Дейв Експрес

Дейв Експрес

Deiv Express — грузоперевозки по Украине и миру.

Отзывы о работе в Дейв Експрес, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 22 июня 2016

@Гость, ах вы с.ки, ничего святого нет. Человек пережил рак, как же вам не стыдно!

2. 21 июня 2016

ооо, опять новый директор. печалька

3. 19 июня 2016

@Гость, Яйца…яйца…- это цветочки. Синий йод — при каждом употреблении еды — как дезинфектор. Без него Давид не обходится.

4. 19 июня 2016

@Гость, Как я понимаю, сидит тут какой-то писака, и строчит, строчит, отслеживает все, что здесь происходит и снова строчит. Так как придраться особо уже не к чему и все кости шефа давно перетерты, придирается к орфографии. Идите -ка вы в пень, грамотей-бездарность. А лучше- идите сразу на х..

Я же говорю, у Давида бомбит)) Как и у его свиты. Ибо подбирает себе всех по образу и подобию))

Есть от чего бомбить, не правда ли, жополизы?))

5. 19 июня 2016

6. 19 июня 2016

А между тем, от ***а бегут и бегут его «директора».

Что, Давид, совсем у тебя люди не приживаются? Видимо, ты для нас всех слишком хорош)))

7. 18 июня 2016

Не надейтесь… Ахилесова пята не найдена… шеф не уязвим. А вся «бытовуха» перемелится. Не так уж плохо, как вам хотелось. Все даже лучше чем всегда.Life is good!

Господи, откуда вас Коган таких малограмотных набирает? Вы ж с людьми общаетесь, репутацию должны себе делать хорошую. А пишете как колхозник (колхозница) с тремя классами образования.

Насчёт уязвимостей: кому он нужен, ваш Давид, чтоб искать их у него? Он сам — одна сплошная уязвимость, ему что ни скажи — у него бомбит так, что в соседнем городе эхо отдаётся. Привет ему передавайте, пусть яйца не забудет попить.

8. 17 июня 2016

Такое впечатление что сам ДЭ себе и пишет.
    Не переживайте

9. 16 июня 2016

10. 30 мая 2016

Да!!! Давидушка сам свою фирму на дно тянет со своим отношением к людям. Вроде бы и фирма не плохая, и работать хочется, но не дают.

11. 6 мая 2016

Вы, наверное, не любите своих детей, раз ими клянётесь, выгораживая Когана. Ну да, дело ваше. О доказательствах поговорим лично с Коганом в суде. Чао.
    @Гость, С нетерпением ждём суда больше даже, чем Вы!!! Вы затронули массу тем, в которых абсолютно не разбираетесь и к которым не имели никакого отношения)))). Но при этом почему-то уверенно обвиняете его в проплаченном пиаре, создании здесь некого сообщества, которое ему в чем-то должно помочь ( сам замысел идиотский) и т.д. Скажу Вам так — Вы набрехали здесь очень много. Не правы ни в чем. Вначале признали, что Вы конкурент, теперь говорите обратное и продолжаете вводить людей в заблуждение. О Фемида, хотим в суд!!!!!!!!!!

12. 3 мая 2016

@Гость, Мой Вам совет — перестаньте считать его деньги. Считайте свои. Хотите- пойте, хотите — танцуйте, хотите — стройте свой бизнес. Нравиться человеку петь — пусть поет, пусть развивается так, как хочет. Вам то какое — дело??? Не нравится — не слушайте. К слову сказать, Вы тут нагородили много хрени. Во-первых, кна местных радиостанциях он как раз и не поет. Ротируется на центральных, всеукраинских))). У Давида есть своя аудитория и это тысячи поклонников. Что касается проплаченной музыки и интервью, телепередач — то это просто смешно то, что Вы говорите. Не имею желания доказывать обратное. Но могу поклясться своими детьми — этот человек ничего не проплачивал, как Вы говорите. Поэтому вы ЛЖЕЦ И ВРУН, каких поискать… И у Вас еще хватает совести говорить о каких-то там доказательствах. КАКИХ????))

