Дельта Медикал

Дельта Медикал

Delta Medical — одна из самых динамично развивающихся на фармацевтическом рынке компаний, которая отличается инновационными подходами решения задач в области дистрибьюции и маркетинга, с богатым опытом работы на рынке Украины и стран СНГ.

Отзывы о работе в Дельта Медикал, зарплаты

1. 24 декабря 2012

я думаю, человек, исползующий в своем коментарии слово «здеся», в принципе не может оценивать такую компанию как Дельта Медикал!!!

2. 18 ноября 2012

Говорят, в Донецке на Х.. уволи всех менеджеров, а потом и ТП. Изменений пока не вижу, но до этого на представителей компании страшно было смотреть: одни не образованные уроды!@Виксер

3. 18 ноября 2012

Всех представителей которых я знаю уже 4 года, еще работают в Дельте. Могу сказать одно — чтоб там работать надо быть безбашенным! Справедливости ради отмечу — оба стали менеджерами через 2-3 года работы! Но я бы туда не пошел — это надо жить работой. Такое не для меня даже за большие деньги!

4. 22 октября 2012

Работаю торговым в Донецком филиале Дельты. Работать можно. Платят достойно.Компания постоянно занимается обучением сотрудников. Полный соцпакет. Касательно авто — его надо заслужить. То, что требования высокие — это правда. 2 важных качества нужно иметь — коммуникабельность и умение продавать. И честность — кампания не терпит фальсификаций

5. 22 октября 2012

зарплата от 300 до 500 долларов на испытательном сроке 3 мес. Зависит от того, как себя продашь.

6. 18 октября 2012

Гость : Это Все лажа, Вы умные люди, а ерундой страдаете. Дельта Медикел одна из самых успешных компаний в Украине и Европе. Если у Вас нет головы, то плохо работать вы будите везде. Не каждый медик умеет продавать и не каждый вообще умеет продавать- это касательно мед образования. По з/п на сегодняшний день одна из высокооплачиваемых компаний в Украине. Что касается контроля. Если у Вас его нет – это значит, что Ваше Руководство не умеет работать. Удачи.

Что касается зарплаты: лож! Это не фармкомпания а экслюзивный дистрибютор, здеся не может быть зарплат, только мелочь!

7. 18 октября 2012

Гость : Дельта – большая компания, и как и везде там есть всякое. Отработала для них почти пять лет. Выдержать может не всякий. Но в последнее время ( года 3) «рыба стала гнить с головы», т.е. руководство, оно же в одном женском лице -Наташа- ПЕРЕСТАЛО ДУМАТЬ, А ТУПО УСТРАИВАЕТ СЕБЕ СПЕКТАКЛИ «ПРИДВОРНЫЕ» из приближенного состава, в котором то вообще настоящих людей не осталось-одни подлизы и прилепалы. В результате – за последние 3 месяца уволились практически все нормальные ребята которых и так оставалось единицы.
    Так что как для старта-можно. Как для того чтобы работать и чувствовать себя человеком – категорически НЕТ.

Согласен! Кошки лучше этих людей, потому что хоть и лижут *опу то только себе!

8. 11 октября 2012

З/П так себе,а вот требуют непонятно что,ушел с дельты,нашел себе работу с з/п в 2 раза больше и вспоминаю о дельте как о страшном сне с ихними шоколадами от запоров и другим бредом с космическими ценами.

9. 12 сентября 2012

Насколько мне известно, сегодня в Дельта Медикал БОЛЬШОЙ день. Наконец-то руководство додумалось уволить большущий ком двуличия,подлости,некомпетентности,тупости,маразма и непонятного никому идиотизма-регионала одного из направлений Коноваленко Ю.П.!
    Чем только думали назначая ее региональным менеджером-неизвестно.Или известно?!..
    Ну ладно,это дела руководства компании…
    Сколько из-за этой … Коноваленко уволилось толковых ребят(я знаю семерых и это за 1 год!!!),которые действительно показывали результат и хотели работать. Наконец-то оставшиеся торговые (а их ах 2!!!) и пришедшие смогут просто нормально работать.Искренне за вас радуюсь.Успехов вам!
    А руководству,за принятое решение,низкий поклон.

