Дейв Експрес

Дейв Експрес

Deiv Express — грузоперевозки по Украине и миру.

Отзывы о работе в Дейв Експрес, зарплаты

1. 16 января 2016

Что-бы не писали критики по поводу руководства и компании — все равно коллектив очень хороший(нужно чтобы ну очень повезло что-бы работать с такими людьми) а владелец ну просто замечательный человек. Работаю и хочу продолжать работать здесь и дальше.И пусть кто-то обижен(может быть) из тех кто ушел — здесь остаются только лучшие,только те кто умеет преодолевать трудности и тот кто сильный духом.Виват , Дейв Експресс!

2. 14 января 2016

@Гость, Читайте на здоровье! :) Если интерес всей жизни вашей содержится в выслеживании Дейв Экспресс, заглядывайте сюда (хотя, вы и без того здесь ночлежничаете), разглядывайте, в общем держите под надзором!
    Такой(кая) себе соглядатай-шпион Мата Хари :))
    Одним словом, пишите что да как, вам же лучше знать, слагатель вы наш золотой

3. 13 января 2016

У меня парочка знакомых там работает – и все у них замечательно.

Так парочка знакомых работает, или вы работаете? Потому что выше с того же самого подключения вы уже хвалите Дейв изнутри.

Ну цирк, ну честное слово)) Пишите ещё, очень весело вас читать!

4. 13 января 2016

О Боги! Начиталась тут всякого…
    Реально нормальная фирма. Все условия для работы.
    Лично мое мнение о компании достаточно хорошее для того чтобы оставаться здесь работать.

5. 13 января 2016

Назовите мне фирму, в которой руководство стелет сотрудникам красную дорожку и хвалит за ошибки!!!!!!Есть у нас в компании люди, которые работают уже много лет и их все устраивает! Какой привет, такой и ответ! При добросовестном выполнении работы штрафов и проблем с руководством нет. И что не мало важно: зарплата всегда выплачивается вовремя и, не поверите, даже повышается. Коллектив у нас замечательный, так что приходите)))))

6. 13 января 2016

Не понимаю почему столько негативных отзывов. У меня парочка знакомых там работает – и все у них замечательно. Может просто позиции не слишком высоки, но они говорили что начальством никогда проблем не было. График работы нормальный, условия хорошие. Я уже молчу о стабильном поступлении зарплаты, что, простите сейчас большая редкость.

7. 11 января 2016

@Гость, Дорогая, перестаньте морочить голову!!! Нам показалось, что утром по телефону мы с Вами все уже решили. Или Вы совсем больная? К Вашему сожалению, мы не не пойдем на провокацию и не будем указывать Ваши персональные данные, да еще и на весь мир. Что касается Вас — вопрос закрыт. Или прекратите оскорблять, или ответите в суде. Искренне жаль людей, которым Вы продолжаете пудрить здесь мозг, прикидываясь то бабой, то мужиком. Идите-ка в…пень. Опережая события, скажу, что ответ аля «это не я» и так далее читателям будет не интересен.

Ну вот. А я надеялся на какую-то адекватность. Зря.

8. 11 января 2016

9. 11 января 2016

@Гость,Также хочу напомнить Вам, что гражданский кодекс никто не отменял, и статью о защите прав чести, достоинства и деловой репутации тоже. В том числе и деловой репутации юридического лица.

Можете написать контакты и фамилию сотрудницы, о которой вы тут всё время упоминаете? Я с ней свяжусь, осведомлю о происходящем тут, если она не в курсе. Просто я уверен, что раз вы её с таким негативом тут обсуждаете, то те доказательства, которые имею я, плюс её возможная осведомлённость могут помочь обеим сторонам реально разобраться в судебном порядке?

10. 11 января 2016

@Гость, Уважаемая экс, мы надеемся, что сейчас у Вас все в порядке. Забудьте нашу «страшную» компанию и наслаждайтесь новой должностью. То, что Вы пишите — полнейший бред. Штрафы — это скорее возмещение украденного. И что вы думаете — руководство настолько лояльно, что все всегда решалось мирным путем. ПОЭТОМУ ПРЕКРАТИТЕ ПРИДИРАТЬСЯ К СЛОВАМ И ПЕРЕКРУЧИВАТЬ ФАКТЫ!!! Также хочу напомнить Вам, что гражданский кодекс никто не отменял, и статью о защите прав чести, достоинства и деловой репутации тоже. В том числе и деловой репутации юридического лица.