13. 2 мая 2016

14. 2 мая 2016

@Гость, и поёт, и руководит, и всё у него прекрасно получается!

Да плохо у него получается и петь, и руководить. Возомнил себя великим певцом, поёт песни для престарелых неудачниц, они ему вовсю рукоплещут. Что ж, каждая бездарность имеет право на свой кусочек дурно пахнущей славы.Ему даже не хватает денег для раскрутки до уровня местечковой задрипанной звезды. То, что он суётся на телевидение вовсю, проплачивая интервью (доказательства имеются, в суде предоставлю), и то, что он вопит на региональных радиостанциях, которые никто не слушает — это ли показатель таланта? Зацепиться за какую-нибудь полу-упавшую звезду, — это весь его удел. Если бы был в нём талант, то его бы разглядели, а так, он навязывает всем свою полную бездарность под видом офигенного таланта. Это как подавать *овно под сладким соусом. Одарённые по-настоящему люди не будут заставлять всех людей вокруг слушать их песни. Я до сих пор верю в талант и в скромность таланта. Такой уж я наивный. Люди, которые слушают по-настоящему хороших оперных певцов, да и те, кто слушает типичную попсу, Давида никогда слушать не станут. Потому что он — посредственность, мечущаяся в поисках славы и признания. Такого говна у нас из каждого утюга слышно. Моим ушам откровенно противна проплаченная музыка и проплаченные «псевдо-таланты», которые суются в сферу культуры и живут там годами, пытаясь пропиариться и заставить людей слушать их корявые напевы.

Как руководитель — он тоже не состоялся. Чмырить, унижать, штрафовать, угрожать — это по-вашему грамотное руководство? У него текучка кадров зашкаливает, его все либо ненавидят, либо боятся. Это он типа грамотный управленец? Увольте. Он — типичное быдло, которое хапануло незаконно свой кусок в 90-х,но умом и соображением в 90-х и осталось. И идти работать к такому придурку может только самый отчаявшийся человек. Из таких отчаявшихся он и сколотил свою псевдо-команду и свой псевдо-бизнес.И таким отчаявшимся был и я в своё время, и я увидел это всё изнутри. Авторитетно заявляю: нормальному человеку там не место. Обходите стороной как можете, не ведитесь на обещания высоких зарплат, не работайте у этого жлоба, наживёте себе только проблем.

15. 2 мая 2016

Прошу прощения за ошибки и опечатки.

16. 2 мая 2016

То Саша, то Лена, то Юля. Все плохие, все воруют, все кругом козлы, один Коган в белом пальто стоит красивый.

Не удивлюсь, если Давид со своими приспешниками всё это подстроил и оклеветал ни в чём не повинных людей. Такова уж концепция Дейва: хочешь выслуживаться и лизать жопу — оставайся и лижи, а если уж проклюнулась в тебе гордость и чувство собственного достоинстава — то на тебе, мы тебя по статье уволим и повесим на тебя кражу ещё, короче, запятнаем по полной.

Я ещё раз взываю к здравому смыслу всех людей, которые ищут работу: не суйтесь в Дейв, вы не застрахованы от подобных подстав, вы рискуете своим именем, своей карьерой, своей дальнейшей жизнью. Не ходите туда, не подставляйте себя!

Прошу также заметить, что я пишу не как нечестный конкурент, потому что свою компанию я тут ни разу не ркаламировал, я просто в очередной раз пытаюсь предостеречь людей от самой большой глупости в их жизни, потому что сам прошёл через это всё и не могу молчать, как многие.

Я готов даже подать в суд совместными усилиями с теми, у кого есть доказательства неправомерного поведения Когана и его приспешников. У меня тоже имеются кое-какие записи и фото документации. Всех, кто заинтересован в том, чтоб этот человек получил по заслугам, прошу написать мне на [email protected] Мы можем и должны собраться вместе и в правовой форме отстоять свои позиции. Я нанял очень грамотного юриста и готовлю аргументированный иск. Всех небезразличных, уволенных по причинам, высосанным из пальца, подвергшихся клевете, оскорблениям, прошу откликнуться.