10. 31 августа 2012

Пока в Дельте дадут служебный автомобиль, можно на части развалиться( Работаю больше года, все обещаниями кормят. А машина оч нужна тк командировки, с маршрута ранее 18-00 не уйдешь, хоть на улице -40 или +40, дождь, снег. В одной руке КПК, в другой сумка и пакет, а зонт между плечом и головой.

11. 11 августа 2012

спасибо за инфо, наконец-то я поняла почему вакансия менеджер вэд висит на сайтах работы годами и не снимается

12. 11 августа 2012

В отделе ВЭД больше года никто не задерживается. Подавляющее большинство народа уходит через 3-4 месяца. Система ухода следующая: числа 5 тебе сообщают, что ты уволен со 2-го. Еще можно поехать в командировку и получить в другом городе сообщение, что ты оказывается уже уволен, и на тебя уже существует пять приказов и служебных записок о невыполнении служебных обязанностей,составленных задним числом. Сотрудников пытаются вынудить подписывать фиктивные акты на уволенных коллег, о том что они якобы опаздывали, не выполняли своих обязанностей и пр. Компания постоянно судится со своими бывшими работниками, и при этом продолжает нарушать трудовой кодекс и любые общечеловеческие нормы. И вообще, работа проходит под девизом, «сними с себя ответственность», результат работы никого не интересует.

13. 5 августа 2012

подскажите, пожалуйста, как обстоит ситуация в компании с отделом вэд/логистики. как и многих тут настараживает постоянно весящая на сайтах работы вакансия менеджер вэд. задаюсь вопросом — это жуткая текучка внутри отдела или кандидаты не проходят испытательный срок, поэтому ищут и никак не найдут. практикует ли компания штрафы и за что? да и уволить и не выплатить зп — насколько реальность, а не вымесел. спасибо всем неравнодушным заранее.

14. 31 июля 2012

Дельта — большая компания, и как и везде там есть всякое. Отработала для них почти пять лет. Выдержать может не всякий. Но в последнее время ( года 3) «рыба стала гнить с головы», т.е. руководство, оно же в одном женском лице -Наташа- ПЕРЕСТАЛО ДУМАТЬ, А ТУПО УСТРАИВАЕТ СЕБЕ СПЕКТАКЛИ «ПРИДВОРНЫЕ» из приближенного состава, в котором то вообще настоящих людей не осталось-одни подлизы и прилепалы. В результате — за последние 3 месяца уволились практически все нормальные ребята которых и так оставалось единицы.
    Так что как для старта-можно. Как для того чтобы работать и чувствовать себя человеком — категорически НЕТ.

15. 14 июля 2012

Никто конкретно не может ответить на вопрос: з/п и какие авто выдают

16. 18 июня 2012

Ребята,спасибо за полезную инфу.Я задумался,стоит ли идти на собеседование?!

17. 14 июня 2012

это зависит от культуры. Гнать таких надо! Они портят имидж любой организации!

18. 13 июня 2012

А кто-то может описать мотивацию регионала? Из чего состоит, какой средний уровень дохода и т.п. Какие корп. а\м выдают регионалам и есть ли поездки за рубеж о которых написано в описании вакансии на сайте компании. Спасибо.

19. 10 июня 2012

мда,отзывы настораживают…терь аж прям задумался,а стоит ли туда соваться…(((Поначалу думал,что должно быть интересно,а почитал тут отзывов и походу не зря у них столько вакансий…видимо не все так чисто как кажется…

20. 8 июня 2012

Скажите ,а платят то сколько? Собираюсь туда идти работать. Хотелось бы по конкретнее.