11. 11 января 2016

Поздравляю посетителей сайта с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю здоровья, счастья, больше позитива, оптимизма и благополучия!

12. 11 января 2016

Кто хочет работать — тот работает!!!!!!

13. 10 января 2016

Дайте выдержку из КЗоТ Украины, где сказано, что можно штрафовать за опоздания на половину зарплаты. А штрафы получаются такие, что мама не горюй, даже при том, что большая часть зарплаты — в конвертах. По закону, за опоздание вы можете дать выговор или увольнение, а вы плевали на закон.

14. 10 января 2016

Добрый вечер, дамы и господа. О чем спор? Штрафы применяются в соответствии с действующим законодательством. Читайте КЗпП Украины. Складывается впечатление, что какой-то пронырливый журналюга пытается заглянуть под юбку, сделать на ровном месте сенсацию или найти «жареные» факты… Не слишком ли много внимания уделяется навязчивому, я бы сказал, невменяемому, посетителю сайта? Давайте о хорошем. А этого неудовлетворенного во всех отношениях человека оставим в покое. Мало ли в обществе психически больных людей? Не удивительно, что у кого-то едет крыша».

15. 10 января 2016

Александр :
    @Гость, Штрафы есть на любом предприятии, здесь они тоже есть. Ничего удивительного.

Александр, вы только что буквально подвели любимую компанию под монастырь, публично заявив о том, что на Дейв Экспресс есть система штрафов.

Ниже привожу комментарий юриста относительно правомерности штрафов в Украине.

«Обязанности работника — трудиться честно и добросовестно, своевременно и точно выполнять распоряжения работодателя или уполномоченного им органа, соблюдать трудовую и технологическую дисциплину, требования нормативных актов об охране труда, бережно относиться к имуществу владельца, с которым заключен трудовой договор, предусмотрены статьей 139 Кодекса законов о труде Украины.
    В случае нарушения трудовой дисциплины, согласно статье 147 КЗоТа, к работнику может быть применено одно из таких взысканий: выговор либо увольнение. Владелец имеет право вместо наложения дисциплинарного взыскания передать вопрос о нарушении трудовой дисциплины на рассмотрение трудового коллектива. За неоднократное и ненадлежащее выполнение трудовых обязанностей работник может быть освобожден от занимаемой должности согласно пункту 3 статьи 40 КЗоТа.
    Законодательством о труде не предусмотрены иные способы и меры наказания за нарушение трудовой дисциплины. Следовательно, наложение работодателем штрафов на работника является нарушениям трудового законодательства, за которое установлены дисциплинарная, материальная, административная и уголовная ответственность.»

16. 10 января 2016

@Гость, Если Вы заметили, мадам, сообщения проходят модерацию и попадают сюда не сразу. Ночью мы здесь не сидим, в выходные приходит ОДИН дежурный, если вам так угодно. В 18.00 рабочий день наш заканчивается и никто не задерживается особо. Условия работы весьма благоприятные. Мне кажется, что вам уже не к чему придраться. Придите проверьте — если не верите. Это абсолютная правда.

17. 10 января 2016

@Гость, Нормальная компания. Нормальная зарплата. Нормальный шеф. Штрафы есть на любом предприятии, здесь они тоже есть. Ничего удивительного.

18. 10 января 2016

Так вы из офиса сейчас пишете? Эй, а как же «два выходных», «дома в полседьмого»? Прям в воскресенье, в праздничную неделю, в 6 вечера сидите за рабочим столом?

Кто-то тут совсем заврался(((

19. 10 января 2016

РАБОТАЮ НА ДЕЙВЕ :
    @Гость, Да, мадам, помнится мне, Вы и меня просили поучаствовать в этой акции.

Если нажать на кнопку «посмотреть все отзывы автора» под вашим комментарием, то можно увидеть, что вы пишете, в основном, анонимно, но представлялись также Яной, Дмитрием, а ещё, сотрудником, который проработал на предприятии 15 лет и уволился потому, что переехал.В последнем отзыве вы пишете, однако, что вы сейчас работаете на Дейве и приходите домой в полседьмого. Пишете то от женского имени, то от мужского. Возникает вопрос: какому именно из ваших многочисленных альтер-эго кто-то предлагал поучаствовать в акции?