Заранее хочу сказать, что не хочу «закопать» Когана, я делаю это для того, чтобы в нашей стране такие люди, как он, получали по заслугам. Это моё гражданское право и я намерен отстаивать его до конца.

17. 1 мая 2016

Бывшая сотрудница :
    Оооо, я смотрю Коган на весь Житомир гремит. Наконец то правда вылезла наружу. А то такое ощущение что все его жутко боялись и не могли и слова сказать. Я вот например собираюсь подавать в суд. У меня очень много компромата на этого ублюдка и я просто так его гнилые аферы не оставлю. Ждите привета из налоговой и суда, варвары. Мне есть еще что и в СБУ сообщить, с доказательствами.

Лен, ты не бойся, подавай в суд. Заодно мы расскажем, как ты принесла 100 гривен в сумке накануне своего добровольного увольнения, потому как у тебя их тупо не вышло спиз..ть. И много чего другого. Заодно и посмотришь в глаза этому «ублюдку», который доверял тебе, как себе, уважал тебя так, как никто наверное в жизни уважать больше не будет. А теперь, когда запахло жареным, когда лавочка прикрылась, так он сразу «ублюдком» стал??? Как вас всех после этого назвать? Сидели бы тихо и не высовывались. Так нет — ваша жадность,ваша истерия и заземленность пожирают вас дальше.

Бывшая сотрудница :

Ребята, извините, описка — 100 тысяч гривен. Таки дела..

18. 1 мая 2016

Бывшая сотрудница :

Лен, ты не бойся, подавай в суд. Заодно мы расскажем, как ты принесла 100 гривен в сумке накануне своего добровольного увольнения, потому как у тебя их тупо не вышло с..ть. И много чего другого. Заодно и посмотришь в глаза этому «ублюдку», который доверял тебе, как себе, уважал тебя так, как никто наверное в жизни уважать больше не будет. А теперь, когда запахло жареным, когда лавочка прикрылась, так он сразу «ублюдком» стал??? Как вас всех после этого назвать? Сидели бы тихо и не высовывались. Так нет — ваша жадность,ваша истерия и заземленность пожирают вас дальше.

19. 1 мая 2016

@Гость, и поёт, и руководит, и всё у него прекрасно получается! А раз для вас он такой — сякой негодяй, идите и работайте в другое место! Сдался вам всем этот Давид!!! Товарищи, он никого не держал и не держит. У нас не крепостное право, каждый волен работать там, где ему комфортно. А вот то, что здесь происходит — результат его человечности и доверия к вам, — бывшим сотрудникам, главным бухгалтерам, директорам и т.д. , которые систематически воровали у предприятия деньги. Вот по вас действительно плачет СбУ, и много раз!! Как говориться, если вы обманули, это не означает, что человек дурак. Это значит, что вам доверяли больше, чем вы это заслуживаете.

20. 30 апреля 2016

Давиду нельзя категорически ни петь, ни руководить. Посредственен и в том, и в другом. Зато самомнения столько, что на 2 жизни хватит.

21. 29 апреля 2016

22. 28 апреля 2016

Бриллиантовые умы Дейва, я смотрю, не устают изощряться в придумывании всё новых и новых кул стори. Видимо, штиль у вас там полный, товарищи, раз есть время на генерацию подобного бреда своими полувыпрямленными извилинами)) Пишите ещё, вас реально весело читать)))

23. 28 апреля 2016

Если кого то и увольняют по статье на Дейве , то на это есть очень серьезная причина. А по по воду не отдачи трудовых книжек полная чепуха. Просто у некторых » трудяг» их несколько) на каждое предприятие приносится новая, так как старую показывать стыдно. Умеют отличиться)))

24. 22 апреля 2016

@Гость, Бред полный!

25. 22 апреля 2016

Юрист :
    Интересно откуда же такая информация у гостя?))))) может поделитесь источниками?

