Дельта Медикал

Дельта Медикал

Delta Medical — одна из самых динамично развивающихся на фармацевтическом рынке компаний, которая отличается инновационными подходами решения задач в области дистрибьюции и маркетинга, с богатым опытом работы на рынке Украины и стран СНГ.

Отзывы о работе в Дельта Медикал, зарплаты

1. 18 ноября 2014

Не вовремя

2. 17 ноября 2014

Есть предложения из компании. Скажите, зарплату платят вовремя? А то слышала всякое.

3. 25 сентября 2014

Могу сказать одно,что сотрудники там долго не задерживаются!Особенно на должности «Ассистент отдела кадров»,ну ещё бы с такой директрисой(крысой) департамента.Да и платят фигню,по сравнению с тем что требуют делать.Так что работайте сами с вашими ужасными условиями работы!

4. 22 сентября 2014

Добрый день!
    Скажите, возможно устроиться в Дельта Медикал медпредом без мед\фарм образования, но с отличными навыками продаж?
    Ато в моем городе открыта вакансия и она очень заинтересовала.

5. 22 сентября 2014

Компания с виду ничего,но то что творится внутри,это просто ужас…Собеседование проводила,если не ошибаюсь,директор департамента по набору персонала.Курица ещё та,с себя ничего не представляет,кроме перекаченных губ,отсутствия хоть какого-то мужчины,да и в прочем мозгов.Себя хотела хотела поставить на уровень выше,но не получилось.После этого собеседования об этой компании отзывы были и будут у меня только плохие.Уважаемое руководство Delta Medical,увольняйте таких сотрудников,во избежания таких плохих отзывов о вашей компании.

6. 28 августа 2014

Показатель воспитания и образованности тех, кто пишет какие-то неуместные комментарии о людях, которые работают в компании — переход на личности и оценка внешнего вида. Удобно спрятаться за ником «Гость», ваш вес и внешний вид мы не увидим! Прежде, чем писать глупости о людях, о которых вы мало что знаете, задумайтесь, как это вернется бумерангом. С Гальцовой работаю много лет — адекватная, умная, с чувством юмора. А если кому-то наступила на мозоль — берегитесь, проглотит и не заметит.

7. 28 августа 2014

Да Гальцова еще та коза. Точнее КОРОВА!Побольше Женечка впихивай в себя пирожков! ПОБОЛЬШЕ! Куда ж ты жрешь? Ты же лопнешь, деточка! Понятно, что с таким неухоженным внешним видом, человек хочет компенсировать свою неполноценность, унижая окружающих. Да и с личной жизнью как может сложиться, если мужик с тебя скатывается?

8. 16 августа 2014

В отделе отс работать просто кошмар!!! Хижняк издевается над своими подчиненными по полной программе, зная о том, что все ей сходит с рук. Люди уходят уже невсилах терпеть ее скотское отношение. Когда уже наступит тот день, когда Гуля и Вилл обратят внимание на постоянную текучку в отс. А, может они предпочитают незамечать…

9. 12 августа 2014

Виктория,то, что вы здесь устроили перепалку с девушкой, которая на 20 лет младше Вас, это уже показывает Ваш уровень. Я буду умнее, не буду с Вами здесь спорить, этот сайт не для этого создан.
    Я уже 4 месяца работаю по специальности в банке, и испытательный срок прошла, и желание работать есть, и никто не жалуется.
    А Ваша личная антипатия к сотрудникам — это Ваши проблемы. Хотя Вы тоже никому не нравитесь.

10. 28 июля 2014

Рыба гниет с головы

11. 22 июня 2014

Работаю в компании почти год. Только положительное могу сказать о руководстве, исполнении обещаний, о выплате премий и зарплат. А отношение Вы формируете сами к себе, своим отношением к работе. Если действительно работаешь и проявляешь грамотную инициативу, то результат не заставит долго ждать. Всем удачи кто решил выбрать Дельта Медикел!
    P.S Работа не для слабаков!

12. 20 июня 2014

А я довольна! Хорошая компания, в такое трудное время вовремя платят зарплату. А это показательно. Да, работать трудно, нужно работать на результат, а не отбывать повинность в поле. Препараты отличные! Не стыдно идти к докторам и в аптеки. Очень неприятно читать негативные отзывы о компании.

