Danapris Doors

Danapris Doors

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

З 2010 року фабрика DANAPRIS DOORS є ключовим виробником міжкімнатних дверей в Україні.

Отзывы о работе в Danapris Doors, зарплаты

  1. 15 сентября 2021

    Рідко пишу відгуки та тут виріщив поділитися враженням. Двері високої якості про це говорять і клієнти і монтажники, які їх встановлюють. Тому і продавати їх не складно. Головне бути фахівцем і постійно вчитись новинкам. В Данапрісі звісно є і свої складності і напруження. Та загалом все нормально

  2. 15 июня 2021

    Еще год назад конечно было сложно, заказы не все вовремя отдавали из за большого обьема и было много негатива от клиентов. Но фабрика Данаприс Дорс разрослась, поставили новое оборудование и со сроками все выровнялось. Благодарность от клиентов всегда была хорошей мотивацией. Надеюсь вернуться после декрета в еще больше процветающую компанию. DANAPRIS DOORS мы сила!

  3. 10 июня 2021

    Зарабатывать можно, но если ответственно работать, а не просто ждать чего то. Качество дверей хорошее и такие двери продавать легче, чем когда ты знаешь, что что двери могут рассыпатья, но главное продать. Уже работала в такой одной дверной компании. В Danapris doors приживаются только пробивные и активные менеджеры и этим хорошо, коллектив с одинаковыми интересами. Зарплату выплачивают вовремя. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками. В общем, пока меня все устраивает.

Добавьте зарплату в компании Danapris Doors

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Danapris Doors



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Danapris Doors?