Дарынок

Дарынок

ЦТ «Дарынок» сегодня — это уникальный формат для шопинга площадью 68 тыс.кв.м.

Отзывы о работе в Дарынок, зарплаты

1. 24 марта 2013

Хоть бы сократили рабочий день! гады такие!!!!!

2. 24 марта 2013

25 марта в Киеве и Киевской области объявили выходным днем.

По данным ведомства, это постановление не касается медицинских учреждений и структур, которые задействованы в преодолении последствий непогоды.

Частным предпринимателям также рекомендуют 25 марта сделать выходным днем в учреждениях негосударственной формы собственности.

Но, дарынка это не касается. Работаем в обычном режиме!
    Добирайтесь на работу как хотите!

3. 23 марта 2013

Гость : в киеве кв метр помещения стоит 1500$ за м кв а на дарынке 500$ за месяц аренды за 2кв м за год можно купить 4 кв м и это будет твоё без аренды

Гость : 400дол в год от 1700 вложеных в СВОЮ недвижемость
    1) 4е года платить АДМИНИСТРАЦИИ аренду(не учитывая откаты и тд)
    2) за 4е года ВЫКУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ и пожизненно работать БЕСПЛАТНО в сыоем магазине
    ВЫБОР ЗА НАМИ))

Купить 4 (ЧЕТЫРЕ!) квадратных метра – нереально. Просто, потому что никто не продает такие миниатюрные помещения.
    А если есть – то в торце какого-то бывшего заводского цеха. Торговли там не будет.
    По второму автору – Вы платите не только за аренду двух квадратов и ролеты. Вы – часть крупнейшего торгового комплекса. Согласитесь, большинство покупателей едут на Даринок. А не на 76 место в 14 ряду. Поэтому за свою аренду вы получаете клиентов, парковку для их авто, остановки для их маршруток, освещение и кондиционирование.
    Свои 4 квадрата на Салават Юлаева конечно дешевле. Но совсем не прибыльнее.

кодиционер и парковку себе в одно место с такой орендой 4000 за клетку в зоопарке

4. 23 марта 2013

Свои 4 квадрата на Салават Юлаева конечно дешевле. Но совсем не прибыльнее.
    Какой комплекс —он давно зас*ался с такой орендой сколько орендаторов поменял Какие покупатели я сам после весны с такой посещаемостю покупателей буду оставлять места что работать на аренду и зарплату в деснянскоми раёне кв метр стоит 25$ отдельного помещения а евреи хотят за 4 кв метра болще чем за 3-х комнатную аренда клетки в зоопарке на дергынке очень гавняная для такого ртутного комплекса

5. 22 марта 2013

А на Дарынке опять начались облавы. по другому их просто не назовёшь.Когда по залу в 20.00 бегут 8 охранников, пытаясь выловить тех кто закрылся на 2 минуты раньше. Им только овчарок не хватает. Зрелище конечно захватывающее .

6. 27 февраля 2013

Гость : 400дол в год от 1700 вложеных в СВОЮ недвижемость
    ВЫБОР ЗА НАМИ))

Купить 4 (ЧЕТЫРЕ!) квадратных метра — нереально. Просто, потому что никто не продает такие миниатюрные помещения.

А если есть — то в торце какого-то бывшего заводского цеха. Торговли там не будет.

По второму автору — Вы платите не только за аренду двух квадратов и ролеты. Вы — часть крупнейшего торгового комплекса. Согласитесь, большинство покупателей едут на Даринок. А не на 76 место в 14 ряду. Поэтому за свою аренду вы получаете клиентов, парковку для их авто, остановки для их маршруток, освещение и кондиционирование.

7. 29 ноября 2012

8. 29 ноября 2012

рядом строиться 2 более перспективных торг центра а дарынок в пром зоне тухнет даже потап т настя не вытянут провальный рынок

9. 29 ноября 2012

ребята здесь все жалуются , а подскажите альтернативу Дарыну, где классно?спасибо.

10. 15 октября 2012

400дол в год от 1700 вложеных в СВОЮ недвижемость

11. 15 октября 2012

а почему никто не уходит? а только скулят?
    платЮт 4000=500дол*12мес=6000 дол/год… это за сколько м2 кстати?))

смысл?!