21. 5 июня 2012

намедне с приятелем ездил в Киев, на собеседование и тишина. Ни да.ни нет…

22. 25 мая 2012

Был на собеседовании в Одессе. Работодатель неадекват какой то, зовут Виталий. Даже не может сказать «вы нам не подходите» или что то в этом роде. Обещает выслать основную информацию по сути работы на электронный адрес, а потом кормит завтраками что у него нет времени на это. Удивлён, вроде бы взрослый человек…

23. 17 мая 2012

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ ОБХОДИ СТОРОНОЙ.

24. 27 апреля 2012

что хорошего можно найти в медиКАЛЕ?! переступите или обойдите стороной

25. 23 апреля 2012

да прочитав все отзивы я поняла что идеального колектива не найти,а так хочется работать в компании где все близки по понятиям…я мечтала о работе в Дельте 2 года, вот есть возможность и незнаю что делать.подскажите!

26. 11 апреля 2012

Многие аптеки не хотят работать с продукцией дельты . Представители намахивают на акциях, а регионалы позволяют зайти в аптеку и при покупателях разбираться почему нет выкладки на препараты (в нецинзурной форме).

27. 4 апреля 2012

ПОТРАЧЕННЫЕ ГОДЫ — ЭТО В ТОЧКУ

28. 10 марта 2012

я два года отпахала на дельту, из материального я смогла купить только нетбук новый телефон и кресло, машину они не дали, ремонт своей машины за свой счет, бензин тоже карточки не давали, как они говорят платят амортизацию и бензин в з/п. в 570$

29. 2 марта 2012

Потраченный год,да и только,

30. 17 февраля 2012

правильно пишут название («медикел», а не «медикал») явно нынешние сотрудники компании=)

31. 15 февраля 2012

явная писанина кого то из администрации. Есть там одна мадама которая любит говорить:- Удачи

32. 11 февраля 2012

Не чего хорошего!!!!!Нормальные торговые представители-НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ВРЕМЯ на ерунду!!!!!Потрачены будут деньги и время,а в конце вам захочется развернутся и уйти.

33. 10 февраля 2012

5000-5500 грн. зп сложно назвать высокооплачиваемой.

34. 9 февраля 2012

Это Все лажа, Вы умные люди, а ерундой страдаете. Дельта Медикел одна из самых успешных компаний в Украине и Европе. Если у Вас нет головы, то плохо работать вы будите везде. Не каждый медик умеет продавать и не каждый вообще умеет продавать- это касательно мед образования. По з/п на сегодняшний день одна из высокооплачиваемых компаний в Украине. Что касается контроля. Если у Вас его нет — это значит, что Ваше Руководство не умеет работать. Удачи.

35. 8 февраля 2012

ребята, а какая примерно зп у юристов, если кто знает?
    они как раз открывают такие вакансии.

36. 4 февраля 2012

Дельта полностью жучит медком по пластырям и тестам.Я знаю людей которые работают по 2-4 года.и растут.

37. 3 февраля 2012

извини то я так и непонял! ето нормальная работа или нет?????
    как они стоят на ринке ????
    какие у них цени против других компаний???

38. 4 декабря 2011

Я в Дельті 2 роки на рахунок потраченого часу в пусту не згідний,а на рахунок зарплати порівняйте з середньою по Україні . ДЕЛЬТА ЗАКАЛЯЄ !!!

39. 3 декабря 2011

согласен с предыдущими — это болото со всеми маразмами прописано исключительно для хорошего старта. научиться коечего все таки можно. как,например прием звонков от регионалов с 21 по 23 часа

40. 1 сентября 2011

сразу видно, вы работаете ради з/п. если вы считаете, что з/п здесь большая, глубоко ошибаетесь! вы правы в том, что Дельта — стартовая площадка для новичков!
    А как насчет командного духа, атмосферы в целом? Вы хотите сказать, что Дельта — команда единомышленником, которая работает для достижения целей компании? извините, о каких целях может быть речь, если сотрудник даже не знает своих четких обязанностей и зоны ответсвенности.

41. 25 августа 2011

Работаю в Дельте пол года,может это мало,чтобы сделать выводы,но ко всему в итоге можно подстроится! Да работать надо,но и з/п соответствует! А на счёт того,что это зря потраченное время-не соглашусь! Это калосальный опыт!Особенно,для новичков! Работав любых других компаниях покажется теперь легкотнёй!

