не связывайтесь с ними ни при каких условиях!!! Если тебя обманули эти мошенники, то не верь им и их обещаниям — обманут и снова кинут! Пиши заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию Польши в главные управления полиции и транспортные инспекции Бельгии, Германии, Австрии, Франции, Италии, Испании, Нидерландов,и указывай на нарушения этой фирмой правил транспортных перевозок в ЕС, каботажа, диктаторские требования к работникам нарушать режим труда и отдыха, отсутствие техосмотра на машины и неисправности, которые уже привели к несчастным случаям во время работы, финансовые преступления, укрывание наличных средств за частные перевозки и укрывание от уплаты налогов, за незаконные финансовые удержания с зарплаты, за лживую информацию в рекламе для привлечение новых жертв на вакансию водителя. Если ты всё ещё работаешь на этих воров, то на загруженном тягаче едь под отделение полициии любой западно-европейской страны, но не коррумпированной Польши, и сдавай их транспорт под арест, забирай свои вещи и уходи от них!!!

17. 14 июня 2022

Читаю ваши отзывы и порожаюсь.Еслиб я не работал в СТК то ваша лапша хорошо бы легла на уши .Фирма полный отстой ,во всех отношениях.А если кто-то и поведется на вашу лапшу,туда эта шарага точно для него .Я надеюсь мой отзыв кого-то уберёг от этой КОНЧЕНОЙ фирмы.

18. 25 мая 2022

Работа нормаьная, если увидее плохой отзыв, скорее всего это или конкурент или те кто меняют работы как просттутки. Платят 80 евро в сутки без вранья. Если накосячишь — обьяснят и если есть понятие работы и ответственности то в след. раз не накосячишь. Документация важна тут и соблюдение маршрутов что дают. В трассе надо знать где что надо делать, по этому они нанимают с опытом людей, но пришли одни протиттутки что хотят и рыбку сьесть и на хер сесть. Портят только настроение тупыми отзывами. Платят они тех 2 400 евро в месяц. Надо только работать а не выписывать что все плохо

19. 7 мая 2022

Ребята. Скажу честно, попал случайно. Пока ничего страшного не вижу. Работа везде есть работа. Жильё на базе бесплатное. Если нужно что то по быту предоставляют рабочие легковые автомобили. Если совсем плохо с финансами дают в долг в не зависимости от того новенький ты или уже несколько Коденций отработал. Хочу сказать про машины. Все машины Маны. Но все разные. Это уже зависит от того кто ездил перед тобою. Люди разные. Так что пока 5+. Если что произойдёт напишу.))))

20. 3 марта 2022

@Азат, как можно с вами связаться

21. 4 января 2022

Рекомендую фирму. Нормально там и платят и отношение. Это вам не шарашкина контора. 30 лет рабоает фирма. 160 машин на фирме. И берут новые еще и еще. рекомендую. Я тут 2 года уже. Все ништяк

22. 4 января 2022

Работа нормаьная, если увидее плохой отзыв, скорее всего это или конкурент или те кто меняют работы как простт*тки. Платят 80 евро в сутки без вранья. Если накосячишь — обьяснят и если есть понятие работы и ответственности то в след. раз не накосячишь. Документация важна тут и соблюдение маршрутов что дают. В трассе надо знать где что надо делать, по этому они нанимают с опытом людей, но пришли одни протитт*тки что хотят и рыбку сьесть и на хер сесть. Портят только настроение тупыми отзывами. Платят они тех 2 400 евро в месяц. Надо только работать а не выписывать что все плохо

23. 21 декабря 2021

Доброго времени суток. Почитав выше изложенные отзывы. Подумав нет конкретики и устроился на эту падлючую фирму))) Проработав 2 месяца. С уверенностью могу сказать, что на хегельмане лучше (это мнение объективное, сравнивали) Зарплата делится на две части:-

1) так называемая подстава-ее платят на карту 10 числа каждого месяца;

2) Так называемая диета — ее платят (на их усмотрение) в конце каденции. Это есть основной рычаг воздействия на водителя. (мне ее не заплатили. Хорошо,что частично успел попросить аванс диеты). По данному поводу был вынужден обратится в ПИП (Польская Инспекция Праци).

Дают загрузки и выгрузки такие, что ты автоматически не успеешь выполнить заказ в срок. Что бы потом сказать плохая работа тут не успел, там не успел и так далее. Нормальных 45-к нет начиная с 3-й. Постоянно дергают за документы тут не читается, там и т.д. Оборудовали машины дешевыми сканерами которые не передают им информацию. Требуют использование личного телефона, интернета для работы. С одного коллеги высчитали 2000 евро за то, что он не написал на транзыкс (это ихняя связь с вами), что ему не отдали документ указанный в 5 пункте ЦМР на выгрузке. Постоянно работа на МАКСА. В следствии чего постоянно на грани нарушения режима работы и отдыха. Автохофы со своего кармана. Если в пятницу вечером вы не успеваете загрузиться, вас будут уговаривать нарушить рабочее время если оно подходит к концу, если прицеп пустой. Когда вы все таки не согласитесь, начнут заставлять угрожая депортацией. Если вы все же откажитесь даже не смотря на депортацию, вас не будут менять долгое время. При этом уговаривая сделай заказ и поменяем. А на чем ты поедешь? Может быть на нашей легковой машине? Так водителя пока нет, он уже едет и т.д. Смотря на сколько вас хватит. Потом когда вас все таки поменяют. Не вздумайте отдать ЦМРки пока с вами не рассчитаются, как