за 30 000 можно КУПИТЬ квартиру(40м2) на 1м этаже под магазин и РАБОТАЙ КАК ХОЧЕШЬ… в СВОЁМ магазине , который и продать можно без всяких откатов-прикатов…

кстаи, это ж сколько %годовых АДМИНИСТРАЦИЯ хочет получать от вложеного в сторительство так называемого ТЦ?… за 1м2 в год?

считаем 4000 пусть за4м2= 1000*12мес=12000грн=1500дол/4= 400доларов вгод!!!!

при средней стоимости сторительства(покупки в собственность) 1700дол/м2)))

другими словами
    САМИ кормите!! САМИ даете!!! друг перед другом пляшете и балуете ненасытный аппарат)))

12. 5 октября 2012

Всё, что здесь написано-издержки Уркаинских реалий: огромная (ничем не обоснованная) аренда, налоги, проверки, выборы и пр. закладывается в цену товара (услуги). И каждый (покупатель-реализатор-арендатор) платит или ВЫНУЖДЕН платить СВОЮ цену (читай своим трудом содержать весь бандитский аппарат).

13. 26 июля 2012

правильно тоже думаем бросать место дарынок аренда 4000 а на троещине 1500 гр зачем я на дарынок перешол только на капусту попал киоск влюдном месте с болшой проходимостью 20 м площади от 6000- до 8000 гр можно снять та что и прикола оставаться не вижу

14. 26 июля 2012

ВСЁ запасы денег закончились а администрация ничего не думает о снижении аренды покупателей нет нет прибыли всё начинаю оставлять свои торговые места удачи оставшимся ЧП

15. 22 июля 2012

ещё 100 человек бросили места администрация предлагает брошенные места арендаторам которые остались —аренду переполовинить надо чтобы работать смысл был

16. 2 июля 2012

нужно всем уйти с дарынка тогда рынок поймет что без арендодаторов они некто

17. 9 июня 2012

осень окончательно закроет дар -рынок повышением аренды

18. 9 июня 2012

ДАРЫНОК —ЦЕНТР —ПАПАНДОСА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

19. 9 июня 2012

ЦТ «Дарынок» сегодня – это уникальный формат для шопинга ——для какого шопинга для кого ——нулевой рынок с огромной арендой

20. 9 июня 2012

50 человек бегут с Дарынка аренда немного никуда не влазет семечками бегут торговать

21. 6 июня 2012

скоро все с дарынка семечками торговать пойдут

22. 6 июня 2012

Здесь кто-нибудь БЕЗ ОШИБОК может изьясняться вообще-то??? :)

23. 6 июня 2012

слышь ты рабыня Изаура хватит воду мутить не умееш работать с товаром иди семечки продавать.

24. 5 июня 2012

МЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ КОТОРЫХ ЗА РАБОВ СЧИТАЮТ

25. 5 июня 2012

ОСЕНТ ПОСЛЕДНЕЕ ПОВЫШЕНИЕ АРЕНДЫ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАРЫНКА(СЕЙЧАС В СРЕДНЕМ 4000 ГР ЗА 4 КВ М)

26. 1 июня 2012

сейчас полная извеняюсь *ОПА на дарынке предприниматели начинают бросать МЕСТА -С ОГРОМНОЙ ОРЕНДОЙ НАЧЁТРА РАБОТАТЬ —НА ОРЕНДУ И ( ЗАРПЛАТУ ПРОДАВЦОВ) — (КОТОРАЯ МЕНЬШЕ ОРЕНДЫ) ЗАКРЫТИЕ ДАРЫНКА БЛИЗИТСЯ начинается ПОБЕГ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ——БЕГИ ПОКА ЗАКРОМА НЕ ЗАКОНЧАТСЯ

27. 28 мая 2012

На Дарынке работать можно если к тебе относятся как к человеку. А если за каждый твой шаг тебя отслеживают то это не нормально. Раньше на дарынке было нормально, график работы хороший и нормальное количество покупателей.