Кстати, да. Каждый, кто работал на Дейве, может точно утверждать, что большинство сотрудников не оформлены официально. Вообще, ещё непонятно, что лучше: быть оформленным там, или нет, поскольку, в случае официального оформления людей потом шантажируют увольнением по статье в трудовой, или вообще трудовую не отдают на руки, манипулируют при этом как хотят. Напоминает рабовладельческий строй, однако.

26. 20 апреля 2016

27. 20 апреля 2016

Вранье!!! он матерится на персонал, *** редкосная. все боятся его!!! беспредел в документах, печатях!! кстати, даете откат налоговой!! персонал не весь официально трудоустроен!!!

28. 9 апреля 2016

Да уж как мало вам по жизни встечалось хороших людей, если при всех недостатках Коган для вас почти святой))))))))))))))Мне жалко, пока что по вашей жизни втречалось только дерьмо.

29. 1 апреля 2016

@Гость, Вы знаете, Вы мне просто противны стали. Правда. Вы ведёте нечестную полемику, возвращая меня и читателей в начало, оскорбляя вновь Когана, меня и других сотрудников. Нам комфортно, раз мы здесь. Очень комфортно. И самое главное — о порядочности. За многие годы работы здесь поняла, что это качество у него на первом плане.

Вот я сейчас так расстроился, что прямо не знаю, как мне теперь дальше жить, будучи вам противным. Кто тут и ведёт нечестную полемику, так это вы и вам подобные «защитники» Когана, нашего «бравого гусара», который лично при мне тысячу раз за глаза оскорблял людей (в частности, женщин, которые работали на его предприятии, называя их уродливыми, тупыми, а в глаза — доводя до слёз); нашего «патриота» и «мецената», который в самый разгар политических и народных волнений в Украине позволял себе циничные и антипатриотичные высказывания в сторону происходящего (что не мешает ему после этого пиариться на своей псевдопатриотичности и называть себя Воином Света); нашего «эталона чести и справедливости» ( особенно ярко проявляется честность и справедливость по отношению ко всё тем же сотрудникам, которые у него работали и терпели его хамство, матершинничество и самодурство, а также, постоянные махинации с зарплатами и высосанными из пальца штрафами). И вы мне ещё будете говорить, что он такой честный весь, порядочный, прямо Д’Артаньян местечковый. Кто тут и вводит людей в заблуждение и нагло врёт, так это вы. Прекратили бы брать грех на душу и просто молчали бы. Хотя, как вы будете молчать, если за молчание Давид Ефимович потом три шкуры спустит?

Мой вам совет: успокойтесь, сядьте, откройте вкладку с сайтом Когана (на который, кроме его зашуганных сотрудников, никто и не ходит), и делайте вид, что ничего не происходит. Я, правда, больше не имею ни времени, ни желания вести с вами эти долгие разговоры (они всё равно ни к чему не приведут). Давайте каждый из нас займётся тем делом, что ему по силам и по призванию, а народ пусть сам решает, стоит ли ему тратить своё время, талант, навыки, эмоции, на сотрудничество с конторой Давида, или обойти её стороной.

Очень надеюсь на ваше зачаточное благоразумие, хотя, прекрасно понимаю, что зря. Отличного вам РАБочего дня и всего хорошего :-)

30. 1 апреля 2016

31. 31 марта 2016

Штрафы,унижения,оскорбления и полное неуважение к сотрудникам-вот основные принципы
    «высоко духовного» когана

32. 31 марта 2016

@Гость, к чему только не прибегает слабый оппонент, которому нечего сказать: то лайки считает, то на личности переходит. Вы можете только догадываться о том, как у меня дела, а я, в свою очередь, знаю всю подноготную вашей клоаки и её дурно пахнущее содержимое. Поэтому стройте и дальше предположения, неуважаемая. В одном вы правы: я вам не конкурент, поскольку конкурируют только с сильными, а с вашей богадельней какая конкуренция? Смех да и только:-)

33. 31 марта 2016

@Гость, спасибо за ваш комментарий. Я искренне, от души поржал. Думаю, не только я))