13. 13 июня 2014

Работала в Дельта Медикел секретарем-ресепшионистом. После собеседования остались хорошие впечатления, но проработав 2 недели, очень разочаровалась.
    Не буду ничего говорить про офис, но секретарем на первый этаж никому не советую идти. Начальница секретарей, Виктория Кондратюк, немного не в себе, более мерзкого человека я в жизни не встречала. Делает акцент не на качестве работы, а на разных ненужных мелочах. К тому же, может оскорбить. Например, меня назвала идиоткой, потому что ей ПОКАЗАЛОСЬ, что я неправильно перевела звонок. Понятно, почему эта вакансия всегда открыта. Работать по руководством этой женщины невозможно.
    Я ушла и вздохнула с облегчением. Можно найти работу лучше, без таких нервов, с зарплатой повыше.

Страна должна знать героев-Дарья Макаренко! Не пройшла испытательный срок и ничего так и не поняла…девушка искала работу то ли бортпроводницы, то ли секретаря-наверное бортпроводнице больше платят:)), но и там необходимо желание и умение работать, а мелочей в работе не бывает…

14. 30 мая 2014

Компания хорошая,деньги платят нормально.Вот просто есть там гнилые люди типа Люба с Одессы,*** еще та,вечно жрет что-то ходит и говорит мол раотать надо,а свою *опу *ер подымет,только руководству *опу лижет.Вот такие сотрудники и держатся,что не есть хороший показатель….

15. 22 мая 2014

Был на четырех собеседованиях с 4 региональными менеджерами, за три года. Трое — вели себя неадекватно (было впечатление что один из них сидит на стимуляторах), один — адекватный.
    По слухам — климат в торговых отделах нездоровый, в медицинских — получше. По тем же слухам — деньги платят. Уволить могут в любой момент.

16. 29 апреля 2014

Была на собеседовании на должность менеджера ВЭД (эта вакансия периодически то открывалась, то закрывалась, начиная с 2011 года), еще в 2012 году. Собеседовали нормально, негатива не было. Сразу сказали, что я принята. Я попросила пару дней подумать, так как у меня было еще 1 предложение. В итоге, прочитав все отзывы здесь, я отказала Дельте и пошла работать в другую компанию. Люди, спасибо !

17. 1 апреля 2014

На Дельте остаются долго работать только тупые или хитропопые.
    Первым не суждено выполнять план и получать премии.
    Вторые просекают эту теорию сразу и работают вполсилы. Ибо как только ты начинаешь чего-то добиваться (выполнять план по бумагам и по финансам), тебя тут же уволят. Умные люди там не держаться. Ибо задачи вполне реальные, но премий то платить никто не хочет.
    И всем хорошо — работающие молчат (что мы хитропопые тупые, кто ж признается), что не нужно так хорошо работать. Потому что уволят, если тебя штрафовать будет не за что. А уволенные уже никому ничего не расскажут.
    Идеальная политика по невыплате обещанных премий. Гуля рулит.
    Постоянный стресс — это тоже правда.

18. 25 марта 2014

19. 3 марта 2014

Каждый сотрудник Дельты — высококлассный профессионал.

Ленивцы и крысы не приживаются в прайде.!!

20. 17 января 2014

Работала в компании чуть больше года. Василину знаю лично, хороший ответственный человек. А вот в Ваших умственных способностях сомневаюсь, если такие гадости пишете.

Да, работать в этой компании действительно не сладко, а если точнее, то приходится безбожно пахать. На личную жизнь не хватает времени и сил. Если вам интересна ЖИЗНЬ НЕ НА РАБОТЕ, то не советую устраиваться в эту компанию. Платят исправно и премию в том числе.

21. 9 января 2014

Компания ужасная. Задерживаются здесь либо законченные *уки, идущие по трупам, либо *ополизы с рабской психологией. Такого унижения людей, как в этой компании, трудно себе представить. Нормальные люди увольняютя от туда с расшатанными нервами от постоянного стресса. Да, зарплату там выплачивают вовремя, отпуск и больничные по КЗОТу, на этом все хорошее и заканчивается. Никому не советую эту «шикарную» компанию. Кроме рвотного рефлекса, воспоминание об этой фирме, у меня ничего не вызывает.

22. 9 декабря 2013

жить без мозгов тяжело конечно, особенно тебе!
    где же тебя учили? читать, писать, излагать свои мысли?!?!?
    Тебя искренне жаль…… дай Бог тебе ума!!!