28. 28 мая 2012

СКОРО НА ДАРЫНКЕ АРЕНДА ОСЕНЬЮ БОЛЬШЕ БУДУТ УРА сенагоге на мацу не хватает

29. 22 мая 2012

отношение администрации не нравмтся вас ни кто не держит пусть тогда не запрещаат арендаторам продовать СВОИ места за которые они платили большие деньги (и откаты адменистрации за переоформление договоров в зависимости от стоимости торг места ) тогда увидят какая течка чп будет , а то они сами заряться на места ожидают когда их оставят ВСЕРАВНО ТАКИЕ ДЕНЬГИ БОКОМ ВЫЛЕЗУТ

30. 22 мая 2012

орендаторы торговых мест страдают не от режима роботы можно работать если есть толк и круглосуточно ,а в первую очередь от оренды которая до 4000 в среднем, и какой должна быть торговля чтобы на 2-х кв метрах работало с таким режимом работы 2 продавца (чтобы продавец чувствовал себя человеком на работе а не рабом в безвыходном положении) Многие зозяива офигевают (оренда+зарплата)=(4000+4000)+ РАЗНЫЕ РАСХОДЫ =10000 ГР при двойном подъёме, 20000 гр в месяц касса ,5000 гр в неделю чтобы точка вышла на 0 при том не учитываються остатки не продаваемые ,попробуйте продать на 1000гр чтобы получить мизер , а адменистрация новая ставит в безвыходное положение орендаторов которые покупали места по 30000$ в среднем (ПРИ ЭТОМ ПЛАТИЛИ ОФИЦИАЛЬНО ЗА ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРА АДМ) ПРОДАТЬ ИХ НЕ МОГУТ и потому пашут на ДАРЫНОК вродебы и частный предприниматель но работаешь на одну оренду в стогом тюремном режиме Может разум победит над жадностью у адменистрации пусть постоят возле оной торговой точки один будний и один выходной день с калькулятором

31. 19 мая 2012

да ето правда сидеть летом до 8 9 часов при пустых залах и думать про своих детей где они и что сними ведь в основном там работают матери у которых есть малые дети и зарплата копейки потомучто нада за аренду почти все отдатьа а цены на жизнь ростут с каждым днем а хозяевам все мало

32. 18 мая 2012

Простите, а при чем тут «евреи правят дарынком»? Вы — наемные работники, которых наняливашиваши хозяева — орендаторы торговых мест. Не Дарынок же договаривался с вами об условиях труда и уровне зарплаты? Это все-равно, как обвинять огород в том, что у вас не растет картошка.

33. 18 мая 2012

теперь евреи и дарынком правят большая аренда дурной график работы и мизерный зароботок и пока нет никакого выхода пока евреи рулят может что-то изменится

34. 17 мая 2012

мы рабы!!! мы рабы!!! если ты раб то и работай там!!!

35. 17 мая 2012

так это ещё не всё,мало того,что мы сидим до 8 до 9 вечера,так они ещё нас и фоткают,если продавца нет на робочем месте всё,штраф.Шаг в лево в право,растрел.Слова мы своего не имеем,за всё платим за каждый шаг,туалеты платные для рабочих даррынка.Оренду подняли сумашедшую 3700,а торговли особенно нет,потому что покупатели не хотят идти на дарынок в этот отстойник,пылесборник.Зимой,отопление не включат,економят всё,люди замерзают,постоянно одевают тёплые вещи.И это мы на себя работаем,что то не заметно.Варвары,вы не нами занимайтесь,а покупателями,которых всё мпеньше и меньше с каждым днём.А не дай бог не вовремя прейдёшь на роботу штраф,не вовремя уйдёшь,тоже штраф,привезти товар в любое время запрещено.Если свой товар начнёшь слаживать,тоже нельзя.Мой товар,когда хочу тогда и слаживаю,ох и деспоты.Смилуйтесь,у всех дети есть,которые остаються дома безприсмотра.Мы сидим до 8 до 9 вечера,в это время людей нет воооообще,зачем спрашиваеться сидеть,когда можна дома посидеть.

36. 15 мая 2012

Очень обидно за себя и за людей, которые там живут ,на этом Дарынке. Ведь мы там живем. Спим только дома. Как РАБЫ!!!!! Просто нету выхода. Нужно как-то выживать.

37. 14 мая 2012

и гребут по любому в свой карман и налоги не платят

38. 10 мая 2012

Администрация дарынка сплошные «откатчики» — не будешь откатывать то будут поднимать аренду, завалят штрафами.

