Дейв Експрес

Дейв Експрес

Deiv Express — грузоперевозки по Украине и миру.

Отзывы о работе в Дейв Експрес, зарплаты

1. 11 октября 2023

@Гость, я
    Я ржу) да кому ви об***лися)
    З хороших компаній не йдуть)
    Таке ***но я надіюсь більше не зустріну …

2. 8 января 2023

@Гость, Все врут, а ты, как и прежде, весь в белом пальто, Давид. Ты прав: двадцать лет, и ничего не поменялось, ты всё так же врешь людям, используешь их бесплатный труд себе на благо, а потом поливаешь их помоями и выставляешь ни с чем. Глупо было надеяться, что ты, уже старый в общем-то дед, за это время прибавил себе мудрости и такта. Таких «кидал» как ты, не исправит ни возраст, ни похеренная репутация компании. Нам очень жаль, что твоя компания ещё барахтается и продолжает обманывать людей за счёт текучки. Но это ненадолго, сам увидишь.

3. 28 декабря 2022

Такі гнилі коментарі пишуть тільки ті хто «обіжені» бо мабудь працювати не хотіли. В мене інше враження що до цієї компанії і дуже прикро читати багато неправди.
    Багато людей приходить працювати без досвіду роботи і тут їх навчають , дають знання ще й платять за це. Брехунів і ворів ніяка нормальна компанія у себе бачити не хоче. Давид Ефімович порядна і добра людина і як керівник звісно має свої методи роботи. Тут дуже шанують чесних людей які готові працювати і працюють, а не думають як би обдурити фірму ( зливами палива і т.д) Зарплати як для Житомира високі , в інших компаніях і близько так не платять .
    В цьому році перед новим роком усім дітям працівників зробили гарне новорічне шоу з аніматорами та подарунками і все це дякуючи Давиду Ефімовичу і Ірині Іванівні. Сама особисто проходила тут стажування та прауювала із-за особистих причин не змогла залишитися , в майбутньому планую повернутися знову ))

4. 15 декабря 2022

Тридцать лет, всё пишите, и гадите, приходите без опыта и знаний, вас обучат и ещё зарплату вовремя заплатят.Пока учились и набивати шишки, только не на своей голове а за счёт компании.Да вроде ничего, если бы вы имели чувство благадарности, так нет. Только после того как проработав в этой компании, вас уже ценят как спесиалиста. И можно идти дальше и плевать на тех кто вас обучал. И при этом нагло врать. Знаете, живите с этим.Только обратите внимание на одну закономерность. Вас нет тут и нет там куда ушли, а компания есть, хотя вы двадцать лет пишите и прославляете. Спасибо вам, и вашим пожеланиям. Вы своё счастье я надеюсь нашли по заслугам!

5. 27 сентября 2022

Согласен со всеми комментариями, все сказанное-чистой воды правда.Психушка нервно курит в сторонке.С зарплатой aферизм высшего пилотажа без объяснений и не пробуйте найти правду- хамство,сплетни,непорядочность и т.д. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ

6. 21 сентября 2022

Почитала відгуки…що сказати?Хіба розказати свою історію праці з цією компанією.Я представник імпортера, того, що платить гроші( і не малі) за їх транспортні послуги. Але, стільки негативу і принижень під час спілкування!!!! але,чому? 14 років возимо один і той же товар, взимку логісти дзвонять і сльозно просять нам щось привезти, бо машини стоять…але з’явився новий логіст Кіріл, який, досить нахабно і зухвало себе поводить. Він надиктовує нам свої правила, вимагає гроші до розвантаження, без товару, без документів, при цему хамить. Дивні люди!!!З такими,як ми дружити треба, але прокаZZапським хамам видніще. Не рекомендую дану контору для співпраці.

7. 10 сентября 2022

Компания обманщиков и мошенников , темболие не допетого горе певца , павлина давида , о ценности жизни и понимание и т д п , а сам всё наоборот , не успел виехать за базу с твоей ЗП выщитивают , ремонтов нету , ЗП +-9-12 тыс грн за рейс , и ещё и выщитают за выдуманный не далив , Не советую идти в это ху_ню фирму , берегите нервы , тут можно только в дурку попасть с не до началниками , А ты хер певец давид научись ценить роботников , и то что говоришь на собеседование то выполняй , а то выходит ты пи***бол как и вся твоя ху***ва недокомпания

8. 17 сентября 2021

Перечитавши все отзывы и поработавши на этой фирме могу сказать что негативные отзывы правдивы!!!!