24. 21 декабря 2021

Всем доброго времени суток! Полностью поддерживаю «Бродинина» ! 100% [вырезано] контора. Денег Вы там точно никаких не заработаете, только потеряете время и нервы. Шла к ним на вакансию диспетчера, хватило одного собеседования и увиденного и услышанного. Директор ****, не успела я переступить порог офиса как он уже начал психовать что они на меня потратятся создав рабочее место. В ходе разговора: диспетчер должен вынуждать водителя нарушать режим труда и отдыха, иначе будет наказан штрафом; все водителя для него это быдло; как работает офис и логистика лучше промолчу, такое впечатление сложилось что половина обкуренных. Машины которые стояли на варштате без слёз не них не глянуть)). В общем ребят, это даже для учкомбината не годится.

10 месяцев назад

25. 14 декабря 2021

Всім привіт, шукаю роботу але дивно, що коменти всі до одного позитивні, от це підозріло! Працював в Хегелі, втік і найшли часника молодого так за місяць не доплатив 3000зл. Тому і перестраховуюся. Підскажіть правду, хто працює там. Дякую, всім «ШЕРШАВОЇ»!!!

26. 26 ноября 2021

Работаю не первый год. Как обещали в сутки 80 евро, так и платят. Начальство адекватное. Если видят, что стараешься, то и поощрять могут.

27. 26 ноября 2021

Работал в этой фирме прилично. В принципе плохого ничего не скажу.хороший коллектив. деньги платят вовремя.

28. 21 ноября 2021

Работаем с сыном уже более 2 лет. И уходить не собираемся. Да иногда диспетчер не понимает меня но как то ладим. Денежку платят и это главное

29. 20 ноября 2021

Я водитель дальнобойщик. Сейчас работаю на фирме . график 2.5 мес в трасе и 1 месяц дома, хороший коллектив, офис польский, мащины новые, зарплата вовремя, 80 евро в сутки, плятат каждый месяц на карту. Помогают в трасе. Работа на устройствах Транзикс в кабине, товар часто возим бумагу в рулонах, трудного ничего нету. 155 машин в парке. С Нового года берут 60 тандемов. На базе бесплатное проживание, есть все условия. Стиралка душ. Паркинг для личной машины. Склад где можно хранить свои вещи. Работа нравится.

30. 20 ноября 2021

Фирма солидная. Всё устраивает. Работают на устройствах Транзикс в кабине. Возят часто бумагу, ничего сложного. Зарплата вовремя.

31. 19 ноября 2021

Фирма обещала 80. Заплатили по 77, сказали что ездил не теми трасами. Я согласен с этим, ведь не всегда смотрел на маршрут что они дают. На прошлой фирме и столько не получал.

32. 18 ноября 2021

Все Хорошо, фирме уже 30-ка. Работает стабильно. Рекомендую.

33. 17 ноября 2021

Нормальная обычная фирма. Делаю свою работу, меня не кидали никогда.Ничего не обычного. ✔ Можете устраиваться!

34. 17 ноября 2021

Неплохая фирма. Ранее работал на фирме где вообще не платили, отношение скотское было. Тут я не устаю, расчет каждый месяц.

35. 16 ноября 2021

Это моя вторая каденция тут. Первые впечатления? На прошлой фирме было намного хуже мужыки, тут нормально.. Рекомендую фирму. Все ОК ПРОВЕРЕНО!

36. 15 ноября 2021

Мужики, работаю тут уже больше 6 месяцев, всё устраивает, фирма норм. Залетайте.

37. 15 ноября 2021

5 лет работаю. Мужыки работа она везде работа. Работать можно. Машины новые берут, условия для жизни на базе норм, диспетчера правда поляки — не всегда понимаю, надо переводить. Растет фирма, тут все растраивают, паркинги, фирму итд. Давайте приезжайте)

38. 24 сентября 2021

Нормальная фирма. Работаю давно. Набирают новые МАНы 2021 года, каденции по 2.5 месяца, работают по всей Европе. Фирма находится в г. Конин, Польша. Диспетчера все поляки, но проблемы никакой нет, у меня с языком все в порядке. На базе бесплатное проживание, паркинг для своих авто есть. Короче главное что бы была работа. Будет работа будет все хорошо. А ленивые могут писать всякий бред

1. 13 мая 2023

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании CTK Logistics

Добавить отзыв о работодателе CTK Logistics

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CTK Logistics?