39. 25 апреля 2012

@бывший гл.вертухай дарынка
    А я люблю свой Дарынок )

40. 18 апреля 2012

деточка ты сначала грамотно писать научись, а потом советуй

41. 18 апреля 2012

Там при нормальной работе налоговой,должны сидеть все: и нынешние и бывшие….Уж сколько бабла брали при ререезде в новый зал(за хорошее место),одному богу известно,но откаты…откаты.Там кормятся многие из хамского окружения ,потому такая наглость по отношению к предпринимателям(кроме тех кто постоянно дает) и продавцам.А об. защиты прав потребителей,сан.эп.станция,что руководство не знает ,как они снимают (в кафе) бабки?.Знают,но -круговая порука…Там пожарные должны закрыть дарынок за 5 мин.(нарушений немерено),но….Появилось правильное название дарынка:ЖЕНСКАЯ КОЛОНИЯ СТРОГОГО РЕЖИМА.Печально,но это правда.

42. 15 апреля 2012

Да, грустно((. За последние годы в лучшую сторону изменилось мало. Двери в «В» закрыли. Ладно в пятницу до 9, но в воскресенье зачем? Отношение к арендаторам — не самое лучшее. Но это дело рыночное. Не нравится — уходи. А, ведь, никто не уходит. Взять в аренду место невозможно. Дело тут в другом. Прежняя администрация была слишком добренькой. разбаловала она нас. А есть что вспомнить). Пять лет назад 20 за торец — только дай. Да, за воздух. Доверие было к администрации. Один Межега чего стоил. Строгий, страшный.Но справедливый. Всегда знали, что «разрулит» по честному. А этих понять трудно. Не туда они энергию свою направляют. Все старые — плохие. Все новые — хорошие. Только новые в основном в субаренде. Становятся на против, и, в наглую, слизывают то, что продается. У людей такое впечатление, что пол Дарынка стоят с одним и тем же. Вот с теми, кто ворует чужие идеи боролись бы.

43. 14 апреля 2012

Кому не нравица работать???Не работай!!!Тебя не кто не заставляет!)Радуйся жызню!И
    сиди дома))))))))))))))

44. 12 апреля 2012

выборы ребята!!!выборы!!! Хамы требуют бабки и аренду будут поднимать.здирут последнюю рубаху,но половина арендаторов так глубоко залезли в ж..у администрации,что их от туда надо выбивать.Эти холуи будут лизать до последнего и на майданы они не ходят.Отношение руководства дарынка к предпринимателям,это отношение власти к своему народу.Будут шкуру снимать -пока молчат, а потом скажут:заставили.

45. 1 апреля 2012

администрация издеваеться над арендаторами,но еще год другой и свои рожи продавать там будут

46. 1 апреля 2012

да Боже упаси!!!! :)))))))) хотя всякое случается..:)

47. 31 марта 2012

желаю занять по негативным отзывам РУКОВОДСТВУ ДАРЫНКА одно из первых мест на етом действительно правдивом сайте

48. 31 марта 2012

а я вижу ты уже там работаеш

49. 31 марта 2012

в принципе старая история….а че ж вы на троещину работать не пойдете?

50. 30 марта 2012

Руководство Дарынка вобще обнаглело мало того что за аренду 10 щкур здерают так еще и людей за рабов держут нахрен сидеть до 9 вечера в пустых залах какой дурак пойдет туда вечером делать покупки ВЕДЬ У РЕАЛИЗАТОРОВ тоже есть семьи А цены на етом базаре да на троещине все дешевле а етим фотографам нужно морды набить продавцы знают о чем речь идет

1. 24 января 2014

Цены на дарынке высокие, потому что зажранная администрация, аренда за эти клетки сумасшедшая, а отношение к работникам рынка вообще ЗОНОВСКОЕ!!!! Что там за владельцы?! Нелюди!!! Работают люди как рабы за гроши!!!! Не законные штрафы за каждую мелочь, опоздал человек на 2 мин. плати 60грн. Закрыл на 1 мин. раньше (в19-59) штраф 60грн. покушал, штраф 60грн. отошол от своей клетки в туалет, штраф 60грн. и т.д. Такого отношения к людям я не видел нигде, ни в торговых комплексах ни на рынках!!! Жаль, что многие мирятся с этими, такое у нас конченное правительство, не за людей а против них! БОЛЬШОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!

2. 25 апреля 2012

@бывший гл.вертухай дарынка
    А я люблю свой Дарынок )

Добавьте зарплату в компании Дарынок

Добавить отзыв о работодателе Дарынок

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дарынок?