Вы, как человек не глубокий и не далекий, смейтесь дальше. Как говорится, собака лает, а караван идёт. Судя по стабильных 5-6 лайках одновременно под Вашими коментами, контора у Вас не большая, конкурент )))

34. 31 марта 2016

35. 30 марта 2016

@Гость, Скажу так : более интеллигентного, порядочного, выдержанного, честного и справедливого человека я в своей жизни не встречала! Настолько он другой, настолько человек чести, что и добавить к этому нечего. Около месяца назад к нам пришло несколько новеньких. Все они читали Ваш бред, перед тем как прийти к нам. И вот, ожидая увидеть чудовище, встретились с абсолютно уникальной личностью, сила и мудрость руководителя пробивает насквозь. У людей шок.

36. 30 марта 2016

@Гость, я ожидал шуток про Петросяна. Типичные задротовские приколы по шаблонам сети «вконтакте».

Отвечу на ваш вопрос: Коган никогда мне не был интересен. Ни как «певец», ни как человек. Я просто в который раз поражаюсь, насколько обнищал на народ, что готов идти прислуживаться хамам и дебилам, вроде Когана.

37. 29 марта 2016

@Гость, Нигде у меня ничего не плосковато, уж поверьте!))) Касательно юмора — думаю, Ваш кумир, это Петросян))) О чем еще поговорим??? Коган, вижу, Вам уже не интересен???

38. 29 марта 2016

@Гость, какой-то юморок у вас плосковатый, как для человека с тремя высшими образованиями. Создаётся впечатление, что интеллект у вас как у ракушки. Впрочем, ничего удивительного. Умные люди с Дейва давно поуходили, остались как раз такие «светочи», как вы :-)

39. 29 марта 2016

@Гость, Вы знаете, пару минут в день — чтобы закрыть Ваш вонючий рот, это не вопрос совсем. Особенно это желание возникает у меня, когда я иду в туалет. Сразу вспоминаю о том, что одновременно можно сделать два дела

40. 29 марта 2016

@Гость, да к вам никто и не стремился придраться, увольте. Кстати, пока вы тут тратите время на полемику со мной, служба ваша-то идёт. Давид не против, что вы, вместо служения ему, холиварите в интернете? Или он в курсе, потому что сам дал вам такую инструкцию? В таком случае, обязанности у вас — с душком, неуважаемая дама :-) Ну, каждому — по силам и возможностям. Кто-то трудится, растёт, совершенствуется, а кто-то прислуживает и подлизывает:-)

41. 29 марта 2016

@Гость, Убогая орфография — не про меня это. Возможны описки да и только. Я не оправдываюсь, а констатирую факты. А вот Вы, исчерпав весь свой ресурс, придираетесь к орфографии!!!) Я понимаю Вас — ведь больше Вам ничего уж не остаётся.

42. 28 марта 2016

@Гость, Как же вы неулюже отправдываетесь, дама с тремя высшими образованиями и убогой орфографией. Прекратите позориться. Можете называть тут хоть сто фамилий, мне до этого дела нет никакого.

43. 27 марта 2016

@Гость, во-первых, это писала не я. Про ай-пи адрес и возможности отправки сообщений здесь говорилось много раз. Тогда писал наш сотрудник, приехавший в гости. Увидев весь этот позор, решил отписаться. А я женщина, говорила миллион раз уже. Три высших образования, отличные отношения с руководством и крутая зарплата. Зы))) Это для тех, кто назвал меня маргиналкой. Еще есть вопросы, Саша? Или фамилию твою написать?

44. 27 марта 2016

@Гость, Работаю здесь несколько лет уже.

Так вы же писали, что уволились и переехали! Ну и как вам верить? Хоть бы не позорились, честное слово.

45. 26 марта 2016

@Гость, На мой взгляд, какая разница, сколько раз меняется руководство в этой компании или даже какой-то другой. Это жизнь. Это обстоятельства. Знаю места, где текучка такая, что вам и не снилось, господа. Так что увольте. Работаю здесь несколько лет уже. Да, люди приходят, люди уходят. Многие возвращаются, покрутившись и поняв, что Дейв — отличный вариант. А в целом текучка средняя, ничего особенного. И вывод мой абсолютно объективный в отличие от писак, которые что-то где-то слышали..

