Дейв Експрес

Дейв Експрес

Deiv Express — грузоперевозки по Украине и миру.

Отзывы о работе в Дейв Експрес, зарплаты

1. 10 мая 2021

Шарашкина кантора!!!!!! Люди ни под каким предлогом не идите туда работать если Вам дороги ваши нервы, а проводов понервничать там более чем. Как бывший сотрутник этой недокомпании я настоятельно рекомендую обходить 10 стороной. А вот руководитель там, оооо там можно книгу написать, правда жанр триллер мистический!! Куда смотрит собственник? Реалети-шоу, куча камер, а выводы не делает.

2. 22 апреля 2021

Andrii578 :

Прежде чем делать выводы, надо выслушать обе стороны, а потом принимать решения. Хочу заметить что тут только комментарии одной стороны и то без имён и фамилий, если это так как пишут, то тогда почему скрывают свои имена и фамилии! 😁

А Ваша фамилия тогда где?

Вы наверное не так давно работаете в этой конторке, но поверьте было много таких энтузиастов.
    Обычно 5-6 месяцев и все…азарт пропадает.
    Как много вранья и как много грехов тянется за компанией. Сколько только одни пережоги стоят. Как только с января содеяли зарплату, так Чёрная мымра решила, что их нужно сразу удержать, так как зарплата очень большая уже у шофёра. Пол года удерживают, а кричала что только зимой, не грейте печки, не сливайте соляру…
    Эх, такую контору прос*рает она..

3. 20 апреля 2021

Количество негативных отзывов напрямую зависит от репутиции компании и репутация компании зависит от отзывов — такой круговорот.

4. 20 апреля 2021

Посмотрите сколько «+» к негативным отзывам и сколько «-» к положительным. Можно сделать вывод

5. 16 апреля 2021

А Ваша фамилия тогда где?

6. 4 апреля 2021

@Гость, а ваша фамилия как?

7. 3 апреля 2021

8. 29 марта 2021

Дер*мо а не компания. Директор которая ей управляет вообще не на своём месте. Владелец «компании доверяет тому, кому вообще ничего доверить нельзя!» Владелец как слепой, и наивный. Жадность фирмы превыше всего. Там удушат за последний рубль. Сдерут кожу. Заберут последнее. Людей за людей не считают. Вокруг одно сплошное нае*алово. Вокруг камеры как в тюрьме. Люди кто необознаны пришли туда работать убегают чем побыстрей. А обознаные обходят стороной. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ.
    Я счастлив что там уже не работаю. И счастлив за всех кто смог сказать СТОП всей этой гнилой компании.

9. 9 марта 2021

Господи!!!! Люди бегите!!!! Все отзывы правдивые!!! Бегите без оглядки оттуда!!! Обманывают, выдумывают, унижают, подставляют и не считают за людей. Просто рабы!!!!

10. 26 февраля 2021

Спасибо за отзывы, как положительные так и отрицательные! Была на собеседовании по поводу работы, пока ждала аудиенции окончательной с начальством, зашла почитать отзывы. Поняла, что работать на этой фирме я не хочу. Еще раз, спасибо!

1. 30 августа 2014

Люди, не вздумайте даже на собеседование идти в эту компанию! Там директор невменяемый, по нему дурка плачет. Соответственно, и работа вся построена как в дурке. Очень много таких моментов, которые нормальный человек просто не выдержит. Штрафы буквально за всё, зарплаты не платятся, большая половина зарплаты — в конверте, и есть всегда большие шансы её просто не получить. Плюс ко всему, вам придётся ежедневно нацеловывать Когана Давида (так называемого, учредителя) в царственный зад, потому что если не будете перед ним ходить на задних лапках — вас быстро обложат трёхэтажным матом и наговорят гадостей на пустом месте, будь вы хоть трижды эффективный и исполнительный сотрудник. Не советую связываться с попутавшим берега шизофреником! Больше на проезд туда потратите, чем заработаете. Плюс, нервные клетки не восстанавливаются. Будьте осторожны!

2. 18 января 2015

Случайно оказывался на этом сайте. Сразу видно-все комментарии выше писал один и тот же человек. Я отработал на этом предприятии более 15 лет, уволился, потому что переехал.А так бы работал и работал. Хочу сказать, что зарплаты там всегда были достойными, если кого-то и увольняли, то вполне заслуженно.Директор-уникальной человек.Он не только до ужаса порядочный, он человечный. Думаю, что таких как он вообще нет уже.

Автослесарь 1
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании Дейв Експрес

Добавить отзыв о работодателе Дейв Експрес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дейв Експрес?