42. 29 июля 2011

Болото с избыточным маразмом, повышенной кислотностью и низкой продуктивностью

43. 25 июля 2011

..деньги платят, учат, машины дают, бонусы есть, оформляют, больничные и отпускные без загвоздок,работать надо без прогулов и до седьмого пота..
    ..личная неприязнь к руководителю это сугубо личное дело каждого..
    не малина, конечно, но если нет опыта или образования это Ваш шанс «зацепиться»

44. 20 июня 2011

На дельте работает золотое правило: пашите негры — солнце еще в зените! Но платят за это классно!

45. 25 мая 2011

Работаю в Дельта Медикел 3 года.Работа как работа.Как ты себя в ней представляешь, так и получается.Работать нужно.Просто так деньги не платит никто.
    Для негативистов хочу сказать следующее.В жизни никто никому ничего не должен!Есть только обязательства родителей и детей.
    Читайте полезные и поучительные книги.Успешные люди никогда не жалуются на обстоятельства, а постоянно работают над собой. С ув.Светлана.

46. 7 апреля 2011

В Дельте нет ничего постоянного!
    Каждый день как последний, а еще есть там одна тетенька в верхах( Наташей звать), это вообще туши свет. Амбиции при полном отсутствии здравого смысла.
    Считает себя ( как минимум ) Фрейдом в юбке. Про потраченное зря время -это вот самое то.

47. 1 марта 2011

А что по деньгам то для торговых!? А то много вакансий у них появилось.

48. 1 марта 2011

А можно по-подробней,собираюсь идти туда работать, не хочется зря время терять? Как колектив как руководство,реально делают ,что обещали или создают условия, при которых и денег не захочешь.

49. 23 февраля 2011

Здесь НЕТ МЕСТА профессиональному развитию и карьерному росту.
    РАБОТА В ДЕЛЬТЕ — ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.

50. 23 февраля 2011

НИ ХРЕНА ХОРОШЕГО!!!!

1. 26 апреля 2013

Мала можливість побувати на співбесіді…Проводила співбесіду Наташа.Зайшовши в офіс я була приємно вражена інтерєром. Дизайн гарний і солідний,всі в діловому одязі.Очікувала на спілкування на такому ж рівні — помилилася. Я це зрозуміла з першої хвилини коли почала говорити Наталя Михайлівна…Досі не можу зрозуміти чому мене настільки сприйняли вороже. Я говорила правду на все що мене питали , була чесна і відкрита. Але мені всеодно дали зрозуміти що я щось скриваю і обманюю.Вона людина невихованна, хамовита.Таке враження що своїм життям невдоволена жінка.Мені її чомусь стало навіть шкода…Після розмови з нею захотілося прийняти душ :) З відчуттям що мене обплювали я вийшла з компанії Дельта Медікал.Знайшла роботу в іншій компанії.В нас офіс набагато простіший і дрес — коду немає ,але тут я почуваю себе частиною команди.І керівники люди котрі гідні поваги і любові. З них хочеться брати приклад у стриманності і ввічливості.Всі під одним Богом ходимо про це треба памятати усім людям, незалежно яка у тебе посада…Людиною треба залишатися завжди.

2. 24 июня 2013

Когда меня пригласили на собеседование — первым делом залезла в нет почитать отзывы и попала на этот сайт. Прочитала отзывы, мол, тихий ужас, работают непойми кто!Полная чушь!!!
    Прошла собеседование. Работаю уже год и могу сказать — компания очень серьезная, за отличную работу и платят достойно. Если идешь в Дельту и не планируешь работать хорошо — лучше не суйся — сразу уволят или даже в Киеве зарубают на собеседовании. Но если настроен серьезно и готов трудиться в поте лица, то и работа будет оценена по достоинству

Медпредставитель 1

Добавьте зарплату в компании Дельта Медикал

Добавить отзыв о работодателе Дельта Медикал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта Медикал?