23. 13 ноября 2013

Гость : Когда меня пригласили на собеседование – первым делом залезла в нет почитать отзывы и попала на этот сайт. Прочитала отзывы, мол, тихий ужас, работают непойми кто!Полная чушь!!!
    Прошла собеседование. Работаю уже год и могу сказать – компания очень серьезная, за отличную работу и платят достойно. Если идешь в Дельту и не планируешь работать хорошо – лучше не суйся – сразу уволят или даже в Киеве зарубают на собеседовании. Но если настроен серьезно и готов трудиться в поте лица, то и работа будет оценена по достоинству

Скажыте пожалуста сколько вам заплатили за отзыв?

24. 6 ноября 2013

ОТКАТЫ

25. 6 ноября 2013

Так пойди поработай и узнаешь «Дельта Медикел» с хорошей стороны.

26. 30 октября 2013

Отличная компания, у меня подруга в донецке купила квартиру ,машину.больничные отпуск-все как положено.вы еще поищите такую фирму)

27. 3 сентября 2013

В какой юнит?

28. 31 августа 2013

Подскажите как обстоят дела в Донецке?Пригласили на собеседование?

29. 28 августа 2013

Идите только в отдел педиатрии! Там очень хороший, умный руководитель. И это главное. У нее люди годы проработали и столько же еще проработают. Остальные отделы — текучка-текучка-текучка……. И это лучший критерий оценки «менеджерских» навыков их руководства. Даже, если у вас есть талант и желание — это невозможно выдержать морально……..

30. 20 августа 2013

По региональным представителям можно всё сказать о компании, или рукаводстве. Приехала — Васелина зі Львова — как была тупым торговым пердставителем таким и осталась. Человек не понемает что обязанности совсем другие, и до этой поры своей тупастю шакирует людей на собеседовании и не может найти торговово представителя на Ровенскую и Волынскую область. Я магу сказать только одно — Иногда хочется обнять человека, посмотреть ему в глаза, и спросить — КАК ЖЕ ТЫ ЖИВЁШЬ БЕЗ МОЗГОВ ТА А ???????????

31. 19 августа 2013

А Ваша жена в каком отделе работала?

32. 13 августа 2013

Ребята! Я муж бывшей сотрудницы этой гнилой компании. Ждал не дождался, пока моя супруга уйдет из этой гнили. Не могу не сдержаться и попытаться отговорить тех, кто думает идти работать в дельту (не могу написать с большой буквы, так как это не компания). Мало того, что жена за год работы угробила свое здоровье, так и мои нервы. Ни в коем случае не идите в отдел Глория Фарм. Начальница — малолетнее *овно. Не уважает своих сотрудников и считает себя великим начальником. Отношение как к быдлу. Как говорят бывшие сотрудники компании :»хорошие люди там сьедаются». Так что если Вам дороги здоровье и нервы, не идите в эту компании, ведь соки они с работника выжимают все.

33. 7 августа 2013

Не знаю чому, але ця компанія уже місяць , а то і більше не може знайти мед.представниками…виникає питання : А в чому причина?

34. 7 августа 2013

это где платят по достоинству????????))))))))))))

35. 27 июля 2013

На работе беспредел. Коллектив- БЫКОТА непонятная…….

36. 24 июля 2013

Люди, я вас прошу, не ведитесь на эту шарашкину контору.Ничего хорошего вы не добьетесь. Ваше упорство никто не оценит! Уж лучше вообще нигде не работать чем там! А то за время работы в постоянном срессе — можете лишиться здоровья. Они выжимают соки и выбрасивают людей как мусор!

37. 27 июня 2013

Работа в этой компании- отличный старт и хорошая школа!! Но уходя из компании получить бонусы за выполнение планов — даже и не мечтайте. Просто забудьте о своих кровных)) ТАК НЕ КРАСИВО! Потому и постоянно текучка, компания не хочет инвестировать в сотрудника! Реально хорошее мнение испортил огромный плевок при не выплате бонуса. Ну и на этом спасибо))

38. 24 июня 2013

Когда меня пригласили на собеседование — первым делом залезла в нет почитать отзывы и попала на этот сайт. Прочитала отзывы, мол, тихий ужас, работают непойми кто!Полная чушь!!!
    Прошла собеседование. Работаю уже год и могу сказать — компания очень серьезная, за отличную работу и платят достойно. Если идешь в Дельту и не планируешь работать хорошо — лучше не суйся — сразу уволят или даже в Киеве зарубают на собеседовании. Но если настроен серьезно и готов трудиться в поте лица, то и работа будет оценена по достоинству

39. 15 июня 2013

@Гость Вообще не стоит, отношение ужасное, такое чувство,что они открывают вакансию только для того,чтоб пиарить самих себя…люди приходят,узнают,что есть такая компания и абсолютно бесплатно! Сейчас многие фирмы так делают! Просидев в ожидании сумела оценить многих сотрудников-а о девушке, которая проводила собеседование,вообще сложно что-то нормальное сказать-как ее только приняли на работу…по блату наверное..что одежда ужасная,что вид…что сплошные дефекты.

