Дельта Медикал

Дельта Медикал

Delta Medical — одна из самых динамично развивающихся на фармацевтическом рынке компаний, которая отличается инновационными подходами решения задач в области дистрибьюции и маркетинга, с богатым опытом работы на рынке Украины и стран СНГ.

Отзывы о работе в Дельта Медикал, зарплаты

1. 18 мая 2020

Ничего хорошего о этой компании сказать не могу!Проработал два года, сотрудников за людей не считают, все что ниже второго этажа-второсортные!!!Вилл-человек грамотный, но окружил себя не очень грамотными людьми!!!! Гуля-Человек №1, пытается показать что биг-босс это она!!! Лариса Данилова-очень грамотный человек, много чего сделала для компании!!! Ну а теперь возьмём мое бывшее место работы Склад- Инна Худолей змея редкостная всё делает за спиной, в лицо улыбается, а за спиной льет грязь. Марина Фурманюк- тоже странный человек, дает задание и сама не понимая возможно ли это сделать…..

2. 23 апреля 2020

@Гость, А Вы на свидание пришли или на собеседование? Вы соискатель, а не женщина!!! Мазепа и Гоштанар — профессионалы! Да Мазепа строгий и деспотичный, а Вам не кажется, что это нормально для руководителя такого уровня?!!!

3. 17 марта 2020

@Гость, правда

4. 17 марта 2020

@Survivor, а что насчёт программы ?

5. 27 октября 2019

Может мне приехать и дать директору просто так по роже?)

6. 15 октября 2019

Проработала в компании почти 3года,последнюю з/п не выплатили, только официальную часть, то, что они платят в конверте оставили себе, видимо им нужнее!! График адский, постоянные командировки, отношение чаще всего скотское.

7. 15 ноября 2018

Все негативные отзывы — это чистая правда!
    Если ты тупой жополиз — это твоя компания! Грамотных людей здесь просто уничтожают и выживают.
    Сейчас вспоминаю свою работу в Дельте как страшный сон, нигде такого ужасного отношения к сотрудникам не встречал.

8. 19 июля 2018

За три года работы вы сможете увидеть здесь многое — и хамство руководства, и желание этого же руководства максимально облагородить себя и «затянуть пояса» подчиненных, и серую зарплату в конверте, и выборочное соблюдение норм КЗОТа, и кост сейвинг на всех уровнях, когда с Новым годом поздравляют электронным письмом и даже нет желания, пусть даже ради галочки,поздравить коллектив по-человечески.
    Компания обросла неэффективными сотрудниками, как плесенью. И ладно бы пенициллиновой, от нее бы хоть польза была — но нет, ныне в топ менеджменте сидят в большинстве люди истеричные, непоследовательные, которые, на самом-то деле, только способствуют дальнейшему бедламу и хаосу. Пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. А в результате, который не соответствует ожиданиям, виноват, конечно, исполнитель. Ведь топ дураком быть просто не может.
    Энтропия нарастает, кратко говоря.
    Сотрудников своих компания не ценит, поощрение теоретически есть, но на практике его нет, или в размерах смехотворных, если пропорцию с затраченными усилиями вывести — потому и текучка дикая. Каждый год около 40% сотрудников находят лучшие места и уходят. И правильно делают.
    Есть отделы действительно сильные — гинекология, педиатрия. Продукты в большинстве своем хорошие, топы адекватные и опытные.
    Про школу выживания — да, это чистая правда. Научитесь не только выживать в агрессивной среде, но и дипломатических умений прибавится (в народе просто именуется «хитрожопостью»).
    Если нужен мощный старт — рекомендую. Если опыт есть — нет смысла тратить свое время и нервы.
    Удачи всем соискателям!

9. 9 июня 2018

Киевский филиал в Вишневом…
    2 минуты собеседования по вакансии Слесарь по обслуживанию теплосетей…

Три апостола собирались проверять профпригодность… такие грустные, оторванные от важного дела (преферанс на пк, наверное…).
    Начало: 1-й апостол — монотонно (явно в 150-й раз за неделю) — Наша компания за десятилетия усердного труда и т.д. и т.п. в стиле Мориса (помощника Джулиана III из мультфильма МАДАГАСКАР)…
    Перебиваю.., простите.., зачем мне знать, что ваша компания сделала за десятилетия явно не вашего труда..? Может перейдем к делу? Или..?
    Третий апостол: — Да, наверное — ИЛИ… Досвидос…

***… Компании с большим количеством трудящихся для того и созданы, чтобы это большое количество явно посредственных людей делало вид, что работает..?