Мадам, это не акция. Мы все работаем на одном предприятии и вероятно айпи у нас совпадает. Есть люди, которые уходили по разным причинам, как и везде, возвращались и так далее. Кажется, на этот вопрос вам уже кто-то отвечал. Не вижу причин оправдываться, но и молчать не буду. Помимо этого, вы действительно звонили и звоните людям и просите их сюда заходить и лить грязь. Низкий поступок низкого человека.

20. 10 января 2016

@Гость, Cлушайте, уважаемая, Вам еще не надоело ай-пи просматривать и высчитывать, кто откуда пишет. Еще раз говорю — Вы лично, ВЫ и еще раз ВЫ, обзванивали ЛИЧНО ВЫ бывших и теперешних сотрудников с просьбой писать на Дейв всякую гадость. Выискивали, вынюхивали, кто чем недоволен. А с Вами, между прочим, даже водители курить не хотели.. Настолько Вы омерзительное создание. Удивляюсь, как Вам вообще удалось устроиться к нам. И не надо только дальше одно и то же обсасывать. В каждом посте Вашем — все старое. Слышим уже третий год, Вас прям зациклило. Давайте по факту. Чего Вы добиваетесь? Дейв — солидная фирма, согласитесь. Таких как Дейв в Житомире нет. Про конкурентов вы писали — так где они? Нет конкурентов. Вы мне эту барышню напомнили из анекдота: пришла в супермаркет, слышит — расплатиться можно любой картой и тычет бубнового туза). И прошу — заканчивайте демагогию. Мы все поняли уже — писать Вы умеете и любите.

21. 10 января 2016

Хаха, даже если IP — это одно сетевое соединение, то получается что тот сотрудник, который проработал на Дэйве 15 лет и переехал, и тот который представился «Работаю на Дэйве» заходили с одного и того же подключения)))))))))) Прямо фантастические дела творятся на Дэйве. Магия, не поддающаяся техническим обьяснениям.

22. 10 января 2016

@Гость, айпи -одно сетевое соединение. Вы же с высшим образованием, догадаться можно, откуда большинство отзывов. Или вы хорошо разбираетесь только в евреях? Давайте лучше про зад — скорее встретимся в суде.

23. 9 января 2016

РАБОТАЮ НА ДЕЙВЕ :
    @Гость, Да, мадам, помнится мне, Вы и меня просили поучаствовать в этой акции.

24. 9 января 2016

@Гость, Да, мадам, помнится мне, Вы и меня просили поучаствовать в этой акции. Отличная компания, идеальные условия работы, два выходных, полседьмого я всегда дома. Уровень фирмы европейский. А это означает — порядок, интеллигентность, выполнение договоренностей, пунктуальность, сдержанность. Здесь не получится убивать время и решать свои проблемы на рабочем месте. Тем, кто готов работать и зарабатывать, мы всегда рады.

25. 8 января 2016

@Гость, Да уж, куда нам до Вашего здоровья. Бегать по морозу по всему Житомиру в поисках нового инет-кафе (ай-пи крутить, как Вы говорите), дабы создать эффект массовости, а при этом еще обзванивать своих знакомых с просьбой «помочь» Вам в Вашей непростой миссии, это ж надо иметь столько нервов, а главное, — злости??!!! Не слепые, и не глухие. Два года бегаете, рот Вам никто не закроет. Смотреть уж тошно.

26. 8 января 2016

@Гость, Вы уже мужчиной решили притвориться? Мда, весело. Хочу вновь акцентировать внимание всех -в Вашу сторону не было ни ЕДИНОГО оскорбления! И напомнить соискателям о том, что ниже они могут почитать не просто обвинения публичного человека и оскорбления, что уши вянут, а и откровенную клевету на целый коллектив!!! Да такие, что знаете, — за это Вам, Юлия, придёться ответить. Дейв -это люди с достоинством. Лично я, хоть и женщина, увижу на улице — дам в пятак, пардон. Уж больно просите) Хрюкайте потом хоть до визга. Вижу, Вам нужна разрядка))))

Вы больные люди, это очевидно. :-)

27. 8 января 2016

@Гость, А у нас и старых , и новых много людей. Компания расширяется, вакансии открыты новые. Можно прийти, ознакомится всем желающим. ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЮЛЯ???