40. 4 мая 2013

У нас НОРМАЛЬНО по сравнению с «Вентой», там директор аптек «Рецептика» Боговин Виктор Михайлович КРАСИТ РЕСНИЦЫ и ходит с откровенным макияжем!!!

41. 26 апреля 2013

Мала можливість побувати на співбесіді…Проводила співбесіду Наташа.Зайшовши в офіс я була приємно вражена інтерєром. Дизайн гарний і солідний,всі в діловому одязі.Очікувала на спілкування на такому ж рівні — помилилася. Я це зрозуміла з першої хвилини коли почала говорити Наталя Михайлівна…Досі не можу зрозуміти чому мене настільки сприйняли вороже. Я говорила правду на все що мене питали , була чесна і відкрита. Але мені всеодно дали зрозуміти що я щось скриваю і обманюю.Вона людина невихованна, хамовита.Таке враження що своїм життям невдоволена жінка.Мені її чомусь стало навіть шкода…Після розмови з нею захотілося прийняти душ :) З відчуттям що мене обплювали я вийшла з компанії Дельта Медікал.Знайшла роботу в іншій компанії.В нас офіс набагато простіший і дрес — коду немає ,але тут я почуваю себе частиною команди.І керівники люди котрі гідні поваги і любові. З них хочеться брати приклад у стриманності і ввічливості.Всі під одним Богом ходимо про це треба памятати усім людям, незалежно яка у тебе посада…Людиною треба залишатися завжди.

42. 22 апреля 2013

Да нп забывайте,люди добрые,сколько там юнитов.да отс не ахти как.но там, где работаю я все хорошо

43. 30 марта 2013

@гуццулл
    а «рыба стала гнить с головы»? (:

44. 29 марта 2013

А кто может сказать что-то по поводу работы Секретарь-рецепшеонист в Дельте, так как эта вакансия на протяжении четырех месяцев то откроется, то закроется. Вот думаю стоит туда идти или нет.

45. 29 марта 2013

ВЫ просто не понимаете всего кайфа от садо мазо фройлен. Глупые)) Натали молодца, усех раком.

46. 29 марта 2013

@Тишкина Римма

Вы наверное Наташенька или Гульнарко, Вилли так грамотно просто по-русски не напишет.

47. 14 марта 2013

Подскажите ФИ кого-то из отдела маркетинга в Киеве, плз!!!

48. 22 февраля 2013

Отличная, компания!!! Руководители замечательные люди! Большое спасибо, за понимание к сотрудникам. ДЕЛЬТА МЕДИКАЛ № 1 на рынке работодателей.

49. 5 февраля 2013

Рыба под названием Дельта гниет с головы уже далеко не один год. Я удивлена, как при том, что Дельта — это кузня недовольных ею кадров, она еще существует!?!?!? Я имела несчастье поработать в Дельте. Воспоминания об этом периоде (всего-то 6 месяцев) исключительно кошмарные. Работа в постоянном стрессе. Унизить сотрудника здесь — дело абсолютно обычное. Уволить чуть ли не по статье — в норме. Теперь у меня испорченное резюме и на собеседовании я вынуждена как-то объяснять столь короткий период работы. Если у руля там до сих пор те же люди : Наташа и Гуля, и директор Вил (доступ к телу которого есть у двух вышеназванных «звездных» менеджериц), то обойдите эту компанию стороной.

50. 23 января 2013

На собеседовании общались две барышни. Такие козы. В частности Евгения Гальцова. Умеете унизить и оскорбить. Рядом сидящая белобрысая курица все время ухмылялась и смеялась, это сбивало. В общем по главному офису видно, что фирма солидная, но по собеседованию ясно что отношение к людям ужасное.

1. 26 апреля 2013

2. 24 июня 2013

Медпредставитель 1

Добавьте зарплату в компании Дельта Медикал

Добавить отзыв о работодателе Дельта Медикал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта Медикал?