Фильмы про «ЗОМБИ» сняты именно про них… эти грустные лица, эти много значительные гримасы на лицах обделённых живым интеллектом людей… — это пугает..! Это наталкивает на мысль о скором превращении в «овощ»..!

Наверное хозяев этой компании умиляет окружение вялых, посредственных людей, исполняющих только предписанное… такой: огород переросших плодов, местами гниющих, но боящихся, чтобы их сорвали…

Почивайте с миром… без меня… Такие психи как я, вам не нужны — они страшные…
    Лучше, когда болото спокойно гниёт..!

10. 26 марта 2018

Девочки!!!
    Не тратьте свое время! Будут гнабить….
    должность бухгалтер.

11. 6 марта 2018

Боже,какие здесь все смешные

12. 20 февраля 2018

не тратьте свое время впустую!!! на собеседование с мешают с дерьмом((
    ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не какого уважения нет!!!!!!!!!!!!

13. 5 февраля 2018

Ужас!!Обращаются как с рабом орут и разговаривают таким тоном как будто ты дерьмо .Отдел кадров кондратюк вообще не адекватная . Тут либо лизожоп может работать либо забитый не уважающий чебя человек. Если б нашла эти отзывы раньше то даже на собеседование не пошла. Зарплата «белая»??? Это сами сотрудники пишут чтоб не так позорно было . Зарплата белая на 1/4 , а все остальное ✉

14. 3 февраля 2018

@Гость, все верно

15. 21 января 2018

Всем Добрый день! если ты читаешь это, значит ты сомневаешься идти на дельту или нет.
    Препараты хорошие, много достаточно известных и любимых публикой. Ужасное руководство, к тебе будут относится как к рабу, многие первые месяца работают больше положенного времени и им все равно, хоть до 10 главное 15 визитов, а когда начинается период АП, то бедные представители носят с собой пустые коробки, чтобы фоткать…Бонусы платят, но если захотят то обдурят и скажут вас не хватило 2 процентов до выполнения плана. медицинской страховки нет, машину можно год ждать или вообще не ждать. Сама фирма делает долгий расчет по акциям, поэтому многие аптеки на***** и от этого негатив от фармацевтов. Читал про ЕВРОПУ….СКАЗОЧНИКИ, они тренинг раз в год проводят и то сложно назвать это тренингом.
    Так что удачи тебе, еще все зависит какой юнит. Хуже в Глория, потом ФармАктив, неплохо в женском здоровье, в педиатрии, они понимают что если будут и с врачами плохо работать, то прогорят. Хотя на месте Бристола я бы забрал у них с портфеля препараты и начал самостоятельную промоуцию.
    А из хорошего…это школа, если ты там продержишься, то значит ты на что-то способен или безвольный раб со сволочным характером

16. 19 декабря 2017

Була на співбесіді в Дельта Медікел!!!Хами з хамів!!!Жах!!!Якщо на співбесіді вже себе так ведуть, то що буде коли Ви там будете працювати???»Джентельменство» у Мазепи і Гоштанара зашкалює — не провести жінку до виходу а розвертатися задницею до неї і виходити першому з кабінету.Чи не барське це діло???

17. 7 декабря 2017

Дуже давно у 2006 році працював у дельті, дуже сподобався маркетінг с майонезниками, що як попка дурак ходять по аптекам… Дуже оперативно вирішував питання договорів це чотири плюси.
    Зарплата частково конверт, але достойна…відпрацював 8 місяців… перейшов до іншої контори..
    Всім казав, що звільнили тому, що на звіті сказав, що продажі з «гулькін нос» іі Гуля образилась :)

18. 22 ноября 2017

Ребята кто скажет, как сейчас в Киевском филиале обстановка и стоит ли работать в этой компании объективно.

Буду очень признателен всем за помощь и ответ.

19. 22 ноября 2017

@Гость, Я знаю что платят бонусы, где вы работаете и за что именно не выплатили?

20. 20 ноября 2017

@Гость, Пора бы перестать врать, что есть премия. За три года выплатили один раз, мизер, нескольким сотрудникам, видимо чтобы остальные не разбежались. Головной офис в Киеве со всеми вытекающими последствиями…Кто там куда едет и по каким причинам тоже всем работникам понятно…

21. 14 ноября 2017

@Гость, Добрый день! Бонусы есть квартальные и месячные, получить реально. В этом году помимо бонусов, есть поездки — в ноябре едут в Европу!