28. 8 января 2016

29. 8 января 2016

@Гость, Коллектив сейчас новый, много молодежи)

А со старым коллективом что случилось? Все запили и проворовались? Беда-беда.

30. 8 января 2016

@Гость, Мы рады, Юлия (она же Вася, Гога, Гоша и т.д), что Вы все-таки задумались о своей дальнейшей репутации. Прошу заметить — с нашей стороны угроз никаких, мы даже фамилию Вашу не вспоминаем, а ведь могли же.. В вот Вы, дорогая, наговорили минимум на статью, — оклеветав огромнейшее предприятие, которое успешно работает с 93 года, и даже при самых тяжелых временах в срок выплачивает все до копейки, оклеветали руководство. Интересно, что Вы расскажите в суде? Про жидов и царственный зад? Про свет в туалете? Про хитрую еврейскую нацию? Мне Вас и дальше искренне жаль. А ведь я была о Вас совершенно другого мнения, когда Вы к нам пришли. А оказалось — что вид, пардон, что внутри — сплошная мерзость.

Ладно, можете называть меня Юлией, раз вам так нравится. В любом случае, вы показали свое настоящее лицо, оскорбляя человека за глаза и обвиняя без доказательств. Думаю, что все, кто читает эти комментарии, увидят ваш метод работы с людьми и поймут, что с вами связаться — себе дороже. То, что я хотел, я сказал. И можете пугать меня страшным судом или каким-то еще разбирательством, мне до фени ваши желчные потуги что-то из себя изобразить.

31. 7 января 2016

@Гость, Добрый день всем! Для тех, кто не совсем в курсе, — работала у нас когда-то некая дама по имени Юлия. Преподаватель английского языка. Вначале было все хорошо, пока она не потеряла чувство субординации — пользуясь хорошим отношением и определенным доверием, начала хамить, допустила ряд серьезных нарушений, которые нанесли предприятию урон. Копаться в этом даже не хочется. Столько воды утекло — а она все здесь, писательница, кляузничает. А компания у нас классная! Коллектив сейчас новый, много молодежи) Работать интересно и в кайф. Деньги хорошие, есть премии. Штрафы — меня за 3 года еще никто не оштрафовал! Воруют, конечно, люди.А шеф, скажу вам, на многое просто глаза закрывает. Людей жалеет.

32. 7 января 2016

33. 7 января 2016

@Гость, Уважение она вызывает лишь у Вас, потому что это Вы)). Психически нездоровый человек вызывает только сострадание и ничего более. Так и уважайте себя дальше, но тихо. Иначе скоро найдёте себя в инете на самых рейтинговых сайтах недобросовестных сотрудников. Вы первая перешли на личности, появившись здесь со своей ложью. Мой совет Вам, Юлия, от сотрудника действующего — замолчите!)

Я не знаю, как к вашим угрозам отнеслась бы Юлия (которую вы, возможно, выдумали для правдоподобности ), но если эта Юлия на самом деле существует, то мне ее жаль, потому что может она и не подозревает о том, что тут происходит, и как она будет жалеть, когда узнает, чего стоит связаться с Дейв Экспресс :-)

34. 6 января 2016

35. 6 января 2016

@Гость, Именно так и будет, уважаемая Юлия — увы,совсем даже не мифическая! Так что заканчивайте тут с демонстрацией своего никудышнего жёлтого пиара, займитесь здоровьем, лишним весом, внешностью, наладьте отношения с отцом и братом, полюбите людей, перестаньте оскорблять и клеветать. Компания процветала и процветает. К счастью, Вас нет рядом.

36. 6 января 2016

@Гость, Да какая Вам вообще разница, сколько ушло, сколько пришло. Мониторинг Ваш, впрочем, хромает. Как и всё остальное. Юль, мы серьёзно, тебе надо к психологу.