9. 11 июня 2021

@ Гость ,
    Работали -да, работаете -да, а вот будущее под ? По итогам 2020 года чистая прибыль компании была отрицательная с шестью нулями. Впечатляет. И ещё, в 2019г рейтинг компании был так себе, на троечку, а под «чутким» руководством Ирины Ивановны снизился до 1. Удачи Вам и в этом году

10. 7 июня 2021

Просто даже не смотрите в сторону этой компании, я как еду раз в полгода в Киев, проезжая эту фирму, меня аж подбрасывается. Люди которые там работают, не уважают себя или просто безвыходная ситуация у них в жизни . Нормальный здоровый человек слушать старую больную женщину ( типа директор), но она просто просто секретарь там-и то это выше ее мозга или старого больного собственника не будут!!!!! Ну что сказать ему с ней повезло, а ей с ним. Только она уничтожает людей и фирму, а он тупо не хочет этим всем заниматься уже- видать старость… сил нет… и да, конечно мир меняется , а Давид нет. Он привык к людям _как к ничтожеству, а люди научились себя ценить!!!!! Люди, имейте уважение к себе- не идите туда, эта компания ДНО!!!

11. 24 мая 2021

@ Гость , Татьяна, успокойтесь. Все знают что задерживают зарплату, зачем вы нагло врете? А не обращаются в органы, так потому что убежали с конторки, выдохнули и забыть бы скорее. Тебя там тоже обливают грязью. Поверь..,тебя тупо используют и обливают грязью… и не водители, а само руководство.

12. 23 мая 2021

@ Гость , уважаемый Гость, который пытается писать отзывы за разных людей, защищая компанию, — у Вас одна и та же характерная манера правописания. И без смены ников понятно, что пишет один и тот же человек.

13. 22 мая 2021

@ Гость , что ты так переживаешь! И почему вам покоя нет! А я отвечу, вам просто сниться чтобы было так, как вы пишите, но вопреки, там все наоборот, компания работала, работает и будет работать!А ваши пожелания оставьте себе, пусть они вам помогут в вашем существование с вашими чёрными мыслями!

14. 22 мая 2021

@ Гость , Смешно выглядит! Тогда зачем поднимала вам зароботную плату, не ужели ради того чтобы удерживать? , я работаю тут бухгалтером и сама считаю вашу зарплату и вижу эту ситуацию и не могу чтобы вам не ответить, не все водителя привозят пережоги, а вот закрывать рейсы по 38 литров на 100 км. С тоннажем 15 тон, то это смешно и зарплаты тут у вас побольше чем в Европе. Так не зачем обливать компанию грязью. А просто будьте честны. И нет ни одной компании где закрывают глаза на такие расходы топлива! Так что давайте не будем….. Я молчала долго, но и моему терпению пришёл конец, читая такое….

15. 22 мая 2021

Соглашусь с вами, если так и есть, то почему не пишут жалобы в охрану труда, а причина этому всему одна — это ложь!!! Зароботная плата выплачивается вовремя. Все знают что времена были не простые для всех, многие предприятия просто закрылись, а некоторые отпустили людей за свой счёт,а сдесь предприятие как работало так и работает и еще подняли заработную плату, водителям грех жаловаться, не успел сдать отчёт уже к вечеру получил зарплату! Так к чему весь этот обман! А вот что касается руководителя Ирины Ивановны, то она молодец и грех вам на неё писать гадости, так как она подходит к работе и с вами няньчится , то я ей хочу пожелать терпения и здоровья! И не обращать внимания на подлых и низких людишек!

16. 20 мая 2021

@ Гость , пока нет жалоб, никто на них внимания не обратит.
    Все, кто там работал и их обманули с зарплатой, не выплатили ее, не отдают трудовые книжки, напишите жалобы в Держпрацю и налоговую.

17. 18 мая 2021

Очень сложно передать словами, что там творится. Неужели компетентные органы не могут обратить внимание на эту богадельню? Людей обворовывают, обсчитывают. Ирина Ивановна свела бизнес на ноль. Теперь уже и зарплаты официальные не выдают…. куда катится мир… и главное ничего им за это не будет. Трудовые книги не выдают при увольнении, расчетные не выдают и ещё грозят по статье уволить. Люди проработав один два месяца — бегут! Рыба гниет с головы ( читать с когана). Пора им закрывать конторку пока не запахло посюдсудным делом, а оно не за горами..