22. 8 сентября 2017

@Гость, а бонусы квартальные? Реально выполнить?

23. 3 сентября 2017

Добрый день.Что скажете о представительстве в Днепре?Как там работается,дают ли авто?Увидел вакансию на ТП по аптекам,есть смысл пробывать туда пробится?

24. 31 августа 2017

Работаю в кампании 2 года. Всё отлично, зарплата белая, всегда вовремя, при выполнении планов платят бонусы. Есть ДМС. Очень адекватное руководство. Если вы не хотите работать, то нянчиться никто не будет, таких везде быстро увольняют, отсюда и негатив, и плохие отзывы.

25. 11 августа 2017

Последний отзыв о России с 2015 года. Свежие есть или их удаляют по просьбе работодателей? Думаю устроится МП.

26. 25 марта 2017

Проработала полгода.Самая хамская и брехливая компания)) обманывают всех)) не рекомендую)) обходите стороной))

27. 13 февраля 2017

тел Головного управління Міндоходів у м. Києві — 236-16-63 штраф за виплату зарплат «в конверті» в розмірі 100 мінімальних заробітних плат.

28. 3 февраля 2017

@Гость, Рогинская невротик

29. 26 сентября 2016

Да Гуля просто тупая в маркетинге и как Вилл этого не понимает? Компания держится на десятках сотрудников, которые уже долго работают. А условия не очень: зарплата серая, страховок нет, бонусы не выплачивают. Бегите подальше от этой компании.

30. 30 августа 2016

Компания позорная из-за туркменки Гули, которая является сожительницей хозяина Вилла. Если Вы идете мед.репом или ПМ в педиатрический или гинекологический — идите. Там руководители достойные.

31. 15 августа 2016

А меня пригласили на собеседование, но почитав отзывы, теперь страшно идти!

32. 15 июня 2016

Компанія жахлива просто.на таку велику компанію немає одної людини, яка тримала б все під контролем.Відділ кадрів то взагалі окрема розмова.
    Скільки непрофесіоналузму і тупості в одному відділі давно не зустрічалося.
    Юрченко підкорила своєю істеричністю, тупістю та обмеженістю.
    Не дивно, що вона працює в кадрах, адже це робота , яка не потребує розумового навантаження.
    Взагалом якщо сказати, то там зможе працювати лише людина, у якої нема ніяких моральних якостей, переконань. В принципі як там і є.
    одним словом, ворогу не пораджу!

33. 6 апреля 2016

@Гость, серая и вовремя.страховки нет и не будет

34. 1 апреля 2016

Народ! И шо там по зарплате — белая? серая? в конверте? как часто? медстраховка?

35. 10 февраля 2016

Ненавижу эту компанию.
    Этим все сказано.

36. 30 октября 2015

Был на собеседовании с Рогинской Е., нач отдела кадров Дельта Медикал. Остался под большим впечатлением. Такого непрофессионализма, недоброжелательности и завуалированного хамства давно не встречал на собеседованиях.

37. 28 августа 2015

Начиталась тут отвратительных отзывов-ерунда какая-то. Проработала в Дельте пол года. Берут без фарм или медобразования-это правда. Сложно пройти собеседование только на последнем этапе в Киеве- сильно давят на стрессоустойчивость. Работала в Западном регионе, хотя сама с Восточного!! Что касается территориала и регионала- абсолютно адекватное руководство, очень помогали во время работы. Расстались в замечательных отношениях.

38. 19 августа 2015

Подскажите а сколько обычно ждут собеседования после отправки резюме? Прошло уже 2 недели, наверное не подошла моя кандидатура

39. 17 августа 2015

8-9

40. 14 августа 2015

Народ, подскажите пожалуйста какая ЗП примерно выходит у торгового представителя по аптекам на Львовской филии Дельты или других регионов?

41. 7 июля 2015

, откуда такие выводы

42. 2 июня 2015

@Гость, Корону надела…

43. 22 мая 2015

А я когда-то работала на Дельте, когда Кондратюк только пришла работать. Такая себе серая мышка сидела на рецепшине при входе. Кто бы мог подумать, что эта мышка окажется с волчей пасточкой.

44. 13 мая 2015

Дельта Медикал, МОСКВА шикарная компания. ВСЕМ,ВСЕМ СЮДА! ХАЛЯВА, ОТКАТЫ РУКОВОДИТЕЛЮ ТАТЬЯНЕ ГОВЕРДОВСКОЙ и она разрешат не работать. Как хорошо, что есть такиежадные и добрые люди как Татьяна Говердовская. Добро пожаловать в АД.