Дейв Экспресс как всегда в своём репертуаре: переход на личности, придумывание каких-то мифических Юль, пьяных и ворующих сотрудников. Все плохие, в общем, одни вы в белом пальто стоите красивые :-)

Уважаемые соискатели, только что вы имели возможность воочию убедиться в том, как ведёт себя руководство Дейв Экспресс. Я искренне надеюсь на то, что умные люди сделают выводы и пойдут работать в другую компанию, а эту полуживую контору обойдут стороной.

37. 6 января 2016

38. 6 января 2016

@Гость, О, это снова Вы, леди Ю)) Идите работайте Вам говорят, хватит уже заниматься ерундой! Взрослая ж женщина, в конце-концов.

39. 6 января 2016

@Гость, Очень хорошо относятся и к нам, и к нашему мнению!) А вот Вам не повезло, и вероятно, не только с нашей фирмой, но и в жизни!!!) Оставьте уже нас в покое, да идите уже занимайтесь делом!!!

40. 6 января 2016

@Гость, Согласен на все 100%!!!
    Уверен, наша компания — одна из немногих в нашем городе,где можно нормально зарабатывать, где есть вертикальный и горизонтальный рост, атмосфера классная. И вообще, кто дал право обсуждать, клеветать, копаться в прошлом фирмы???

А кто давал право кидать людей на деньги и обращаться как со вторым сортом? Или ты, Давид, думаешь, что ты прав и честен? Если так, то почему от тебя люди-то уходят пачками, и все со скандалом? Неужто все 50 людей, которые от тебя в совокупности ушли за прошлый год, были профнепригодны, пили и воровали? Ну ты даёшь, повеселил, старик. Оправдываешься как маленькая девочка. Хоть отзывы начал клепать с разных IP, прокачался интеллектуально, и то плюс.

41. 6 января 2016

Юля, столько времени прошло со дня Вашего увольнения, а Вы все никак успокоиться не можете? В чем дело? Причины ухода, названные Вами (даже если это правда!)нормальный адекватный человек уже бы давно забыл,нашел другую работу и занимался личной жизнью, воспитанием детей. Вам что, делать нечего? Или диагноз у Вас? Поймите, дорогая Юля, если бы нам всем было на Дейве худо, мы бы уже свалили отсюда сто раз. Не правда ли? Дейв — не единственное место в этом мире, где можно зарабатывать приличные деньги! Однако у меня, например, нет желания даже думать о том, что когда-то я не буду работать на этом предприятии. Деньги приличные зарабатываю, коллектив — прекраснейший, руководитель — золотой человек! Конечно, существует система как поощрений, так и штрафов (воров, увы, хватает у нас), существует график, существует порядок. А Вы как хотели — хамить, командовать вместо шефа и с ним на «ты»??? Юль, это не к нам… Идите на базар лучше в таком случае. Судя по Вашей реакции, именно там у Вас все и получится.

Видимо, сильно вам далась эта Юля, что вы её всё время тут упоминаете. Кто бы она ни была, вывод один: похоже, это была сотрудница, которая не целовала Давида и Елену в зад, тем и стала неугодной. В любом случае, она почему-то косвенно уже вызывает больше уважения, чем руководство Дейв Экспресс :-)

42. 6 января 2016

@Гость, Согласен на все 100%!!!

43. 6 января 2016

44. 5 января 2016

Фамилию свою назови, «работник»! И все сразу станет ясно. Наверняка пьяный на работу пришел или на краже поймали.Таких везде гонят поганой метлой. Не те времена… Савок в прошлом. На Дейв Экспресс уже давно европейский порядок.

То есть, если сотрудник недоволен чем-то, то сразу пьяный пришёл или украл что-то?

Сразу видно, как на Дейв Экспресс относятся к мнению персонала и как это мнение учитывают. Точнее, куда людей посылают с их претензиями. Давид, вы же живёте в европейсой стране, в Германии. Не хотите позаимствовать у немцев их подход к персоналу и к ведению бизнеса? А то вы только пафос оттуда и привезли.

45. 5 января 2016

46. 5 января 2016

venice :
    Я работаю в Дейв Экспресс с весны 2015, мне все нравится. Большие проекты, повышение премиальных ))) да, работать трудно. Работы много. Но если я хочу зарабатывать нормально, то тут я и зарабатываю. Платят вовремя, ездили на отдых за счет компании, каждый раз новое место.Руководство вполне адекватное, идут на встречу, без пафоса.