46. 26 марта 2016

Для тех, кто слышал звон да и только,однако это не мешает им и дальше заниматься переливанием с пустого в порожнее, констатирую факт: в компании действительно новое руководство, дела идут замечательно. А Елена Мазяр ушла от нас по доброй воле. Наслышана, что с шефом она в очень хороших отношениях. Что касается творческой стороны Д. Когана — то и тут, как бы злым языкам не хотелась, все отлично у него. Выступления на радио, ротация на ведущих радиостанциях, концерты, съемки в программах, благотворительность и признание (недавно, кстати, стал лауреатом Всеукраинского конкурса меценатов, можете почитать об этом в интернете). 7 апреля Давид Коган выступит в Киеве на сцене Национальной Филармонии Украины. Одним словом, товарищи, жизнь бьет ключом не смотря на вашу зависть, злость и полный неадекват кучки людей, которые продолжают тут от нечего делать заниматься болтновней и собиранием сплетен. На этот сайт он никогда не заходил и не зайдет. Хотя о его существовании, безусловно, знает. Всего доброго и хороших вам выходных!

47. 26 марта 2016

@Гость, сами поняли, что написали? :-) Кому ваша Мазяр нужна? Вороватая хабалка с зашкаливающим градусом наглости и неадеквата — это навряд ли предел мечтаний работодателя.

Про Полонскую я промолчу. Человек зрелый, грамотный, принципиальный. Зачем имя её трепать тут?

Ну, а то, что у Когана руководство и персонал меняется по три раза на год — это отнюдь не предмет гордости, а, скорее, наоборот. Но кому я тут что доказываю? Имбецил всё равно не поймёт, а разумным людям и без доказательств всё ясно.

48. 25 марта 2016

Лена Мазяр в сто раз адекватнее тебя, и звонили ей,а не она.Еще напиши что Полонская звонила-просилась на работу,дебил.Кстати, опять новое руководство-надолго ли?Может задумаешься, хотя это уже не лечится

49. 19 марта 2016

Мне сегодня звонила Лена Мазяр, просилась очень на работу. Я уведомил её, что бывших управленцев Когана мы не берём на работу,она меня обматерила и бросила трубку. Довольно странная женщина.

50. 16 марта 2016

Судя по слогу и стилистике — Коган сам начал отписывать)!!!

1. 30 августа 2014

Люди, не вздумайте даже на собеседование идти в эту компанию! Там директор невменяемый, по нему дурка плачет. Соответственно, и работа вся построена как в дурке. Очень много таких моментов, которые нормальный человек просто не выдержит. Штрафы буквально за всё, зарплаты не платятся, большая половина зарплаты — в конверте, и есть всегда большие шансы её просто не получить. Плюс ко всему, вам придётся ежедневно нацеловывать Когана Давида (так называемого, учредителя) в царственный зад, потому что если не будете перед ним ходить на задних лапках — вас быстро обложат трёхэтажным матом и наговорят гадостей на пустом месте, будь вы хоть трижды эффективный и исполнительный сотрудник. Не советую связываться с попутавшим берега шизофреником! Больше на проезд туда потратите, чем заработаете. Плюс, нервные клетки не восстанавливаются. Будьте осторожны!

2. 18 января 2015

Случайно оказывался на этом сайте. Сразу видно-все комментарии выше писал один и тот же человек. Я отработал на этом предприятии более 15 лет, уволился, потому что переехал.А так бы работал и работал. Хочу сказать, что зарплаты там всегда были достойными, если кого-то и увольняли, то вполне заслуженно.Директор-уникальной человек.Он не только до ужаса порядочный, он человечный. Думаю, что таких как он вообще нет уже.

Добавьте зарплату в компании Дейв Експрес

Добавить отзыв о работодателе Дейв Експрес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дейв Експрес?