45. 13 мая 2015

Добро пожаловать всем, кто батрачит на 3-х и более работах- Дельта Медикл, может обеспечить Вас комфортными условиями за небольшой откат…
    Озвучиваю условия:
    1. Пройти собеседования с Татьяной Говердовской (региональный менеджер Москва) на предмет готовности работать под ее началом с оплатой 20 тыс. руб. с каждой дополнительной работы.
    2. При устройстве на работу быть готовым: платить откат, не дополучать представительские, на редких двойных визитах выслушивать про сотрудников компании нелицеприятные подробности, давать в долг, кормить, угощать «за свой счет» Татьяну Говердовскую.
    3. При этом, она обязуется не приезжать на 2-е визиты, предупреждать о визитах маркетинга и К. Натальи. А так же, собрание проводить в удобный для вас день.

Команда Татьяны Говердовской, представляет собой сборище медицинский представителей с 3-мя и более работами, с трудовой книжкой на каждом из мест. Как не странно руководство компании Дельта Медикл (в лице HR, прямого руководителя Татьяны Говердовской госпожи К. Наталии знают и поддерживают Татьяну Говердовскую в ее начинаниях…
    Хочется думать, что Наталья Головченко –Глава Представительства по России понятия не имеет о фактах, изложенных выше.
    P.S. Всех, кого заинтересует работа в Дельта Медикл и в таком режиме (откаты, «ничего не делание», злословие). Добро пожаловать в Дельта Медикл по адресу Трехпрудный переулок д. 4 стр. 1.
    Продолжение следует… Присылайте вопросы на сайт компании.

46. 27 марта 2015

Я работаю в Дельте 2 года. За этот период задержки зарплаты не было.

47. 14 марта 2015

Компания хорошая,деньги платят нормально.Вот просто есть там гнилые люди типа Люба с Одессы,*** еще та,вечно жрет что-то ходит и говорит мол раотать надо,а свою *опу *ер подымет,только руководству *опу лижет.Вот такие сотрудники и держатся,что не есть хороший показатель….

я тоже лижу, лижу, может Гуля заметит

48. 20 января 2015

лизать умеешь….

49. 3 января 2015

Скажите, кто, что слышал об отделе гинекологии в Киеве, как ситуация.

50. 25 ноября 2014

Спасибо! Отказалась! Слышала, уже 2 недели не выдают.

1. 26 апреля 2013

Мала можливість побувати на співбесіді…Проводила співбесіду Наташа.Зайшовши в офіс я була приємно вражена інтерєром. Дизайн гарний і солідний,всі в діловому одязі.Очікувала на спілкування на такому ж рівні — помилилася. Я це зрозуміла з першої хвилини коли почала говорити Наталя Михайлівна…Досі не можу зрозуміти чому мене настільки сприйняли вороже. Я говорила правду на все що мене питали , була чесна і відкрита. Але мені всеодно дали зрозуміти що я щось скриваю і обманюю.Вона людина невихованна, хамовита.Таке враження що своїм життям невдоволена жінка.Мені її чомусь стало навіть шкода…Після розмови з нею захотілося прийняти душ :) З відчуттям що мене обплювали я вийшла з компанії Дельта Медікал.Знайшла роботу в іншій компанії.В нас офіс набагато простіший і дрес — коду немає ,але тут я почуваю себе частиною команди.І керівники люди котрі гідні поваги і любові. З них хочеться брати приклад у стриманності і ввічливості.Всі під одним Богом ходимо про це треба памятати усім людям, незалежно яка у тебе посада…Людиною треба залишатися завжди.

2. 24 июня 2013

Когда меня пригласили на собеседование — первым делом залезла в нет почитать отзывы и попала на этот сайт. Прочитала отзывы, мол, тихий ужас, работают непойми кто!Полная чушь!!!
    Прошла собеседование. Работаю уже год и могу сказать — компания очень серьезная, за отличную работу и платят достойно. Если идешь в Дельту и не планируешь работать хорошо — лучше не суйся — сразу уволят или даже в Киеве зарубают на собеседовании. Но если настроен серьезно и готов трудиться в поте лица, то и работа будет оценена по достоинству

Медпредставитель 1

Добавьте зарплату в компании Дельта Медикал

Добавить отзыв о работодателе Дельта Медикал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта Медикал?