Вы что-то с одного и того же IP аж 5 отзывов написали.Видимо, у Дейв-Экспресс большие проблемы с кадрами, раз так засуетились. Что, Давид, не хотят к тебе люди больше идти работать? Поделом тебе. Тебе сто раз говорили, что постоянно обманывать всех не получится, и что ты не самый умный. Люди уходят к Полонской, и правильно делают. Ты и её в своё время кинул, хотя она была грамотнейшим специалистом и тебя, жида старого, тянула на своём горбу.

Каждому — по заслугам, короче. Или ты думал, что, относясь к людям как к скоту и обирая до нитки, ты заработаешь себе хорошую репутацию? Житомир — город маленький, ещё немного, и к тебе даже бомж вокзальный не захочет идти работать.

Зато ты, давид, можешь теперь смело петь и стремиться к славе Киркорова. Только запомни, что ты даже в своём «творчестве» обманываешь людей, и рано или поздно даже те бабушки и тётушки, которые тебя слушают, поймут, кто ты на самом деле. Потому что мы, Давид, не в Израиле, и жить по жидовским законам у нас нельзя.

47. 5 января 2016

Как правило, негативные отзывы пишут люди с претензией на исключительность, хотя на самом деле ничего из себя не представляющие.Воспитанный человек не будет использовать вульгарных выражений и прятаться за анонимными сообщениями. У каждого свое восприятие окружающей действительности. Однако, оскорблять большой коллектив, предприятие, которому уже более 20-и лет, может только дилетант во всех отношениях, несостоявшийся «специалист», банально непорядочный субъект. Адекватные работники отстаивают свою правоту в суде, а не поливают из-за угла всех и вся грязью. К барьеру, господа кляузники-анонимщики, к барьеру!

48. 5 января 2016

49. 5 января 2016

Народ, кто хочет работать и зарабатывать у того все получается, и никто им не мешает. А кого поймали на вранье и халатном отношении к работе, тот и штрафы получает, и уходит с треском. И конечно же для них компания, ну очень плохая!!!!! Делайте правильно выводы!

50. 5 января 2016

Перед тем как пойти устраиваться на эту фирму, конечно же было прочитано все о ней в нете. И, таки да, — думалось не пойду. Но любопытство взяло верх)) Никто меня не сьел, не обматерил. Работаю почти год, условия прекрасные,зарплата выплачивается своевременно.
    Ребята! Ну не правда это все! Про «лижут ..опу», «шарашкину контору», «гнилых руководителей», «непорядочность» и т д.! Здесь просто работать нужно, стараться, доводить до конца. Иначе совсем не браться. Вот почему мало кто задерживается, потому что привычка у среднего человека — лишь бы время убить на работе.
    Есть люди которые работаю на фирме по 10 лет — это ли не показатель? И премии получают, и все как надо у них.

1. 30 августа 2014

Люди, не вздумайте даже на собеседование идти в эту компанию! Там директор невменяемый, по нему дурка плачет. Соответственно, и работа вся построена как в дурке. Очень много таких моментов, которые нормальный человек просто не выдержит. Штрафы буквально за всё, зарплаты не платятся, большая половина зарплаты — в конверте, и есть всегда большие шансы её просто не получить. Плюс ко всему, вам придётся ежедневно нацеловывать Когана Давида (так называемого, учредителя) в царственный зад, потому что если не будете перед ним ходить на задних лапках — вас быстро обложат трёхэтажным матом и наговорят гадостей на пустом месте, будь вы хоть трижды эффективный и исполнительный сотрудник. Не советую связываться с попутавшим берега шизофреником! Больше на проезд туда потратите, чем заработаете. Плюс, нервные клетки не восстанавливаются. Будьте осторожны!

2. 18 января 2015

Случайно оказывался на этом сайте. Сразу видно-все комментарии выше писал один и тот же человек. Я отработал на этом предприятии более 15 лет, уволился, потому что переехал.А так бы работал и работал. Хочу сказать, что зарплаты там всегда были достойными, если кого-то и увольняли, то вполне заслуженно.Директор-уникальной человек.Он не только до ужаса порядочный, он человечный. Думаю, что таких как он вообще нет уже.

Добавьте зарплату в компании Дейв Експрес

Добавить отзыв о работодателе Дейв Експрес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дейв Експрес?