18. 10 мая 2021

Шарашкина кантора!!!!!! Люди ни под каким предлогом не идите туда работать если Вам дороги ваши нервы, а проводов понервничать там более чем. Как бывший сотрутник этой недокомпании я настоятельно рекомендую обходить 10 стороной. А вот руководитель там, оооо там можно книгу написать, правда жанр триллер мистический!! Куда смотрит собственник? Реалети-шоу, куча камер, а выводы не делает.

19. 22 апреля 2021

Andrii578 :

Прежде чем делать выводы, надо выслушать обе стороны, а потом принимать решения. Хочу заметить что тут только комментарии одной стороны и то без имён и фамилий, если это так как пишут, то тогда почему скрывают свои имена и фамилии! ?

А Ваша фамилия тогда где?

Вы наверное не так давно работаете в этой конторке, но поверьте было много таких энтузиастов.
    Обычно 5-6 месяцев и все…азарт пропадает.
    Как много вранья и как много грехов тянется за компанией. Сколько только одни пережоги стоят. Как только с января содеяли зарплату, так Чёрная мымра решила, что их нужно сразу удержать, так как зарплата очень большая уже у шофёра. Пол года удерживают, а кричала что только зимой, не грейте печки, не сливайте соляру…
    Эх, такую контору прос*рает она..

20. 20 апреля 2021

Количество негативных отзывов напрямую зависит от репутиции компании и репутация компании зависит от отзывов — такой круговорот.

21. 20 апреля 2021

Посмотрите сколько «+» к негативным отзывам и сколько «-» к положительным. Можно сделать вывод

22. 16 апреля 2021

А Ваша фамилия тогда где?

23. 4 апреля 2021

@Гость, а ваша фамилия как?

24. 3 апреля 2021

25. 29 марта 2021

Дер*мо а не компания. Директор которая ей управляет вообще не на своём месте. Владелец «компании доверяет тому, кому вообще ничего доверить нельзя!» Владелец как слепой, и наивный. Жадность фирмы превыше всего. Там удушат за последний рубль. Сдерут кожу. Заберут последнее. Людей за людей не считают. Вокруг одно сплошное нае*алово. Вокруг камеры как в тюрьме. Люди кто необознаны пришли туда работать убегают чем побыстрей. А обознаные обходят стороной. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ.
    Я счастлив что там уже не работаю. И счастлив за всех кто смог сказать СТОП всей этой гнилой компании.

26. 9 марта 2021

Господи!!!! Люди бегите!!!! Все отзывы правдивые!!! Бегите без оглядки оттуда!!! Обманывают, выдумывают, унижают, подставляют и не считают за людей. Просто рабы!!!!

27. 26 февраля 2021

Спасибо за отзывы, как положительные так и отрицательные! Была на собеседовании по поводу работы, пока ждала аудиенции окончательной с начальством, зашла почитать отзывы. Поняла, что работать на этой фирме я не хочу. Еще раз, спасибо!

1. 30 августа 2014

Люди, не вздумайте даже на собеседование идти в эту компанию! Там директор невменяемый, по нему дурка плачет. Соответственно, и работа вся построена как в дурке. Очень много таких моментов, которые нормальный человек просто не выдержит. Штрафы буквально за всё, зарплаты не платятся, большая половина зарплаты — в конверте, и есть всегда большие шансы её просто не получить. Плюс ко всему, вам придётся ежедневно нацеловывать Когана Давида (так называемого, учредителя) в царственный зад, потому что если не будете перед ним ходить на задних лапках — вас быстро обложат трёхэтажным матом и наговорят гадостей на пустом месте, будь вы хоть трижды эффективный и исполнительный сотрудник. Не советую связываться с попутавшим берега шизофреником! Больше на проезд туда потратите, чем заработаете. Плюс, нервные клетки не восстанавливаются. Будьте осторожны!

2. 18 января 2015

Случайно оказывался на этом сайте. Сразу видно-все комментарии выше писал один и тот же человек. Я отработал на этом предприятии более 15 лет, уволился, потому что переехал.А так бы работал и работал. Хочу сказать, что зарплаты там всегда были достойными, если кого-то и увольняли, то вполне заслуженно.Директор-уникальной человек.Он не только до ужаса порядочный, он человечный. Думаю, что таких как он вообще нет уже.

Добавьте зарплату в компании Дейв Експрес

Добавить отзыв о работодателе Дейв Експрес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дейв Експрес?